Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chery Tiggo 3 подвергся обновлению, и теперь он выглядит в духе старших моделей

Chery Tiggo 3 подвергся обновлению, и теперь он выглядит в духе старших моделей

21 Августа 2019 | 10991 просмотр

Chery Tiggo 3 — один из долгожителей китайского автопрома. Машина, сделанная по мотивам Toyota RAV4 второго поколения XA20 (2000-2005), выпускается почти 15 лет, за это время она пережила несколько крупных модернизаций. Еще один рестайлинг — на подходе.

Фотографии модернизированного Tiggo 3 опубликовали китайские автомобильные издания. Судя по снимкам, спереди «тройка» получит оформление передней части в стиле модели Tiggo 4. От кроссовера уходящего образца рестайлинговый Tiggo 3 отличается новым передним бампером с уменьшенными воздухозаборниками, которые лишились противотуманных фар, но заручились горизонтальными LED-элементами ходовых огней, а также большой решеткой радиатора с хромированной накладкой. А вот сзади изменений не видно вовсе.

Новый обвес никак не сказался на габаритах Tiggo 3: длина машины по-прежнему составляет 4420 мм, а колесная база достигает 2510 мм.

Сообщается также, что атмосферная 1,6-литровая «четверка» с индексом SQRE4G16 мощностью 126 л.с. уступила место 1,5-литровому двигателю с отдачей в 116 л.с. Его, к слову, еще можно обнаружить под капотом у Tiggo 5x. Данных о коробках передач нет, однако дореформенный Tiggo 3 оснащался как 5-скоростной «механикой», так и вариатором.

Показательно, что китайские автолюбители массово теряют интерес к модели: за семь месяцев текущего года дилеры продали 20 384 экземпляра этой модели против 55 936 единиц за аналогичный период в 2018 году.

В России дореформенный Tiggo 3 продается по цене от 799 000 рублей.

Обновленный Chery Tiggo 3
Обновленный Chery Tiggo 3
 
Обновленный Chery Tiggo 3
Дореформенный Chery Tiggo 3
 

Комментарии

Андрей89
Салехард
расширение решетки в стиле лексус?!,)
21
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Китайская классика... Дожили)
51
1
Ответить
14197299
Москва
В интернете легко находится Краш-Тест Chery. Машина его провалила.
Визуальное обновление и новые свистоперделки -это конечно хорошо, но у авто конструкция с начала 00х и нулевая безопасность.
У Chery есть более интересные и актуальные предложения( тот же Tiggo7), а Tiggo3-выбор разве что из-за бедности и повальной нищеты в РФ .
40
10
Ответить
Енот
Иркутск
Показательно, что китайские автолюбители массово теряют интерес к модели: за 7 месяцев текущего года дилеры продали 20 384 экземпляров этой модели против 55 936 единиц за аналогичный период в 2018 году.

Что блин???? Так то спад продаж по всему миру.
6
7
Ответить
15506062
Абакан
Из овна канфетку не сделаешь
20
3
Ответить
  
Самара
Сообщений: 486
Кто покупает это китайское GOVно - остановитесь! 10 дней назад у моей знакомой в этом гробу на колесах погибла вся семья - двое детей, сестра и отец! Стойки сложились как будто их и не было.
https://ria56.ru/posts/v-buzul...
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.
32
5
Ответить
Александр
Красноярск
15 лет... Породистый китаец.
7
2
Ответить
11413955
"Самая популярная модель" - уже купили две.
Вот популярность и зашкаливает.
12
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
дореформенный красивей чем обновленный......это как???))))
10
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
по крайней мере на фото выше
1
 
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 47
Гниют они сильно.
Мой Чирик 2010 г.в. за 8 лет сгнил.
Пороги в труху (снаружи, внутренняя силовая часть в норме), множественные вздутия краски на кузове, рыжики в колёсных арках.
При этом кузов отпескоструился несильно, сколов немного.
В остальном всё прекрасно, салон не ушатался, движок 113 ткм. прошёл безо всяких нареканий.
Не думаю, что с тех пор у китайцев сильно изменились технологии грунтования и окраски кузовов.
Если кто будет брать, делайте дополнительный антикор, пороги и морду закатывайте в броню и можно ездить.
18
6
Ответить
алексей
Волжский
Андрей89
расширение решетки в стиле лексус?!,)
В стиле весты
8
4
Ответить
zogar-zag
15506062
Из овна канфетку не сделаешь
Да ладно... современные технологи творят чудеса, зайди в любой супермаркет там как минимум половина продукции го8но сдобренное глютаматом натрия и обернутое в яркую упаковку :-)
14
2
Ответить
zogar-zag
"Chery Tiggo 3 подвергся обновлению, и теперь он выглядит в духе старших моделей"

А по моему он выглядит в духе дорестайлинговой Калины :-)
6
5
Ответить
moviegear
Москва
Очень глубокий тюнинг второго Рава =)
2
1
Ответить
7823791
Абакан
Я думаю что про гниль на китайских автомобилях, а что вы хотели за эти деньги, ну тогда затронет тему про отечественные, что они не гниют, ну а на Камри денег не увсех хватает.
3
 
Ответить
Алексей
Крымск
Читая любые новости про авто, в первую очередь интересует цена и технические характеристики. Почему у обновленной модели двигатель сдулся и стал менее мощным? Модель становится менее интересна сразу.
3
1
Ответить
Eternal Hate
7823791
Я думаю что про гниль на китайских автомобилях, а что вы хотели за эти деньги, ну тогда затронет тему про отечественные, что они не гниют, ну а на Камри денег не увсех хватает.
вся мякотка в том, что местные хомячки судят китайпром по моделям максимум 2010 года, хотя новость о модели 19 года
5
4
Ответить