Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chery представила седан Arrizo 8 за 3,4 миллиона

Chery представила седан Arrizo 8 за 3,4 миллиона

30 Июня 2023 | 15427 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
364 (37%)
613 (63%)

В Подмосковье, на Рублево-Успенском шоссе в зале «Барвиха Лакшери Вилладж», состоялась презентация седана Chery Arrizzo 8. 

За новинку платить придется изрядно: исполнение Prestige обойдется в 3,4 млн рублей, Ultimate — 3,5 млн, а Ultimate SE — 3,55 млн. При этом Chery Arrizo 8 оказался дороже всех прочих конкурентов. Ближе всех, на наш взгляд, к нему располагается Dongfeng Shine Max, который доехал до дилеров в конце мая, но до сих пор идет на потребительском сайте бренда с пометкой «Скоро в продаже». Живые экземпляры отдают за три миллиона. Лифтбек Changan UNI-V, продажи которого начались с января, идет от 2,7 млн. Москвич 6 (он же Jac J7) пока в расчет брать не имеет смысла — не объявлена даже официальная дата премьеры, известно только, что она должна пройти до Нового года. Сам Jac J7 у российских дилеров совершенно свободно можно купить за 2,3 млн рублей, что на 300 000 дороже относительно цен прошлого года. Очень симпатичный FAW Bestune B70, который представлен с двумя типами автоматов — и DCT, и классической гидромеханикой, продается «по номиналу» чуть выше 2,3 млн, то есть на миллион дешевле Чери!

Высокую цену несколько объяснила презентация модели — там так и сказано: седан Arrizo 8 рассчитан на состоятельных покупателей, при этом для тех, кто придет в первых рядах, предлагают скидку в 50 000 рублей.

Де факто Chery Arrizo 8 — это крепкий бюджетный среднеразмерный седан, какими были хорошо знакомые нам Kia Optima, Hyundai i40, Mazda6. Между тем Chery Arrizo 8 оказался не только дороже всех конкурентов, но и дороже всех прочих российских моделей Chery, за исключением гибридного кроссовера Tiggo 8 Pro e+.

Chery Arrizo 8 появился в Китае полгода назад, в его основе — «платформа для седанов» М1Х. Под капотом — хорошо знакомый российским любителям силовой агрегат в составе 1,6-литрового турбомотора и 7-ступенчатого «автомата» с двумя «мокрыми» сцеплениями. Мотор развивает мощность в 186 л.с. и 275 Нм при 2000-4000 об/мин. Колесная база — 2770 мм, передняя и задняя подвески независимые. 

Chery Arrizo 8
Chery Arrizo 8
 
Chery Arrizo 8
Chery Arrizo 8
 
Chery Arrizo 8
Chery Arrizo 8
 
Chery Arrizo 8
Chery Arrizo 8
 
Chery Arrizo 8
Chery Arrizo 8
 
Chery Arrizo 8
Chery Arrizo 8
 
Chery Arrizo 8
Chery Arrizo 8
 
Chery Arrizo 8
Chery Arrizo 8
 
Chery Arrizo 8
Chery Arrizo 8
 
Chery Arrizo 8
Chery Arrizo 8
 
Chery Arrizo 8
Chery Arrizo 8
 
Chery Arrizo 8
Chery Arrizo 8
 
Chery Arrizo 8
Chery Arrizo 8
 
Chery Arrizo 8
Chery Arrizo 8
 

Комментарии

  
Тегусигальпа
Сообщений: 10406
Я долго думал, как описать всю эту вакханалию, происходящую на наших глазах. И вспомнил замечательное слово, вернее два.
Фантасмагория и паноптикум. Думаю, они всеобъемлюще опишут текущую ситуацию.
Сон разума рождает чудовищ.
467
26
Ответить
Москва
странные придирки, у того же Мерса или Ауди тоже выхлоп обманки, из-за этого не покупают же больше бмв, если кому нужен упор газовый, за 3 тысячи дилер к допам ток так добавит
61
193
Ответить
" на Рублёво-Успенском шоссе в зале «Барвиха Лакшери Вилладж». " Ничего себе куда дромовцев приглашают! Чёрная икра и элитное шампанское могут исказить независимую оценку презентуемого товара. Аккуратнее!
310
12
Ответить
Ivan Antonoff
Щя понабегут диванные эксперты с предложениями бушек из эмиратов в те же деньги и тд.
По факту среднестатистическому покупателю надо прийти в салон, сдать свою машину в ти, получить скидку на новую, взять кредит, получить скидку на кредит и уехать на новой машине с гарантией.
В нынешней ситуации конкурент ей это соната, К5 и камри, но там бюджет ещё выше.
Ждём скидок как на 8про е+ дают по 800к за то, что пришёл в салон)

По фоткам тачка выглядит обалденно, сразу так и не скажешь, что китаец.
Подкапотка точ в точ как у вага. Вообще это аналог суперба(только сильно дешевле), мотор австрийский, робот немецкий. Лёгкий стейдж в неё и полетели

Хейтеры - люблю вас!
98
379
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
а чем он лучше того же FAW, который от 2,3 млн., по виду те же яйца?
158
9
Ответить
Ivan Antonoff
DarkMatter
а чем он лучше того же FAW, который от 2,3 млн., по виду те же яйца?
Тем, что у чери более развитая дилерская сеть в рф, тем что чери самая популярная иномарка в россии. В остальном надо сравнивать их вживую. Так вам кто скажет?
23
160
Ответить
26035405
Омск
Ну во первых это китайся как говорит моя бабушка и у них плохо с антикором плюс
200 к добавиш купиш тойоту авалон
3и6 ляма а не это за 3и4 ляма
В японце ты получишь отличное качевство на 50 лет
А в китайце 20 лет
Разница только в 200к
Плюс если на наш рынок китайцы стали ставить только вариатор и мкпп
А японцы робот вариато механика автомат
Вопщем выбор за вами толи китайся на пол жизни толи я понец на всю жизнь
76
67
Ответить
По машине: четырёхствольный выхлоп и шильдик 290Т (знаю, что крутящий момент) для 1,6 как бы излишне оптимистичны. Это глуповато выглядит и при полной загрузке превращается в нелепый фарс. Поэтому от этих аксессуаров лучше сразу избавиться :)
133
13
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
Третья фотография самая залипательная :)
.
98
8
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4373
На моей Хонде 12 летней давности такие убогие дверные карты с такой же убогой внутренней ручкой для открывания. Посмотрел внимательнее да они у меня даже лучше так как карман больше и там есть место под бутылку воды на всех дверях. И обошлась эта Хонда мне в 400 тысяч рублей. Кому это китайское барахло собираются продавать за 3 миллиона рублей не понятно. У дураков нет 3 миллионов рублей.
122
34
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4373
Глянул как реализовали панель управления климатом. Взоржал в голос.
59
15
Ответить
Москва
<Strelok>
На моей Хонде 12 летней давности такие убогие дверные карты с такой же убогой внутренней ручкой для открывания. Посмотрел внимательнее да они у меня даже лучше так как карман больше и там есть место под...
да я уже давно понял, что такие умные как мы ездим на стареньких б/у тачках, а дураки на элитных немецких или британских машинах, а некоторые еще и с мигалками)
76
21
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4373
D.E.A F.E.A.R
да я уже давно понял, что такие умные как мы ездим на стареньких б/у тачках, а дураки на элитных немецких или британских машинах, а некоторые еще и с мигалками)
Причем здесь это китайское барахло за 3 миллиона рублей и элитные немецкие или британские автомобили?
80
19
Ответить
А почему китайцы устроили презентацию именно здесь? Видать они понимают, что при любой ситуации в этом «микрорайоне» есть деньги и поток их не иссякает
58
8
Ответить
D.E.A F.E.A.R
да я уже давно понял, что такие умные как мы ездим на стареньких б/у тачках, а дураки на элитных немецких или британских машинах, а некоторые еще и с мигалками)
Ахаха :)))
12
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Публика, посещающая тц БарвихаЛухариВилаж) , никогда на это не пересядет. На презентацию можно было пригласить хоть Баскова с каким-нибудь тиктокером, всё равно в России НЕТ никого , у кого есть аудитория с кучей денег и без способности рассуждать!
Что касается салона и кузова. ПО ФОТОГРАФИЯМ выглядит как солянка. Дверные карты от лексуса, передний экран от Киа, центральная консоль вообще похожа не пойми на что! И самое глупое - открытые крепления отделки крышки багажника!!! Вы там совсем уже???
Так что, те, кто ездил на Бмв 5серии или Е-классе продолжат их и покупать, а таксисты из Комфорта ... Да какая вообще тогда разница, если этот продукт только под лизинг...
97
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Разбалованному лакшери народу, привезли дешевое по высокой цене...
Безумие в чистом виде. Уже даже не пытаюсь осмыслить.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
112
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Валерий Стенин
А почему китайцы устроили презентацию именно здесь? Видать они понимают, что при любой ситуации в этом «микрорайоне» есть деньги и поток их не иссякает
Там ведь дураки живут которым мамки с папками каждый день тока на сижки 100 тыщ рублев дают..
Наверно так и размышляли. Типа, ну че им трудно, что ли. Утром купят по приколу, пока будун не отпустил, к обеду поцарапают и выгинут на помойку.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
57
11
Ответить
КАТОТЭШИКУКИ
Улан-Удэ
местная публика наверное приехала на бмв, мерсах, ауди, что бы посмотреть вот на это все
60
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14954
...седан Arrizo 8 рассчитан на состоятельных покупателей

Состоятельные в состоянии возит свою пятую точку на чем-то нормальном. Хотя состоятельные бывают разные...

...Ну, конечно, так и знал. Черноморск! Там даже в довоенное время человек с десятью тысячами назывался миллионером. "Золотой теленок"
67
8
Ответить
28651901
Вот и пришли те времена, когда китайские машины стали лучше японских!!! И дешевле! Ладно, сейчас на волне известных событий наблюдаем плятский танец спекулянтов с их дикими ценниками, но думаю скоро и это тоже настроят! Вон в думе, хотят законодательно ограничить максимальную наценку в 15 процентов! Поэтому эта тачка за 1.5 будет очень ничо! И не ржавеет как бракованные и вечно отзываемые из-за неисправностей ждм!
15
111
Ответить
  
Eastern Siberia
Сообщений: 423
внутренние дверные ручки у какого крупного рогатого скота оторвали???
жалеть надо не мертвых, жалеть надо живых
43
7
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Докатились, «Барвиха Лакшери Вилладж» и автомобили Черри. Ждем макароны по-флотски с орским тушняком во всех модных ресторанах.
Ну ладно хоть Черри, а то бы мог в этом Виллажде запросто и танк стоять из ростовского цирка.
94
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
28651901
Вот и пришли те времена, когда китайские машины стали лучше японских!!! И дешевле! Ладно, сейчас на волне известных событий наблюдаем плятский танец спекулянтов с их дикими ценниками, но думаю скоро и...
Сидишь такой.. пить или не пить.. И ищешь знаки.
А тут епта.., дума озаботилась гражданами, будет бороть сама себя...
Просмеявшись, понимаешь, одназначна, пить!.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
33
5
Ответить
 
Сообщений: 7280
Постойте, мне показалось или у этого ведра, простите, премиального авто, заднее сиденье складывается только целиком?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
42
6
Ответить
 
Сообщений: 7280
Влад_на мазде
Там ведь дураки живут которым мамки с папками каждый день тока на сижки 100 тыщ рублев дают..
Наверно так и размышляли. Типа, ну че им трудно, что ли. Утром купят по приколу, пока будун не отпустил, к обеду поцарапают и выгинут на помойку.
Сифон с Бородой с помойки докатают
43
5
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37979
Т.е. людям, привыкшим к Порше, Мерседесам, БМВ, Лексусам и прочим премиум-брендам предлагают купить неведомого китайца? Эти люди на Камри-то смотрят как на сами знаете на что, а тут "премиальный" китаец.
Вы там какую лютую дурь курите-то, господа?
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
99
6
Ответить
  
Сообщений: 8755
Выбор локации явно неудачное решение. Запланированное мероприятие скатилось в фарс.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
31
4
Ответить
16999266
Усолье-Сибирское
Авто для прислуги Рублевки?
32
3
Ответить
    
Сообщений: 1877
Не сумел вспомнить внешний вид ни одного из перечисленных в тексте "конкурентов", равно как и их ттх. Про половину из них слышу впервые
35
2
Ответить
  
Сообщений: 13322
mastersvl
Третья фотография самая залипательная :)
Вице-президент Чери в России?)
Продам уши от мертвого осла.
15
1
Ответить
  
Сообщений: 12322
Да по сути это не Китайцы заваливают РФ своими авто, а Российские организации (думаю структуры связанные с государством) пытаются нащупать сферу для заработка.
Поэтому тупо без никакого плана тащат сюда всё до чего могут дотянуться.
Важно быть, а не казаться.
38
6
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Вася Иванов-Петров
Не сумел вспомнить внешний вид ни одного из перечисленных в тексте "конкурентов", равно как и их ттх. Про половину из них слышу впервые
Вот эту 8-ку они позиционируют как замену Камри?)) Это же шлак, который в самом Китае продается от 100 тыс юаней или 1 млн 200 тыс, это цена Короллы, Ниссан Силфи или Цивика или VW Lavida или Sagitar или электо Aion S

Только последних продается в месяц 15-25 тыс штук, а вот Arizzo 8 только 2- 5 тыс штук в месяц. Да это шлак по цене Короллы-Цивика, который продается в 3 раза хуже, чем вышеназванные марки
60
9
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
общая аргументация: «а за что платить»?

как раз есть за что, но это не авто
1
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
С каждым днём цена становится всё премиальней!
22
3
Ответить
  
Сообщений: 12322
Я думаю и китайцы только за, толкать сюда любой шмурдяк, чтобы за ресурсы им расплачиваться.
Важно быть, а не казаться.
16
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Рублёвка переходит с мерсов на китайские авто? Всё понятно.
14
4
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Ozmatic
Т.е. людям, привыкшим к Порше, Мерседесам, БМВ, Лексусам и прочим премиум-брендам предлагают купить неведомого китайца? Эти люди на Камри-то смотрят как на сами знаете на что, а тут "премиальный" китаец.
Вы там какую лютую дурь курите-то, господа?
Камри дороже в Китае - от 1.9 млн, а этот Арризо 8 здесь стоит от 1 млн 200 тыс. руб. Это цена Короллы или Цивика. Упадочная модель в самом Китае - только на 23 месте по продажам. Что она делает в сегменте бизнес-класса непонятно
45
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1952
Уже близко, но ещё нет.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
3
4
Ответить
231
Новосибирск
Клиренс (высота дорожного просвета), мм 130
спасибо =) не надо такого счастья
14
3
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1112
почему "телефон" в меню с маленькой буквы?
6
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Plaam-2
Вот эту 8-ку они позиционируют как замену Камри?)) Это же шлак, который в самом Китае продается от 100 тыс юаней или 1 млн 200 тыс, это цена Короллы, Ниссан Силфи или Цивика или VW Lavida или Sagitar или...
Вот хорошо есть инсайдер с дрома у нас свой в Китае. Кстати, в Китае вроде к японским маркам не очень отношение, уж сильно японцы китайцев в свое время обидели (включая 2 мировую войну), что там японцев до сих пор ненавидят (причем, за дело).
Мой отзыв: Лада 2109 1988
7
27
Ответить
13129616
Глядя на это Китайское лакшери, вспоминается клич Черного плаща "Я ужас, летящий на крыльях ночи!".
14
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Один знакомый рассказывал прикол.
В 90-е он торговал футболками на рынке.
Вот, говорит, висят у меня 10 одинаковых футболок, все по 100 рублей.
Покупают все примерно одинаково. Но скучают.
Беру, 2 перевешиваю отдельно, на одной пишут 150, на другой 200.
Народ оживляется, есть дешевые футболки по 100, получше за 150 и прям очень даже - за 200.
В итоге те, кто вчера воротил нос от "дешманской" футболки за 100 рублей, сегодня вполне с удовольствием покупает такую же за 200, да еще с высокомерием смотрит на тех, кто выбирает футболки по 100.

Тот факт, что в закупе все эти футболки по 1 цене - знает только продавец.
54
9
Ответить
  
Сообщений: 8532
Ivan Antonoff
Щя понабегут диванные эксперты с предложениями бушек из эмиратов в те же деньги и тд. По факту среднестатистическому покупателю надо прийти в салон, сдать свою машину в ти, получить скидку на новую, взять...
Во чувака прет!
22
5
Ответить
  
Сообщений: 8532
mastersvl
Третья фотография самая залипательная :)
Ага, ни чо так накидочка.
4
6
Ответить
fedel топорики
Рязань
Тревожная ситуация для жителей Рублевки.))
Если следующим в Лухари Виладж будут презентовать УАЗ, то вся Рублевка разлетится по Монакам на суперпуперджетах.
38
2
Ответить
Павел
Томск
Почему с таким могучим 1,6 литровым зверем под капотом всего 4 фальштрубы? Надо штук 8 было сделать - верный признак лухариспорткара!
38
4
Ответить
Нафаня
Plaam-2
Вот эту 8-ку они позиционируют как замену Камри?)) Это же шлак, который в самом Китае продается от 100 тыс юаней или 1 млн 200 тыс, это цена Короллы, Ниссан Силфи или Цивика или VW Lavida или Sagitar или...
...Это же шлак, который в самом Китае продается от 100 тыс юаней или 1 млн 200 тыс, это цена Короллы, Ниссан Силфи или Цивика....

Ты сперва посмотри сколько у нас озвученные тобой машины стоят .
12
12
Ответить
Павел
Томск
Plaam-2
Камри дороже в Китае - от 1.9 млн, а этот Арризо 8 здесь стоит от 1 млн 200 тыс. руб. Это цена Короллы или Цивика. Упадочная модель в самом Китае - только на 23 месте по продажам. Что она делает в сегменте бизнес-класса непонятно
В Китае это дешевая жоповозка, а в северной эфиопии бизнесс-класс для богатых.
35
5
Ответить
fedel топорики
Рязань
mastersvl
Третья фотография самая залипательная :)
Пошловато смотрится. И улыбочка натянутая.
12
1
Ответить
Нафаня
Plaam-2
Камри дороже в Китае - от 1.9 млн, а этот Арризо 8 здесь стоит от 1 млн 200 тыс. руб. Это цена Короллы или Цивика. Упадочная модель в самом Китае - только на 23 месте по продажам. Что она делает в сегменте бизнес-класса непонятно
Киа к5 у нас стоила дешевле мини Купера или самой маленькой бвм 1 серии . Но при этом к5 это "Д" класс .
Китаец дешевле Камри , но это не значит что китаец не может быть в этом классе .
9
7
Ответить
 
Сообщений: 5816
Trevor
Я думаю и китайцы только за, толкать сюда любой шмурдяк, чтобы за ресурсы им расплачиваться.
У Китая экспорт-ориентированная экономика. Они окучивают любой рынок.

Своих ресурсов у них немного. Углеводородов - только уголь для ТЭЦ в товарных количествах. Продовольствие закупают.
Приходиться крутиться.
2
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
fedel топорики
Пошловато смотрится. И улыбочка натянутая.
Такие тетеньки как правило любят еще всякие леопардовые платья. Выглядят вульгарно и не красиво.
14
4
Ответить
    
Тюмень- Курган
Сообщений: 1285
тойот-койот
почему "телефон" в меню с маленькой буквы?
Китайцы очень торопятся выпускать новые автомобили. Некогда им на такие мелочи заострять внимание. Ну пропустили и пропустили))))
10
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
за этими бровадами, стоит тема....Развитие автомобильной прошленности нашей стране не нужна. Китай подсажает "на иглу", даже недопуская мылсли саморазвития.
Один вопрос: Почему не закупаем "мозги"?
- технологии
- оборудование
- и т.д.
***
Давно было сказано, УАЗу - скопируйте Тойоту Ланд Крузер или Митсубиси (Паджеро4 / МПС)....всё равно УАЗ большую часть реализует на внутреннем рынке....НО, он будет 100 лет клепать "...на палочке" и остальные - тоже...Во имя госконтрактов, оборонки и др. локомотивов, тянущих за собой технологически отсталые повозки.
10
3
Ответить
Tzeentch
Нижний Новгород
А за что платить действительно? Тот-же Changan UNI-V выглядит сильно круче и дороже но стоит на много дешевле. В техническом плане паритет, что там что тут ведро. Но Changan UNI-V ощущается на поколение современнее, уже на настоящий автомобиль похож, а чери по прежнему лютая китайщина даже на вид.
Так за что они хотят лишних денег по сравнению с конкурентами?
17
1
Ответить
3743107
Хабаровск
Подобные мероприятия, как пир во время чумы.
12
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Влад_на мазде
Разбалованному лакшери народу, привезли дешевое по высокой цене...
Безумие в чистом виде. Уже даже не пытаюсь осмыслить.
Топ коммент по сути!
ДЕШЕВОЕ ПО ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ.
Это лозунг всех китаез-авто в РФ.
20
2
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Поджог Сараев
Вот хорошо есть инсайдер с дрома у нас свой в Китае. Кстати, в Китае вроде к японским маркам не очень отношение, уж сильно японцы китайцев в свое время обидели (включая 2 мировую войну), что там японцев до сих пор ненавидят (причем, за дело).
Пропагандисткая чушь, как покупали японские автомобили - так и покупают. Всегда в топе продаж в Китае
18
3
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2379
Ivan Antonoff
Тем, что у чери более развитая дилерская сеть в рф, тем что чери самая популярная иномарка в россии. В остальном надо сравнивать их вживую. Так вам кто скажет?
И чО? Если раньше у Хендая дилерская сеть была развита лучше и продажи были выше, чем у Мерседеса, это означает, что Хендай был лучше Мерседеса?
13
 
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2379
Вместо того, чтобы юлить, так бы в Чери сразу и сказали: на продажи частникам нам наплевать, наш основной покупатель - это разнообразные госструктуры, где деньги не считают, так что будем выкручивать цены как захотим.
15
2
Ответить
9099401
Презентовать китайца на Барвихе - это надо быть очень "интересным" человеком, конечно ...
Хотя может просто кто-то кому-то занёс. Иных причин так портить свою репутацию я не вижу.
11
1
Ответить
9099401
Поджог Сараев
Один знакомый рассказывал прикол. В 90-е он торговал футболками на рынке. Вот, говорит, висят у меня 10 одинаковых футболок, все по 100 рублей. Покупают все примерно одинаково. Но скучают. Беру,...
Продавец от Бога ))))
2
1
Ответить
Александр Александр
Красноярск
26035405
Ну во первых это китайся как говорит моя бабушка и у них плохо с антикором плюс 200 к добавиш купиш тойоту авалон 3и6 ляма а не это за 3и4 ляма В японце ты получишь отличное качевство на 50 лет ...
Блин где такие людикоторые по 20 лет ездят на авто? Я максимум проезжал лет 7 на машине. Как правило через пару тройку лет хочется нового.
8
7
Ответить
Прохожий
Санкт-Петербург
D.E.A F.E.A.R
странные придирки, у того же Мерса или Ауди тоже выхлоп обманки, из-за этого не покупают же больше бмв, если кому нужен упор газовый, за 3 тысячи дилер к допам ток так добавит
Вы не понимаете, это другое! )))
1
4
Ответить
Прохожий
Санкт-Петербург
Тачка норм, цена не норм. И да, если смотреть на цену то Changan UNI-V или FAW Bestune B70 выглядят интереснее.
10
5
Ответить
Ivan Antonoff
Щя понабегут диванные эксперты с предложениями бушек из эмиратов в те же деньги и тд. По факту среднестатистическому покупателю надо прийти в салон, сдать свою машину в ти, получить скидку на новую, взять...
Единственное, в чём "это" аналог Суперба - в ломучести.
3
4
Ответить
28841875
Gravitara
Я долго думал, как описать всю эту вакханалию, происходящую на наших глазах. И вспомнил замечательное слово, вернее два.
Фантасмагория и паноптикум. Думаю, они всеобъемлюще опишут текущую ситуацию.
Маразм крепчал... Так проще
4
 
Ответить
Tzeentch
Нижний Новгород
Александр Александр
Блин где такие людикоторые по 20 лет ездят на авто? Я максимум проезжал лет 7 на машине. Как правило через пару тройку лет хочется нового.
Сейчас таких много будет, все кто раньше ездил на новом немецком премиуме.
Если с лексуса или хундая ещё можно безболезненно на китайца пересесть и даже найти какие-то преимущества.
То с ауди, бмв и мерседес такое уже не прокатывает.
У китайцев просто нет ничего сопоставимого ни за какие деньги.
Сам планировал ещё в прошлом году купить новый авто, после истечения гарантии на старый. Но теперь похоже придётся на нем лет 10 ездить, потому как ничего лучше просто не продают. Можно конечно привезти самому, но кто это обслуживать будет?
Так что придётся ждать лет 10 пока либо китайцы не научатся делать что-то лучшее, либо настоящие автомобили не вернутся на рынок.
20
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
ДИВАНИО Диванный X Перд
Такие тетеньки как правило любят еще всякие леопардовые платья. Выглядят вульгарно и не красиво.
Как бы кормилицу не продуло в такой вырез.
13
 
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Tzeentch
Сейчас таких много будет, все кто раньше ездил на новом немецком премиуме. Если с лексуса или хундая ещё можно безболезненно на китайца пересесть и даже найти какие-то преимущества. То с ауди, бмв и...
Ломка будет у среднего класса населения. Барвиха и всё, что вдоль рублёво-успенского - это отнюдь не средний класс, у них обезжира не будет, а вот у их обслуги - да, у разного рода менеджеров-агентов-мелких банковских клерков-коммерсантов - да. Ну еще и курс валют добъёт - сейчас же эти цены по курсу примерно 70 руб за доллар у паралльлельщиков и дилеров китайцев, а уже к концу лет это будет 85-90
13
 
Ответить
алексей
Волжский
Валерий Стенин
" на Рублёво-Успенском шоссе в зале «Барвиха Лакшери Вилладж». " Ничего себе куда дромовцев приглашают! Чёрная икра и элитное шампанское могут исказить независимую оценку презентуемого товара. Аккуратнее!
Как пел (или читал) один небезызвестный рэпер: "если вдруг стану таким - буду вынужден уйти"
А потом публично поддержал поднятие пенсионного возраста. И не ушел...
Ну и футболист тоже неплохо сказал: ваши ожидания - это ваши проблемы
15
 
Ответить
алексей
Волжский
Ivan Antonoff
Щя понабегут диванные эксперты с предложениями бушек из эмиратов в те же деньги и тд. По факту среднестатистическому покупателю надо прийти в салон, сдать свою машину в ти, получить скидку на новую, взять...
Дрому москвич не могут быстро починить по гарантии. Думаешь что-то изменилось?
8
1
Ответить
27428902
3743107
Подобные мероприятия, как пир во время чумы.
Да ладно, 100 раз повторено что всё идет по-плану, а граждане объединились-сплотились и горячо поддерживают )
5
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37979
Plaam-2
Камри дороже в Китае - от 1.9 млн, а этот Арризо 8 здесь стоит от 1 млн 200 тыс. руб. Это цена Короллы или Цивика. Упадочная модель в самом Китае - только на 23 месте по продажам. Что она делает в сегменте бизнес-класса непонятно
Что делает? Кто-то в Чери-Шмери посмотрел габариты, опции и сравнил с тем, что до недавнего времени тут продавалось. Подходит в длины-ширину-высоту? Подход. Отлично, значит это-бизнес-класс.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
8
 
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10406
Поджог Сараев
Один знакомый рассказывал прикол. В 90-е он торговал футболками на рынке. Вот, говорит, висят у меня 10 одинаковых футболок, все по 100 рублей. Покупают все примерно одинаково. Но скучают. Беру,...
Ничоси. А мог бы учебник по маркетингу прочитать. Бгг.
Сон разума рождает чудовищ.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Tzeentch
Сейчас таких много будет, все кто раньше ездил на новом немецком премиуме. Если с лексуса или хундая ещё можно безболезненно на китайца пересесть и даже найти какие-то преимущества. То с ауди, бмв и...
Ну по салону этот китаец лучше бмв
Вообще не обломно в его салон сесть после этого ужаса
7
19
Ответить
3111476
На надписи на корме в слове "CAMRY" сразу две ошибки..)
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13003
<Strelok>
На моей Хонде 12 летней давности такие убогие дверные карты с такой же убогой внутренней ручкой для открывания. Посмотрел внимательнее да они у меня даже лучше так как карман больше и там есть место под...
У дураков как раз полно денег как правило, но не у простых дураков, а у НАГЛЫХ, а вот умных нищебродов полно, назовите к примеру очень богатых учёных, не учёных-администраторов направляющих денежные потоки в нужные стороны, а именно учёных-практиков совершивших серьёзные открытия....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
2
Ответить
Maxim200900
Благовещенск
Gravitara
Я долго думал, как описать всю эту вакханалию, происходящую на наших глазах. И вспомнил замечательное слово, вернее два.
Фантасмагория и паноптикум. Думаю, они всеобъемлюще опишут текущую ситуацию.
Мне это игру dishonored напоминает. Там атмосфера очень хорошо похожа на все это. Абсолютное безумие просто какое то
6
 
Ответить
Maxim200900
Благовещенск
mastersvl
Третья фотография самая залипательная :)
Мне практически все зашли. Я прям реально получил удовольствие от просмотра, очень забавно:)
2
2
Ответить
6366903
Краснодар
Пусть на рублевке на них ездят
5
 
Ответить
Нафаня
Tzeentch
Сейчас таких много будет, все кто раньше ездил на новом немецком премиуме. Если с лексуса или хундая ещё можно безболезненно на китайца пересесть и даже найти какие-то преимущества. То с ауди, бмв и...
...У китайцев просто нет ничего сопоставимого ни за какие деньги...
Танк-500 посмотри , вполне себе альтернатива Q7 .
Тугела ничем не хуже тигуана (Q3).
Причем это относительно простые модели в китайском автопроме. А уж сколько у них альтернатив Тесле , причем лучше чем тесла .
3
20
Ответить
6089797
Нафаня
...У китайцев просто нет ничего сопоставимого ни за какие деньги...
Танк-500 посмотри , вполне себе альтернатива Q7 .
Тугела ничем не хуже тигуана (Q3).
Причем это относительно простые модели в китайском автопроме. А уж сколько у них альтернатив Тесле , причем лучше чем тесла .
В 2021 продали 1903 тугел и 29232 тигуанов в России. Тугела нормальный автомобиль, но в те деньги лучше было брать тигуан + у него комплектации были на любой вкус, понятное обслуживание и запчасти.
Китайцы пока не очень в экономию топлива умеют.
5
1
Ответить
10477799
Москва
Не состоятельным только писать комментарии можно)))
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9568
Сколько взаимоисключающих вещей:
1. Китайский автомобиль и Рублево-Успенском шоссе в зале «Барвиха Лакшери Вилладж»-. Я поям рублевсеих содержанок представил, котопые с Мерседес на это сядут))))
2. Де факто Chery Arrizo 8 — это крепкий бюджетный среднеразмерный седан, какими были хорошо знакомые нам Kia Optima, Hyundai i40, Mazda6.
Дром, вы че пишите? Мазда 6- это бюджетный седан? Или Оптима? Вы точно в России живете?
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
6
1
Ответить
Максим Шестаков
Хорошую машину чири не назовут.
7
2
Ответить
Александр Александр
Красноярск
Tzeentch
Сейчас таких много будет, все кто раньше ездил на новом немецком премиуме. Если с лексуса или хундая ещё можно безболезненно на китайца пересесть и даже найти какие-то преимущества. То с ауди, бмв и...
Я планирую пересесть на китайца, Эксид мне понравился, тем более за 3-6 млн ничего по этим характеристикам не найти
3
9
Ответить
Нафаня
6089797
В 2021 продали 1903 тугел и 29232 тигуанов в России. Тугела нормальный автомобиль, но в те деньги лучше было брать тигуан + у него комплектации были на любой вкус, понятное обслуживание и запчасти.
Китайцы пока не очень в экономию топлива умеют.
...В 2021 продали 1903 тугел и 29232 тигуанов в России...
Дастеров ещё больше продано , а уж сколько велосипедов было продано .
Да и статистика такая себе , половину из этого это тигуаны с движком 1.4 , часть из них ещё и на переднем приводе . Ты лучше посчитай сколько было продано тигуанов на 220 л.с . Именной такой фолькц можно сравнить с тугелой .
...понятное обслуживание и запчасти...
Не встречал информации о непонятности обслуживания Джили , а вот у фолькца вижу эту "понятность" второй год .
...в те деньги лучше было брать тигуан ...
Тигуан 220 л.с был дороже , причем прилично . При этом не лучше и не быстрее. И не забывай , что Тигуан это по-сути приподнятый гольф , а тугела это Вольво .
4
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
ака МУДРЫЙ
Сколько взаимоисключающих вещей: 1. Китайский автомобиль и Рублево-Успенском шоссе в зале «Барвиха Лакшери Вилладж»-. Я поям рублевсеих содержанок представил, котопые с Мерседес на это сядут)))) 2. Де...
Это по меркам Барвихи и прочих лакшери виладж бюджетные)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
"это крепкий бюджетный среднеразмерный седан, какими были хорошо знакомые нам Kia Optima, Hyundai i40, Mazda6" да, было время... )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
"Высокую цену несколько объяснила презентация модели — там так и сказано: седан Arrizo 8 рассчитан на состоятельных покупателей, при этом для тех, кто придет в первых рядах, предлагают скидку в 50 000 рублей." - на бакланов эта шляпа китайская за такие деньги рассчитана мне кажется )))
Toyota Carina GT
6
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
КАТОТЭШИКУКИ
местная публика наверное приехала на бмв, мерсах, ауди, что бы посмотреть вот на это все
Оно им надо? )))
Toyota Carina GT
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Павел
Почему с таким могучим 1,6 литровым зверем под капотом всего 4 фальштрубы? Надо штук 8 было сделать - верный признак лухариспорткара!
И спереди еще 4, чтобы вопросов не возникало )))
Toyota Carina GT
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Нафаня
...В 2021 продали 1903 тугел и 29232 тигуанов в России... Дастеров ещё больше продано , а уж сколько велосипедов было продано . Да и статистика такая себе , половину из этого это тигуаны с движком...
Что, так и написано "Вольво Тугелла"? Или там не Вольво, а название какой-нибудь шляпы китайской?
Toyota Carina GT
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
mastersvl
Третья фотография самая залипательная :)
:-)
это где разрез на платье начинается прямо от зубов?
2
 
Ответить
XxX25
Красноярск
Влад_на мазде
Там ведь дураки живут которым мамки с папками каждый день тока на сижки 100 тыщ рублев дают..
Наверно так и размышляли. Типа, ну че им трудно, что ли. Утром купят по приколу, пока будун не отпустил, к обеду поцарапают и выгинут на помойку.
Точно, там Сифон и Борода в них потом спать будут)))
2
 
Ответить
Нафаня
Alex1234567
Что, так и написано "Вольво Тугелла"? Или там не Вольво, а название какой-нибудь шляпы китайской?
У кадьяка или Октавии прямо волькцваген написано или что-то другое ?
2
5
Ответить
Алексей
Ivan Antonoff
Щя понабегут диванные эксперты с предложениями бушек из эмиратов в те же деньги и тд. По факту среднестатистическому покупателю надо прийти в салон, сдать свою машину в ти, получить скидку на новую, взять...
Как это не скажешь,огромный некрасивый шильдик Чери прям на морде
2
1
Ответить
Прохожий
Санкт-Петербург
Tzeentch
Сейчас таких много будет, все кто раньше ездил на новом немецком премиуме. Если с лексуса или хундая ещё можно безболезненно на китайца пересесть и даже найти какие-то преимущества. То с ауди, бмв и...
Х.з. пересел с немца. Есть нюансы но что бы так, немы вау а китай*****о, нет такого. Китай очень сильно вырос за последние годы.
1
8
Ответить
Прохожий
Санкт-Петербург
H22A RED TOP
Ну по салону этот китаец лучше бмв
Вообще не обломно в его салон сесть после этого ужаса
Тут всё просто, те кто тебе минусуют, не сидели ни в китайце ни тем более в БМВ.
 
6
Ответить
Прохожий
Санкт-Петербург
zogar-zag
У дураков как раз полно денег как правило, но не у простых дураков, а у НАГЛЫХ, а вот умных нищебродов полно, назовите к примеру очень богатых учёных, не учёных-администраторов направляющих денежные потоки в нужные стороны, а именно учёных-практиков совершивших серьёзные открытия....
Юань Цзяньдун, 1 миллиард долларов. Чэнь Баохуа, 1,2 миллиарда долларов. Август Трэндл, 1,3 миллиарда долларов. Ли Вэньмэй, 1,3 миллиарда долларов Роберт Лангер, 1,5 миллиарда долларов. Раджендра Агарвал, Банвари Лал Баври и Гирдхарилал Баври, по 2,6 млрд. Долл. США каждый. Карл Хансен, 2,9 миллиарда долларов. Ронда Страйкер, 6 миллиардов долларов. Угар Сахин, 7,1 миллиарда долларов.Джеймс Дайсон, 9,8 миллиарда долларов.
Хватит или добавить?
 
6
Ответить
Прохожий
Санкт-Петербург
Alex1234567
"Высокую цену несколько объяснила презентация модели — там так и сказано: седан Arrizo 8 рассчитан на состоятельных покупателей, при этом для тех, кто придет в первых рядах, предлагают скидку...
Уже писал но повторюсь. У "баклана" есть 3,5 млн.р. на этот Чери. У тебе есть поло 2014 года. Ты уверен что именно он баклан?
4
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9568
DarkMatter
Это по меркам Барвихи и прочих лакшери виладж бюджетные)
Бесплатные)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
1
 
Ответить
XxX25
Красноярск
Помню даже на королке лохматых годов заднее сиденье складывалось 60/40, удобно было что то чуть длиньше багажника возить, а тут 3 человека не посадишь уже.
3
1
Ответить
22808660
Очередная попытка выдать желаемой за действительное. Эта фигня даже рядом с корейцами не стояла. Уж лучше кореец с пробегом из Кореи, чем китаец без пробега из Китая без сто, запчастей, мастеров и каталогов.
5
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Ivan Antonoff
Щя понабегут диванные эксперты с предложениями бушек из эмиратов в те же деньги и тд. По факту среднестатистическому покупателю надо прийти в салон, сдать свою машину в ти, получить скидку на новую, взять...
Хорошая попытка, товарищ майор. Но нет))
4
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
26035405
Ну во первых это китайся как говорит моя бабушка и у них плохо с антикором плюс 200 к добавиш купиш тойоту авалон 3и6 ляма а не это за 3и4 ляма В японце ты получишь отличное качевство на 50 лет ...
Вы отстали лет на десять..
1
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
"Барвиха Лакшери Вилладж". Тьфу мля. Ну неужели русских слов нет...
Стремление илитки быть во всем похожими на запад вызывает только тошноту и непримиримую злобу.
"Деревня Барвиха Люкс" - не катит что ли!?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
6
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
"Высокую цену несколько объяснила презентация модели — там так и сказано: седан Arrizo 8 рассчитан на состоятельных покупателей"

Так и читается - для л.о/х/о.в с бабкам.
Понятно.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
2
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
а куда делось вступление? про пиджаки и все это?
чери рус сказало убрать? :D
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 277
Что за мадам на 3ем фото? Похоже без трусиков пришла на мероприятие:))
1
1
Ответить
14541794
Кетово
Olsol
У Китая экспорт-ориентированная экономика. Они окучивают любой рынок.

Своих ресурсов у них немного. Углеводородов - только уголь для ТЭЦ в товарных количествах. Продовольствие закупают.
Приходиться крутиться.
т.е. у них приоритет на трудоемкую и технологичную экономику с бОльшей добавленной стоимостью. Приоритет на выработку наиболее эффективных экономических механизмов роста на высококонкурентных мировых рынках. И... рядом есть северный габон, в котором цены х2 на машины )
 
 
Ответить
Официальный представитель EXEED
Александр Александр
Я планирую пересесть на китайца, Эксид мне понравился, тем более за 3-6 млн ничего по этим характеристикам не найти
Спасибо за выбор! На какой модели вы остановились? Нужна ли вам помощь в записи на тест-драйв?
 
5
Ответить
Alex
Клоуны. А машина мусор.
6
1
Ответить
Viktor T
С ценой сильно переборщили. Продажи будут околонулевые. Чанган uni-v выглядит лучше, цельнее, самобытно. А тут сборник цитат. Да и вообще за 3.6млн уже довольно широкий выбор более практичных кроссоверов. Нафик этот ариззи не нужен с такой ценой.
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
Flanker-F
"Барвиха Лакшери Вилладж". Тьфу мля. Ну неужели русских слов нет...
Стремление илитки быть во всем похожими на запад вызывает только тошноту и непримиримую злобу.
"Деревня Барвиха Люкс" - не катит что ли!?
В деревне мужики и бабы живет, трактористы, доярки, а здесь ылита!
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
В сущности кусок неизвестного китайского *****а…. За космические деньги
4
3
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17434
надо этот авто в "волгу" переименовать ...
есть уже китаемосквич, пусть будет китаеволга :)
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
1
 
Ответить
Сорок пятый
Томск
Дарю идею автопроизводителям
Надо вместо лобового
Один большой экран
2
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 157
Всё, что нужно знать об жтой машине, это строчка с презентации её в Китае летом прошлого года: "Разброс цен на седан составляет 114-135 тысяч юаней (1-1,17 млн рублей)." Сейчас только курс рубля не такой хороший, поэтому цена будет в районе 1,3-1,5 млн.р. А нам ЭТО предлагают за 3,5 ляма. Как говорится сами это употребляйте.
4
1
Ответить
Юрий
Обнинск
По мне лучше FAW 2.0 на гидротрансформаторе так ещё и дешевле
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5816
14541794
т.е. у них приоритет на трудоемкую и технологичную экономику с бОльшей добавленной стоимостью. Приоритет на выработку наиболее эффективных экономических механизмов роста на высококонкурентных мировых рынках. И... рядом есть северный габон, в котором цены х2 на машины )
Сколько в ФРГ машины стоят? По курсу текущему.
В США?
1
 
Ответить
10843225
Санкт-Петербург
Скоро в кредит побегут это покупать...а её через пару лет уже не будут ни обновлять, ни обслуживать толком...и 3.5 млн превратятся в 1.5....нельзя пока у нас покупать не развитые линейки китайских авто, которые много лет на рынке и были бестселлерами...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Нафаня
У кадьяка или Октавии прямо волькцваген написано или что-то другое ?
Кодиак или Октавия - это не шляпа китайская, поэтому ответ не засчитан. Попробуйте еще раз )))
Toyota Carina GT
 
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Прохожий
Уже писал но повторюсь. У "баклана" есть 3,5 млн.р. на этот Чери. У тебе есть поло 2014 года. Ты уверен что именно он баклан?
Кто-то должен был это написать )))
Toyota Carina GT
1
 
Ответить
26097288
DarkMatter
а чем он лучше того же FAW, который от 2,3 млн., по виду те же яйца?
качеством, безопасностью. гарантия больше
 
 
Ответить
26097288
KuraLexeR
Постойте, мне показалось или у этого ведра, простите, премиального авто, заднее сиденье складывается только целиком?
почему вдруг ведро то? типо камри за 5 мультов божественна, а тут ведро. ну вы тоже разумно посудите
 
 
Ответить
26097288
Эффектное место для презентации) Чери прям с помпой презентует арризо) довольно дерзко)) Чувствую, будут их бодро раскупать в нынешних реалиях
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7280
26097288
почему вдруг ведро то? типо камри за 5 мультов божественна, а тут ведро. ну вы тоже разумно посудите
Божественна или нет, я не в курсе. Никогда не был почитателем тойот. Но спинка дивана там естественно складывается раздельно.
 
 
Ответить
6291779
Омск
Валерий Стенин
" на Рублёво-Успенском шоссе в зале «Барвиха Лакшери Вилладж». " Ничего себе куда дромовцев приглашают! Чёрная икра и элитное шампанское могут исказить независимую оценку презентуемого товара. Аккуратнее!
от этого и цена на авто 3.4)))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 197
Не понимаю, все те, кто сейчас готов ноунейм китайца за 3-6 покупать, а чего вы пару-тройку лет назад туареги, иксы за 5-6 не покупали?
Как так вышло что туарег за 5 это капец как дорого, а спустя три года какая то чери за 3-5, ну ничо так, нормальная цена... Как!?
 
 
Ответить
22856344
Валерий Стенин
По машине: четырёхствольный выхлоп и шильдик 290Т (знаю, что крутящий момент) для 1,6 как бы излишне оптимистичны. Это глуповато выглядит и при полной загрузке превращается в нелепый фарс. Поэтому от этих аксессуаров лучше сразу избавиться :)
Обязательно напиши нам избавился ли ты или нет от них после покупки)
1
1
Ответить
22856344
Ozmatic
Т.е. людям, привыкшим к Порше, Мерседесам, БМВ, Лексусам и прочим премиум-брендам предлагают купить неведомого китайца? Эти люди на Камри-то смотрят как на сами знаете на что, а тут "премиальный" китаец.
Вы там какую лютую дурь курите-то, господа?
Ну вы в тачке даже не сидели и близко не стояли, чтоб её ведром называть. Что за бред. Китаец это не панацея же. С китайскими айфонами пол мира ходит!
1
1
Ответить
22856344
Саеныч
Выбор локации явно неудачное решение. Запланированное мероприятие скатилось в фарс.
Был бы ТЦ какой-то или просто у дилера так сказали бы что не могли бы по лучше места найти, а как в барвихе так тоже плохо, так как фарс. Очень напоминает старую притчу про осла старика и жену
 
2
Ответить
22856344
Plaam-2
Вот эту 8-ку они позиционируют как замену Камри?)) Это же шлак, который в самом Китае продается от 100 тыс юаней или 1 млн 200 тыс, это цена Короллы, Ниссан Силфи или Цивика или VW Lavida или Sagitar или...
Самое забавное, что в китае камри за машину особо за машину не считают, она у них там как у нас форд фокус какой-нибудь, у тойоты есть по круче машины типа крауна, который майбах в мире японцев. Но только наш русский или даже кавказский человек её за машину считает. Еслиб не бешеный ажиотаж на фоне ликвидности, то никтоб а неё и не смотрел так. По факту просто хорошая старая машина со старыми моторами, которые жрут и не едут. Салон вообще дно как по мне. Клеёнка и голый металл с *****овым пластиком. В 200ку вообще страшно смотреть, торпеда вся гуляет, кнопки толстые большие как у бабушки на телефоне. Шумка отсутствует
А арризо скорей конкурент сонате и К5. Вот их она совершенно точно уделает. Если опять же ваш стереотипный ум хоть немного позволит адекватно на машину взглянуть. А вы как остолопы увидели шильдик и давай стереотипы высовывать свои, типа автоэксперты
1
 
Ответить
22856344
Plaam-2
Камри дороже в Китае - от 1.9 млн, а этот Арризо 8 здесь стоит от 1 млн 200 тыс. руб. Это цена Короллы или Цивика. Упадочная модель в самом Китае - только на 23 месте по продажам. Что она делает в сегменте бизнес-класса непонятно
Всё просто. Камри у нас без гарантии стоит больше 4х в дно комплектации
Веста больше 2х стоит
Каптюр за 3 стоит.

Хотя у нас в голове адекватные в голове цифры типа каптюр 1.5,веста 1, камри 2.5, а арризо до 2х.
Но рынок диктует свои правила у нас в рф.
И пофиг сколько они стоят там у себя. У нас в рф санкции и сво, а вы хотите адекватных цен.
Вон доллар за 90р опять поднялся, а вы ценам удивляетесь
1
 
Ответить
22856344
Павел
Почему с таким могучим 1,6 литровым зверем под капотом всего 4 фальштрубы? Надо штук 8 было сделать - верный признак лухариспорткара!
Кстати при этом при всём у неё всё равно 2 отдельные банки по бокам идут, как на V6 2.90л машинах, а не один выхлоп как на рио стоит. Так что всё равно круто. Думаю хорошая альтернатива будет вагу с небольшими изменениями
1
1
Ответить
22856344
Павел
В Китае это дешевая жоповозка, а в северной эфиопии бизнесс-класс для богатых.
Не знаем с чего вы взяли что в китае это дешёвая поповозка, я точно могу сказать, что салон у неё как у немцев наших
Те же экраны и те же сенсеры.
Точно то, что камри у себя на родине это дешёвая поповозка
1
1
Ответить
22856344
Tzeentch
А за что платить действительно? Тот-же Changan UNI-V выглядит сильно круче и дороже но стоит на много дешевле. В техническом плане паритет, что там что тут ведро. Но Changan UNI-V ощущается на поколение...
Ну чанганщики тут как тут, везде чери *******.
Чанган то как раз и выглядит как классический китаец на пару с хавалом.
У чери значок закрыть то и не скажешь, что китаец вовсе.
А чери на каждом светофоре стоят и в каждом дворе именно чери. По продажам лидер именно чери, пусть он и дороже. Чет я не вижу особо ваших чанганов "нового поколения" на дорогах
1
1
Ответить
22856344
snoom
Вместо того, чтобы юлить, так бы в Чери сразу и сказали: на продажи частникам нам наплевать, наш основной покупатель - это разнообразные госструктуры, где деньги не считают, так что будем выкручивать цены как захотим.
Видимо точно так же должны сказать дилеры и рено и шкоды и всех остальных брендов. Или может у вас только на ладу денег и хвататет? Тогда для вас специально выкатили версию NG на отечественных комплектующих и китайском абс
1
 
Ответить
22856344
9099401
Презентовать китайца на Барвихе - это надо быть очень "интересным" человеком, конечно ...
Хотя может просто кто-то кому-то занёс. Иных причин так портить свою репутацию я не вижу.
Ну естественном у нас в барвихе видимо только обычно велосипеды и самокаты представляют....
1
 
Ответить
22856344
Прохожий
Тачка норм, цена не норм. И да, если смотреть на цену то Changan UNI-V или FAW Bestune B70 выглядят интереснее.
Вообще не палитесь пацаны
Ещё раз вас скину статистику, чтоб вы поняли, что не всё что интереснее по цене, то интереснее покупателям.
1
 
Ответить
22856344
старец Добромысл
Единственное, в чём "это" аналог Суперба - в ломучести.
Да что ты о супербе знаешь что, ещё и в ломучести машину обвиняешь, которую только на презентации показали и продаж в рф почти нет ещё, только по предоплате со скидками народ взял, не более.
А суперб мой на 1.8 на роботе 250к проехал в лёгкую вообще без ремонтов! В ломучести. Вот ты клоун конечно
1
2
Ответить
22856344
Максим Шестаков
Хорошую машину чири не назовут.
Хорошего человека максимом не назовут. А чери норм тачка, покупают её много если посмотирте статистику.
1
 
Ответить
22856344
Flanker-F
"Высокую цену несколько объяснила презентация модели — там так и сказано: седан Arrizo 8 рассчитан на состоятельных покупателей"

Так и читается - для л.о/х/о.в с бабкам.
Понятно.
Да-да, У лохов же у нас только по 3 ляма на машину есть. А не лохи ездят на четырках видимо или прулях гнилых
1
1
Ответить
22856344
Alex
Клоуны. А машина мусор.
Видимо экран *****овый, раз по экрану машину оцениваешь и вердикты подобные выдаёшь
1
 
Ответить
22856344
Alex
Клоуны. А машина мусор.
Экран мусорный
1
 
Ответить
22856344
Viktor T
С ценой сильно переборщили. Продажи будут околонулевые. Чанган uni-v выглядит лучше, цельнее, самобытно. А тут сборник цитат. Да и вообще за 3.6млн уже довольно широкий выбор более практичных кроссоверов. Нафик этот ариззи не нужен с такой ценой.
Боты с 3х аккаунтов залетели, думаете ваш чанган кому-то нужен?
Из китайцев он на самом дне
1
1
Ответить
22856344
Arturig
Всё, что нужно знать об жтой машине, это строчка с презентации её в Китае летом прошлого года: "Разброс цен на седан составляет 114-135 тысяч юаней (1-1,17 млн рублей)." Сейчас только курс рубля...
Всё что тебе нужно знать про цены в рф находится в онлайн калькуляторе растоможке авто
Цены машины реальная указывается в китае без налога, а он 5-10% на ровном месте
Со всеми налогами и пошлинами реально у нас тачка стоит 2.3м + доставка (100к) и маржа дилера (пару сотен). По итоге со скидками у дилера они продаются по 2.9м и это ещё без доп скидок, которые легко сейчас можно выпросить.
Цена в 3.5 завышена из-за возможного курса выше 100р за $. А чтоб скорректировать завышение дают скидки.
Но вы даже близко покупать не собирались, раз вы ориентируетесь на цену в китие и тупо сравниваете её с нашей
1
1
Ответить
Павел
Томск
22856344
Не знаем с чего вы взяли что в китае это дешёвая поповозка, я точно могу сказать, что салон у неё как у немцев наших
Те же экраны и те же сенсеры.
Точно то, что камри у себя на родине это дешёвая поповозка
При чем здесь экраны. Оцениваете машины по количетву и размеру экранов? Как папуасы в свое время велись на стеклянные бусы... Речь о цене 1,2 млн руб в пересчете, в Китае. И да, для китайцев это недорого.
1
1
Ответить
9099401
22856344
Ну естественном у нас в барвихе видимо только обычно велосипеды и самокаты представляют....
Я в Барвихе был. И видел там салоны Феррари, Ламборгини и т.д. Брендовые бутики от именитых модельеров.
Что могло заставить людей, которые там это презентуют, опуститься до китайцев - я не представляю.
 
1
Ответить
22856344
Павел
При чем здесь экраны. Оцениваете машины по количетву и размеру экранов? Как папуасы в свое время велись на стеклянные бусы... Речь о цене 1,2 млн руб в пересчете, в Китае. И да, для китайцев это недорого.
Абсолютно любая машина у себя в стране стоит дешевле, чем у нас. У нас огромные пошлины на ввоз машин. Просто об этом с федеральных каналов не говорят.
Даже наши лады на экспорт продаются дешевле, чем нам.
Посмотрите таможенный калькулятор.
Так удивляетесь цене будто вчера в рф родились
1
 
Ответить
22856344
9099401
Я в Барвихе был. И видел там салоны Феррари, Ламборгини и т.д. Брендовые бутики от именитых модельеров.
Что могло заставить людей, которые там это презентуют, опуститься до китайцев - я не представляю.
Нет там сейчас ни Ламборгини ни Феррари, да и там помещения может арендовать любой желающий с деньгами человек и провести там презентацию любого товара который он хочет. Да и китайские машины, как можете глазами увидеть, уже далеко не те второсортные машины что были раньше. Почему вы не можете смотреть конкретно на машину, а не размышлять в какой стране её сделали.
В мире продаются Вольво собранные в Китае. Почти весь ваг уже в Китае собирают.
Даже у нас в рф машины собирают и немецкие тачки ездят, собранные на наших заводах. Кароч стереотипы у вас древнегреческие по поводу китайцев)
1
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 157
22856344
Всё что тебе нужно знать про цены в рф находится в онлайн калькуляторе растоможке авто Цены машины реальная указывается в китае без налога, а он 5-10% на ровном месте Со всеми налогами и пошлинами реально...
Вы очень сильно всё поокругляли. Со всеми "услугами" цена выходит не более 2,5 лямов, и ещё откуда-то накидывается примерно 1 лям без скидок и 0,5 ляма со скидками
 
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
22856344
Да-да, У лохов же у нас только по 3 ляма на машину есть. А не лохи ездят на четырках видимо или прулях гнилых
есть куча людей которым деньги достались легко вследствие везения/пап/наследства итд.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
 
Ответить
Alex
22856344
Видимо экран *****овый, раз по экрану машину оцениваешь и вердикты подобные выдаёшь
Пох на экран ваш. Я не немчурофил кто на пластик или цацки салона ведётся. На китайца не сяду просто.
 
 
Ответить