Chery готовится выпустить купе-седан

Chery готовится выпустить купе-седан

14 Ноября 2022 | 4024 просмотра
Подробностей о технике пока нет.
Подробностей о технике пока нет.

Chery Automobile добавит в свою гамму принципиально новую модель — четырехдверное купе с внутренним индексом E03.

В свободный доступ попали несколько снимков грядущей новинки. На одном из кадров прототип перспективной модели запечатлен под покрывалом, на нескольких других видно сваренный и окрашенный кузов Chery E03.

Предполагается, что машина получит «стремительный» силуэт и четыре двери с безрамочными окнами. По предварительной информации, длина купе-седан будет около 4,8 м, ширина — 1,95 м.

Chery E03 планируют позиционировать как спортивную модель, пока нет данных, какие двигатели для него предложат.

Купе-седан Chery E03 (прототип под покрывалом)
Купе-седан Chery E03 (сваренный и окрашенный кузов)
 
Купе-седан Chery E03 (сваренный и окрашенный кузов)
Купе-седан Chery E03 (сваренный и окрашенный кузов)
 

Комментарии

 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Креативнинько покрашен))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
12
5
Ответить
1394619
Да сколько ж можно то?) (сарказм)
10
4
Ответить
Михаил Русанов
это к нам привезут через пару десятков лет вместо
kia optima, k 5?
12
17
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 315
Типа закос под е30 БМВ в китайском варианте)
10
10
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
я уже устал читать только про эти шляпы
28
7
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3064
KIA Stinger, ты ли это?
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
10
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Если в Россию будут поставлять сваренный кузов и все остальные части в коробке за максимум 1 миллион - то БРАТЬ БУДУТ!

П.с. Плевать на Оформление! Главное чтобы лишних болтиков не осталось!))))
8
10
Ответить
Роман
Красноярск
купе-седан кроссовер.
7
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Почему новый окрашенный кузов просто лежит на асфальте?
19
3
Ответить
1394619
Кудряшки
Если в Россию будут поставлять сваренный кузов и все остальные части в коробке за максимум 1 миллион - то БРАТЬ БУДУТ!

П.с. Плевать на Оформление! Главное чтобы лишних болтиков не осталось!))))
Да никто ничего уже не будет продавать в РФ за миллион, опуститесь на землю
16
8
Ответить
  
Сообщений: 13410
Дром, а где новость что в РФ начали продавать Тойота Секвойя, новую? За 10 миллионов рублей можно купить отличный внедорожник
Продам уши от мертвого осла.
12
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
1394619
Да никто ничего уже не будет продавать в РФ за миллион, опуститесь на землю
Ну это же шутка! Я всё прекрасно понимаю
3
7
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1238
Скорее Tagaz Aquila
15
2
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149529
Купеседан)
Даешь кабриоджып!!!
6
5
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Однако в детский сад на раскраску отдавали
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
8
3
Ответить
Японский Патруль
европейцы и американцы давно поняли что чем больше даешь покупателю выбора тем ХУЖЕ....
модельный ряд хоть автомобилей, хоть гамбургеров в МакДоналдсе должен быть по типу "необходимо и достаточно", не размывать внимание покупателя... максимально лаконично и эффективно
китайцы пока еще на стадии "мы завалим рынок всяким овном, потом разберемся"
11
5
Ответить
Pocafred
Барнаул
на фото базовая версия
8
1
Ответить
Михаил
Прям почти готовая машинка :)
2
 
Ответить