Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Changan озвучил цены на кроссовер CS55 Plus, его дорестайлинговая версия доберется до России

Changan озвучил цены на кроссовер CS55 Plus, его дорестайлинговая версия доберется до России

24 Ноября 2019 | 16014 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
878 (81%)
210 (19%)

Changan показал на автомобильной выставке в китайском Гуанчжоу рестайлинговый кроссовер CS55, который с обновлением обзавелся не только измененным дизайном, но и приставкой Plus.

Внешность рестайлинговой модели секретом не является еще с августа. От дорестайлинговой она отличается новой решеткой радиатора в духе старших моделей CS75 Plus и CS85, а также измененной формой бампера.

Есть изменения и сзади: фонари соединены светодиодной полосой, номерной знак теперь устанавливается на бампере (у дорестайлинговой машины он располагается на крышке багажника).

Габариты кузова остались неизменными: длина, ширина и высота CS55 Plus cоставляют 4500, 1860 и 1690 мм соответственно. Колесная база машины — 2650 мм.

Существенные изменения произошли в салоне: изменен дизайн центральной консоли, вертикальные дефлекторы стали горизонтальными и «перекочевали» под экран диагональю 10,25 дюйма, к слову, такой же размер теперь и у электронной приборной панели. Обновлен и блок управления климат-контролем, который получил сенсорные кнопки. Рычаг АКПП также изменил свою форму.

Под капотом у кроссовера установлена 1,5-литровая турбированная «четверка» мощностью 156 л.с., работает она с 6-скоростными механическими и автоматическими коробками передач. Привод — безальтернативный передний.

CS55 Plus оснащен новой электронной системой контроля устойчивости третьего поколения, адаптивным круиз-контролем IACC, камерами кругового обзора, системой автоматического аварийного торможения, контролем «слепых зон» и многими другими технологиями.

В базовой комплектации машина оценена в 91 900 юаней (порядка 833 100 рублей в эквиваленте).

В октябре российский офис марки опубликовал в Instagram тизер о скором старте продаж модели в России. Однако к нам, судя по тизеру, приедет дорестайлинговая версия.

 

Changan CS55 Plus
Changan CS55 Plus
 
Интерьер Changan CS55 Plus
Интерьер Changan CS55 Plus
 
Дорестайлинговый Changan CS55
Дорестайлинговый Changan CS55
 
Интерьер дорестайлингового Changan CS55
Объявление о скором старте продаж CS55 в России. Скриншот с официальной странички российского офиса марки в Instagram
 

Комментарии

Магазин Трудовик
астанавитесь, китайсы! Вы рестайлинг делаете чаще чем айфоны новые выходят. Мы не успеваем запоминать модели. А покупать тем более.
237
10
Ответить
Maxymus89
Китай заезжает к нам семимильными шагами...Началась экспансия???
73
33
Ответить
Хотя эти убожища почти не покупают, нет, один фик они нахально лезут на наш рынок. Ну китайцы, есть китайцы...
В натуре, лучше Гранту купить, чем этот кривой и одноразовый обмылок.
107
271
Ответить
    
Сообщений: 1740
"Революционные" изменения. Полностью оправдывают приставку Plus.
43
5
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Магазин Трудовик
астанавитесь, китайсы! Вы рестайлинг делаете чаще чем айфоны новые выходят. Мы не успеваем запоминать модели. А покупать тем более.
Китайцы прочитали про Agile методологию - и понеслось.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
19
4
Ответить
 
Королев
Сообщений: 159
Что у нас с авторынком происходит?
Почему у нас сертифицируют всякую нечесть, которая бы не получила бы разрешения в других нормальных странах,
а добротные компании закрывают свои заводы?
90
95
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
В базовой комплектации машина оценена в 91 900 юаней (порядка 833 100 рублей в эквиваленте). Если цена такая будет, то будут брать. Но очень сомневаюсь, что дешевле ляма будет.
86
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Дорестайловый салон вроде погармоничней выглядит
17
15
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Интересно посмотреть в динамике продажи за полгода по РФ. А через пару-тройку лет цены на вторичке и установившееся время ликвидности
28
4
Ответить
Все же китайские айфоны покупают из китайских комплектующих наполовину с корейским экраном выпущенном на заводе на территории Китая, еще и гордятся этим лухари. Чем китайские машины хуже? Ну назовите не чанганом а лотусом делов то. Сути это не меняет, что чанган что айфон это китайское барахло.
51
44
Ответить
Антон
Екатеринбург
Andre525
Что у нас с авторынком происходит?
Почему у нас сертифицируют всякую нечесть, которая бы не получила бы разрешения в других нормальных странах,
а добротные компании закрывают свои заводы?
Приезжий?? Не внимательно телевизор смотришь, что ли?
20
13
Ответить
Вот привезли бы вы рестайлинг,я может быть и подумал бы о покупке. Поменял бы значок чаган на линкольн и был бы у меня линкольн, а дорестайл не особо.
13
14
Ответить
Антон
Екатеринбург
Панель как будто в кривом зеркале отражается...
13
5
Ответить
11413955
люмпены схавают пару штук в кредит по акции ((
17
28
Ответить
Винтажный Газогенератор
11413955
люмпены схавают пару штук в кредит по акции ((
аристократия негодует? xD
34
11
Ответить
Andrey Konovalov
Через месяц выпустят changan cs65 а покупатели этого будут чесать репу где им взять запчасти на свою кетайскую*****у. Сервисы и дилеры полусерые, мануалов нет...
65
12
Ответить
9274478
Кемерово
Andre525
Что у нас с авторынком происходит?
Почему у нас сертифицируют всякую нечесть, которая бы не получила бы разрешения в других нормальных странах,
а добротные компании закрывают свои заводы?
Денег нет...
11
3
Ответить
Andre525
Что у нас с авторынком происходит?
Почему у нас сертифицируют всякую нечесть, которая бы не получила бы разрешения в других нормальных странах,
а добротные компании закрывают свои заводы?
За взятки видимо.
7
4
Ответить
11413955
Marat Lazarev
аристократия негодует? xD
Ну, по чему же? Всё нормально, годует. xYZ
Естьжи ещё БМВ, Ауди разные.
4
5
Ответить
 
Находка
Сообщений: 209
Она то и рестайлинговая никому нах не нужна, а они ещё дорестайл на подсовывают
20
8
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
дизайн очень даже симпотный ( с наружи ), да и цена вроде не большая, но все ещё боятся слово " китавйская". Хотя эти ребята делают уже не плохие вещи, телефоны вообще шикарные, телевизоры не плохие, а то что где-то у кого то технология украденна, так и японцы всё крали раньше у запада как сейчас делают китайцы.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
18
12
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
за 833 100 интересно
за миллион нет
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
7
12
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Очередной убийца:)
18
2
Ответить
Kostantin Ivanov
Одежда, обувь, бытовая техника Китай. Пришло время автомобилей, скоро все переводим на их бренды.
18
11
Ответить
11413955
Пилот беспилотника
Очередной убийца:)
Точно! Этот всех хавалов схавает! ))
9
4
Ответить
 
МО
Сообщений: 238
Лучше пыжа 3008 купить себе, он и по качеству сборки и материалов лучше и по безопасности и по опциям и по техничке, да и обслуживание стоит очень гуманных денег.
16
19
Ответить
Насими
Алушта
Вальтер
Хотя эти убожища почти не покупают, нет, один фик они нахально лезут на наш рынок. Ну китайцы, есть китайцы...
В натуре, лучше Гранту купить, чем этот кривой и одноразовый обмылок.
Твоя Гранта как и все модели Ваз – огромный жирный обмылок с кучами проблем, болячек и неадекватными ценами!
Китайцев как ни странно покупают люди еще как.
33
18
Ответить
Насими
Алушта
Andre525
Что у нас с авторынком происходит?
Почему у нас сертифицируют всякую нечесть, которая бы не получила бы разрешения в других нормальных странах,
а добротные компании закрывают свои заводы?
Странно, Ваз еще работает почему-то.
Форд супер компания с хорошей историей, НО, с маркетингом у них все ужасно. Так уж они не только в России закрылись!
12
4
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Насими
Твоя Гранта как и все модели Ваз – огромный жирный обмылок с кучами проблем, болячек и неадекватными ценами!
Китайцев как ни странно покупают люди еще как.
А статистика говорит обратное.
16
6
Ответить
14283151
Кемерово
Вальтер
Хотя эти убожища почти не покупают, нет, один фик они нахально лезут на наш рынок. Ну китайцы, есть китайцы...
В натуре, лучше Гранту купить, чем этот кривой и одноразовый обмылок.
Так рассуждают только те, кто не ездил на нормальных современных китайцах, гранту твою они обогнали уже давно, ****** из прошлого.
26
18
Ответить
14283151
Кемерово
drewkap
В базовой комплектации машина оценена в 91 900 юаней (порядка 833 100 рублей в эквиваленте). Если цена такая будет, то будут брать. Но очень сомневаюсь, что дешевле ляма будет.
У нас будет стоить не меньше 1.3.сто процентов!
15
1
Ответить
14283151
Кемерово
14283151
У нас будет стоить не меньше 1.3.сто процентов!
Но машине интересные, и кстати неплохая.
6
7
Ответить
Насими
Алушта
Пилот беспилотника
А статистика говорит обратное.
Так тут не про статистику, а про то что качество г...
3
2
Ответить
2778923
Хабаровск
Andre525
Что у нас с авторынком происходит?
Почему у нас сертифицируют всякую нечесть, которая бы не получила бы разрешения в других нормальных странах,
а добротные компании закрывают свои заводы?
Уровень жизни граждан повышается же. Раньше люди кроме немецких и японских машине не могли себе ничего позволить. А теперь каждый может взять в кредит такой великолепный кроссовер.
11
2
Ответить
Насими
Твоя Гранта как и все модели Ваз – огромный жирный обмылок с кучами проблем, болячек и неадекватными ценами!
Китайцев как ни странно покупают люди еще как.
Она не моя, я езжу на Ленд Ровере, купленном новым, но уж если случится так что не будет денег, то лучше уж Гранту куплю, чем японца, или китайца.
Люди, пьют, курят, матерятся, давай на них смотреть и делать также?
20
18
Ответить
Насими
Странно, Ваз еще работает почему-то.
Форд супер компания с хорошей историей, НО, с маркетингом у них все ужасно. Так уж они не только в России закрылись!
Закрылись из за санкций...
4
9
Ответить
14283151
Так рассуждают только те, кто не ездил на нормальных современных китайцах, гранту твою они обогнали уже давно, ****** из прошлого.
Ну я тестил на Хавал 5 и он оказался хуже, чем мой Ленд Ровер Дискавери Спорт. И я буду лучше на Ладе ездить, чем на Тойоте, или Хавале.
6
19
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 3541
Чанган 35 плюс у них отличный вышел,по всем обзорам хвалят
10
7
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Насими
Так тут не про статистику, а про то что качество г...
А что с качеством?Вазовские машины спокойно выхаживают до 200 тыр,сервис налажен,обслуга копейки.Целые таксопарки вазовских машин.А вот что-то китайцев трудящихся в этой сфере я не встречал.
15
6
Ответить
Penzijk58
Чанган 35 плюс у них отличный вышел,по всем обзорам хвалят
Одно название чего стоит, представьте, что будете отвечать, если Вас на улице журналисты, или проводящие социальный опрос спросят: “А какой у Вас автомобиль?” А Вы: “Чанган”... Капец, это примерно, как тебя зовут? “******...”
3
15
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
156 л/с почему не 150?
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
10
3
Ответить
Александр
Барнаул
Andre525
Что у нас с авторынком происходит?
Почему у нас сертифицируют всякую нечесть, которая бы не получила бы разрешения в других нормальных странах,
а добротные компании закрывают свои заводы?
Так продажные у нас спецы что сертифицируют эту продукцию , какая разница за что откат брать.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
gunn40
Интересно посмотреть в динамике продажи за полгода по РФ. А через пару-тройку лет цены на вторичке и установившееся время ликвидности
Китайская машина у нас берётся на весь срок эксплуатации, продать на вторичке можно только по совсем бросовой цене
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
13
4
Ответить
Сергей
Опять нам дорестайлинговое старье. Достало уже.
Машина то очень даже не плоха.
8
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Георгий Радонежский
Все же китайские айфоны покупают из китайских комплектующих наполовину с корейским экраном выпущенном на заводе на территории Китая, еще и гордятся этим лухари. Чем китайские машины хуже? Ну назовите не чанганом а лотусом делов то. Сути это не меняет, что чанган что айфон это китайское барахло.
Суть в том, что айфон в Китае собирают, а китайские марки авто там производят
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
5
Ответить
   
Сообщений: 30930
14283151
Так рассуждают только те, кто не ездил на нормальных современных китайцах, гранту твою они обогнали уже давно, ****** из прошлого.
Брали родственники Черри тиго, первые годы все хвалили его, а потом раз и продали вдруг резко с пробегом около 70 тысяч всего. Спрашиваю, чего продали то? Скромно ответили, что авто стал поглощать слишком много денег и это на 70 тысячах пробега. Интересно как поведёт себя китаец тысячах на 150-200?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
7
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
2778923
Уровень жизни граждан повышается же. Раньше люди кроме немецких и японских машине не могли себе ничего позволить. А теперь каждый может взять в кредит такой великолепный кроссовер.
А ещё чуть раньше пределом мечтаний большей части людей были Жигули
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Вальтер
Закрылись из за санкций...
А в Европе какие были санкции, что форд и там сильно сдулся?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
8
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Александр
Так продажные у нас спецы что сертифицируют эту продукцию , какая разница за что откат брать.
Ну какбы сертификацию и проходят все кто заплатят. Минимальный набор требований по безопасности и выбросам сейчас могут пройти только лишь все. Ну наверное всякие махиндры и т.п. не пройдут, но их сюда и не везут
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
2
Ответить
Nikita Dobrov
Вальтер
Ну я тестил на Хавал 5 и он оказался хуже, чем мой Ленд Ровер Дискавери Спорт. И я буду лучше на Ладе ездить, чем на Тойоте, или Хавале.
Такой модели нет у Хавейла
6
1
Ответить
Dragocennyi
Москва
Vovan1986
Она то и рестайлинговая никому нах не нужна, а они ещё дорестайл на подсовывают
С чего это ты решил? Я вот не исключаю покупки рестайла, если появится..
Насчёт ликвидности: купил в 2014м за 735000, продал в 2019м с пробегом 85000 за 480000 (была максималка) в течении двух недель. Звонки были активные.
Не делал с машиной ничего! Только масло менял и расходники. Ржавчины никакой! (продал потому что жена ушла в декрет и третья машина стала не нужна) Поэтому лично у меня Changan негатива не вызывает. Это не лифан из фольги или ржавый джили. Никого не агитирую!
Да и вообще! Хватит жить в мире стереотипов. Заводов автогигантов как наш автоваз в мире почти не осталось. Кругом унификация. Один и тот же Bosch, или Continental, или Magna клепают запчасти на конвейер всем автопроизводителям. Все остальное : вкусовщина.
17
1
Ответить
Dragocennyi
Москва
ArsenFedot
Лучше пыжа 3008 купить себе, он и по качеству сборки и материалов лучше и по безопасности и по опциям и по техничке, да и обслуживание стоит очень гуманных денег.
Да, но пыж под 2,0 стоит. А этот 1,3-1,5 будет..
5
1
Ответить
Dragocennyi
Москва
XPEH
Китайская машина у нас берётся на весь срок эксплуатации, продать на вторичке можно только по совсем бросовой цене
Уважаемый Хрен, а в каком городе Вы получили такой жизненный опыт?
В европейской части страны Все продаётся!
6
1
Ответить
197679
Всё не как не поймут что в РФ нищие... У большей половины нету даже на гранту... А они тут свои чанганы свои притощили...
10
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
XPEH
Китайская машина у нас берётся на весь срок эксплуатации, продать на вторичке можно только по совсем бросовой цене
Об этом и речь, при условии пох... отношения производителя к проданным авто, такое приобретение - результат отсутствия аналитических навыков у товарищей.
Хотя это их дело и их деньги)))
2
1
Ответить
Сергей
Свободный
Maxymus89
Китай заезжает к нам семимильными шагами...Началась экспансия???
А че, экспансию самураев на ДВ и РФ уже остановили?
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Так в каком месте текста искать озвученную цену для России??????????????????????
2
 
Ответить
XPEH
А в Европе какие были санкции, что форд и там сильно сдулся?
В Европе тоже самое.
 
2
Ответить
Nikita Dobrov
Такой модели нет у Хавейла
Может 6, не помню точно.
 
4
Ответить
   
Сообщений: 30930
Dragocennyi
Уважаемый Хрен, а в каком городе Вы получили такой жизненный опыт?
В европейской части страны Все продаётся!
В Иркутске, тут можно быстро и хорошо продать даже полностью мертвого японца, можно нормально продать не сильно старого немца или корейца, постаравшись можно продать и продукцию ВАЗа, но вот китайца можно только отдать, если счастливый случай не пошлёт какого простака с деньгами
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
4
Ответить
14510747
Я езжу на чери амулет вот уже 13 лет , в центре сибири !!! не сильный мороз , не плохие дороги мне не страшны, пробег 290т.км. за все время эксплуатации менялись только расходники, 5т.км назад первый раз рулевые наконечники поменял, на ржавчину по кузову ни намека, покупкой до сих пор доволен, следующей автомобиль однозначно китаец!!!!
8
2
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
XPEH
В Иркутске, тут можно быстро и хорошо продать даже полностью мертвого японца, можно нормально продать не сильно старого немца или корейца, постаравшись можно продать и продукцию ВАЗа, но вот китайца можно только отдать, если счастливый случай не пошлёт какого простака с деньгами
Ничего, придет время - и китайцев распробуете, тем более пока они можно сказать - тренируются, на это нужно время, но уже результаты есть. Новые телефоны, электроника, бытовая техника уже на уровне мировых производителей, у меня дома 3 года холодильник и стиральная машина Midea, кондиционер напольный китайский Haier забрал с офиса, так он работает уже более 6 лет, на кухне у меня техника Fotile, для интереса можешь посмотреть, какого класса и цены эта техника, а это чисто китайский бренд. И это все работает годами, а вот корейский LG у родителей полетел через 3 года - начали каналы скакать и у другого корейца отвалились 3 светодиода подсветки экрана и сейчас на их месте 3 размытых световых пятна

Но вам еще долго отвыкать от стереотипа "рыночноширпотребкитайщины", которую Россия поглощала с начала 90-х годов, дешевую и некачественную, это засело в головах надолго, чуть позже это пройдет
10
2
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 152
Китайцы каждый день делают либо рестайл либо новую модель, КАК????
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
LEA
156 л/с почему не 150?
Буде у нас 143 л.с Тем временем мощность бензиновой турбочетвёрки Blue Core 1.5T для нас урезана со 156 до 143 л.с. при том же моменте в 225 Н•м. Шестидиапазонный «автомат» Aisin альтернативы не имеет, привод сугубо передний, а умеренного гибрида с электромотором-генератором не будет.
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Харисыч
Так в каком месте текста искать озвученную цену для России??????????????????????
1,2
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
14510747
Я езжу на чери амулет вот уже 13 лет , в центре сибири !!! не сильный мороз , не плохие дороги мне не страшны, пробег 290т.км. за все время эксплуатации менялись только расходники, 5т.км назад первый раз...
Вот то то и оно, 13 лет. Какая классная машина и никому не нужна.
3
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
очередной лакированый недоприводный обмылок, хит, очереди россиян выстроились похлеще чем за медсправками 21 ноября
1
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Надо попроще иномарку. 10 лет машине ,масло не ест,Бензином дышит.Запчасти Российские ,Белоруси.Задний барабан .Рено 20 тсяч ,Брембо 5 тысяч.Фенокс 1500.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Maxymus89
Китай заезжает к нам семимильными шагами...Началась экспансия???
Она и не заканчивалась.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Все новые и рестайлинговые китайские кроссоверы выглядят как один. Такое чувство, что не важно что ты продаешь, главное получить помощь от государства в продвижении пофиг чего на экспорт. Что бы помочь нашему президенту, потом говорить о многомиллиардном обороте с Китаем, забывая что это они отправляют нам станки, оборудование и машины, в обмен на наши, лес, полезные ископаемые и медвежьи лапы.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
1
Ответить
XPEH
Суть в том, что айфон в Китае собирают, а китайские марки авто там производят
Суть в том что в айфоне половина комплектующих разработана и произведена в Китае) а экран разработан и произведен в Южной корее фирмой Самсунг. А из штатов в нем процессор и еще по мелочи. Отличная сборная солянка для адептов секты полукитайского телефона за штуку баксов)
7
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Plaam-2
Ничего, придет время - и китайцев распробуете, тем более пока они можно сказать - тренируются, на это нужно время, но уже результаты есть. Новые телефоны, электроника, бытовая техника уже на уровне мировых...
Если бы условный холодильник "Бирюса" изначально создавался частной компанией. То сейчас стоял бы в магазинах на равных, с сильными брендами.
А китайская продукция она не плохая на самом деле. Но мы та видим зачастую не локальные бренды, а те что сами просим для нас произвести, зачастую чтоб подешевле сделано и подороже выглядело.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Dragocennyi
Уважаемый Хрен, а в каком городе Вы получили такой жизненный опыт?
В европейской части страны Все продаётся!
Вот именно в европейской, у нас сложнее с этим, большая потеря стоимости на вторичке.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Вальтер
Она не моя, я езжу на Ленд Ровере, купленном новым, но уж если случится так что не будет денег, то лучше уж Гранту куплю, чем японца, или китайца.
Люди, пьют, курят, матерятся, давай на них смотреть и делать также?
Ну ты маханул - лучше Гранту чем японца....:)
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2332
197679
Всё не как не поймут что в РФ нищие... У большей половины нету даже на гранту... А они тут свои чанганы свои притощили...
Ой, не скажите. Нищие все? А, посмотрите сколько по дорогам страны, особенно её азиатской части, ездит экзотических ретроавтомобилей. Содержать двадцатилетнию праворульку - бедный человек не может!
 
4
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Dadonushka
Ой, не скажите. Нищие все? А, посмотрите сколько по дорогам страны, особенно её азиатской части, ездит экзотических ретроавтомобилей. Содержать двадцатилетнию праворульку - бедный человек не может!
Так там только расходники, масло меняют, фильтра, свечи. Остальное - пока не ушатается, едет и ладно, а потом на ближайшую разборку, там хлама завезено на годы вперед и стоит недорого. Можно китайские аналоги купить, там все нормально - индустрия восстановления праворульного работает как часы
2
1
Ответить
Pawel
Березники
На данный момент от покупки китайца прежде всего отпугивает отсутствие сервиса и запчастей. А те автосалоны, которые есть имеют на самые лестные отзывы о работе.
Китайцы молодцы- машины подтянули, теперь пора сервисом заняться.
4
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
нахрен везти дорестайлинг???
2
 
Ответить
ХуанКарлос
китайцы атаковали, в ленте один Кетай - Exeed, Хавал, Changan прут как смартфоны, вообще нет интереса их смотреть, там мельком глянуть на салон подумать вот молодцы не то что наша Лада и не более того, не интересны эти ноу неймы из поднебесной
1
2
Ответить
Nikita Dobrov
ХуанКарлос
китайцы атаковали, в ленте один Кетай - Exeed, Хавал, Changan прут как смартфоны, вообще нет интереса их смотреть, там мельком глянуть на салон подумать вот молодцы не то что наша Лада и не более того, не интересны эти ноу неймы из поднебесной
"наша" Лада уже давно не наша ))
3
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Георгий Радонежский
Суть в том что в айфоне половина комплектующих разработана и произведена в Китае) а экран разработан и произведен в Южной корее фирмой Самсунг. А из штатов в нем процессор и еще по мелочи. Отличная сборная солянка для адептов секты полукитайского телефона за штуку баксов)
Да но солянка эта разработана и собрана воедино под бдительным оком крупного мирового бренда, поэтому качество на уровне. Айфон это типа как мерседес в автомобильной промышленности. Можно его ругать, можно хвалить но в любом случае точно знаешь с чем имеешь дело. А вот китайские машины это переходя обратно на телефоны для сравнения даже не мейзу или htc, а просто какой-то ноунейм по цене близкий к раскрученным в течении многих лет мировым брендам
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
Насими
Алушта
Вальтер
Закрылись из за санкций...
Чего-то фольц и другие не закрылись из-за санкций)))) Бред это все. Санкции тут не при чём! Просто продажа того что не стоит по таким космос ценам – это сверх абсурда!
 
 
Ответить
Насими
Алушта
Пилот беспилотника
А что с качеством?Вазовские машины спокойно выхаживают до 200 тыр,сервис налажен,обслуга копейки.Целые таксопарки вазовских машин.А вот что-то китайцев трудящихся в этой сфере я не встречал.
Ага, слышал как они и до 100 тыс. не доживают! А то что берут таксопарки – так цена за стандартную (пустую) комплектацию со всякими программами минпромторга халява еще та для бизнеса.
2
 
Ответить
Насими
Алушта
Вальтер
Она не моя, я езжу на Ленд Ровере, купленном новым, но уж если случится так что не будет денег, то лучше уж Гранту куплю, чем японца, или китайца.
Люди, пьют, курят, матерятся, давай на них смотреть и делать также?
"Она не моя, я езжу на Ленд Ровере" – ааа, тогда все ясно)))))
"но уж если случится так что не будет денег, то лучше уж Гранту куплю, чем японца, или китайца.
Люди, пьют, курят, матерятся, давай на них смотреть и делать также?" – так я как раз таки так не делаю и не собираюсь в отличие от вас! )))))
 
 
Ответить
Насими
Алушта
Насими
"Она не моя, я езжу на Ленд Ровере" – ааа, тогда все ясно))))) "но уж если случится так что не будет денег, то лучше уж Гранту куплю, чем японца, или китайца. Люди, пьют, курят,...
Я если надо то буду брать рассматривая много моментов чем брать лишь бы брать, или брать из-за статуса, или брать от стандартного мышления!
 
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Насими
Ага, слышал как они и до 100 тыс. не доживают! А то что берут таксопарки – так цена за стандартную (пустую) комплектацию со всякими программами минпромторга халява еще та для бизнеса.
А что с ними случается до 100 тыщ?Задиры,или турбина отваливается,может дсг мозг выносит?
 
 
Ответить
XPEH
Да но солянка эта разработана и собрана воедино под бдительным оком крупного мирового бренда, поэтому качество на уровне. Айфон это типа как мерседес в автомобильной промышленности. Можно его ругать, можно...
Знаете не хочу спорить это бессмысленно. Слепая вера в качество айфона это просто стена которую невозможно разрушить. Скажешь что там китайские комплектующие и завод этот выпускает не только айфоны но кучу других телефонов вам раскажут про всевидящее око и про не все так однозначно.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Георгий Радонежский
Знаете не хочу спорить это бессмысленно. Слепая вера в качество айфона это просто стена которую невозможно разрушить. Скажешь что там китайские комплектующие и завод этот выпускает не только айфоны но кучу других телефонов вам раскажут про всевидящее око и про не все так однозначно.
Так практика же показала уже качество, в семье все старые айфоны лохматых годов работают как часы, батареи только в них сменились за это время и все
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
XPEH
Так практика же показала уже качество, в семье все старые айфоны лохматых годов работают как часы, батареи только в них сменились за это время и все
У меня нокиа X6 2010 года батарея родная работает как часы. Как то ваш айфон не очень раз батарею уже меняли
 
 
Ответить
 
Королев
Сообщений: 159
Георгий Радонежский
У меня нокиа X6 2010 года батарея родная работает как часы. Как то ваш айфон не очень раз батарею уже меняли
Нашел, чем хвалиться))
Многие несколько машин за это время сменили.
1
 
Ответить
Александр
Омск
Вальтер
Хотя эти убожища почти не покупают, нет, один фик они нахально лезут на наш рынок. Ну китайцы, есть китайцы...
В натуре, лучше Гранту купить, чем этот кривой и одноразовый обмылок.
Возьми девятку лучше, та же гранта,только в 20 раз дешевле .
1
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Георгий Радонежский
У меня нокиа X6 2010 года батарея родная работает как часы. Как то ваш айфон не очень раз батарею уже меняли
Мало используете значит. Я часто с него сижу в интернете или гоняю логические игрушки в итоге циклы заряда/разряда быстро накапливаются, плюс бывает уснёшь, отключить от зарядке забудешь до утра, это тоже не способствует долгой жизни батареи. В итоге через несколько лет стала мало держать заряд, вот и заменил. В принципе не проблема раз в 4-5 лет потратить 800 рублей на батарейку
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
1
Ответить
14283151
Кемерово
XPEH
Брали родственники Черри тиго, первые годы все хвалили его, а потом раз и продали вдруг резко с пробегом около 70 тысяч всего. Спрашиваю, чего продали то? Скромно ответили, что авто стал поглощать слишком много денег и это на 70 тысячах пробега. Интересно как поведёт себя китаец тысячах на 150-200?
А я вот на джили эмгранд ЕС 7 отъезил 7 лет и пробег за 100.кроме трубки гидро усилителя, в мороз, ничего не сломалось. Чери и лифан самые дешёвые китайские марки, поэтому и по качеству они уступают джили, хавейлам и чангану.
1
 
Ответить
14283151
Кемерово
Вальтер
Ну я тестил на Хавал 5 и он оказался хуже, чем мой Ленд Ровер Дискавери Спорт. И я буду лучше на Ладе ездить, чем на Тойоте, или Хавале.
Хавал Н5 ещё сырая модель была и многое не доработано было.к тому же двигатель задушен, что она ни фига не едет. Хавейл ф 7 совсем другой уровень. Съездил на тест и почувствуешь разницу.
 
 
Ответить
Насими
"Она не моя, я езжу на Ленд Ровере" – ааа, тогда все ясно))))) "но уж если случится так что не будет денег, то лучше уж Гранту куплю, чем японца, или китайца. Люди, пьют, курят,...
А где я ругался матом?
 
 
Ответить
Александр
Возьми девятку лучше, та же гранта,только в 20 раз дешевле .
Спасибо, у меня есть автомобиль.
 
 
Ответить
14283151
Хавал Н5 ещё сырая модель была и многое не доработано было.к тому же двигатель задушен, что она ни фига не едет. Хавейл ф 7 совсем другой уровень. Съездил на тест и почувствуешь разницу.
После Ленд Ровера, это убожище, ездил на таком, у знакомого есть и он ездил на моем, после сказал, что китайцам и японцам до европы очень далеко.
 
 
Ответить
14283151
Кемерово
Вальтер
После Ленд Ровера, это убожище, ездил на таком, у знакомого есть и он ездил на моем, после сказал, что китайцам и японцам до европы очень далеко.
Так и ценовая категория другая. Если новый лэнд ровер, то и стоить он будет в 3-4 раза дороже. Глупо сравнивать. А если старый, то они тоже проблем преподносят. Только затраты на ремонт китайца и старого лэнд ровера тоже не сопоставимы. Я не сравниваю с Н5. Я говорю про ф 7.машина уже на порядок лучше. И только слепой и упертый будет это отрицать.
 
 
Ответить
14283151
Так и ценовая категория другая. Если новый лэнд ровер, то и стоить он будет в 3-4 раза дороже. Глупо сравнивать. А если старый, то они тоже проблем преподносят. Только затраты на ремонт китайца и старого...
Не надо спешить, лучше подкопить еще пару лет, или кредит больше взять, но купить качественный авто, а не китайца. Сейчас уже видно, как маются люди с Ховерами, у нас в городе их почти не осталось, все избавились от них. Потому что гниют, облазят, движки дымят, подвеска разваливается. То есть полный набор недоделанного авто. И это не Жигули, на которую запчасти на прилавках лежат. Тут спрашивал одного владельца Ховера, где он запчасти покупает, только через интернет и ожиданием до трех месяцев, причем бывает, что приходят и нп те, что надо, потому что китайцы на год по два, три раза меняют конструктив.
Я считаю, что японцы, за 70 лет, так и не научились делать автомобили, а китайцам, пока и до японцев далеко...
 
 
Ответить
14283151
Кемерово
Вальтер
Не надо спешить, лучше подкопить еще пару лет, или кредит больше взять, но купить качественный авто, а не китайца. Сейчас уже видно, как маются люди с Ховерами, у нас в городе их почти не осталось, все...
Времени бывает нет копить, а брать кредит не хочется. Кормить дормоедов в банках, это не моё. А среди европейцев для вас кто хорошо делает машины?
 
 
Ответить
14283151
Времени бывает нет копить, а брать кредит не хочется. Кормить дормоедов в банках, это не моё. А среди европейцев для вас кто хорошо делает машины?
ВАГ, Ягуар, Ленд Ровер, Вольво, БМВ, Мерседес.
 
1
Ответить
14283151
Кемерово
Вальтер
ВАГ, Ягуар, Ленд Ровер, Вольво, БМВ, Мерседес.
Далеко не идеальные машины!!! Особенно последних лет. Куча машин среди этих брендов со своими болячками. Да, они на порядок лучше, но они тоже ломаются. А если учесть стоимость, то становится непонятно, почему купив машину за несколько миллионов она через 4-5 лет начинает так же ломаться, как и китайцы до 1 миллиона?
 
 
Ответить
14283151
Далеко не идеальные машины!!! Особенно последних лет. Куча машин среди этих брендов со своими болячками. Да, они на порядок лучше, но они тоже ломаются. А если учесть стоимость, то становится непонятно,...
Ну что там у кого ломается я не знаю, я знаю, что люди, купившие эти автомобили новыми и использующие их для семейного передвижения, ездят на них и по 10 и по 20 лет, меняя лишь масла и колодки.
У меня самого ЛР, покупал новым, за три года не одного нарекания, но в отличии от азиатов, салон остается как новый, краска не отлетает, не слазит, сверчков тоже нет.
 
 
Ответить
14283151
Кемерово
Вальтер
Ну что там у кого ломается я не знаю, я знаю, что люди, купившие эти автомобили новыми и использующие их для семейного передвижения, ездят на них и по 10 и по 20 лет, меняя лишь масла и колодки. У меня...
Мне если честно,спорить на эту тему. У нас разные взгляды на авто. Поэтому все имеют на свою точку зрения. Удачи
 
 
Ответить
14283151
Мне если честно,спорить на эту тему. У нас разные взгляды на авто. Поэтому все имеют на свою точку зрения. Удачи
Удачи
 
 
Ответить
6239317
Екатеринбург
Andre525
Что у нас с авторынком происходит?
Почему у нас сертифицируют всякую нечесть, которая бы не получила бы разрешения в других нормальных странах,
а добротные компании закрывают свои заводы?
А вы знаете что чанган продаётся в сша и Европе?
 
 
Ответить
6239317
Екатеринбург
Andrey Konovalov
Через месяц выпустят changan cs65 а покупатели этого будут чесать репу где им взять запчасти на свою кетайскую*****у. Сервисы и дилеры полусерые, мануалов нет...
На сегодняшний день у чангана нет дефицита с запасными частями, начиная от расходников и заканчивая кузовными
 
 
Ответить
Andrey Gavrikov
Вот привезли бы вы рестайлинг,я может быть и подумал бы о покупке. Поменял бы значок чаган на линкольн и был бы у меня линкольн, а дорестайл не особо.
Поддерживаю Только я хотел поставить шильдик от old mobil тк здесь мало кто видел эти авто в реалии и скорее всего прокатило бы или как вариант в коллекции есть шильдики ГАЗ тоже красиво смотрятся И пусть себе ломают голову кому охота что это на самом деле Авто неплохой если стоимость будет в районе ляма
 
 
Ответить
коммунист
дизайн очень даже симпотный ( с наружи ), да и цена вроде не большая, но все ещё боятся слово " китавйская". Хотя эти ребята делают уже не плохие вещи, телефоны вообще шикарные, телевизоры не...
реально надо бояться слова сделано или собрано в России(если конечно речь идет не о разрушающем оружии и технике)
 
 
Ответить