Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Changan готовит стильный кроссовер с электрической и гибридной установками

Changan готовит стильный кроссовер с электрической и гибридной установками

18 Декабря 2022 | 7931 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
286 (67%)
139 (33%)

Китайская компания Changan Automobile готовит новый компактный кроссовер под суббрендом Shenlan — ему присвоили индекс S7. Фото перспективной машины попали в свободный доступ через базу данных Министерства промышленности Китая.

Shenlan S7 предложат в гибридной и чисто электрической версиях. Габаритные длина, ширина, высота машины составляют 4750, 1930 и 1625 мм соответственно, колесная база — 2900 мм.

Судя по снимкам, Shanlan S7 получит футуристичный экстерьер с аэродинамичными формами, выдвижными дверными ручками, зауженными светодиодными фарами и фонарями. Shenlan S7 может комплектоваться 19- или 20-дюймовыми дисками.

Чисто электрический Shenlan S7 предложат с мотором мощностью 218 л.с. У гибридного варианта установка работает по последовательной схеме — тяговый электродвигатель выдает 258 л.с., а подзаряжающий через генератор батарею 1,5-литровый бензиновый ДВС — 95 л.с.

В обоих случаях максимальная скорость кроссовера ограничена на уровне 180 км/ч.

Shanlen S7 опирается на модульную платформу CHN, разработанную совместными усилиями Changan, Huawei и Ningde Times.

Премьера нового кроссовера состоится в 2023 году.

Changan Shenlan S7
Changan Shenlan S7
 
Changan Shenlan S7
Changan Shenlan S7
 

Комментарии

haaasl
Санкт-Петербург
URUS из Ашана?
137
22
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
Встречайте в России по цене от 6-7 лямов.
105
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
S-сибирь?
7-столько продадут в россии если привезут за 5 млн?

п.с. Если название S7 типо как у авиакомпании - то очень странно! До самолета еще далеко!
43
16
Ответить
Простенький. Там будет стоить копейки, здесь сверхдорого
63
5
Ответить
  
Сообщений: 13244
Как примут этот Чанган в Сан-Тропе и Монако? Вот в чем вопрос
Продам уши от мертвого осла.
25
19
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Вот у Китайцев все таки менталитет интересный. Тырят все под чистую. Я первый раз в жизни выдвижные ручки на машине увидел пару недель назад, на новом электрическом ягуаре, а Китайцы вон уже на новую модель ставят, да еще столь удивительно (случайно разумеется) похожую на Урус:)))
Рукописи не горят(с)
41
20
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Валерий Стенин
Простенький. Там будет стоить копейки, здесь сверхдорого
Так а чтоб ему копейки не стоить, рабочая сила своя, пошлин нет, конкуренция дичайшая (там электрокары сейчас ток ленивый не выпускает), плюсом огромный внутренний рынок, можно реализовывать как пирожки. Причем все на таком уровне, что за сборкой своей машины можно в приложении онлайн наблюдать:)))
Рукописи не горят(с)
36
7
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Совпадения? Ну конечно нет
7
97
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ПАЛАСИО
Как примут этот Чанган в Сан-Тропе и Монако? Вот в чем вопрос
Никак. Это машина для внутреннего рынка...
Рукописи не горят(с)
30
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Кудряшки
S-сибирь?
7-столько продадут в россии если привезут за 5 млн?

п.с. Если название S7 типо как у авиакомпании - то очень странно! До самолета еще далеко!
Зачем им его куда то везти? Машины будут автоматом после сборки уходить покупателям, у которых еще и время ожидания заказа будет. Внутренний рынок за лярд народу, им вообще пофиг на 200-300 машин которые возможно удалось бы реализовать. Поэтому да, будет параллельный импорт при котором цена вырастет в 3 раза. Так собственно говоря все же было предсказуемо, чему удивляться:)))
Рукописи не горят(с)
22
8
Ответить
 
Сообщений: 4252
Китайцы разошлись, штампуют авто на любой цвет и вкус. Такими темпами скоро весь остальной мировой автопром будет в большой з.......е.
18
25
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4192
Похоже чтобы разбираться в автомобилях пора начать учить китайский! Интересно запас хода у них сколько?
6
12
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3400
Так-так 258+95=353л.с. Ну и налог будет🤦‍♂️
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
5
10
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3400
sarbaz81
Похоже чтобы разбираться в автомобилях пора начать учить китайский! Интересно запас хода у них сколько?
От заправки до заправки же
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
6
6
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Maxim200900
Вот у Китайцев все таки менталитет интересный. Тырят все под чистую. Я первый раз в жизни выдвижные ручки на машине увидел пару недель назад, на новом электрическом ягуаре, а Китайцы вон уже на новую модель ставят, да еще столь удивительно (случайно разумеется) похожую на Урус:)))
Вот эти Британцы конечно и народ тырят всё под чистую. Я первый раз выдвижные ручки на Тесле 10 лет назад увидел. А Бриты вон уже на электро ягуар ставят случайно разумеется
12
24
Ответить
777
Иркутск
Скорее бы границу с Китаем открыли!!!
7
11
Ответить
  
Сообщений: 12975
"Китайская компания Changan Automobile готовит новый компактный кроссовер под суббрендом Shenlan — ему присвоили индекс S7."
А у нас уже и рекламу для него сделали )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
15
Ответить
Duncan McLaud
Мог бы так выглядеть кроссовер Lamborghini или Lotus? А может Porsche? Вполне! Но это Чанган и поэтому многие скажут "Фу". Если отделаться от стереотипов и оценивать сам автомобиль, а не марку или его происхождение, то он ведь классный! Без явной вычурной цыганщины, которой грешат корейцы и японцы. Нормальная тачка, везите.
20
14
Ответить
Maxim200900
Так а чтоб ему копейки не стоить, рабочая сила своя, пошлин нет, конкуренция дичайшая (там электрокары сейчас ток ленивый не выпускает), плюсом огромный внутренний рынок, можно реализовывать как пирожки. Причем все на таком уровне, что за сборкой своей машины можно в приложении онлайн наблюдать:)))
Да, там цивилизация
9
9
Ответить
750726
Барнаул
Сгниёт на второй месяц.
11
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
дизайн стырили
ручки стырили
название стырили
:D
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
17
8
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ViX54
Вот эти Британцы конечно и народ тырят всё под чистую. Я первый раз выдвижные ручки на Тесле 10 лет назад увидел. А Бриты вон уже на электро ягуар ставят случайно разумеется
Плохо смотрел, у теслы это кнопки. Выдвижные впервые были на веллар
Рукописи не горят(с)
20
4
Ответить
Алексей
Maxim200900
Так а чтоб ему копейки не стоить, рабочая сила своя, пошлин нет, конкуренция дичайшая (там электрокары сейчас ток ленивый не выпускает), плюсом огромный внутренний рынок, можно реализовывать как пирожки. Причем все на таком уровне, что за сборкой своей машины можно в приложении онлайн наблюдать:)))
Пошлины на импорт в Китае 100%.Поэтому импорта там нет.
9
5
Ответить
Алексей
Duncan McLaud
Мог бы так выглядеть кроссовер Lamborghini или Lotus? А может Porsche? Вполне! Но это Чанган и поэтому многие скажут "Фу". Если отделаться от стереотипов и оценивать сам автомобиль, а не марку...
Издалека мог бы.А вблизи Порше и Чанган будут очень разными.
10
4
Ответить
Алексей
Валерий Стенин
Да, там цивилизация
Цивилизация по производству барахла?
3
13
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 618
Что-то китайцев как-то много.Почти вся лента ими забита.Уже бесят как-то...
8
9
Ответить
ask
Барнаул
Maxim200900
Плохо смотрел, у теслы это кнопки. Выдвижные впервые были на веллар
Наш автопром, к сожалению, и этого не может.
8
1
Ответить
PensionZ Pension
Готов взять себе хоть сегодня только мне нужна такая с дизельным двигателем и на ручке, и цена не больше 1.4 ляма.
3
9
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1533
Очередной современный симпатичный кроссовер из Поднебесной. За что его*****ом поливать? Раз за них, молодцы!
Отечественный автопром до такого не дойдёт. Никогда. Гранта и Нива навеки!
21
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Алексей
Пошлины на импорт в Китае 100%.Поэтому импорта там нет.
Ога, я знаю
Рукописи не горят(с)
5
2
Ответить
PensionZ Pension
Благодарен нашему правительству за то что теперь лучшие автомобили мира едут к нам первые
8
6
Ответить
PensionZ Pension
В принципе я сейчас вот думал, можно такие кузова и салоны покупать у Китая но ставить туда двигателя и коробки от гранты, не плохой винегрет получится по достойной цене.
3
10
Ответить
27058509
Шенган , шентан..... Бренды, суббренды интересно, есть кто в этом китайском рынке что то понимает....сами то они успевают запоминать- как запчасти искать.. это же не смартфон- выбросил, новый взял
8
3
Ответить
Duncan McLaud
Алексей
Издалека мог бы.А вблизи Порше и Чанган будут очень разными.
И далеко ещё не факт что вблизи Порше окажется лучше Чангана. Например первый Кайенн был редкостным уродцем. Электрический Тайкан вживую тоже не красавец. Да и Кайенн Купе на лягушку похож с обрубленным хвостом. Та же Рено Аркана гармоничнее смотрится.
4
11
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Мы не догоним развитый мир никогда. Не в этом витке цивилизаций, точно. К сожалению наш удел это конкурировать с Ираном и Зимбабве.
12
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
KyTy3oBb
Мы не догоним развитый мир никогда. Не в этом витке цивилизаций, точно. К сожалению наш удел это конкурировать с Ираном и Зимбабве.
Странно, фотоиллюстрация не прикрепилась. Добавляю.
9
3
Ответить
  
Сообщений: 12975
KyTy3oBb
Мы не догоним развитый мир никогда. Не в этом витке цивилизаций, точно. К сожалению наш удел это конкурировать с Ираном и Зимбабве.
Чувак, а может не надо конкурировать, а просто жить?
И кстати по пустой болтовне ты в "развитом мире" будешь вполне конкурентноспособен )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
12
Ответить
Maxim200900
Плохо смотрел, у теслы это кнопки. Выдвижные впервые были на веллар
Точно. Спасибо 🙏🙏
2
2
Ответить
KyTy3oBb
Странно, фотоиллюстрация не прикрепилась. Добавляю.
👍👍👍👍
 
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
zogar-zag
Чувак, а может не надо конкурировать, а просто жить?
И кстати по пустой болтовне ты в "развитом мире" будешь вполне конкурентноспособен )))
Так живите, кто мешает:) тут важно когда живешь дать жить другим:))))
Рукописи не горят(с)
14
2
Ответить
Алексей
Duncan McLaud
И далеко ещё не факт что вблизи Порше окажется лучше Чангана. Например первый Кайенн был редкостным уродцем. Электрический Тайкан вживую тоже не красавец. Да и Кайенн Купе на лягушку похож с обрубленным хвостом. Та же Рено Аркана гармоничнее смотрится.
Порше это 911.Кайен это извращение,как и урус и бентайга
1
13
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Алексей
Порше это 911.Кайен это извращение,как и урус и бентайга
Кайен машина замечательная, на бентайге не довелось, Урус просто космос, машина из другой вселенной, взрыв мозга наступает уже после первых секунд управления машиной, она ни на что не похожа и ощущается как абсолютно живой организм. Но куда нам практикам до теоретиков:))))
Рукописи не горят(с)
6
4
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Что-то наши скрепы становятся рисовыми
7
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
PensionZ Pension
Благодарен нашему правительству за то что теперь лучшие автомобили мира едут к нам первые
Забавные вы:)))) это что типа Стокгольмского синдрома:))))
Рукописи не горят(с)
9
 
Ответить
  
Сообщений: 12975
Maxim200900
Так живите, кто мешает:) тут важно когда живешь дать жить другим:))))
Что, Путин тебе даже в забугряндии жить не даёт?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
9
Ответить
Duncan McLaud
Maxim200900
Кайен машина замечательная, на бентайге не довелось, Урус просто космос, машина из другой вселенной, взрыв мозга наступает уже после первых секунд управления машиной, она ни на что не похожа и ощущается как абсолютно живой организм. Но куда нам практикам до теоретиков:))))
Кататься на Урусе не довелось, но вот в внутри Урус это тот же Ауди Ку7/Ку8. Отличается лишь декором. Многие детали полностью одинаковые. По технике, по-сути тоже повторяет Ку7. Принципиальное различие лишь в более мощном моторе. Получается что-то вроде RS версии.
 
3
Ответить
У нас кстати может и хорошо зайти, если не наглеть с ценой
2
 
Ответить
859423
Жители великой России которая кроме Жигулей и уазов и то с иностранными комплектующими ничего сделать не может критично восприняли автомобиль из Китая. Который при желании сожрет весь автопром России как булочку за завтраком.
8
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Maxim200900
Вот у Китайцев все таки менталитет интересный. Тырят все под чистую. Я первый раз в жизни выдвижные ручки на машине увидел пару недель назад, на новом электрическом ягуаре, а Китайцы вон уже на новую модель ставят, да еще столь удивительно (случайно разумеется) похожую на Урус:)))
Этот интересный менталитет если описать, то меня еще и забанят. Но нада продолжать ими восхищатся и учить своих детей понимать команды хозяина.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Типичный пример рабатающей экономики. Ничего необычно не происходит.
Ну ничего потрепите. Когда выпускников вузов загонят в шараги и сделают невыездными, они тоже обрушат на вас дождь из ничтяков.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
859423
Жители великой России которая кроме Жигулей и уазов и то с иностранными комплектующими ничего сделать не может критично восприняли автомобиль из Китая. Который при желании сожрет весь автопром России как булочку за завтраком.
Великая она теперь тока по размеру, флоту яхт, и количеству долларовых миллиардеров.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Maxim200900
Плохо смотрел, у теслы это кнопки. Выдвижные впервые были на веллар
Да нормально смотрел именно выдвижные ручки на модел s были с производства 2012 года. велар представили миру в 2017 производства с 18 примерно
2
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
>Changan Automobile готовит новый компактный кроссовер под суббрендом Shenlan

Анекдот. Неизвестный бренд запустил суббренд )))))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
4
3
Ответить
Vlad Susin
Когда откроют курсы изучения "родного языка автомобилиста РФ" - китайский язык с обязательным углубленным изучением иероглифов по автомобильной тематике?
Как эксплуатировать и ремонтировать новые "москвичи" без "родного производителям языка"?
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 274
А будет хоть один день, когда китайки не выпустят новую модель? Так даже телефоны часто не выпускают новые)
Китай пытается погубить у людей понимание о машиностроении - очевидно. А ещё больше это делают страны, которые ещё прикручивают огромную накрутку к этим машинам при реализации ( ну "кризис" же)
Я думаю мало кто перечислит хотя бы просто Марки их, я уже не говорю о моделях.
Очевидно же, что их деятельность рассчитана на продажи разовые, но не как не за качество)
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ermak_v
А будет хоть один день, когда китайки не выпустят новую модель? Так даже телефоны часто не выпускают новые) Китай пытается погубить у людей понимание о машиностроении - очевидно. А ещё больше это делают...
Смотрел я как то передачу про бред одежды, что ребята в россии придумали и выбирали где им шить.
Россия отпала сразу же, по банальной причине, нет выбора фабрик и нет такого оборудования.. А в китае они столкнулись с выбором из сотен фабрик...., сотен. Причем многие банально не загруженны. Целые ангары просто с оборудованием стоят.
Вот и представьте что в машиностроении тоже самое. Если уж они умудрялись в третью смену в соседнем сарае фотоны строить, что Сахалин скупал сотнями под проекты.., то сделать машинку им плевое дело.
У нас один перепродаван копирет другого перепродавана, а там один производитель копирует другого. Вот потому горшочек не может остановиться.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
 
Ответить
Vadim Kaygorodov
ПАЛАСИО
Как примут этот Чанган в Сан-Тропе и Монако? Вот в чем вопрос
еще как примут, большинство инвесторов там живут.
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 274
Влад_на мазде
Смотрел я как то передачу про бред одежды, что ребята в россии придумали и выбирали где им шить. Россия отпала сразу же, по банальной причине, нет выбора фабрик и нет такого оборудования.. А в китае...
Жаль что люди это не понимают, что они становятся заложниками. Сначала сделали авто как неотъемлемую часть жизни - далее доступность приобретения нового авто по интересным ценам - теперь, когда механизм начал работать полным ходом - подняли цены на все машины и кредитование неподъёмным)) но людьми давно перестал править разум, многие как будто инстинктами живут, не думая о завтрашнем и послезавтрашнем "дне" - которое они приобретая данные авто всё дальше его пробивают)))
 
2
Ответить
Алексей
Порше это 911.Кайен это извращение,как и урус и бентайга
🤖🤖
 
 
Ответить
Maxim200900
Кайен машина замечательная, на бентайге не довелось, Урус просто космос, машина из другой вселенной, взрыв мозга наступает уже после первых секунд управления машиной, она ни на что не похожа и ощущается как абсолютно живой организм. Но куда нам практикам до теоретиков:))))
Классно 👍. Урус действительно бомба 💣. Но тут экспертам по дизайну виднее. Кажется у них чувство прекрасного развито очень сильно. И урус им не по вкусу.
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ermak_v
Жаль что люди это не понимают, что они становятся заложниками. Сначала сделали авто как неотъемлемую часть жизни - далее доступность приобретения нового авто по интересным ценам - теперь, когда механизм...
Ну цены как мы видим тока в имперских ресурсиях растут.
А то что машина стала частью жизни.., ну тут ничего не поделать. С другой стороны когда я жил на Сахалине и продал авто, то буквально выпал из пляжной жизни. Как бы как не крути, но машина не всегда навязанный стереотип.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Влад_на мазде
Ну цены как мы видим тока в имперских ресурсиях растут.
А то что машина стала частью жизни.., ну тут ничего не поделать. С другой стороны когда я жил на Сахалине и продал авто, то буквально выпал из пляжной жизни. Как бы как не крути, но машина не всегда навязанный стереотип.
Дело в том что машина играет разную роль в жизни жителя переполненного мегаполиса, где она фактически не нужна и в жизни дальневосточника, где нет каршергингов, метро и даже слаженно работающего общественного транспорта и это надо учитывать во всероссийской авто борьбе иначе получается не справедливо, когда для них одинаковый транспортный налог, пошлины и другие требования.
 
 
Ответить
18252995
Из принципа не купил бы ,ширпотреп этот как и весь остальной,не стоит этих денег за которые нам предлагают купить.
1
2
Ответить
Японский Патруль
ВЧЕРА в салоне смотрел Чери Омода С5
Ну что сказать - салон прикольный.
По кузову - видно что ГАЛИМЫЙ ДЕШМАН, который потеряет вид очень быстро
Что я заметил:
- заводская покраска и лак с разводами-голограммами, если приглядеться
- просто какие-то пятна под лаком (стоял черный С5 - на капоте и крыльях на черном особенно видно)
- черный лак уже весь в паутинке (новая машина с салона не выезжала!), наверняка мягкий и его мало
Это все говорит о том, что через год-два эта какашка будет выглядеть как 7-10 летняя тачка норм бренда.
Очень быстро вид потеряет.

Тормозные диски очень мелкие, задние не вентилируемые.
Полного привода нет и не ожидается.
Резина даже не Нексен, а какой-то совсем китай-китай.

Осталось на тест съездить, может после теста мнение изменится.

Но качество покраски кузова меня просто убило.
3
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Maxim200900
Так а чтоб ему копейки не стоить, рабочая сила своя, пошлин нет, конкуренция дичайшая (там электрокары сейчас ток ленивый не выпускает), плюсом огромный внутренний рынок, можно реализовывать как пирожки. Причем все на таком уровне, что за сборкой своей машины можно в приложении онлайн наблюдать:)))
Всё как у нас) вот только пошлины....
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Алан Гринспен
Так-так 258+95=353л.с. Ну и налог будет🤦‍♂️
Где? В Китае?)
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
777
Скорее бы границу с Китаем открыли!!!
Там открыто, дует даже...
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
sarbaz81
Похоже чтобы разбираться в автомобилях пора начать учить китайский! Интересно запас хода у них сколько?
:-)
запас хода где?
на Ямале у вас в минус несколько десятков градусов?
или в Китае - например в Шанхае, где зимой тоже жутко холодно - вода в речке ажна плюс десять градусов
.....
у современных китайцев примерно все одинаково - батарейка 60квт+,запас хода в теплое время 500+ км
1
 
Ответить
kaktuz90
Омск
для китая это урус для нищебродов по цене 1-2 ляма, а в россии это будет урус для богатеев по цене 7-8 лямов
 
 
Ответить
10571728
Тазовский
VVT
Совпадения? Ну конечно нет
Вы цвет имеете ввиду?
1
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
zogar-zag
Чувак, а может не надо конкурировать, а просто жить?
И кстати по пустой болтовне ты в "развитом мире" будешь вполне конкурентноспособен )))
Насчет просто жить, это ровно то, чего я и хочу. Не нужны мне эти украинские земли, былое величие и прочие комплексы. Мне хочется просто жить. Без постоянных жертв хрен пойми ради чего. Нам бы нашу страну в порядок привести. Хотя бы до уровня Китая. О Португалии уж и не мечтаем.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 666
KyTy3oBb
Насчет просто жить, это ровно то, чего я и хочу. Не нужны мне эти украинские земли, былое величие и прочие комплексы. Мне хочется просто жить. Без постоянных жертв хрен пойми ради чего. Нам бы нашу страну в порядок привести. Хотя бы до уровня Китая. О Португалии уж и не мечтаем.
Эх, уважаемый, "хотя бы до уровня Китая" - ИМХО уже недостижимо, чует сердце - ближайшая цель "хотя бы до уровня Ирана"...)
Про комплексы, земли и величие - в точку...
3
3
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4192
Евгений из СПб
:-)
запас хода где?
на Ямале у вас в минус несколько десятков градусов?
или в Китае - например в Шанхае, где зимой тоже жутко холодно - вода в речке ажна плюс десять градусов
.....
у современных китайцев примерно все одинаково - батарейка 60квт+,запас хода в теплое время 500+ км
ну летом у нас бывает жарче чем в Питере )).
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
sarbaz81
ну летом у нас бывает жарче чем в Питере )).
а в этом для электромобиля как раз ничего хорошего и нет - жара вредна для батарейки, плюс работает кондиционер/таже печка, что уменьшает пробег.
....
оптимальное место для жизни электричек - скандинавские страны - нет холода/жары - при грамотной эксплуатации - минимальная деградация батарейки.
 
 
Ответить
***
Томск
475 см - компактный кроссовер??? вы там замерзли чтоли?
 
 
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3400
Антон
Где? В Китае?)
Нет , если в РФ привезут
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 21
Интересно, насколько это гибрид будет стоить дороже моего Exeed?
 
 
Ответить
  
Спб
Сообщений: 10
bochkarevVl3
Интересно, насколько это гибрид будет стоить дороже моего Exeed?
Собрался пересаживаться, или так, для общего развития спросил?
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 21
vorontsov96
Собрался пересаживаться, или так, для общего развития спросил?
Смысл пересаживаться, меня Exeed устраивает и просторным салоном, и запасом хода
 
 
Ответить