Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Лучшие десять машин 2007 года по версии издательства Car and Driver.

Лучшие десять машин 2007 года по версии издательства Car and Driver.

04 Декабря 2006 | 13439 просмотров
Критерии оценки довольно просты – автомобили-победители прошлого года должны были отстоять своё звание «лучших», или уступить место новичкам.
Критерии оценки довольно просты – автомобили-победители прошлого года должны были отстоять своё звание «лучших», или уступить место новичкам.

Редакторы известного издания “Car and Driver” собрались вместе и определили лучшие 10 автомобилей 2007 модельного года. Испытанию подверглись самые распространенные марки автомобилей.

Критерии оценки довольно просты – автомобили-победители прошлого года должны были отстоять своё звание «лучших», или уступить место новичкам. Под «новичками» подразумевались абсолютно новые поколения авто, а так же модели, которые подверглись значительным изменениям. Кроме того, оцениваемый автомобиля не должен стоить больше  $71,000, а так же должен быть выпущен на рынок не позднее января 2007 года.

Итак, представляем вам 10 лучших автомобилей 2007 года, по версии издательства «Car and Driver»:

Honda Accord BMW 3-series
Honda Fit Chevrolet Corvette
Infiniti G35 Chrysler 300
Mazda MX-5 Porsche Boxster and Cayman
Mazda Mazdaspeed3 Volkswagen GTI

Infiniti G35
Chrysler 300
 
Chevrolet Corvette
BMW 3-series
 
Honda Accord
Honda Fit
 

Комментарии

Красноярск
Че та Аккорд на старинную Интегру у америкосов смахивает...
БэЭмВэ нестремная! Но брать нужно Крайслер 300-й.
1
 
Ответить
nissan rulit!!!!
 
1
Ответить
Реально пацаны оценили, мне нравиться!!
А главное никакого ширпотрепа типа: Митсуписи, Субару и Тойота.
НИССАН РУЛИТ!!!
 
1
Ответить
в пьяном угаре наверняка выбирали,а критерий был один-кто больше выпьет...
 
 
Ответить
Столько лажи в одном стакане. Не, ну что, нормальных машин нет, что ли. Спуститесь с неба. Единственная приличная машина это Аккорд, и то японская намного лучше.
1
1
Ответить
Лажовый список.
 
2
Ответить
Воронеж
Выбирали из того на чем сами гоняют, и спорили кто кого со светофора дернет. Кто-то дернул всех на Аккорде, а Фит у его жены... Так и получилась десятка лучших...
 
1
Ответить
2 Чугунный Скороход 2, Жжошь)))
 
 
Ответить
Блин... нет тому.
2 Maloj, жжошь)))
 
 
Ответить
Takata,Yarik вы олени, журнал для оленеводов.Мнение экспертов не объективное.Где LEXUS и прочее?Единственный несчастный INFINITI-и это NISSAN рулит??? Смех вам чуваки.
1
 
Ответить
Серж
Согласен с прошлым мнением, Yarik ты чувак чайник в авто конкретный и плоховасто знаешь Тойоты, Ниссан всегда на класс ниже был и дешевле.
 
 
Ответить
Sad|ShadE
щас еще выползет какойнить иплан и заявит што нет бугатти вейрон и патаму фсё ацтойнах и у этава сранава журнала ваще мнения быть не может.
 
 
Ответить
это же я
да вы все олени и овцы. Че спорить ни о чем? Два стада баранов друг на друга гонят.
Maloj, а ты хорошо сказал!))
 
 
Ответить
Виктор
Mark II и Mark x рулят
 
 
Ответить
Nikolay
Infiniti-Мечта!!!!
 
 
Ответить
В чем критерии "лучшести" непонятно. Кто с кем и как соперничал - тоже.
Вывод: лажа.
 
 
Ответить
Владивосток
Да реально вы все @!#$ы, один я Дартаньян!
 
 
Ответить
Прочитал коментарии и ужаснулся. Вот это блин свобода слова, "ни чего в этом не смыслю, но слово своё вставлю".
По мнению американце лучший автомобили - если эт спортивные автомобили то должны быть быстрыми и динамичными, а семейные седаны практичными, и так далее. Плюс все автомобили должны иметь харизму и стиль. Так что зря ребят, вы на американцев лажу гоните. Это их выбор и им на них ездить.
1
 
Ответить
Dimas
И это верно!
Однако заткнул ты их!:)
 
 
Ответить
Владивосток
у меня из этого списка три машины есть в домашнем гараже. Это обе Мазды и бумер 3-шка. А я то думаю что они мне так нравятся.
 
 
Ответить