Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Брошенные в челябинском лесу Camry отправят на борьбу с коронавирусом

Брошенные в челябинском лесу Camry отправят на борьбу с коронавирусом

20 Мая 2020 | 9969 просмотров

Найденные в лесу Челябинска новые седаны Toyota Camry будут переданы медучреждениям и социальным службам Челябинской области для работы в условиях пандемии коронавируса.

«Губернатором Челябинской области Алексеем Текслером уже принято решение о том, что часть машин будет направлена медучреждениям и социальным службам в дополнение к ранее выделенному автопарку. Другая часть заменит выработавшие свой ресурс автомобили из автопарка правительства», — сообщили ТАСС в пресс-службе губернатора региона.

19 мая издание 74.ru рассказало, что в челябинском лесу стоит более 50 новых правительственных иномарок. В региональном правительстве пояснили, что машины закуплены к саммитам ШОС и БРИКС и находятся у озера Смолино на охраняемой стоянке.

Седаны купили осенью 2019-го специально для саммитов ШОС и БРИКС 2020 года, которые частично должны были пройти в Челябинске. Но их отложили из-за коронавируса.

Новые Toyota Camry под открытым небом в Челябинске
 

Комментарии

Zhanat Mustafin
Странно что их не растащили на з/ч или не угнали куда подальше.
43
20
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3456
Одну камри на больницу - это вам вместо доплаты. Обнулите долг!
Я проголосовал не за того...
77
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 818
Заголовок-Брошенные авто
...в тексте-На охраняемой парковке.
170
3
Ответить
кузбасс
Кемерово
быстро переобулись
82
1
Ответить
9274478
Кемерово
Если короновирус распространяется и с ним борются только в телевизоре, то опять остаётся неизвестна судьба автомобилей, купленных на народные деньги... в трудные для народа времена, когда на пенсию денег нет...
70
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17076
Ну блин вы зануды такие все.
120 млн. рублей, да на гос.нужды - это вообще копейки. Вы лучше работайте лучше, и голосовать ходите за конституцию.
Вот клевое у нас правительство, народ ему только плоховатый достался. Вечно недоволен.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
60
38
Ответить
Choiix
Минск
SSYONG
Заголовок-Брошенные авто
...в тексте-На охраняемой парковке.
В прошлой статье на эту же тему - в Челябинске в парке возле областного центра реабилитации
... в тексте - в челябинском лесу
13
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
"будут переданы медучреждениям и социальным службам " одну мб и отдадут, каждому
3
3
Ответить
Ожидание (заголовок): Брошенные в челябинском лесу Camry.
Реальность: 50 новых правительственных иномарок закуплены к саммитам ШОС и БРИКС и находятся на охраняемой стоянке.
50
4
Ответить
Сергей
Новосибирск
Toyota CORONA CAMRY
6
8
Ответить
дмитрий
Владивосток
главврачам опу возить, в чем борьба с вирусом заключается не понятно
39
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
дмитрий
главврачам опу возить, в чем борьба с вирусом заключается не понятно
Наловят вирусов, посадят в Камри и на солнышко выставят. так победят.
32
 
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Как только новость о брошеных машинах появилась в печати так сразу губернатор принял решение передать машины медикам и т.д. А до этого он полгода не чё не мог придумать.
59
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Медсестра теперь будет приезжать на Камри, а не на ржавой Газельке!
28
 
Ответить
16967640
Волгоград
дмитрий
главврачам опу возить, в чем борьба с вирусом заключается не понятно
вирус погибает в машине на солнце, об этом есть статья тут же, вот его и будут сажать в машины, таким образом и будут бороться
8
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Ну, типа- в отстойнике стояли....а тут засветились и переобулись. Рад за медиков.... хотя не знаю, поможет ли в борьбе с короной, новая Камри главврача поликлиники
26
 
Ответить
6115449
Верхняя Пышма
SSYONG
Заголовок-Брошенные авто
...в тексте-На охраняемой парковке.
Классическое "ученый изнасиловал журналиста".
Ну и журналистов тоже можно понять - нужно "жаркое", иначе конкуренты обгонят.
5
3
Ответить
VVT
Улан-Удэ
ЗАЧЕМ!!! Вы их так много покупали?
9
1
Ответить
 
Сообщений: 4787
я всегда говорил, что камри и крузаки - это спекулятивный актив, в который все инвестируют, в надежде выгодно вложить деньги, но рано или поздно этот мыльный пузырь должен лопнуть и тогда эти инвесторы останутся ни с чем. И вот это будущее наступило
5
9
Ответить
Иван
Новосибирск
"Брошенные" ещё напишите "забытые и случайно найденные"
10
 
Ответить
VVT
ЗАЧЕМ!!! Вы их так много покупали?
хапнули от жадности,под шумок.
8
 
Ответить
кисскост
Хабаровск
Псевдопатриоты покупают вместо ВАЗа Тойоты)))
12
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
суровые челябинцы перед поездкой новый авто выдерживают в лесу
11
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
А почему для Саммита закупили не Весты и не ОбосрАурусы?
Где патриотизьм???
18
3
Ответить
Гениальный способ хранения... на траве. после дождя под дном будет преть. через месяц такой стоянки зацветет вся подвеска
3
2
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
вот они "герои" Челябинска
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
2
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Игорь Ануфриев
Гениальный способ хранения... на траве. после дождя под дном будет преть. через месяц такой стоянки зацветет вся подвеска
Тык это ж Тойота- они не цветут, не гниют , не дешевеют)
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1222
Seemka_072
"будут переданы медучреждениям и социальным службам " одну мб и отдадут, каждому
"одну мб и отдадут, каждому"

главврачу
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Staszol
Наловят вирусов, посадят в Камри и на солнышко выставят. так победят.
Для этого и черные - чтоб быстрее грелись, больше вирусов можно обезвредить )
был туд
2
 
Ответить
Евгений
Реутов
ДИВАНИО Диванный X Перд
Медсестра теперь будет приезжать на Камри, а не на ржавой Газельке!
Не, это другие медсестры на Камри приезжают к больным в сауну.
 
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
detonus
"одну мб и отдадут, каждому"

главврачу
ну прим так
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
с КАМРИвирусом!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
xtrail77
вот они "герои" Челябинска
Одни АУЕ, правда Котлеты среди них нет.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить