Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Cadillac CTS-V с 649-сильным компрессорным V8 оценили в 6,49 млн рублей

Cadillac CTS-V с 649-сильным компрессорным V8 оценили в 6,49 млн рублей

18 Августа 2016 | 21220 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1961 (92%)
171 (8%)
На разгон до «сотни» седану потребуется 3,7 секунды. Максимальная скорость — 320 км/ч.
На разгон до «сотни» седану потребуется 3,7 секунды. Максимальная скорость — 320 км/ч.

Российский офис Cadillac объявил о старте продаж спортивного седана CTS-V. Автомобиль можно приобрести по цене от 6 490 000 рублей.

CTS-V, который выпускается в третьем поколении, получил 6,2-литровый двигатель V8 с механическим нагнетателем объемом 1,7 литра. Мотор развивает 649 л.с. мощности и 855 Нм крутящего момента, который передается на задние колеса через 8-ступенчатый «автомат» с возможностью переключения передач подрулевыми «лепестками».

На разгон до «сотни» седану потребуется 3,7 секунды. Максимальная скорость — 320 км/ч.

Кузов и шасси седана оптимизированы под предельно мощную силовую установку. Седан оснащен модернизированной многорычажной передней подвеской МакФерсон с двойными шарнирами и гидронаполненными сайлентблоками, сзади применена 5-рычажная конструкция. На машине установлен рулевой механизм ZF Servotronic II с электрическим усилителем и переменным передаточным числом.

Автомобиль получил ряд дополнительных элементов, увеличивающих жесткость, в частности, усиленные опоры рычагов, усиленные крепления кронштейнов рычагов к заднему подрамнику, V-образные распорки в моторном отсеке, а также распорку между опорами передних амортизаторов и моторным щитом и между самими опорами, более жесткие втулки и стабилизаторы и многое другое.

Автомобиль также отличается от «обычного» CTS расширенной колеей. По умолчанию седан предлагается с 19-дюймовыми коваными колесными дисками шириной 10 дюймов сзади и 9,5 спереди с шинами Michelin Pilot Super Sport. CTS-V получил дифференциал повышенного трения с электронным управлением.

Кузовные панели CTS-V также выделяются на фоне стандартного седана. Автомобиль получил легкий карбоновый капот с вентиляционным отверстием, аэродинамические бамперы, накладки на пороги, сплиттер и задний спойлер.

В салоне размещены спортивные кресла Recaro c 16 регулировками, мультимедийная система с 12,3-дюймовым дисплеем, а также комплекс телеметрии Performance Data Recorder, который позволяет водителю записывать заезды с фиксацией различных показателей.

Cadillac CTS-V
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Новороссийск!
Сообщений: 6974
Не являюсь поклонником современных Кадилаков, но этот смотрится хорошо. Едет, думаю, еще лучше!
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
310
18
Ответить
    
Брянск
Сообщений: 2018
Для тех, кому Комаро кажется непрактичным.
184
4
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 651
уфф, хорош
75
4
Ответить
 
то там то тут
Сообщений: 5403
мне одному он GTR напоминает?
Если знаете, как делать, делайте, как знаете. Если не знаете — делайте, как учили.
158
490
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1509
Чо та у него нагнетатель больше чем мотор у жигулей o_O
269
11
Ответить
Михаил
Краснодар
Блин класс. Но купят таких штук 10. Реальный эксклюзив будет))
73
11
Ответить
    
землянин
Сообщений: 53746
Эх натесьтить бы.Дать ему ,со всей дури)
55
6
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 96
Никогда особых симпатий к Кадиллаку не было... Но этот смотрится интересно, а едет, наверное, вообще шикарно.
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2004
52
9
Ответить
   
47регион
Сообщений: 18469
дождусь коммента panzergto
41
3
Ответить
    
Брянск
Сообщений: 2018
Эндемик:
мне одному он GTR напоминает?
Как 6ти литиовый седан может напоминать 3х островок купэ?
62
13
Ответить
    
Брянск
Сообщений: 2018
две крысы:
Как 6ти литиовый седан может напоминать 3х островок купэ?
Т9... 6ти литиовый седан. 3х островок купэ.
2
55
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 33699
самый мощный серийный седан вроде.., на сегодняшний день
28
18
Ответить
 
то там то тут
Сообщений: 5403
две крысы:
Как 6ти литиовый седан может напоминать 3х островок купэ?
запросто, если рассматривать именно с этого ракурса беглым взглядом
Если знаете, как делать, делайте, как знаете. Если не знаете — делайте, как учили.
11
25
Ответить
    
Брянск
Сообщений: 2018
две крысы:
Т9... 6ти литиовый седан. 3х островок купэ.
Да ну его
100
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6017
Не кисло так
Шашлык без водки едят только собаки!!!
22
1
Ответить
Долгое время корону самого мощного серийного седана держал Mercedes-Benz S65 AMG в течении 3-х поколении, но теперь ему придется потесниться! (((
47
8
Ответить
 
то там то тут
Сообщений: 5403
Евгений Евсеев:
Долгое время корону самого мощного серийного седана держал Mercedes-Benz S65 AMG в течении 3-х поколении, но теперь ему придется потесниться! (((
ага, вы то в заиграево его только на картинках и видели, вообще удивляюсь, как у вас там интернет то появился...
Если знаете, как делать, делайте, как знаете. Если не знаете — делайте, как учили.
11
64
Ответить
 
то там то тут
Сообщений: 5403
фото Заиграево)
Если знаете, как делать, делайте, как знаете. Если не знаете — делайте, как учили.
40
49
Ответить
    
Сообщений: 65071
Ой и не удобно будет зимой с 600 пони за задке )
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
17
25
Ответить
А Вы за мой населенный пункт не хватайтесь, если хотите заткнуть меня то прямо пишите об этом!
Эндемик:
ага, вы то в заиграево его только на картинках и видели, вообще удивляюсь, как у вас там интернет то появился...
63
5
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6017
Paranoik:
дождусь коммента panzergto
Думаешь скажет что-то новенькое кроме "породисто"?
Шашлык без водки едят только собаки!!!
27
2
Ответить
 
то там то тут
Сообщений: 5403
Евгений Евсеев:
А Вы за мой населенный пункт не хватайтесь, если хотите заткнуть меня то прямо пишите об этом!
Я лишь констатировал факт!!! Вы у себя там хоть что либо из полноценного AMG видели?)))
Если знаете, как делать, делайте, как знаете. Если не знаете — делайте, как учили.
10
80
Ответить
Михаил
Краснодар
Киря:
самый мощный серийный седан вроде.., на сегодняшний день
Самый мощный Dodge Hellcat. Там 707 сил.
57
4
Ответить
Эндемик:
Я лишь констатировал факт!!! Вы у себя там хоть что либо из полноценного AMG видели?)))
Кончено если я напишу что нет, то Вы сразу напишете о якобы нашей неполноценности! Но, в Заиграево живут такие же люди как и Вы, граждане РФ!
101
5
Ответить
    
Брянск
Сообщений: 2018
Vanua:
Ой и не удобно будет зимой с 600 пони за задке )
В америке снега почти не бывает.
8
33
Ответить
    
Сообщений: 65071
две крысы:
В америке снега почти не бывает.
Ключевое тут "почти" )
Да и найдутся те, кто в РФ её возьмёт, не сомневаюсь
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
23
1
Ответить
prokl
Новосибирск
Эээ, хорошо наверное.
3
 
Ответить
самоса
Что-то у пиндосов совсем крышу снесло.
6
28
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Эндемик:
Я лишь констатировал факт!!! Вы у себя там хоть что либо из полноценного AMG видели?)))
А Заиграево , что забором обнесено и вертухаи на вышках ? он же не оценил авто, как многие тут умеют по тизерам концепта определить из чего панель и какая коробка будет стоять...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
50
3
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
самоса:
Что-то у пиндосов совсем крышу снесло.
это они жизни радуются и не думают где найти поручителя чтобы весту в кредит на 5 лет взять с 1.6 на мехе с веслами , каков спрос такое и предложение....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
78
6
Ответить
Механический нагнетатель это тупик + задний привод .
3
102
Ответить
Корону s 65 никогда не снимет )) а кадилаку кепку свою перед всеми скидывать )
Евгений Евсеев:
Долгое время корону самого мощного серийного седана держал Mercedes-Benz S65 AMG в течении 3-х поколении, но теперь ему придется потесниться! (((
16
58
Ответить
   
Чита
Сообщений: 648
Не стоит он того, за эти деньги много других вариантов гораздо престижнее и не менее мощные!
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
5
63
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Арс ен:
Не стоит он того, за эти деньги много других вариантов гораздо престижнее и не менее мощные!
интересно что? RS 6 от 7500? или S63 от 9100? или М5 которая на секунду медленнее и кобыл на 200 с лишним меньше?
PITBULL-GAME DOG!!!
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 2011
78
4
Ответить
выглядит классно и мне даже нравится, реально.... но...это цена нового ГТРа.

можно конечно не признавать очевидное, но вангую ГТР защемит этого красавца к бапке не ходи.
12
61
Ответить
    
Сообщений: 65071
Money Giver:
выглядит классно и мне даже нравится, реально.... но...это цена нового ГТРа.
можно конечно не признавать очевидное, но вангую ГТР защемит этого красавца к бапке не ходи.
Защемит в каком плане?
Тут седан четырехдверный, как-то некорректно из сравнивать то
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
55
3
Ответить
Если бы цена была 5 млн - было бы интересное предложение
5
15
Ответить
Vanua:
Защемит в каком плане?
Тут седан четырехдверный, как-то некорректно из сравнивать то
ты думаешь главная причина покупки его авто - 4 двери и кузов седан?
такие авто покупают, чтобы жарить на все деньги и быть первым.
чтобы объезжать конкурентов и показывать что твоя тачка валит.
мне кажется это очевидно.
9
51
Ответить
    
Сообщений: 65071
Money Giver:
Если бы цена была 5 млн - было бы интересное предложение
Возвращаясь к твоему же посту, ты думаешь, что у тех, у кого есть свободные 5 Лямов на авто, при желании не потянут 6.5?

Купил бы именно с целью, не быть как серая масса, на Е-шках АМГ и прочем, что популяризировано среди мажоров.
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
48
7
Ответить
kos
Томск
Vanua:
Возвращаясь к твоему же посту, ты думаешь, что у тех, у кого есть свободные 5 Лямов на авто, при желании не потянут 6.5?
Купил бы именно с целью, не быть как серая масса, на Е-шках АМГ и прочем, что популяризировано среди мажоров.
Vanua:
Возвращаясь к твоему же посту, ты думаешь, что у тех, у кого есть свободные 5 Лямов на авто, при желании не потянут 6.5?
Купил бы именно с целью, не быть как серая масса, на Е-шках АМГ и прочем, что популяризировано среди мажоров.
у мажоров просто есть вкус))
5
53
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Все бы ничего но зачем они и здесь влепили эту центральную консоль, до них еще не дошло что это была провальная идея сделать такие неудобные кнопки и убогое управление климатом через отстойный дисплей
2
11
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1287
две крысы:
В америке снега почти не бывает.
Смотря где. В Мичигане, Висконсине, Миннесоте - побольше, чем в средней полосе России, однозначно. Список северных штатов длинный.
42
2
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2991
Во прикол , сетчиношувалов может такой за недельную, если не меньше зарплату, купить за то население должно пояса потуже затянут - парадокс
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
23
5
Ответить
     
Сообщений: 2779
Киря:
самый мощный серийный седан вроде.., на сегодняшний день
самый мощный в мире седан это чарджер адский кот,и кстати,самый быстрый в мире. и никакого S65амг нет и в помине среди flying spur 2 и этого кадилака.
24
6
Ответить
     
Сообщений: 2779
Евгений Евсеев:
Долгое время корону самого мощного серийного седана держал Mercedes-Benz S65 AMG в течении 3-х поколении, но теперь ему придется потесниться! (((
странно, до выхода чаргера самым быстрым в мире седаном считался флайинг спур 2-го поколения. но надо признаться рекорд доджа неофициальный,так что на белых бумагах считается бентли самым быстрым.
8
1
Ответить
Новый
Красноярск
Эндемик:
ага, вы то в заиграево его только на картинках и видели, вообще удивляюсь, как у вас там интернет то появился...
вот вас надо в урюпинск какой нибудь запихать на год, чтобы ваше корона мозги не сдавливала..
43
1
Ответить
     
Сообщений: 2779
Money Giver:
можно конечно не признавать очевидное, но вангую ГТР защемит этого красавца к бапке не ходи.
что-то гт-р не шибко то бьёт корветта с7 zo6,так вот эта штука тот же корветт,тока с четверьмя дверями. я,конечно,не утверждаю но всё же.
21
7
Ответить
 
то там то тут
Сообщений: 5403
Новый:
вот вас надо в урюпинск какой нибудь запихать на год, чтобы ваше корона мозги не сдавливала..
типо красноярска? это где вообще такой поселок?)
Если знаете, как делать, делайте, как знаете. Если не знаете — делайте, как учили.
1
38
Ответить
Максим
Кемерово
Эндемик:
мне одному он GTR напоминает?
Одному!
21
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8992
Да уж. Круто. Кадиллак потихоньку возвращается в полноценный премиум. Ни один японский бренд и близко таким машином похвастать не может.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
46
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33829
красавец
6
3
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1412
выдающийся авто, только жаль, что они долго не живут
4
15
Ответить
   
Сообщений: 853
Правильно 30 литров на сотню, ни один японский машин столько не ест.
5
31
Ответить
     
Сообщений: 103
Михаил:
Самый мощный Dodge Hellcat. Там 707 сил.
это купе, а речь за полноценный седан
1
26
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8927
IlyaR:
Чо та у него нагнетатель больше чем мотор у жигулей o_O
Потому что семки щёлкать в нём точно никто не будет!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 21245
Многорычажная передняя подвеска типа Макферсон это сильно! А так да, масклкар во плоти. Сколько их купят? Штук 15, вряд ли больше.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
3
15
Ответить
3.7 сек никогда не поедет этот кадилак без супер резины и клея на асфальте .... А мажоры не покупают кадилак потому что он уступает во всем конкурентам . Сборка , качество материалов , эргономика кадилака это вообще ужас , статус , расход , ликвидность .
Vanua:
Возвращаясь к твоему же посту, ты думаешь, что у тех, у кого есть свободные 5 Лямов на авто, при желании не потянут 6.5?
Купил бы именно с целью, не быть как серая масса, на Е-шках АМГ и прочем, что популяризировано среди мажоров.
13
41
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25541
Помогите рассчитать транспортный налог,предложение очень заинтересовало,хватит ли денег хотя бы на налог.)
На любой вопрос даю любой ответ.
19
 
Ответить
Это и есть полноценный седан , какое купе???
berendeyy:
это купе, а речь за полноценный седан
33
 
Ответить
Марсель
Уфа
Вот он типичный дром - сравнивают гтр и это цтсв ... Причем даже какие-то аргументы приводятся ))))
27
1
Ответить
Санкт-Петербург
Как правило смотришь после пафосных ТХ видосы типа "world greatest drag rаce"(и судишь по своей скромной практике) полный привод валит остальные два на 1/4 мили, про управляемость говорить не стоит... В общем тип привода, крутящий момент, настройки ходовки, соотношение массы к лошадкам и т.д. на практике многие менее мощьные на бумаге серийные авто могут въе#ать кадилу как щщщенка
3
25
Ответить
     
Сообщений: 103
Зоя Космодемьянская:
Это и есть полноценный седан , какое купе???
точно, про него то я и позабыл, только купе в памяти отложилось
7
1
Ответить
Вариант
Новосибирск
Этот конкурент будет подешевше имхо ) https://info.drom.ru/surveys/29425/
2
5
Ответить
сергей
Нягань
Евгений Евсеев:
Долгое время корону самого мощного серийного седана держал Mercedes-Benz S65 AMG в течении 3-х поколении, но теперь ему придется потесниться! (((
ему не так важно быть самым мощным ему важно быть самым технологичным и инновационным+тот который может дать по щям другим участникам дорожного движение
1
7
Ответить
сергей
Нягань
Money Giver:
ты думаешь главная причина покупки его авто - 4 двери и кузов седан?
такие авто покупают, чтобы жарить на все деньги и быть первым.
чтобы объезжать конкурентов и показывать что твоя тачка валит.
мне кажется это очевидно.
процентов 90 не жарят на авто с мощностью 500+
им это не надо перед кем то доказывать что у него супер мощный седан или купе это и так очевидно!!!просто приятно иметь под ***ой сумасшедший запас мощности и просто иногда выстреливать по настроению
42
4
Ответить
    
Сообщений: 1349
Сказочно хороша машинка!!!
Carthago delenda est (c)
21
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2740
Евгений Евсеев:
Долгое время корону самого мощного серийного седана держал Mercedes-Benz S65 AMG в течении 3-х поколении, но теперь ему придется потесниться! (((
Что за глупости вы говорите ? Вы сейчас сравнили телегу на рессорах и неразрывным задним мостом С мЕга культОвым бизнес седаном от Мерседес-Бенц ??? Про задний неразрезной мост и рессоры конечно шутка но доля правды в этом есть))))
Марка: Mercedes-Benz

Модель: S65 AMG

Год выпуска: 2014 — 2015

Цена: 232 000 евро в Германии

Двигатели: 6.0 литров V12

Мощность: 630 л.с.

Разгон до 100: 4.3 секунд

Макс. скор.: 250 км/ч

КПП: АКПП

Привод: Задний

Кузов: Седан

Топливо: Бензин

Расход: 11.9 л/100 км
2
42
Ответить
Вангую что в Москве может и продадут десяток таких авто, а вот в России такое вряд ли кто купит.
9
4
Ответить
Александр
Томск
Киря:
самый мощный серийный седан вроде.., на сегодняшний день
Нет самый мощный седан в мире это Dodge Charger Hellact
9
9
Ответить
Александр
Томск
berendeyy:
это купе, а речь за полноценный седан
ты вообще че городишь самый мощный седан в мире это Dodge Charger Hellact 707 л.с у него
7
6
Ответить
Марсель:
Вот он типичный дром - сравнивают гтр и это цтсв ... Причем даже какие-то аргументы приводятся ))))
и сравнивают их те люди, кто эти машины видит только на картинках и читает в гугле их характеристики ))
16
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Vanua:
Купил бы именно с целью, не быть как серая масса, на Е-шках АМГ .
прям как в песне про желание стать акционером Газпрома....
The best or nothing
11
 
Ответить
Челябинск
Сообщений: 2
цена 6,49 и сил 649 - совпадение?)
а за 7,8 получить 780 кобыл?)
8
1
Ответить
Zeigarnik
Находка
3х островок купэ! Вы сделали мой день!!!!!:)))))
5
1
Ответить
kubang:
что-то гт-р не шибко то бьёт корветта с7 zo6,так вот эта штука тот же корветт,тока с четверьмя дверями. я,конечно,не утверждаю но всё же.
Да ни фига не тот же.
Этот моноприводный седан не конкурент ГТР, это очевидно. За цену ГТР его купят тока фанаты американцев. Я
4
16
Ответить
Зоя Космодемьянская:
3.7 сек никогда не поедет этот кадилак без супер резины и клея на асфальте .... А мажоры не покупают кадилак потому что он уступает во всем конкурентам . Сборка , качество материалов , эргономика кадилака это вообще ужас , статус , расход , ликвидность .
+1 дизайн этот тоже уже устарел: эти рубленые формы у Кэди смначала 2000-х
В общем ждём тест от какого нить америкосовского журнала в переводе дрома
2
18
Ответить
он колеса то хоть проворачивает?
 
12
Ответить
FarEast©
Находка
Ааааай пойдет апппарат!!!) дурноой вообще,реальная мощь и надежность в одном флаконе)
9
1
Ответить
   
--------------------------------------
Сообщений: 29299
Эндемик:
мне одному он GTR напоминает?
ЧЕМ? наличием четырех колес?
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
15
3
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22489
Money Giver:
ты думаешь главная причина покупки его авто - 4 двери и кузов седан?
такие авто покупают, чтобы жарить на все деньги и быть первым.
чтобы объезжать конкурентов и показывать что твоя тачка валит.
мне кажется это очевидно.
Не всегда очевидно. У меня одна машина в семье, вторая просто не нужна, седан намного удобнее при наличии ребенка. Да и для холостяка тоже - девчонок удобнее сажать )))))))))))))))
Онлайн-школа для детей и взрослых. Программирование, тестирование (QA), английский язык.
"С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба…"(с)
9
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 42
Интересно разгон замеряли на каком покрытии? на резине? С задним приводом, мне кажется, проблематично на асфальте выйти из 5 секунд.
1
14
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Вот это красавец , вот это зверюга , убийца М5 , Е63 , и GS- F , я думаю потягаться с ним сможет разве что RS6/7 .
17
2
Ответить
2
Благовещенск
Красив, но кому он нахрен нужен, с такими ценами на бенз? Богатые возьмут феррари, ламбо или порше, а остальные..... ну явно не 600 с лишним коней.
2
19
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 338
Компоновка новых двигателей у фордов угнетает - генератор в самом низу. Неделю назад спасал таун кара - он тупо ехал по дождю и заглох. Прикурили - завёлся и поехал. У крайслера на V8 генератор на самом верху стоит - не затопишь - специально по лужам его гонял :).

P.s. Глянул хеллкэт - так-же генератор внизу :( но хоть чуть выше шкива - сантиметров на 15 выше форда :). На 392ом Hemi - гена посередине двигателя, и только на 345ом правильная компоновка - генератор верхняя точка двигателя !
3
7
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 7828
Для русских дорог самое то
7
 
Ответить
alex 712
Владивосток
Александр:
Нет самый мощный седан в мире это Dodge Charger Hellact
Hellact? Адский акт? Это уже не про автомобильную тему
20
 
Ответить
Виталий
Красноярск
Money Giver:
выглядит классно и мне даже нравится, реально.... но...это цена нового ГТРа.
можно конечно не признавать очевидное, но вангую ГТР защемит этого красавца к бапке не ходи.
этот красавец с 4-мя дверями и нормальным багажником может сам защемить почти всё что едит ...
оставаясь при этом практичной машиной а не тесной не практичной зажигалкой
17
 
Ответить
Виталий
Красноярск
его ещё джон хэнеси затютет , мощь удвоит без потери надёжности и гарантии )))
7
 
Ответить
Виталий
Красноярск
затюнет
5
1
Ответить
Зверюга. И дешевле чем М5. И салон у него не шибко хуже, и динамика не слабее.
13
 
Ответить
Кто то тут пел про ненадежность кадиллака и т.д. Бред сивой кобылы. Бренд просто не так распиарен как тоета. У меня камри и я с радостью избавлесь ради этого кэдди. С надежностью у них все норм, здесь сидит какой то непонятный сброд. Не нюхавший нормальные авто. Япы, немцы, корейцы . А амеры ребятки? Вы их нюхали???! Хоть во сне??? Что бы орать про ненадежность. Тому яркий пример моего партнера, кэдди эскалэйд, проездил 5 лет, 2009 г.в. Ему хоть бы что, расходники и по мелочи!!! ТАНК, а вы здесь паскудите марку о которой вообще ни слухом, ни духом. Дромо эксперты, с кредито-помойками да ржавыми ведрами с пробегом и душком. В лучшем случае, в худшем школьники/cтуденты на каникулах которым машина не светит ближайшие годы.
35
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8242
Михаил:
Блин класс. Но купят таких штук 10. Реальный эксклюзив будет))
ну десять то это Вы зря))) Купят их нормально. Для газмпромовских и сбербанковских мальчиков самое оно ))) Тем более, что при подобно классе машин цена одна из самых низких. Понятно, что продажи их будут не как у рено логана. Так как это очень дорогая игрушка. Да и лимит в России думаю исчисляется в лучшем случае парой тройкой десятков. Так как и выпуск из тоже не массовый.
8
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8242
Максим Строганов:
Кто то тут пел про ненадежность кадиллака и т.д. Бред сивой кобылы. Бренд просто не так распиарен как тоета. У меня камри и я с радостью избавлесь ради этого кэдди. С надежностью у них все норм, здесь сидит какой то непонятный сброд. Не нюхавший нормальные авто. Япы, немцы, корейцы . А амеры ребятки? Вы их нюхали???! Хоть во сне??? Что бы орать про ненадежность. Тому яркий пример моего партнера, кэдди эскалэйд, проездил 5 лет, 2009 г.в. Ему хоть бы что, расходники и по мелочи!!! ТАНК, а вы здесь паскудите марку о которой вообще ни слухом, ни духом. Дромо эксперты, с кредито-помойками да ржавыми ведрами с пробегом и душком. В лучшем случае, в худшем школьники/cтуденты на каникулах которым машина не светит ближайшие годы.
У друга эскалейд на котором он с новья проехал 300 тысяч. Без каких либо проблем. Щас заказал нового. Правда этот, даже за бесценок не забирают перекупы))))
20
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Эндемик:
мне одному он GTR напоминает?
Вообще другой. Купе и большой седан.
По своей сути скорее к Марк-2 ближе. Есть в этой нише своя привлекательность.
Оранжевое настроение
2
5
Ответить
Сергей
Это вам не с 2-х литрового форика 500 л.с высасывать!
6
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
mrGrey1804:
цена 6,49 и сил 649 - совпадение?)
а за 7,8 получить 780 кобыл?)
За увеличение цены за допы требовать увеличение лошадей! :-)
Оранжевое настроение
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8242
Зоя Космодемьянская:
3.7 сек никогда не поедет этот кадилак без супер резины и клея на асфальте .... А мажоры не покупают кадилак потому что он уступает во всем конкурентам . Сборка , качество материалов , эргономика кадилака это вообще ужас , статус , расход , ликвидность .
У таких машин нет понятия ликвидности)))) это вам не рено логан) Эту машину даже в кредит ни кто не покупает)
13
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8242
Эндемик:
ага, вы то в заиграево его только на картинках и видели, вообще удивляюсь, как у вас там интернет то появился...
Чувак... в Заиграево на таких как раз ездят картошку копать)))
Есть такая города в наша раша Сургут))) на той неделе приехал) так я там за пол часа три R8 встретил. Так оказывается их там продают. И пару майбохов. Это в городишке с 300 тысячами населения, среди болот...
16
 
Ответить
Александр
Томск
alex 712:
Hellact? Адский акт? Это уже не про автомобильную тему
ты хоть сам то понел че ты написал?
3
8
Ответить
123
Кызыл
Максим:
Одному!
Морда похожа
1
2
Ответить
самоса
Go for a walk!:
это они жизни радуются и не думают где найти поручителя чтобы весту в кредит на 5 лет взять с 1.6 на мехе с веслами , каков спрос такое и предложение....
Да уж, жизнерадостные пиндосы, но думаю уже скоро их радости придет конец.
 
15
Ответить
uj,kby:
У друга эскалейд на котором он с новья проехал 300 тысяч. Без каких либо проблем. Щас заказал нового. Правда этот, даже за бесценок не забирают перекупы))))
Потому что народ у нас тупой.
20
 
Ответить
самоса:
Да уж, жизнерадостные пиндосы, но думаю уже скоро их радости придет конец.
Ты серьезно?))) Что с ними будет??? Ты обнищаешь в конец??? А вся верхушка свалит за бугор?
21
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8992
sergey15021961:
Правильн о 30 литров на сотню, ни один японский машин столько не ест.
Да уж, смотрю фапатели на Крузаки в обычной жизни с ними не встречались...30 литров - обычный расход для бензиновой 100 и 200-ки в мегаполисе...клоуны диванные, млять
21
 
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 3278
uj,kby:
Чувак... в Заиграево на таких как раз ездят картошку копать)))
Есть такая города в наша раша Сургут))) на той неделе приехал) так я там за пол часа три R8 встретил. Так оказывается их там продают. И пару майбохов. Это в городишке с 300 тысячами населения, среди болот...
Сургут это можно сказать столица Западной Сибири, если даже в Ноябрьске (120 тыс.) катается Майбах и мотобайков появилось куча ценой лям и выше.
4
2
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 663
Киря:
самый мощный серийный седан вроде.., на сегодняшний день
s8 забыл
атмадозил дос в ямало-дедецком окгуге, атмадозил дос, атмадозил дос (с).
1
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8992
Паныч74:
Многорычажная передняя подвеска типа Макферсон это сильно! А так да, масклкар во плоти. Сколько их купят? Штук 15, вряд ли больше.
Ты хоть знаешь что такое "маслкар"???? Это полный аналог (точнее скорее превосходящий) Е63АМГ и М5, это спортседан.
Да и не осталось их вроде, Камаро - на тележке этого же CTS....а не с рессорами сзади :)
6
 
Ответить
Антон
Нижневартовск
Эндемик:
мне одному он GTR напоминает?
Да тебе это одному кажется....
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8992
Крас142:
Вот это красавец , вот это зверюга , убийца М5 , Е63 , и GS- F , я думаю потягаться с ним сможет разве что RS6/7 .
Ну, не убивец, но сильный конкурент. АТS-V М3 с С63 вполне себе на одном уровне.

ЗЫ: А эта GS- F дохлая неедущая повозка что в данном ряду делает????
7
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8992
alex 712:
Hellact? Адский акт? Это уже не про автомобильную тему
Ну, вообще то это камышовый кот или типа того, так палубный истребитель у пиндосов в ВМВ назывался, название скорее для ассоциации с ним
3
 
Ответить
 
Сообщений: 194
uj,kby:
Чувак... в Заиграево на таких как раз ездят картошку копать)))
Есть такая города в наша раша Сургут))) на той неделе приехал) так я там за пол часа три R8 встретил. Так оказывается их там продают. И пару майбохов. Это в городишке с 300 тысячами населения, среди болот...
В красноярске, который он поселком назвал, недавно салон бентли открыли и уже одна машина оттуда на номерах катается. Про салон порша молчу, не первый год работает.
Просто чувак решил остроумием блеснуть, облажался, а признаться стремно
10
 
Ответить
Михаил
Краснодар
Александр:
ты хоть сам то понел че ты написал?
Он всё правильно написал, ты не правильно написал модель. Не HellACT, а HellCAT.
8
 
Ответить
Михаил
Краснодар
uj,kby:
ну десять то это Вы зря))) Купят их нормально. Для газмпромовских и сбербанковских мальчиков самое оно ))) Тем более, что при подобно классе машин цена одна из самых низких. Понятно, что продажи их будут не как у рено логана. Так как это очень дорогая игрушка. Да и лимит в России думаю исчисляется в лучшем случае парой тройкой десятков. Так как и выпуск из тоже не массовый.
Нет, я тираж не с логаном сравнил,а с конкурентами. Газпромовские мальчики выберут скорей М5, АМГ63, РС6,чем кадиллак, что собственно и подтверждается продажами данных авто, их довольно таки много. А цена здесь роли не играет совсем. Среди потребителей данного класса авто, я думаю, речь о миллионе-полтора не идёт.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1767
mrGrey1804:
цена 6,49 и сил 649 - совпадение?)
а за 7,8 получить 780 кобыл?)
в америке наверно можно
2
 
Ответить
Михаил
Краснодар
5-9:
Ну, не убивец, но сильный конкурент. АТS-V М3 с С63 вполне себе на одном уровне.
ЗЫ: А эта GS- F дохлая неедущая повозка что в данном ряду делает????
Ну да, мне тоже кажется,что Лексус здесь явно аутсайдер. Я думаю в данном классе авто, Тойотовская надёжность не столь важна.
7
 
Ответить
Денис
Кемерово
Эндемик:
мне одному он GTR напоминает?
Похожи только фары..
3
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 47
сервантес 22:
Помогите рассчитать транспортный налог,предложение очень заинтересовало,хватит ли денег хотя бы на налог.)
Только за кобылы в СПб платить надо 97350)))) Плюс на роскошь, не помню на 1,6 по моему еще умножить надо)
PITBULL-GAME DOG!!!
2
 
Ответить
Денис
Кемерово
Сразу вижу большой минус - задний привод, с такими мощами нужен 4вд с изменяемым вектором тяги..
4
2
Ответить
     
Сообщений: 110
2:
Красив, но кому он нахрен нужен, с такими ценами на бенз? Богатые возьмут феррари, ламбо или порше, а остальные..... ну явно не 600 с лишним коней.
Ага, цены на бензин это конечно главное препятствие для покупки этого автомобиля.
2
 
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 873
Что-то с современными кэдди не так, вроде, оригинальный дизайн, не безвкусный, современные решения, но тянет к нему, не хочется его...
 
8
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 1924
Мы на таком с Анзориком по Абхазии ездили ...уф
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 21681
Эндемик:
мне одному он GTR напоминает?
Читал уже с десяток статей на Дроме про различные машины такого класса и везде найдется человек, кто напишет, "GTR напоминает", мне кажется, что они даже людей сравнивают с GTR.
- Смотри какая симпатичная девушка...
- Ага, GTR напоминает...
AmerAP.ru - запчасти на американские автомобили.
13
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 31
Когда появится на разборках? Хочу такие сидухи в галанта)
2
1
Ответить
Новочеркасск
kubang:
самый мощный в мире седан это чарджер адский кот,и кстати,самый быстрый в мире. и никакого S65амг нет и в помине среди flying spur 2 и этого кадилака.
Что вы подразумеваете под самым быстрым в мире? Тупая езда вперед ? С63амг и м4-5 это самые сбалансированные машины на рынке эти машины эталон мощность управляемость ...
2
3
Ответить
мне кажется или колеса мелковатыми кажутся?
 
2
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 7517
5-9:
Да уж. Круто. Кадиллак потихоньку возвращается в полноценный премиум. Ни один японский бренд и близко таким машином похвастать не может.
А зачем?проще продать тыщу Крузаков чем 10 каддилаков)))
Рано утром ездить хорошо - улицы пустые,идиоты спят.
jzx девяносто!
jza семдесят!
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
Эндемик:
мне одному он GTR напоминает?
блин и правда, 4 колеса и руль тоже у обоих есть. 1 в 1
«Автоздрав» – промывка печек, подогрев 220V, срочный, капитальный ремонт, сход-развал.
avtozdrav.ru
 
 
Ответить
   
Сообщений: 24029
Кадик песня, вэшка валит ))))
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2779
5-9:
Ну, не убивец, но сильный конкурент. АТS-V М3 с С63 вполне себе на одном уровне.
да врят ли эти пацанята ему соперники,если только на треке.
5
 
Ответить
     
Рифей
Сообщений: 2833
жаль нам не погонять...
Gulf рекомендую!!!
2
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Хороша Маша, да жена Наташа.....
TOYOTA, HONDA, FORD...
3
 
Ответить
Зоя Космодемьянская:
3.7 сек никогда не поедет этот кадилак без супер резины и клея на асфальте .... А мажоры не покупают кадилак потому что он уступает во всем конкурентам . Сборка , качество материалов , эргономика кадилака это вообще ужас , статус , расход , ликвидность .
https://youtu.be/Jp1PFmboKKU Пожалуйста. В тестах машина себя показало с лучшей стороны. Особенно в жарком дубае, он не терялся и не перегревался на треке. Был ошеломлен. Ну если честно, даже 3.9 отлично. Я знаю что гтр вроде свои 2.8 не ехал никак. Только некоторых доработок...
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7960
LEXUSRS:
уфф, хорош
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 182
Кому нужны эти 649 л/с на кадилаке, если e63 amg едет быстрее? А по факту, если рассматривать конкурентов e63, m5 и rs6. Выбор может упасть на кадилак только в случае если человеку хочется индивидуальности в ущерб качеству внутренней отделки, сбалонсированости и дальнейшей ликвидности. Я бы лично выбирал между М5 и Е63
BMW F10 2012г., S63 AMG 221 2011г.
Мой отзыв: BMW 5-Series 2008
 
9
Ответить
  
не с Уфы
Сообщений: 456
Vitizz:
Когда появится на разборках? Хочу такие сидухи в галанта)
Скоро. На разборках страны.
 
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25541
AKden:
блин и правда, 4 колеса и руль тоже у обоих есть. 1 в 1
И цена у обоих,как у космолетов.
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 902
на Ютьюбе есть видео как CTS-V "натягивает" Lexus GS-F, есть видео победы в гонках ATS-V над мерсом C AMG63. Молодцы инженера GM, классный автомобиль сделали
7
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8992
Николай Линник:
Что вы подразумеваете под самым быстрым в мире? Тупая езда вперед ? С63амг и м4-5 это самые сбалансированные машины на рынке эти машины эталон мощность управляемость ...
ATS-V вполне себе на треке не хуже их. Ну и М3/4 с М5 в одну кучу мешать методологически неверно :)))
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 13847
Буду копить потихоньку
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3322
Надо дрому на длительный тестдрайв такой взять!!!
Мой отзыв: Cadillac SRX 2007
 
 
Ответить
Э
 
 
Ответить
Почти год, как езжу на Кадди. Хорошая машина, для порядочных людей и ценителей красивых женщин.
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3322
Макар Сандальский:
Почти год, как езжу на Кадди. Хорошая машина, для порядочных людей и ценителей красивых женщин.
я почти два езжу на кадди. Очень доволен
4
 
Ответить
Bildan
Петропавловск-Камчатский
Вы достали грамотеи Hallcat это не Адский Кот!!!! ЭТО ВЕДЬМА. Hellcat переводиться как Ведьма!!!!!!!!!! Учите перевод слов а не букв!
1
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 26444
красив, чёрт!
"Shut up 'n play yer guitar!" © Frank Zappa
"If you don't have ability you wind up playing in a rock band" © Buddy Rich
1
 
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1243
А у нас зато в топе Веста и X RAY !!!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1339
Зоя Космодемьянская:
3.7 сек никогда не поедет этот кадилак без супер резины и клея на асфальте .... А мажоры не покупают кадилак потому что он уступает во всем конкурентам . Сборка , качество материалов , эргономика кадилака это вообще ужас , статус , расход , ликвидность .
Nьrburgring record
The CTS-V sedan achieved a lap time of 7:59.32 at the Nьrburgring Nordschleife, which was the fastest documented time for a production sedan on factory tires, until the Porsche Panamera Turbo clocked a time of 7:56 in July 2009. The vehicle was driven by John Heinricy during the attempt.

У Кадди было рекордное время на трассе, пока Порш Панамера Турбо не побил его в 2009. Побил на 3 секунды.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1339
Top Gear (U.S.) track tested the 2011 CTS-V Coupe (1:27.4) and 2011 CTS-V Wagon (1:27.2) around their track with The Stig at the wheel, defeating sport cars like the Mercedes-Benz SLS AMG and the Lotus Evora with in the Season 2 episode 6 titled "The $500 Challenge." The CTS-V Wagon also beat the Ferrari California in an informal drag race in the same episode. The CTS-V was recognized in all the comparison test for being the most affordable car by several thousands of dollars against all the others high-performance cars.

Как видите вполне достойные показатели против соперников
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 98
GTR - седан ))
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3322
Зоя Космодемьянская:
3.7 сек никогда не поедет этот кадилак без супер резины и клея на асфальте .... А мажоры не покупают кадилак потому что он уступает во всем конкурентам . Сборка , качество материалов , эргономика кадилака это вообще ужас , статус , расход , ликвидность .
людей, у которых никогда не было премиума. видно сразу! А кадди эргономика на высоте и попа не устает, когда часа 2 и больше сидишь, в отличие от того же S класса в мерцедесе.
1
 
Ответить