Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Как угробить Bugatti Veyron стоимостью $1,6 млн? Американский владелец утопил машину в соленой воде (ОБНОВЛЕНО: появилось видео ДТП)

Как угробить Bugatti Veyron стоимостью $1,6 млн? Американский владелец утопил машину в соленой воде (ОБНОВЛЕНО: появилось видео ДТП)

13 Ноября 2009 | 65092 просмотра
Процесс эвакуации Bugatti Veyron из воды.
Процесс эвакуации Bugatti Veyron из воды.

В Соединенных Штатах Америки зарегистрировано только 15 автомобилей Bugatti Veyron — супер-каров с четырех-турбовым 16-цилиндровым двигателем мощностью 1 000+ л.с. стоимостью в 1,6 млн долларов. Один из владельцев этой машины недавно попал в досадное положение.

Путешествуя по побережью недалеко от города Галвестон, штат Техас, владелец супер-кара Veyron разговаривал по сотовому телефону. Неожиданно внимание водителя отвлек низко летящий пеликан, поэтому драйвер во избежание столкновения с птицей был вынужден изменить траекторию движения машины и даже выронил телефон. Увы, но правое переднее колесо после маневра попало на грязный участок, машину развернуло и вынесло в лагуну с грязной морской водой...

Редчайший автомобиль погрузился довольно глубоко — над водой виднеются лишь верхушки передних шин размером 265/680ZR500A 99Y, монтированных на 20-дюймовых дисках, и задних размером 365/710ZR540A 108Y, установленных на литых дисках диаметром 21 дюйм.

После попадания в лагуну владелец не потрудился закрыть дверь, не стал глушить двигатель — 1 000-сильный супер-агрегат работал 15 минут в соленой воде, прежде чем вышел из строя... Понятное дело, что водитель был в шоковом состоянии после ДТП, но заглушить мотор все-таки стоило.

На видео представлен процесс эвакуации машины из лагуны:

Обновление. Появился видеоролик аварии. Пеликана замечено не было:

Комментарии

  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
"Неожиданно внимание водителя отвлек низко летящий пеликан, поэтому драйвер во избежание столкновения с птицей был вынужден изменить траекторию движения машины и даже выронил телефон"

Пеликан круто попал на бабки:)))
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
888
13
Ответить
Разное случается в жизни ,что с БУГАТТИ,что с любой другой маркой,да и законы физики еще никто не отменял.
155
19
Ответить
    
Сообщений: 35362
Скоро в Москве будет продаваться!)
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
783
13
Ответить
UrHaT
Жалко машинку, тем более за такие деньги
55
29
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Ну новую купит проблем то ))
150
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2366
Низколетящий пеликан??? Может это бугатти на взлёт пошёл.
Ну хоть птичка живая.
278
4
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5159
Ё-моё. Смочь заработать такие бабки, следовательно не дурак, но блин, не знать законов физики, почему двигло-то не заглушил???? И сколько он интересно шел..в км/час.
Теперь тока к д.Васи в гаражи. иначи переборка двигла у официалов дорого будет, пеликан не сможет оплатить.
"После попадания в лагуну владелец не потрудился закрыть дверь" - он ехал с открытыми дверьми?.. или он влетел в лагуну. Вышел такой, покурил. ЧТо-то блин ногам мокро.
зюыю да, стоило бы чуваку гарнитуру купить.
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
109
17
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
Да действительно, это ужасно
47
106
Ответить
     
Сообщений: 2449
наверняка застрахована была...
а про пеликана еще вопрос
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
94
2
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 20
да всяко про пеликана придумал, что бы не так стыдно было) просто загаворился по телефону наверное...
а машина 100% застрахованна!
86
3
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
Жалко беднягу... Машина все-таки дорогая...
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
46
86
Ответить
Улан-Удэ
Олень
448
12
Ответить
  
Москва
Сообщений: 475
Страховую нуна жалеть:) Наверняка там есть пункт о пеликанах.
Accord 2006 exe.
150
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 475
У него еще и спойлер поднят?:) Дык он того пеликана небось тупо догнал и в задницу въехал:) Тогда вина целиком на нем:)

Лючок бензобака открыт:) Заправиться морской водичкой хотел?:)
Accord 2006 exe.
76
3
Ответить
  
СИБИРЬ - МАТУШКА
Сообщений: 13256
получит страховку и купит новайю !!!
делов то, живет то не в РОССИИ !!!
Мы не ведаем, что творим !!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
64
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
контрактный двиган сложно теперь будет искать)))
103
1
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
америкосы вечно чуданут!...хотя тут страховая паходу попала а не пеликан.)
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
40
2
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 542
кризис, деньги нужны наверное, решил не заморачиваться с продажей, а сразу страховку получить
44
2
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 95
Пеликаны решают :)
H.Accord 86, T.Corona Premio 96, M.Pajero 96, TLC.Prado 96, N.Tiida Latio 05, T.Corolla 95, H.CRV 96
22
4
Ответить
вчера этого пеликана у нас в сибире видел))))с голубями терся)))
71
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1393
Видео удалено?
Администратор:
Обновили ролик.
Toyota Harrier 2005 3,0 4WD Air-S
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
3
4
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Пеликан в воздухе + олень за рулём = писец вейрону.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
193
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Вот же урод то )))))))))) у вот дай человеку пару миллиардов баксом и он тупеет )))
GET BIG OR DIE.
26
24
Ответить
Техас что главный поставщик придурков в США???!! Как у нас москва???
пэ.эс. интересно сколько на такой драндулет транспортного налога надо платить??
56
6
Ответить
BigB
Новое дело о пеликинах...
12
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
4
12
Ответить
олень
а пилекан не виноват а можь и не низко лител , а мож и не летел и не пиликан а кИрЮшА бежал )))
12
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 50
пеликана на кол :)
старость - это когда вся моча уходит на анализы
14
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
У амеров цивилизация, наверняка авто было застраховано, на стоимость страховки купит новый, а этот досадный инцидент будет вспоминать с лёгкой улыбкой.
12
1
Ответить
Хабаровск
Запоминайте скоро эта машина будет летать по городам как без пробежная и совсем даже не топляк!!!!!!!!!!!!!!
27
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
7
3
Ответить
   
Город мостов
Сообщений: 23241
пепетс.. ахринеть ))) птичку жалко ))) наверна Бугатти в самой дишовой комплектации.. без систем курсовой устойчивости, брэйк-ассиста, антиюза... канструктором в штаты привез и некачественно собрали, в виду чего не сработали системы безопасности авто )))))))))))))))
28
6
Ответить
 
Сообщений: 5
Ну тут все ясно,мужик заболтался по телефону незаметил как притопил
газульку,скорость под 400 км пошел на взлет догнал стаю пеликанов
одного стукнул под задницу от удара уронил телефон а потом аварийная посадка.Когда сел на воду открыл бензобак посмотреть
может бензин кончился.АМЕРИКОСЫ ЕПТ
154
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 512
Он еще к тому же и коробку в положении P оставил =))) Смотрим на колеса )))
legacy bl5 мкпп
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
5
3
Ответить
11122шшшуууччуу
Разогнался и думал озеро перелететь )))) не тут то было! пеликаша пролетал)))))
17
1
Ответить
 
SilentHill-ночь...Хабаровск-днём..
Сообщений: 6
Спойлер открыт...видно за 200 шел...))
Нажми паузу...пуэр варится...
35
1
Ответить
Хабаровск
Вот америкосы жгут!!! У одного в тоёте коврик на педали залез, так он сразу по телефону в службу спасения звонить, другой за пеликанами гонялся... Правильно тут люди сказали, что америкосы - олени.
76
6
Ответить
Хабаровск
Хотя документы остались, можно будет и вторую конструктором ввезти :)))
23
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 182
чешит как дышит летел пади, что повернуть даже не успел!!
8
 
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 394
По любому тормоза отказали :)
BNR34 00
GS300 Black 94 GS300 White 96
Leopard J.F 96
Pontiac Firebird 84
Мой отзыв: Nissan Gloria 1990
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1165
Авто скорее всего герметичное и если бы дверь закрыта была вода может и не попала бы. Во всяком случае стоило проверить)
Аккаунт удален, извиняюсь если кого-нибудь обидел.
4
1
Ответить
 
НСК
Сообщений: 6502
самая глупая смерт шедерва атомобилестроения...
Demio DY3W>Civic EK5>Cefiro a33>Civic EU1>Legacy B4 BE5>iNTEGRA dc5>Forester SG5>Allion>BMW 318i E46
15
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2527
Да ниче движку не будет.... если 15 минут работал значит вода во впуск не попала, а заглох скорее всего от того что залил выхлоп или электронику.
9
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 700
Америка страна инопланетян. То чувак не догадался выдернуть коврик из под педали тормоза на Лексусе, то не очень умные мамашки складывают коляски вместе с маленькими детьми (когда ребёнок засунул пальцы в механизм складывания), тут целых 15 мин владелец авто не догадался выключить зажигание. А кто тут русских ещё алкашами и дураками называет?...)
WYY-61 Hizbollah Ltd.
56
4
Ответить
Конечно же все Америкосы дебилы и олени, а мы Русские уж ооочень умные, только эти олени Бугати топят, а МЫ на подержанных японцах, в большинстве своём, передвигаемся, но всё равно мы самые умные.
102
6
Ответить
  
Самара
Сообщений: 486
Машины продаются за 1,6 млн. $, а мозги нет.
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.
28
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Пеликан: http://lol54.ru/shocked/22757-... Удивительно, как гулька ему мешок не порвала.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
*** Америка страна инопланетян. То чувак не догадался выдернуть коврик из под педали тормоза на Лексусе, то не очень умные мамашки складывают коляски вместе с маленькими детьми (когда ребёнок засунул пальцы в механизм складывания), тут целых 15 мин владелец авто не догадался выключить зажигание. А кто тут русских ещё алкашами и дураками называет?...) ***

Кто-то из них, помнится, кошку в машине постирал. А кто-то и в микроволновке высушить захотел. Воистину тупость неискоренима...
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
20
3
Ответить
Вася
Ппц! Америкос и вправду олень, мало того что утопил бугати, да еще в воде оставил работать двигатель, ну ваще олень)) это наверно родственник буша)))
14
3
Ответить
Петропавловск-Камчатский
то что спойлер задран действительно говорит о скорости за 100 миль в час, судя по следам приземления на воду, скорее всего электроника помогла остановиться (судя по всему, если этот осел двигло не догадался в воде заглушить,он и тормозить то врятли сам стал). с двигателем полюбас все в норме,это где ж должен быть воздухозаборник, что бы при таком не глубоком утоплении захлебнулся движек. максимум сдох генератор с аккумулятором,вот он и заглох. у товарища жена на Т.Ист без пяти сантиметров по дверные ручки утонула. умница,не то,что этот идиот,заглушилась,через окно вылезла (курила за рулем,через открытое окно ветром уголек за пину,паника,летим в речку),результат---через все тоже открытое окно при приземлении ну литр-два воды в салоне,и чуть чуть через левую заднюю дверь. вытащили на эвакуатор,отвезли на стоянку,через месяцок друган с командировки приехал,оторвал рассыпавшийся от удара бампер с пол тычка завел и поехал новый заказывать.
20
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2424
Реально олень, двигло не заглушил. Думаю ему пох, если смог одну купить, купит и вторую...
Установка и ремонт сигнализаций, механической защиты для авто
(4212) 93-6666
www.proservice27.ru
11
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 9727
Скорее всего не страховой случай - пиндел по телефону.
то шоу жен, то шоу лу
8
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 60
Писец, ну бывают же глупые ситуации, вот Задоронов просто одыхает со своими монологами про америкосов
12
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
такой тупой!!! ну как так можно..
4
3
Ответить
   
Сообщений: 21
Улыбнуло! А шел реално под 200 км/ч т.к. спойлер поднят.
6
 
Ответить
alex_787
утверждение что степень ума пропорциональна сумме заработанных денег в наше время не очень то актуально. зарабатывать деньги в большинстве случаев помогают другие качества.
а чувак действительно дебил судя по действиям.
наверняка сидя в машине и боясь выйти из нее он лихорадочно набирал 911 и говорил что попал в ужасное дтп и что он в шоковом состоянии и его жизни угрожает опасность)))))))) хотя нет. мобильник ведь выпал и наверняка утонул поэтому он звал на помощь очевидцев)))))))))
а всего-то навсего заехал немного в воду
18
2
Ответить
мнимый
с почином пендоса пополнившего печальный список: http://auto.lenta.ru/articles/2009/11/12/crash/
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
В Китайском сервисе за копейки починят :)
12
 
Ответить
 
Сообщений: 7800
Теперь в духе американца подать в суд на пеликана
Мой отзыв: Honda CR-V 1997
25
2
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
У нас тут один форумчанин исполнил почти то-же самое, только бодался с лесополосой :)))
Кроилово ведёт к попадалову тчк
2
1
Ответить
    
НИЖНЕВАРТОВСК
Сообщений: 1563
машину купил, а ездить ни купил)))
была CRESTА TourerV 94г.(осталась мечта :-) )
есть друг семьи NOAH 4везде
16
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 129
Да ничё,нормально всё у него будет,ща эту эвакуатором на разборку,а под ДОКи конструктора б/п оформит,будет ещё на рынке стоять,вот увидите:)))
4
3
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 583
за 200к деревяных возьму на переборку...
как там с владельцем связатся?
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1077
продам бугатти вейрон. б/п ж/д. идеальное состояние. не топляк. состояние "сел и поехал". движка масло не хомячит.
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001
37
 
Ответить
Мыски
а по моему чушь всё это! Подстроено для выколачивания денег со страховой фирмы! У них там кризис, особенно у богатых, вот и решили бабки срубить
7
 
Ответить
Хабаровск
Пеликан наверно охренел от увиденного! Сначало суперкар увидел потом субмарину! Повезло птице:)
23
 
Ответить
     
Благ.
Сообщений: 79573
вот это круто, полтора ляма ихних денег тупо утопить!
"Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей"©
4
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 400
Пеликана засудят, чуваку бабло страховщики выплатят, бугатти к нам приедет. воды двигун вряд ли хлебнул, если только у него воздухозаборник не под машиной) а он у него, точнее они скорее всего в шахтах которые на крышу идут.
Нет тут больше подписи, замотался обновлять список авто!
8
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Если купил вайрона,то значит деньги есть причём не малые!Ну а что ему помешает купить ещё один!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
5
1
Ответить
    
Сообщений: 33977
хоть и не хорошо но правда ржал как конь
1
1
Ответить
Что он вообще забыл в таком месте, там грязи по колено на суперкаре стоимостью 1.6 млн
на нем только по треку гонять, да на всякие гламурные пати выезжать,
а так должен в телом гараже стоять чистый и наполированый.
5
3
Ответить
Пусть лучше Гибнут Бугати ,чем люди замерзают на улицах ,умирают под ТРАВМпунктами и.т.д как это происходит В РОССЕЕ да "Америка страна чудаков"НО ОНИ могут себе это позволить....а все высказавания типа "Америка страна Оленей" ....тогда для начала вы там были чтобы так рассуждать?..БАНАЛЬНАЯ зависть и ничего ...они могут себе позволить утопить бугатти,а мы не можем себе позволить даже ТАЗ утопить ....
37
4
Ответить
  
Алтайский край
Сообщений: 456
Её уже к нам в Россию везут.
11
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 583
да какие деньги
по-любому в кредит взял...последнии трусы продал))))
жаль чувака
5
2
Ответить
  
SPb
Сообщений: 347
Эвакуаторщик цинично зажег - сполоснул руки в луже грязи и взялся за руль. Умничка. ;) :)
15
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Бывает )))
GET BIG OR DIE.
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 85
если вы посмотрите на уровень воды, то станет понятно, что воды двигло врядли хлебнуло, думаю воздухозаборник стоит выше ватерлинии, но от этого не лучше, врядли чел купивший машину за такие бабки будет ездить на ней дальше после просушки салона.
3
 
Ответить
переживёт! купит другую.
1
 
Ответить
  
Новосибирск, академгородок
Сообщений: 8753
вот идиот
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994
4
2
Ответить
Дочка (5лет) смотрит на картинку и говорит:
- Пап, а дядя через окошко вылез?
я говорю:
- Нет ,доча, через дверку...
- Пап, он наверно пьяный, да!?
28
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 235
Пеликаны - они, суки, опасные!
13
 
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 221
вот такие олени понакупают машин, у которых бабки есть а ездить не умеют!
6
8
Ответить
umbrela
вот такие олени понакупают машин, у которых бабки есть а ездить не умеют!

Не все же покупают машину, будучи мастером спорта по ралли. Когда то и учится надо начинать.
2
1
Ответить
x-taz
У верона сполер не поднимается как у порше, если нужно поехать быстрее останавливаешься, глушишь двигатель и вытаскиваешь ключь зажигания, открываешь дверь и там находится скважина для опускания заднего крыла... убирается он для того чтоб уменьшить сопротивление встречных потоков воздуха... для тех кто неверит могут могут найти это в топ гире, есть три выпуска: где его разгоняют до 407 км/ч, соревнования верон против самолета и обзорная по верону...
я думаю если бы он летел за 200 или около того, то он как минимум былбы на середине этого озера (эфект "блинчиков" когда камушки бросаешь), а он был в 10 метрах от берега...
а чувак просто Олень (с большой буквы)... от пеликана уварачивался, а пеликан ***** постоянно летел перед вероном... в этот момент пеликан думал "этот олень на вероне приследует меня и хочет задавить, полечу через озеро..."
38
4
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Валенок, мало того что по телефону говорил за рулем, так еще и на пеликанов зырил)) Итог плачевен. Почему мотор то не заглушил придурок не понятно, если он был в шоке, то не трудно представить как он летя 300км/ч при опасной ситуации на дороге просто тупо глаза закрывает руками и ждет куда кривая выведет))) Придурок буржуйский))
MARKII
6
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 42469
боюсь представить что пендос сделает с пеликаном, когда найдёт его
Двери противопожарные ДПМ
9
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 3974
что вы за владельца так переживаете? такие машины страхуются по полной... в том числе от падения метеорита, пеликанов и прочего. страховая компания купит ему новую тачку... делов то... этож вам не Раша.
Мой мейл: sakh-photo (собака) mail.ru. На форум выхожу редко и нерегулярно.
4
 
Ответить
Вообще не вижу оснований для каках-либо волнений.
Ну дорогая тачка и делов то. По мне хоть на пятерке, хоть на бугатти - безразлично.
Главное люди в порядке, а остальное дело времени.
Вот у нас уже две недели морозцы к примеру - москвичи бы выли наверное))
1
 
Ответить
   
Санкт-Петербург, Че
Сообщений: 816
Скоро в Москве их будет больше 15))
Капитал… нанимает на работу власть. Форма найма называется «выборы».
Мой отзыв: Mazda Xedos 6 1992
1
 
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
представляю себе седеющего на глазах страхового агента... на фоне мимо пролетающего пеликана)))
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
8
 
Ответить
а кто возместит пеликану за пережитое?
20
 
Ответить
Тюмень
Новую купит
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
народ! нас обманывают! машина за 1,6 млн. зеленых не может быть не оборудована отпугиватем пеликанов, придется бугатти отозвать все 15 машин для проверки его работы ))))
STi
17
 
Ответить
    
Tagan-York
Сообщений: 1505
Возможно такое объявление появится:
Без пробега по РФ. Не бита! Не крашена! Идеальное состояние! Любая проверка! Использовалась как выставочный автомобиль в автосалоне.
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU
4
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 654
красивый аппарат утопил )) видимо хотел над водой пролететь ))
Пусть всегда и всем будет хорошо))
Мой отзыв: Honda Civic 2008
7
 
Ответить
     
Заинск (Татарстан)
Сообщений: 113
На МКАДе еще одним топляком станет больше, и кто же Олень?!!!
2
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3425
Гы, вы тут пишите не догадался выключить, вылезти ч/з окно, да человек купивший тачку зо пятьдесят лимонов просто тупо забил через окно вылазить=)) он на мир думаю по другому смотрит, и незадумывается от смерти машины=))) купил наверное вейрон следующего поколения=)
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 630
главное птичка жива))) а бугатти это так железяка
Honda Accord CM3 2003.4WD
8
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 662
Мне кажется водитель просто регил погоняться за пеликаном, и увлекшисьэтим не заметил что пеликан еще плавать умеет а Бугати нет.
Corolla AE-114 95г 4A-FE 4WD-Full time
Сorona Premio AT-210 99г 4A-FE (темно-синий металик)
2
 
Ответить
     
Окленд
Сообщений: 3763
любителям охаивать всех вокруг, особенно янкесов...они конечно самые тупые на планете, а живут почему-то как надо. мы же самые умные, но почему-то вечно в заднице. объясните этот парадокс. может пришло время задуматься наконец и сделать вывод о том, что мы оказывается живем хуже чем "олени тупые". кто мы тогда после этого?
Человек без чемодана, как дерево - всю жизнь на одном месте. с*
20
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Колхозники какие-то. За колеса зацепили, волоком тащат на брюхе... трос порвали. :((
КАТО какой-нибудь нельзя было подогнать что ли? Он бы ее с дороги легко достал бы.
Страховщиков жалко, да.
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 910
Носорог или Олень не важно, главное смысл понятен. не у й трещать по телефону несясь по трассе
Hondaман :о)
3
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
жесть..водятел блин
The Truth Is Out There
 
1
Ответить
чура
дятел комнатный, такую лялю засолил.
3
 
Ответить
Хорошо что у них страхуют такие машины, у нас бы не одна страховая компания не взялась за это!!!
 
 
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
Воздухозаборник наверное низко раз двиг. водицы нахлебался.
1
 
Ответить
Богатые тоже плачут
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Пиндосы $ круглосуточно печатают, купит новую без проблем за счет остального мира.
2
 
Ответить
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХ,Я ПОД СТОЛОМ
7
 
Ответить
     
Сообщений: 91891
жоска..... и жалко....
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983
 
 
Ответить
Думаю, что купить 2JZ-GTE или RB26DETT и раскачать его до 1000 пони будет дешевле, любого фирменного ремонта.
 
 
Ответить
    
•Vice City•
Сообщений: 62557
зто водитель Пеликан =)
«In God We Trust»
Мой отзыв: Chrysler 300C 2004
5
 
Ответить
продаются документы от Бугатти. ДОрого:))))))
5
 
Ответить
   
Сообщений: 644
пеликану сейчас тоже реально от стресса лечится надо ,он даже представить не мог что пролетая над озером можно получить удар сзади!
9
 
Ответить
Ваще пох...
1
1
Ответить
    
Питер
Сообщений: 1450
да просто телефон упал на кнопку открытия лючка бензобака... )
TOYOTA PRIUS NHW20
1
 
Ответить
    
Сообщений: 37
Очень жаль пеликана ! ибо на такой скорости с которой ехал вейрон пеликан попал в зону турбулентности ! и мог повредить себе крылья или что еще опаснее клюв если при экстренной посадке не справился с управлением ! а если он повредил клюв то как он теперь быдет кормить своих детей ??? (((
5
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6829
и толпа зевак...америка, не страна, а шоу.
SEscudo TD51W--> NSafari Y60, TD42Ti, МКПП---> MBFriendee 2.5 V6+SEscudo TD51W---->THiace 1KZ->1UZ
 
 
Ответить
 
Кимры
Сообщений: 168
Короче следующий раз если кто попадет (не дай бог конечно)в ДТП,с ерьезным видом гоните ГАИшнику что вас подрезал пеликан,типа почему не следите.....
Там хорошо где нас нет,и все таки туда хочется
車から日本
11
 
Ответить
VIC
 
Томск
Сообщений: 6122
а движок то работал целых 15 минут в воде.. прежде чем помер, вот это качество, не зря стока вейрон стоит.
1
 
Ответить
x-taz
машина - купиль... права - купиль... ездить - не купиль... подскажите где продаетца? :-)
1
 
Ответить
    
KHV
Сообщений: 1399
Ради такого дела могли бы кран пригнать? а то как-то грубо её завлокли на эвакуатор, зацепив за заднее колесо..........
Honda STREAM 03
 
 
Ответить
  
Хабаровский кр.
Сообщений: 285
Интересно,какой у них транспортный налог на бугати.....
TERIOS KID CL 0,7 03г 4 WD
FILDER 07г NZЕ-141 NZ-1
MPV 01г GY
BLUEBIRD 98г
CORONA EXIV 91г
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 611
+1 Oлень
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1571
Может не пеликан низко летел?!=)
А бугати малёха полетала)))
 
 
Ответить
Пиндос - он и в Африке - пинтос,по телефону говорит,на птичек
смотрит,чего он еще делал история умалчивает...Как Задорнов говорит
- ну тупые!!!
1
 
Ответить
  
Krasnoyrsk
Сообщений: 13
Пеликаны у них совсем обнаглели... даже на Bugatti нападают...
vmvibro24.ru
3
1
Ответить
TeDi-(ToXa)-NovokuzNEXT
Вот на*уя садиться за руль если не умеешь ездить? купи жигули и убивай ее как можешьну на *уя за БУГАТИ то садиться не понимаю!!!!!!!
2
2
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 224
Вот гад всю рыбу распугал!
3
1
Ответить
Артём123
А в фильме "Приключения Итальянцев в России"москвич проплыл под водой и дальше поехал))))вот и задумайтесь что лучше покупать ))бугатти или маскарад))
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1057
Неожиданно внимание водителя отвлек низко летящий таракан ;))
B4 2.0R В-sport
 
 
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Тяжелый случай! Страховка возместит или обанкротится.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
 
 
Ответить
   
Бердск - Новосибирск
Сообщений: 908
Кто позволил себе купить такой автомобиль - купит ещё один Бугатти. ПОНТЫ дороже денег
Honda S-MX RH1 Lowdown
1
 
Ответить
    
Сообщений: 32
случай судя по всему не страховой будет т.к. загубить мотор по неосторожности, не совсем предмет страхования)
1
1
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 25
слов нет! вот придурок!
 
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 67
Комменты жгут... отлично поднял себе настроение...
Насчет придурок итп… это вы зря.. - всякое бывает на дороге.
13
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 91
Техас... родина отморзков и балбесов, Буш, кстати тоже оттуда!
9
1
Ответить
    
Barnaul
Сообщений: 1125
коментариии просто жгут)
4
 
Ответить
     
Могоча
Сообщений: 69838
им бы наши проблемы
мордой в гору и погазовать
 
 
Ответить
  
Камчатка
Сообщений: 12341
во проблема,он се новую купит,но буииттт знать што глушить нада сразу,а мож конструктора оформит:)
Caldina GT-T
Prado 120.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3919
Ага... про Буша хорошо))
Жизнь начинается после 150кмч, все что ДО - прогрев резины :)
Мой отзыв: Toyota Curren 1998
 
 
Ответить
По накупают прав.....
2
14
Ответить
  
Сообщений: 493
Предлагаю наши страховые компании вывести на рынок США,тогда не то что по телефону, вообще на таких тачках на дороги выезжать не будут.
С учетом износа страховки ему бы хватило максимум на Камри.
Короче одна тупизна в Америке живет, не то что у нас.
Тойота убивает "мосх".
Мой отзыв: Toyota Camry 2014
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1213
Нормально так в лужи помыл руки, а потом за руль хвататься...
Автозапчасти под заказ
ICQ 481018700

Бери от жизни лучшее
1
 
Ответить
Ден
Баклан "тёр" по мобиле и про...бал пеликана.:)
2
1
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 22172
паходу ему зелёнинькие человечки дорогу перебегали, а пеликан чиста для отмазы
Honda Odyssey RA7, 4WD, F23A, L 2000 г.
1
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
камменты ваще отпад

дятел, олень, пеликан... зоопарк блин
Не патриот. Но поддерживаю.
7
1
Ответить
страховая в полной ОПЕ мало того что финансовый кризис так еще и на бабаки попали , Бедняжки)))))))
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 534
Ну как за 15 мин не догадаться заглушить двигатель ???
Олень, чему удивляться...
ハリア - был
Пока, на время, Камрик.
3
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 170
Интерестно на сколько упала его стоимость ???
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4835
Пеликан - подумал дятел. Дятел - подумал пеликан.
.
8
1
Ответить
    
Бурятия, Каменск - Москва
Сообщений: 1168
Не зря в правилах указывается на то, что нельзя во время езды пользоваться сотовым телефоном. Страховку на вряд ли получит, если докажут что он разговаривал по сотику. Ведь репортёры могут написать, что угодно, лишь бы рейтинг поднять
Honda Partner 2001 уже продано
1
1
Ответить
   
Россия
Сообщений: 19366
одним словом - пиндосы)))
 
3
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 416
и что вы думайте эта машина не была застрахована...? думаю была, как все остальные 10 домов, 23 квартиры, 34 машины ... и другое имущество хозяина.
Runx - продал
Lancer X - тотал
это и есть ZOOM-ZOOM
1
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 247
Главное, что он не один такой!
Grande G
12
 
Ответить
   
Сообщений: 971
1 ч. назад
Khabarovsk | Decl
188.168.8.---

По накупают прав.....
ПЕЛИКАНЫ ))).
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 144
Короче дело тут ясное как день-пеликан подрезал бугатти, такшта как говориться свидетели того как пеликан так загрубил ...11.2009 на объездной вокруг озера просим позвонить по телефону...
http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo&feature=colike
4
 
Ответить
   
Сообщений: 606
Представляю, в какую копеечку встанет капиталка (ну или замена) движка. Бедный мужик...
Москва – единственный город в мире, где тебе могут врезаться в зад, когда ты обгоняешь по встречной.
2
1
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
майору пеликан оббъявлена благодарность и премия от директора автоваза за уничтожение конкурента!!
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
13
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6488
Вот придурок! Мог бы и заглушить движку)) в соленой воде она как-то не особо любит работать))))
Мастерство материться приходит с умением водить машину...
2
2
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3915
...одним словом Янки...
08,09,пробокс,аккорд,авансьер,торнео,карина,ауди_А6,QX-4,ранкс,приус-30,патриот,fx37S
1
2
Ответить
    
54
Сообщений: 33339
окакойалень
http://novosibirsk.baza.drom.ru/rezina-letnjaja-r14-175-65-yokohama-35067104.html срочно
1
1
Ответить
чо вам то жалко это ему должно быть жалко его машина а не ваша)XD
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 111
Да уж, вообще неадекват...
Mazda3 *13 год
1
1
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
бедный -несчастный-всю жизнь опил на тачку!!!
1
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
сто пудов его карману эт как слону дробина))))
Camry 2.4 LE (2002 г.)
CALDINA 2.0G 4WD (1997г.)
2
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 334
Мне кажется, что если бы машину заглушить, то её ещё можно было бы спасти, тем более тут какой то водоем, счего там двруг взяться соленой воде, это же не море!!! А так ппц идиотизм, такую тачку!!!
1
 
Ответить
РОСНО попало!!!
1
1
Ответить
alexrogue
комментарии один хлеще другого.. сразу видно что америкосов только по телеку видели, да задорнова наслушались.
в том месте у Галвестона этих пеликанов до черта, не удивлюсь если один из них (а птица здоровая) мог помешать. а американы практически все с детства за рулем, уж точно ездить умеют. к тому же там никто не гоняет на беспредельных скоростях - штрафы конские и, самое главное, в тюрьму засадить могут.
4
2
Ответить
пизец,я в аварию попал потому что меня значит чайка подрезала,епта.

только америкосы так могут.ехать на бугатти,подрезал его пеликан,он улетел в озеро.верх кретинизма! плюс еще и не заглушить в воде...ебок.нужно быть********ым имбецилом
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Вот убей не пойму, на кой хрен открывать двери? Опустил окно и вылез, дабы салон не мочить. Мотор заглушить чем раньше тем лучше. Вобщем, водила внатуре алененина.
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
1
1
Ответить
  
Susun
Сообщений: 11825
да.... птичку жалко!но молодец,резко она снизила стоимость авто!!!
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы
посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали
не ту машину"
1
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3090
надо было дальше газу давить....может поплыл бы...
Mazda Axela MPS 2007
Маздовод 4 уровня)
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ
Мои отзывы: Mazda Axela 2007, Mazda Demio 2003
3
 
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 596
росно попало )
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004
 
 
Ответить
  
Луганск
Сообщений: 14872
УРООООООД.НА ТОЧИЛО БАБЛА ХВАТИЛО А НА БЛЮТУЗ ЗАЖАЛ-ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА ТОЧНО.НЕНАВИЖУ КРУТЫХ КОТОРЫЕ НА ХОДУ ТЕЛЕФОН В РУКЕ ДЕРЖАТ -ДОРОГА ИМ В HELL.
Мой отзыв: Opel Omega 1992
 
2
Ответить
 
Ростов
Сообщений: 241
Чувак спас птицу за 1.5 ляма зеленых)))
Toyota Supra WRX STi RB26 Pro Sport!
9
 
Ответить
  
Сообщений: 9283
Америка- страна идиотов!))
МЁД. Не мет.
+7-923-2222-555
2
2
Ответить
НУ АМЕРИКОСЫ ТУПЫЕ-Е-Е...!!!!
1
1
Ответить
Ю.р.а.н.
Пеликан - зараза, совсем ПДД не знает.
1
 
Ответить
   
Ишим
Сообщений: 861
мне кажется это из серии "на снегоходе по воде" только на бугатти, хотел аквапланировать на скорости 400 км, потому и спойлер поднят :))) а то что он утонул, так это бенз кончился, потому и лючек бака открыт.
Вывод: заправляться нужно вовремя :)
Lincoln Town Car 97 Signature
расстался с Toyota Ipsum 1999 г, SXM-10, 3S-FE.
2
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 260
пипец=) трос за литье 21 дюймовое зацепили=) руки в лужице вымыли - давай баранку крутить 0) и это buggati мункщт)) такое не каждый день увидишь=)
1
 
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Тупее ролик трудно найти если захочешь...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
 
7
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 118
бывает... жалко конечно такую машинку(((
 
 
Ответить
  
Доминиканская республика
Сообщений: 436
Даа, как интересно кожаный салон будут химчистить)))
 
 
Ответить
    
Приморский
Сообщений: 1633
ну хоть кто-то порадовал за последнее время.
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Пеликан в воздухе + олень за рулём = писец вейрону.

+ пятьсот земляку!!!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
4
 
Ответить
    
Республика Хакасия
Сообщений: 57578
Наверное в суд подаст ....................на пеликана!
Беспринципный конформист с склонностью к шантажу .
Приспешник зла...
Я все сказал.
Таков путь.
3
 
Ответить
Комсомольск-на-Амуре
Страховка оплатит. у Американцев есть привычка всё страховать, даже части собственного тела.
 
 
Ответить
костя70
еше раз убеждаюсь какие все таки америкосы тупые.........и последние наверно ждал службу911 когда она приедит и ззаглушит двигатель
 
 
Ответить
pomka19rus
он сразу понял что машина через несколько секунд взорвётся)))) вот и выскочил не заглушив.. меньше своих фильмов смотреть надо..
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 152
ну что за водилы... машину жаль, баранов за рулем все больше...
 
 
Ответить
   
Усолье-city
Сообщений: 592
Он наверное в секс по телефону звонил...
4
1
Ответить
Воще лошара))))
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14
Америкос отжег! Нефиг пи..деть по телефону за рулем - "хендс фри" купи гога))!
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1997
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13837
куле америкосы тупые!
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 277
У меня принцип такой никуда не дергайся,потому что своя жизнь и жизнь других людей в машине дороже, чем жизнь кисы, собаки, а тем более пеликана.
Toyota Camry 1990 3S-FE, Toyota Gaia 2001 3S-FE, Toyota Corolla Spacio 1998 4A-FE.
2
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
пацталом:))
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
афигеть !
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 526
хорошо хоть далеко от берега не уплыл ))
Токарные, фрезерные, работы любого разряда, по всем вопросам в личку.
 
 
Ответить
   
Спб.
Сообщений: 747
какой там на фиг пиликан?
поди ехал с отвисшей губой, шо дороги не было видно.
Золото не нуждается в позолоте.
Мой отзыв: BMW X3 2012
 
 
Ответить
  
Надым
Сообщений: 9284
Во дурачина то))ну тупые америкосы.
единственная светлая полоса в жизни-рулон туалетной бумаги
1
 
Ответить
а мне пофигу на бугати, я мишку люблю
1
1
Ответить
DSSN
**Во дурачина то))ну тупые америкосы.**

Задорнов тоже читает DROM ??
 
 
Ответить
  
Надым
Сообщений: 9284
Задорнов тоже читает DROM ??

Он всё читает где америкосы в тупом ракурсе выходят)))
единственная светлая полоса в жизни-рулон туалетной бумаги
1
1
Ответить
Новосибирск
во чувак дает)))
 
 
Ответить
 
чуркин
Сообщений: 6097
да пеликан это только предлог!
не фиг, когда гонишь по телефону разговаривать!!
Если заметили,что Вы на стороне большинства,это верный признак,что пора меняться.)
QX56..
1
 
Ответить
mikram
Нормальная отмазка пеликан пролетел и чтоб его не сбить свернул с дороги))) у нас бы гайевцы после таких слов повезли б в наркодиспансер сдавать анализы. млин а у них такое катит....))

"Ну тууупыыее!" М. Задорнов
4
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 254
Да пиндосы все тупые у них если в инструкции не написано они и не знают что делать.
Nissan Datsun
1
 
Ответить
    
VVO 125rus
Сообщений: 39452
Обоюдка.
Пеликана на полгода прав лишить. безобразие!
Оленя тоже - для профилактики
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
Мои отзывы: Lexus RX350 2012, Honda CR-V 2000
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2487
..."двигатель 15 минут работал в солёной воде".....у креветки IQ выше,чем у пиндосАв.........ОДНОЗНАЧНО... !!!!!!
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.
1
 
Ответить
   
Темрюк
Сообщений: 826
Пеликан-НЕГР??
Сдаю номера на море(55 метров от моря)
 
 
Ответить
   
Темрюк
Сообщений: 826
Или водитель -НЕГР?
Сдаю номера на море(55 метров от моря)
1
 
Ответить
Vladislav26
Москва
Чтоб так улететь надо неплохо постараться: пеликан для отмазки, а водила и в самом деле ОЛЕНЬ!!!!!!!!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 120849
Как кто-то верно подметил, главное, что птичка жива. Ей бы хорошего адвоката, и чувака-бугаттивладельца можно ещё на бабки опустить. Ну.. там... самооборона у пеликана, типа, летел по своей полосе... бла-бла... вот и сбили гада!!! Я думаю, что этого пеликана можно будет скоро узнать по намалёванной на груди звёздочке (а может, и не по одной!!!). Эх! Нам бы таких пеликанов в Москву - депутатские "Гелендвагены" с мигалками "петрушить"!!!
P.S. Куплю пеликана (желательно, пр-во США). Дорого.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
5
 
Ответить
     
Minusinsk
Сообщений: 129575
дятла отвлёк пеликан.. :)
улыбнуло.. :)
vox audita latet, littera scripta manet
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107386
Иван Иваныч Пеликанов-адепт тазопрома,засланый по собственному желанию в пендосию..
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
 
 
Ответить
 
Искитим - Новосибирск
Сообщений: 198
25 мин. назад
robot
дятла отвлёк пеликан
))))) Во истину!
B4 RSK
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 35089
Может она у него в КАСКО)))))))))))Крах для страховой)))))))))))
 
 
Ответить
Пашка Кемерово
Водитель,от отчаяния, видя что Пеликан обгоняет его по встречной, не выдержав позора свернул в реку!!!!!!
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
типоразмеры шин какие-то странные 265/680ZR500A и 365/710ZR540A
с первым числом все понятно, а вот дальше?
второе обычно обозначает процентное отношение к первому, а третье диаметр в дюймах
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 302
Для тех кто кричит что водила идиот, попробуйте заработайте на такую тачку, все под богом ходим от случайностей никто не застрахован. Он за городом летел, а у нас на менее мощных в городе умудряются под 200 гонять.
Toyota Caldina G ST210 3s-fe FF 2001 G приделал спойлер
4
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
спасибо дром, поржал :)
 
 
Ответить
миша2000
Видео с самой аварией, если еще не запостили выше. http://jalopnik.com/5404403/exclusive-video-of-bugatti-veyron-crashing-into-texas-lake
1
 
Ответить
миша2000
http://jalopnik.com/5404403/exclusive-video-of-bugatti-veyron-crashing-into-texas-lake
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 1006
Давить надо было пеликана. Он просто погонятся хотел)
TOYOTA CRESTA 1993 GX90 - 2,5 1JZ-GE VVT-i -- SWAP
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
 
 
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Машина тяжелая *****! Кран реевет. Эвакуаторщик молодец! Руки помыл в луже, перед тем как за руль хвататься
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2348
На ютубе выложили саму аварию. Небыло там птицы по моему. https://www.youtube.com/watch?v...
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!
2
 
Ответить
Мутщь
Теперь картина начала проясняться.
Пеликан загорал возле озера, так сказать культурно проводил выходные, а тут низколетящий вейрон. Со скоростью, на глаз, 100-150кмч. Пеликан видимо только успел произнести: "Них.. себе..." и тут же был раздавлен. Части Пеликана были выплюнуты вейроном сзади.
Вообщем тут уголовное могут пришить, еще посадят за убийство лет эдак на 20км.
Ыыы.. :))

p.s. В коментах америкосы тупят похлеще водителя вейрона, пишут что на последних секундах ролика виден вертолет который мог подбить машину. Если приглядеться то эта черная точка грязь на стекле. :))
4
 
Ответить
Мутщь
Чет у меня везде км да кмч, на 20лет конечно же %-)
 
 
Ответить
Мутщь
"oh **** oh ****"
черт, я от смеха чуть не валяюсь от америкосовского "оу щит" ))))
3
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 539
Выше писали что вот америкосы дураки, америкосы олени и т.д. Но живут то они лучше нас! Как так!?
MMC Lancer Cedia Touring 2002
MMC Lancer Cedia Wagon Ralli Art 2001
MMC Lancer Evolution VII 2002
3
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
предлагаю создать отдельную ветку курьезов
 
 
Ответить
приколист
да амерекосы не перестают удивлять. надо же быть такими ...........!!!!!!!.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 120849
Может, они от жизни хорошей тупеют??? Это нам приходится от жизни нашей невесёлой крутится и мозг (иногда даже весь!!!) включать по любому поводу! У них же если смог немного подняться, то хорошо!!! Пусть мозги отдохнут малость, пока я тут на "Бугатти" погоняюсь за пеликанами!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
 
Ответить
  
Hannover
Сообщений: 329
не переживайте))) он сибе еше купит!

зы. над америкосами точне над их реакцией поржал)))... всетаки велик и могуч русский язык.
Honda Accord CL9
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1503
Разговор пиндосов..."че это за хрень....по моему лаборджини")))
Мой отзыв: Honda Torneo 2001
2
1
Ответить
Улан-Удэ
как же меня добивает фраза: оу щет!!
1
 
Ответить
x-taz
Водила верона полюбому знал, что его снимают с соседней магестрали и решил вые!!!еся, типа "а вам слабо такой финт сделать?" :-) а этот америкос так распереживался, буд-то его бугатти плюхнули в озеро...
1
 
Ответить
Toyz
а по новостям говорили что водила решил сфотографировать пеликана... После этого случая в американской инструкции для Бугатти появится еще один предупреждающий пункт: "Запрещено фотографировать пеликанов, сначала заглушите двигатель и выйдите из машины":)))
 
 
Ответить
     
Салават. Башкортостан
Сообщений: 2600
Что сказать! Америка! Даже как разбивается буггати вейрон и то видео есть
V6, МКПП, RWD
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 22
Бугагатти)))
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Водила лоханулся! Но по ходу он не сильно расстроился, еще один купит!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
 
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3690
Скоро на форуме ветка появится : "Российские запсасти на Бугатти....взаимозаменяемость итд"
Шеви Трекер 2000 АКП черныйпричерный.
 
 
Ответить
он догнал пеликана или пеликан навстречу летел?
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Всякое бывает... Жаль такой спорт-кар пропал
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
1
1
Ответить
Высушит феном да дальше поедет.Хорошо у нас пеликаны не летают.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 54
какой пеликан?)))) чел просто уколотый ехал ))))
1
 
Ответить
А где пеликан то а? Че то не видать.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3490
Видео недоступно из-за нарушения авторский прав.
^_^/
 
 
Ответить
 
Блага (Blag-city)
Сообщений: 5300
обновите сцылку, плиз!
Администратор:
Обновлено.
Терминатор Т-185 TOYOTA Hilux Surf '00, V6 3,4, +2".
Уничтожитель расстояний и бензина.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 278
Пеликана нет. Просто тип видимо был угашеный ))) Подругому так с дороги не уходят
Росгосстрах. Все виды страхования. 8-924-230-22-12
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
Нет скорее это пеликан был укуренный
 
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 156
Это видео было удалено пользователем.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Mark II jzx100 TourerV
 
 
Ответить
adidas1313
Дааа... В карбюраторе конденсат!
1
1
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
Пуская в Литву едет ремонтироваться - умельцы, что надо!
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1474
ахахах
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 720
красавец дядька, кули там. так и надо с такими тачкаме )))
Мёртвый рокер дороже живого. Дурацкий мир, да?
2
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 9636
Застрахуй бугатти застрахуй...уй уй уй

Вот это млин бизнес,такой то насос
Топим бугатти ипём "Альбатрос" (или Пеликан)

))))))))))
Гладко выбрит, слегка пьян.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 170
Кто видео удалил?
Renault Megane 2 1.5 dci
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
Сегодня по центральным новостям это видео показывали!
DROM впереди!
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Реклама. 15 минут в соленой воде. 30 в пресной. 20 в кипятке. Итп.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 97
Ему транспортный налог за 1000 лошадей надоело платить, решил утопиться вместе с машиной, но сел на мель.
Мой отзыв: Toyota Aristo 1999
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5
за такие деньги этот авто должен ПЕРЕЛЕТАТЬ озёра. а он не перелетает... дядька переплатил ни за что...
2
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1309
пеликана напугал
Чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ :)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Трава забойная???!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Да он выехать хотел. Через открытую дверь дорогу назад высматривал. А когда через 15 мин двиг заглох - полез в бак смареть не попало ли чо (ну там типа вдруг вода).
гг
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
Bugatti купил , а на гарнитуру денег не хватило :))
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
теперь это самая гламурная река в мире)))
1
 
Ответить
ВладимирВ
Ну...Застрахована так застрахована....Только выплатит ли страховая компния? Другой вопрос... Не думаю, что страховая так просто за его оплошность признает это страховым случаем...
1
 
Ответить
апеек
вот дурик 1.6 милиоооооонннннаааааааа баксов !!!!!!!!!!
1
 
Ответить
макс 2
Не скоро, а уже продаётся veyron.Утопить его это всё равно что не женится на певице Макsим, или что не потрогать за шары Анны Семенович,или как поехать в автосалон за запорожцем,или везти в нём баб.Ребят не думайте что если страховать veyron это обойдётся в копеечку.
1
 
Ответить
макс 2
А страховая компания врят ли выплатит, ведь железки на veyron стоят огого.Странно для чего смотрел в бак ведь там движку хана а не бак продырявился?Хотя врятли он что то он там увидел. Наверное подумал что пеликан призвездился.Да люся он.Блондинка в помоях.Ребят что вы к парню лезете он же наркоша под кайфом был. Herovon:ты чё того что ли какая нафиг Lamborgini? Сами попробуйте купить Bugatti.А вы знаете что грузины тоже сделали Bugatti толко вместо оригинального движка муляж а значит и стоить будет дешевле. А Bugatti весит 2тонны.Ложь у veyron нет турбулентности!Кто хочет попробовать прожить на хлебушке да на бензинчике 98ом.Налетай торопись пока мы не закрылись!Вы что тугодумы что ли даже если вылезти через окно вода будет.Следуйщего поколения Вейрона нет!Салон сделан из (20ти!)коров которые пасутся на альпах для того что бы не какие насекомые их не закусали,(ненужны же боевые раны на сиденьях).
1
 
Ответить
SeGy
blacken:
да всяко про пеликана придумал, что бы не так стыдно было) просто загаворился по телефону наверное... а машина 100% застрахованна!
был бы он в России получил бы по страховке тысяч 36 рублей))) а остальное уважаемый через суд)))
1
 
Ответить