Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Это новый Bugatti EB 110 Hommage, и выглядит он невероятно элегантно

Это новый Bugatti EB 110 Hommage, и выглядит он невероятно элегантно

15 Августа 2019 | 13641 просмотр
Как вам новый Bugatti, красивее старых моделей?
859 (75%)
293 (25%)

Французская компания Bugatti 16 августа проведет презентацию своего, пожалуй, самого красивого и элегантного автомобиля за последние лет эдак 30. Речь идет о лимитированном гиперкаре EB 110 Hommage.

Как сообщает портал Carscoops, который опубликовал эксклюзивные фотографии новинки, Bugatti позиционирует эту машину в качестве трибьюта модели EB110 Super Sport 90-х годов, однако технически это все тот же Chiron.

При этом все наружные панели кузова у новинки выполнены оригинальными, кроме того, использованы зауженные LED-фары головного света. Сбоку появились новые воздухозаборники и расширились пороги. В задней же части автомобиля установлено антикрыло, фонари выполнены в виде двухрядных пунктирных линий из LED-элементов, также обращает на себя внимание новый бампер с развитым диффузором.

Традиционно для последних моделей Bugatti, за задними сиденьями располагается 8,0-литровый двигатель в конфигурации W16, развивающий благодаря четырем турбинам 1479 л.с., его крутящий момент достигает 1600 Нм. Максимальная скорость пока не оглашается, но родственный Chiron способен развивать 420 км/ч, а разгон до 100 км/ч занимает у него 2,4 секунды. В качестве трансмиссии используется 7-скоростной гидромеханический «автомат».

Всего же будет выпущено 10 экземпляров EB 110 Hommage, стоимость каждой машины составит около 8,9 млн долларов.

Публичная премьера нового гиперкара Bugatti состоится 16 августа на автомобильной выставке в курортной зоне Пеббл-Бич, Калифорния.

Bugatti EB 110 Hommage
Bugatti EB 110 Hommage
 
Bugatti EB 110 Hommage
Bugatti EB 110 Hommage
 
Зеркала Bugatti EB 110 Hommage
Колеса и тормозные механизмы Bugatti EB 110 Hommage
 
Автомобили Bugatti cлева-направо: EB110 Super Sport, EB 110 Hommage, Chiron
 

Комментарии

     
Краснознаменск
Сообщений: 3579
Что в нем "невероятно элегантного"?
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
230
47
Ответить
In Play
Владивосток
Пришелец какой то, футуристичный вид.
47
11
Ответить
  
Сообщений: 13302
Могли бы и в Крыму презентацию сделать
Продам уши от мертвого осла.
80
33
Ответить
Руслан
Анапа
Шикарный автомобиль, шикарная цена!
33
21
Ответить
  
Сообщений: 13302
Руслан
Шикарный автомобиль, шикарная цена!
Всего 600 миллионов рублей, один Захарченко может купить всю партию, оптом
Продам уши от мертвого осла.
234
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Шикарная гонка!
13
9
Ответить
Андрей89
Салехард
не один не зашел,(
15
20
Ответить
nosns1
eb110 элегантна , эта - нет!
колхоз
39
14
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
"широн" красивее, а самый элегантный это "галибер".
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
54
11
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 3655
Цена конечно, КОНЬ
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008
15
4
Ответить
732353
ПАЛАСИО
Всего 600 миллионов рублей, один Захарченко может купить всю партию, оптом
какой нить богатей вроде палассио уже чешеться в кровати , дабы купить один экземпляр ,
20
4
Ответить
  
Сообщений: 13302
Вот элегантность и роскошь Бугатти
Продам уши от мертвого осла.
73
14
Ответить
732353
ПАЛАСИО
Вот элегантность и роскошь Бугатти
ни хрена у тебя тачка!!!!! ахахахахахахахаа
4
26
Ответить
kashka malashka
Хорошая, конечно, машина, но октаха на стэйдж два не даст спуску этому франту, а стоит в сотни раз дешевле.
23
36
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
Есть же лаве у кого-то такие машины покупать
10
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Если бы не новость подумал очередная моделька для гта5,да кого я обманываю,пацаны для игр куда лучше и красивее модельки рендерят!...
28
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
tuzek
"широн" красивее, а самый элегантный это "галибер".
который остался концептом :(
16
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
беру все 10. денег попрошу у правительства россии... все алигаторы просят на что-то, на свои дурацкие проекты. и я попрошу.
37
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1452
Широн реально красивее чем этот эксклюзив.
32
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Актуально для среднестатистического россиянина)))
... особенно улыбнуло комментарии, что дизайн их не впечатляет))
15
7
Ответить
11189812
больше сыр бор ! а не элегатности в нем ..
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1576
На китайскую подделку похожа эта новая Буггати.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
15
6
Ответить
    
Сообщений: 1576
Что красивее?
Буггати широн +
Буггати EB 100 Hommage -
61
30
Ответить
    
Сообщений: 1576
Морда на крысу похожа.
14
4
Ответить
   
RUS125
Сообщений: 756
Это маркетинг, в последнее время у буггтати часто стали выходить "лимитированные" версии. Копеечные нашлепки из карбона навесили и ценник подняли. Даже имея на кармане 300 лямов, не купил бы эту поделку.
13
10
Ответить
     
Сообщений: 81
roadkiller
Это маркетинг, в последнее время у буггтати часто стали выходить "лимитированные" версии. Копеечные нашлепки из карбона навесили и ценник подняли. Даже имея на кармане 300 лямов, не купил бы эту поделку.
Вам и на пол Бугатти, не хватило бы этих денег, купите лучше калькулятор))
28
4
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Возьму, наверное.
На работу гонять. В Астрахани.
Тогда меня пацаны на приорах точно не обгонят!
13
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Сашико Тбилисский (Селипанов) их сделает
1
6
Ответить
Slon52
roadkiller
Это маркетинг, в последнее время у буггтати часто стали выходить "лимитированные" версии. Копеечные нашлепки из карбона навесили и ценник подняли. Даже имея на кармане 300 лямов, не купил бы эту поделку.
Какая досада. А люди с реальными деньгами купят, все 10 улетят сразу.
11
 
Ответить
Саша
Москва
Когда наступит время свергнуть этот хайсоцкласс чтоб все жили в свое удовольствие, а не кучка.... Ведь большинство денег у группы лиц, а тем более в нашей стране с таким географическим потенциалом.
8
5
Ответить
    
Сообщений: 1565
Пойду куплю, пока не разобрали...
6
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
ВАГ - нормально так рулит однако.........:)
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
7
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Сначала хотел интереса ради прикинуть, сколько будет растаможка и налог со страховкой на эту тачку, а потом подумал - а зачем вообще ввозить ее в РФ, если у тебя есть 9 мультов на машину?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
21
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Бензина, наверное много жрёт))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
6
 
Ответить
Eternal Hate
Slonik_Smile
Сначала хотел интереса ради прикинуть, сколько будет растаможка и налог со страховкой на эту тачку, а потом подумал - а зачем вообще ввозить ее в РФ, если у тебя есть 9 мультов на машину?
а что, 9 лямов это прям очень крупная сумма?
1
15
Ответить
Pavlenok Sasha
Новосибирск
Помню как то мелкий маме показывал вкладыши из турбо и сказал: - Мам, смотри - это бугати еби 110! Она так на меня посмотрела :) Я тогда не понял :)
16
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
kashka malashka
Хорошая, конечно, машина, но октаха на стэйдж два не даст спуску этому франту, а стоит в сотни раз дешевле.
😂 👍
4
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
Бугатти как бугатти ничего особенного!
4
2
Ответить
9274478
Кемерово
Кому то бугатти, а где то 7 миллионов человек умирает от голоду в год... геноцид населения планеты....
8
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Вася Пупкин
а что, 9 лямов это прям очень крупная сумма?
9 миллионов баксов? Да.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
10
2
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
- Сегодня отец Онуфрий осветил Бугатти Вейрон
- Такой оху..льной тачки в жизни не видел он.
(С) Семён Слепаков
4
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
In Play
Пришелец какой то, футуристичный вид.
Всего же будет выпущено 10 экземпляров EB 110 Hommage, стоимость каждой машины составит около 8,9 млн долларов.
:-)
для 99,999% населения этой планеты в живую увидеть эту машину - вероятность такая же как и пришельца
14
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
kashka malashka
Хорошая, конечно, машина, но октаха на стэйдж два не даст спуску этому франту, а стоит в сотни раз дешевле.
:-)
сидят такие два папуаса на берегу под пальмой - смотрят на море, где с яхты пятипалубной - народ по тарелочкам с ружбаек развлекается...
один другому говорит - смотри - лохи какие - ничего в этой жизни не могут/сплошные неудачники - я с рогатки по тарелочкам лучше попаду чем они со своих ружбаек...
7
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
AntonyEngineer
Возьму, наверное.
На работу гонять. В Астрахани.
Тогда меня пацаны на приорах точно не обгонят!
В Астрахани???
не, не советую - арбузы с дачи как возить та будете? много же не влезет...
6
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Pavlenok Sasha
Помню как то мелкий маме показывал вкладыши из турбо и сказал: - Мам, смотри - это бугати еби 110! Она так на меня посмотрела :) Я тогда не понял :)
Ну... этот тоже в названии имеет двоякий смысл.)) "Сделано дома", имеется ввиду домашнее видео.))
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
эх покататься бы на такой тачке, а лучше что-бы этот конь в собственном гараже стоял. а гараж позле собственной виллы на берегу океана или моря.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
3
Ответить
Евгений
Реутов
Slonik_Smile
Сначала хотел интереса ради прикинуть, сколько будет растаможка и налог со страховкой на эту тачку, а потом подумал - а зачем вообще ввозить ее в РФ, если у тебя есть 9 мультов на машину?
Самая здравая идея. Расстаможка новой тачки грубо говоря 50% от ее стоимости, стало быть 4 ляма Ойро. Думаю инвестиций в размере 4кк евро более чем достаточно для получения внж а после и гражданства скажем в Швейцарии, для штатов например порог снизили до 750к долларов.
3
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
коммунист
эх покататься бы на такой тачке, а лучше что-бы этот конь в собственном гараже стоял. а гараж позле собственной виллы на берегу океана или моря.
Какая скукотищщща!!! То ли дело у нас: вышел из дому - сразу в собачий помет наступил и, не вытирая, сразу в маршрутку прыгнул. Проехал одну остановку на одной ноге, потом пассажиры повыскакивали, и ты, раскинувшись на двух сиденьях, смотришь на бренный трафик в окно Газели и рассуждаешь о смысле жизни водителем-таджиком.
6
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Что за извращения с оптикой? Чем уже, тем приятнее?
4
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Саша
Когда наступит время свергнуть этот хайсоцкласс чтоб все жили в свое удовольствие, а не кучка.... Ведь большинство денег у группы лиц, а тем более в нашей стране с таким географическим потенциалом.
Таков человек. Никогда. Дай волю другим, либо не удержатся у власти, либо сами пойдут на соблазн. Круговое движение.
Toyota
5
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
X111
Таков человек. Никогда. Дай волю другим, либо не удержатся у власти, либо сами пойдут на соблазн. Круговое движение.
)) Важно соблюдать паритет, как например в Норвегии, Исландии и иже с ними. Там люди не живут в позе раков.
6
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Азиатский "туалетный утенок"
1
 
Ответить
АвтоВАЗ за всю свою историю существами, никогда не сможет такого добиться, что очень жаль конечно
1
1
Ответить
George
Москва
остекление как у Аквилы от ТагАЗ
 
1
Ответить
Лыко
Оригинальный 110 был невероятно крут
Современный 110 невероятно догой
2
 
Ответить
12653972
коммунист
эх покататься бы на такой тачке, а лучше что-бы этот конь в собственном гараже стоял. а гараж позле собственной виллы на берегу океана или моря.
Ты ж коммунист,это тебе должно быть чуждо.
1
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Евгений
Самая здравая идея. Расстаможка новой тачки грубо говоря 50% от ее стоимости, стало быть 4 ляма Ойро. Думаю инвестиций в размере 4кк евро более чем достаточно для получения внж а после и гражданства скажем в Швейцарии, для штатов например порог снизили до 750к долларов.
Дело в другом. Если ты дозрел до покупки тачки за 9 мультов баксов, у тебя, скорее всего, уже это есть.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
"Традиционно для последних моделей Bugatti, за задними сиденьями располагается..." - а что, там 2 ряда сидений? он пятиместный? я думал там 1 ряд сидений, ни каких передних или задних.
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
12653972
Ты ж коммунист,это тебе должно быть чуждо.
ты по нику вообще цифра, тебе вообще ничего для жизни не надо. ни хавать, ни тачку, ни воздуха, для тебя всё это чуждо.
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Жаль когда подкоплю уже новых в продаже не будет, придётся пропуканного брать😁
4
1
Ответить
Эмми, мне одному кажется что на него налепили всего подряд и преподнесли как элегантность.
1
 
Ответить
Евгений
Реутов
Slonik_Smile
Дело в другом. Если ты дозрел до покупки тачки за 9 мультов баксов, у тебя, скорее всего, уже это есть.
Возможно.
 
 
Ответить
Сургут
заказал! ура)
 
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Вася Пупкин
а что, 9 лямов это прям очень крупная сумма?
Когда заработаешь скажешь
3
 
Ответить
13111401
Новокузнецк
Что то он больше похож на Кенигсет чем на Бугатти .
 
 
Ответить
zogar-zag
Александр017
Что в нем "невероятно элегантного"?
Даже уродливей Чирона, дешманский Шевроле Корветт намного приятнее выглядит.
5
 
Ответить
zogar-zag
In Play
Пришелец какой то, футуристичный вид.
Это супруг Ниссана Джука, оба уроды :-)
3
 
Ответить
zogar-zag
Yes
Актуально для среднестатистического россиянина)))
... особенно улыбнуло комментарии, что дизайн их не впечатляет))
Чувак, а ты думаешь, что чем больше у человека денег, тем лучше у него художественный вкус и нищебродам нравится только дизайн первого Логана, а "устриц" типа Бугатти они не едали и поэтому не способны оценить всю "элегантность" этих раскрученных гламурных погремушек...
2
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Найдите кстати почитайте старую статью в Топ-Гире про вейрон (у меня остался еще журнал, но я думаю в инете тоже есть) Как "Капитан улитка" Мей, тестировал ее, и очень интересны его размышления по поводу того много ли мест на планете где бы вы смогли разогнаться до скорости в 400 км/ч и как долго смогли бы ехать.. И как быстро опустеет ваш бак при такой скорости..
4
 
Ответить
    
ex-Кузня - Красноярск
Сообщений: 1230
Сбоку на Ниссан ГТР похож
1
 
Ответить
10897835
Снежинск
каееф
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
Евгений из СПб
Всего же будет выпущено 10 экземпляров EB 110 Hommage, стоимость каждой машины составит около 8,9 млн долларов.
:-)
для 99,999% населения этой планеты в живую увидеть эту машину - вероятность такая же как и пришельца
Здесь бы NSX увидеть вживую хоть,тоже как единорог,как ни странно ни феррари и ламбо.
 
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Slonik_Smile
Сначала хотел интереса ради прикинуть, сколько будет растаможка и налог со страховкой на эту тачку, а потом подумал - а зачем вообще ввозить ее в РФ, если у тебя есть 9 мультов на машину?
Интересна ещё реакция страховой на Тотал этой машинешки
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Паджеро - Легенда!
Что красивее?
Буггати широн +
Буггати EB 100 Hommage -
Это традиции и порода,вроде того))утро в китайской деревне ,механическая часть впечатляет,конечно
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Вот стиль и узнаваемость .
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
9
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
zogar-zag
Чувак, а ты думаешь, что чем больше у человека денег, тем лучше у него художественный вкус и нищебродам нравится только дизайн первого Логана, а "устриц" типа Бугатти они не едали и поэтому не способны оценить всю "элегантность" этих раскрученных гламурных погремушек...
Чувак, твой художественный вкус, сомнений не вызывает)
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Ну а что, у нас продадут наверное все. Они же вроде в скрепной налогом на роскошь не облагаются, так?
2
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
Ship
Найдите кстати почитайте старую статью в Топ-Гире про вейрон (у меня остался еще журнал, но я думаю в инете тоже есть) Как "Капитан улитка" Мей, тестировал ее, и очень интересны его размышления...
Людей,способных выкинуть 9 миллионов за машину,меньше всего заботит с какой скоростью пустеет бак.
2
 
Ответить
    
Москва Козлоухово
Сообщений: 1138
....и ржавые потёки на стеновом сендвиче...
HUMMER H3 V8, rx7 1992
1
 
Ответить
Люлякебаб
Владивосток
Берешь 900кг железа по цене 14 р/кг 100кг пластика и 30 кг резины 20 метров проводов 2 банки краски кисточку, и выплавляешь из них 600 миллионов рублей
2
 
Ответить
Кузьмич
Томск
Похож на концепт 1995 года)))
1
3
Ответить
heatman
Нижний Новгород
Весь какой-то чрезмерный, отдает Китаем если честно. Европейский суперкар должен быть стильным, а не пойми чего.
2
 
Ответить
Ship
Новосибирск
fktrc1976fktrc
Людей,способных выкинуть 9 миллионов за машину,меньше всего заботит с какой скоростью пустеет бак.
Перестаньте постоянно думать о деньгах.. Я сейчас говорю о точки зрения здравого смысла, физики и времени..
1
 
Ответить
Анатолий
Екатеринбург
Я бы все 10 забрал...Дайте кто нибудъ 100 лямов взаймы. Отдам через год- с процентами.
 
1
Ответить
Борис
Кызыл
Slonik_Smile
9 миллионов баксов? Да.
Не такая уж большая сумма, если у тебя нет 9 млн.$, значит плохо работаешь, надо развиваться,учиться,и все у тебя получится
1
2
Ответить