Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Brabus показал 900-сильный седан Mercedes-Benz S-Class для арабских шейхов

Brabus показал 900-сильный седан Mercedes-Benz S-Class для арабских шейхов

11 Ноября 2015 | 21788 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
912 (85%)
161 (15%)
Заднеприводный спортивный автомобиль разгоняется до «сотни» за 3,7 секунды.
Заднеприводный спортивный автомобиль разгоняется до «сотни» за 3,7 секунды.

Компания Brabus представила на международном моторшоу в Дубае 900-сильный вариант Mercedes-Benz S-Class. Автомобиль, уже известный публике по мартовской премьере в Женеве, получил «золотую» окраску кузова и соответствующее название — Brabus Rocket 900 «Desert Gold» Edition.

Впечатление, производимое цветом кузова, призваны усиливать другие элементы экстерьера: черная решетка радиатора, аэродинамические элементы из углепластика, 21- или 22-дюймовые колесные диски с «золотой» окантовкой.

Черно-золотистая цветовая гамма преобладает и в салоне с более чем 300 доработанными деталями (включая кожаные сиденья) и развлекательной системой Brabus iBusiness на компонентах от Apple.

Но главная сила машины — под капотом. Битурбированный мотор V12 получил увеличенный до 6,3 л рабочий объем, доработанные системы турбонаддува и выпуска отработавших газов. Теперь агрегат способен развивать 900 л.с. (при 5500 об/мин) и 1500 Нм (при 4200 об/мин). Но для того, чтобы уберечь мотор и трансмиссию от чрезмерных перегрузок, крутящий момент был искусственно ограничен на отметке 1200 Нм. За его передачу на задние ведущие колеса отвечает семиступенчатый «автомат» с ручным режимом. Также в трансмиссии применен самоблокирующийся дифференциал задней оси с 40-процентной блокировкой. Подвеска — пневматическая от Brabus, способная уменьшать дорожный просвет на 15 мм.

Возросший потенциал двигателя выражается в характеристиках на уровне иных суперкаров: до «сотни» седан разгоняется за 3,7 секунды, а до 200 км/ч — за 9,1 секунды, максимальная скорость может превышать 350 км/ч. Расход горючего укладывается в пределы от 8,6 л (на шоссе) до 17,1 л/100 км (в городском цикле).

Напомним, что ранее стоимость Brabus Rocket 900 в Европе была заявлена на уровне 347 719 евро (24 млн рублей по текущему курсу). При этом в Brabus готовы по заказу доработать как только что сошедший с конвейера S-Class (в модификации Mercedes-AMG S 65), так и предоставленный клиентом ранее выпущенный автомобиль.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Дмитрий
Благовещенск
Мощьненько!!!
99
13
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Камуфляжный цвет, в песках прятаться.
94
8
Ответить
    
Ирqтск
Сообщений: 1359
Хорошо, когда живёшь по потребностям
Toyota Chaser Tourer S - "Наглая белая морда"
184
5
Ответить
   
Сообщений: 23693
Еще позолотить кузов надо, тогда пойдет...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
47
4
Ответить
   
Varadero
Сообщений: 24212
Зачем он нам его показал??? Позлить??? )))
Я не следую, я определяю!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
42
24
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13970
Мерседес уже не торт.
20 лет назад они бы со стыда сгорели, чтобы написать 900 на крышке багажника (это должно было бы означать мотор 9,0 литров).
Мой отзыв: Лада 2109 1988
40
148
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 768
По барханам скакать самое то!!!
Мой отзыв: Volvo S80 2006
32
5
Ответить
   
Сообщений: 18605
такси
Гр****ый Экибастуз ©
96
8
Ответить
Александр Попов
Новосибирск
Вот это действительно машина, не то что наш убогий АВТОВАЗ!!
65
111
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1175
Поджог Сараев:
Мерседес уже не торт.
20 лет назад они бы со стыда сгорели, чтобы написать 900 на крышке багажника (это должно было бы означать мотор 9,0 литров).
Так это не Мерс, это Брабус. Причем, рассчитанный на чурбанов. А у них без шильда "900" никак.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
144
16
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37531
войнушку им надо затеять, чтобы баловаться перестали
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
34
62
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1408
D@nil@:
Зачем он нам его показал??? Позлить??? )))
Рас"ерачить об Камаз в отместку...
11
24
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43159
А что сразу для шейхов? В мире что, больше депутатов Госдумы нет что ли?
Мой отзыв: Renault Duster 2014
210
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1226
Давидычу такое и не снилось!))) бггг
68
12
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Двигатель - улет , салон - бомба , расход - просто жесть !!!
22
10
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13970
costa22:
Так это не Мерс, это Брабус. Причем, рассчитанный на чурбанов. А у них без шильда "900" никак.
Так и Брабус тоже указывал честный объем ДВС в маркировке своих машин.
7
4
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13970
j0ker:
Давидычу такое и не снилось!))) бггг
Ему разрешат сделать репортаж, как он моет эту машину. И дадут чуть покритиковать даже.
76
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12379
Ни одного алмаза/изумруда в салоне... Измельчали шейхи
36
3
Ответить
александр
Ноябрьск
Александр Попов:
Вот это действительно машина, не то что наш убогий АВТОВАЗ!!
На то и ценник не от таза.
21
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 79
по пустыне самое оно гонять с крузаками и патролами))
Мой отзыв: BMW X1 2013
7
4
Ответить
   
Сообщений: 19672
давыдыч скажет что он не едет и не рулится)
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
49
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8908
costa22:
Так это не Мерс, это Брабус. Причем, рассчитанный на чурбанов. А у них без шильда "900" никак.
Это у "них" никак. А "нашим" только 777 подавай.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
8
Ответить
     
Сообщений: 3024
ПУСТЬ У НАС ВМЕСТО ТАЗА ВЫПУСКАЮТ БРАБУСЫ!!!
Опять,
Nissan Serena двадцать пять!
Миллерово, иопта...)
10
11
Ответить
Алексей
Новосибирск
Brabus 900-sheikh edition))
34
2
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 23493
нельзя обойтись без этой пошлой золотой краски?
Продам уши от мертвого осла.
31
7
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2348
Арабская сказка. Реально классно сделано.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
19
2
Ответить
Slim
Пермь
А им религия вообще позволяет в такой роскоши купаться, этим самым шейхам?

Вполне рукопожатные и уважаемые в Европе/Штатах руководители государства, блин. А выпусти Мерседес автомобиль в тюнинге АМГ для представителей кабинета министров РФ, так столько вони появится...и не только из Европы/Штатов.
17
7
Ответить
Ophiuchus
ПАЛАСИО:
нельзя обойтись без этой пошлой золотой краски?
нет
16
2
Ответить
Ophiuchus
Gorn:
А что сразу для шейхов? В мире что, больше депутатов Госдумы нет что ли?
Есть, они следующие в списке заказавших.
14
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6793
офигеть 9 сек до 200км, моя чахотка за 9 сек и до 100 не успеет))
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
37
2
Ответить
Алексей
Иркутск
0***T6!!! он невероятен! нет других слов простите...
7
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3634
Желтый цвет мерену, ну как бы это по мягче "жесткий НЕЛЕКВИДНЫЙ ход дизайнера "
Хотя арабам на леквидность чихать
10
13
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8908
ПУСТЬ У НАС ВМЕСТО ТАЗА ВЫПУСКАЮТ БРАБУСЫ!!!
Не жЫрно будет? Понимаю там аккуратные отутюженные Короллы или Короны-Бочки 1993 года. А это для кого? Сразу вспоминается фраза про золотой унитаз у каждого в доме, беспочвенно приписываемая Ленину. Вот это тот же золотой унитаз и будет.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
13
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 125
Да им и так золотой цвет надоел, что унитазы золотые, что мерены! РОЗОВЫЙ давайте!
11
1
Ответить
     
54-92-77
Сообщений: 2249
Разожгу слегка: Это вам не розовый Краун))).
16
7
Ответить
  
Северск
Сообщений: 306
ПАЛАСИО:
нельзя обойтись без этой пошлой золотой краски?
да,это китч
4
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8713
Прямой конкурент - Лада седаан, бакляжан!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
18
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1175
Sashkeee:
Хорошо, когда живёшь по потребностям
А особенно хорошо, когда живешь по возможностям, но, при этом, Brabus в них легко вписывается.

PS Читаешь новости про рынок дорогих авто, и возникает вопрос: Аравия, Штаты, Европа в курсе, что сейчас кризис мировой экономики? или это опять касается только нас?
17
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 187
Скоро у всех депутатов нашей бывшей родины (России)
3
4
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 78
Молодцы Брабус, переживают за Шейхов, боятся что им некуда будет воткнуть 350 косарей евро.
10
1
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Как всегда Арабам хочется чтоб золотое да по мощнее)
9
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15383
350 тысяч евро.
Брабусу надо новых швей набирать. Кривые строчки и стежки.
Капот без шумки, цвет приборной доски голубой, как у Камри.
Надеюсь, подрулевые лепестки из золота? Или крашенный золотином пластик?
Да и разгон до сотни не впечатляет. Там правда 900 сил?
Я уже и не знаю, каким немцам верить? Надеюсь, в Мерседесе работают истинные арийцы, которые не обманывают.
28
41
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 23493
Владимир_Ветер:
350 тысяч евро.
Брабусу надо новых швей набирать. Кривые строчки и стежки.
Капот без шумки, цвет приборной доски голубой, как у Камри.
Надеюсь, подрулевые лепестки из золота? Или крашенный золотином пластик?
Да и разгон до сотни не впечатляет. Там правда 900 сил?
Я уже и не знаю, каким немцам верить? Надеюсь, в Мерседесе работают истинные арийцы, которые не обманывают.
кривые строчки и стежки - признак ручной работы
Продам уши от мертвого осла.
28
12
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15383
ПАЛАСИО:
кривые строчки и стежки - признак ручной работы
Признак того, что руки из попы растут )
Я на кривые строчки обратил внимание ещё в прошлой статье про Брабус.
22
28
Ответить
Юра
Воронеж
Как они без гуру дрома вообще что то смогли забрать. Вы серьезно все это пишите или просто спать не хочется?
12
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Последние новости исключительно на шейхов ориентированны. Видимо это основные посетители этого сайта.
17
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3634
ПАЛАСИО:
кривые строчки и стежки - признак ручной работы
В подвале у ангелочка мерклин во всю идет ручная работа из 30 трех китайчат
8
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15383
Лосинный тест пройдёт?
11
13
Ответить
абырвалг
Благовещенск
Не вовремя барбос со своим мерсом вылез. Шейхи счас на биленкина копить будут
10
3
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Такси?
4
 
Ответить
     
Сообщений: 118
судя по голосовалке, у дрома посетители состоятельные и им нравится этот авто
19
 
Ответить
Ophiuchus
ПАЛАСИО:
кривые строчки и стежки - признак ручной работы
это признак кривой работы. многие отметили, что строчка у мв и брабуса пляшет на последних моделях. с кожей так же какие то проблемы, то вытянут так, что она у стежка почти разорвана, то соберут гармошкой. могут детали не подогнать и при поездках места стыка протираются до дыр. оптика потеет даже при незначительных перепадах температуры.
13
7
Ответить
755
Иркутск
Как будто сам аллах спустился с неба и создал этот шедевр уася!
16
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 768
ПУСТЬ У НАС ВМЕСТО ТАЗА ВЫПУСКАЮТ БРАБУСЫ!!!
покупать один в складчину всем городом
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2836
Поджог Сараев:
Ему разрешат сделать репортаж, как он моет эту машину. И дадут чуть покритиковать даже.
Безотносительно к личности давыдыча, он в состоянии купить эту машину.
The best or nothing
7
13
Ответить
 
Сообщений: 4617
Сколько осла не наряжай...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
7
15
Ответить
Весту пусть запилят под шейхов, вдруг взлетит.
6
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8908
Sega Sega:
Весту пусть запилят под шейхов, вдруг взлетит.
в цене
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 11153
Внутри цыганщина какая то
18
1
Ответить
Ophiuchus
Armterr:
Безотносительно к личности давыдыча, он в состоянии купить эту машину.
Сейчас нет, максимум на, что хватило его бюджета, это пробежная бмв 7 серии дизельная из тест парка.
9
1
Ответить
Артур
Томск
Швы не ровные,давидычу не понравится
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 200
+1 такси
Мой отзыв: Honda Civic 2007
1
 
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
j0ker:
Давидычу такое и не снилось!))) бггг
У Давидыча больше 1000 вено бмв
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8902
Так то прикольный, но салон с этим золотом уж больно цыганский какой то
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8902
ну арабам должно понравиться
4
 
Ответить
   
1cexcel.ru
Сообщений: 985
Такси Максим скупай всю партию!)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2194
дедушка Абрахам:
такси
за посадку - бочку нефти, за проезд - цистерну
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1175
Flumashina:
Сколько осла не наряжай...
Сколько "Калдина" не делай "эдишен"...сарай с салоном за три бакса.

По мнениям и знаниям всех тонкостей прострочки, ходовых качеств, особенностей продажи "Брабус" еще раз убедился, что "Дром"-форум,-это закрытый клуб русских миллионеров и аристократии (что приятно, конечно).
13
9
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6298
тут и шейхом хотелось бы побыть))!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
 
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Во зверюга мощная
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
2
2
Ответить
Сергей
Краснодар
Кога уже у бабуинов нефть кончится, и опять на верблюдах пусть ездят
4
1
Ответить
     
Приморье
Сообщений: 3481
Нефть в обмен на блестящие бусы...
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вы поокурантей в комментариях Давидыч парень то серьезный может и наказать
Поджог Сараев:
Ему разрешат сделать репортаж, как он моет эту машину. И дадут чуть покритиковать даже.
2
7
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вова пройдёшь тест на айкью?
Владимир_Ветер:
Ло синный тест пройдёт?
Владимир_Ветер:
Лосинный тест пройдёт?
8
7
Ответить
  
Курск-Цхинвал
Сообщений: 9159
gelande:
Молодцы Брабус, переживают за Шейхов, боятся что им некуда будет воткнуть 350 косарей евро.
они нашли простой способ вытрянуть с них эти самые 350 косарей... и потратить на обустройство собственной страны)))))
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
5
1
Ответить
  
Курск-Цхинвал
Сообщений: 9159
Inzer":
Вы поокурантей в комментариях Давидыч парень то серьезный может и наказать
васе уже дрожжжжжаттт)
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
4
 
Ответить
   
Сообщений: 954
Шейхи ЖГИТЕ!!!)
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15383
Inzer":
Вова пройдёшь тест на айкью?
Пригнал атару на зимнюю стоянку и добрался до инета?
Ты машину обсуждай, а не мои умственные способности. Я как-нибудь со своим iq сам проживу
7
6
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Цыганщина.
5
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вернее от безденежья
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ещё и ветру мало 3.7 до ста оказывается. Розовый Краун вполне бы подошёл
7
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14229
Классический вариант деньги, а точнее л.с. на ветер! (из-за заднего привода)
Для такого разгона ему достаточно 600л.с., всё что выше - тупо не может реализовать привод!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
5
2
Ответить
EvryDeyEbuGusey
Барнаул
У нас свои шейхи
13
 
Ответить
Ophiuchus
Inzer":
Вы поокурантей в комментариях Давидыч парень то серьезный может и наказать
Что очко жим-жим, напугался бородатого, да?
6
3
Ответить
Ophiuchus
EvryDeyEbuGusey:
У нас свои шейхи
зачот, надо еще чОрное литье на 18-19 дюймов.
3
1
Ответить
   
Томчанск
Сообщений: 542
$IMM:
Классический вариант деньги, а точнее л.с. на ветер! (из-за заднего привода)
Для такого разгона ему достаточно 600л.с., всё что выше - тупо не может реализовать привод!
эксперд детектед
2
1
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
До "Выхино" занедораха
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
9
 
Ответить
 
Сообщений: 4617
costa22:
Сколько "Калдина" не делай "эдишен"...сарай с салоном за три бакса.
По мнениям и знаниям всех тонкостей прострочки, ходовых качеств, особенностей продажи "Брабус" еще раз убедился, что "Дром"-форум,-это закрытый клуб русских миллионеров и аристократии (что приятно, конечно).
Бедененький костя, как же тебя бедняжку зависть то гложет =) ни в одной теме не можешь удержаться помечтать о калдине...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8908
Flumashina:
Сколько осла не наряжай...
Скорее сколько ЛЬВА ни наряжай - в воздух он не взлетит.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8908
EvryDeyEbuGusey:
У нас свои шейхи
Дзынь! Дзынь!!! ДЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫНЬ!!!11!!!! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
GHJ[JH
Геленджик
Тачка супер,спору нет,просто на кой нам это чюдо???
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15383
Эта машина стоит средней зарплаты россиянина за 60 лет работы.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 15172
Супер авто!!!!! нечего добавить
1
3
Ответить
   
Сообщений: 983
Смысл с 6 до 6,3 увеличивать? В 90-е уже делали V12, до 7,3 растачивали. Турбинки какие воткнули интересно
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
zheka76:
По барханам скакать самое то!!!
..))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4090
да какой то он айнанэмобиль. снаружи еще терпимо, но внутри перебор с "золотом"
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10005
У Роча в гараже наверняка уже есть.
MCV30
3
1
Ответить
   
Кемерово/Ленинск-К
Сообщений: 777
Почему всего лишь 2 колеса?
ГАЗ 31029 2,5л 100л/с->MMC Galant 1,8л 135л/с->ОКА КамАЗ 11113 0,75л 33л/с->MMC Galant 1,8л 135л/с.
 
 
Ответить
   
Кемерово/Ленинск-К
Сообщений: 777
4
ГАЗ 31029 2,5л 100л/с->MMC Galant 1,8л 135л/с->ОКА КамАЗ 11113 0,75л 33л/с->MMC Galant 1,8л 135л/с.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33757
просто шикарен
1
 
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Ophiuchus:
это признак кривой работы. многие отметили, что строчка у мв и брабуса пляшет на последних моделях. с кожей так же какие то проблемы, то вытянут так, что она у стежка почти разорвана, то соберут гармошкой. могут детали не подогнать и при поездках места стыка протираются до дыр. оптика потеет даже при незначительных перепадах температуры.
Это признак ручной работы. В Бентли Мульсан аналогично кривы швы в некоторых местах.
3
5
Ответить
Capricorn
Тюмень
афигенный!!!!!
 
 
Ответить
    
Великая гондураша
Сообщений: 1896
Гордон Шамуэй:
Арабская сказка. Реально классно сделано.
Это немецкая сказка.арабы никогда такого не смогут сделать даже если их немцы учить будут.
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
6
3
Ответить
    
Великая гондураша
Сообщений: 1896
755:
Как будто сам аллах спустился с неба и создал этот шедевр уася!
Это немцы сделали а не твой халат.Получается немцы боги?Так то да,особенно в сравнении с арабскими муслимами.
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
7
1
Ответить
    
Великая гондураша
Сообщений: 1896
Albert:
RR 900 будь ты проклят! Гнусная мразь!
На меня проклятья муслимов не действуют,впрочем как и на остальных ибо нет никакого халата.
Ты для меня на уровне таракана.
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
3
2
Ответить
   
Сообщений: 737
Кто бы че не говорил, но инфинитити, акуры и лексусы не могли, не могут и не понятно когда смогут сделать подобное. Кто против приведите факты.
3
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6
Даааа....а где то там...далеко...дети воду из луж пьют..хм)
1
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3634
boshow:
Кто бы че не говорил, но инфинитити, акуры и лексусы не могли, не могут и не понятно когда смогут сделать подобное. Кто против приведите факты.
Я думаю вопрос риторический!
По тому как если подойти к нему включив логику, то становится ясно!
Что на вкус и цвет товарищей нет! Да и это подобное, что даже вряд-ли лосиный тест пройдёт. не вызывает эмоций и таких ярких аллегорий как вы написали)
2
1
Ответить
   
Сообщений: 737
SergeyK85:
Я думаю вопрос риторический!
По тому как если подойти к нему включив логику, то становится ясно!
Что на вкус и цвет товарищей нет! Да и это подобное, что даже вряд-ли лосиный тест пройдёт. не вызывает эмоций и таких ярких аллегорий как вы написали)
Никакой не риторический вопрос, японцы в данной лиге не играют. П.С. что не делает их ам плохими, но говорит о том что чего то им не хватает.
1
 
Ответить
БоХато, по-арабски. Цвет детской неожиданности, правда...
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 11622
Владимир_Ветер:
Лосинный тест пройдёт?
а вы уже отметились с ГТРэром ? что он порвёт как тузик грелку или забыли ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 5769
Да, цифры "400" на спидометре (как бы между делом) внушают, конечно, что и говорить...
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!
 
 
Ответить
   
Аргентина
Сообщений: 18745
****я какая то... RS7 на 4.0 твинтурбо (8 млн рублей) после 3 stage-в тюнинга (еще 4 млн), имеет 900 сил на колесах на стенда и едет 2.5 до 100 и 10.1 на четверть мили... Как мерседес могли залепить такую шляпу на типо 900 сил которые не едут??? https://www.youtube.com/watch?... DT Test Drive — Audi RS7 stock vs tuned
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1998
2
1
Ответить
     
Сообщений: 4061
такси эдишн? скоростное такси эдишн?
SUV Japan
1
 
Ответить
   
Сообщений: 996
Почитаешь комментарии - все хотят жить богато и красиво. Хочется спросить, кто тогда работать на будет?
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
 
 
Ответить
   
Сообщений: 996
"на" там лишнее
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
1
 
Ответить