Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России стартовали продажи новой топ-версии Bestune T77

В России стартовали продажи новой топ-версии Bestune T77

25 Октября 2022 | 16150 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
417 (51%)
404 (49%)

Компактный кроссовер FAW Bestune T77 в России начали предлагать в новой топ-комплектации Prestige Plus, она стоит 2 332 000 рублей.

Ключевая особенность Prestige Plus — наличие комплекса видеокамер кругового обзора (360 градусов). «Новая функция позволяет более комфортно осуществлять парковку, а также безопасно передвигаться в ограниченных пространствах, например, в условиях плотной городской застройки», — отмечается в пресс-релизе.

В остальном новая комплектация повторяет прежнюю топ-версию Prestige, то есть в ее состав входят панорамное остекление крыши, круиз-контроль, камера заднего вида, задние парктроники, кожаный салон, бесключевой доступ, передние подушки безопасности и боковые надувные шторки, система автономного экстренного торможения, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, фоновая подсветка салона, датчики света и дождя, медиакомплекс с 12,3-дюймовым дисплеем. Коробка передач в варианте Prestige/Prestige Plus только роботизированная, 7-ступенчатая. 

Напомним, Bestune T77 поставляется в Россию в готовом виде из Китая. Машина предлагается с 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 160 л.с., в комплектациях попроще он сочетается с 6-ступенчатой механической коробкой передач или упомянутой выше РКП. Привод у машины только передний.

Габаритная длина Bestune T77 — 4,53 м. До сих пор T77 предлагали в вариантах Luxury (МКП) с механической коробкой передач, а также Luxury (РКП) и Prestige (РКП). В базовой комплектации машина стоит от 2 069 000 рублей. 

FAW Bestune T77
FAW Bestune T77
 
FAW Bestune T77
FAW Bestune T77
 

Комментарии

М
Тайга
В салоне интересно, особенно торпеда.
78
71
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Китайцы, секрет вам открою, нужен полный привод, если кроссовок без полного привода то в России он мало интересен, даже те кто говорит что пофиг на деле выбирают с полным приводом
246
110
Ответить
 
Сообщений: 7282
Дожили: престиж плюс от китайцев...

Хотя богатые китайцы предпочитают мерсы)
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
162
28
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
buhtarma
Дожили: престиж плюс от китайцев...

Хотя богатые китайцы предпочитают мерсы)
богатые любой страны предпочитают Мерс или что то типа этого. а эта тачка вполне недорогая. если судить по ценам в России.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
128
11
Ответить
Не могу представить, как можно отдать 2.3 млн за такое!
187
62
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
buhtarma
Дожили: престиж плюс от китайцев...

Хотя богатые китайцы предпочитают мерсы)
Богатые и в России и везде могут себе привезти все то же самое что и раньше и что пожелают, не стоит о них беспокоится у них всегда все хорошо)))
137
9
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3813
Цену поставить до 1,5 млн рублей и будет разлетаться как пирожки.
65
71
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Сов Вихряк
Не могу представить, как можно отдать 2.3 млн за такое!
А чем он плох?
63
79
Ответить
16485377
Иркутск
Дизайн на 4-, а вот техника ужасна, проигрывает в сухую джили кулрей, достаточно просто съездить на тест, поэтому их и нет на дорогах
30
38
Ответить
  
Сообщений: 13175
Эрзац Ауди Q3?
Продам уши от мертвого осла.
12
28
Ответить
  
Сообщений: 13175
Киргиз
А чем он плох?
цена плоха
Продам уши от мертвого осла.
87
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Иван 1980
Цену поставить до 1,5 млн рублей и будет разлетаться как пирожки.
Поаыкидывать фарш до уровня наших машин примерно так бы и стоила
9
29
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
ПАЛАСИО
цена плоха
Так оснащение не бедное
14
38
Ответить
. Defranco
Цена модели в Китае от 111 800 юаней (около 1 065 000 рублей) до 144 800 юаней (почти 1 380 000 рублей). Почему в России цена в 2 раза дороже? Можно тогда съездить самому в Китай купить там, привезти и растаможить автомобиль и уложиться при этом в 1,5млн руб. Получается наш дилер накручивает сверху минимум 500тыс с машины и это без домов!
147
19
Ответить
. Defranco
"допов"
23
8
Ответить
     
Сообщений: 2707
Кому все это нужно за такие деньги!?
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
74
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
. Defranco
Цена модели в Китае от 111 800 юаней (около 1 065 000 рублей) до 144 800 юаней (почти 1 380 000 рублей). Почему в России цена в 2 раза дороже? Можно тогда съездить самому в Китай купить там, привезти и...
Дилеру по любому риски гарантии надо заложить, продвижение на рынке, содержание хозяйства для продаж и обслуживания ну и торговаться можно, не на 500 конечно но сотку можно сторговать
6
49
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 89
Очень хочется проснуться, чтобы этот кошмар развеялся. Нет сил видеть эти новости из мультивселенной безумия.
145
22
Ответить
superbio
Краснодар
Киргиз
Китайцы, секрет вам открою, нужен полный привод, если кроссовок без полного привода то в России он мало интересен, даже те кто говорит что пофиг на деле выбирают с полным приводом
Никогда не покупал полный привод специально. Нахрен он мне нужен, если зимой ниже 0 не бывает, а*****о месить на природе не собираюсь. Передний привод экономичнее мне в эксплуатации и расход меньше. Так что твои дальневосточные праворульные секреты лучше оставить себе :)
75
70
Ответить
superbio
Краснодар
Сов Вихряк
Не могу представить, как можно отдать 2.3 млн за такое!
я и больше отдавал за китай. ничего там страшного нет :)
20
57
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
superbio
Никогда не покупал полный привод специально. Нахрен он мне нужен, если зимой ниже 0 не бывает, а*****о месить на природе не собираюсь. Передний привод экономичнее мне в эксплуатации и расход меньше. Так что твои дальневосточные праворульные секреты лучше оставить себе :)
А это не мои дальневосточные секреты, у меня хоть и восток но не дальний, это статистика по продажам кроссовков которые предлагаются в вариантах 2 и 4вд, 4вд предпочитают даже по вашу сторону Урала
42
33
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Киргиз
Богатые и в России и везде могут себе привезти все то же самое что и раньше и что пожелают, не стоит о них беспокоится у них всегда все хорошо)))
Богатые и по поводу 21 сентября не переживают. Говорят нам просто ничего не придет. Там уже в курсе кому можно бумажечку выписать, а кому нет. Если даже сотрудник сделает ошибку и все таки выпишет бумажку, то один звонок и все анулированно.
56
6
Ответить
евгений
Барнаул
Egira
Кому все это нужно за такие деньги!?
Вообще не представляю кто их покупает все эти хавалы, чанганы, в такую трудную годину отдать 3 миллиона непонятно за что...
85
17
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
. Defranco
Цена модели в Китае от 111 800 юаней (около 1 065 000 рублей) до 144 800 юаней (почти 1 380 000 рублей). Почему в России цена в 2 раза дороже? Можно тогда съездить самому в Китай купить там, привезти и...
Сейчас вам обьяснят ценообразование в РФ, и про растоможку вспомнят, и про маржу, и про налоги, и про всякие там логистические расходы. Я просто задавал уже такой же вопрос и мне всё популярно просветили, да так понятно что аж захотелось еще и доплатить за такой смешной ценник!
59
10
Ответить
1394619
buhtarma
Дожили: престиж плюс от китайцев...

Хотя богатые китайцы предпочитают мерсы)
Да, но здесь небогатые россиянцы...
22
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
ДИВАНИО Диванный X Перд
Богатые и по поводу 21 сентября не переживают. Говорят нам просто ничего не придет. Там уже в курсе кому можно бумажечку выписать, а кому нет. Если даже сотрудник сделает ошибку и все таки выпишет бумажку, то один звонок и все анулированно.
Хз глупые какие то так говорят, а глупые богатыми не бывают, я слышал что говорят позовут пойдём, просто не зовут, но не исключено что потом по документам будет что ходили)))
6
25
Ответить
 
Сообщений: 5775
Киргиз
Китайцы, секрет вам открою, нужен полный привод, если кроссовок без полного привода то в России он мало интересен, даже те кто говорит что пофиг на деле выбирают с полным приводом
Первые Кашкаи J10 покупали в основном 1,6 с кочергой или вариком и передним приводом. По продажам б/у видно хорошо. Аналогично по АСХ мицу, Йети. Т.е. мелкие паркетники.
28
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 158
Блин, хоть бы один на обычном автомате был, а то одни роботы.
32
2
Ответить
     
Сообщений: 2697
500 тысяч ему цена
45
11
Ответить
 
Сообщений: 5775
superbio
Никогда не покупал полный привод специально. Нахрен он мне нужен, если зимой ниже 0 не бывает, а*****о месить на природе не собираюсь. Передний привод экономичнее мне в эксплуатации и расход меньше. Так что твои дальневосточные праворульные секреты лучше оставить себе :)
Если бы в Новоросийске было снега по йайца зимой, и зима с нормальным морозцем - не так заявлял. Место не сильно ровное.
30
10
Ответить
superbio
Краснодар
Киргиз
А это не мои дальневосточные секреты, у меня хоть и восток но не дальний, это статистика по продажам кроссовков которые предлагаются в вариантах 2 и 4вд, 4вд предпочитают даже по вашу сторону Урала
возможно, я всего лишь хотел сказать, что есть те, кому 2вд за глаза :)
18
6
Ответить
superbio
Краснодар
Olsol
Если бы в Новоросийске было снега по йайца зимой, и зима с нормальным морозцем - не так заявлял. Место не сильно ровное.
мой комент означал то, что не всем нужно 4вд
17
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1935
Киргиз
Китайцы, секрет вам открою, нужен полный привод, если кроссовок без полного привода то в России он мало интересен, даже те кто говорит что пофиг на деле выбирают с полным приводом
Да ладно, сколько кроссовок на передке носится. В некоторых регионах полный привод не нужен.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
20
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
superbio
возможно, я всего лишь хотел сказать, что есть те, кому 2вд за глаза :)
Самое смешное что большинству покупателей 4вд в европейской части он и ненужен, но предпочитают его не смотря на то что дороже купить и дороже содержать, так же как большинство дорогих внедорожников никогда не видят бездорожъя, просто так исторически сложилось
22
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 368
Машина хз, а не нравится подвальный бренд и конская цена
35
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7876
Название как будто самая примитивная нейросеть пишет
19
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Киргиз
Богатые и в России и везде могут себе привезти все то же самое что и раньше и что пожелают, не стоит о них беспокоится у них всегда все хорошо)))
Привезти-то пока можно.
С обслуживанием и ремонтом проблемы уже есть, если верить тому, что пишут.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
20
5
Ответить
     
Сообщений: 3874
Киргиз
Самое смешное что большинству покупателей 4вд в европейской части он и ненужен, но предпочитают его не смотря на то что дороже купить и дороже содержать, так же как большинство дорогих внедорожников никогда не видят бездорожъя, просто так исторически сложилось
если что за мкадом в условном заж*пинске дороги могут за всю зиму 1 раз почистить
11
4
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
Сов Вихряк
Не могу представить, как можно отдать 2.3 млн за такое!
Наверное их для начала нужно суметь заработать. А потом и придет понимание как и на что тратить.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
17
32
Ответить
Dieselkoff
евгений
Вообще не представляю кто их покупает все эти хавалы, чанганы, в такую трудную годину отдать 3 миллиона непонятно за что...
Покупают те, кто потом не хочет отдавать за них 5!
4
11
Ответить
   
Сообщений: 20378
750к цена в Китае
31
1
Ответить
    
Сообщений: 1809
Киргиз
Китайцы, секрет вам открою, нужен полный привод, если кроссовок без полного привода то в России он мало интересен, даже те кто говорит что пофиг на деле выбирают с полным приводом
Даже те, кто покупают с передним приводом, на самом деле покупают с полным приводом
2
8
Ответить
26211357
Киргиз
Китайцы, секрет вам открою, нужен полный привод, если кроссовок без полного привода то в России он мало интересен, даже те кто говорит что пофиг на деле выбирают с полным приводом
Киргизы, секрет вам открою, полный привод нужен только тут в комментах. Абсолютное большинство кроссоверов, проданных новыми в РФ, моноприводные.
26
8
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
Киргиз
А это не мои дальневосточные секреты, у меня хоть и восток но не дальний, это статистика по продажам кроссовков которые предлагаются в вариантах 2 и 4вд, 4вд предпочитают даже по вашу сторону Урала
переднеприводных кашкаев и тигуанов полно.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
17
4
Ответить
Юрий
Тобольск
Киргиз
Китайцы, секрет вам открою, нужен полный привод, если кроссовок без полного привода то в России он мало интересен, даже те кто говорит что пофиг на деле выбирают с полным приводом
Только по статистике покупают с полным приводом только 50%
5
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
Иван 1980
Цену поставить до 1,5 млн рублей и будет разлетаться как пирожки.
А до ляма, будут с вечера на ладонях номер очереди писать 😄
8
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
ПАЛАСИО
Эрзац Ауди Q3?
Urus
2
1
Ответить
Texxtron
Москва
Egira
Кому все это нужно за такие деньги!?
О, тут все несложно. Это такой бартер. Китай поставляет в РФ свои машины. Именно поставляет, а не производит здесь - потому что задача Китая - обеспечивать занятость своих граждан (именно поэтому, понятно, Китай НИКОГДА не построит в РФ автозавод полного цикла - зачем ему эта непонятная конкуренция, да еще и передача оборудования в не вполне вменяемые руки).
Так вот...на выходе - рубли. Сами по себе, они Китаю не нужны. Но! За них можно купить энергоресурсы. Таким образом, прибавочная стоимость меняется на необходимые газ и нефть без того, чтобы на это расходовать инвалютные юани (читай - доллары).

Объяснение примитивное, согласен...но сложнее - тут на цикл статей расписывать надо.
13
10
Ответить
8614779
Казанская
Кроссовер с передним приводом нонсенс .Эт либо хетч, либо универсал, по сути . Не больше.Маркетологи голову задурили . А эти с передним приводом все туда же , Мы на кроссовере ездим . И так этим гордятся.Смешно.Все с ног на голову.
8
13
Ответить
Алексей М
f.kiniyaev
Очень хочется проснуться, чтобы этот кошмар развеялся. Нет сил видеть эти новости из мультивселенной безумия.
Берт билет в США или Европу, садись в самолёт, засыпай, как проснёшься ад будет уже далеко
9
25
Ответить
  
Сообщений: 8532
Киргиз
Китайцы, секрет вам открою, нужен полный привод, если кроссовок без полного привода то в России он мало интересен, даже те кто говорит что пофиг на деле выбирают с полным приводом
Мало того, с передним приводом это даже не кроссовер, а паркетник🤣
4
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9507
Киргиз
Китайцы, секрет вам открою, нужен полный привод, если кроссовок без полного привода то в России он мало интересен, даже те кто говорит что пофиг на деле выбирают с полным приводом
Правда жизни в том, что как раз наоборот, многие из тех, кто говорит, что 4вд нужен, кошельком голосует за передний привод. Именно поэтому практически все паркетники (до недавнего времени представленные в рф) имели версию с 2 вд.
11
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9507
Сов Вихряк
Не могу представить, как можно отдать 2.3 млн за такое!
По рынку походишь - представишь.
6
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9507
Иван 1980
Цену поставить до 1,5 млн рублей и будет разлетаться как пирожки.
А если до 1 млн, то даже очередь появится! А если до 500 тыр, то за этим авто будет очередь с драками)
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9507
8614779
Кроссовер с передним приводом нонсенс .Эт либо хетч, либо универсал, по сути . Не больше.Маркетологи голову задурили . А эти с передним приводом все туда же , Мы на кроссовере ездим . И так этим гордятся.Смешно.Все с ног на голову.
Ныне разница между кроссовером и приподнятым универсалом только в названии, которое дали маркетологи модели при запускн. Так что суть претензий не ясна.
11
 
Ответить
10979500
Кемерово
Сов Вихряк
Не могу представить, как можно отдать 2.3 млн за такое!
Отдай 8 за мерседес
5
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9507
Алексей М
Берт билет в США или Европу, садись в самолёт, засыпай, как проснёшься ад будет уже далеко
Это не ад - это прелюдия ада, который вызван мировым капиталистическим кризисом. И спасаться от предстоящего ада в Европе - не очень хорошая идея.
13
11
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
. Defranco
Цена модели в Китае от 111 800 юаней (около 1 065 000 рублей) до 144 800 юаней (почти 1 380 000 рублей). Почему в России цена в 2 раза дороже? Можно тогда съездить самому в Китай купить там, привезти и...
Веста стоит 1.5 ляма. Этот аппарат ей не ровня. Потому цена в ручную поднята выше. Вот и все ценообразование.
Эт как с помидорами на рынке при отсуствии конкуренции. Если мелкий по 150 руб, то крупный будут продавать по 300.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
3
Ответить
  
Сообщений: 8532
f.kiniyaev
Очень хочется проснуться, чтобы этот кошмар развеялся. Нет сил видеть эти новости из мультивселенной безумия.
Всё только начинается 🤣🤣🤣
9
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
f.kiniyaev
Очень хочется проснуться, чтобы этот кошмар развеялся. Нет сил видеть эти новости из мультивселенной безумия.
Выход из этого безумия всегда решался на этой территории только одним способом.
Проснутся в другой стране.
Ибо даже сейчас за всеми этими лозунгами и событиями, отчетливо видно, что все ради сверхбабла. Бабло на безумии.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
21
4
Ответить
Михаил
Новосибирск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сейчас вам обьяснят ценообразование в РФ, и про растоможку вспомнят, и про маржу, и про налоги, и про всякие там логистические расходы. Я просто задавал уже такой же вопрос и мне всё популярно просветили, да так понятно что аж захотелось еще и доплатить за такой смешной ценник!
Если это так и есть как Вы пишите про все эти расходы. Никто не будет продавать себе в убыток. Было бы так просто, люди бы сами привозили их с Китая. А кто готов отдать итоговую сумму, идёт и покупает. Лично я не готов, просто не могу себе позволить, а кредитных обязательств хватает и так.
7
 
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
. Defranco
Цена модели в Китае от 111 800 юаней (около 1 065 000 рублей) до 144 800 юаней (почти 1 380 000 рублей). Почему в России цена в 2 раза дороже? Можно тогда съездить самому в Китай купить там, привезти и...
А как ты в Китай попадешь?)) Билеты от 300 тыс руб. + не будет приглашения от китайской стороны для тебя. Сюда сейчас можно только с резиденс или по семейным или по рабочим. Бизнес сложно получить. Да и еще, регистрации у тебя не будет, чтобы купить в Китае этот автомобиль. Думаешь, так просто взял, купил и вывез?
10
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 475
Сов Вихряк
Не могу представить, как можно отдать 2.3 млн за такое!
Подожди 3-4 года, купишь б/у за 1 мульт )))))
Мои отзывы: Mazda CX-5 2014, Lexus GS300 2006
2
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Сов Вихряк
Не могу представить, как можно отдать 2.3 млн за такое!
Ну у кого есть 2.3, те и отдают, а кого нет, они и не представляют
8
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Иван 1980
Цену поставить до 1,5 млн рублей и будет разлетаться как пирожки.
Не пойму, местные иксперды утверждают что идет массовое обнищание населения, а ты предлагаешь за 1.5 брать машину такую...где-то тут неправда
6
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
. Defranco
Цена модели в Китае от 111 800 юаней (около 1 065 000 рублей) до 144 800 юаней (почти 1 380 000 рублей). Почему в России цена в 2 раза дороже? Можно тогда съездить самому в Китай купить там, привезти и...
За него только пошлина будет 500, как ты собираешься уложиться в 1.5 с учетом логистики?
10
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
f.kiniyaev
Очень хочется проснуться, чтобы этот кошмар развеялся. Нет сил видеть эти новости из мультивселенной безумия.
У тебя уже есть повод обратиться к врачу, у тебя депрессия
5
9
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
superbio
Никогда не покупал полный привод специально. Нахрен он мне нужен, если зимой ниже 0 не бывает, а*****о месить на природе не собираюсь. Передний привод экономичнее мне в эксплуатации и расход меньше. Так что твои дальневосточные праворульные секреты лучше оставить себе :)
Экономишь 0.5 литра 95го на 100 км?)))
6
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сейчас вам обьяснят ценообразование в РФ, и про растоможку вспомнят, и про маржу, и про налоги, и про всякие там логистические расходы. Я просто задавал уже такой же вопрос и мне всё популярно просветили, да так понятно что аж захотелось еще и доплатить за такой смешной ценник!
Ну если ты сам не в состоянии разобраться, зачем перекладывать с больной головы на здоровую?
7
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
CATAHA666
500 тысяч ему цена
100
4
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Киргиз
Самое смешное что большинству покупателей 4вд в европейской части он и ненужен, но предпочитают его не смотря на то что дороже купить и дороже содержать, так же как большинство дорогих внедорожников никогда не видят бездорожъя, просто так исторически сложилось
Ну всякие ауди седаны тоже не особо похожи на авто для бездорожья, а привод у них у большинства полный.
4
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
HunT00110
Машина хз, а не нравится подвальный бренд и конская цена
Местные авторитеты в один голос говорят что Россия страна третьего мира, зачем сюда везти неподвальные бренды?
5
6
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Raven
Привезти-то пока можно.
С обслуживанием и ремонтом проблемы уже есть, если верить тому, что пишут.
Да если верить тому, что пишут, то жить нам недолго осталось, судьба страны кем-то решена, газировка исчезает с магазинов и т.д.....
5
9
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Paranoik
750к цена в Китае
Так, стоп. Тут все считают что курс доллара рисованный, на самом деле он 100 рублей. 12000 умножаем на 100, получаем 1200000, откуда 750?
8
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Plaam-2
А как ты в Китай попадешь?)) Билеты от 300 тыс руб. + не будет приглашения от китайской стороны для тебя. Сюда сейчас можно только с резиденс или по семейным или по рабочим. Бизнес сложно получить. Да...
Да у простых людей все просто😄
5
1
Ответить
Pro-D
За миллион еще можно подумать, но за 2.5 кому он нужен-то?)))
У людей похоже совсем крышу сорвало
5
7
Ответить
 
Сообщений: 7267
. Defranco
Цена модели в Китае от 111 800 юаней (около 1 065 000 рублей) до 144 800 юаней (почти 1 380 000 рублей). Почему в России цена в 2 раза дороже? Можно тогда съездить самому в Китай купить там, привезти и...
Надо же как то учить глупцов, которые выгнали всех китайских конкурентов
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
3
4
Ответить
 
Сообщений: 7267
Киргиз
Дилеру по любому риски гарантии надо заложить, продвижение на рынке, содержание хозяйства для продаж и обслуживания ну и торговаться можно, не на 500 конечно но сотку можно сторговать
Вы забыли, что в китайской цене все это уже заложено. Указана же не отпускная цена завода
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7267
superbio
Никогда не покупал полный привод специально. Нахрен он мне нужен, если зимой ниже 0 не бывает, а*****о месить на природе не собираюсь. Передний привод экономичнее мне в эксплуатации и расход меньше. Так что твои дальневосточные праворульные секреты лучше оставить себе :)
С каких пор Новосибирск стал дальневосточным? От нас Москва гораздо ближе, чем Владивосток. На полторалитровой кочупышке в южных регионах полный привод действительно не упал. Только вот не врублюсь, откуда у вас столько шипованных колес на машинах? Очень удивился, когда гостил в феврале.
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Дежурный Тролль
Так, стоп. Тут все считают что курс доллара рисованный, на самом деле он 100 рублей. 12000 умножаем на 100, получаем 1200000, откуда 750?
Продам по 90
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7267
Россия Китаю газ-нефть с приличным дисконтов. Китай России автомобили по цене x2. Слава геостратегу многоходовочнику!
11
6
Ответить
nikolay keskinov
buhtarma
Дожили: престиж плюс от китайцев...

Хотя богатые китайцы предпочитают мерсы)
Лакшери для нищих... Китайцы никак не поймут, что престиж и оранжевые вставки в сиденья не сочетаются. До сих пор меряются поддельными ролексами и дутыми золотыми цепями
6
4
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
nikolay keskinov
Лакшери для нищих... Китайцы никак не поймут, что престиж и оранжевые вставки в сиденья не сочетаются. До сих пор меряются поддельными ролексами и дутыми золотыми цепями
Это вообще не лакшери, этот автомобиль - типичный эконом в Китае... 2 млн в России, ну так это не китайцы виноваты. Сами китайцы совсем на другом за 2 млн ездят, вот на этом
14
2
Ответить
547
Тюмень
superbio
Никогда не покупал полный привод специально. Нахрен он мне нужен, если зимой ниже 0 не бывает, а*****о месить на природе не собираюсь. Передний привод экономичнее мне в эксплуатации и расход меньше. Так что твои дальневосточные праворульные секреты лучше оставить себе :)
А нахрена тогда вообще кроссовер покупать, если полный привод не нужен и чего-то там месить на природе не собираешься?
Чтобы центр тяжести в поворотах выше был? Чтобы аэродинамическое сопротивление и расход топлива больше были? Чтобы на автомойке больше денег платить?
8
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
547
А нахрена тогда вообще кроссовер покупать, если полный привод не нужен и чего-то там месить на природе не собираешься?
Чтобы центр тяжести в поворотах выше был? Чтобы аэродинамическое сопротивление и расход топлива больше были? Чтобы на автомойке больше денег платить?
Универсал потому что удобный кузов а клиренс от 18см климатическая и инфраструктурная необходимость, кто ж виноват то что все универсалы кроссоверами назвали
5
2
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
Иван 1980
Цену поставить до 1,5 млн рублей и будет разлетаться как пирожки.
да хотя бы ОТ, и уже хорошо......а сейчас цены просто пзд(((( реально лучше 3-5 годовалого ПРуля тогда взять.......благо сейчас рынок ПРулей оживает
3
2
Ответить
547
Тюмень
Киргиз
Универсал потому что удобный кузов а клиренс от 18см климатическая и инфраструктурная необходимость, кто ж виноват то что все универсалы кроссоверами назвали
Ну так и я о том, что если есть климатическая и инфраструктурная необходимость в клиренсе 18см, то и 4WD необходим.
4
2
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
16485377
Дизайн на 4-, а вот техника ужасна, проигрывает в сухую джили кулрей, достаточно просто съездить на тест, поэтому их и нет на дорогах
их нет на дорогах потому что дилеров по всей стране единицы ЭТО ВО ПЕРВЫХ, да к тому же время неудачное для премьеры, очень неудачное!!!
ВО ВТОРЫХ тяжело заходить на рынок новому китайскому бренду, когда рынок уже освоен другими китайцами(чери, лаваш, джилли)и уже популярными в народе!, даже те кто сравнительно давно зашел на рынок(чанган, джак, гак) и то не могут конкурировать с вышеназванной тройкой
P.S. джилли хорош в интерьере и экстерьере, для меня даже наверное лучший из существующих НО у него болячек куча, да , да именно в технике, о каком тут проигрыше да еще и в сухую можно говорить, даже не знаю!))
6
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
f.kiniyaev
Очень хочется проснуться, чтобы этот кошмар развеялся. Нет сил видеть эти новости из мультивселенной безумия.
пока он у руля, ничего не изменится
10
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
евгений
Вообще не представляю кто их покупает все эти хавалы, чанганы, в такую трудную годину отдать 3 миллиона непонятно за что...
а сейчас вообще ничего нельзя покупать, ни китайцев ни немцев, ни даже ТАЗики
10
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
Realinbox
Блин, хоть бы один на обычном автомате был, а то одни роботы.
роботы и вариаторы в том числе, это тупой маркетинг, быстрей сломается, быстрей деньги занесешь
4
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
Roid
Подожди 3-4 года, купишь б/у за 1 мульт )))))
вернее машину дров, 5кг муки, и 1.5 кг сахара, ну и пороха если останется денег
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
chaser
да хотя бы ОТ, и уже хорошо......а сейчас цены просто пзд(((( реально лучше 3-5 годовалого ПРуля тогда взять.......благо сейчас рынок ПРулей оживает
Громко об этом говорить ненадо, он оживает по недогляду сверху, и скорей всего как только боле мене разбирутся с производством убъют его на повал, или страховками или запретом первичного учета
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Иван 1980
Цену поставить до 1,5 млн рублей и будет разлетаться как пирожки.
Как он будет разлетаться если в комментах денег нет у народа.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
. Defranco
Цена модели в Китае от 111 800 юаней (около 1 065 000 рублей) до 144 800 юаней (почти 1 380 000 рублей). Почему в России цена в 2 раза дороже? Можно тогда съездить самому в Китай купить там, привезти и...
А как же таможенные сборы и утиль...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Киргиз
Продам по 90
Могу по 80 продать))
2
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
KuraLexeR
Россия Китаю газ-нефть с приличным дисконтов. Китай России автомобили по цене x2. Слава геостратегу многоходовочнику!
Тебя заставляют покупать эти машины??
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7267
547
А нахрена тогда вообще кроссовер покупать, если полный привод не нужен и чего-то там месить на природе не собираешься?
Чтобы центр тяжести в поворотах выше был? Чтобы аэродинамическое сопротивление и расход топлива больше были? Чтобы на автомойке больше денег платить?
про более дорогие и тяжелые шины забыл)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7267
Дежурный Тролль
Тебя заставляют покупать эти машины??
Пока нет. Но машины не вечны. Предложишь другую альтернативу немцам, японцам и корейцам? Если человек хочет новый автомобиль с гарантией, с нормальным обслуживанием?
3
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4183
Сов Вихряк
Не могу представить, как можно отдать 2.3 млн за такое!
Лада Веста дороже и хуже. Берут же.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Дежурный Тролль
Могу по 80 продать))
Давай рынок не ломать, цену держим одну и все, весь же все равно не заберешь, ну я скину ты скинешь просто рынок сломаем и ничего не заработаем, а так цену держим одну и кипешь разгоняем а покупатель купит где ближе)))))))))
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
superbio
Никогда не покупал полный привод специально. Нахрен он мне нужен, если зимой ниже 0 не бывает, а*****о месить на природе не собираюсь. Передний привод экономичнее мне в эксплуатации и расход меньше. Так что твои дальневосточные праворульные секреты лучше оставить себе :)
открой статистику продаж кросоверов в РФ (хотя бы в допандемийные времена) и увидишь, что твоя позиция имеет право на жизнь, но ее поддерживает меньшее количество людей. Большинство выбирает полный привод. Регионов, где зимой ниже 0 не бывает в РФ единицы.
Дальше- больше!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999
3
3
Ответить
VolandvoY
Томск
Киргиз
Дилеру по любому риски гарантии надо заложить, продвижение на рынке, содержание хозяйства для продаж и обслуживания ну и торговаться можно, не на 500 конечно но сотку можно сторговать
Ага держи карман шире торговаться. Где в салоне? И что такое 100 тыс если разница с китайскими ценами 2 раза. Пусть все дилеры передохнут собаки.
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
ДИВАНИО Диванный X Перд
Богатые и по поводу 21 сентября не переживают. Говорят нам просто ничего не придет. Там уже в курсе кому можно бумажечку выписать, а кому нет. Если даже сотрудник сделает ошибку и все таки выпишет бумажку, то один звонок и все анулированно.
можно узнать точную градацию, которой вы оперируете, от какой цифры в доходе вы считаете богатыми, попадающими под ваш опус?
Дальше- больше!
1
3
Ответить
VolandvoY
Томск
superbio
Никогда не покупал полный привод специально. Нахрен он мне нужен, если зимой ниже 0 не бывает, а*****о месить на природе не собираюсь. Передний привод экономичнее мне в эксплуатации и расход меньше. Так что твои дальневосточные праворульные секреты лучше оставить себе :)
И сто вы колесите только по своему Новороссийску даже в горы осеньютне ездите. Мне вас искренне жаль. Удел истинного городского жителя.
2
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
евгений
Вообще не представляю кто их покупает все эти хавалы, чанганы, в такую трудную годину отдать 3 миллиона непонятно за что...
все просто до банального, без привязки к године. В любой год 3 млн отдаст тот у кого они есть, кому нужна машина сейчас, и кому не хватает на машину дороже.
Дальше- больше!
2
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Дежурный Тролль
Да если верить тому, что пишут, то жить нам недолго осталось, судьба страны кем-то решена, газировка исчезает с магазинов и т.д.....
К счастью, мне нет необходимости это лично проверять.
Но если верить здешним статьям, проблемы очень серьёзные.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
 
Ответить
VolandvoY
Томск
Olsol
Первые Кашкаи J10 покупали в основном 1,6 с кочергой или вариком и передним приводом. По продажам б/у видно хорошо. Аналогично по АСХ мицу, Йети. Т.е. мелкие паркетники.
Так и брали по низу рынка кашка стоил тыс 700 голый. За такие деньги можно и потерпеть но если с умом то лучше полный привод
2
2
Ответить
VolandvoY
Томск
Realinbox
Блин, хоть бы один на обычном автомате был, а то одни роботы.
Ну вроде бы Джилли выпускает на автоматах aisin. Там и качество получше и соответственно подороже.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
superbio
возможно, я всего лишь хотел сказать, что есть те, кому 2вд за глаза :)
так и его комент означал всего навсего, что если будет 4 вд, то продаж будет больше (потому что на нашем рынке они большим спросом пользуются). А так конечно, найдется кто-нибудь и 2 вд купит
Дальше- больше!
3
1
Ответить
VolandvoY
Томск
Paranoik
750к цена в Китае
Вот те новость все с ног на голову. В Китае это повозка для поднявшихся крестьян в деревне а у нас пытаются втюхать как для среднего класса.
3
1
Ответить
pyssikat
Барнаул
Иван 1980
Цену поставить до 1,5 млн рублей и будет разлетаться как пирожки.
Вангую! Если бы китайцы обозначили цену в 1.5 то комментаторы верещали бы: "Цену поставить до 1 млн рублей и будет разлетаться как пирожки" ))))
6
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
HunT00110
Машина хз, а не нравится подвальный бренд и конская цена
все бренды когда то были подвальными. Если немцы, амеры уже давно автоБРЕНДЫ, то японцы были гаражными еще при наших дедах, корейцы при нашей жизни вышли из подвальных, то китайцы уже "завтра" станут мировыми (в том числе и благодаря нам)
Дальше- больше!
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
26211357
Киргизы, секрет вам открою, полный привод нужен только тут в комментах. Абсолютное большинство кроссоверов, проданных новыми в РФ, моноприводные.
можно статистику по кросоверам, подтверждающим ваши слова?
Дальше- больше!
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
legus
переднеприводных кашкаев и тигуанов полно.
за кашкаев не знаю, а тигуанов полно, но меньше чем 4 вд
Дальше- больше!
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
VolandvoY
Ага держи карман шире торговаться. Где в салоне? И что такое 100 тыс если разница с китайскими ценами 2 раза. Пусть все дилеры передохнут собаки.
Согласен, жадные и хитрые, и не жалко их с их проблемами, но торговаться с ними можно и нужно, я торговался, и в обоих случаях примерно по 5% сбил
 
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
Влад_на мазде
Выход из этого безумия всегда решался на этой территории только одним способом.
Проснутся в другой стране.
Ибо даже сейчас за всеми этими лозунгами и событиями, отчетливо видно, что все ради сверхбабла. Бабло на безумии.
Да, украинцы скоро проснутся в другой стране. И все закончится. Возможно и европейцы проснутся тоже в другой стране.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
3
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
Nachtwandler
Правда жизни в том, что как раз наоборот, многие из тех, кто говорит, что 4вд нужен, кошельком голосует за передний привод. Именно поэтому практически все паркетники (до недавнего времени представленные в рф) имели версию с 2 вд.
почти все паркетники версию 3 вд имели, но в количестве продаж таких было меньше чем 4 вд
Дальше- больше!
1
 
Ответить
VolandvoY
Томск
KuraLexeR
Россия Китаю газ-нефть с приличным дисконтов. Китай России автомобили по цене x2. Слава геостратегу многоходовочнику!
Что значит Китай машины х2. Он их что по бартеру отдает. Сами то хоть себя слышите это не советский союз. Это бизнес не будет спроса не будут завозить привезут какую нибудь бричку с 0.9 турбо с 2 дверями как раз на что хватает у местного населения.
 
4
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
VolandvoY
И сто вы колесите только по своему Новороссийску даже в горы осеньютне ездите. Мне вас искренне жаль. Удел истинного городского жителя.
В Москве снег бывает. Причем лежит несколько месяцев.
Элементарно езжу уже 9 лет на заднеприводной бмв на липучке. Причем на пузотерке с клиренсом 12 см. И не чувствую себя ущербным. И кстати живу в пригороде, не внутри мкад.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Olsol
Первые Кашкаи J10 покупали в основном 1,6 с кочергой или вариком и передним приводом. По продажам б/у видно хорошо. Аналогично по АСХ мицу, Йети. Т.е. мелкие паркетники.
Ага, на Дроме с объемом 1,6, переднем приводе - всего 11 страниц с предложением авто, с 2,0, 4WD - 36 страниц, это Кашкай первого поколения...)
1
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
Киргиз
Громко об этом говорить ненадо, он оживает по недогляду сверху, и скорей всего как только боле мене разбирутся с производством убъют его на повал, или страховками или запретом первичного учета
лет 22 как уже запрещают первичную регистрацию)))
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
VolandvoY
Ну вроде бы Джилли выпускает на автоматах aisin. Там и качество получше и соответственно подороже.
вроде да не все) на автоматах выпускает ЧАНГАН!
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
legus
Да, украинцы скоро проснутся в другой стране. И все закончится. Возможно и европейцы проснутся тоже в другой стране.
наивный
8
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
chaser
наивный
Реалист.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
7
Ответить
Антон
Екатеринбург
Сов Вихряк
Не могу представить, как можно отдать 2.3 млн за такое!
А какие варианты на рынке новых авто? Чему быть , того не миновать. Кстати зря китайцев не берете в расчет. Я уже попробовал, покатался вполне достойные автомобили стали. Если учесть, что все японцы и немцы минимум на 50 процентов китайцы, то смысл переплачивать. Осталось свои мозги перестроить и принять современный мир)
3
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
. Defranco
Цена модели в Китае от 111 800 юаней (около 1 065 000 рублей) до 144 800 юаней (почти 1 380 000 рублей). Почему в России цена в 2 раза дороже? Можно тогда съездить самому в Китай купить там, привезти и...
Спасибо, кэп)
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
legus
Да, украинцы скоро проснутся в другой стране. И все закончится. Возможно и европейцы проснутся тоже в другой стране.
Наивный ты, Легусь! Как бы наоборот все не получилось...
5
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
D0N ViTO
Наивный ты, Легусь! Как бы наоборот все не получилось...
Наоборот только во влажных либерастских местах может произойти.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
8
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
*мечтах
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
legus
Наоборот только во влажных либерастских местах может произойти.
Ой, очень хочу посмотреть как ты переобуваться начнешь...)
6
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
D0N ViTO
Ой, очень хочу посмотреть как ты переобуваться начнешь...)
Из Тбилиси или Алматы?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
2
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Киргиз
Давай рынок не ломать, цену держим одну и все, весь же все равно не заберешь, ну я скину ты скинешь просто рынок сломаем и ничего не заработаем, а так цену держим одну и кипешь разгоняем а покупатель купит где ближе)))))))))
Согласен)
 
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Raven
К счастью, мне нет необходимости это лично проверять.
Но если верить здешним статьям, проблемы очень серьёзные.
Очень)
1
1
Ответить
Камиль
Красногорск
Киргиз
Китайцы, секрет вам открою, нужен полный привод, если кроссовок без полного привода то в России он мало интересен, даже те кто говорит что пофиг на деле выбирают с полным приводом
Не могу согласиться. Продавал раньше Чери в автосалоне, очень много людей спокойно ездят на кроссовере, типо тиго 4 или 7про, которым просто хочется авто повыше и побольше.
2
1
Ответить
Камиль
Красногорск
Отнюдь. Я бы посмотрел, как Вы съездили бы в Китай и попробовали сами растаможить новый авто. Во - первых, измучаетесь проходить таможню, платить утил.сбор, и выйдет это дороже, чем купить здесь. У автосалонов накрутка с китайских машин ну не может составлять 20 процентов от ее стоимости, я продавал Чери раньше в автосалоне.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
chaser
лет 22 как уже запрещают первичную регистрацию)))
Момент нынче удачный для многих не популярных ранее мер
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7267
VolandvoY
Что значит Китай машины х2. Он их что по бартеру отдает. Сами то хоть себя слышите это не советский союз. Это бизнес не будет спроса не будут завозить привезут какую нибудь бричку с 0.9 турбо с 2 дверями как раз на что хватает у местного населения.
Если бы вы прочитали мое сообщене полностью и попытались понять его суть, то поняли бы, почему Китай тут продает машины с наценкой, близкой к 100%. Доходы местного населения тут вообще не играют роли. Проблема как раз в том, что один геостратег пытается построить союз 2.0. До бричек с мотором 0.9 мы еще дойдем. Не переживайте. Только Китай такого уже наверно не производит. Он ушел далеко вперед, пока наша экономика копошилась в навозе. Недавно здесь была новость про сотрудничество с Зимбабве. Вот наш ближайший уровень.
5
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
KuraLexeR
Если бы вы прочитали мое сообщене полностью и попытались понять его суть, то поняли бы, почему Китай тут продает машины с наценкой, близкой к 100%. Доходы местного населения тут вообще не играют роли....
Ну из Тбилиси виднее ))))
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
8
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
Киргиз
Момент нынче удачный для многих не популярных ранее мер
в этом месте я бы поспорил) момент нынче такой что точно не до автовладельцев и их машин)))) да и другой чепухи.........сейчас главнее порох и свинец) и по ходу надолго эти мрачные времена......СКА!!!!!
1
 
Ответить
26542159
Nachtwandler
Это не ад - это прелюдия ада, который вызван мировым капиталистическим кризисом. И спасаться от предстоящего ада в Европе - не очень хорошая идея.
А где спасаться?
2
 
Ответить
26542159
KuraLexeR
Россия Китаю газ-нефть с приличным дисконтов. Китай России автомобили по цене x2. Слава геостратегу многоходовочнику!
Забыл про эл.энергию по 50 коп.
2
 
Ответить
26542159
547
А нахрена тогда вообще кроссовер покупать, если полный привод не нужен и чего-то там месить на природе не собираешься?
Чтобы центр тяжести в поворотах выше был? Чтобы аэродинамическое сопротивление и расход топлива больше были? Чтобы на автомойке больше денег платить?
Вес ещё поболее...
2
 
Ответить
Алексей
Иркутск
ПАЛАСИО
Эрзац Ауди Q3?
DS7. первые фото по гуглу даже цвет похожий выдают
 
 
Ответить
26542159
legus
Наоборот только во влажных либерастских местах может произойти.
Цыплят по осени считают... Жаль, ты этого не увидишь...
4
2
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
Сов Вихряк
Не могу представить, как можно отдать 2.3 млн за такое!
За "Ларгус" примерно столько же легче представить?
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
тут каждую неделю новости о новых китайских машинах... Где они все!?
Чери вижу на дорогах, хавалы вижу. Еще такую прикольную с длинным названием на е начинатся, на капоте написано. ..А и у соседа по улице дочь ездит на машине с названием атлас...
3
1
Ответить
superbio
Краснодар
Дежурный Тролль
Экономишь 0.5 литра 95го на 100 км?)))
Бензин + эксплуатация переднего привода дешевле, чем полного. Был у меня полный привод на 240лс, круто было только со светофора стартовать, а в повседневной жизни мне лично был не нужен
2
4
Ответить
superbio
Краснодар
547
А нахрена тогда вообще кроссовер покупать, если полный привод не нужен и чего-то там месить на природе не собираешься?
Чтобы центр тяжести в поворотах выше был? Чтобы аэродинамическое сопротивление и расход топлива больше были? Чтобы на автомойке больше денег платить?
Нравится высоко сидеть, не переживать за ямы и бордюры + нравится такой кузов. Если бы хотел экономить на всем, что вы перечислили, то ездил бы на мопеде
3
1
Ответить
superbio
Краснодар
VolandvoY
И сто вы колесите только по своему Новороссийску даже в горы осеньютне ездите. Мне вас искренне жаль. Удел истинного городского жителя.
Спасибо, что пожалели. Именно этого мне не хватает в эти тяжелые времена :))
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9507
Sibarj54
почти все паркетники версию 3 вд имели, но в количестве продаж таких было меньше чем 4 вд
Почти все - это какие? Нива и рав4?
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9507
26542159
А где спасаться?
А Австралии можно попробовать
 
 
Ответить
8614779
Казанская
Nachtwandler
Ныне разница между кроссовером и приподнятым универсалом только в названии, которое дали маркетологи модели при запускн. Так что суть претензий не ясна.
Какие претензии, кроссовер это ....., априори вседорожник , а то что сейчас на переднем приводе это легковушка приподнятая над землей.Хотя можно это преподать под любым соусом .
1
1
Ответить
26542159
Nachtwandler
А Австралии можно попробовать
Не вариант. Только женщин с дочерями берут. Одинокого мужика или пару - ни за что.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 368
Sibarj54
все бренды когда то были подвальными. Если немцы, амеры уже давно автоБРЕНДЫ, то японцы были гаражными еще при наших дедах, корейцы при нашей жизни вышли из подвальных, то китайцы уже "завтра" станут мировыми (в том числе и благодаря нам)
Ну нет, японцы предлагали конкурентные решения, а тут цена как у нормальной машины из КЗ
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12953
Китайцам по крайней мере хватило ума козырёк над планшетом сделать в отличии от всяких мерседесов.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9507
8614779
Какие претензии, кроссовер это ....., априори вседорожник , а то что сейчас на переднем приводе это легковушка приподнятая над землей.Хотя можно это преподать под любым соусом .
Внедорожник без блокировок и понижаек?
 
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
Оптимизма Вам не занимать!
Оглянитесь во круг, что происходит?)
Нонче не машину надо покупать, а БТР с запасом БК и провизии.
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
superbio
Бензин + эксплуатация переднего привода дешевле, чем полного. Был у меня полный привод на 240лс, круто было только со светофора стартовать, а в повседневной жизни мне лично был не нужен
сколько месяцев у Вас зима? Вообще, как понятие "зима" есть?
***
ну-у-у-у, тогда Вам на Урал и Сибирь.
3
1
Ответить
6297919
Хабаровск
superbio
Никогда не покупал полный привод специально. Нахрен он мне нужен, если зимой ниже 0 не бывает, а*****о месить на природе не собираюсь. Передний привод экономичнее мне в эксплуатации и расход меньше. Так что твои дальневосточные праворульные секреты лучше оставить себе :)
Да он и в Хабаровске полный никому не нужен. Стереотип "крутых водителей".
1
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
Товарищу Olsol, который сказал о продажах Кашкая J10.
Как сотрудник ДЦ, работавший в поле в период запуска модели J10, напишу, как было на самом деле.
1. В первые два-три года продаж модели J10 версий 1,6 было очень мало, невероятно мало. Например, в 2007 году - начало продаж модели в России - счастьем для ДЦ было получить версию 2WD 2,0 МТ ХЕ. Таких машин практически не было. Про 1,6 даже не говорю.
Первые 1,6 в количествах несколько штук в квартал стали появляться только в 2008 году и то до кризиса.
Только в 2009 версии 1,6 стало уже можно приобрести достаточно свободно. И то они не зависали на складах.
2. А что качается вариатора для 1,6, то такие версии физически не могли появиться в начале продаж, потому что их просто не существовало. Вариатор JF015 для движка 1,6 появился ПОСЛЕ рестайлинга 2010 года, а точнее - в 2012 году. НЕ РАНЬШЕ!
Напомню - начало продаж Кашкая в России - 2007 год, т е варик появился спустя 5 лет!
 
 
Ответить
547
Тюмень
superbio
Нравится высоко сидеть, не переживать за ямы и бордюры + нравится такой кузов. Если бы хотел экономить на всем, что вы перечислили, то ездил бы на мопеде
Так на любой лехковушке (среди тех, в которых на всём не экономят) можно сиденье водителя отрегулировать, чтобы повыше сидеть.
В Новороссийске такие ямы на дорогах, что обычные легковушки пороги о края ям шоркают?
Бордюры... ладно, согласен, можно под бампером бордюр оставить при парковке, дополнительно отдалив машину на ~15см от полосы движения транспорта.
Кузов.... у Тугеллы лифтбек, тарна у равчика первого была, Аутбэк - универсал, а почти все остальные кроссы - хэтчбеки.
Кроссовер - это не тип кузова. Это такое специальное слово, которое позволяет маркетолагам продавать задорого дополнительный виток в пружинах подвески и несколько кило пласткового обвеса по бокам машины.
2
 
Ответить
547
Тюмень
Но про разводки маркетологов - это я исключительно про недоприводные кроссоверы.
4WD рулит!
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
legus
Да, украинцы скоро проснутся в другой стране. И все закончится. Возможно и европейцы проснутся тоже в другой стране.
ну нет, еще потом и европейцев кормить нам не надо.
Дальше- больше!
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
Nachtwandler
Почти все - это какие? Нива и рав4?
вы себя спрашиваете? "Именно поэтому практически все паркетники (до недавнего времени представленные в рф) имели версию с 2 вд"
Дальше- больше!
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
26542159
Не вариант. Только женщин с дочерями берут. Одинокого мужика или пару - ни за что.
пару мужиков то возьмут
Дальше- больше!
2
 
Ответить
кузбасс
Кемерово
Киргиз
Китайцы, секрет вам открою, нужен полный привод, если кроссовок без полного привода то в России он мало интересен, даже те кто говорит что пофиг на деле выбирают с полным приводом
мне не надо полный...
 
2
Ответить
26542159
Sibarj54
пару мужиков то возьмут
Нет
 
 
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
Отлично. Легендарный авто.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
26542159
Нет
ну в Европе и США с радостью берут пары мужиков
Дальше- больше!
 
 
Ответить
4161235
Астрахань
legus
Наверное их для начала нужно суметь заработать. А потом и придет понимание как и на что тратить.
Человек который честно заработал!а не получил оклад на госслужбе-явно не решит потратить овер 2милионна на китайскую погремушку!
1
 
Ответить
7514110
Красноярск
Не пойму шкода или фольц?
 
 
Ответить
Много сказали ,а о самом авто забыли.Вполне нафаршированвй аппарат,много свежих решений.Про цену молчу,да могли бы и незавышать в два раза.Концерн FAW в Поднебесной работает на технологии и во всех китайских авто есть комплектщие от FAW .У них отличные грузовики и премиум машины.Сейчас остались две модели 40 имеет маломощный двигатель ,но дорогой для своего сегмента.Т77 стал иметь хуже обзорность и ниже клиренс,а двигатель поставили мощнее,но с меньшим ресурсом.Жаль исчезла с продаж Х80.Вот авто для жизни -неубиваемый атмосферный движок 2,0 (аналог мазды)клиренс 160мм и большой салон.Жаль не успел взять по FAW -финанс когда китайцы проценты сами гасили для популяции марки.
 
1
Ответить