Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Каждый десятый кроссовер Bentley Bentayga отправится в Россию

Каждый десятый кроссовер Bentley Bentayga отправится в Россию

24 Сентября 2015 | 26360 просмотров

Первый кроссовер от производителя люксовых автомобилей Bentley — Bentayga — собрал в России 10% от всех мировых предзаказов. Об этом сообщил глава российского подразделения Bentley Motors Ричард Леопольд.

— Россия — один из главных рынков для Bentayga. Предзаказы на эту машину составляют 10% от общемирового производства Bentley Bentayga. Для сравнения, сейчас на российский рынок приходится лишь 2% от общемирового производства Bentley. Сейчас принимаются заказы, а поставка автомобилей ожидается весной — в марте или апреле, — сказал Леопольд.

Пока что официально известны цены на Bentayga в Великобритании — £160 200 (16,5 млн рублей по текущему курсу).

Напомним, что первый серийный экземпляр Бентайги достанется королеве Великобритании.

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Картошку с огородов возить самое то!
У нас же импортозамещение - картошку свою есть будем )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
403
18
Ответить
Константин
Чита
Видимо кого-то кризис не коснулся)
462
6
Ответить
     
Сообщений: 3215
Кто бы сомневался. Выйдет кроссовер от ламбо - тоже Россия будет впереди планеты всей. Пир во время чумы. Возможность погнуть пальцы дороже денег.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
466
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Госзаказ.)
Мой отзыв: Renault Duster 2014
520
10
Ответить
Captain_DEX
Иркутск
А может ладу Х РЭЙ заставить купить этих ребят. Чисто в нагрузку- на сдачу от бэнтли.
226
9
Ответить
Никита
Хабаровск
Yеti:
Кто бы сомневался. Выйдет кроссовер от ламбо - тоже Россия будет впереди планеты всей. Пир во время чумы. Возможность погнуть пальцы дороже денег.
причем тут гнутые пальцы? ну есть деньги у людей. почему бы и не купить
136
312
Ответить
Никита
Хабаровск
Captain_DEX:
А может ладу Х РЭЙ заставить купить этих ребят. Чисто в нагрузку- на сдачу от бэнтли.
зачем?
31
63
Ответить
 
Сообщений: 7945
нормуль через пяток лет за пару лямов можно будет брать
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
159
15
Ответить
Вячеслав
Иркутск
Почему-то обидно за простой народ России и нет никакой гордости!
413
25
Ответить
    
Ирqтск
Сообщений: 1359
С часами за 40 000 000 Бэнтли за 12 000 000 - это норма
Toyota Chaser Tourer S - "Наглая белая морда"
383
5
Ответить
в москау
93
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
кризис для народа... чинуши жируют )))
262
12
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
легусь в этих 10%? ))
31
8
Ответить
сыр ввозить нельзя, бентли - можно, интересно девки пляшут
456
5
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Подробности выхода модели спрашивать у пресс секретаря президента?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
257
7
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Navi:
сыр ввозить нельзя, бентли - можно, интересно девки пляшут
а надо бригаду трактористов собрать и раздавить все ввозимые бентли на границе, и по ОРТ показать, чтоб кто-то не от бедности, а от сердечного приступа скукожился.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
273
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Даже читать противно...
Где посадки, Путин?
258
18
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
В стране кризис, в Москве - четверг...
369
2
Ответить
Агаме́мнон
Константин:
Видимо кого-то кризис не коснулся)
...ТОГО, КТО ЕГО СДЕЛАЛ :))))))
180
3
Ответить
Сталина на них нет.
130
21
Ответить
     
магадан
Сообщений: 109
Bentley Bentayga,Ричард Леопольд,капец,другая планета.
107
3
Ответить
alex
Благовещенск
Никита:
причем тут гнутые пальцы? ну есть деньги у людей. почему бы и не купить
да в нашей стране из 10 человек у которых есть эти деньги, 9 человек их своровали, и один только их заработал честно и то под вопросом, знаю чела 5 лямов в день доход так он на работе с 6 утра и до 12 ночи. И он не встал в очередь на это авто, ездит скромно на прадосе и не выделяется из толпы. Те кто пашет знают цену каждому рублю, а кто прихватизировал заводы параходы в лохматые годы, у кого газ нефть течет по трехметровым трубам а он при этом на кипре парится, что ж не купить очередную игрушечку за 16 лямиков. У них игрушечки и покруче в нейтральных водах на якоре стоят.
так что народ копите на весту и не завидуйте этим людям.
293
28
Ответить
Роман23rus
Ну вот,а вы говорили название не прокатит у нас-бедняга-бадяга,да кто его купит,уродец и т.д..пожалуйста,большинство к нам отправят!!
"а поставка автомобилей ожидается весной — в марте или апреле, — сказал Леопольд"
Ждать только долго,но если сказал сам Леопольд..можно потерпеть..я бабуле заказал,пускай на огороды катает,на нём
18
3
Ответить
     
Сообщений: 2807
andron23:
легусь в этих 10%? ))
Это не тот олигарх, который жене Сайбер за 300 т.р. в кредит купил?
34
3
Ответить
мне кажется, что хоть какой уродливый "жып" будет сделан что Бентли, что Ламборгини, но если он будет типа с "брендом" - понторезы из раши сожрут все. В стране **** полная - ни работы, ни зарплат у людей нормальных, ни дорог путних, ни медицины нет - зато 10% от общих заказов на Бентли с непонятным названием - у НАС. Интересно, если бы эта Бентли называлась Bently Manda к примеру - на спрос у сосок олигархов это как-то повлияло?)))
94
10
Ответить
     
Сообщений: 2807
Navi:
сыр ввозить нельзя, бентли - можно, интересно девки пляшут
Каждому свое..

Правительству РФ ( вассалам госдепа) - бентли и часы, россиянам - туго затянутые пояски, иностранному автопрому - господдержка РФ.
100
5
Ответить
     
Сообщений: 2807
Агаме́мнон:
...ТОГО, КТО ЕГО СДЕЛАЛ :))))))
Для того, чтобы хорошо на этом заработать))
11
1
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
Вангую новое народное название Bentley Bentayga - бентли бодяга
5
42
Ответить
     
Сообщений: 2807
Владимир_Ветер:
Даже читать противно...
Где посадки, Путин?
Он же не может себя посадить))
Нелогично как- то будет...
85
10
Ответить
alex
Благовещенск
к стати при ЗП 20000 если откладывать по 10000 то вуаля через каких то 133 с половиной года вы приобретете этот авто.... надо не зарплаты повышать а продолжительность жизни у людей увеличить до лет 250-300.Тогда будет более выгодно для государства. Можно будет ипотеки давать не на 10 лет а на 100 например или 200. На пенсию в 290, представляете сколько балов накопится пенсионных.
199
2
Ответить
     
Сообщений: 2807
hruma:
Подробности выхода модели спрашивать у пресс секретаря президента?
Подробности эксплуатации...

Он в кредит, под зарплату, вы чё...
25
3
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
Леопольд вырос..., а я всё думаю куда он пропал
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
51
2
Ответить
     
Сообщений: 2807
alex:
к стати при ЗП 20000 если откладывать по 10000 то вуаля через каких то 133 с половиной года вы приобретете этот авто.... надо не зарплаты повышать а продолжительность жизни у людей увеличить до лет 250-300.Тогда будет более выгодно для государства. Можно будет ипотеки давать не на 10 лет а на 100 например или 200. На пенсию в 290, представляете сколько балов накопится пенсионных.
Не получится...
Потому что бакс будет по 80, по 100 и т.д.
А зп 20 так и останется))

Кстати,говорят что задача по увеличение продолжительности жизни россиян говорят уже поставлена.
Чуров обещал сделать в рекордно короткие сроки))
43
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
Первым обладателем будет наверное Д.Песков.
Часы пропиарил за 37 лямов, теперь Бентли.
Движение - жизнь
86
4
Ответить
hruma:
а надо бригаду трактористов собрать и раздавить все ввозимые бентли на границе, и по ОРТ показать, чтоб кто-то не от бедности, а от сердечного приступа скукожился.
собери
2
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Никита:
причем тут гнутые пальцы? ну есть деньги у людей. почему бы и не купить
у крупных реальных бизнесменов, которые заработали, а не с-ли в России уже всё есть. И давно. если и требуется обновление, то скорее 1 Бентли из тысячи Новых , а не каждая десятая. а теперь подумайте, почему в стране, где выделяются колоссальные бабки на дороги, здравоохранение, образование, и благоустройство - все эти сферы далеко не фонтан.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
52
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 446
Интересно, когда появятся на сайте госзакупок?
43
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
alex:
да в нашей стране из 10 человек у которых есть эти деньги, 9 человек их своровали, и один только их заработал честно и то под вопросом, знаю чела 5 лямов в день доход так он на работе с 6 утра и до 12 ночи. И он не встал в очередь на это авто, ездит скромно на прадосе и не выделяется из толпы. Те кто пашет знают цену каждому рублю, а кто прихватизировал заводы параходы в лохматые годы, у кого газ нефть течет по трехметровым трубам а он при этом на кипре парится, что ж не купить очередную игрушечку за 16 лямиков. У них игрушечки и покруче в нейтральных водах на якоре стоят.
так что народ копите на весту и не завидуйте этим людям.
В жизни не поверю что человек с доходом 2.0 млр в год ездит на прадо , как минимум седан должен быть с водителем , или он терминатор с 6 до 12 еще и сам за рулем ездить . Чушь не несите ......
122
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
А остальные 9 из 10 в Англию и США?
3
10
Ответить
Крас142:
В жизни не поверю что человек с доходом 2.0 млр в год ездит на прадо , как минимум седан должен быть с водителем , или он терминатор с 6 до 12 еще и сам за рулем ездить . Чушь не несите ......
тоже знаю такого - на автобусе ездит
66
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Владимир_Ветер:
Даже читать противно...
Где посадки, Путин?
Кого сажать?На ДВ судя по росту преступности начались новые 90-е)Так весь Дальний Восток вымрет.Бизнес у перекупов накрылся,пришлось перепрофилироваться))
30
6
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
ShamanDV:
а теперь подумайте, почему в стране, где выделяются колоссальные бабки на дороги, здравоохранение, образование, и благоустройство - все эти сферы далеко не фонтан.
Колоссальныe бабки?Ахаха.Где ты такое услышал??Только если по меркам Африки.Знаю лично сколько выделяется на строительство метро в Питере,во Франции или Италии в таких условиях вышло бы раза в 3 дороже)))Поверь дело вовсе не в воровстве.А в низких налогах для богатых,а повышать их смерти подобно для россиюшки и лично для Путина))))Потому что весь карточный домик тут же рухнет.
29
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
Кризис - время богатеев!!!
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
32
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Navi:
собери
а на границе своих трактористов нет? кто там продукты-то давит?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
7
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
щя профессия бульдозерист станет более востребована...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
10
2
Ответить
Никита
Хабаровск
alex:
да в нашей стране из 10 человек у которых есть эти деньги, 9 человек их своровали, и один только их заработал честно и то под вопросом, знаю чела 5 лямов в день доход так он на работе с 6 утра и до 12 ночи. И он не встал в очередь на это авто, ездит скромно на прадосе и не выделяется из толпы. Те кто пашет знают цену каждому рублю, а кто прихватизировал заводы параходы в лохматые годы, у кого газ нефть течет по трехметровым трубам а он при этом на кипре парится, что ж не купить очередную игрушечку за 16 лямиков. У них игрушечки и покруче в нейтральных водах на якоре стоят.
так что народ копите на весту и не завидуйте этим людям.
ну и зачем так работать, чтоб их не тратить?
14
6
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Парни, отпишитесь потом, что и как, не жрет ли масло...
89
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Navi:
тоже знаю такого - на автобусе ездит
да эти психи балансируют на грани сумасшествия. Какого тока бреда не услышишь про этих "экономных богатеев". У одной богатейшей особы сыну ногу штоле отчекрыжить пришлось тока потому, что она 3 дня искала бесплатную клинику. Это вообще хроника так экономить. А чё богатеть-то было? Чтоб своей собаке всё завещать? (и такое бывало)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
30
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
clearbluesky:
Парни, отпишитесь потом, что и как, не жрет ли масло...
у пискова выход на ТВ есть, так что следи за программой Время...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
15
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
clearbluesky:
Парни, отпишитесь потом, что и как, не жрет ли масло...
Все Фольксвагены жрут масло,ЛХ570 и Инфинити QX56 намного лучше и дешевле(спросите у Хорошавина)Богатеи не знает толк в машинах.Честным людям больше праворульных ТЛК с аукцион достанется(спросите у Хорошавина)
8
14
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Так вот почему производство приоры приостановили.
17
1
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
поправьте заголовок, не в Россию а в Москву, честнее ведь так
50
4
Ответить
виталий
кого то за своровоный телефон в тюрьму на 2 года а кто то за миллиард домашний арест прогулку до зоны и сразу на остаток срока условно))))
думаю уже заказала себе парочку....
61
1
Ответить
 
Сообщений: 7041
Интересно сколько у него лет гарантии?
3
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
Честно говоря нет слов,какие нафиг бентли,когда страна в середине ягодиц.Зато ввоз еды из-за границы прикрыли,у нас в Томске один такой честный "покупашка" на магазин стуканул,запретили бы ввоз по одной лишь стоимости,хотя жиробасы пишут законы под себя.......мне очень жаль за свою Родину(
Ушёл.
45
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Эта бандяга думаю специально на наших "диких олигархов" и расчитывалась.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
8
1
Ответить
Серега
Барнаул
Чилита уродская
7
4
Ответить
Qingbo:
Кого сажать?На ДВ судя по росту преступности начались новые 90-е)Так весь Дальний Восток вымрет.Бизнес у перекупов накрылся,пришлось перепрофилироваться))
да ладно врать

Генеральная прокуратура: уровень преступности вырос по всей России, кроме Дальнего Востока
7
7
Ответить
    
Сообщений: 1692
ShamanDV:
у крупных реальных бизнесменов, которые заработали, а не с-ли в России уже всё есть. И давно. если и требуется обновление, то скорее 1 Бентли из тысячи Новых , а не каждая десятая. а теперь подумайте, почему в стране, где выделяются колоссальные бабки на дороги, здравоохранение, образование, и благоустройство - все эти сферы далеко не фонтан.
Климат такой! не?))
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1692
Navi:
да ладно врать
Генеральная прокуратура: уровень преступности вырос по всей России, кроме Дальнего Востока
Там уже дальше некуда)))
10
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
разрываюсь между бадягой и вестой
17
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Navi:
да ладно врать
Генеральная прокуратура: уровень преступности вырос по всей России, кроме Дальнего Востока
Уровень преступности в Приморье по-прежнему является самым высоким в сравнении с другими регионами Дальнего Востока. За шесть месяцев 2015 года в крае увеличилось число преступлений коррупционной направленности, в том числе возросла планка взяточничества!!!. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил начальник управления статистики прокуратуры Приморского края Сергей Лубенец.)))
10
5
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
Меняю Бентли Бентяга на Ладу Хрей с моей доплатой!
2
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Navi:
да ладно врать
Генеральная прокуратура: уровень преступности вырос по всей России, кроме Дальнего Востока
В сравнении с другими субъектами России, численность населения которых близка к численности населения в Приморье, уровень преступности в крае, по-прежнему, является самым высоким. Непосредственно от общего числа преступлений, зарегистрированных в Дальневосточном федеральном округе, 36% из них зарегистрировано в Приморском крае: свыше 22,4 тысяч преступлений. Так, в Хабаровском крае зарегистрировано свыше 14,4 тысяч преступлений, в Амурской области — почти 8,6 тысяч преступлений, в Сахалинской области — более 5,1 тысячи преступлений»)))
7
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8
Мне кажется по пред заказу машины уйдут тем кто стоит дороги (вернее должен строить) - они же знают что "делать дороги не на что, когда бюджет по мультику - "Мы делили апельсин" и личные бентли по ямам не очень едет .... а кроссовер бэнтли и по ямамам проезжает хорошо - будем брать.
6
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11560
Это потому что кризис! Так бы каждая третья в РФ шла)
12
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1163
Просто, когда дяденька с телеэкрана будет утвержать, что пенсионный возраст надо поднять на 5-10 лет, т.к. деньги кончились, помните, что каждый десятый кросоввер Бентли пойдет в Россию.
83
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Все в Находку наверное поедут
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
5
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Navi:
в москау
а как же чечня? туда тоже пару для героя России
45
2
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
Мне вот что интересно, а как же санкции? Или Бентли вне политики?
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
10
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
Обезьянье меряние статусом
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
4
1
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
лол, кушайте, электорат
9
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Что вы тут разнылись? Нужно порадоваться за страну Хоть в чем то на первом месте
9
20
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
бобоно:
История не учит ничему нашу власть... Молчание и терпение дают иллюзию того что можно творить все что угодно - народ стерпит. Но не забывайте скоро 17 год.... И кишки олигархов и заворовавшихся чиновников, ничем не будут отличаться кишков "дворян" намотанных на вилы.
Скорее намотают неокраснопузых на гусеницы танков,как в 1993)Сейчас в России хватает ЧВК для этого. И никто даже не вспомнит о них лет через 10-20))
6
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Надо брать-но денег пока нету.
Автокредит?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2835
pr0phe4d:
Все в Находку наверное поедут
бгг...+100
The best or nothing
5
6
Ответить
Евген
Москва
Yеti:
. Пир во время чумы. Возможность погнуть пальцы дороже денег.
тут не то чтобы пальцы погнуть -некоторым денег девать некуда ,за жизнь не истратят, вот и отрываются. Расслоение общества по доходам у нас больше, чем в арабских странах
10
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
бентли бедняга
3
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
и че в нем красивого...
4
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Ну это же предзаказы. Когда выйдут на нормальный производственный уровень статистика будет совсем иной. Хотя уверен, что часть аудитории топовых Каенов пересядет на Бентли.
1
1
Ответить
Евген
Москва
Qingbo:
Поверь дело вовсе не в воровстве.А в низких налогах для богатых,а повышать их смерти подобно для россиюшки и лично для Путина)))).
а вот не поверю!
я лично -против разного налога для людей!
а вот за воровство - надо и садить и казнить, с обязательной конфискацией наворованного по всем родственникам, куда спрятано.
Налог же разный - это ненавноправие и несправедливость, один на печке валяется, другой пашет от зари до зари, почему больше работающего еще и облагать другим процентом обложения налогом? Он ИТАК больше налога платит, ведь при одинаковой % ставке, налог с 50 тыс - будет по сумме больше, чем налог с 7 тыс руб. И это справедливо. Если же драть три шкуры с более работающего -он просто перестанет работать или начнет прятать и выводить деньги , а умные непьющие люди знают, как это сделать
10
5
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
(с) КВН Максимум Томск
«Ох и шла на Руси жизнь безбедная. Хорошела страна, да красивела. И всего было вдоволь у русичей, даже думали, как не зажраться бы. Ну, не все так, конечно же, думали, а процента два-три населения. И за что ни брались — дело спорилось. Олимпийские Игры устроили, заказали во Франции лодочки, повели трубопровод до Турции, Депардье прописали в Мордовии… И смотрели по телеку вечером, как нас хвалит Ирада Зейналова. В общем, стала Россия великою, даже с края чуть-чуть увеличилась.....

2-3%
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
38
1
Ответить
Евген
Москва
парочку Васильевой и Биляляловой, моральные раны залечивать
3
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Евген:
парочку Васильевой и Биляляловой, моральные раны залечивать
Ещё 20 штук ротенбергам друзьям царя, мост уже строят деньги пошли в карман десятками миллионов.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
8
1
Ответить
Дима
Ростов-на-Дону
С нетерпением ждём отзывов покупателей...
Воруйте больше господа...!!!)))
7
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Ну чё, кризис в стране, вот и пользуется бедняга спросом...
4
1
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Список покупателей в студию
9
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Константин:
Видимо кого-то кризис не коснулся)
Владимира Соловьёва например. Он один из заказчиков, насколько мне известно.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
2
Ответить
Эрик
Магнитогорск
Сарай на колесах за 16,5 млн. рублей ))
2
4
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Qingbo:
Уровень преступности в Приморье по-прежнему является самым высоким в сравнении с другими регионами Дальнего Востока. За шесть месяцев 2015 года в крае увеличилось число преступлений коррупционной направленности, в том числе возросла планка взяточничества!!!. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил начальник управления статистики прокуратуры Приморского края Сергей Лубенец.)))
Это значит, что где мало выявленных преступлений, коррупция вообще цветет и пахнет. Твой прокурор дает расклад по выявленным, а сколько ее латентной? Так что где меньше дел, там и вода самая мутная, а не наоборот. Ни за что не поверю что у нас есть кристально честные неподкупные чины в отдельных регионах.
6
3
Ответить
Константин:
Видимо кого-то кризис не коснулся)
а что удивительного? бедные беднеют, богатые богатеют! всегда так было во время кризисов.
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Qingbo:
Кого сажать?На ДВ судя по росту преступности начались новые 90-е)Так весь Дальний Восток вымрет.Бизнес у перекупов накрылся,пришлось перепрофилироваться))
Больное воображение. Подлечися ;)
3
8
Ответить
     
Сообщений: 2884
Евген:
парочку Васильевой и Биляляловой, моральные раны залечивать
они же родственники медвепутовой братвы,вот и тянули суды за уши на свободу,как только могли
5
2
Ответить
  
Сообщений: 11124
Yеti:
Кто бы сомневался. Выйдет кроссовер от ламбо - тоже Россия будет впереди планеты всей. Пир во время чумы. Возможность погнуть пальцы дороже денег.
Женя, ну что ты пишешь? Китайцы - основные потребители премиумных тачек. Россия для них (буржуев) не рынок вовсе.
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
Мой отзыв: Honda Integra 1989
3
 
Ответить
   
Сообщений: 899
в любом случае лучше дастера
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
фураке:
Это значит, что где мало выявленных преступлений, коррупция вообще цветет и пахнет. Твой прокурор дает расклад по выявленным, а сколько ее латентной? Так что где меньше дел, там и вода самая мутная, а не наоборот. Ни за что не поверю что у нас есть кристально честные неподкупные чины в отдельных регионах.
Все прекрасно знают, как регистрируются преступления. Легко можно в одном районе города сделать просто рай, а в другой ад... Наш генерал оказался честнее и не дает указаний скрывать преступления. Одна страна, одни люди. А в России все давно одна большая показуха. Все на радость царю
11
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6311
Владимир_Ветер:
Даже читать противно...
Где посадки, Путин?
как где? Олег Навальный же сидит. Так что все по плану
7
6
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Охотники раскупили.)
1
3
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Даже не знаю, радоватся этому или огорчатся, вон у одного часы в два раза дороже этого бентли, теперь как вижу эту рожу аж блевануть хочется, это же надо так в открытую жировать, когда в стране такое непростое время
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
19
1
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
hansolo:
Bentley Bentayga,Ричард Леопольд,капец,другая планета.
Лада Калина, Иванов, Петров, Сидоров)) с возвращением))
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
3
1
Ответить
Дима
Ростов-на-Дону
Соловьев Владимир Рудольфович(в прошлом владелец заводов в РФ и на Филипинах) ещё тот КАЗАК...)))
6
1
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Константин:
Видимо кого-то кризис не коснулся)
Того и не коснулся, кто кризис устроил... ;-))
4
2
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
для силуАнова, да клебанова, и примкнувшего к ним пИскова... :-((
7
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Navi:
да ладно врать
Генеральная прокуратура: уровень преступности вырос по всей России, кроме Дальнего Востока
Слышал другие данные. Уровень тяжких преступлений самый высокий на ДВ.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
in_kem:
Просто, когда дяденька с телеэкрана будет утвержать, что пенсионный возраст надо поднять на 5-10 лет, т.к. деньги кончились, помните, что каждый десятый кросоввер Бентли пойдет в Россию.
Чем не устраивает повышение пенсионного возраста? Не знаю не одного хорошего спеца который бы на пенсию собрался в 60 лет, все работают до 70-80. Весь офисный планктон начинает кирпичи производить как пенсия приближается, дальше работать хотят. Здоровье не позволяет - велком на пенсию по инвалидности. Очередная тема для интернетрача, не более.
 
26
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 314
Навуходоносор 123:
Чем не устраивает повышение пенсионного возраста? Не знаю не одного хорошего спеца который бы на пенсию собрался в 60 лет, все работают до 70-80. Весь офисный планктон начинает кирпичи производить как пенсия приближается, дальше работать хотят. Здоровье не позволяет - велком на пенсию по инвалидности. Очередная тема для интернетрача, не более.
Не идут потому что пенсии мизер.а не потому что такие хорошие спецы.
Toyota Caldina GT.
18
 
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 314
Тачка страшная какая то.я б не купил даже если бы денег у меня было как у нашего экс губернатора.
Toyota Caldina GT.
1
3
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Владимир_Ветер:
Даже читать противно...
Где посадки, Путин?
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
18
1
Ответить
kamikadze69
Тверь
Ну так если вся страна обнищала в два раза, значит есть и избранные которые обогатились на этом на миллиарды. Что им какой-то автомобиль, они при желании и весь завод купить могут.
Вот оно расслоение общества и классовое неравенство.
Бедные беднеют, богатые богатеют, а средний класс стремительно исчезает.
9
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Сервисный_Инженер:
Не идут потому что пенсии мизер.а не потому что такие хорошие спецы.
Ну так ведь хорошо, позже выгонят на мизерную пенсию. Ни одного знакомого пенсионера нет чтобы сидел на пенсии. А большие пенсии в странах большими налогами, без серых зарплат и малым количеством перекупов и прочих товарищей не платящих ни копейки в бюджет.
 
10
Ответить
 
Сообщений: 129
Это все Обама виноват!
5
2
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 314
Навуходоносор 123:
Ну так ведь хорошо, позже выгонят на мизерную пенсию. Ни одного знакомого пенсионера нет чтобы сидел на пенсии. А большие пенсии в странах большими налогами, без серых зарплат и малым количеством перекупов и прочих товарищей не платящих ни копейки в бюджет.
Ну так в том то и дело что повышай ты возраст не повышай для рабочего ниче не меняется.как работали так дальше и работают после пенсии.а вот для государства экономия получится нехилая.у нас и щас то до пенсионного возраста для мужчин 55 лет не все доживают.а поднимут возраст?да еще и хотят тут пенсионный возраст с материковским сравнять.так вообще пенсионеров не останется.вот на эти съэкономленные деньги можно будет еще бентяг накупить нашим чиновникам)
Toyota Caldina GT.
7
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1053
Навуходоносор 123:
Чем не устраивает повышение пенсионного возраста? Не знаю не одного хорошего спеца который бы на пенсию собрался в 60 лет, все работают до 70-80. Весь офисный планктон начинает кирпичи производить как пенсия приближается, дальше работать хотят. Здоровье не позволяет - велком на пенсию по инвалидности. Очередная тема для интернетрача, не более.
А ты попробуй на пенсию про живи не работая,была бы нормальная пенсия я думаю пенсионеры не работали а отдыхали на курортах да по миру ездили,а так только пахать иначе ноги протянешь..
15
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Константин:
Видимо кого-то кризис не коснулся)
кому война, а кому мать родная. На кризисе сейчас очень многие наживаются, но только властьимущие.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
 
Ответить
Руслан
Анапа
Navi:
сыр ввозить нельзя, бентли - можно, интересно девки пляшут
А вот в них и будут нелегально завозить сыр и яблоки!
4
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Исключительно российская черта. Пока большая часть населения вожделяется новостями о новом поколении "Пробокс" (дизайн-"Ламбо", динамика-"911 Порше", салон-"Ягуар" , и в багажник при этом войдет теща, урожай кабачков и стиралка), другая часть мирно и покойно переводит онлайн предоплату за "Бэнтли".

Все мучили термин "вертикаль власти"; видимо, верхние координаты этой вертикали и поддержали британского производителя.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
8
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
sajber:
А ты попробуй на пенсию про живи не работая,была бы нормальная пенсия я думаю пенсионеры не работали а отдыхали на курортах да по миру ездили,а так только пахать иначе ноги протянешь..
пенсия 16, зарабатываю на порядок больше, я счастливый российский пенсионер. Плюс льготы за различные ветеранства. Был пациент недавно, из 64 лет остидел 40 и жалуется что пенсия маленькая и и государство г-но.
4
8
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
alex:
да в нашей стране из 10 человек у которых есть эти деньги, 9 человек их своровали, и один только их заработал честно и то под вопросом, знаю чела 5 лямов в день доход так он на работе с 6 утра и до 12 ночи. И он не встал в очередь на это авто, ездит скромно на прадосе и не выделяется из толпы. Те кто пашет знают цену каждому рублю, а кто прихватизировал заводы параходы в лохматые годы, у кого газ нефть течет по трехметровым трубам а он при этом на кипре парится, что ж не купить очередную игрушечку за 16 лямиков. У них игрушечки и покруче в нейтральных водах на якоре стоят.
так что народ копите на весту и не завидуйте этим людям.
Он тебе отчитывается? Сказочник ты наш...))))
Внушительный список...
1
5
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2605
Ричард? Леопольд?
Два имени и без фамилии!!!
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
1
2
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Евген:
Налог же разный - это ненавноправие и несправедливость
расскажи это финнам, англичанам, немцам и другим ))) может они и поднимут мировую революцию, а то им невдомек что их ущемляют ))))
7
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
кризис епта, а то каждый второй пошел бы
...
2
1
Ответить
333
Ангарск
Целая экономика работала и развивалась от Д.В до Уральских гор люди кормились и зарабатывали и пользовались не дорогими и качественными авто и что теперь? Дальневосточная таможня пополняла федеральный бюджет так, что не один авто завод в России не заплатит столько налогов, а сколько лавэ из бюджета отправили на развитие этого Г..НОваза , где логика?
9
4
Ответить
333
Ангарск
РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ ТУПИКОВАЯ ВЕТВЬ РАЗВИТИЯ!
6
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Сталина бы вернуть все бы как шелковые ходили и правительство платило Транспортный налог за людей за то что ездят по разбитым дорогам,за роскошь правительскую и.т.д или половина если не все без голов бы уже давно сидели!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
3
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
dmitrievilya:
Ричард? Леопольд?
Два имени и без фамилии!!!
В английском языке имя и фамилия могут одним и тем же словом называться.
3
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Константин:
Видимо кого-то кризис не коснулся)
по ходу
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1467
нормально чё, каждый депутат "единой России" по бентли себе взял.
5
4
Ответить
Борис
Симферополь
Умом Россию не понять
1
5
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Все о России думают Венедиктовичи ... Отдохнуть бы им надо...
4
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Не Ален Делон:
разрываюсь между бадягой и вестой
Советую Весту, она больше комментов набирает, Бадяга-китч )
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
3
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Ну так закон сохранения денег, кто-то обнищал, другой обогатился, вот и у нас так, с этим долларом и нефтью кинули на половину доходов всю страну, при этом миллиардеры вышли в двойном плюсе, вот и продажи премиума во всех его проявлениях пошел вверх, лишние деньги то куда-нибудь же тратить нужно, так что не удивительно, а только печально(
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
4
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Lie:
Так вот почему производство приоры приостановили.
Да Бентягу забудут, а Приора вечная...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
333:
Целая экономика работала и развивалась от Д.В до Уральских гор люди кормились и зарабатывали и пользовались не дорогими и качественными авто и что теперь? Дальневосточная таможня пополняла федеральный бюджет так, что не один авто завод в России не заплатит столько налогов, а сколько лавэ из бюджета отправили на развитие этого Г..НОваза , где логика?
333:
РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ ТУПИКОВАЯ ВЕТВЬ РАЗВИТИЯ!
Сейчас новые авто в России самые дешевые в мире.Уже во Владивостоке берут российские Солярисы,хотя собирают их на другом конце Евразии,a Корея под боком.Без этих завод народ бы при цене на нефть меньше 50 передвигался бы на скутерах,максимум б/у кей-карах
1
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
alex:
знаю чела 5 лямов в день доход
1,8 млрд. руб. или 27 млн. $ в год дохода, и это без учета основного капитала.
Какое место в российском Форбс-100 занимает твой мифический "чел на Прадо"?
7
 
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48338
A2:
1,8 млрд. руб. или 27 млн. $ в год дохода, и это без учета основного капитала.
Какое место в российском Форбс-100 занимает твой мифический "чел на Прадо"?
Сечин,мифический чел на Прадо? Нуну..
3
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Hasat:
Сечин,мифический чел на Прадо? Нуну..
Сечин на Прадо ездит, оказывается? Отличный выбор - он знал, что брать.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
ShamanDV:
у крупных реальных бизнесменов, которые заработали, а не с-ли в России уже всё есть. И давно. если и требуется обновление, то скорее 1 Бентли из тысячи Новых , а не каждая десятая. а теперь подумайте, почему в стране, где выделяются колоссальные бабки на дороги, здравоохранение, образование, и благоустройство - все эти сферы далеко не фонтан.
бро, в рф расходы бюджета на образование в два раза меньше, чем бюджет одного гарварда, ну о каком образовании можно говорить?
 
 
Ответить
машина реально ну просто уродец, сделанный на базе Q7. Я не спорю, что пафос и все дела, но чисто внешне - авно полное. А уж название. То ли бадяга, то ли бедняга... Пасаны в раше не поймут такого издевательства на своими кровно украденными)) все будут говорить:" на чем приехал? на бадяге? )))))))))))
1
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
"Кому война кому мать родная"(с)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 51
[quote=alex]

да в нашей стране из 10 человек у которых есть эти деньги, 9 человек их своровали, и один только их заработал честно и то под вопросом, знаю чела 5 лямов в день доход так он на работе с 6 утра и до 12 ночи. И он не встал в очередь на это авто, ездит скромно на прадосе и не выделяется из толпы. Те кто пашет знают цену каждому рублю, а кто прихватизировал заводы параходы в лохматые годы, у кого газ нефть течет по трехметровым трубам а он при этом на кипре парится, что ж не купить очередную игрушечку за 16 лямиков. У них игрушечки и покруче в нейтральных водах на якоре стоят.
так что народ копите на весту и не завидуйте этим людям.[/quote]
[quote=alex]
Ну почему, полно в нашей стране тех, кто их заработал не воровством, различные футболисты, дорогие адвокаты, артисты, в конце концов интернет миллионеры вроде Дурова.
 
 
Ответить
 
Нижний Новгород
Сообщений: 249
Через комментарий "Все воруют", а кто Вам не давал воровать или идти в чиновники. Если мозгов не хватает, будем ездить на массовом транспорте.
4
1
Ответить
станислав челны
Набережные Челны
alex:
да в нашей стране из 10 человек у которых есть эти деньги, 9 человек их своровали, и один только их заработал честно и то под вопросом, знаю чела 5 лямов в день доход так он на работе с 6 утра и до 12 ночи. И он не встал в очередь на это авто, ездит скромно на прадосе и не выделяется из толпы. Те кто пашет знают цену каждому рублю, а кто прихватизировал заводы параходы в лохматые годы, у кого газ нефть течет по трехметровым трубам а он при этом на кипре парится, что ж не купить очередную игрушечку за 16 лямиков. У них игрушечки и покруче в нейтральных водах на якоре стоят.
так что народ копите на весту и не завидуйте этим людям.
вот я угораю над некоторыми...
У Абрамовича в свое время дядя работал в Министерстве Нефтянной и Газовой Промышленности СССР. Знал все входы и выходы. Вот и хапнули сколько могли. А теперь представьте, что вы Абрамович и на дворе 90-ый год... Ты такой честный что ли? Пришел бы к дядьке и сказал: прости, дядя, но я не могу грабить свой народ... Так что ли??????
3
1
Ответить
Андрей 220:
Через комментарий "Все воруют", а кто Вам не давал воровать или идти в чиновники. Если мозгов не хватает, будем ездить на массовом транспорте.
десять старушек по 10 копеек - уже рубль!
 
 
Ответить
Тойота отдыхает.
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Как так то? Кризис ведь!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
 
 
Ответить