Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Компания BMW показала тизер флагманского кроссовера X7

Компания BMW показала тизер флагманского кроссовера X7

21 Марта 2016 | 22524 просмотра

На ежегодной пресс-конференции BMW показали первый тизер флагманского кроссовера X7.

Этот автомобиль станет самым роскошным SUV в истории бренда и будет соревноваться за покупателей с такими моделями конкурентов, как Range Rover и Mercedes-Benz GLS-Class.

X7 построят на платформе CLAR, также использованной в конструкции седана BMW 7-Series нового поколения. Ожидается, что кроссовер получит те же моторы, что и «семерка». В их число входят трехлитровый шестицилиндровый двигатель, 4,4-литровый V8 и шестилитровый V12.

О дизайне машины говорить пока рано, но судя по тизеру, X7 будет выполнен в аналогичной другим моделям X-линейки стилистике. Известно, что флагманский SUV окажется значительно крупнее BMW X5 и сможет похвастаться весьма просторным салоном с тремя рядами кресел.

Не исключено, что у X7 появится роскошная версия, рассчитанная всего на четырех пассажиров, которые получат индивидуальные кресла с максимальным количеством опций для комфорта.

Сборка X7 будет осуществляться на американском заводе в Спартанберге. Концептуальную версию машины покажут в 2017 или 2018 году, а серийный автомобиль появится в 2019 году по стартовой цене около 130 тысяч евро (около 10 млн рублей).

Будущая линейка кроссоверов от BMW
BMW X7
 

Комментарии

   
Томск
Сообщений: 729
Что показала извиняюсь? Вижу только Х...
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
245
8
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 28
Привидение с моторчиком
233
9
Ответить
    
DC
Сообщений: 1305
Приспособление для комфорта.

Надеюсь не спорт универсал повышенной проходимости в кузове 4-х дверное купе? )
Мой отзыв: Skoda Rapid
34
4
Ответить
     
Адлер
Сообщений: 2182
а ну к 19 году он будет стоить 30 лямов с нашим рублем великим)
Любые вопросы по Адлеру, заселение трансфер по Сочи и Абхазии
8989-163-04-49
120
23
Ответить
 
Сообщений: 7343
Большой паркет бизнес класса
13
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
=) да... еще не скоро увидим.... нам метро быстрее в Москве достроят (я про еще одно кольцо!=)))
5
2
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13918
Не хватает БМВ Х2.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
47
6
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13918
Х7 есть такой же Джили Эмгранд.
60
3
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1548
Нафиг не сдался, купят 1000 человек со всей России, а остальные только его обсуждать в интернете будут.
50
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7580
Круто. Баварцам не хватало большого кросса в этом сегменте. Сделают большой, роскошный и комфортный авто, при этом научат его отлично ехать и рулиться, в лучших традициях немецкой школы. Не то что "премиальные" японские грузовички.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
62
110
Ответить
A2
   
Сообщений: 23170
Поджог Сараев:
Не хватает БМВ Х2.
Говорили, что тоже будет.
И даже Х0 планируется, на базе будущего хэтчбэка нулевой серии. %)
17
6
Ответить
 
Сообщений: 4137
породистый немец
17
30
Ответить
123
Новокузнецк
Лекус лучше
59
66
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1226
Хочу с V12))
26
9
Ответить
 
Сообщений: 6572
Маркетологи напридумывали цифр X1-Q3, X3-Q5, X5-Q7, X7-??, народ путается теперь и сравнивает разные размеры кузовов X3-Q3 и тд.
4
26
Ответить
A2
   
Сообщений: 23170
123:
Лекус лучше
Потому что рамный.
32
20
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 676
Тачан для папиков мажориков и для воров на гослужбе
50
8
Ответить
ReNoaR
Тюмень
А теперь вопрос. Почему новые кроссоверы от BMW выглядят как безликие куски мыла?
40
45
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6263
Давно пора бы, но 10лямов дорого, Q7 ничего не отдаст от своей доли рынка в Европе и России при такой цене.
Российский автопром
5
5
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
pr0phe4d:
Круто. Баварцам не хватало большого кросса в этом сегменте. Сделают большой, роскошный и комфортный авто, при этом научат его отлично ехать и рулиться, в лучших традициях немецкой школы. Не то что "премиальные" японские грузовички.
да есть уже такая машина, большой, роскошный, чадящий в традициях немецкой школы камаз
18
20
Ответить
     
Сообщений: 2541
V12 это гуд для такой машины,хоть не 1.4 битурбо...
11
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5631
pr0phe4d:
Баварцам не хватало большого кросса в этом сегменте.
А Х5 маленький кросс?
На 8 см короче ТЛК200 это маленький?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
27
11
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5631
A2:
Говорили, что тоже будет.
И даже Х0 планируется, на базе будущего хэтчбэка нулевой серии. %)
Возможно в будущем будет кросс [-1], на базе смарта.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23170
Fox_liar:
Возможно в будущем будет кросс [-1], на базе смарта.
И еще Х9 и Х11 обязательно нужны.
Для коррупционеров и мажоров 80-ого уровня (как тут любят причитать и ныть).
22
6
Ответить
виталий
j0ker:
Хочу с V12))
а лавэ хватит?
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1608
новый Х6 некрасив. надеюсь, этот более приятен внешне будет.
12
18
Ответить
виталий
не рановато ли анонсировать если выпуск в 2020 году?
6
1
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 22609
Под покрывалом как будто без колес
Продам уши от мертвого осла.
4
1
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 22609
Они знают сколько будет стоить машина в 2019 году. У нас неизвестно сколько будет стоить хлеб через 3 месяца
Продам уши от мертвого осла.
34
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16596
тизер-шмизер... бугагага!!!!!
6
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16596
хотя бы крыло бы показали или фару.... ну или решетку... а то покрывало!!! О_о
5
2
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Мне уже нравится, молодцы немчура, а у нас пока ХRAY, который мне не нравится.
9
13
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
ПАЛАСИО:
Под покрывалом как будто без колес
И без двигателя.
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7580
Fox_liar:
А Х5 маленький кросс?
На 8 см короче ТЛК200 это маленький?
Это меньше, чем семиместные Audi Q7 и Mercedes GLS.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
9
11
Ответить
Феникс
Барнаул
pr0phe4d:
Круто. Баварцам не хватало большого кросса в этом сегменте. Сделают большой, роскошный и комфортный авто, при этом научат его отлично ехать и рулиться, в лучших традициях немецкой школы. Не то что "премиальные" японские грузовички.
Вы поймите, немцы ни когда не претендовали на нишу настоящих внедорожников (за исключением Гелика), поэтому ваш комментарий само мало не имеет под собой основания.
Я считаю, что Х6 это уже перебор, но по всей видимости нет предела "совершенству".
Кого они будут теснить в данном сегменте? Они уже проиграли!
12
9
Ответить
   
Сообщений: 806
а тизером теперь называется чтото покрытое простынёй ? ))
14
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7580
Феникс:
Вы поймите, немцы ни когда не претендовали на нишу настоящих внедорожников (за исключением Гелика), поэтому ваш комментарий само мало не имеет под собой основания!
То ли дело лексусы или инфинити. Как ни приедешь в любой лес за грибами или на рыбалку - так одни 570-е по уши в грязи, угу.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
25
13
Ответить
виталий
да там макет из пластилина....
2
1
Ответить
Решили застолбить цыферу 7, ато лада выбустит Лада Х7 ))
6
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1692
synchro:
новый Х6 некрасив. надеюсь, этот более приятен внешне будет.
Я тут х4 в живую лицезрел, какой то породистый куцый уродец получился
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
6
9
Ответить
виталий
Fox-prom-Ekb:
Привидение с моторчиком
думаю его там пока нет....
2
1
Ответить
виталий
моторчика....
2
1
Ответить
Екатеринбург
По моему они накрыли тканью старый x3 и угарают над всеми)
5
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 11331
шестилитровый V 12 думаю валить будет чётко. Хотя есть уже Х6, тоже аппарат зверь.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
5
Ответить
  
Сообщений: 13721
ПАЛАСИО:
Под покрывалом как будто без колес
Технологии шагают вперед. Это ж немец! )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1467
LavrikoFF:
=) да... еще не скоро увидим.... нам метро быстрее в Москве достроят (я про еще одно кольцо!=)))
скорее нам в Омске , ха-ха, свои поняли.
8
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Х6 то памятник самому себе, а эта колымага зачем? Очередной музейный экземпляр
7
8
Ответить
savas
Тюмень
Американская сборка кажись не славится, судя по качеству х5
3
6
Ответить
Вадим
Ростов-на-Дону
Будeт ли в этой машине люк, 18-ти дюймовые колеса и понижайки?
3
2
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1232
бнв-дятлы станут еще более отмороженными, ведь повозка теперь еще больше, еще дороже
4
8
Ответить
Владелец
Красноярск
skyrood:
Приспособление для комфорта.
Надеюсь не спорт универсал повышенной проходимости в кузове 4-х дверное купе? )
для этого создадут Х8
2
 
Ответить
    
86 RUS
Сообщений: 1307
Удивили...Жорик Вартанов давно говорил, что у Анзорика в Москве уже есть "Икс, васе, семь"!!!))))
8
1
Ответить
albert
Ханты-Мансийск
Так вот же она)))
12
2
Ответить
 
Сообщений: 8082
10 лямов это работать нужно начинать со второго рождения !
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2959
Курлык:
Нафиг не сдался, купят 1000 человек со всей России, а остальные только его обсуждать в интернете будут.
Как Хрей :)))))
1
1
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 11380
Рановато обсуждать кусок пенопласта под покрывалом. До серии целых три года.
3
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 11380
В1tалий:
10 лямов это работать нужно начинать со второго рождения !
Он для тех, кто не работает.))
16
 
Ответить
   
челябинск
Сообщений: 542
Graf_Периферийный:
а тизером теперь называется чтото покрытое простынёй ? ))
Похоже да...
Ёж, сука -птица серьезная. Пока не пнёшь, не полетит....
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7958
Fox-prom-Ekb:
Привидение с моторчиком
))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
    
Сообщений: 53
Если тебя кто-то сильно достал, покажи ему ТИЗЕР! Только сильно не высовывай...
2
 
Ответить
pr0phe4d:
Круто. Баварцам не хватало большого кросса в этом сегменте. Сделают большой, роскошный и комфортный авто, при этом научат его отлично ехать и рулиться, в лучших традициях немецкой школы. Не то что "премиальные" японские грузовички.
Здравствуй мальчик Белорус, пронемецкий карапуз...
Здравствуй мальчик Пропхечдон, ты в кого такой
38
14
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 8548
На дроме любой знает, что только дурак будет брать немецкую машину за 10 млн., потому что можно куда дешевле взять беспробежный марк, филдер или краун. И обойдется он тысяч в 500, что дешевле. А значит - лучше.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
15
9
Ответить
евгений
Барнаул
Феникс:
Вы поймите, немцы ни когда не претендовали на нишу настоящих внедорожников (за исключением Гелика), поэтому ваш комментарий само мало не имеет под собой основания.
Я считаю, что Х6 это уже перебор, но по всей видимости нет предела "совершенству".
Кого они будут теснить в данном сегменте? Они уже проиграли!
а гелик прям внедорожник такой настоящий?
9
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7580
евгений:
а гелик прям внедорожник такой настоящий?
Любого кукурузера по гов*нам объедет. особенно тот что на портальных мостах.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
14
24
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33684
интересно какой он будет......
 
1
Ответить
Вообще немцы оборзели. Как посмели в Америке выпуск наладить, ну-ка бегом в Калугу, завод строить.
 
1
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
евгений:
а гелик прям внедорожник такой настоящий?
А что гелик не внедорожник? Если по твоему гелик не настоящий внедорожник то что тогда настоящий внедорожник?
9
5
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1548
savas:
Американская сборка кажись не славится, судя по качеству х5
Как сборка зависит на качество комплектующих, производимыми сторонними компаниями? Им что дали, то они и собрали. Хрень не несите.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2836
Slonik_Smile:
На дроме любой знает, что только дурак будет брать немецкую машину за 10 млн., потому что можно куда дешевле взять беспробежный марк, филдер или краун. И обойдется он тысяч в 500, что дешевле. А значит - лучше.
Да и немецкая машина за десять миллионов через год будет стоить полтора ляма и никто брать не будет. Все знают.
The best or nothing
7
10
Ответить
Покупатель
У него с серым веществом в голове проблеммы Не обращай внимание
Valeriy_V:
А что гелик не внедорожник? Если по твоему гелик не настоящий внедорожник то что тогда настоящий внедорожник?
5
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1128
Вроде китаец есть какой то Х7?
2
2
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 127
Трое из ларца одинаковых с лица! :) И еще одного близняшку добавят!....не понимаю я этот немецкий ОДИНАКОВЫЙ дизайн.
3
2
Ответить
Илья
Пермь
X Вася 7 у Анзорика в-гараже такой лет 7 назад появился, если нашу рашу вспомнить))
1
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Armterr:
Да и немецкая машина за десять миллионов через год будет стоить полтора ляма и никто брать не будет. Все знают.
Да и ты бы не взял, конечно, т к нет этих 1,5 ляма, хорошо, что 250 000 на японское ведерко, долговечное накопил и ядом на клавиатуру поспешно капаешь. А тем временем "дураки" уже застолбили себе по 2-3 штуки. Правда олигофрены?
12
2
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
AndreyLucky:
Трое из ларца одинаковых с лица! :) И еще одного близняшку добавят!....не понимаю я этот немецкий ОДИНАКОВЫЙ дизайн.
Хорошо, что японский "не одинаковый".
5
2
Ответить
pr0phe4d:
Любого кукурузера по гов*нам объедет. особенно тот что на портальных мостах.
вроде 105й кукурузер не перестали выпускать а он не чета всем этим понтовозам
4
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 11331
Slonik_Smile:
На дроме любой знает, что только дурак будет брать немецкую машину за 10 млн., потому что можно куда дешевле взять беспробежный марк, филдер или краун. И обойдется он тысяч в 500, что дешевле. А значит - лучше.
вот только на Дроме любой дурак и знает, а во всё мире не знают. Вот им бы подсказать, что есть ДРОМ и там пацанчики объяснят, что надо не авно немецкое покупать, а императорские тачки, вечные.
1
3
Ответить
Рассказ Жорика Вартанова про увиденный у Анзорика из Москвы Х Ваасссяя 7 станет реальностью.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 568
Про Бэху Х7 еще Жорик Вартанов говорил в Нашей Раше!
 
1
Ответить
   
Сообщений: 568
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2836
Skapen:
Да и ты бы не взял, конечно, т к нет этих 1,5 ляма, хорошо, что 250 000 на японское ведерко, долговечное накопил и ядом на клавиатуру поспешно капаешь. А тем временем "дураки" уже застолбили себе по 2-3 штуки. Правда олигофрены?
Я честный труженик села, откуда у меня полтора ляма. Зато я купил Тойота Виста 1994г.в., песпробежная, из Японии!!! так вот, я уверен, она чвоим ходом до Япии доедет!)))
The best or nothing
3
5
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 2344
Armterr:
Я честный труженик села, откуда у меня полтора ляма. Зато я купил Тойота Виста 1994г.в., песпробежная, из Японии!!! так вот, я уверен, она чвоим ходом до Япии доедет!)))
слаще редьки не ел ничего,зато халву обхаять рад.
MDX
5
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 9662
АвтоГорожанин:
Маркетоло ги напридумывали цифр X1-Q3, X3-Q5, X5-Q7, X7-??, народ путается теперь и сравнивает разные размеры кузовов X3-Q3 и тд.
Все идет к тому, что Audi все-таки выпустит Q9
После VAG все не так!
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9731
pr0phe4d:
Круто. Баварцам не хватало большого кросса в этом сегменте. Сделают большой, роскошный и комфортный авто, при этом научат его отлично ехать и рулиться, в лучших традициях немецкой школы. Не то что "премиальные" японские грузовички.
Ещё бы научили его надежности и лидерству продаж
MCV30
2
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
Расходимся, нас нае....
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
2
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4022
День приколов машины закрытый простынёй, заводы проданные неизвестно кому.....интересно на сколько нас хватит....
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9731
pr0phe4d:
Любого кукурузера по гов*нам объедет. особенно тот что на портальных мостах.
Как только утонет по ступицы, ни блоки, ни порталы не помогут
MCV30
2
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9731
pr0phe4d:
Любого кукурузера по гов*нам объедет. особенно тот что на портальных мостах.
Джимника пусть объедет
MCV30
2
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9731
Slonik_Smile:
На дроме любой знает, что только дурак будет брать немецкую машину за 10 млн., потому что можно куда дешевле взять беспробежный марк, филдер или краун. И обойдется он тысяч в 500, что дешевле. А значит - лучше.
Нене, колино надо брать. Там кароч теперь красят её с грунтом и мотор под сто сил!
MCV30
1
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9731
коммунист:
шестилитровый V 12 думаю валить будет чётко. Хотя есть уже Х6, тоже аппарат зверь.
Ты определись, что валит 1,2 турбо с ДСГ, или огромный, тяжеленный жручий v12
MCV30
1
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9731
pr0phe4d:
То ли дело лексусы или инфинити. Как ни приедешь в любой лес за грибами или на рыбалку - так одни 570-е по уши в грязи, угу.
И Х1! С длинным красивым капотом
MCV30
2
4
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Что Х1, что Х-7 все на одно лицо только размер разный, не отличишь на картинке. У дизайнеров кризис.
3
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 50224
На фото какая та машина под простыней:)
Может это для арабов бмв, продается в хиджабе
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 56689
все какие-то одинаковые
уг
Мир! Флуд! Май!

Katadze!

Всё, что не делается, так и валяется сломанным
2
2
Ответить
pr0phe4d:
Круто. Баварцам не хватало большого кросса в этом сегменте. Сделают большой, роскошный и комфортный авто, при этом научат его отлично ехать и рулиться, в лучших традициях немецкой школы. Не то что "премиальные" японские грузовички.
Бмв-машина для инвалидов! Немцы только трактора ненадежный штампуют!!!!!!!!
 
3
Ответить
Х есть х! Хорошую машину так не обзывают! !!!!!!
1
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5478
Anatoliy Anatoliy:
вроде 105й кукурузер не перестали выпускать а он не чета всем этим понтовозам
Ты что,только освободился? В 2007 прекратили так то.)))
Внушительный список...
2
 
Ответить
savas
Тюмень
Курлык:
Как сборка зависит на качество комплектующих, производимыми сторонними компаниями? Им что дали, то они и собрали. Хрень не несите.
Это точно, что вам дали, то и собрали...
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1460
Поджог Сараев:
Х7 есть такой же Джили Эмгранд.
В яблочко
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1048
KB SU:
Ты что,только освободился? В 2007 прекратили так то.)))
Я кстати подобный видел но только на базе 200
Alik 70:
Как только утонет по ступицы, ни блоки, ни порталы не помогут
Ну вообще то как я понимаю порталы и сделаны для того что бы можно было выше ступицы залазить.
Alik 70:
Джимника пусть объедет
Ну стокового я думаю легко
1
 
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22447
panzergto:
породистый немец
А что в нем породистого ? ;)
Разная бытовая техника, встройка. Аудио, ТВ, запросы в ЛС, не стесняемся :)
"С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба…"(с)
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1048
renlife-nsk:
А что в нем породистого ? ;)
Простыня из породистой немецкой синтетики
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
На днях произошла странная фигня, похоже что глюканула электроника и коробка резко встала в аварийный режим. Первый раз такое, но мне не понравилось, на семёрке F02 уж точно не ожидал чего-то подобного. Похоже придётся в сервис ехать, а там как всегда буду пытаться зарядить ещё кучу всего.
1
 
Ответить