Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Нью-Йорк 2009. Премьера кроссовера BMW X6 M, 555 л.с. в красной лаковой оболочке

Нью-Йорк 2009. Премьера кроссовера BMW X6 M, 555 л.с. в красной лаковой оболочке

09 Апреля 2009 | 28853 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1721 (86%)
273 (14%)
BMW X6 M. Мировая премьера на автосалоне в Нью-Йорке.
BMW X6 M. Мировая премьера на автосалоне в Нью-Йорке.

8 апреля немецкий автопроизводитель BMW провел дебютный показ новой комплектации кроссовера BMW X6 M на автосалоне в Нью-Йорке. Автомобиль заметно отличается от стандартной версии, как своим внешним видом, так и техническими характеристиками.

Стоковый V-образный 8-цилиндровый двигатель объемом 4,4-литра и мощностью в 400 л.с. оборудовали двумя турбочарджерами. В результате мощность возросла до 555 л.с. на 5 750 об/мин, а крутящий момент стал равен 67 кг-м. Отметим, что максимум крутящего момента доступен уже с 1 500 оборотов в минуту.

BMW X6 M комплектуется полным приводом и автоматической коробкой передач.

BMW X6 M. Насыщенный красный цвет призван показать агрессивный характер автомобиля. Массивный передний бампер, отсутствующий на привычных X6, не только улучшает аэродинамику кузова, но и указывает на скрытый под капотом потенциал автомобиля.
BMW X6 M. С виду корма автомобиля не сильно отличается от стандартной. Только модифицированный задний бампер и чуть более акцентированный верхний край крышки багажного отсека выдают модификацию "М".
 
BMW X6 M. Передние крыло автомобиля украшено шильдиком с наименованием модификации.
BMW X6 M. Вид на двигательный отсек. Мощный мотор скрывает пластиковая защита.
 
BMW X6 M. Бавария в своем духе: скупенький интерьерчик, уныньем веющая цветовая гамма таит в себе старинный союз с качественными материалами и предельной функциональностью.
BMW X6 M. Как будто все на своих местах? Вот и оспортивленная 6-ступенчатая автоматическая коробка передач в лице хай-теквоского рычага управления, рядом — аккуратное колесико всемогущего управления второстепенными функциями автомобиля "iDrive", тут же — ручной тормоз.
 
BMW X6 M. BMW в свое время пошла на действительно смелый шаг: превращение селектора передач из подвижной ручки в джойстик с индикацией.
BMW X6 M. Разработчиков интерьеров BMW стоит уважать хотя бы за их извечное следование верному правилу: лучшее — враг хорошего. Центральная панель спортивного кроссовера X6 M проста, понятна и безыскусна.
 

Комментарии

     
Красноярск
Сообщений: 3143
Огонь машина получилась! Еще бы в черном цвете и вообще отлично!
Civic был
Civic есть
104
36
Ответить
     
Омск
Сообщений: 102
Красавец!
54
27
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
А по внешнему виду вообще не заметил что там что то тюнинговалось...только когда прочитал под фотками - понял...
Civic был
Civic есть
31
49
Ответить
Мдя...Сказать - аппарат зачетный, ничего не сказать!!! Просто супппппппер!!!
43
23
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22
каен ?
14
135
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Вот это двигатель!
42
18
Ответить
  
Крыжоnоль
Сообщений: 384
ура налогу за такой двиг.
Е90
62
9
Ответить
 
Сообщений: 6086
Cупер!
Memento mori
31
24
Ответить
alex_redline
ээээхххх бибика!!!!ну всё через пару месяцев ожидаем на улицах москвы и россии...интересно когда и иркутске появится,и ценник на неё...хочется еще посмотреть на сравнительный теск с каеном магнум!что в итоге лучше будет!
23
14
Ответить
Редкостное убожище. Получилось не то не се. Не джип и не седан. Зад вообще уродский.
59
135
Ответить
  
Крыжоnоль
Сообщений: 384
да машина то в полном порядке, и @!#$а и подкапотное у нее класс.
да только цена не наша. и налог.
Е90
30
14
Ответить
Ой, какой прекрасный автомобиль! Я поскорее побежал в салон делать заказ!!
16
52
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 409
вот это машина...
Prado KZJ78W, '95, AT, 33", хобот, winch
FunCarGo 2003г, 1NZ, NCP25, АТ
25
23
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2143
Похоже на какой-нибудь седан в масштабе 1,25. Чего-то ему все-таки не хватает чтобы являться воплощением силы, мощи и агрессии на дороге...
Бесплатный дизайн ванных комнат
30
17
Ответить
     
Surgut-City
Сообщений: 82
Есть плюс! в бампере есть 2 кормушки для птиц!
HAccordVTS
27
28
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 211
Х5 М лучше бы сделали.
18
35
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 148
Кажеться я влюбился...
27
24
Ответить
 
Сообщений: 220
стероидный хэтчбэк на больших колесиках ;)
32
18
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Ниразу на БМВ за рулем не ездил, ничего сказать не могу. А гонках WTCC их какой-то СЕАТ дерет, в ДТМ они тоже середнячек.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
21
30
Ответить
S-
Новосибирск
МЕЧТА!!!!!
21
18
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
banderovec, так сделали и Х5 М тока дром про нево не написАл
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
19
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1067
во всех моделях бмв салон одинаковый?
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса
22
12
Ответить
     
Братск, Ирк. обл.
Сообщений: 3034
Не плохо!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002
13
21
Ответить
Мегазачетно!!!
13
21
Ответить
Владивосток
хорош х6 ! в квадро-ру сделал инфинити по всем категориям! ( встречают по одёжки а проважают по уму)
17
13
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 113
еще бы реальность все это было....!!
10
15
Ответить
   
Черемхово
Сообщений: 637
Редкая красавица, дизайн авто мегазачотен
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой
17
20
Ответить
Vasiliy1
Зачет. Только не пойму нахрена в шикарном авто выходного дня черный салон? Еще бы кузов выкрасили в цвет грязи для пушей практичности))) Возьму такой обязательно через 3 года только чтобы салончик был светлый.
14
12
Ответить
     
Уральские горы
Сообщений: 111
Красава! Да, я тоже такой возьму года через 33 :))
Mazda Capella 2002г.GF8P-207474
18
9
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
просто красивая)
17
15
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
МММ... BMW, это BMW...
14
16
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Зачоооотноо
14
19
Ответить
  
Сообщений: 13837
да пуля!
14
17
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Супер смотриться.
GET BIG OR DIE.
17
18
Ответить
Dima_K
Барнаул
Всё не чё, но Серый салон - как то не очень....
12
13
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6271
Красавец!!!!!!!! Бумеры и ауди лучше всех по дизайну!! =)
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
18
20
Ответить
 
Сообщений: 208
BMW решили тоже экономить, раньше все м-ки были атмосферными, но это требовало огромных средств на разработку. Атмо двигатель более эластичен и послушнее
Nissan Silvia s15 Turbo-радость
10
17
Ответить
Салон конечно УЖООС, но моторчик хороший, хотя из 4,4 V8 и битурбо не выжать значит согрешить.
9
14
Ответить
Ruslan_07
Чет не очень...
Такая новость на дроме не нужна!
12
25
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 867
Че-та странно:
такие дифирамбы европейцу на дроме?
плохая аднака тенденция...
12
17
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
"хорош х6 ! в квадро-ру сделал инфинити по всем категориям! ( встречают по одёжки а проважают по уму)"

Угу сделал, в среднем на 2 %.. а стоит в 2 раза больше
10
16
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
"BMW решили тоже экономить, раньше все м-ки были атмосферными, но это требовало огромных средств на разработку. Атмо двигатель более эластичен и послушнее"

Ага, сами еще пару лет кричали что турбины для нищих, мы типа правильные пацаны у нас только атмо :)
15
8
Ответить
   
Сообщений: 689
пардон , забыл ещё 2 вида комбинированного - кожа/алькантара

итого 19 ! вариантов
12
7
Ответить
Где скоростные характеристики?
13
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
O_o
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
6
9
Ответить
агрессивно выглядит!
12
9
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
Держись Порше Кайенн. Скоро тюнингеры до Х6М доберуться!
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
14
9
Ответить
GT-T owner
Сумма налога в год соизмерима со стоимостью подержаной японки середины 90-х годов.
А машина просто айс!! Жаль только для "простого смертного" даже прокатится в ней практически нерально, не то что приобрести.
13
12
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
красавчик! вот это огонь!!!!!!
13
10
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
А машина просто айс!! Жаль только для "простого смертного" даже прокатится в ней практически нерально, не то что приобрести

Реально, брат.Главное-хотеть.
Я на днях гнал GL500 . мерседес который.Почувствовал что почем и хватит.
Если форестер-это маленький злобный самурай, то Мерс-большой добрый, но ОЧЕНЬ сильный медведь.Захочешь-ласково покачаешь на кочках, захочешь-рванет так, что- мама, не горюй.
Но пусть его содержит его нынешний хозяин. У него, кстати и беха есть. Стукнет- позвонит, прокачусь.
И тебе "повезет".
14
9
Ответить
Lega 80
Новосибирск
BadBoy_rus, в DTM BMW вообще нету, там только Мерс и Ауди.

А вообще машина на кроссовер не похожа. Раздутый, задранный хэтчбэк.
7
16
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
кто столько минусов наставил к комментам?!? о_О
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
9
14
Ответить
Да уж...неплох,но салон уж слишком простоват!!!
8
16
Ответить
 
АЧИНСК
Сообщений: 245
к то не очень
7
14
Ответить
    
Сообщений: 1772
95 % обитатетелей этого ресурса даже не сидели и воочию не видели салон БМВ допустим Х5 (Они практически идентичны), зато с*ка будут говорить - " не салон гамно какое - то , староват, вот на моем марке 100 , вот там да обалденный салон!!!" для них главное чтоб электротабло было...
Автомобиль - мечта, и все вы кто говорит что это полная какашка, будь у вас 4-5 мультов на счете, "так на всякий случай" уже по другому думали бы...
Не надо показывать свою убогость! Признайтись этот автомобиль ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!
quattro
36
15
Ответить
салон в классическом стиле BMW
14
7
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Хороша ракета!
Еслиб не стоимость обслуги этой машины и не риск угона - всерьез бы подумал о ней....
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
7
8
Ответить
  
St. Petersburg
Сообщений: 469
хотя вписавшимся в рынак бывшим мальчикам-мажорам самое то... мажорам мажорово :)
Honda: Accord Wagon CF6, Odyssey ABA-RB2
5
12
Ответить
    
Сообщений: 43
Porsche Cayenne Gemballa
Мощность 750 лошадей максималка 310 км/ч.
To live easily
Mitsubishi Lancer Blаck
9
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 944
Не люблю я эти бмв, больше понтов, с удовольствием поддержу японского производителя!
Даже Х5 бесит тем что про него пишут везде ВНЕДОРОЖНИК - дорога у меня за домом, вот его предел!
Япония рулит - европа и америка курят в углу! ИМХО!
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
9
26
Ответить
Че вы с налогом заладили? Покупая такое авто о налогах и не задумываешься, так расходник..
Хороший авто!
10
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 611
да, впечетляют комменты действительно тех кто не ездел на "бомбах",
все познается в сравнении. Х6 - это шедевр и воплощение инженерной
мысли баварцев, хотя они немного и опередили время, в нашей стране
у многих еще не созрело сознание до таких машин, не говоря уже про
возможность их приобретать!
ООО "ДМ" Новые автомобили со скидкой от ОД Тойота в наличии
21
7
Ответить
  
СПБ-Владивосток
Сообщений: 310
Дизайн машины на любителя!!!! Я бы не купил. Салон вообще какой-то мрачный и скучный тем более для "заряженного" автомобиля.
6
13
Ответить
Езжу на Х6 50i 4.4 Twin Turbo V8. Заказывал у дилера, ждал два месяца.
+1 2 Hamburg - при заказе возможность выбора цвета и фактуры кожи, панелей, и вообще дополнительных пакетов столько, что машину строишь действительно под себя! Думаю, в Х6М этих опций будет не меньше...
Не стану много говорить - машина - РЕАЛЬНЫЙ спорт кар, полностью оправдывает свое название - СПОРТ АКТИВИТИ КУПЕ. Такой динамики я от него даже не ожидал. Реально делает заявленные 100 км/ч за 5,4с.
407 л.с. тянут этот спорт-SUV, словно в нем не больше тонны веса. Управляемость - ВАУ!!! На извилистой трассе прохожу достаточно крутые повороты практически не сбрасывая скорость, на выходе - педаль в пол... Дополнительно заказанный пакет DYNAMIC HANDLING PACKAGE дает возможность этому немаленькому авто держать дорогу, словно это хорошо настроенный спорт-кар... Огромный респект инженерам и дизайнерам BMW! Не хотел писать много, но поверьте, впечатлений и эмоций гораздо больше, чем высказал... Не сомневаюсь, что Х6М - это МЕГА.................
27
6
Ответить
offer
А мне Х6 вообще напоминает хэтча-переростка, ну не такое у меня представление о жипе :) Тем более люсовом.
8
15
Ответить
В нем все: уверенность элегантность красота страсть сила стремление изящество Это уже не машина Это искусство
13
9
Ответить
не могу не добавить - это классика! классическое искусство!
когда он уверенно движется по хайвею повторяющему изгибы океанского побережья, словно локомотив, не на миллиметр не сдвигаясь с намеченной траектории поворотов, в салоне из 16(!) динамиков, включая два сабвуфера звучит классическая музыка (оснащен спутниковым радио), в которую при нажатии на газ врываются злые ноты рычащего выпуска (настроен на 5+)... в голове именно эта мысль - классика...
для особо рьяных - ничего против японского качества не имею, но все ребятки познается в сравнении... и не по картинкам )))......
а эти дороги мы юзаем, и Х6 брался именно для этих дорог... для Джип-трэйлов есть другие траки типа легендарной 80-ки... да, еще один огромный "минус" о котором почему-то все молчат - в нем всего 4 кресла... чему я несказанно рад )))......
16
7
Ответить
а еще в нем нет запаски и даже балонника... на пробитом колесе он едет 200 км. при необходимости BMW высылает бесплатную техпомощь на место из ближайшего центра. связь с BMW через спутник 24 часа. Замена пробитого колеса, а в случае повреждения диска - и его - бесаплатно по специальному сервисному пакету ($1000 на три года - коли сколько влезет) можно пакет не покупать - но тогда новое колесо $800... и еще много-много сервисных опций от BMW... мелочи, но приятно ))).....
13
5
Ответить
tuzek
глупая машина... дитя времени... все только имитация. пытается быть купе, джипом, спорткаром, да еще и комфортным, хотя известно что BMW два последних пункта сделала очень достойно. почему бы не сделать из х6 ралли-рейдовый снаряд, но с тем же уровнем комфорта? есть же опыт у них.
6
18
Ответить
забавная Акура получилась... может теще такую взять? ))
6
14
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
ужс
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
8
14
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 368
Салон конечно отстойный...
8
18
Ответить
Аффтар, ты, похоже, "слаще морковки-круглее ведра" ничего не видел и не пробовал. Водительское место BMW считается чуть ли не эталоном, а вставлять комментарии вроде "Центральная панель спортивного кроссовера X6 M проста, понятна и безыскусна" или "BMW X6 M. Бавария в своем духе: скупенький интерьерчик, уныньем веющая цветовая гамма" может лишь дилетант.
13
7
Ответить
Pit
  
Барнаул
Сообщений: 442
всё пытаются Порш догнать
Машина, как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения!
3
15
Ответить
    
Сообщений: 1772
Посмотрел фотки дорог в америкосии... да, красота конечно... Хоть я не очень люблю америкосов, но Штаты это ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!! ловлю себя на мысли , что хочу там жить! Ведь черт возьми живем-то один раз! Не подумайте плохо, я искренне люблю Россию ( в основном за ее историю), но то что творится в этой стране сейчас... У них там любят каждого конкретного гражданина.. и у нас тоже любят, но по другому (имеют, @!#$т ... далее куча синонимов)
quattro
13
5
Ответить
Tarantulovod
ффф топку бмв!!!!
9
20
Ответить
Alex-Kobe
один вопрос только... "зачем?"
2
16
Ответить
Мне нравится. Обалденная машина! Не скрою, очень хочется когда-нибудь купить такой аппарат.
10
7
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
видел в живую это чудо тока обычную , хорший апарат !
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
10
6
Ответить
AMG65 V12
Краснодар
кто спрашивал зачем такой Х6нужетн отвечаю:-чтобы в пробке не стоять через бардюры и натратур и попёр 200км\ч. а ещё нужно чтобы там сгу устанавливали прям на заводе.Х6 М -это ваплащение всех самых лучших инженерских идей . владелци Фиников и лексусов рядом сним на светофоре будут ущербно себя чувствовать потомучто шансов у нех нет хотябы сильно не отсать на старте
17
8
Ответить
Иркутск
Внешне очень понравился!!! Больше и сказать то нечего!
7
9
Ответить
Не люблю я эти бмв, больше понтов, с удовольствием поддержу японского производителя!
Даже Х5 бесит тем что про него пишут везде ВНЕДОРОЖНИК - дорога у меня за домом, вот его предел!
Япония рулит - европа и америка курят в углу! ИМХО!

По моему у вас есть комплексы;)
У вас не ниссан марч???))) Все простенько без понтов)
Чем японские машины лучше остальных?
10
13
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 314
улет!!! япам не под силу...
13
6
Ответить
  
Сообщений: 361
Скока же его лошадюки бенза выпивают?
2
1
Ответить
   
Сообщений: 18562
Объявлены результаты конкурса «Автомобиль года 2009 В категории «Средние внедорожники» победу одержал BMW X6 А также BMW Х6 - "Автомобиль мечта", считают российские интернет-пользователи, присудившие BMW X6 Гран-при ежегодного конкурса "Лучший автомобиль по версии Рунета", проводимого автомобильным ресурсом Авто@ http://Mail.Ru. Кроме того BMW X6 был признан самым мужским автомобилем по итогам голосования в рамках специальной номинации конкурса под эгидой журнала Men’sHealth. ну а вы говорите убожество, сами поди в тихоря мечтаете о таком:)
14
4
Ответить
   
GROZNY
Сообщений: 25
вот вы олени! те кто обсирают его! он нужен что бы всякие кайены и амг заткнуть на трассе! и ещё когда у вас нормальные деньги я вряд ли сомневаюсь что вы купите mark2 или cedric!
13
5
Ответить
    
Сообщений: 1772
одназначнах!Есть деньги берем бумер! нет денег смотрим на хонду ( акуру).. поддержим!!!
quattro
10
2
Ответить
2 dimamit: полностью согласен со всем, что ты написал... только дороги эти канадские ))
8
3
Ответить
С новым фиником кстати сравнивал - брал на тест-драйв самый навороченный FX50S... хороший, отлично выполненный автомобиль. но не то как говорится пальто... комфортный матрас по сравнению с X6. RX комментировать думаю вообще смысла нет, так же как дилетантские истерические комменты в пользу MDX/ZDX... для чего вообще сравнивать разные категории? )))..... Х6 выполнен для своей аудитории, и выполнен превосходно!..
11
3
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
ну еще раз убеждаюсь, что красивее и гармоничнее японского дизайна нету.. вырубленные топором некрасивые европейские машины, что бмв что и т.д. и т.п., а остальные вообще не машины.
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
4
19
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2103
А сколь стоит то этот рыдван.....
ПРАДО 4л. R-2. 08г. СУРФ 185 SSR-G 5МЯУ.
2
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 84
Действительно, очень красивая машина. Только я не понял - цветовая палитра X6 M будет состоять только из красного, или еще какие-то цвета будут?
4
5
Ответить
    
14 - регион,61 регион
Сообщений: 1870
чето красный цвет для этой машины неподходит черный наверное лучше будет смотрется
................................................
Остановите Землю - я сойду
7
3
Ответить
  
Пермь-Заречный
Сообщений: 13959
Кто пишет плохо про BMW,тот либо никогда не ездил либо сталкивался с убитыми аппаратами.
Я проработав 1,5 года в автосалоне BMW,понял что эти машины требуют полной любви и заботы от владельцев и близкое расположение официального сервиса, потому что переодически загораются ошибки при которых она даже не поедет хотя авто в порядке.Кстати политика у них такая: чем старше машина тем дороже запчасти(у официалов).
А по удовольствию скажу что когда ты за рулем, другие просто не едут и в потоке не прилагая усилии едешь быстрее.
11
3
Ответить
  
Сообщений: 453
Смешно читать некоторые комментарии.
Все мы пытаемся вырваться на старте жизни вперед, чтобы прийти к финишу последними.
11
2
Ответить
   
Сообщений: 25463
Внутри скучновато.
3
5
Ответить
Улан-Удэ
Цвет стрёмный !
3
6
Ответить
 
ИрQцК
Сообщений: 7
Внутри и в правду как-то скучно.
2
3
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3915
мечта поэта!!!
08,09,пробокс,аккорд,авансьер,торнео,карина,ауди_А6,QX-4,ранкс,приус-30,патриот,fx37S
5
1
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
Хороший машин
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
4
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 101
Просто страшно скудный интерьер. Аля 90-е годы. Что не могли ничего лучше придумать?
SUBARU Forester X2.0 2002г
2
1
Ответить
Я не понимаю тех кто говорит что X6 и вообще BMW полное @!#$,у моего папы бмв семёрка там 300 с чём-то лошадок или даже больше,так он так разгоняется,что все ваши тойоты и хонды остаются далеко далеко позади!Но мы не о скорости сейчас говорим,вы говорите что бмв@!#$о!Вы хоть раз прокатитесь в x6 или в семёрке бмв вы почувствуете что это одна из самых роскошных машин мира!!!!
3
1
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
клевый пепелац)
1
1
Ответить
Кто нибудь в курсе про двигатель для х6 3.6 битурбо от ламборджини??????????????????? ?????????????????????????????? ?????????????????????????????? ?????????? ?????????????????????????????? ?????
 
1
Ответить
Sanek 777
BMW САМАЯ КЛАССНАЯ МАШИНА В МИРЕ!!!!!!!!!!!!
Кто не знает и не ездил пусть лучше помолчит о ней!!!!!
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Машина классная, но передний бампер страшный.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
2
Ответить
  
Сообщений: 9
Да круто, я столько не украу, чтоб его купить!
Мой отзыв: Honda Civic 2001
4
 
Ответить
Zem@
Страсть!
1
1
Ответить
красавчик!очень стильная шикарная машина!молодцы конечно........
2
 
Ответить
Silah
Х6 это сила.И пока этой силе нет равных.Салон BMW его характер.МОЩЬ и СИЛА.
3
 
Ответить
работаю как раб х6 мечта жизни господи научи как заработать на такую машину хоть бу
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Что то не фонтан :(
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
та ну, норм мафынка)
жизнь боль, когда резя в ноль
 
 
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
интересно сколько бы стоит такой автомобиль с логотипом ЛАДА
наверное все 4 млн.
ну и качество от гранты)))
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
 
 
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
Я:
интересно сколько бы стоит такой автомобиль с логотипом ЛАДА наверное все 4 млн. ну и качество от гранты)))
сори вкладки попутал писал про https://news.drom.ru/Kia-22287....
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
Зачем его вообще маркетологи придумали и главное для кого?
1
 
Ответить