Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW привезет в Китай концепт нового кроссовера X4

BMW привезет в Китай концепт нового кроссовера X4

05 Апреля 2013 | 54150 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2983 (86%)
498 (14%)

Компания BMW привезет на Шанхайский международный автосалон новый концепт-кар — BMW X4. Эта модель покажет будущее семейства BMW X.

Баварцы не скрывают, что вскоре этот концепт-кар дойдет до серии и станет современным последователем BMW X6 в более компактном классе кроссоверов. Причем серия не за горами — производитель обещает наладить производство BMW X4 уже в 2014 году.

Длина выставочного автомобиля 4 648 мм, ширина 1 915 мм, высота 1 622 мм, колесная база 2 810 мм. Судя по этим параметрам, для X4 была использована платформа современной 3 серии (BMW F30).

BMW Concept X4 создан только для демонстрации нового дизайна кроссоверов марки. Достижения инженерии и последние новшества от разработчиков интерьера BMW прибережет до осеннего автосалона во Франкфурте.

 
 
 
 
 

Комментарии

   
Оренбург
Сообщений: 869
Удивительное авто. :-)
126
191
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Будет на уровне.
Цену озвучьте.
Для России.
111
31
Ответить
     
город инвалидов
Сообщений: 89
прикольная
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 1998
87
83
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3966
от 1.900.000 за базу и выше
159
19
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 242
Малютка X6.
Перед тем, как наносить новую разметку, не могли бы вы нанести асфальт?
141
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58
На любителя.
143
29
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Ничег нового не увидел, но выглядит отлично!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
125
29
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Осталось х2 сделать )
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
128
5
Ответить
    
Сообщений: 59
Классный авто! Только вот надежностью в последнее время БМВ на блещет. Оно и понятно. Немцы просто не создают авто для таких дорог, топлива, уровня сервиса и условий эксплуатации, как у нас в стране.
139
30
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Спонталыку:
Будет на уровне.
Цену озвучьте.
Для России.
Стоимость оставить три взятки чиновника местного уровня
41
3
Ответить
  
УФА
Сообщений: 404
Ценик чувствую будет КОСМОС)))
Мой отзыв: Toyota Wish 2010
45
4
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
БМВ уже не тот... Единственные кто держал марку и не лез в сомнительные сегменты...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
37
88
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
хороший получился
21
20
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
Провальный бред. В Х6 то на втором ряду не разгуляешься, а это вообще для кого?
Стогнация идей полная.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
97
49
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63255
Красив чертяга!!!
44
36
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
ФАУСТ:
от 1.900.000 за базу и выше
Х 3 от 1.7 млн
......
х 5 от 2.91 млн

х 4 примерно от 2,3 млн.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
32
6
Ответить
port-city
Сообщений: 3
адово знамение везут фрицы, в Китае цифра 4 считается неблагоприятной, по их мнению она несет потери и смерть, европа решила феншуем победить трудяг
53
4
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
*М*:
адово знамение везут фрицы, в Китае цифра 4 считается неблагоприятной, по их мнению она несет потери и смерть, европа решила феншуем победить трудяг
не.. они везут что б их желтолицие партнёры оттюнили им шумку асфальтом)))

В конструкции некоторых моделей Audi, BMW и Mercedes-Benz, собираемых для китайского рынка на местных предприятиях, использовался асфальт в качестве шумо— и виброизоляционного материала. Об этом сообщает издание ChinaDaily.

На данный момент Китайский административный центр изучения бракованных товаров (DPAC) уже начал расследование по факту использования асфальта в автомобилях, выпущенных на совместных предприятиях Beijing-Benz, Brilliance-BMW Automotive и FAW-Volkswagen. Владельцам автомобилей предложили самостоятельно проверить наличие асфальтовых панелей в своих машинах, а в случае их обнаружения оставить отзыв на сайте организации.

В организации отмечают, что асфальт действительно является хорошим шумоизолирующим и звукопоглащающим материалом, но при нагреве он, помимо резкого запаха, выделяет в воздух токсичные вещества, которые могут отрицательно повлиять на здоровье водителя и пассажиров.
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
17
5
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Brilliance-BMW Automotive премиально звучит)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
16
3
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
На кроссовер не тянет...так...приподнятый седан.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
23
28
Ответить
   
Омск
Сообщений: 731
авто для тех кому не хватило пятаков на Х6
Ищи правильный путь, а не прямой, ибо не всегда правильный путь – прямой
43
15
Ответить
   
владивосток
Сообщений: 528
на мой взгляд глазки не очень, бмв только с круглыми должно быть:)
Мой отзыв: BMW 3-Series 1999
9
35
Ответить
 
DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
Сообщений: 5335
3BOHKOB:
Осталось х2 сделать )
и получиться Ё-кросовер
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
15
10
Ответить
 
Сообщений: 212
жене купить!
Митсубиши Паджеро Спорт - Танк для города, Болид для бездорожья.©
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2011
11
6
Ответить
 
Сообщений: 7137
в силу последних манипуляций с акциями видимо правильно будет написать "бмв привезет из китая новый x4"
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
16
4
Ответить
H_K
    
Красноярск
Сообщений: 40
какой новый, свежий, оригинальный дизайн, у бмв талант впаривать одно и тоже по удвоенной цене уже лет 30
39
17
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
*М*:
адово знамение везут фрицы, в Китае цифра 4 считается неблагоприятной, по их мнению она несет потери и смерть, европа решила феншуем победить трудяг
Да ладно)) в Китае BMW переборет всякие феншуи и предрассудки) даже название на китайском они его произносят как bao ma, что значит "дорогая лошадь" да и еще и созвучно с автобрендом)) они преклоняются перед этой маркой)
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
13
2
Ответить
   
родной 22ой
Сообщений: 927
Зачем все автопроизводители возят концепты в китай?!?
Ускоглазые и так всё скопируют и выпустят одновременно с пуском серийного производства, а то и раньше )))
Мир доживает последние дни.Царит взяточничество и коррупция.
Ассирийская табличка,2800г до нэ
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1993
8
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42
Жду с нетерпением с прошлого года. Новое всегда интересно. Планирую брать. Ценник обещали от 2 лямов. Вот только по любому надо глянуть вживую. Если Х-6 покоряет своей массивностью, фундаментальностью, то неизвестно какие ощущения возникнут от Х-4. К примеру тот же Х-3 никаких эмоций не вызывает...
А баварцы, как не крути, а бравые ребята, молодцы... Постоянно мутят что нибудь свежее... Линейка движков у них пожалуй самая богатая в мире.
18
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Катки зачетные, да и сама машина нормальная
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
10
5
Ответить
     
Сообщений: 2618
Приподнятая bmw 3 GT
6
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
5 китайцев влезет и все довольны!))
SUV Japan
7
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
как бы не повторил судьбу недавно анонисрованной седана четверки...
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Логар:
Жду с нетерпением с прошлого года. Новое всегда интересно. Планирую брать. Ценник обещали от 2 лямов. Вот только по любому надо глянуть вживую. Если Х-6 покоряет своей массивностью, фундаментальностью, то неизвестно какие ощущения возникнут от Х-4. К примеру тот же Х-3 никаких эмоций не вызывает...
А баварцы, как не крути, а бравые ребята, молодцы... Постоянно мутят что нибудь свежее... Линейка движков у них пожалуй самая богатая в мире.
Если бы у меня были деньги на Х6, то Х3 у меня бы тоже никаких эмоций не вызывал.
Toyota Carina 1.8 1996
23
3
Ответить
     
Сообщений: 2603
Красивый и бессмысленный
Stream RN6
7
11
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
"BMW привезет в Китай концепт нового кроссовера X4" Это они зря!))ждем премьеру китайского Х4 на пол года раньше, чем от БМВ)))
13
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 319
"BMW привезет в Китай концепт нового кроссовера X4"
Китайцы будут очень рады, будет с чего копировать.
Lexus RX450h 2010/ Toyota Prius 2010
7
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
вот это машина!!!
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
9
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
как всегда в порядке, БМВ же!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
11
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 15
ждите greatwall 0683fq4923o4fgx4 ))
33
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 160
Симпатично! , но неоднозначно!
Мой отзыв: BMW X6 2008
2
2
Ответить
  
Сообщений: 312
Ценник бы ему от 1,2 за базу:) взял бы:))
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011
5
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Чёт не пойму. Вроде есть Х3, есть Х5. По логике вещей Х4 где то посерёдке. Так нет не посерёдке, ещё одна альтернатива Х3. Зачем?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
8
Ответить
    
Сообщений: 1742
Redis:
авто для тех кому не хватило пятаков на Х6
Любой автомобиль и Ваш тоже для тех кому не хватило на Бэнтли )))
13
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
прикольный
GET BIG OR DIE.
4
7
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Angarskey:
как бы не повторил судьбу недавно анонисрованной седана четверки...
А что с ней не так? Технологи убили весь дизайн, что был у концепта?
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
6
1
Ответить
   
Сообщений: 718
на высоте
6
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
P@KO$TN!K:
Зачем все автопроизводители возят концепты в китай?!?
Ускоглазые и так всё скопируют и выпустят одновременно с пуском серийного производства, а то и раньше )))
Китай - это самый крупный рынок сбыта. Все просто.
Nikolay555:
Ценник бы ему от 1,2 за базу:) взял бы:))
Для вас есть х1
16
1
Ответить
 
Славянск на Кубани
Сообщений: 241
Fox_liar:
Чёт не пойму. Вроде есть Х3, есть Х5. По логике вещей Х4 где то посерёдке. Так нет не посерёдке, ещё одна альтернатива Х3. Зачем?
Затем что бы у людей был выбор! Немцы молодцы (Мерс, БМВ), я уже начал путаться во всех их моделях! ВАЗовцам надо поучится. Выпускают машины только одного класса под разными названиями.
10
 
Ответить
 
тюмень
Сообщений: 243
Зачем он нужен то?) уже есть х3, х5, х6, или это так, для дополнения, чтоп добить все серии до 10ти?!
3
12
Ответить
 
тюмень
Сообщений: 243
х1 забыл...
3
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Блин, ну реально ведь ощущение такое как-будто шайка негров взяла последний кузов трёшки и прицепили к ней огромные колёса от большой машины... Тогда для них ещё и пневмоподвеску подпрыгивающую сделали-бы... Они ведь делают замечательные седаны, универсалы, нафига до уровня американских негров опускаться???
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
5
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
сколько можно серий клепать? взяли Х6 умножили на 0,66 получили Х4 )))
... а когда кончаться цифры - они будут делать серии Х3,25 или Х5/6
STi
3
5
Ответить
    
Сообщений: 1742
Сергей к522рв02:
Блин, ну реально ведь ощущение такое как-будто шайка негров взяла последний кузов трёшки и прицепили к ней огромные колёса от большой машины... Тогда для них ещё и пневмоподвеску подпрыгивающую сделали-бы... Они ведь делают замечательные седаны, универсалы, нафига до уровня американских негров опускаться???
Америка - крупнейший рынок.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
Вячеслав У-У:
Красивый и бессмысленный
Даёшь общественный транспорт ! )))
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
Сергей к522рв02:
БМВ уже не тот... Единственные кто держал марку и не лез в сомнительные сегменты...
БМВ ещё как ТОТ )))
12
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
Sad|ShadE:
Провальный бред. В Х6 то на втором ряду не разгуляешься, а это вообще для кого?
Стогнация идей полная.
Да там у них глупые люди сидят... Ничего не понимают... Вот где Вы были, когда они это всё создавали ?!

Даёшь Sad|ShadE в боссы БМВ !!!
9
3
Ответить
   
Сообщений: 18
В новостях об авто фирмы BMW нужно убрать вариант голосования "Не нравится" :)
15
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
хорошая машинка , даже задумаюсь о ней , хотелось бы уже увидеть в автосалоне !!!
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Havok:
На кроссовер не тянет...так...приподнятый седан.
Сейчас у кроссоверов клиренс как у седанов. Все классы смешиваются. Просто нужно расслабиться и довольствоваться разнообразием автомобилей на любой вкус и цвет )
14
2
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
ELab:
В новостях об авто фирмы BMW нужно убрать вариант голосования "Не нравится" :)
Поддерживаю. Все-таки чувство стиля у дезигнеров BMW на офигенно высоком уровне.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
11
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
H_K:
какой новый, свежий, оригинальный дизайн, у бмв талант впаривать одно и тоже по удвоенной цене уже лет 30
Да, одно и тоже. Что 30 лет назад и что сейчас - разницы нет, только кузов менялся ))) Смешно, однако )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))
6
8
Ответить
   
Сообщений: 555
Все эксперты автомобильного рынка сидят на Drom. А в БМВ то не знают, что это провальный проект, который погубит компанию))
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
18
2
Ответить
   
Сообщений: 555
Street Storm:
прикольный
Дигроид, завязывай посты бить
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
3
3
Ответить
    
Новочеркасск
Сообщений: 47
Эх БМВ перестало удивлять....
1
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Владимир-пилот:
Классный авто! Только вот надежностью в последнее время БМВ на блещет. Оно и понятно. Немцы просто не создают авто для таких дорог, топлива, уровня сервиса и условий эксплуатации, как у нас в стране.
Как раз они и создают авто для сервиса, чтоб с людей на сервисе потом бабло выкачивать. У немцев стратегия зарабатывания денег на сервисе. На сервисе они гораздо больше зарабатывают, чем на продаже.
9
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
похоже седан переросток, этакий большой седан, в целом хорошо смотрится, если была бы цена у немцев приемлемая для Руссии или дооходы наши повыше, а так только любоваться, для Москавии разве что ...
3
2
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Намного интереснее посмотреть на новый х6, если будет конечно
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
 
2
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Ага привезут его туда, к китайцам))) И через месяц встречайте - китайская копия Хунь Джунь Вынь Х4))))) Мадэ ин чина))))

А так симпотная машинка
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
2
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
В Х6 сидя на заднем сиденье почти в потолок упираешься, а на этом придется специальный отбойник ставить для удара головой :))
3
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
Тжип! нет:?
 
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
majestic_7:
Малютка X6.
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
В Китай привезут, скоро у китайцев новая модель будет ))
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
GREK666:
Как раз они и создают авто для сервиса, чтоб с людей на сервисе потом бабло выкачивать. У немцев стратегия зарабатывания денег на сервисе. На сервисе они гораздо больше зарабатывают, чем на продаже.
))) Это не тайна. Так все производители машин зарабатывают.
8
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Х6 для начинающих)))
3
1
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 26
Как Nissan juke ,будет по размерам!!!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
1
4
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 26
Это специально для маленьких китайцев маленький Х6!!!
1
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
надо брать...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
6
2
Ответить
    
75 RUS
Сообщений: 1505
Fox_liar:
Чёт не пойму. Вроде есть Х3, есть Х5. По логике вещей Х4 где то посерёдке. Так нет не посерёдке, ещё одна альтернатива Х3. Зачем?
Я думаю, что Х3 - это "маленький" Х5, соответственно Х4 - это "маленький" Х6.
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.
5
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 652
а сколько мешков картошки войдет в багажник?))
Мой отзыв: Лада Гранта 2017
 
4
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1173
шляпа!
www.ldpravo.ru
1
4
Ответить
    
Сообщений: 54
ждем Х0.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 54
ВОТ Х0.
2
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
очень интересные формы, Х6 слишком не суразный, а этот как раз))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66468
StrayWind:
В Китай привезут, скоро у китайцев новая модель будет ))
Да, именно так там дизайнеры и работают!)))
1
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
БМВ,как и Ауди скоро во всех нишях, под-нишах и закоулках будет представленна)) а кросс зачетный!
3
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Куплю жене такую.
а ты совестлив?
5
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Красивая. Хочу!))
"Невозможное сегодня станет возможным завтра".
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 222
Мицубиси ASX
Mazda RX-8
Subaru Impreza 2.0 4WD
1
3
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
очень красивый автомобиль!
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
1
 
Ответить
     
Нвкз-Екб-Севас
Сообщений: 108
Сделали бы хоть Х 0,5! Может на неё ценник нормальный был бы)))
2
1
Ответить
     
Сообщений: 86
B.O.B.:
БМВ,как и Ауди скоро во всех нишях, под-нишах и закоулках будет представленна)) а кросс зачетный!
Вообще молодцы баварцы!
3
 
Ответить
  
Сообщений: 11690
на Ауди он совсем, не похож...
вот так
renault GRAND scenic 2009 6MT 120hp
nissan SEDAN cedric 1998 4AT 280hp

la[мастер]
1
 
Ответить
  
Сообщений: 11690
StrayWind:
В Китай привезут, скоро у китайцев новая модель будет ))
та не... не успеют довезти, они уже по фоткам почти собрали такой же... завтра премьера )
renault GRAND scenic 2009 6MT 120hp
nissan SEDAN cedric 1998 4AT 280hp

la[мастер]
2
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
ФФтыкатель:
Сделали бы хоть Х 0,5! Может на неё ценник нормальный был бы)))
рублей триста... и похмелье на утро...
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
6
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
Havok:
На кроссовер не тянет...так...приподнятый седан.
ну да... а сбоку ваще солярис...
Кроссоверы это и есть приподнятые поповозки.
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
dmitrij-davydov .:
Да там у них глупые люди сидят... Ничего не понимают... Вот где Вы были, когда они это всё создавали ?!
Даёшь Sad|ShadE в боссы БМВ !!!
у тебя есть деньги на это непонять что? наклевывается инфа в не менее чем 146%, что фанатские истории студентов о том, что бы они купили, не имеют ни малейшего значения.
dmitrij-davydov .:
Сейчас у кроссоверов клиренс как у седанов. Все классы смешиваются. Просто нужно расслабиться и довольствоваться разнообразием автомобилей на любой вкус и цвет )
Какое разнообразие, ты бредишь, каждый производитель спит и видит, чтобы делать всю продукцию на безе одной двух универсальных платформ, выдавая скудоумному подтребителю измененные уши за новую модель и революцию в классе.
Стагнация, экономия на всем, и маркетологи, как основной двигатель продаж, таковы объективные реалии. Фапай дальше, на три изменения карандешем.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
6
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
На заднем ряду наверное будет тесно,но это же кросскупе,без багажника чисто для понтов.
2
1
Ответить
  
Санкт-петербург
Сообщений: 15
оч даже симпотичненько...))
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Логар:
А баварцы, как не крути, а бравые ребята, молодцы...
Всего-то лет 5 понадобилось, для того чтобы зайти в нишу тигуанов и купятых.
2
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
митяй01:
ВОТ Х0.
скорее Х2 )
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Kenobi:
Мицубиси ASX
Что это ? )
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
Sad|ShadE:
у тебя есть деньги на это непонять что? наклевывается инфа в не менее чем 146%, что фанатские истории студентов о том, что бы они купили, не имеют ни малейшего значения.Какое разнообразие, ты бредишь, каждый производитель спит и видит, чтобы делать всю продукцию на безе одной двух универсальных платформ, выдавая скудоумному подтребителю измененные уши за новую модель и революцию в классе.
Стагнация, экономия на всем, и маркетологи, как основной двигатель продаж, таковы объективные реалии. Фапай дальше, на три изменения карандешем.
Весеннее обострение что ли ? ))))))) Я ничего не понял из того, что ты написал ))) Бред какой-то ))))
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Sad|ShadE:
Провальный бред. В Х6 то на втором ряду не разгуляешься, а это вообще для кого?
Стогнация идей полная.
Ты хоть знаешь что такое стагнация ? ))) Ошибок хоть не делай )))
4
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
Стагнация (экономика) — застой в производстве, торговле и т. д.

а почему ты ничего не понял, я не буду расшифровывать, такие комметы удаляют)
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
2
2
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Мини Х6,понравился....)))))))
2
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
H_K:
какой новый, свежий, оригинальный дизайн, у бмв талант впаривать одно и тоже по удвоенной цене уже лет 30
Тот же Ч6 .. только в профиль))))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
2
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
...Х6...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
1
1
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 740
Помню как Приус ругали за его "горбатый" профиль...а теперь все больше и больше производителей повторяют его , выдавая при этом за новинку автомоды))))))
5
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 788
RomaL1:
Х 3 от 1.7 млн
......
х 5 от 2.91 млн
х 4 примерно от 2,3 млн.
это же Бэха, а не Тойота
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
нормально да? БМВ в китае презентует новы кроссовер... )))))) я почему то судя по информации СМИ думал что китайцы все бедные)) ан нет... хотя исходя из плотности населения процент богачей там может и ничтожен по сравнению с европой и рашей, но если в численном варианте смотреть - похоже что картина меняется
...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
да и исчё новый мандео появился в америке год назад... по всем традициям жанра следующей должна быть европа, потом россия... на хрен)) сл. страна в которй он будет продаваться - китай)) делайте выводы))))))0
...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
мой вывод - китай по покупательской способности, что всидетельствует о экономической мощи страны на втором мете на планете после сша... вот так вота... а все почему - потому что они работают и работают в...бывают.. а у нас одни менеджеры при чем 99% безгамотные и ленивые
...
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
Sad|ShadE:
Стагнация (экономика) — застой в производстве, торговле и т. д.
а почему ты ничего не понял, я не буду расшифровывать, такие комметы удаляют)
Да уж. Обычно я смеюсь, но что-то не до смеха... Серьезно.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Espander:
мой вывод - китай по покупательской способности, что всидетельствует о экономической мощи страны на втором мете на планете после сша... вот так вота... а все почему - потому что они работают и работают в...бывают.. а у нас одни менеджеры при чем 99% безгамотные и ленивые
Какой чудак Вам это сказал ?
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
dmitrij-davydov .:
Какой чудак Вам это сказал ?
все это очевидно - чудак тот кто это не видит
...
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
Espander:
все это очевидно - чудак тот кто это не видит
Очевидно, что у нас 99% безграмотные и ленивые ? ))) Не смешите ))) Вы видимо не были в китае, в европе, да и о ситуации в России тоже не плохо бы владеть. Китайский автомобильный рынок - крупный, но остальное, уж извините, как минимум не правда )
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
dmitrij-davydov .:
Очевидно, что у нас 99% безграмотные и ленивые ? ))) Не смешите ))) Вы видимо не были в китае, в европе, да и о ситуации в России тоже не плохо бы владеть. Китайский автомобильный рынок - крупный, но остальное, уж извините, как минимум не правда )
1. 99% менеджеров я написал безграмотные и ленивые - не согласны? обоснуйте тогде почему))) а большинство у нас менеджеры но процент их я не уточнял))) большинство это больше 50%, так с чем вы не согласны поясните? - с тем что 99% менеджеров безграмотные и ленивые или с тем что у нас нет 50% населения работоспособные - менеджеры? или вы из тех 99%?)))))))
2. в китае не был (а ты был ответь!) но думаю посещу..., в европе был - два раза в германии, один раз в польше. а ты был тоже расскажи...
3. а кто ты такой? чтоб я все это тебе тупорылому объяснял если ты читать не можешь даже? или на столько тугой что не твоя тупая башка не понимает о чем люди пишут??????????????????
...
 
5
Ответить
   
Сообщений: 853
Огромный колеса - и сразу КРОССОВЕР, фшик и не более, седан переделанный )))))))))
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
маленькая шестерочка такая
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Не нравится так же, как в свое время не понравился X6. Бессмысленный автомобиль.
fingineers.ru
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Espander:
]
Послушай, дружок. Ты бы на личности не переходил, герой ты компьютерный. Пишешь ерунду, которая не достойна даже тролля. Был он в европе )))
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
dmitrij-davydov .:
Послушай, дружок. Ты бы на личности не переходил, герой ты компьютерный. Пишешь ерунду, которая не достойна даже тролля. Был он в европе )))
ну а тебе дружок если по существу сказать нечего то помолчи лучше... какой бред пишешь ты даже обсуждать стремно
...
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
Espander:
ну а тебе дружок если по существу сказать нечего то помолчи лучше... какой бред пишешь ты даже обсуждать стремно
По существу тебе ? ))) Витамин поешь )))
2
1
Ответить
Iff
 
Челябинск
Сообщений: 6057
"BMW привезет в Китай концепт нового кроссовера X4" и в Китае через месяц будет выпущен первый серийный бмв Х4)))
К машине нельзя относиться, как к человеку- её любить нужно.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
dmitrij-davydov .:
По существу тебе ? ))) Витамин поешь )))
это тебе надо витамины т.к. то ли у тебя со зрением проблемы раз ты прочитать не можешь что пишут, либо с головой что не можешь понять )))
...
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
Espander:
это тебе надо витамины т.к. то ли у тебя со зрением проблемы раз ты прочитать не можешь что пишут, либо с головой что не можешь понять )))
Болеешь ? )
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
dmitrij-davydov .:
Болеешь ? )
не ищи во мне сочувствия... в отличии от тебя слава богу нет))))))))))
...
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
Espander:
не ищи во мне сочувствия... в отличии от тебя слава богу нет))))))))))
Тяжелый случай,это тебе к проктологу нужно, он клизму поставит )
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
Espander:
а ты клоун не юродивый говоишь... а я думал ты еще и юродивый...))) похоже на то ))) и что ты заладил про клизму - у тебя проблемы что ли прос...аться не можешь? )))))))))
Ты на прием не забудь, а то потом поздно будет ) Испражнения имеют свойство накапливаться в гнилом человеке и отравлять его изнутри...
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
dmitrij-davydov .:
Ты на прием не забудь, а то потом поздно будет ) Испражнения имеют свойство накапливаться в гнилом человеке и отравлять его изнутри...
на этот счет я тебе не собеседник, если у тебя реальная проблема с кишечником как я погляжу то тебе на форум практолога надо, а еще сходи на форум психиатора да и не мешало бы очно тебе проконсультироваться там и там... я правда тебе ни чем не помогу... и отстань от меня с мешком *****а как то не охота общаться
...
 
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 95
usarussia2:
Ничег нового не увидел, но выглядит отлично!
Согласен. На вид великолепно, но ничего нового...
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 646
Судя по комментам - BMW своего добились, новая модель шухеру навела!
Четко прослеживается, что основной массе форумчан машина или нравится, или не нравится, равнодушных почти нет!
Многим производителям стоит тут поучиться ;-)
Красноярск
5
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 95
usarussia2:
Ничег нового не увидел, но выглядит отлично!
Вообще, они держат фирменный стиль...
Вспомните Е30, Е32, Е34.
Так и здесь... Не камильфо из каждой новой модели новогоднюю новогоднюю ёлку делать)
4
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
охота посматреть
3
1
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 281
Да, зачетный пепелац
3
 
Ответить
   
Арсеньев
Сообщений: 814
Секас куле! ттх бы ещё..
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..
5
1
Ответить
    
Сообщений: 51
Х6 в адекватных для езды по городу размерах весьма интересно =)
3
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Недавно коллега с работы купил себе новый 528....
мы ему под капот заглянули и чуть не прослезились.
2.0 четырехцилиндровый турбо мотор.....
Остается ждать 535 с 1,6турбо:))))))))))))))))))))) )
Мда...вот где харизма:)))))))))))))))))))))) ))))))))))))
Миру-мир...
2
5
Ответить
 
Сообщений: 153
Sad|ShadE:
Провальный бред. В Х6 то на втором ряду не разгуляешься, а это вообще для кого?
Стогнация идей полная.
Для девочек
 
8
Ответить
   
Колхоз nsk
Сообщений: 677
ВМВ уродцы - генетически вырожденные по половине моделей... есть Ха5 и 3 серия - с ними не поспоришь ....
1
12
Ответить
 
Тула, Новомосковск
Сообщений: 157
Зря они её в Китай то... они то по чёрно белой фотке могут срисовать один в один, а тут такая возможность))))
Ford Focus 5D 1.4FXDD 2002г (в эксплуатации)
Nissan Bluebird LeGrand QG18DE AT FF 2000г (продан)
4
 
Ответить
  
Сообщений: 328
бмв уже не те, но народу нравится )
 
7
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
нормуль
2
1
Ответить
  
Питер
Сообщений: 9905
Машина класс! Но в каком банке дадут денег под сие авто обыкновенному гражданину ?
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"
3
 
Ответить
   
Сообщений: 518
По-моему х6 ущербен, а этот тем более.
2
6
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
Технадзор:
На любителя.
+100 это точно
Что ни делается,все к лучшему.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3453
гномик какой та)))
 
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Хэтчбек с клиренсом кроссовера
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
Знакомая сказала-это трёшечку чеез выхлопнушечку надули))))))
2
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Найдет своего покупателя,что бы не говорили.
Внушительный список...
4
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Слишком много БМВ. И обычное количество автомобиля.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
1
1
Ответить
  
Сообщений: 328
superrs500:
По-моему х6 ущербен, а этот тем более.
+ кроссовер - хетч это что то
 
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
BMW Q3 )))
2
2
Ответить
     
Мск
Сообщений: 94
Хорош силуэт, но не как единственная машина в семье.
И при этом почти на 10 см длинней семиместной Хонды Стрим...
1
2
Ответить
    
Сообщений: 37
что то вся Х серия у бмв одинаковая на лицо.
2
2
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Что то бэха в глвной новости подзависла.
Неужели хороша?)))
1
 
Ответить
 
Белокуриха
Сообщений: 195
ИМХО... не нравится мне бмв(((
Реклама в подписи разрешена после 256 постов
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
3BOHKOB:
Осталось х2 сделать )
а потом Х1,5; Х2,5 и т.д
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
 
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Ну и нафига он такой??? Задницу возить! Багажное отделение урезали, задние пассажиры башкой в потолок упираються.... машина для двоих, не многовато ли?)))
Секта прулеводов.
 
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
только обратил внимание. если по Москве ездить,зеркалам быстро пипец настанет,опадут их как листья по осени!:)
1
1
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 170
dmitrij-davydov .:
Ты на прием не забудь, а то потом поздно будет ) Испражнения имеют свойство накапливаться в гнилом человеке и отравлять его изнутри...
Espander:
на этот счет я тебе не собеседник, если у тебя реальная проблема с кишечником как я погляжу то тебе на форум практолога надо, а еще сходи на форум психиатора да и не мешало бы очно тебе проконсультироваться там и там... я правда тебе ни чем не помогу... и отстань от меня с мешком *****а как то не охота общаться
веселые тролли)))))
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 507
seregafin:
Ну и нафига он такой??? Задницу возить! Багажное отделение урезали, задние пассажиры башкой в потолок упираються.... машина для двоих, не многовато ли?)))
китайцы то маленькие, пойдёт)
лучше на старой и железной, чем на новой и пластмассовой.
1
2
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
bypmuctepvaun:
китайцы то маленькие, пойдёт)
Та у нас пол страны их купит и будут мучаться...
Хорошо там,где нас нет...
 
2
Ответить