Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая BMW M4 Coupe получит 450-сильный двигатель и облегчённый кузов

Новая BMW M4 Coupe получит 450-сильный двигатель и облегчённый кузов

27 Мая 2013 | 11588 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
581 (84%)
108 (16%)

Немецкий BMW усиленно тестирует новейшее BMW M4 Coupe, которое предположительно будет предствалено в будущем году. Вместе с серией снимков закамуфлированного образца пришла информация о возможном силовом арсенале баварской спортивной «четверки» под капотом.

Помимо 3-литрового шестицилиндрового турбированного двигателя (415 л.с.), который стоит на вооружении BMW M3, новое купе 4-й серии получит аналогичный по объему шестицилиндровый твин-турбо двигатель мощностью 450 л.с.

Известно также, что трансмиссией будет служить 6-ступенчатая ручная КП или 7-ступенчатая АКП с двойным сцеплением.

В отличие от нынешней M3 у «четверки» алюминиевые двери, капот и днище, карбоновая крыша и керамические тормозные диски. Как ожидается, это обеспечит ей выигрыш по весу по сравнению с нынешней M3, масса которой составляет 1680 кг.

Прототип BMW M4 во время тестов на Нюрбургринге
Прототип BMW M4 во время тестов на Нюрбургринге
 
Прототип BMW M4 во время тестов на Нюрбургринге
Прототип BMW M4 во время тестов на Нюрбургринге
 

Комментарии

  
Иркутск
Сообщений: 405
Симпатично, но цена наверное космос будет..
62
9
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 172
Кому трешка нравиться больше жмем плюс, кому меньше минус!
84
110
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ничё так двигу впихнули.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
28
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Материалы кузова и движки супер!
Очень даже неплохой авто получился.
22
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Да что то пока не понять на какую серию похожа . И у бмв слился модельный ряд, вот раньше можно было чётко сказать это три, а это семь, а сейчас мимо проедет и не понять что за серия. Но то что эмки прибавляют в лошадях от серии к серии это факт.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
26
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Blackpower:
Да что то пока не понять на какую серию похожа . И у бмв слился модельный ряд, вот раньше можно было чётко сказать это три, а это семь, а сейчас мимо проедет и не понять что за серия. Но то что эмки прибавляют в лошадях от серии к серии это факт.
6 серия это купе с ништяками семерки, 4 серия ближе к пятерке...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
4
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
ну так с 450 лошадями должна ехать )
15
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Думаю отличная тачка будет.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
14
1
Ответить
     
РК, г. Алматы
Сообщений: 76
А что понимать та, уже давно выложены в сеть фотографии простой 4ки, не сильно внешне М4 от какой-нибудь 428 будет отличаться. :)
3
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
тяжолая она...
жизнь боль, когда резя в ноль
8
14
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
INTELligent:
6 серия это купе с ништяками семерки, 4 серия ближе к пятерке...
4 серия это 3 серия купе. никакой там пятеркой там не пахнет, пятерка сделана была на шасси 7 серии
15
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
расскажите пожалуйста, что за двигатель такой V6 3,0 415 кобыл, который стоит на вооружении у М3, на старой М3 был 4,0 V8 420 л.с. , новая М3 я так понимаю будет представлена осенью этого года только...
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
12
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Хороша Маша, да не наша.
6
1
Ответить
  
Сообщений: 426
Drom.ru:
трансмиссией будет служить 6-ступенчатая ручная КП или 7-ступенчатая АКП с двойным сцеплением..
Может все таки механическая КПП с двойным сцеплением?
2
17
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Все равно , для меня БМВ 6 купе-это идеал! (Прошлый кузов)
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Акула!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Stelios:
Все равно , для меня БМВ 6 купе-это идеал! (Прошлый кузов)
А по мне у нее корма страшная, вот новая 6-ка выглядит отлично в реале
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
5
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Maксuм:
тяжолая она...
Да не говори! При таком весе 400+ сил - очень мало! Надо тысячи три - тогда поедет, ага))
6
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
офигенная конечно
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Сне>I&am p;lt;Ok:
Симпатично, но цена наверное космос будет..
Когда покупаешь такую машину, о цене думаешь в последнюю очередь.

Главная проблема для России - на этой машине практически негде ездить. Я не про то, чтобы разогнаться как олень 200 на дороге общего пользования, а о качественных и доступных гоночных трассах, на которых можно раскрыть истинный потенциал данного автомобиля и вдоволь им насладиться.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
9
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
не понятно пока ничего
а ты совестлив?
 
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Алексей_76:
ну так с 450 лошадями должна ехать )
Чайзера турбового с вырезаным катализатором и бустстапом сделает? А то в ВК в группе марководов уже ее готовы обо*****...
2
6
Ответить
     
Сообщений: 2369
Трёшка купЭ... БыМыЗы... я в акуЭ! ХамниЩЩе за очень великое бабло!
Купит либо идиот, либо кому бабло больше потратить не на что!
Чуть опоздала немчура - надо было до 9 мая продажи начинать!
3
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
А мы-то тут причем
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
Bushmaster:
Когда покупаешь такую машину, о цене думаешь в последнюю очередь
Вы, видимо, вообще никогда ниочём не думаете, судя по вашим высказываниям. При покупке такого немчурокала, как сабж, должно срабатывать чувство самосохранения. Вы даже близко этого не увидели...
2
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Bushmaster:
Когда покупаешь такую машину, о цене думаешь в последнюю очередь.
Главная проблема для России - на этой машине практически негде ездить. Я не про то, чтобы разогнаться как олень 200 на дороге общего пользования, а о качественных и доступных гоночных трассах, на которых можно раскрыть истинный потенциал данного автомобиля и вдоволь им насладиться.
многим, например мне, нравится быстро не гонять, а разгоняться, скажем до ста) для чего и нужен такое потенциал! а гонять под 200 можно и на четырке!
Про деньги да - когда покупаешь бмв, о деньгах вспоминаешь только после покупки, когда просто за голову берешься от постоянных трат на ремонт этого чуда инженерной мысли!)
7
2
Ответить
     
Сообщений: 2369
Bushmaster:
Главная проблема для России - на этой машине практически негде ездить.
Это не проблема России! Это проблема всего мира - на таком хамне действительно негде ездить! Это уже понимают здравомыслящие мира сего. А немцы идут лесом!!!
3
12
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
HunterX:
А по мне у нее корма страшная, вот новая 6-ка выглядит отлично в реале
она красивая,но ощущение ее огромности меня не покидает, ну тут дело вкуса))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Порадовало что МКПП еще жива, не все списали ее со счетов.
4
1
Ответить
 
Новокузнецк-Москва
Сообщений: 4703
Двойная турбина на моторе, который и так работает в режиме постоянного перегрева ... И на сколько его хватит даже при супер-пупер бундос качестве?
Плюс стандартно: подвеска БМВ в сборе - расходник на 1-2 года
Плюс жуткая цена М-серии.
Вывод: машина для богатых щенков богатых воров-родителей.
6
6
Ответить
Feu
   
Томск
Сообщений: 27
Phoenix70:
Это не проблема России! Это проблема всего мира - на таком хамне действительно негде ездить! Это уже понимают здравомыслящие мира сего. А немцы идут лесом!!!
Ты дебил или как?
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2011
12
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Gleb-Nvk:
Двойная турбина на моторе, который и так работает в режиме постоянного перегрева ... И на сколько его хватит даже при супер-пупер бундос качестве?
Плюс стандартно: подвеска БМВ в сборе - расходник на 1-2 года
Плюс жуткая цена М-серии.
Вывод: машина для богатых щенков богатых воров-родителей.
ггг, какое ущербное мнение)))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
8
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
ЕвгенийSXE10:
многим, например мне, нравится быстро не гонять, а разгоняться, скажем до ста) для чего и нужен такое потенциал! а гонять под 200 можно и на четырке!
Про деньги да - когда покупаешь бмв, о деньгах вспоминаешь только после покупки, когда просто за голову берешься от постоянных трат на ремонт этого чуда инженерной мысли!)
берите новую и не хватайтесь за голову, просто когда люди стонут об отжатом кем то авто, хочется спросить, где их голова была при покупке? не видят что берут? или желание повысится так глаза затмило? купить за 3 копейки не возможно хорошее авто, это ж не тоета блин, нет возможности содержать, ну значит не пришло еще время, зато сколько удовольствия дарит даже 335я, даже не новая, просто в хорошем состоянии
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
5
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
супер тачка
2
3
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Phoenix70:
Это не проблема России! Это проблема всего мира - на таком хамне действительно негде ездить! Это уже понимают здравомыслящие мира сего. А немцы идут лесом!!!
Видимо Ваш мир ограничен встающей с колен Россией и престижными курортами ближней Азии и Северной Африки, а потому высказывание Ваше вполне справедливо.
Мой же мир находится с загнивающей европе и ненавистном вам пиндостане, а потому в моём мире с трассами для новой М4 всё норм.
ЕвгенийSXE10:
многим, например мне, нравится быстро не гонять, а разгоняться, скажем до ста) для чего и нужен такое потенциал! а гонять под 200 можно и на четырке!
Про деньги да - когда покупаешь бмв, о деньгах вспоминаешь только после покупки, когда просто за голову берешься от постоянных трат на ремонт этого чуда инженерной мысли!)
Вполне согласен с Вами. Потому покупать БМВ желательно тогда, когда есть достаточно средств чтобы не думать о её обслуживание, а просто наслаждаться удовольствием от вождения.
2
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
А про Лексус кто чё слышал ?? Сдуваются на глазах
Hitler kaputt.
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Bushmaster:
Видимо Ваш мир ограничен встающей с колен Россией и престижными курортами ближней Азии и Северной Африки, а потому высказывание Ваше вполне справедливо.
Мой же мир находится с загнивающей европе и ненавистном вам пиндостане, а потому в моём мире с трассами для новой М4 всё норм.Вполне согласен с Вами. Потому покупать БМВ желательно тогда, когда есть достаточно средств чтобы не думать о её обслуживание, а просто наслаждаться удовольствием от вождения.
и с Вами трудно не согласиться.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Germany:
А про Лексус кто чё слышал ?? Сдуваются на глазах
че с дуба рухнул?!))
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Gleb-Nvk:
Двойная турбина на моторе, который и так работает в режиме постоянного перегрева ... И на сколько его хватит даже при супер-пупер бундос качестве?
Плюс стандартно: подвеска БМВ в сборе - расходник на 1-2 года
Плюс жуткая цена М-серии.
Вывод: машина для богатых щенков богатых воров-родителей.
На долго, моторы м серии достаточно надёжны.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2604
Автор:
Помимо 3-литрового шестицилиндрового турбированного двигателя (415 л.с.), который стоит на вооружении BMW M3...
мож я ченидь не знаю, но помоему сейчас на М3 стоит атмосферная V8 обьемом 4 литра и 420 л.с.?
"UGT"
Грузоперевозки до 3 т.
Покупай Motul!!!
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Hyundai i30 2009
5
 
Ответить
   
NVKZ
Сообщений: 650
Bushmaster:
Когда покупаешь такую машину, о цене думаешь в последнюю очередь.
Главная проблема для России - на этой машине практически негде ездить. Я не про то, чтобы разогнаться как олень 200 на дороге общего пользования, а о качественных и доступных гоночных трассах, на которых можно раскрыть истинный потенциал данного автомобиля и вдоволь им насладиться.
да ладно, какая из нее гонка уж больно тяжела
ИМХО машина при весе более 1350 кг перестает рулиться, нечего ей на треке делать!
кенты фуфла не формазолят!!!
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 1998
 
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Ох уж эти жалкие попытки доказать всему миру, что немцы делают плохие машины))) Те машины, которые вы не можете содержать и купить, это еще не значит , что они плохие! За кайфы нужно платить и за престиж тоже!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Stelios:
Ох уж эти жалкие попытки доказать всему миру, что немцы делают плохие машины))) Те машины, которые вы не можете содержать и купить, это еще не значит , что они плохие! За кайфы нужно платить и за престиж тоже!
Немцы делают лучшие авто, но не для нашего сервиса!(
почему у тебя самого антикайфовые машины?)
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Скорость на дорогах подняли, вот и гонки делают!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить