Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW разбавляет американскую линейку спец-версией M3 Frozen Black Edition

BMW разбавляет американскую линейку спец-версией M3 Frozen Black Edition

14 Июня 2011 | 17838 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1723 (92%)
146 (8%)
BMW M3 Frozen Black Edition
BMW M3 Frozen Black Edition

Американское подразделение концерна BMW решило выпустить крайне ограниченную версию купе M3 со звучным названием Frozen Black Edition. Всего будет произведено 20 машин в этой комплектации.

Каждый Frozen Black Edition M3 Coupe отличается уникальным одноименным цветом кузова. Этот матовый цвет не такой, как классические — он характеризуется металлическим блеском, который эффектно выделяет контуры машины. Помимо этого, салон машины получил черный кожаный салон с красной прострочкой на сидениях, подголовниках, дверных вставках, подлокотниках и центральной консоли.

Среди других уникальных элементов — черные решетки воздухозаборников, черные насадки на выхлопные трубы, красные тормозные скобы и 19-дюймовые черные диски M3 GTS.

Двигатель стандартный для M3 — 4,0-литровый V8 мощностью 414 л.с. с отсечкой на 8 400 об/мин.

Базовая стоимость автомобиля в США составляет $79 650. Покупателям также доступен каталог опций для M3.

 
 
 
 
 

Комментарии

gcc
Барнаул
офигенное АВТО. БМВ супер молодцы. мне нравится почти все что они делают. молодцы.
217
60
Ответить
   
Сообщений: 23677
Классная тачка
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
75
39
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Зачетный Бэтмобиль! Его, наверное, и радары ДПС не видят :)))
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
104
18
Ответить
  
СПб
Сообщений: 12984
хрень, ничего интересного! что сделали я так и не понял. Просто обкреили все что только можно да катки поменяли? Дак это уже каждый третий автомобиль закатан в пленку, а катками вообще никого не удивишь.......

короче попса голимая...... стиля нет!
130
145
Ответить
     
Сообщений: 2226
ну только цвет брутальный да еще несколько бонусов.... а так видимо вполне серийный авто... но тем не менее отличная машина... просто очередной ход маркетологов...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
54
9
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Я такой тюнинг видел на родных просторах и на разных авто - .. в теме "все черное"... не удивили .
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
67
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Салон брутален!
17
11
Ответить
  
СПб
Сообщений: 12984
МАКСим:
Я такой тюнинг видел на родных просторах и на разных авто - .. в теме "все черное"... не удивили .
вот вот, вообще не удивили....
17
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Скоро тоже на бумер пересяду, но Дизеляку возьму, с 2 турбинами))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
14
29
Ответить
   
Сообщений: 555
NVO:
хрень, ничего интересного! что сделали я так и не понял. Просто обкреили все что только можно да катки поменяли? Дак это уже каждый третий автомобиль закатан в пленку, а катками вообще никого не удивишь....... короче попса голимая...... стиля нет!
Согласен! Стиль остался в 90ых в кузовах E38, E39....

Вот это были BMW
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
32
46
Ответить
   
Сообщений: 555
e38 рулит
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
22
35
Ответить
   
Сообщений: 555
И еще
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
19
31
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
самый настоящий бумер
Audi A4 DTM Edition
15
18
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красавец
GET BIG OR DIE.
15
20
Ответить
 
Nurburgring
Сообщений: 6148
Машина для настоящего мужика,а не то что щас видем на европе и половине японии в педото мажорском обвесе
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС
28
25
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
черный бумер- если сможешь догони.А вот пленка действительно достала уже, обклеиваются все кому не лень
18
8
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
вот чего у БМВ не отнять так это то что у них машины как бы законченые, обвесы идеальные (строгие), вот даже незнаю что бы мне захотелось изменить в такой машине, походу ничего
35
7
Ответить
TPS
 
Владивосток
Сообщений: 150
По Влад-ку что-то похожее гоняет, только там и стопари по моему затонированы. Смотрится огонь.
10
8
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Какая плёнка, вы о чём?? Это не у Ашота в сервисе делается. Машина окрашена так. И чем она должна была вас удивить? Выдвижными крыльями, что-ли? Это спейшл эдишн, со специальным окрасом и некоторыми изменениями в деталях экс и интерьера. Таких машин всего 20 будет и они не для того будут выпущены, чтобы нас удивлять, а для ценителей марки. Хочет он так выделиться или просто иметь в таком исполнении машину, значит купит и наваливал он с высокой колокольни, что она кому-то кажется похожей на каждую третью машину в раше, обтянутую плёнкой..
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002
73
11
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
Я думаю эти 20 экземпляров в черном матовом цвете с металлическим оттенком смотрятся вживую совсем иначе, нежели марки 90 заклеянные дешевой пленкой. Ведь впечатление о матовом авто должны быть не глядя на дешманскую пленку...
М3 красотка!
Комментарии и голосование противоположные практически))) думаю 20 покупашек на эти авто в америке найдутся влегкую, а может уже давно нашлись.
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
36
6
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
bikas900:
Какая плёнка, вы о чём?? Это не у Ашота в сервисе делается. Машина окрашена так. И чем она должна была вас удивить? Выдвижными крыльями, что-ли? Это спейшл эдишн, со специальным окрасом и некоторыми изменениями в деталях экс и интерьера. Таких машин всего 20 будет и они не для того будут выпущены, чтобы нас удивлять, а для ценителей марки. Хочет он так выделиться или просто иметь в таком исполнении машину, значит купит и наваливал он с высокой колокольни, что она кому-то кажется похожей на каждую третью машину в раше, обтянутую плёнкой..
в один момент писали с тобой очень похожие тексты)))
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
12
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
крутая тачка
ML350- Touareg V8-BMW X3
12
10
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Неплохо выглядит.
11
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
ееее...Гоги будэт доволэн...савсэм вэсь чООорный БеЭмВе.

ЗЮ. А че фонари не закрасили в черный цвет? гоги-стайл был бы завершенный.
Car Leader
20
26
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
bikas900:
Какая плёнка, вы о чём?? Это не у Ашота в сервисе делается. Машина окрашена так. И чем она должна была вас удивить? Выдвижными крыльями, что-ли? Это спейшл эдишн, со специальным окрасом и некоторыми изменениями в деталях экс и интерьера. Таких машин всего 20 будет и они не для того будут выпущены, чтобы нас удивлять, а для ценителей марки. Хочет он так выделиться или просто иметь в таком исполнении машину, значит купит и наваливал он с высокой колокольни, что она кому-то кажется похожей на каждую третью машину в раше, обтянутую плёнкой..
купит и будет на каждом светофоре рассказывать, что у него это краска такая_) а не винил.
Отдавать 80 0000 долларов за такое барахло - ужась
Car Leader
13
44
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Чо то как то не удалось...
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
14
14
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 71
все должно быть практично ИМХО, а вот когда ее поцарапают...
4
15
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Маркетинг...
10
4
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
beezmarkee:
купит и будет на каждом светофоре рассказывать, что у него это краска такая_) а не винил.
Отдавать 80 0000 долларов за такое барахло - ужась
Да перестань, тот, кто купит такую машину, никому и ничего не будет рассказывать, тем более, на каждом светофоре))
Если бы ты мог себе позволить покупать такое "барахло", то так не рассуждал бы и машину такую никогда не назвал бы барахлом..;)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
22
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 499
вообще не любитель баварцев, но эта эмка канеш шикарна...
13
5
Ответить
- инкогнито -
Бийск
Japra:
Классная тачка
Классная тачка- "бэха семерка"...А эта-так себе.Корыто.
9
20
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Вот эта последняя фишка, заклеивать автомобиль матовой чёрной плёнкой... никогда не понимал, в чём прикол. Именно так выглядит новое негрунтованное и некрашеное кузовное железо. Будто-бы у хозяина автомобиля нет денег на покраску автомобиля (на деле всё строго наоборот конечно). На мой взгляд, это просто некрасиво.
Оффтоп: примерно так-же не воспринимаю последнюю "моду" на штаны-галифе, когда парень (или девушка) идёт, а мотня ниже колен болтается. Это также некрасиво.
14
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
По теме: такая бэха прекрасна в любом цвете.
14
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
NVO:
хрень, ничего интересного! что сделали я так и не понял. Просто обкреили все что только можно да катки поменяли? Дак это уже каждый третий автомобиль закатан в пленку, а катками вообще никого не удивишь.......короче попса голимая...... стиля нет!
Вы вообще на улицу выходите, о какой пленке идет речь?
6
5
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
alexkorn:
Вот эта последняя фишка, заклеивать автомобиль матовой чёрной плёнкой... никогда не понимал, в чём прикол. Именно так выглядит новое негрунтованное и некрашеное кузовное железо. Будто-бы у хозяина автомобиля нет денег на покраску автомобиля (на деле всё строго наоборот конечно). На мой взгляд, это просто некрасиво.
Оффтоп: примерно так-же не воспринимаю последнюю "моду" на штаны-галифе, когда парень (или девушка) идёт, а мотня ниже колен болтается. Это также некрасиво.
Эта, как вы выразились "последняя фишка" есть уже давным давно. Многим заряженным моделям это очень идёт, если грамотно сделано, разумеется..
Штаны-галифе, кстати, не обязательно бывают с мотнёй и, опять же, в правильном общем ансамбле одежды, зачастую, неплохо смотрится. Просто вы не приемлете эти веяния моды, но многим, особенно молодёжи, это нравится. Если, допустим, дедушка в мешковатом костюме "плюётся" в сторону парня в приталенном костюме итальянского стиля, это не означает, что костюм у парня некрасив;)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
9
7
Ответить
-инкогнито-
Бийск
alexkorn:
Оффтоп: примерно так-же не воспринимаю последнюю "моду" на штаны-галифе, когда парень (или девушка) идёт, а мотня ниже колен болтается. Это также некрасиво.
Про штаны-плюс мильен!...У меня сын говорит про эти штаны- "семеро туда сходили по-большому,а один носит".

Также бывает выглядят на дорогах пятерки и семерки,у которых краска выгорела вся.
14
5
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
- инкогнито -:
Классная тачка- "бэха семерка"...А эта-так себе.Корыто.
А ты вообще на ней ездил, чтобы ее "корытом" называть? Хоть на какой-нибудь трешке? Сомневаюсь. И вообще - сравнивать трешку и семерку - как ж..у с пальцем.
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
10
8
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
для танкистов : ЭТО КРАСКА

а не дешманский кмпф , который вы видите на улицах. и это ДОРОГО.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
11
5
Ответить
-инкогнито-
Бийск
sss75:
А ты вообще на ней ездил, чтобы ее "корытом" называть? Хоть на какой-нибудь трешке? Сомневаюсь. И вообще - сравнивать трешку и семерку - как ж..у с пальцем.
Сомневайтесь дальше.

...и мыслите глубже!... Я выразился фразой из фильма.И ни что ни с чем не сравнивал.
7
4
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
-инкогнито-:
Сомневайтес ь дальше.
...и мыслите глубже!... Я выразился фразой из фильма.И ни что ни с чем не сравнивал.
Да вот над такими фразами
- инкогнито -:
Классная тачка- "бэха семерка"...А эта-так себе.Корыто.
я как-то не привык "глубоко задумываться". Да и фильмов я таких не смотрю ((( отстал видать от "продвинутых гонщегов"
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
6
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Зачетный пепелац
5
6
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
- инкогнито -:
Классная тачка- "бэха семерка"...А эта-так себе.Корыто.
Прокатись на не сначала а потом утверждай!
11
6
Ответить
  
СПб
Сообщений: 12984
я не пойму, вот есть "обычная" М3 и есть вот эта М3, и что? М3 не матовая хуже, а матовая лучше? Ну купи простую М3, да обклей, чем она будет отличаться?

Вот у мерсов амг тоже есть "черная серия" дак там не тупо понты, а реально злее настройки, а тут что? А тут тупо понты!!! Ибо машина не лучше стоковой М3!!!!
8
13
Ответить
 
Сообщений: 4582
20 штук эксклюзивных..
Всегда раздражало в БМВ две вещи электрика и цена!. ну за 80 тыщ... ну это много помоему даже для американца.
А так машинки хороши, особенно сидеть в ней как то приятно.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
bikas900:
Да перестань, тот, кто купит такую машину, никому и ничего не будет рассказывать, тем более, на каждом светофоре))
Если бы ты мог себе позволить покупать такое "барахло", то так не рассуждал бы и машину такую никогда не назвал бы барахлом..;)
а я себе лучше куплю Фугу, немцы это не мои дримкары, даже если есть на них деньги
Car Leader
5
10
Ответить
  
СПб
Сообщений: 12984
bikas900:
Да перестань, тот, кто купит такую машину, никому и ничего не будет рассказывать, тем более, на каждом светофоре))
это где, в Америке? Может и так, а у нас, как показывает практика, будет как раз именно так :)))
bikas900:
Если бы ты мог себе позволить покупать такое "барахло", то так не рассуждал бы и машину такую никогда не назвал бы барахлом..;)
если бы я...... купил бы простую нормальную м3.....
3
6
Ответить
А меня в BMW ничего не раздражает. Очень уважаю эту марку, с детства. Как дорасту в финансовом плане до владения этим автомобилем, так куплю. А если кого раздражает, выпейте валерьянки. На рынке есть товар на любую цену, выбирайте то что подходит. Не раздражают же никого цены на брильянты. Кому они нужны - купят и никого не спросят, а у кого денег нет, так просто мимо пройдут.
15
4
Ответить
  
СПб
Сообщений: 12984
голосовалка какая-то не правильная, мне нравится м3, а такой тюнинг нет, и как голосовать?
2
5
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
beezmarkee:
а я себе лучше куплю Фугу, немцы это не мои дримкары, даже если есть на них деньги
Такие машины, как правило, не берут как единственную в семье, а если человек позволяет себе купить второй-третий автомобиль за 80000 бакинских он на фугу даже не взглянет. И ты не был бы исключением, я в этом уверен)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
13
2
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
NVO:
это где, в Америке? Может и так, а у нас, как показывает практика, будет как раз именно так :)))если бы я...... купил бы простую нормальную м3.....
Допустим, ты купил именно такую эмку, ты остановился на светофоре и слышишь крик соседа слева: Эт плёнка щтоли? Ты будешь отвечать, что нет, это краска?) Я нет. Максимум, мотну, с улыбкой, головой разок вправо-влево)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
6
3
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 423
OJIEG:
Салон брутален!
Скорей баянен.
6
7
Ответить
  
СПб
Сообщений: 12984
bikas900:
Допустим, ты купил именно такую эмку, ты остановился на светофоре и слышишь крик соседа слева: Эт плёнка щтоли? Ты будешь отвечать, что нет, это краска?) Я нет. Максимум, мотну, с улыбкой, головой разок вправо-влево)
да ну ты что? мне казалось вы утрируете про светофор то.....
1
6
Ответить
Новороссийск
ппц, ну я рад за те 20 человек из 7.000.000.000, тема ниачьомъ
8
7
Ответить
 
ИРКУТСК
Сообщений: 166
матовый цвет уже не в моде....
9
7
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Салон полностью чёрный, круто смотрится!
6
3
Ответить
   
Новосиб city
Сообщений: 564
БМВ красавиц!
Honda Torneo 180л.с.
8
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
злая телега
2
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1421
К сведению,,,, покрасить качественно авто в фирменный цвет черный мат например БМВ, или оранжевый мат марки форд стоит 270000 рублев!!!! а обклеить в пленку дешман 40 тыров!!! о чем базар???? Я марка красил в мат смотрится иначе чем пленка!!!!!Мат очень даже в моде!!!!!если это качественный мат и если это БМВ то это больше чем машина.а тот кто говорит что это фуфло я так думаю ничего просто не понимает!(КОЛХОЗ)!!! Это же БМВ монументальный авто.
Глупа американская мечта.Там Моника известнее Колумба, Как первооткрывательница рта.
11
9
Ответить
  
Южно-сахалинск
Сообщений: 12
Полностью согласен, что дороговато выставлять такой авто за 80 тыщ , не меняя в нем настройки агрегатов....тупо маркетинговый ход....такой вот стал баварец..
4
3
Ответить
   
Сообщений: 691
$ Dimasik $:
Мат очень даже в моде!!!!!если это качественный мат и если это БМВ то это больше чем машина.а тот кто говорит что это фуфло я так думаю ничего просто не понимает!(КОЛХОЗ)!!! Это же БМВ монументальный авто.
чё за бредятина?
z-z-z-Z
3
11
Ответить
    
Челяба
Сообщений: 50
Где глухая тонировка по кругу?))) Шутю Нормальный мобиль, сделан для Человека. Все в тему. Инженеров, дизайнеров БМВ уважаю. Наверное единственный европейский автобренд, изделия которого развивают совершенство образа бзхи. Вот, например, зачетный концепт. https://www.youtube.com/watch?v...
Ночь не повод для безделья!
5
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1421
versuz:
чё за бредятина?
а че не понятного?
Глупа американская мечта.Там Моника известнее Колумба, Как первооткрывательница рта.
4
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1421
я сотрю БМВ у нас не любят? за дедов обидно штоли ( что типа из этого параграфа)
Глупа американская мечта.Там Моника известнее Колумба, Как первооткрывательница рта.
5
2
Ответить
  
СПб
Сообщений: 12984
БМВ у нас любят, просто тюнинг - плохой, и не стоит денег лишних..... это же м3 ёпт, а не простая тройка.....
 
10
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
Баварцы рулят... Какое огромное пространство для тюнинга.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
6
4
Ответить
 
Nurburgring
Сообщений: 6148
beezmarkee:
купит и будет на каждом светофоре рассказывать, что у него это краска такая_) а не винил. Отдавать 80 0000 долларов за такое барахло - ужась
посмотри на свою подпись для начала, знаток европрома. Кто ездит на таких авто .никому ничего не станет доказывать. Знаток оценит, такой как ты -непоймет ....а это на и не надо,не тот уровень!!!
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС
9
1
Ответить
 
Nurburgring
Сообщений: 6148
да и это самое , если б она в Раше стоила 80.000$ я бы с радостью купил
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС
5
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1421
Lutoe Pechenko:
посмотри на свою подпись для начала, знаток европрома. Кто ездит на таких авто .никому ничего не станет доказывать. Знаток оценит, такой как ты -непоймет ....а это на и не надо,не тот уровень!!!
+1000
Глупа американская мечта.Там Моника известнее Колумба, Как первооткрывательница рта.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1474
Вот это тачко! Само то девачек снимать))
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
4
4
Ответить
B@SHIK
Барнаул
Да у меня МАРК баще!!!
1
6
Ответить
    
Р-н/Д
Сообщений: 62
Lutoe Pechenko:
Машина для настоящего мужика,а не то что щас видем на европе и половине японии в педото мажорском обвесе
с каких это пор настоящих мужиков интересуют губная помада и тушь??? а в этом БМВ кроме туши и помады ничего нового нет. куда мир катится???
RB26 на борту
3
10
Ответить
 
омск
Сообщений: 214
черный мат...скажем так, это уже не круто, вот если бы на дворе был 2008 год:)
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
 
10
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
kipovec-ohmk:
черный мат...скажем так, это уже не круто, вот если бы на дворе был 2008 год:)
Видимо дизайнеры BMW хуже многих местных критиков осведомлены о том, что поможет ещё лучше выглядеть их творениям...)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
6
1
Ответить
  
Сообщений: 375
Машина очень понравилась, красивая ))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003
4
2
Ответить
вов4ик444
для настоящего мужчины. без коментариев. а вот про пленку разговор вообще олений.
4
3
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
пофик ваще
Я сказал!
1
5
Ответить
  
СПб
Сообщений: 12984
Ермил:
с каких это пор настоящих мужиков интересуют губная помада и тушь??? а в этом БМВ кроме туши и помады ничего нового нет. куда мир катится???
вот именно, настоящие мужики купил м3 и не парятся, а эта для понтов, типа у меня м3 но тока дороже, а так все тоже самое.....
2
6
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
NVO:
вот именно, настоящие мужики купил м3 и не парятся, а эта для понтов, типа у меня м3 но тока дороже, а так все тоже самое.....
Не все делают подобный тюнинг "для понтов"
Многие для себя делают "потому что нравится"
3
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Матовые здесь, матовые там, как то уже надоело. Смотрится реально, как в пленке. Лучше бы движку покруче поставили.
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
3
3
Ответить
 
Сообщений: 239
Не машина а мечта!
3
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1047
Все хорошо, была бы она еще надежна как Марк2, цены бы ей не было, а так тыщ через 70-80 будет уже просто жрущая масло телега
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
2
4
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
NVO:
это где, в Америке? Может и так, а у нас, как показывает практика, будет как раз именно так :)))
Я себе позволил, и ничего не кому ни доказываю просто езжу в свое удовольствие.
А вот водители авто слабее моего часто мне что то пытаются доказать на дороге.
4
1
Ответить
АфтАватар
улыбнуло:"САЛОН машины получил черный кожаный САЛОН")))
2
1
Ответить
Да ХЗ, шило какоето..
1
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
естественно,что это маркетинговый ход,так как очень престижно обладать машиной,количество которых в мире не превышает 20!!!!!!! Но это не отменяет того,что БМВ-это нереальный кайф!!!!!!!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
2
Ответить
     
Сообщений: 64
ВЕЩЬ
Какой прок в скорости, если направление выбрано неверно. (с)
Трасса М53
Мой отзыв: Лада 2106 1994
2
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
Для поклонников БМВ, не для меня
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
Ну классная тачка, как и все БМВ, но не более
1
3
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5
За такие деньги, можно несколько более достойных пушек взять, автобус и грузовик! v8 4 литра 416. лс. Да его гетер стоковый отпорит. Не стоит он похволы!
3
5
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 72
бмв почти невчем упрекнуть класс
Хонда Интегра Type-R
2
1
Ответить
   
С-Пб-Уссурийск
Сообщений: 523
BMW никогда не нравились
Honda Insight LS
Правый руль лучше левых двух
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005
1
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
ОлегРостов:
Посмотрел на чем ты ездишь, так это - Ты за "такое барахло" каждый день за руль садишься! Пишешь хе.ню всякую!
+500 я просто худею с таких типов))) он когда увидет такую на светофоре....хотя нет...не увидет))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
1
Ответить
юго-север
махачкала стайл какой то!)
 
1
Ответить