Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Президент Туркменистана подрифтил на BMW M3

Президент Туркменистана подрифтил на BMW M3

24 Ноября 2017 | 13833 просмотра

Президент Туркменистана Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухамедов не перестает удивлять всех своими увлечениями в самых разных сферах деятельности. Глава республики на видео часто занимается спортом, ездит на конях и тренируется в зале. Еще одна его страсть — динамичные автомобили.

В новом ролике о Бердымухамедове сообщается, что МВД Туркменистана закупило новые гоночные автомобили. С какой именно целью — не уточняется.

В кадре появился ряд автомобилей BMW, из числа которых президент выбрал седан M3 с 425-сильной рядной «шестеркой» с наддувом. Глава государства проехал круг по треку и подрифтил вокруг конусов. Позже он уехал за рулем белого Mercedes-Benz G-Class.

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 91
Неплохо в его возрасте, почти как Кен Блок)
165
43
Ответить
6172017
Кемерово
КРАСАВА ))
90
55
Ответить
самоса
Кемерово
Побеждал профи в гонках? У нас тоже в хоккей гонзает, и шайб по 15 штук вкидывает любому профи (что-то я не туда гребу).
301
11
Ответить
Алексей
Братск
Новость из разряда ЖЗЛ.
144
3
Ответить
 
Сообщений: 4402
Ну а чо, почему нет. Презикам не чужды простые мужские желания боком повваливать, да ещё и бэхе)
133
14
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Очень разносторонний человек. Молодец
63
78
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
Venceremos!
Ну а чо, почему нет. Презикам не чужды простые мужские желания боком повваливать, да ещё и бэхе)
мог бы делать инкогнито, чтобы не дразнить народ
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
100
18
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
Shkiper54
Неплохо в его возрасте, почти как Кен Блок)
И чего тут сверьхестственного???- на асфальтированной площади круги нарезать.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
67
14
Ответить
Виктор
Томск
Очень похоже на монтаж, когда он валит боком лица в кадре нет...)))
117
7
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
LEA
мог бы делать инкогнито, чтобы не дразнить народ
Там такой народ, что скорее не поймет, если он не будет на понтах, а как в европпах на велоси*****е кататься.
Родственника как-то заметил с гайкой на пальце, в пол кулака. Спрашиваю - это что вообще такое. Он мне ответил так - если на стройке без нее появлюсь, то равшаны не поймут что начальник приехал.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
115
1
Ответить
Beer
вот чего никто из них (президентов) не сможет сделать, так это месяц пожить жизнью простого рабочего человека из небольшого населенного пункта
132
6
Ответить
 
Сообщений: 4402
LEA
мог бы делать инкогнито, чтобы не дразнить народ
Сложно презику Туркмении втихаря подрифтить на автодроме
17
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Beer
вот чего никто из них (президентов) не сможет сделать, так это месяц пожить жизнью простого рабочего человека из небольшого населенного пункта
Конечно может. Только нужно ли это? Скажут - популист. Есть много других способов победить на выборах.
Нужно ВСЮ свою жизнь проживать с народом, тогда тебе будут верить. Примеров из Латинской Америки много, один из них - мой кумир.
20
9
Ответить
Beer
один из способов победить на выборах, именно на выборах, а не на "выборах"- это делать то, что должен делать любой кандидат. А именно ездить по всем регионам, интересоваться РЕАЛЬНЫМ положением дел в том регионе(городе), общаться и отвечать на вопросы жителей. В России пока только ОДИН человек ведет такую работу, хотя должны все.
Про кумира понятно из ника)
40
19
Ответить
Beer
fedel777
Про кумира - вывод понятен из ника)
13
11
Ответить
Beer
один из способов победить на выборах, именно на выборах, а не на "выборах"- это делать то, что должен делать любой кандидат. А именно ездить по всем регионам, интересоваться РЕАЛЬНЫМ положением...
Для того, чтоб знать реальное положение дел в регионе в наше время не нужно никуда ездить. Только популист и пустобрех будет этим заниматься. Реальному кандидату нужно иметь четкую программу, написанную понятным языком и подкрепленную цифрами, в которой четко отражены не проблемы и хотелки, а что конкретно с этим делать, на какие средства и в какой срок. Такой программы нет у Путина и Жириновского, не было у Прохорова и никогда не будет у Навального, тк все они на это просто не способны.
48
19
Ответить
10125729
самоса
Побеждал профи в гонках? У нас тоже в хоккей гонзает, и шайб по 15 штук вкидывает любому профи (что-то я не туда гребу).
Наш Батька по более шайб кладёт !!! )
15
6
Ответить
Иван
Омск
Сегодня вроде не 1е апреля... Хотя на монтаж похоже!
7
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ещё скажу, что Восток - дело тонкое. Там скажут- вах, красауэц! В других странах будут завидовать черной завистью, в других - пройдут мимо.
8
7
Ответить
9991888
Приехал на одном гелике, а уехал на другом... Странно.
21
1
Ответить
Beer
Weit Dart
Для того, чтоб знать реальное положение дел в регионе в наше время не нужно никуда ездить. Только популист и пустобрех будет этим заниматься. Реальному кандидату нужно иметь четкую программу, написанную...
тонкий намек на коммунистов?
3
6
Ответить
Форсаж
Туркменский дрифт
26
1
Ответить
Михалыч
вангую, что уровень жизни в стране крайне низкий, зато президент на гелике
50
6
Ответить
Beer
"МВД Туркменистана закупило новые гоночные автомобили" О как, однако...
9
2
Ответить
nikus111
Иркутск
А Туркменбаши где?
4
7
Ответить
Очередная клоунада, как со стрельбищем.
24
1
Ответить
gunn40
Челябинск
На ослике месяц назад тоже у него неплохо получалось
7
3
Ответить
Евгений
Тайшет
Туркмения - один из мировых лидеров по продаже природного газа. Бабок немеренно. Вот и бесятся с жиру.
9
7
Ответить
LEA
мог бы делать инкогнито, чтобы не дразнить народ
Это в папуасских странах принято - царь должен показывать: что можно ему, другим не по силам. Не думаю, что у многих туркменов есть даже старая БМВ. Эти чукчи обречены на вымирание с таким президентом.
26
5
Ответить
Mangus
Там такой народ, что скорее не поймет, если он не будет на понтах, а как в европпах на велоси*****е кататься. Родственника как-то заметил с гайкой на пальце, в пол кулака. Спрашиваю - это что вообще...
Ахахах) анекдот!
2
2
Ответить
Евгений
Туркмения - один из мировых лидеров по продаже природного газа. Бабок немеренно. Вот и бесятся с жиру.
У них как в России - владеют все, продаёт один.
34
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 306
9991888
Приехал на одном гелике, а уехал на другом... Странно.
Точно! Приехал на бронике. Уехал на простом. Может стырили броник, пока гоночные машины туркменского МВД в съёмках участвовали?
W463; P955; WK2; UZJ200; Y62;
5
1
Ответить
Beer
тонкий намек на коммунистов?
Нет, у современных коммунистов то же нет ни программы ни лидера, по этому я их даже не упоминал.
На данный момент, ИМХО, кандидатов вообще нет.
9
 
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 948
LEA
мог бы делать инкогнито, чтобы не дразнить народ
Плевать он хотел на народ
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
30
 
Ответить
     
Сообщений: 3161
Алексей
Новость из разряда ЖЗЛ.
Скорее в мире животных
19
1
Ответить
     
Сообщений: 3161
Люди, не верьте в эту туфту. Это пропаганда. Никого он там не побеждал, и это не он ездит. Его только в кабине снимали. Обыкновенный монтаж.
13
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Weit Dart
Для того, чтоб знать реальное положение дел в регионе в наше время не нужно никуда ездить. Только популист и пустобрех будет этим заниматься. Реальному кандидату нужно иметь четкую программу, написанную...
На реальных выборах побеждают шоумены, люди не будут голосовать за кандидата с хорошей программой, которого они не знают.

Выборы политиков ничем не отличаются от Евровидения и т.п. конкурсов - побеждает как правило наиболее раскрученный, а не наиболее талантливый.

А действующая власть пользуется колоссальными ресурсами для своей рекламы через тв и прочую пропаганду, попутно очерняя конкурентов - вот и секрет успеха. Эта же пропаганда тихо замалчивает свои неудачи и проблемы, но зато громко кричит об успехах и вообще создает миф о своей незаменимости.

Что-что, а пропаганда у нас хорошо работает, даже американцы в ужасе от нее.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
15
 
Ответить
Denis
Севастополь
Монтаж, видимо там в реальности совсем кисло было.
1
 
Ответить
HunterX
На реальных выборах побеждают шоумены, люди не будут голосовать за кандидата с хорошей программой, которого они не знают. Выборы политиков ничем не отличаются от Евровидения и т.п. конкурсов - побеждает...
На реальных выборах у нас нет реальных кандидатов. Если следовать вашей логике, то бессменным президентом/царем/императором, должен быть Владимир, но не Владимирович, уж круче него нет ни одного шоумена.
4
2
Ответить
Beer
Weit Dart
Нет, у современных коммунистов то же нет ни программы ни лидера, по этому я их даже не упоминал.
На данный момент, ИМХО, кандидатов вообще нет.
Вашу точку зрения понял. Но на выборы всё же всем нужно сходить, за кого бы кто не голосовал. Чтобы человек понимал что такое ответственность. Что курс развития/деградации страны определял так же и он. А можно и не ходить- тем самым показав: " я против всех- указывайте мне что делать. два раза заплатить транспортный налог за все автомобили которые были- да, запросто, утилизационный сбор на заводы которых нет- ок. О, внепланово вырос бензин с января 2018- боже, как я рад. Зарплаты падают 3 год подряд- отлично, в лесу грибов и ягод много. На юге Франции у чиновника не 1, а оказалось целых 4 виллы- сегодня ребенка не покормлю, а отправлю ему 500руб, может ему на обслугу не хватает."
24
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Weit Dart
На реальных выборах у нас нет реальных кандидатов. Если следовать вашей логике, то бессменным президентом/царем/императором, должен быть Владимир, но не Владимирович, уж круче него нет ни одного шоумена.
Нет кандидатов потому что нет политической системы.

По идее политические партии должны быть кузницей кандидатов, иначе зачем они вообще нужны, но даже Путин собирается выдвигаться самостоятельно, а не от своей партии т.к. ЕР не популярна.

Нашей политической системе всего лишь четверть века и у нее крайне зыбкий фундамент, и нынешние власти продолжают размывать его.
Но это относится практически ко всему экс-ссср.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
6
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Больше всего меня забавляют всякие кпрф и лдпр, которые из года в год выдвигают все тех же кандидатов, которые неизбежно проигрывают, становясь все большими лузерами, но их продолжают выдвигать.

Что мешает найти
несколько свежих лиц, выбрать из них наиболее популярного и выдвинуть его, а лучше объединиться и выдвинуть самого популярного из всех партий, выиграть выборы и распределить власть совместно, ведь лучше получить кусочек власти чем ничего.

Но нет, лучше марионеточно проигрывать и довольствоваться объедками власти и ни за что не отвечать.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
9
2
Ответить
Beer
Вашу точку зрения понял. Но на выборы всё же всем нужно сходить, за кого бы кто не голосовал. Чтобы человек понимал что такое ответственность. Что курс развития/деградации страны определял так же и он....
Это понятно, но непонятно, что с этим делать? С отсутствием "настоящих буйных" выбор невелик - чья фотка больше понравится или кто складнее наврет... но ничего не поменяется, к сожалению, но это так.
5
 
Ответить
HunterX
Нет кандидатов потому что нет политической системы. По идее политические партии должны быть кузницей кандидатов, иначе зачем они вообще нужны, но даже Путин собирается выдвигаться самостоятельно, а...
По идее да, политическая партия, заручившись поддержкой своих приверженцев выдвигает кандидата на пост президента, что у нас регулярно и происходит. Мне лично непонятно другое. В каждой партии огромная куча людей, сотни тысяч человек, если не миллионы, ну вот неужели среди этих людей не могут найти ни одного нормального юриста, экономиста, производственника и тд, которые в цветах и красках, с железными цифрами напишут президентскую программу для кандидата? Почему этого не делают? Все как один твердят про "зарплаты учителям врачам и всем прочим бюджетникам", увеличение пенсий, какую то справедливость (неясно к кому, к себе?) и тд и тп, короче сплошной популизм и болтология. И даже этот популизм они не обосновывают конкретными цифрами, конкретно что, на сколько и откуда денег возьмут остается тайной...
ИМХО, дело даже не в политической системе, которая у нас несомненно оставляет желать много лучшего, а в самих людях, мнящих себя великими политиками и управленцами, а на деле пшик.
9
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
Евгений
Туркмения - один из мировых лидеров по продаже природного газа. Бабок немеренно. Вот и бесятся с жиру.
Не бесятся, а бесится !!! Хотя примеров успешных демократий в тех краях нет, так что там или так или исламисты и вечно воюющий со всем миром Афган, гордящийся тем, что не покорились не Англии ,не СССР, не США. Хотя, глядя на "покорившихся" Японию или Германию, не понятно чем они гордятся.
9
 
Ответить
 
Сообщений: 220
Виктор
Очень похоже на монтаж, когда он валит боком лица в кадре нет...)))
поддерживаю! еще обратите внимание как рулем работает - боится руль отпустить, руки как деревянные
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1996
 
 
Ответить
Undrih
Абакан
Бек-Хан.Воин к нему чуть не ползком .
 
 
Ответить
Один за всех туркменов на спорткарах отдувается. Тяжело ему небось, такая ответственность...
5
 
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
9991888
Приехал на одном гелике, а уехал на другом... Странно.
тот уже устарел!
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
HunterX
На реальных выборах побеждают шоумены, люди не будут голосовать за кандидата с хорошей программой, которого они не знают. Выборы политиков ничем не отличаются от Евровидения и т.п. конкурсов - побеждает...
Почему в ужасе? Это как раз их технологии и школа...
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1129
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Не бесятся, а бесится !!! Хотя примеров успешных демократий в тех краях нет, так что там или так или исламисты и вечно воюющий со всем миром Афган, гордящийся тем, что не покорились не Англии ,не СССР, не США. Хотя, глядя на "покорившихся" Японию или Германию, не понятно чем они гордятся.
Так они сотнями тысяч как беженцы бегут в покорившуюся Германию)))
Зачем самим что-то создавать?
4
 
Ответить
чурбана хлебом не корми, дай на бнв подрифтить..
8
1
Ответить
Che Serg
Beer
один из способов победить на выборах, именно на выборах, а не на "выборах"- это делать то, что должен делать любой кандидат. А именно ездить по всем регионам, интересоваться РЕАЛЬНЫМ положением...
так это ЕБН , который ездил попивая по регионам, на камеру интересовался, простые идиоты верили (вот по стране туром прошел и т.д.) а он потом возьми и всю страну подели между олигархами, у этого самого народа собственность и поделил между своими.

Вот такие ваши правдивые выборы )))
 
3
Ответить
Che Serg
Weit Dart
Для того, чтоб знать реальное положение дел в регионе в наше время не нужно никуда ездить. Только популист и пустобрех будет этим заниматься. Реальному кандидату нужно иметь четкую программу, написанную...
согласен, пример ЕБН очень нагляден с его турами в 90е )) толку шахтерам, что он к ним в шахту спускался лол, картинку сделали по сми, а простые идиоты поверили - "близко к народу!"
1
3
Ответить
Beer
Che Serg
так это ЕБН , который ездил попивая по регионам, на камеру интересовался, простые идиоты верили (вот по стране туром прошел и т.д.) а он потом возьми и всю страну подели между олигархами, у этого самого народа собственность и поделил между своими.

Вот такие ваши правдивые выборы )))
согласен, а другой вообще обещал "мочить в сортире". и "простые идиоты" поверили еще больше, судя по вашим словам. вроде, кто-то говорил что "после 10 лет при власти, сходят с ума". кто же этот человек?
5
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
ПАЛАСИО
Очень разносторонний человек. Молодец
немал людей могут быть разносторонними, но для хобби,занятий,увлечений, нужны деньги.
Вы не станете кулинаром без бытовой техники, автолюбителем без автомобиля, ИТ-шникем без компьютера.

А пилотом-без самолета.

Дайте мне кучу денег-и вы увидите меня в разных направлениях,даже может в научных сферах)))
2
 
Ответить
Che Serg
согласен, пример ЕБН очень нагляден с его турами в 90е )) толку шахтерам, что он к ним в шахту спускался лол, картинку сделали по сми, а простые идиоты поверили - "близко к народу!"
Ну да, или "танцы со звездами" в его же исполнении.
1
1
Ответить
Фёдор
Барнаул
Клоун-президент банановой среднеазиатской республики, безмозглый понторез. Лучше бы похвастался количеством людей живущих за чертой бедности в своей стране, развитием науки в Туркменистане, развитием промышленности, урожаями.
Нет. То с автоматика все пули точно в цель уложит, то на бехе дрифтит.
4
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 118
Напоминает индийское кино с адовым монтажом...
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Ппц...
Так вот на кого утин ровняется )
"Достижения" на медиасцене схожие...
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
ПАЛАСИО
Очень разносторонний человек. Молодец
Обычный папуас не скрывающий откровенного разбазаривания государственных денег.
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Beer
один из способов победить на выборах, именно на выборах, а не на "выборах"- это делать то, что должен делать любой кандидат. А именно ездить по всем регионам, интересоваться РЕАЛЬНЫМ положением...
Я был на выступлении этого кандитата в своем городе, кроме популизма и коммунистических тостов ничего не услышал. Общие ответы на вопросы, вранье и преувеличение превалировали, на вопрос почему в консту не пошел для допуска - нет ответа. Ну такое. Пусть дети бегают радуются, чувствуют себя гражданами - это тоже очень полезно.
3
 
Ответить
Дядя Дима
Тюмень
Ай да Бай, ай до молодец! Уже и господина Пу превзошел по своим увлечениям... Интересно когда на ракете в космос самолично полетит)
2
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Нормально так подрифтил, дрифтун старый :-)
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
dfsf dsfsd
чурбана хлебом не корми, дай на бнв подрифтить..
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))
Секта прулеводов.
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3458
Молодец! почти как наш ДА, только тот в айпадах и т.п. спец
 
 
Ответить
Beer
Kmetik
Я был на выступлении этого кандитата в своем городе, кроме популизма и коммунистических тостов ничего не услышал. Общие ответы на вопросы, вранье и преувеличение превалировали, на вопрос почему в консту...
ну и хорошо что были. Вам не кажется что все кандидаты должны ездить по регионам, выступать, агитировать за себя стоя под дождем, на морозе? или правильнее созвать своих партийцев в теплый большой зал, где с бумажки прочитать (как обычно), что кругом одни враги и что только он один такой пздатый? только и слышно со всех сми и тв про Украину, Сирию. Что дальше, Корея? Вот лично мне, п ox на них. У них есть свой президент, и это его проблемы если он рас пздай какой-нибудь. Я в России живу, меня моя страна волнует
3
 
Ответить
Екатеринбург
Kmetik
Я был на выступлении этого кандитата в своем городе, кроме популизма и коммунистических тостов ничего не услышал. Общие ответы на вопросы, вранье и преувеличение превалировали, на вопрос почему в консту...
Типичный кремлеботский пост, не серьёзно.
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Tuy Fd
Типичный кремлеботский пост, не серьёзно.
Классика навальнышей, любая здравая критика(пусть и не в данном конкретном случае) - кремлебот.
У вас там свой мир с розовыми пони. Вы хоть запись суда Усманов-Навальный послушайте и внимательно блог почитайте.
Суд был ужасный, полная юридическая импотенция, от вызова мертвых до полного не соблюдения норм ГПК.
2
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Beer
ну и хорошо что были. Вам не кажется что все кандидаты должны ездить по регионам, выступать, агитировать за себя стоя под дождем, на морозе? или правильнее созвать своих партийцев в теплый большой зал,...
Официально президентская гонка начинается с 5 декабря.

Т.е. вас захватывает, что некто стоит под дождем и для вас это определяющий фактор? Встреча в теплом помещении в непогоду - плохо и знаменует собой "предательство и коррупцию"?

А причем тут Украина, Сирия и прочее? Я про них не писал, так же как и не озвучивал свое мнение о поддержке какой-либо стороны.

Чтобы Вам было понятнее:
Я не считаю, скачущего по стране на деньги малолеток "кандидата в президенты", хоть сколь-нибудь достойным "кандидатом".
Единственное верное СМИ - бабка у подъезда. Жаль в доме один молодняк живет, свежих новостей не знаю.
 
 
Ответить
Исаев Денис
Пермь
крендель на лошади, этот тот же презик?
 
 
Ответить
не педант
Красноярск
"Побеждал профессиональных гонщиков" - конечно улыбнуло. То он шмаляет со всех видов оружия и кидает ножи, то верхом на лошади осматривает стройку, то проводит тренировку в спортзале для министров, то песни своего сочинения поет под гитару)) показушник тот еще, напомнил мне Сашу Барона Коена когда он Диктатора играл
2
 
Ответить
Екатеринбург
Kmetik
Классика навальнышей, любая здравая критика(пусть и не в данном конкретном случае) - кремлебот. У вас там свой мир с розовыми пони. Вы хоть запись суда Усманов-Навальный послушайте и внимательно блог...
Усманов опозорился в очередной раз, это да, хотя ему всё равно - наворовал он достаточно. Забыли кто у нас президент сейчас? Напомнить?)
1
 
Ответить
Екатеринбург
Kmetik
Официально президентская гонка начинается с 5 декабря. Т.е. вас захватывает, что некто стоит под дождем и для вас это определяющий фактор? Встреча в теплом помещении в непогоду - плохо и знаменует собой...
Путин навсегда!!!
1
 
Ответить
Beer
Kmetik
Официально президентская гонка начинается с 5 декабря. Т.е. вас захватывает, что некто стоит под дождем и для вас это определяющий фактор? Встреча в теплом помещении в непогоду - плохо и знаменует собой...
"Официально президентская гонка начинается с 5 декабря." Понятно, по расписанию т.е.? Значит сейчас не официальная, она и должна не в 9 утра, образно говоря, начинаться.
"Т.е. вас захватывает, что некто стоит под дождем и для вас это определяющий фактор?" Нет, не определяющий. Но, как минимум, весомый.
"Встреча в теплом помещении в непогоду - плохо и знаменует собой "предательство и коррупцию"?" нет не знаменует, возможно. тогда пусть 86% населения приглашает. повторю, НАСЕЛЕНИЯ, а не чиновников различного уровня.
"А причем тут Украина, Сирия и прочее? Я про них не писал" Вот и я говорю, "причем"? все сми только о них. заиали. у нас свои проблемы. согласен- Вы о них не писали.
"Чтобы Вам было понятнее:
Я не считаю, скачущего по стране на деньги малолеток "кандидата в президенты", хоть сколь-нибудь достойным "кандидатом"."
я Вас понял. Это Ваше право и Ваше мнение.

"Единственное верное СМИ - бабка у подъезда. Жаль в доме один молодняк живет, свежих новостей не знаю."
Тут не знаю даже что сказать. Анекдот вспомнился : " В подъезде не было молодых девушек, и бабушки на лавочке называли проституткой дворника"
 
 
Ответить
Дядя Дима
Тюмень
не педант
"Побеждал профессиональных гонщиков" - конечно улыбнуло. То он шмаляет со всех видов оружия и кидает ножи, то верхом на лошади осматривает стройку, то проводит тренировку в спортзале для министров,...
А чем им еще заниматься, когда у тебя ну реально просто все есть. Вот сума и сходят, то со всего оружия стреляют, то амфоры с дна моря достают, то на бехе дрифтуют то с гусями на планере летают...
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Beer
"Официально президентская гонка начинается с 5 декабря." Понятно, по расписанию т.е.? Значит сейчас не официальная, она и должна не в 9 утра, образно говоря, начинаться. "Т.е. вас захватывает,...
Последнее это такой афоризм на наши СМИ.
Хотел заложить смысл, что там я ничего правдивого не услышу, а желтые заголовки срочных новостей одинаково "правдивы" из любого источника.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Tuy Fd
Путин навсегда!!!
25 000 минимальной заработной платы всем! Разделим земли народу! Каждому Россиянину дивиденды с нефтяных доходов!
Барина на кол! Путин вор! Всех посажу! Люстрация! Демократия!
Бгг.
Инфляция в 300% годовых! Кредиты по 680%, как в 96м.
Навальный твой президент!

PS А кто-то еще сомневается, что Путин выиграет выборы? Процент будет меньше - да, однако, население за 45 все равно выберет его. Им хочется "стабильности", а они основа и не убедить их голосовать за другого "кандидата". Молодняк быстро меняет свое мировоззрение и завтра они на вилах понесут любого, главное под правильным углом плюнуть в ухо, история не терпит сослагательных наклонений.
 
 
Ответить