Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW готовит самый мощный кроссовер в своей истории

BMW готовит самый мощный кроссовер в своей истории

19 Октября 2020 | 19060 просмотров

BMW работает над новым флагманским кроссовером X8. Он станет самым мощным серийным автомобилем за всю историю марки и будет позиционироваться в качестве более спортивной версии актуального «паркетника» X7.

Как сообщает издание Autocar, модель получит три ряда роскошных раздельных кресел (шестиместная компоновка), хотя покупателям предложат и семиместную версию. У X8 будет классический для кроссовера кузов без намека на формы купе, с точки зрения дизайна его переднюю часть выполнят в более «четком» стиле, нежели X7.  

Никакой официальной технической информации о гамме двигателей X8 пока нет, однако зарубежные издания сообщают, что они будут позаимствованы у X7. Но в отличие от последнего, который в топ-модификации M50i оснащен 530-сильным агрегатом, новый кроссовер получит настоящую спортивную версию X8 M. Она получит гибридную силовую установку на основе 4,4-литрового бензинового мотора, ее мощность составит рекордные для серийных автомобилей BMW 750 л.с.

Дебют X8 должен состояться в 2021 году, топ-версию X8 M баварцы собираются показать в 2022-м.

Так может выглядеть BMW X8. Рендер — Autocar
Предсерийный прототип BMW X8
 
Предсерийный прототип BMW X8
BMW X7
 
BMW X7
 

Комментарии

    
Семиструйск
Сообщений: 1438
А ноздри то меньше!
163
6
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
анонсировали Х8, жди Х9 который будет самый пресамый, мощный сверхмощный
248
9
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Маленькие ноздри.
Ура, дезигнеров отпустило
130
9
Ответить
Нижневартовск
Для верхнего уровня, среднего класса, дорогих и очень уважаемых Россиян!
97
6
Ответить
Нижневартовск
Приседалов Эрик Давидович купит себе такой и обтянет золотистой плёнкой
147
7
Ответить
kashka malashka
Рендер выглядит сильно красивей х7. 750 лс? Премиум чумадан с мощностью авентадора? Это звучит интересно.
26
9
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Для GR Land Cruiserа даже и не конкурент )))
40
15
Ответить
Куда катится БМВ? Урод за уродом делают! Х7 и Х8 сжечь!!!
88
85
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Шикарная машина с умопомрачительной мощностью двс и роскошным интерьером.
БМВ как всегда лучшие автомобили!
48
128
Ответить
    
Сообщений: 1875
В борисхофе стоял х7 с ценником в районе 8300. Сколько такой будет стоить я даже представить себе боюсь. Полагаю, сумма будет восьмизначной🤣
55
2
Ответить
him541
Новосибирск
BMW X10 будет уже размером с автобус =)))
130
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Вася Иванов-Петров
В борисхофе стоял х7 с ценником в районе 8300. Сколько такой будет стоить я даже представить себе боюсь. Полагаю, сумма будет восьмизначной🤣
8300 это простенький 30d с некоторыми опциями. А Х7 м50d сейчас около 12 миллионов, на фарше.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
93
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Александр Смирнов
Куда катится БМВ? Урод за уродом делают! Х7 и Х8 сжечь!!!
Х8 ещё не вышел но уже урод?😄
И что уродливого в х7? В живую офигенно выглядит.
53
45
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
ЛысыйИзБраззерс
Х8 ещё не вышел но уже урод?😄
И что уродливого в х7? В живую офигенно выглядит.
Он даже копейку купить не может, поэтому уроды )))
32
27
Ответить
  
Сообщений: 9588
БМВ скоро будет как Ксяоми, штамповать новые модели раз в год.
42
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 836
vladdon71
А ноздри то меньше!
Не факт что он будет так выглядеть как здесь на фото
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
18
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Для РФ будет специальный рекламный слоган в 2021

BMW X8
Встречайте на сайте госзакупкиру
44
5
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Пролетело лето,
Наступила осень,
Показали немцы
BMW X8,
Больше чем 6-ка,
Меньше, чем 9-ка,
Быстро принесите
Депутату взятку!
Срочно в госзакупках
Тендер создавайте.
В Малые *****ки
Мэру закупайте:
Он ведь жить не сможет
Без новейшей Бэхи,
Путь в водопроводе
Вечные прорехи.
107
7
Ответить
13035703
Артём
Не айс.
17
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Шикарная машина с умопомрачительной мощностью двс и роскошным интерьером.
БМВ как всегда лучшие автомобили!
Только это гибрид, про которые ты пишешь, что они гуано. Дополнительные силы появились за счёт электромотора, а не прокачки ДВС. Электромотор берет энергию от батареи, которую надо заряжать от розетки. А, как все мы знаем, плагин гибриды БМВ не могут продать по 2 года.
Вот и думай теперь, Зелеке, это лучший автомобиль или 💩
ПС. Туарег Р теперь тоже гибридный.
26
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
him541
BMW X10 будет уже размером с автобус =)))
Расширение модельного ряда не помешает ни одной компании )
8
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Только это гибрид, про которые ты пишешь, что они гуано. Дополнительные силы появились за счёт электромотора, а не прокачки ДВС. Электромотор берет энергию от батареи, которую надо заряжать от розетки....
Здесь плагин гибрид а это не те гибриды по которым ты тащишься.
Версия без гибридной составляющей будет так же мощной и недостижимой не одному кроссовера Тойота в этом классе а наличие дизельных версий делает этот автомобиль шедевром со всеми возможными массовыми силовыми установками. Вот и думай Владимир сколько лет нужно Тойоте что бы превзойти этот автомобиль в технологиях
14
32
Ответить
Ельцин
Москва
Красивая машина - уверен и разгоняется и рулится прекрасно - до поры до времени. В аренду взять можно, но свои кровные на покупу? Такую покупку с легкой руки сделает только человек которому деньги пришли легким или грязным путем - коррупционер или сынок богатого папочки. Или артист какой нибудь, или бизнесмен для которого покупка такого аппарата не бьет по карману, мелочь в бумажнике.

Иначе несмотря на все эти качества БМВ, если нет надежности, какой смысл покупать? Чтобы часто разговаривать с мастерами на СТО? Чтобы посреди дороги вызывать эвакуатор и ждать такси в морозную погоду? Нет, спасибо не надо такого "драйва". Качество это то от чего отталкиваемся, без чего покупка не имеет смысла. Гранта дает больше качества чем это ведрище с пластиковым мотором.
Просто поставить камеру в салон БМВ и отсеивать редких артистов и честных бизнесменов - перед вами предстанет вся грязная элита России и ее отпрыски. Логово греха
28
21
Ответить
Александр
Оренбург
him541
BMW X10 будет уже размером с автобус =)))
Появится новый класс: автобус-купе ))
12
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Х7 оч достойная тачка, но по управляемости она уже прям на пределе нормы, 2,5 тонны дают о себе знать. Если делать ещё больше - получится не бмв, а тлк 200
1
12
Ответить
Как обычно БМВ дизайна нет
12
23
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Фомич из Фомска
анонсировали Х8, жди Х9 который будет самый пресамый, мощный сверхмощный
Так мы и увидим через 10 лет BMW, комплектацию ЗиЛ
8
 
Ответить
genatcvalle
Х7 оч достойная тачка, но по управляемости она уже прям на пределе нормы, 2,5 тонны дают о себе знать. Если делать ещё больше - получится не бмв, а тлк 200
Они ТЛК200 как ориентир и используют.
Кстати Х7 вживую смотрится куцо в сравнении с Крузаком, не внушает.
Потому что внешка Х7 это как раздутый Х2.
Это тоже самое как Солярис увеличить и пытаться поймать от этого эмоции.
13
33
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
Они ТЛК200 как ориентир и используют.
Кстати Х7 вживую смотрится куцо в сравнении с Крузаком, не внушает.
Потому что внешка Х7 это как раздутый Х2.
Это тоже самое как Солярис увеличить и пытаться поймать от этого эмоции.
Ага особенно. Ты видел ноздри и фары X7 и что у них общего с X2?
10
20
Ответить
zeleke
Ага особенно. Ты видел ноздри и фары X7 и что у них общего с X2?
У них общего это общие ноздри и фары, ахаха))
20
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Шикарная машина с умопомрачительной мощностью двс и роскошным интерьером.
БМВ как всегда лучшие автомобили!
:-)
способ перемещения в иной мир для шести человек стал еще быстрее и комфортабельнее
13
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
У них общего это общие ноздри и фары, ахаха))
У меня плохие новости для тебя - у тебя глазомером проблема.
10
20
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)
способ перемещения в иной мир для шести человек стал еще быстрее и комфортабельнее
Не обязательно же сразу в мир иной. Много мощности не бывает а мало бывает.
6
15
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Роман Петров
Как обычно БМВ дизайна нет
Уважаемый эксперддд, какие марки и модели с точки зрения дизайна достойны твоего уважения ?
13
5
Ответить
Nemo
Чита
zeleke
Шикарная машина с умопомрачительной мощностью двс и роскошным интерьером.
БМВ как всегда лучшие автомобили!
Тебе столько минусов понаставили
17
9
Ответить
Nemo
Чита
Артемкин
Он даже копейку купить не может, поэтому уроды )))
Он экскаватор купил, а уж какой то там бэмэвэ....
5
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
Шикарная машина с умопомрачительной мощностью двс и роскошным интерьером.
БМВ как всегда лучшие автомобили!
Для тех, кому именно такие авто нужны - возможно.
Для меня, к сожалению, сейчас БМВ интересных машин не делает.
Ни одной модели.
В России, особенно на югах - зайдёт, конечно. Огромный, технически навороченный "чемодан" от премиальной марки - готовый рецепт успеха. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
12
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Nemo
Тебе столько минусов понаставили
И что ? Хоть один из минусеров может пойти и купить себе новую БМВ?))
17
22
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Не обязательно же сразу в мир иной. Много мощности не бывает а мало бывает.
бывает мало водительского опыта или мозгов.
еще бывает несоответствие желаний к ТТХ машины и имеющимся финансам.

все остальное - от лукавого
6
2
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Роман Петров
Они ТЛК200 как ориентир и используют.
Кстати Х7 вживую смотрится куцо в сравнении с Крузаком, не внушает.
Потому что внешка Х7 это как раздутый Х2.
Это тоже самое как Солярис увеличить и пытаться поймать от этого эмоции.
Угу, напомнить как Лексус перед выпуском новых моделей разбирает и изучает БМВ? Кто кому ориентир.
Крузак что то там внушает только председателям колхозов и застрявшим в 90х.
26
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
И что ? Хоть один из минусеров может пойти и купить себе новую БМВ?))
:-)
да никаких проблем - могу хоть сегодня - как раз сын просит
:-)))
13
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)
да никаких проблем - могу хоть сегодня - как раз сын просит
:-)))
Я своему купил
8
10
Ответить
Петр
Иркутск
Фомич из Фомска
анонсировали Х8, жди Х9 который будет самый пресамый, мощный сверхмощный
А Х10 супер мега мощный потом ждать?
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Так можно о любом автомобиле говорить. Естественно,что под своего покупателя он заточен.
БМВ дорого обслуживать и стоят дорого в сша это одна из основных причин почему в сша их покупают меньше . У меня тетя в отпуск в РФ прилетела и на выходных у меня тусила увидев мое авто сказала выше следующее, что у неё Лексус GX а БМВ дорого для нас простых американцев
2
19
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Для тех, кому именно такие авто нужны - возможно.
БМВ дорого обслуживать и стоят дорого в сша это одна из основных причин почему в сша их покупают меньше . У меня тетя в отпуск в РФ прилетела и на выходных у меня тусила увидев мое авто сказала выше следующее, что у неё Лексус GX а БМВ дорого для нас простых американцев.
2
17
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
бывает мало водительского опыта или мозгов.
еще бывает несоответствие желаний к ТТХ машины и имеющимся финансам.

все остальное - от лукавого
Так мало опыта не зависит от автомобиля. Не включай спорт а включи эко и эта машина будет ползать как прадо 2.7
1
7
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Встречайте! Самый мощный! Самый дорогой! С практически полным отсутствием ресурса! Обслуга только в сервисе! Безумно дорогое содержание! Всё ради понтов, как вы это любите🤣
10
14
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Встречайте! Самый мощный! Самый дорогой! С практически полным отсутствием ресурса! Обслуга только в сервисе! Безумно дорогое содержание! Всё ради понтов, как вы это любите🤣
По отзывам и месту дислокации сразу видно не один новый бумер на надёжность лично проверил😄
8
3
Ответить
АМК
Придется 800-сильный Аурус делать. Это специально немцы затеяли.
 
 
Ответить
Лыко
Ну не хотел бы я ездить на любом бмв на севере зимой где за сезон можно раз 10 снять акб для подзарядки. И не дай бог замешкаться как сразу получишь кучу дорогого замороженного железа.
6
2
Ответить
Nemo
Чита
zeleke
И что ? Хоть один из минусеров может пойти и купить себе новую БМВ?))
Естесссно, только кому нужна эта консерва, лучше япа взять в полтора раза дороже
8
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Nemo
Естесссно, только кому нужна эта консерва, лучше япа взять в полтора раза дороже
Распила что ли ? С помойки как положено ?)
5
16
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Насколько я понимаю, негативно о дизайне Х7 высказываются либо те, кто его никогда вживую не видел, либо тела, которым юмор Петросяна кажется академическим.
Мне лично поначалу дизайн Х7 по фотографиям (!!!) тоже не зашёл.
Но когда я увидел его вживую на стоянке...
Тут даже простое упоминание всяких Лексусов, даже с матерными эпитетами - это супер-комплимент японопрому.
14
18
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
Так можно о любом автомобиле говорить. Естественно,что под своего покупателя он заточен. БМВ дорого обслуживать и стоят дорого в сша это одна из основных причин почему в сша их покупают меньше . У меня...
Я сейчас безотносительно цены говорил.
Если честно, ждал от тебя попытку "нокаута", что-то вроде: "Расскажи, какую не нравящуюся модель BMW ты смог бы себе позволить?" :)
Но ты меня не разочаровал. :)))
А в остальном всё верно, согласен.
Во-первых, выбор машины - чистой воды вкусовщина. Даже премиальность и лучшесть по характеристикам - далеко не всегда лучше для кого-то конкретно.
Во-вторых, для всех стран без исключения автомобили BMW - это покупка "выше среднего". И конечно, для простого американца премиальные немецкие марки, вроде Порше, БМВ и Мерседес - это дорого. Что характерно - он, вполне возможно, сможет купить себе такой автомобиль. Но не станет, именно потому что "дорого, не по средствам".
Наши не все и не всегда эту простую истину понимают.
Поэтому я постил здесь фото автомобилей муверов (грузчиков, работающих на переездах) - некоторые ездят на новых/почти новых BMW, Альфа Ромео, Лексусах и т.д.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
17
2
Ответить
Sergey Alexandrovich
мда...х6 кажется уже компактным паркетником)) х10 будет?
 
 
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Raven
Я сейчас безотносительно цены говорил. Если честно, ждал от тебя попытку "нокаута", что-то вроде: "Расскажи, какую не нравящуюся модель BMW ты смог бы себе позволить?" :) Но ты меня...
Нет, на самом деле вопрос в менталитете и приоритетах.
Подавляющее большинство американцев может себе позволить новый БМВ. Но позволить новый БМВ и дом - это уже сложнее. И приоритет, естественно отдаётся дому, который, плюс ко всему ещё и не теряет в цене.
А у грузчиков на новых Лексусах в приоритете чисто понты. Это контингент, как правило, живущий в самых задрипанных районах в дешёвых съёмных однокомнатных клоповниках. И новый Лексус - это их потолок.
Но это их жизнь. И они по-своему счастливы.
8
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
сам себе привода сворачивать перестанет?
чет ноздри какие то маленькие, уже охлаждать мотор не нужно?
MCV30
7
5
Ответить
zogar-zag
zeleke
Здесь плагин гибрид а это не те гибриды по которым ты тащишься. Версия без гибридной составляющей будет так же мощной и недостижимой не одному кроссовера Тойота в этом классе а наличие дизельных версий...
Гонка за технологиями ради самих технологий это глупость несусветная.
7
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
CrushTest
Нет, на самом деле вопрос в менталитете и приоритетах. Подавляющее большинство американцев может себе позволить новый БМВ. Но позволить новый БМВ и дом - это уже сложнее. И приоритет, естественно отдаётся...
Да, особенно если дом взят тоже "с прицелом на вырост", то есть, не по средствам.
А про грузчиков - не всё так однозначно. ©
Кому-то да, понты и потолок.
А кто-то "растёт над собой", и вскоре начинает зарабатывать вполне неплохие по местным меркам деньги.
По российским - просто очень большие.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
 
Ответить
zogar-zag
zeleke
Я своему купил
Воспитываешь ещё более потребительского потребителя :-)
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
zogar-zag
Воспитываешь ещё более потребительского потребителя :-)
Именно так!!! Пусть потребляет и задаёт то что можно и будут потреблять! Это в совке не было потребительство а была уравниловка и гласность
 
10
Ответить
Сава Пивоваров
а смысл, если есть х7
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Я сейчас безотносительно цены говорил. Если честно, ждал от тебя попытку "нокаута", что-то вроде: "Расскажи, какую не нравящуюся модель BMW ты смог бы себе позволить?" :) Но ты меня...
Мне жалко тратить деньги не на БМВ а например на Тойоту или Лексус в эти же деньги. Обслуживание как не раз убеждался у ОД БМВ и Лексус одинаково или у Лексус даже дороже. Плюсов у Тойоты или Лексус в моем регионе нет ни одного. По оснащению и технике а тем более реализации этого Лексус далеко в ж....пе, одна мультимедиа из 2000х чего стоит.
Я вот последнее время вижу очень много людей в возрасте за рулём GLS,GLE, X7 ...люди состоявшиеся , которым нужен комфорт и удобство.
10
16
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Да, особенно если дом взят тоже "с прицелом на вырост", то есть, не по средствам. А про грузчиков - не всё так однозначно. © Кому-то да, понты и потолок. А кто-то "растёт над собой",...
Зарабатывать большие и тратить большие. Как мне сказала родственница на предложение делать накопления в рублях , что доллар так да обесценивается и что когда она эмигрировала пачка сигарет стоила 99 центра а сейчас 11 долларов.
 
4
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Raven
Да, особенно если дом взят тоже "с прицелом на вырост", то есть, не по средствам. А про грузчиков - не всё так однозначно. © Кому-то да, понты и потолок. А кто-то "растёт над собой",...
Да, совершенно верно.
Но немаловажное значение имеет не просто заработать, а ещё и распорядиться ими разумно.
 
1
Ответить
Руслан
Саранск
ЛысыйИзБраззерс
Х8 ещё не вышел но уже урод?😄
И что уродливого в х7? В живую офигенно выглядит.
На рестовый G11/G12 тоже гнали,что ноздри огромные,но ничего,в живую очень даже брутален. Были бы деньги точно взял.
3
 
Ответить
Silberpfeil
zeleke
Зарабатывать большие и тратить большие. Как мне сказала родственница на предложение делать накопления в рублях , что доллар так да обесценивается и что когда она эмигрировала пачка сигарет стоила 99 центра а сейчас 11 долларов.
Акцизы подняли?
2
 
Ответить
18958761
Ельцин
Красивая машина - уверен и разгоняется и рулится прекрасно - до поры до времени. В аренду взять можно, но свои кровные на покупу? Такую покупку с легкой руки сделает только человек которому деньги пришли...
Москва не ужели ты так не долек , БМВ в премиум держит 2 место по продажам более 2-х мультов авто их покупают США , Европа, Япония , Корея пример Леха 600тыс. авто и о какой надежности идет речь .
1
2
Ответить
18958761
Роман Петров
Как обычно БМВ дизайна нет
Рома , до тебя БЭХИ далеко , ваш халат на все случаи жизни.
2
1
Ответить
18958761
Raven
Для тех, кому именно такие авто нужны - возможно.
Для меня, к сожалению, сейчас БМВ интересных машин не делает.
Ни одной модели.
В России, особенно на югах - зайдёт, конечно. Огромный, технически навороченный "чемодан" от премиальной марки - готовый рецепт успеха. :)
Хабара, делать авто это бизнес (прежде всего прибыль) бэха постоянно увеличивает продажи , значит все делает правильно.
2
2
Ответить
18958761
zeleke
Так можно о любом автомобиле говорить. Естественно,что под своего покупателя он заточен. БМВ дорого обслуживать и стоят дорого в сша это одна из основных причин почему в сша их покупают меньше . У меня...
Кто тебе сказал ,что БМВ мало продает авто в премиум.
1
1
Ответить
18958761
Лыко
Ну не хотел бы я ездить на любом бмв на севере зимой где за сезон можно раз 10 снять акб для подзарядки. И не дай бог замешкаться как сразу получишь кучу дорогого замороженного железа.
Земеля , кто может себе позволить новый Х7 , глупо жить с мишками .
3
3
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Получается, что у этой Бэхи X8 совсем нет, не будет конкурентов-одноклассников когда она выйдет
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
Хорош! Мне понравился)
 
 
Ответить
Стас
Новосибирск
Только до Х8 дошли? Тю... китайцы уже давно Х90 делают!
 
2
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
zeleke
Здесь плагин гибрид а это не те гибриды по которым ты тащишься. Версия без гибридной составляющей будет так же мощной и недостижимой не одному кроссовера Тойота в этом классе а наличие дизельных версий...
самый прикол в том , что японцы массово выпуская гибриды уже 20 лет , так за это время и не сделали ничего стоящего как например панамейра е-гибрид или этот х8 , а ещё хуже того то , что бы сделать косвенно конкурента этому Х8 , японцам понадобиться плагин гибрид и я даже догадываюсь как они это сделают , и самое интересное в этой истории что компания выпускающая гибриды 20 лет оказалось снова в догоняющих , ведь БМВ Х8 задаст высоту которую Тойоте/Лексус не получится взять , вот что самое удивительное :)
9
9
Ответить
5848276
Москва
Просто напишу, что до мартовской нефтяной войны и пандемии Х5 3.0d отдавали за 4500, X7 с таким же мотором за 5 млн. Сейчас за столько даже БУ двухлетние не возьмешь. Но то ли еще будет. с такой успешной внутренней и внешней политикой скоро лада веста будет стоить 2 млн, а тигуан 4 млн.
5
1
Ответить
Я
Хабаровск
Александр Смелов
Для верхнего уровня, среднего класса, дорогих и очень уважаемых Россиян!
Конечно. Не для нытиков.
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Здесь плагин гибрид а это не те гибриды по которым ты тащишься. Версия без гибридной составляющей будет так же мощной и недостижимой не одному кроссовера Тойота в этом классе а наличие дизельных версий...
Дизельные версии так же будут гибридными, пока их окончательно не запретят. Ты можешь закрывать глаза и прятаться в «домик», но от неизбежности не уйти. ВСЕ машины будут с гибридной установкой, а уже какой будет зависеть от предназначения. Например, у БМВ, как в статье, эмки будут плагин, обычные машины будут с мягким или умеренным гибридом.
Я что-то не увидел каких-то сложных технологий в этой машине.
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман Петров
Они ТЛК200 как ориентир и используют.
Кстати Х7 вживую смотрится куцо в сравнении с Крузаком, не внушает.
Потому что внешка Х7 это как раздутый Х2.
Это тоже самое как Солярис увеличить и пытаться поймать от этого эмоции.
На счёт смотрится. Смотреть всегда надо вживую, согласен. Решетка не так бросается в глаза, а вот общее впечатление не ОГО-ГО-флагман марки, а просто БМВ, который чуть больше всех остальных (если рядом поставить)
1
8
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
zeleke
Шикарная машина с умопомрачительной мощностью двс и роскошным интерьером.
БМВ как всегда лучшие автомобили!
Выдохни!
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
4
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
ЛысыйИзБраззерс
По отзывам и месту дислокации сразу видно не один новый бумер на надёжность лично проверил😄
Обязательно лично? У соседа был кроссовер, не назову модель, до 50К всё было идеально, а потом он его только заводил, чтобы покупанам показать, сам не ездил, ибо там столько всего начало лететь, от замка зажигания, банально ключ не отдавал до софта. Пять раз он его на своём эвакуаторе к дилеру катал. Ты бы слышал как он о нём отзывался) И коллега ипшник взял в лизинг Х3 вроде в какой-то модной версии, с рядной турбовой трёшкой, там где сам даже фильтр воздушный не поменяешь, под капотом ещё один капот на замке, а ключ у дилера. Я вообще не понимаю таких машин. Ну и начал он масло жрать, именно жрать, от замены до замены уровня нет. И мне теперь надо убедиться в этом ещё и лично? Лучше я буду учиться на чужих ошибках.
4
7
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
vladdon71
А ноздри то меньше!
оказывается можно сделать ноздри маленькими)))) А то говорили что нельзя нельзя....
 
 
Ответить
111
Югорск
zeleke
Распила что ли ? С помойки как положено ?)
Главное чтобы двигатель запасной в багажнике лежал. Ну комплектация лакшери с японского аукциона)))
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Дизельные версии так же будут гибридными, пока их окончательно не запретят. Ты можешь закрывать глаза и прятаться в «домик», но от неизбежности не уйти. ВСЕ машины будут с гибридной установкой, а уже какой...
Вова , все твои комментарии в духе - будут , разработают, разрабатывают , не для нашего рынка... понимаешь о чем я? Я потребитель и мне на планы автопроизводителей с...то с высокой колокольни , мне нужна машина здесь и сейчас ! А здесь и сейчас у Тойоты , Лексус все очень печально и не ничего что бы могло ехать и быть технологично и удобно. У БМВ уже онлайн магазин опций функционирует в котором можно докупать себе функции на свой ранее купленный авто а в Лексус мультимедиа не могут нормальную поставить ...
2
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6755
ЛысыйИзБраззерс
Х8 ещё не вышел но уже урод?😄
И что уродливого в х7? В живую офигенно выглядит.
а ты его точно видел, у меня по соседству стоит, ну так сказать на большого любителя экстреьер
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
18958761
Кто тебе сказал ,что БМВ мало продает авто в премиум.
Где сказано что мало ?
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
vovslev3
а ты его точно видел, у меня по соседству стоит, ну так сказать на большого любителя экстреьер
X7 шикарный!
6
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Romanq
Обязательно лично? У соседа был кроссовер, не назову модель, до 50К всё было идеально, а потом он его только заводил, чтобы покупанам показать, сам не ездил, ибо там столько всего начало лететь, от замка...
Вот все не так у соседей и коллег ... а я вот езжу и буду ездить и проблем нет с моей БМВ . Почему интересно ?)
4
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
zeleke
X7 шикарный!
тебе баварцы за рекламу доплачивают что ли? что ты так топишь за эти бмв? самая лучшая машина на планете?

в каждой статье, тонны авна на вентилятор за тойоту...

сколько людей - столько и мнений! мне нравятся некоторые бмв, и мог бы купить, но никогда не куплю, по своим субъективным причинам. езжу на стареньком, гибридном, полноприводном крауне, но не кидаю на вентилятор лопатой гадости про бмв и прочие немецкие марки.

ты вроде, взрослый человек, но пишешь как школьник, который в "одноклассниках" выясняет отношения со сверстниками... тебе и минусы ставят, а ты понять этого не можешь)))

удачи!

П.С. мне больше Х5 нравится))
море удачи
дачу у моря
6
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
nohome1
тебе баварцы за рекламу доплачивают что ли? что ты так топишь за эти бмв? самая лучшая машина на планете? в каждой статье, тонны авна на вентилятор за тойоту... сколько людей - столько и мнений!...
А что тебя то так задело это ? ))) можешь прочитать и согласится а можешь мимо пройти. Мне на минусеров ложить болт.
Ну молодец ездий на крауне я бы не ездил на нем а езжу на БМВ.
Знаешь то что «я мог бы купить» это не тоже самое что купил! Если не ездишь на БМВ значит не можешь себе позволить ездить на ней. Хорошего дня !
3
6
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
zeleke
Вот все не так у соседей и коллег ... а я вот езжу и буду ездить и проблем нет с моей БМВ . Почему интересно ?)
Потому что ты в этом никогда не признаешься)))
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Romanq
Потому что ты в этом никогда не признаешься)))
С чего бы это ? Я до недавнего прошлого был фанатом Тойоты - не ломается , ликвидность и другая чешуя, пока не купил очередную новую и не столкнулся с противоположным - ломается, неликвид , потеря в цене . Если , пока были прули и ломались то для себя думал ну а что машина с пробегом 70 тыс уже по Японии может что то и сломаться - стойки, линьки, датчики... то в новой не должно было ломается а нет . Поэтому если бы моя машина делала бы мне мозг то я бы первый тут орал что это ведро . Я же не менеджер и не заинтересованное лицо я лишь эксплуатант разных машин разных брендов и мои предпочтения основаны на огромном опыте эксплуатации как прулей так и лево рулей и новых и б/у
3
5
Ответить
 
Сообщений: 4254
zeleke
Шикарная машина с умопомрачительной мощностью двс и роскошным интерьером.
БМВ как всегда лучшие автомобили!
Будет вроде как немецкая сборка,а по факту полукровка "с миру по нитке" БМВ уже не в состоянии собрать,чисто немецкий гибридный автомобиль,а про цену я вообще молчу.
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
zeleke
А что тебя то так задело это ? ))) можешь прочитать и согласится а можешь мимо пройти. Мне на минусеров ложить болт. Ну молодец ездий на крауне я бы не ездил на нем а езжу на БМВ. Знаешь то что «я мог...
меня задевает, что в отзывах ты пишешь людям, что надо было бмв брать, а не пруль корявый. то, что ты в статьях восхваляешь немцев - мне глубоко фиолетово. некрасиво это - в чужом кармане деньги считать). купил человек, то что хотел, и поздно свое мнение, после покупки, навязывать. для этого есть форумы, где люди просят совета по приобретению авто.

на счет "я мог бы купить" - есть средства на бмв из салона местного, но повторюсь, не то пальто, тем более, для ДВ региона.

"Если не ездишь на БМВ значит не можешь себе позволить ездить на ней" - в цитаты великих это надо!!!))) по этой логике, все, кто не бмв - нищеброды?)))

П.С. про знаки препинания слышал?) еще больше подтверждаешь мнение, что школьник пишет, который на папкиной машине катается))

удачи на уроках!
море удачи
дачу у моря
9
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
18958761
Хабара, делать авто это бизнес (прежде всего прибыль) бэха постоянно увеличивает продажи , значит все делает правильно.
Много у кого в автобизнесе всё хорошо.
Я спокойно отношусь ко всем автопроизводителям - у меня нет ничьих акций, я не являюсь создателем или учредителем в этой сфере.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Я своему купил
а ты знаешь, мы с половинкой посоветовались и решили, что не стоит - взяли хороший лисапед - в три года - развитие координации и физики более важно, чем умение жать на педали и крутить рулем....
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
а ты знаешь, мы с половинкой посоветовались и решили, что не стоит - взяли хороший лисапед - в три года - развитие координации и физики более важно, чем умение жать на педали и крутить рулем....
Я своему купил на 8 месяцев а сейчас ему 1 год и 1 месяц , он ещё ходить толком не может
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
nohome1
меня задевает, что в отзывах ты пишешь людям, что надо было бмв брать, а не пруль корявый. то, что ты в статьях восхваляешь немцев - мне глубоко фиолетово. некрасиво это - в чужом кармане деньги считать)....
Ты меня путаешь с кем то . В каком отзыве и где я советовал вместо пруля покупать БМВ ? Если в отзыве не пишут ,что БМВ ломучие машины то в адрес автора никогда не пишу ничего подобного. Моя жизненная позиция кто как хочет так и д...т.
«по этой логике, все, кто не бмв - нищеброды?)))» вероятно с логикой у тебя проблемы или специально подмениваешь понятия. Разберись в выше сказанном мною и найдёшь ответ.
Ещё раз повторюсь «есть средства на покупку» это все теория а практика нет БМВ а есть причины а значит не можешь себе купить и ДВ здесь не при чем. И на ДВ куча немцев и новых и б/у.
Ну и последний абзац совсем не к месту , ты же не на форуме русского языка ,чтобы указывать на ошибки ? А то какое то двуличное отношение - советы давать по приобретению авто нельзя а советы по русскому тебе можно. Второй нелогичный аргумент в одном сообщении.
2
5
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
vovslev3
а ты его точно видел, у меня по соседству стоит, ну так сказать на большого любителя экстреьер
У меня тоже по соседству стоит. Забавно что то читать про дизайн бэх от владельца 210 Крауна, без обид но страшная машина, прям китайщина)
2
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Chief-mate
Будет вроде как немецкая сборка,а по факту полукровка "с миру по нитке" БМВ уже не в состоянии собрать,чисто немецкий гибридный автомобиль,а про цену я вообще молчу.
Покупателям чихать «с миру по нитке» или с Германии . Но вот тем кто в силу определённых причин не купит почему то этот вопрос волнует.
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Обязательно лично? У соседа был кроссовер, не назову модель, до 50К всё было идеально, а потом он его только заводил, чтобы покупанам показать, сам не ездил, ибо там столько всего начало лететь, от замка...
Под капотом ещё один капот на замке, ключ у дилера, лол что😄
У меня самого пятерка дизельная, 90к пробега все отлично, темы дизельные современные по 300к ходят без серьезных поломок, не надо мне рассказывать..
2
3
Ответить
13035703
Артём
zeleke
И что ? Хоть один из минусеров может пойти и купить себе новую БМВ?))
Не всем интересна бмв.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4254
zeleke
Покупателям чихать «с миру по нитке» или с Германии . Но вот тем кто в силу определённых причин не купит почему то этот вопрос волнует.
Ну такой автомобиль тебе тоже не по карману,хотя ты большой любитель автокредитов,но здесь тебя круто нагрузят на ежемесячную платежку.
1
 
Ответить
13035703
Артём
zeleke
А что тебя то так задело это ? ))) можешь прочитать и согласится а можешь мимо пройти. Мне на минусеров ложить болт. Ну молодец ездий на крауне я бы не ездил на нем а езжу на БМВ. Знаешь то что «я мог...
Могу себе позволить копейку,но не имею желания,что не так то?))
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Chief-mate
Ну такой автомобиль тебе тоже не по карману,хотя ты большой любитель автокредитов,но здесь тебя круто нагрузят на ежемесячную платежку.
Конечно не по карману ...это же прадо 2007 года купить за 1 млн
 
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
13035703
Не всем интересна бмв.
То есть если БМВ не интересен то он не шикарен ? Оригинально. Предвзятая Оценка
 
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
13035703
Могу себе позволить копейку,но не имею желания,что не так то?))
Да, все так ну кроме того ,что копеек уже два года как нет у дилеров а так все норм 👌
 
 
Ответить
13035703
Артём
zeleke
То есть если БМВ не интересен то он не шикарен ? Оригинально. Предвзятая Оценка
Нет конечно.
 
 
Ответить
13035703
Артём
zeleke
Да, все так ну кроме того ,что копеек уже два года как нет у дилеров а так все норм 👌
Я лично предпочёл царя зверей модели 308,что не так?
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
ЛысыйИзБраззерс
Под капотом ещё один капот на замке, ключ у дилера, лол что😄
У меня самого пятерка дизельная, 90к пробега все отлично, темы дизельные современные по 300к ходят без серьезных поломок, не надо мне рассказывать..
Лол то. Перечитай ещё раз. Та машина 2018 года.
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
13035703
Я лично предпочёл царя зверей модели 308,что не так?
Поздравляю с приобретением царя зверей)) хороший выбор но хуже БМВ )
 
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
zeleke
С чего бы это ? Я до недавнего прошлого был фанатом Тойоты - не ломается , ликвидность и другая чешуя, пока не купил очередную новую и не столкнулся с противоположным - ломается, неликвид , потеря в цене...
Ну да, канеш😁 тебе одному попалась безпроблемная, ага. Всё новое это одноразовый неремонтнопригодный шлак. Бытовая техника, средства связи, автомобили и мотоциклы, всё делается с как можно более коротким жизненным циклом, чтобы ты не мог пользоваться этим так долго, как сам захочешь. Потому что готовится очередное обновление или рестайлинг, надо же их кому то сбывать. Я ещё в начале 00-х слушал интервью главы какого-то автомобильного концерна, который на вопрос какой автомобиль для вас идеальный, не моргнув глазом выдал в эфир что это такой автомобиль, который не будет доставлять вам хлопот в течении всего гарантийного срока, а когда он закончится, то сломается на следующий день, и если вы вдруг решите его отремонтировать, вместо того чтобы купить новый, за это никто не возьмётся, потому что он будет технически неремонтопригоден, или цена ремонта будет такой, что проще посетить салон и уехать оттуда на очередном одноразовом изделии.
4
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Лол то. Перечитай ещё раз. Та машина 2018 года.
Ну моя 2016 и что, какая разница) у зелеке тоже 2018 года машина, спроси у него есть ли у него под капотом ещё один капот ключи от которого у дилера😂
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Romanq
Ну да, канеш😁 тебе одному попалась безпроблемная, ага. Всё новое это одноразовый неремонтнопригодный шлак. Бытовая техника, средства связи, автомобили и мотоциклы, всё делается с как можно более...
Ну ты же не глупый человек а пишешь глупости. Давай разберёмся что такое Гарантия и какие сроки гарантии бывают.
1. Гарантия БМВ это 200 тыс км или 2 года
2. У всех БМВ есть опция «3й год ремонт» , что является гарантией третьего года.
3. Есть возможность продлевать до 5 лет гарантию
4. В Европе на аналогичное авто до 7 лет
5. Порше каен до 10 лет
Теперь давай разберёмся что такое « когда кончится Гарантия» это 200 тыс или 3 года ?
Вот у меня за полтора года 25 тыс пробега по твоей логике у меня через пол года машина сломается ? Или через 200 тыс пробега ?
4
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ЛысыйИзБраззерс
Ну моя 2016 и что, какая разница) у зелеке тоже 2018 года машина, спроси у него есть ли у него под капотом ещё один капот ключи от которого у дилера😂
У меня 2019 года и не каких замков нет)) да и ТО можно делать хоть в поле , все так же просто как в лохматой Тойоте
1
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
zeleke
У меня 2019 года и не каких замков нет)) да и ТО можно делать хоть в поле , все так же просто как в лохматой Тойоте
Да там дальневосточные сказки опять начались какие то))
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
ЛысыйИзБраззерс
Ну моя 2016 и что, какая разница) у зелеке тоже 2018 года машина, спроси у него есть ли у него под капотом ещё один капот ключи от которого у дилера😂
А мне зачем? Я на ту машину что с ключами, хоть завтра могу посмотреть🤷‍♂️ бмв х3, 2018 года, комплектация Х драйв что то там, 360 коней. Кстати уже второй год продать не может, а она ещё на гарантии.
1
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
А мне зачем? Я на ту машину что с ключами, хоть завтра могу посмотреть🤷‍♂️ бмв х3, 2018 года, комплектация Х драйв что то там, 360 коней. Кстати уже второй год продать не может, а она ещё на гарантии.
Чё то ты в показаниях путаешься, сначала писал что он ее в лизинг взял, теперь что продать 2 года не может😂 давай заканчивай со своими сказками, Андерсен.
1
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
zeleke
Ну ты же не глупый человек а пишешь глупости. Давай разберёмся что такое Гарантия и какие сроки гарантии бывают. 1. Гарантия БМВ это 200 тыс км или 2 года 2. У всех БМВ есть опция «3й год ремонт» ,...
Заехал мой кент на этой х3 на плановое то. Вроде 19К пробега или рядом было, которые он накатал за год. Машину брал под фирму специально на межгород, по регионам носиться. Вытаскивают щуп, а там сухо🤔 у него спрашивают, лампочка моргала, ну он говорит вроде нет, а что? А как часто вы на скорости выше 200 двигаетесь? Да регулярно, отвечает тот, а в чём дело?! Ну тогда будьте готовы, что этот мотор на таких режимах проживёт примерно 50-55К тысяч, а дальше масложор в два-три уровня до замены🤷‍♂️ а это не гарантийный случай👍 откатал мой кент до 22К пробега, и выставил его на продажу, на выходных только выезжает, ибо уже долго он его продаёт. А салон, вот ты представь, в трейд ин не берёт, говорит указание руководства по ДВФО дорогие машины по трейд ину не обменивать, потому как новые продаются очень плохо, и нужно отсечь конкурентов самим себе своими же б/ушными машинами.
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ЛысыйИзБраззерс
Да там дальневосточные сказки опять начались какие то))
Ну собственно как обычно оно и бывает
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Romanq
Заехал мой кент на этой х3 на плановое то. Вроде 19К пробега или рядом было, которые он накатал за год. Машину брал под фирму специально на межгород, по регионам носиться. Вытаскивают щуп, а там сухо🤔...
Либо у Вас такие дилеры в чем сильно сомневаюсь , поскольку можно позвонить в БРТ и они даже на конференцию могут поставить при урегулировании спора и это очень действенноо, либо кто-то фантазирует и вот почему :
1. Масло жор только у бензиновых ДВС у дизельных его нет от слова совсем !
2. У бензиновых ДВС щупа нет! Вот просто он конструктивно отсутсвует совсем !
Поэтому все это на сказку смахивает.
1
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1123
ЛысыйИзБраззерс
Х8 ещё не вышел но уже урод?😄
И что уродливого в х7? В живую офигенно выглядит.
А едет, ещё лучше чем выглядит!))
Что бы дойти до цели, надо прежде всего идти!
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Romanq
А мне зачем? Я на ту машину что с ключами, хоть завтра могу посмотреть🤷‍♂️ бмв х3, 2018 года, комплектация Х драйв что то там, 360 коней. Кстати уже второй год продать не может, а она ещё на гарантии.
Где объявление этого икса с таким двс ? Давай может я куплю если там состояние нормальное
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Romanq
А мне зачем? Я на ту машину что с ключами, хоть завтра могу посмотреть🤷‍♂️ бмв х3, 2018 года, комплектация Х драйв что то там, 360 коней. Кстати уже второй год продать не может, а она ещё на гарантии.
Посмотрел на дроме нет ни одного по заданным параметрам в продаже во всей РФ. Что то жульничеством попахивает
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
predator77s
А едет, ещё лучше чем выглядит!))
Обычный 3.0 дизель на 249 играючи проезжает 570 Лексус😄
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
Мне жалко тратить деньги не на БМВ а например на Тойоту или Лексус в эти же деньги. Обслуживание как не раз убеждался у ОД БМВ и Лексус одинаково или у Лексус даже дороже. Плюсов у Тойоты или Лексус в...
Возможно, у вас в регионе сложилась уникальная ситуация, и БМВ выгоднее во всех отношениях.
А в тех же США, как ты правильно заметил, покупка и обслуживание премиальных "немцев" - не дешёвое занятие.
Здорово, что у вас очень много людей ездит на весьма не дешёвых автомобилях премиум-класса - значит, растёт экономика, всё больше людей состоявшихся, а значит, меньше бедности.
Я сейчас в Пенсильвании, в местечке Скайлайн Вью. Я как раз на стоянке. Огляделся - из премиальных "немцев" только X5 в кузове E53 (самый первый который) стоит. В основном - "американцы", "японцы", виднеются "корейцы". Правда, откровенного старья нет, в основном свежие модели. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
Зарабатывать большие и тратить большие. Как мне сказала родственница на предложение делать накопления в рублях , что доллар так да обесценивается и что когда она эмигрировала пачка сигарет стоила 99 центра а сейчас 11 долларов.
Борьба с курением экономическими методами ведётся не только в России. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
CrushTest
Да, совершенно верно.
Но немаловажное значение имеет не просто заработать, а ещё и распорядиться ими разумно.
Да. Поэтому многие (из тех, кого я знаю), помимо покупок дорогих машин, вкладывают деньги в получение востребованной специальности, в учёбу.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Повелитель Ветра
самый прикол в том , что японцы массово выпуская гибриды уже 20 лет , так за это время и не сделали ничего стоящего как например панамейра е-гибрид или этот х8 , а ещё хуже того то , что бы сделать косвенно...
Простой вопрос.
А нужно ли Тойоте брать "высоты", которые задаёт БМВ?
Наверное, кто является потенциальным покупателем таких авто, будет смотреть и конкурентов - от Мерседеса, Порше, Рейндж Ровера.
Тебя же не удивляет, что БМВ не рвётся покорять высоты в B-классе, отбирая покупателей у корейцев и Лад?
Хотя давно известно, что быть успешным в масс-маркете, создать бестселлер - это очень не просто.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
Лыко
18958761
Земеля , кто может себе позволить новый Х7 , глупо жить с мишками .
Но я видел в самом холодном городе мира среди тойот это чудо дивное. Наверняка у владельца не 1 авто
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Александр Смелов
Приседалов Эрик Давидович купит себе такой и обтянет золотистой плёнкой
Повидлыч уже "вырос из этого".
Отсидел, теперь авторитетный блогер. :) Вроде на Роллс Ройсе Куллинан сейчас ездит, не?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Да, чтобы не быть голословным.
Вот три вида из кабины грузовика.
Премиальных автомобилей откровенно "не густо". Что со стремительно беднеющей Америки взять, ничего не понимают в автомобилях. :)
На третьем фото, за серебристой Хондой "притаился" Мерседес С300, далеко не свежак. Второй "немец", которого я смог углядеть.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Romanq
Заехал мой кент на этой х3 на плановое то. Вроде 19К пробега или рядом было, которые он накатал за год. Машину брал под фирму специально на межгород, по регионам носиться. Вытаскивают щуп, а там сухо🤔...
Да ? А ты в курсе что там щупа нет , щуп электронный ? Сказочник
 
2
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Raven
Простой вопрос. А нужно ли Тойоте брать "высоты", которые задаёт БМВ? Наверное, кто является потенциальным покупателем таких авто, будет смотреть и конкурентов - от Мерседеса, Порше, Рейндж...
Ало ? Речь про премиальное отделение Тойоты , Лексус . Ни я же их назвал конкурентом БНТ? а если ты туда влез , то будь добр соответствовать статусу и отвечать как говорится за то что груздем назвался .
 
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Повелитель Ветра
Ало ? Речь про премиальное отделение Тойоты , Лексус . Ни я же их назвал конкурентом БНТ? а если ты туда влез , то будь добр соответствовать статусу и отвечать как говорится за то что груздем назвался .
У Лексуса нет ставки на топовые модели, за небольшим исключением.
А те, которые есть (например, LC500) не пытаются сделать "самыми-самыми", и они заметно уступают тем же Мерседесу и БМВ как в вариантах исполнения, так и в ТТХ.
Лексус - это более "народный" премиум.
Они "делают кассу" на вполне "земных" моделях, не слишком часто балуя поклонников "демонстраторами технологий", как те же немцы.
Тут всё просто - хочешь "звезду с неба"? Деньги есть? Ну, купи себе М8 Competition, или тот же X8M (когда выйдет).
Тойота и Лексус не обидятся.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
ЛысыйИзБраззерс
Чё то ты в показаниях путаешься, сначала писал что он ее в лизинг взял, теперь что продать 2 года не может😂 давай заканчивай со своими сказками, Андерсен.
А что тебя смутило? Или лизинг это пожизненно?
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Кстати, в продолжение темы автопарка, премиум-не премиум.
Сделал ещё один снимок того же места на стоянке. Из "прежних лиц" только Корвет остался. Как видим, американские марки присутствуют, причём как старые модели, так и современные. В том числе премиум-класса, отмечу.
Ещё хочу отметить заметное присутствие марки Субару - на предыдущем фото был свежий Аутбек, на этом - Легаси. И по соседству встал ненадолго ещё один Аутбек на виргинских номерах, снимать не стал, в салоне были люди.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
Nemo
Чита
zeleke
Распила что ли ? С помойки как положено ?)
Бггг, это что за бэмэвэ, что распил с помойки в япии в полтора раза дороже? Ты хоть смысл своей писанины оценивай. Или намекаешь, что обладаешь конкретным днищем и ностальгируешь по хорошим авто? А бэмэвэ с помойки германии или с контрактными кишками кошерная? Бодибилдеры, такие бодибилдеры......
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
zeleke
Либо у Вас такие дилеры в чем сильно сомневаюсь , поскольку можно позвонить в БРТ и они даже на конференцию могут поставить при урегулировании спора и это очень действенноо, либо кто-то фантазирует и вот...
Так даже щуп дилерский, я же написал, у него спросили не загоралась ли лампочка "хочу масла", потому что он сам не мог узнать какой уровень. Ты по диагонали читаешь?
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
zeleke
Где объявление этого икса с таким двс ? Давай может я куплю если там состояние нормальное
https://vladivostok.drom.ru/bm... единственно ошибся годом, 2017-й. Только не говори ему особо про масложор, а то будет потом дуться на меня. Хотя все бэхи такие, но ты всё равно не говори☝️
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
zeleke
Посмотрел на дроме нет ни одного по заданным параметрам в продаже во всей РФ. Что то жульничеством попахивает
Ссыль тебе кинул
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Повелитель Ветра
Да ? А ты в курсе что там щупа нет , щуп электронный ? Сказочник
В курсе, у дилера есть свой щуп. Кент хотел себе купить, а они не продаются🤣
 
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Romanq
В курсе, у дилера есть свой щуп. Кент хотел себе купить, а они не продаются🤣
Какой свой щуп ? :) там есть только сканер :)
 
1
Ответить
zogar-zag
zeleke
Именно так!!! Пусть потребляет и задаёт то что можно и будут потреблять! Это в совке не было потребительство а была уравниловка и гласность
"Потребитель" и "паразит" слова синонимы и гордятся своим портебительством не от большого ума....
 
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Romanq
Так даже щуп дилерский, я же написал, у него спросили не загоралась ли лампочка "хочу масла", потому что он сам не мог узнать какой уровень. Ты по диагонали читаешь?
Какая там лампочка должна загореться 🤣 лампочка горит уже в крайнем случае когда все приехали , в любой БМВ уровень масла можно проверить через борт компьютер , он сам даст оповещение в случае если уровень будет меньше приемлемого
 
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
zogar-zag
"Потребитель" и "паразит" слова синонимы и гордятся своим портебительством не от большого ума....
Это в твоём словаре они стали синонимами ?
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Romanq
https://vladivostok.drom.ru/bm... единственно ошибся годом, 2017-й. Только не говори ему особо про масложор, а то будет потом дуться на меня. Хотя все бэхи такие, но ты всё равно не говори☝️
Так оно в архиве сто лет в обед ... а так тачка именно с этим мотором огонь !!! Я бы взял его , тем более ,что сейчас она стоит 5 млн...
 
1
Ответить
18958761
Лыко
Но я видел в самом холодном городе мира среди тойот это чудо дивное. Наверняка у владельца не 1 авто
Уж как у нас в Казашке любят Тойоту , России далеко , но граждане которые имеют хорошие деньги (не последние) часто покупают такие авто Х7, Сам БМВ ходит нормально , но ему нужен сервис и хороший ГСМ , таже Тойота переходит на моторы турбо , вот посмотришь как твин турбо в Якутии миллион отходит.
1
 
Ответить
18958761
Raven
Много у кого в автобизнесе всё хорошо.
Я спокойно отношусь ко всем автопроизводителям - у меня нет ничьих акций, я не являюсь создателем или учредителем в этой сфере.
А жаль , это про акции Тесла за год выросла кратно.
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Повелитель Ветра
Какой свой щуп ? :) там есть только сканер :)
Та сказочник это, сочиняет на ходу 😄
 
1
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Raven
У Лексуса нет ставки на топовые модели, за небольшим исключением. А те, которые есть (например, LC500) не пытаются сделать "самыми-самыми", и они заметно уступают тем же Мерседесу и БМВ как...
• у Лексус нет ставки на топовые модели

Это кто вам такое сказал , само руководство Тойта/Лексус или вы владеете инсайдерский информацией от своего человека в высших кругуах руководства концерна ? что-то я сомневаюсь в этом .

• А те, которые есть (например, LC500) не пытаются сделать "самыми-самыми"

Скорее всего пытаются , но не могут .

• Лексус - это более "народный" премиум.
Они "делают кассу" на вполне "земных" моделях, не слишком часто балуя поклонников "демонстраторами технологий", как те же немцы.

Что значит более народный премиум ? вы как народность определяете ? По цене Лексус как раз таки нифига не народный , а цены иногда даже выше чем на БНТ , я бы ещё народными назвал Инфинити или Акуру или тех же корейцев , но точно не Лексус , Народный Lx 570 за 9 лямов ?

• Деньги есть? Ну, купи себе М8 Competition, или тот же X8M (когда выйдет).
Тойота и Лексус не обидятся.

А это вообще здесь причём ? Мне не нужно не то и не другое , речь шла о технологиях и о том что Тойта за 20 лет на смогла сделать быстрый гибрид относительно доступный в разумных рамках , а вы демагогию развели .
Я вообще за чистый электрокары , мне Тайкан нравится , считаю что это то самое к чему стоит стремится .
 
1
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
ЛысыйИзБраззерс
Та сказочник это, сочиняет на ходу 😄
Дилерский щуп :) они видать им через маслозаливную горловину чета там щупают 🤣 ох уж эти сказочники
 
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Повелитель Ветра
Какой свой щуп ? :) там есть только сканер :)
Я хз, человек назвал это щупом, и думаю это правильно. Какого он там исполнения, электронного или механического, не суть важно. Важно то что уровень масла так вот просто, подняв капот, не измерить. Там вон ниже говорят что надо лезть в меню и узнавать через комп, но это в любом случае ненормально.
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Повелитель Ветра
Какая там лампочка должна загореться 🤣 лампочка горит уже в крайнем случае когда все приехали , в любой БМВ уровень масла можно проверить через борт компьютер , он сам даст оповещение в случае если уровень будет меньше приемлемого
Б-г-г))) Мой древний Кадиллак тоже пишет на дисплее Add oil, если его мало, но помимо этого у него есть ещё и механический щуп. Безобразие)))
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
zeleke
Так оно в архиве сто лет в обед ... а так тачка именно с этим мотором огонь !!! Я бы взял его , тем более ,что сейчас она стоит 5 млн...
Так я же сказал, он его уже года два пытается продать, там на фотках пробег ещё 16К, а по факту 22. 8 за два года))) Бережёт для следующего счастливого покупана))) Она не продана, мы в этом месяце встречались, я узнавал. Могу телефон тебе его скинуть в личку, хоть избавишь кента моего от лишнего головняка)
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Romanq
Так я же сказал, он его уже года два пытается продать, там на фотках пробег ещё 16К, а по факту 22. 8 за два года))) Бережёт для следующего счастливого покупана))) Она не продана, мы в этом месяце встречались,...
Интересно конечно ... но там две во-первых регистрации и обе на юр лица ( скорее всего Покупка без ндс) а значит продавать по ДКП будет за 150 тыс руб а на таких условиях покупать нужно быть дятлом. Ну и вопрос почему две регистрации ?! А так очень интересный вариант.
 
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
zeleke
Интересно конечно ... но там две во-первых регистрации и обе на юр лица ( скорее всего Покупка без ндс) а значит продавать по ДКП будет за 150 тыс руб а на таких условиях покупать нужно быть дятлом. Ну и вопрос почему две регистрации ?! А так очень интересный вариант.
Он его в лизинг брал под свою фирму, сначала одна была, чисто торговая, но потом он расширился до производства, и чтобы не переоформлять ОКВЭД, одно ООО закрыл и открыл второе. Ну и ессно лизинг перешёл на второе ООО. Я не сильно вникал, если честно, у меня в его делах интереса нет. В плане бумаг это абсолютно чистый авто, куплен в местном владивостокском салоне, доезжал он на нём максимум до Биробиджана вроде. По моему даже этот салон согласился недавно взять его на продажу, но на условиях что сначала продадут свои новые брички а потом только его. Не знаю правда, согласился ли он сам, но переговоры вёл это точно. Это его первый европеец, решил пацан шикануть)))
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Повелитель Ветра
• у Лексус нет ставки на топовые модели Это кто вам такое сказал , само руководство Тойта/Лексус или вы владеете инсайдерский информацией от своего человека в высших кругуах руководства концерна...
Я своё мнение высказал, не в коем случае не претендующее на экспертную оценку.
Я и Лексусы считаю вполне достойными автомобилями премиум-класса, и к БМВ отношусь хорошо.
Свой покупатель есть и у того, и у другого.
БМВ продаётся лучше?
Я не стану ни праздновать это событие, ни печалиться.
Ещё я не веду статистику по победам марок, их продажам, кому кто и сколько напихал в сравнениям у блогеров, у кого пластик в салоне породистей, у кого кузов на кручение жёстче.
Вообще, такое впечатление, что вы новую гражданскую войну репетируете. Любая тема - и пошёл замес в комментариях.
Доступный гибрид у Тойоты - чем Приус не устраивает? Современный и едет вполне прилично, и салон намного приятней стал.
Тайкан? Я сильно сомневаюсь, что электрокары в России станут хоть сколь-нибудь распространены в обозримом будущем, равно как и инфраструктура под них.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
13035703
Артём
zeleke
Поздравляю с приобретением царя зверей)) хороший выбор но хуже БМВ )
Фломастеры-они все разные)
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Я своё мнение высказал, не в коем случае не претендующее на экспертную оценку. Я и Лексусы считаю вполне достойными автомобилями премиум-класса, и к БМВ отношусь хорошо. Свой покупатель есть и у того,...
На днях читал статистику по продажам новых электрокаров в РФ и аналитики зафиксировали устойчивый рост. На самом деле людей с деньгами много и желающих купить хватает , просто ещё пока драйвера нет к покупке , все привыкли ездить на бензине дизеле.
У Тойоты приус не доступный и более того олин товарищ купил его новым и по прошествии 80 тыс пробега ., заключил ,что Покупка его неоправданно экономически., что дешевле купить новую короллу. У него вторая машина BMW G20 330D и по его мнению лучше переплатить до БМВ если королла не интересна.
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Romanq
Он его в лизинг брал под свою фирму, сначала одна была, чисто торговая, но потом он расширился до производства, и чтобы не переоформлять ОКВЭД, одно ООО закрыл и открыл второе. Ну и ессно лизинг перешёл...
Ну напиши мне в личку его номер. Посмотрел объявления на БМВ б/у на ДВ с побегами 20-25 тыс и понял куда ехать за машиной нужно )) у нам минимум на 300-500 дороже
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Romanq
Он его в лизинг брал под свою фирму, сначала одна была, чисто торговая, но потом он расширился до производства, и чтобы не переоформлять ОКВЭД, одно ООО закрыл и открыл второе. Ну и ессно лизинг перешёл...
Минус в его машине то что с 2019 года салон другой в X3 и операционка стоит уже MGU ID7 а это очень крутая штука ,если опции соответсвующие есть
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
На днях читал статистику по продажам новых электрокаров в РФ и аналитики зафиксировали устойчивый рост. На самом деле людей с деньгами много и желающих купить хватает , просто ещё пока драйвера нет к покупке...
Я довольно много здесь ездил на 30-м Приусе, и ты знаешь, мне в целом понравилась эта машина.
Да, если бы я искал подобный автомобиль, от покупки бы меня удержал её салон и до сих пор оставшаяся некая предубеждённость.
Но в новом Приусе они исправили многое из того, что мне не нравилось в предыдущей модели. А после рестайлинга - убрали лишний футуризм, сделав дизайн менее вызывающим.
На своих целевых рынках Приус стоит немногим дороже Короллы, поэтому его покупка экономически вполне обоснована и он хорошо продаётся.
До БМВ доплачивать очень много придётся, к тому же это сильно разные машины, и у них чаще всего разные покупатели.
Насчёт роста продаж электрокаров - в той России, где ты живёшь, это закономерно. Я сейчас не издеваюсь и не глумлюсь. Просто у Путина и Сечина - свои реалии, своё окружение. А у условного рабочего Васи из Ангарска или Луховиц - свои. И они никак и нигде не пересекаются.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
zeleke
Минус в его машине то что с 2019 года салон другой в X3 и операционка стоит уже MGU ID7 а это очень крутая штука ,если опции соответсвующие есть
Я вообще не понял про что ты))) Далёк я от этих заморочек)
В личку скинул данные, скажи если не пришло, я никогда личные сообщения на Дроме не писал. Всё отправил, но в Отправленных почему-то пусто.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Romanq
Я вообще не понял про что ты))) Далёк я от этих заморочек)
В личку скинул данные, скажи если не пришло, я никогда личные сообщения на Дроме не писал. Всё отправил, но в Отправленных почему-то пусто.
Да, пришло , спасибо. Сегодня наберу. По времени знаю что разница я же сам из Магадана родом )
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
zeleke
Да, пришло , спасибо. Сегодня наберу. По времени знаю что разница я же сам из Магадана родом )
Я в конце недели к вам лечу, только не в Магадан) а в Краснодар. Устрою себе отпуск. Скрепную весту или бомжественную гранту в городе можно на прокат взять?
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Romanq
Я в конце недели к вам лечу, только не в Магадан) а в Краснодар. Устрою себе отпуск. Скрепную весту или бомжественную гранту в городе можно на прокат взять?
Можно взять любую от поло , гранта, Веста до Мерседес. В личку кину номер звони, если получится встретимся.
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
zeleke
Можно взять любую от поло , гранта, Веста до Мерседес. В личку кину номер звони, если получится встретимся.
Ок👍
 
 
Ответить