В Алтайском крае дети девяти и семи лет угнали BMW и разбили его о «ГАЗель» (ФОТО)

В Алтайском крае дети девяти и семи лет угнали BMW и разбили его о «ГАЗель» (ФОТО)

25 Сентября 2019 | 16233 просмотра

В Рубцовске Алтайского края произошло нетривиальное ДТП — аварию устроил водитель возрастом 9 лет.

Местные СМИ описывают историю так: двое братьев 9 и 7 лет без спроса взяли BMW 7 Series (E65) и поехали кататься.

При развороте на улице Зорге малолетний водитель не пропустил грузовую ГАЗель. Итог: удар в бок. Легковой машине вмяло левую сторону, раскурочило подвеску и вывернуло заднее колесо, восстановлению она не подлежит. «ГАЗель» получила серьезные повреждения передка. Дети отделались легким испугом, от травм их спасли подушки безопасности.

В ситуации разбирается полиция.

Комментарии

  
Москва
Сообщений: 273
Еще как подлежит восстановлению.
505
8
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16081
Я в 7 лет на Космиче по полям гонял )))
Если бы без разрешения взял машину, наверное не писал бы эти строки... )))
327
6
Ответить
   
Сообщений: 18468
9-летний стоит и улыбается. Хотя в этом возрасте уже должен осознавать серьезность своего проступка
Продам уши от мертвого осла.
283
38
Ответить
   
Сообщений: 18468
eldar2033
Еще как подлежит восстановлению.
через месяц в продаже на Дроме ))
Продам уши от мертвого осла.
193
19
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7244
ПАЛАСИО
9-летний стоит и улыбается. Хотя в этом возрасте уже должен осознавать серьезность своего проступка
в девять то лет? оспади...
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
157
42
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14359
"Сынок, мы тут с мамой пока поспим, а ты иди с братиком пока, колеса там подкачайте нашей машине."
164
11
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7244
слава богу никого еще не изнасиловали...
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
211
18
Ответить
Андрей
Атагай
нормальные наши пацаны!
47
114
Ответить
Nihon
Вместо тысячи слов и нравоучений
600
16
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14359
ПАЛАСИО
9-летний стоит и улыбается. Хотя в этом возрасте уже должен осознавать серьезность своего проступка
Я в 9 лет стибрил у бабки пенсию 30 рублей и пошел в магазин покупать себе мотоцикл. Продавцы вызвали милицию. И сам понимаешь, не потому, что у меня не хватало на мотоцикл, а потому что мне было 9 лет.))
212
14
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
Зачет пацанам . Смелость города берет .
35
271
Ответить
satana claus
Томск
В первую очередь папашу и мамашу на кол! Вся ответственность за малолетних полностью лежит на предках. А если бы сбили пешеходов? Не могут следить за ними- пускай отвечают по всей строгости! Вы только подумайте если они бы получили доступ к огнестрелу? Пару трупов точно. Авто есть средство повышенной опасности и ответственность целиком на владельце.Ещё легко отделались...
361
32
Ответить
Nihon
Foxsing
Зачет пацанам . Смелость города берет .
скорее слабоумие и отвага отправляет в места не столь отдаленные.
289
5
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16081
Nihon
Вместо тысячи слов и нравоучений
Количество +++ под этим комментарием ужасает. Сколько оказывается у нас "правильно воспитанных" людей )))

Крики, избиение в первую очередь свидетельствуют о вашей слабости и неспособности справиться с ситуацией, собой, ребенком. Но это не для средних умов )))
82
402
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5281
fedel777
Я в 9 лет стибрил у бабки пенсию 30 рублей и пошел в магазин покупать себе мотоцикл. Продавцы вызвали милицию. И сам понимаешь, не потому, что у меня не хватало на мотоцикл, а потому что мне было 9 лет.))
Подожди, но в 9 лет ты мог посмотреть на ценник мотоцикла и понять что 30 рублей на его покупку явно не хватит, и даже путем вычитания из стоимости мотоцикла похищенных 30 рублей, вычислить какой суммы не хватает.
87
4
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9774
у старшего щенок на руках? юннат))
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
69
2
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Foxsing
Зачет пацанам . Смелость города берет .
Да. К успеху шли.
41
8
Ответить
   
Сообщений: 18468
Franz42
Подожди, но в 9 лет ты мог посмотреть на ценник мотоцикла и понять что 30 рублей на его покупку явно не хватит, и даже путем вычитания из стоимости мотоцикла похищенных 30 рублей, вычислить какой суммы не хватает.
такой значит математик )))
Продам уши от мертвого осла.
25
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Безопасная и надёжная БМВ.
38
25
Ответить
М.А.В.
Бийск
нормальная история, только пацан что рулил на сиденье стоя стоял,сидя явно ничего бы не увидел кроме неба... Родителей по всей строгости закона! а бэху сделают и продадут без проблем от слова вообще....
50
4
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
ПАЛАСИО
9-летний стоит и улыбается. Хотя в этом возрасте уже должен осознавать серьезность своего проступка
Это Рубцовск)
Понимающие знают
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
52
6
Ответить
  
Сообщений: 8982
Franz42
Подожди, но в 9 лет ты мог посмотреть на ценник мотоцикла и понять что 30 рублей на его покупку явно не хватит, и даже путем вычитания из стоимости мотоцикла похищенных 30 рублей, вычислить какой суммы не хватает.
так он в обувной пошел)))
29
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Опасно конечно, но лучше так, чем когда ботаники в интернете зависаю не выходя на улицу
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
28
94
Ответить
Глеб
Барнаул
18.09.2019 на продажу выставляли за 400, а купил он её совсем недавно, судя по объявлению в Барнауле от 04.08.2019
50
1
Ответить
Алексей
Ижевск
@lex@nder
Я в 7 лет на Космиче по полям гонял )))
Если бы без разрешения взял машину, наверное не писал бы эти строки... )))
После "бы" не надо было ничего добавлять
6
3
Ответить
Александр
Чебоксары
Маленький торрето
26
4
Ответить
  
Сообщений: 388
В тексте почему-то не указано, что это цыгане.
95
1
Ответить
   
Сообщений: 18468
Prodavec1
Это Рубцовск)
Понимающие знают
угонщики цыгане?
Продам уши от мертвого осла.
52
1
Ответить
     
Майами
Сообщений: 79
Ребята Ярдрея посмотрели и поехали к ближайшему дилеру "качать" про гарантию...
20
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
ПАЛАСИО
угонщики цыгане?
Своеобразный город, если кратко.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
30
3
Ответить
1
Ноябрьск
Помню тоже в детстве взяли тачку отца друга, всем двором в 99 сели))) здоровы, целы мальчишки и хорошо.
10
13
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5133
Надо ещё годик поднатаскать пацана по ПДД и в 10 будет нормально ездить))
23
10
Ответить
     
Сообщений: 3926
eldar2033
Еще как подлежит восстановлению.
Вопрос количества денег
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
15
1
Ответить
     
Сообщений: 3926
fedel777
Я в 9 лет стибрил у бабки пенсию 30 рублей и пошел в магазин покупать себе мотоцикл. Продавцы вызвали милицию. И сам понимаешь, не потому, что у меня не хватало на мотоцикл, а потому что мне было 9 лет.))
А я у бати из лопатника 25-ку с ликом Ленина увел и погнал с другом в универмаг за джинсами, мне тогда было 7 годков.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
6
7
Ответить
Айдар
Нижнекамск
Nihon
Вместо тысячи слов и нравоучений
Согласен))) . Сам в 16, 19 лет назад на отцовском гранд чероки уехал покататься. Пиз.. лей охватил знатных, желания больше не было.
70
2
Ответить
 
Нижний Ломов - Балашиха
Сообщений: 176
Просто приходил Сережка, поиграли мы немножко..
Ваз 2114 ---> Citroen C4L ---> Renault Kaptur ---> Hyundai Solaris ---> Lada Vesta
40
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 26193
Ну ктож не катался на тачке родителей в таком возрасте? Жаль разбили конечно. Но дети живы и Фиг с ним. Железо в печь.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
23
38
Ответить
   
Сообщений: 19589
@lex@nder
Количество +++ под этим комментарием ужасает. Сколько оказывается у нас "правильно воспитанных" людей )))

Крики, избиение в первую очередь свидетельствуют о вашей слабости и неспособности справиться с ситуацией, собой, ребенком. Но это не для средних умов )))
Вы когда-нибудь пробовали общаться и избалованным ребенком, привыкшим что родители общаются с ним исключительно добрым ласковым словом, а максимальная мера воздействия на них - это долгая лекция о правильном поведении? Мммм, там бездна интересного.

Ну правда 99% из них все же растут в социуме и школа/институт/армия большинству корону с головы снимает (все тем же насилием - обычно физическим, но бывает что и психологической травлей).

Воспитание ребенка - это всегда ломка - так или иначе. И далеко не факт, что пацан получающий за свои проступки физические подзатыльники от отца, испытывает больший дискомфорт чем ребенок, которому на словах привили комплекс вины или "синдром отличника" (называя это громким словом "справляться с ситуацией"). Скорее наоборот - подзатыльники годам к 16 уже воспринимают от стареющего родителя как нечто комичное. А боязнь не соответствовать правилам и не оправдать ожидания родителей - живет в человека комплексом неполноценности всю жизнь.

З.Ы. Но в данном случае мы видим - вообще полное отсутствие какого-либо воспитания. Родителям просто плевать, что у них ребенок в 9 лет не различает простых вещей из разряда что можно, а что нельзя.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
134
11
Ответить
   
Сообщений: 19589
Александр
Маленький торрето
Думаете растет будущий уголовник и алкоголик?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
36
1
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
zeleke
Безопасная и надёжная БМВ.
И без гарантии))
9
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
@lex@nder
Количество +++ под этим комментарием ужасает. Сколько оказывается у нас "правильно воспитанных" людей )))

Крики, избиение в первую очередь свидетельствуют о вашей слабости и неспособности справиться с ситуацией, собой, ребенком. Но это не для средних умов )))
Иногда ремень воспитывает лучше, чем ласковое слово. И никто от этого не умер.
111
6
Ответить
12166603
Интересно, а в данном случае оштрафуют ребёнка за вождение не имея прав? И оштрафуют ли отца(мать) за то что доверил(а) лицу не имеющему права управления ТС?
Оно вроде и оба можно и один какой-нибудь... Или вообще не штрафовать, никто не пострадал и ладно, только за ущерб заплатите.
17
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14359
Franz42
Подожди, но в 9 лет ты мог посмотреть на ценник мотоцикла и понять что 30 рублей на его покупку явно не хватит, и даже путем вычитания из стоимости мотоцикла похищенных 30 рублей, вычислить какой суммы не хватает.
Я понятия не имел сколько стоил мотоцикл. И бабкина пенсия для меня была огромная сумма, которая чуть не сожгла мне карман. Я искренне удивлялся, почему она себе ещё не купила мотоцикл. Поэтому я с полной уверенностью пришёл в магазин "мотовело" , что мне продадут "Восход" или мопед "Верховину".))
52
5
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7647
1
Помню тоже в детстве взяли тачку отца друга, всем двором в 99 сели))) здоровы, целы мальчишки и хорошо.
мы постоянно брали ключи у бати моего друга и гоняли по местным дворам на 2106 с музоном, ездили очень аккуратно ну правда и пятаки крутили бывало но только на пустой площадке автодрома автошколы))
все было хорошо пока батя друга не протрезвел и с балкона не увидел как его гражданская шоха становилась гоночной в наших руках)))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
33
6
Ответить
А Б
Foxsing
Зачет пацанам . Смелость города берет .
убили бы кого, тоже умилялся б?
61
4
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7647
fedel777
Я понятия не имел сколько стоил мотоцикл. И бабкина пенсия для меня была огромная сумма, которая чуть не сожгла мне карман. Я искренне удивлялся, почему она себе ещё не купила мотоцикл. Поэтому я с полной...
заверните мне пожалуйста вон ту красную яву 350, сдачи не надо, да я не для себя покупаю я бабушке)))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
60
1
Ответить
10366628
ПАЛАСИО
через месяц в продаже на Дроме ))
Через мес. слишком оптимистично, гораздо
позже
6
1
Ответить
    
Белово, Кемеровская обл.
Сообщений: 45
ПАЛАСИО
через месяц в продаже на Дроме ))
это хлам продается только по кускам для очередных блогеров )))))))))))))
5
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Я в девять лет взял у дядьки ключи от копейки, посидеть, порулить. В итоге радио не выключил и аккум посадил. На даче дело было))
Дядька был не очень довольный, а мне стыдно было.
18
1
Ответить
Element
Лангепас
Молодой,покататься хотел
15
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Eleanor
И без гарантии))
Само собой ей больше 10 лет.
5
5
Ответить
Sepulcher
Домодедово
12166603
Интересно, а в данном случае оштрафуют ребёнка за вождение не имея прав? И оштрафуют ли отца(мать) за то что доверил(а) лицу не имеющему права управления ТС?
Оно вроде и оба можно и один какой-нибудь... Или вообще не штрафовать, никто не пострадал и ладно, только за ущерб заплатите.
Цыгане?! Заплатят за ущерб?! Это шутка такая?
39
1
Ответить
  
Сообщений: 15912
Fakk
у старшего щенок на руках? юннат))
Может они ещё и собачку брали покататься с собой)))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
10
1
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1270
Fakk
у старшего щенок на руках? юннат))
это тот, кто подговорил их на угон
12
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16081
JumanGEE
Вы когда-нибудь пробовали общаться и избалованным ребенком, привыкшим что родители общаются с ним исключительно добрым ласковым словом, а максимальная мера воздействия на них - это долгая лекция о правильном...
Склонен взять первое и последнее за конструктивную сердцевину топика и здесь наверное взгляды частично совпадают, а частично расходятся:

1) Как говорит один из наших нордических тренеров по ТО и ППР "поздняк метаться за кондомами когда у дамы арбуз уже виден". Если, скажем, в 14-16 лет подобное проскакивает, то ремень не поможет ИМХО.
Кстати, были у меня такие "друганы" в детстве на даче. Один рассказывал истории о покатушках с соответствующим финалом. Другой тоже испытывал судьбу и оставался "без мотоцикла" на пол лета и мы (будучи друзьями) в итоге вместе страдали на великах (у меня был тогда мопед и 2их не тянул) пока его батя не раздобрился на следующий сезон. Не трудно догадаться, что с ВУЗовских лет наши дорожки разошлись.

2) Я не умею строить самолет на необитаемом острове, но знаю способы как избежать такой необходимости.
Я не большой специалист по коррекции подростков-древолазов, но при этом свой ребенок растет (ттт) "без общераспространенных нюансов". Кто-то говорит "повезло", кто-то предвещает "то ли еще будет". Мы с супругой наверняка не знаем, но пока придерживаемся мнения о том, что "не зря делалось так, а не иначе" (у нас немного не так как "принято" и дадено было немало того чего за деньги не купишь и о чем в книжках не пишут) + многое от родителей идет. Рано или поздно дети перестают следовать нравоучениям и начинают следовать примерам.

Нужны ли люли - большой и очень спорный вопрос. В моем детстве их было "умеренно малое количество". Сказать, что из-за ЭТОГО я не стал раздолбаем ну НИКАК не могу )))
В детстве моего брата (разница была 15 лет) люлей было выше крыши. И в учебке (он был уже КМС) их было много и "за речкой" досталось. Человек потом до 35 лет успокоиться не мог - пи...л всех, кто на улице под руку попадется и че-нибудь не так скажет (а у нас с этим несложно). Наблюдать за этим было одновременно смешно и противно.
В детстве его одноклассницы (дочь батиного друга) люлей было в изобилии. И училась она на отлично. И сломав ногу на горке по лицу получила когда ее батя в травме ее встретил. В итоге девочка съехала с катушек в 17. С тех пор (33 года уж минуло) тусит исключительно и сидельцами, а пик карьеры был в хлебном киоске. Образец, в общем.

Но я никого не отговариваю. Это всего лишь МОЕ виденье. Папы-осьминожки могут по своему усмотрению "с детьми обращаться проще"...
22
13
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16081
alekseidoss
Иногда ремень воспитывает лучше, чем ласковое слово. И никто от этого не умер.
У меня кошка спрыгнула в год с 5 этажа, а в 2 года - с балкона 8 этажа и не умерла. В итоге жила еще много лет - бегала и прыгала.

Значит ли это, что я должен теперь всем советовать иногда прыгать с 8 этажа? ))
15
21
Ответить
Element
Лангепас
@lex@nder
У меня кошка спрыгнула в год с 5 этажа, а в 2 года - с балкона 8 этажа и не умерла. В итоге жила еще много лет - бегала и прыгала.

Значит ли это, что я должен теперь всем советовать иногда прыгать с 8 этажа? ))
Очень сильно повезло вашей кошке,обычно после падений с высоких этажей у них образуется тромб.У меня кошка полетела с 7 этажа,прожила полтара года потом ноги отказали и через сутки умерла..
5
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67796
Полно таких историй.Органы опеки заберут детей,пока в приют.Неправильно воспитывают
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1639
Cefiro 56
Может они ещё и собачку брали покататься с собой)))
"-...ты же знаешь этих цыган, они всюду своих собак в нагрузку подсовывают.
- ненавижу, б@@ть, цыган "(с)
Snatch:-))))))
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
59
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Краш-тест засчитан. Кто там лечит про "восстановлению не подлежит". Все меняется и восстанавливается. Лучше бы груду хлама, оставшегося от газенвагена на фото привели, патриоты
4
15
Ответить
555
Иркутск
ПАЛАСИО
9-летний стоит и улыбается. Хотя в этом возрасте уже должен осознавать серьезность своего проступка
ну и пес с ним ))
4
3
Ответить
Николай
Владивосток
остались ещё нормальные дети все же
2
29
Ответить
alex 712
Владивосток
Бумер. Начало.
5
4
Ответить
 
Сообщений: 7184
Вот она основная аудитория защитников бмв на дроме.
12
4
Ответить
Ефремов Денис
Калининград
Я с 9 лет клянчил у отца за руль сесть. Копейка тогда была у него 76ого года. Так вот к 10 годам выпросил. Только перед этим сдал ему два зачёта. По устройству жигулей и учебнику шофера 3го класса... И, поверьте, сдать моему отцу с первого раза что-то нереально было. Потом закрытая дорога и потихоньку, потихоньку... Так к 12ти годам я уже знатно водил иногда. Копейка, форд сиерра... В 18 лет я сдавал на права, на занятия сходил 3 раза, сразу после площадки выехал на дорогу. Сдал с первого раза всё. Так что тут дела воспитания.
По теме, если, тут виноваты родители. Строже воспитывать надо. Хорошо, хоть, никого не убили.
27
4
Ответить
Stinky
Иркутск
@lex@nder
Количество +++ под этим комментарием ужасает. Сколько оказывается у нас "правильно воспитанных" людей )))

Крики, избиение в первую очередь свидетельствуют о вашей слабости и неспособности справиться с ситуацией, собой, ребенком. Но это не для средних умов )))
У меня на даче где-то валяется советский сборник карикатур. Так вот, там есть картинка, называется "Теория и практика". На картинке мужик спустил пацану штаны, и лупит его по заднице книгой. На книге написано "Педагогика".
33
3
Ответить
zvonkovnv
Иркутск
ПАЛАСИО
через месяц в продаже на Дроме ))
Уже! )
Но еще целая
https://rubtsovsk.drom.ru/bmw/...
1
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
Nihon
Вместо тысячи слов и нравоучений
абсолютно верно...
только ремень должен быть с якорем и без звезды.
меркантильный жлоб
4
3
Ответить
  
Сообщений: 11239
а кто газель будет ремонтировать?
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3986
Помню лет в 13 тоже взяли тачку у родителей друга и поехали вчетвером по грунтовке на море. До моря так и не доехали, т.к. один из друзей, решивший порулить, не уследил за дорогой и мы вписались в песчаный холм. Аккумик был дохлый, поэтому мы долго её откапывали, потом долго заводили с толкача...но в итоге все обошлось, тачка была целая, особо повреждений не было. )
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 45218
Prodavec1
Это Рубцовск)
Понимающие знают
Чё там понимать.. у аборигенов фишка так выражаться
- "это (город проживания аборигена)!"
13
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 45218
zvonkovnv
Уже! )
Но еще целая
https://rubtsovsk.drom.ru/bmw/...
11 хозяев и кривые доки... мечта!
14
1
Ответить
tz103
Новосибирск
будущие микка хаккиненн и рубенс барикелло ))
3
7
Ответить
14778008
ПАЛАСИО
9-летний стоит и улыбается. Хотя в этом возрасте уже должен осознавать серьезность своего проступка
То ли еще будет с нынешним образованием и подходом к воспитанию, это все цветочки.
5
5
Ответить
Митяй
Куйбышев
Nihon
Вместо тысячи слов и нравоучений
Уже лет 35 прошло наверно с последней раздачи, но звезды на ***е и сейчас горят))) В переносном смысл конечно, но чужого с тех пор не беру!!!
14
2
Ответить
Marshall
Абакан
Fakk
у старшего щенок на руках? юннат))
Третий соучастник ))))))))))))
11
2
Ответить
Nihon
@lex@nder
Склонен взять первое и последнее за конструктивную сердцевину топика и здесь наверное взгляды частично совпадают, а частично расходятся: 1) Как говорит один из наших нордических тренеров по ТО и ППР...
Меня отец ремнем порол не за проступки, а за вранье. За элементарное вранье. Мог натворить любой ****и, но за вранье - всегда ***хой со звездой по *опе, до юношества. Да и вы сами писали - если бы без реазрешения взяли машину - тут бы не писали. Значит, огребли бы не подеццки? А еще пишите что не для средних умов методы современного воспитания детей. Так это получается вы унизили половину населения страны, в том числе и ваших родителей? А потом пишите - "были умеренные люли."
32
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 10304
@lex@nder
Количество +++ под этим комментарием ужасает. Сколько оказывается у нас "правильно воспитанных" людей )))

Крики, избиение в первую очередь свидетельствуют о вашей слабости и неспособности справиться с ситуацией, собой, ребенком. Но это не для средних умов )))
да я бы не сказал
метод "кнута и пряника" работает всегда
а одними пряниками управлять как воспитанием детей, так и взрослыми дядями-тётями - не получится
только в случае с детьми метод надо понимать буквально, но естественно, без фанатизма ("а если слушаться не будешь, придут тёмной ночью финны и украдут тебя")
5
2
Ответить
Nihon
Митяй
Уже лет 35 прошло наверно с последней раздачи, но звезды на ***е и сейчас горят))) В переносном смысл конечно, но чужого с тех пор не беру!!!
Все хочу прикупить себе такой ремень с новья, в Военторге,на память
3
1
Ответить
15170830
Благовещенск
Андрей
нормальные наши пацаны!
Желаю тебе такого же счастья от "нормальных"пацанов,пусть ра.сх.уяч.ат тебе тачку,ди.гр.ад.....
25
 
Ответить
Russian24
Ужур
Нормальные мужики растут...Тяга к технике!
2
20
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 10304
@lex@nder
Склонен взять первое и последнее за конструктивную сердцевину топика и здесь наверное взгляды частично совпадают, а частично расходятся: 1) Как говорит один из наших нордических тренеров по ТО и ППР...
так это крайности, которые, как известно, смыкаются (то есть дают одинаково негативный результат)
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 408
12166603
Интересно, а в данном случае оштрафуют ребёнка за вождение не имея прав? И оштрафуют ли отца(мать) за то что доверил(а) лицу не имеющему права управления ТС?
Оно вроде и оба можно и один какой-нибудь... Или вообще не штрафовать, никто не пострадал и ладно, только за ущерб заплатите.
Вообще говоря, этим случаем должна серьезно заинтересоваться ювенальная юстиция. И тогда вопрос, по какой статье КОАП будет штраф, родителей интересовать будет примерно так же, как принадлежность панамского канала.
8
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4809
@lex@nder
Количество +++ под этим комментарием ужасает. Сколько оказывается у нас "правильно воспитанных" людей )))

Крики, избиение в первую очередь свидетельствуют о вашей слабости и неспособности справиться с ситуацией, собой, ребенком. Но это не для средних умов )))
Битьё определяет сознание человека! Карла Маркса не читал?
3
4
Ответить
12166603
Sepulcher
Цыгане?! Заплатят за ущерб?! Это шутка такая?
А разве там цыгане? Вроде в тексте про это упоминания нет.
 
4
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Д-ром технично умолчан, что это цигане)))
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 478
@lex@nder
Количество +++ под этим комментарием ужасает. Сколько оказывается у нас "правильно воспитанных" людей )))

Крики, избиение в первую очередь свидетельствуют о вашей слабости и неспособности справиться с ситуацией, собой, ребенком. Но это не для средних умов )))
Ремень нормально воспитывает. Бесит как сейчас мои сверстники воспитывают детей. Ой солнышко нельзя, ой царапинка- давай скорую вызовем, ой то ой сё. Вы мужиков ростите или заднеприводных? Меня херачили лет до 14 и спасибо бате за это!
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
25
5
Ответить
 
Сообщений: 4451
Danila-GFX
а кто газель будет ремонтировать?
Сам додумаешься или подсказать? Водитель сам будет ремонтировать свою газель. Родители этих малолетних дибилов ответственности за воспитание своих детей то не могут взять, думаешь им хватит совести компенсировать водителю газели материальный ущерб? вряд ли.
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
6
1
Ответить
https://www.nomerogram.ru/n/b796xm22-15ed10c2f/
2
1
Ответить
12166603
@lex@nder
Склонен взять первое и последнее за конструктивную сердцевину топика и здесь наверное взгляды частично совпадают, а частично расходятся: 1) Как говорит один из наших нордических тренеров по ТО и ППР...
В другом комментарии вы написали что люлей вообще не должно быть, а сейчас говорите что у вас в детстве они были "в умеренно малом количестве". Наверное они были за дело?
Я считаю что наказание должно быть соразмерно проступку и лупить стоит далеко не всегда. Даже почти никогда, очень часто до него и так все доходит. Но ребёнок должен слушаться своих родителей и далеко не всегда это удаётся словом, особенно если ещё и характер имеется.
9
1
Ответить
13106961
@lex@nder
Количество +++ под этим комментарием ужасает. Сколько оказывается у нас "правильно воспитанных" людей )))

Крики, избиение в первую очередь свидетельствуют о вашей слабости и неспособности справиться с ситуацией, собой, ребенком. Но это не для средних умов )))
А Васька слушает да ест...
5
 
Ответить
13106961
Franz42
Подожди, но в 9 лет ты мог посмотреть на ценник мотоцикла и понять что 30 рублей на его покупку явно не хватит, и даже путем вычитания из стоимости мотоцикла похищенных 30 рублей, вычислить какой суммы не хватает.
И стибрить соответствующую сумму?
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6010
Prodavec1
Опасно конечно, но лучше так, чем когда ботаники в интернете зависаю не выходя на улицу
С чего это лучше.
Уж лучше пусть дома за компом сидит.
Может программером станет.
А тут украли имущество, размотали дорогую тачку, размотали газель.
Что тут лучше, чем сидеть дома?
7
2
Ответить
13106961
Smidsy
так он в обувной пошел)))
Эт в хлебной лавке который?
1
 
Ответить
алекс
Тюмень
satana claus
В первую очередь папашу и мамашу на кол! Вся ответственность за малолетних полностью лежит на предках. А если бы сбили пешеходов? Не могут следить за ними- пускай отвечают по всей строгости! Вы только...
я так думаю ты ключи от машины дома в сейфе хранишь?
2
4
Ответить
Александр
Иркутск
zeleke
Безопасная и надёжная БМВ.
Марку бы просто зад оторвало от такого удара.
6
7
Ответить
Игорь
Воронеж
@lex@nder
Количество +++ под этим комментарием ужасает. Сколько оказывается у нас "правильно воспитанных" людей )))

Крики, избиение в первую очередь свидетельствуют о вашей слабости и неспособности справиться с ситуацией, собой, ребенком. Но это не для средних умов )))
Ну куда нам, то до ваших светлых
5
2
Ответить
ПАЛАСИО
9-летний стоит и улыбается. Хотя в этом возрасте уже должен осознавать серьезность своего проступка
Так может батя еще не подъехал! Или может это улыбка безысходности)))
2
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14487
За восстановление Газели кто будет платить? Папаша с мамашей уйдут в несознанку, по суду через полгода будут по исп листу выплачивать ,если официально трудоустроены с белой зарплатой.
Рено Дастер 2л АКП
3
2
Ответить
alex 712
Бумер. Начало.
- "Щас мы, быстренько обливаем и пожигаем. Я сверху оболью, а ты через лобовуху. В печку побольше залей, чтоб салон выгорел!"
- "Да погоди, Димон, если он без сигналки - я его себе заберу!"
- "Мы этого коммерса наказать хотим, или тебе Бумер нужен?"
Видимо без сигналки был))
4
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16081
Nihon
Меня отец ремнем порол не за проступки, а за вранье. За элементарное вранье. Мог натворить любой ****и, но за вранье - всегда ***хой со звездой по *опе, до юношества. Да и вы сами писали - если бы без...
1) Я нигде не писал, что у меня отец был "выше среднего ума" )))
2) Я детей страны не бил. Т.о. "пол страны" сами себя унизили.
5
5
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2363
К успеху идут.
Тихий часик в радость.
1
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16081
sevoran
Ремень нормально воспитывает. Бесит как сейчас мои сверстники воспитывают детей. Ой солнышко нельзя, ой царапинка- давай скорую вызовем, ой то ой сё. Вы мужиков ростите или заднеприводных? Меня херачили лет до 14 и спасибо бате за это!
Чего бесится то? Воспитывай своих "правильных мужиков" и все нормально будет!
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1042
JumanGEE
Вы когда-нибудь пробовали общаться и избалованным ребенком, привыкшим что родители общаются с ним исключительно добрым ласковым словом, а максимальная мера воздействия на них - это долгая лекция о правильном...
В точку. Помню отдыхали несколько дней на Тургояке в палаточном лагере. Была рядом мамаша с 9-10 летним пацанчиком. Единственный ребенок, немного избалован, ну вроде все как у всех. Потом стали замечать что она все ночи старается у костра просидеть, то общается то книжки читает до утра.

Оказалось ему в двухместной палатке тесно, брыкается и любит раскидисто спать, поэтому она все ночи не спит чтобы не мешать....

Представляю повзрослеет и буквально раком поставит(((
18
1
Ответить
    
Сообщений: 1042
Sepulcher
Цыгане?! Заплатят за ущерб?! Это шутка такая?
Ага, еще бы за газ попробовали требовать оплату. БГГ)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1042
krogen
Полно таких историй.Органы опеки заберут детей,пока в приют.Неправильно воспитывают
Таких в приют не берут. Разнесут по кускам. Детки изнутри а родня снаружи. Омон, все дела.....
4
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Staszol
Чё там понимать.. у аборигенов фишка так выражаться
- "это (город проживания аборигена)!"
Ты не понял
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16081
sarbaz81
Битьё определяет сознание человека! Карла Маркса не читал?
Мне кажется нащупал еще одну сгач-тему на ДРОМе!

Так забавно читать все новую и новую ересь, которую накидывают орангутаны...

Когда же вы, наконец, выйдете из каменного века, откажетесь от ремней и перейдете к цивильным методам?? Ну, типа электрошокер, иглы в ключевые точки итп.

Вполне себе соблюдаются ключевые пункты: "никто не умрет от этого", "больше не захочется", "вместо тысячи слов".

Никто ведь не ответил на главный тезис (не мой - НАУЧНЫЙ): когда вы бьете ребенка - не вы "растите мужика" (или просто правильного человека М или Ж), а он в этой ситуации СИЛЬНЕЕ ВАС т.к. вы просто бессильное ссы*ло. Вы не знаете как совладать с ситуацией. Вы уже испугались что в нее попали. Вы собой не владеете.

Если все же я не прав и вы ВЛАДЕЕТЕ СОБОЙ т.е. расчет ТРЕЗВЫЙ, ХОЛОДНЫЙ, ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ, то почему бы не перейти к электрошоку?
Ничего личного, ребетеночек мой, на путь истинный тебя сейчас наставим. Сам потом спасибо скажешь ))))))))))

ЗЫ: и про жен не забывайте! Пи**и бабу смолоду - будет баба золото!
6
14
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
@lex@nder
Количество +++ под этим комментарием ужасает. Сколько оказывается у нас "правильно воспитанных" людей )))

Крики, избиение в первую очередь свидетельствуют о вашей слабости и неспособности справиться с ситуацией, собой, ребенком. Но это не для средних умов )))
себя по какой шкале оцениваете или же в меру воспитанности и ума - даже в голову не возьмете, что вас тоже могут оценить не по высшей форме?!
7
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8055
Малым то скорее всего ничего не будет
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 45218
Вован-70
да я бы не сказал метод "кнута и пряника" работает всегда а одними пряниками управлять как воспитанием детей, так и взрослыми дядями-тётями - не получится только в случае с детьми метод надо...
Блиииинннн.до слез... всех циганками пугали, а циган финами!) ))))
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 45218
M18H
С чего это лучше.
Уж лучше пусть дома за компом сидит.
Может программером станет.
А тут украли имущество, размотали дорогую тачку, размотали газель.
Что тут лучше, чем сидеть дома?
Сидя за игрушками только игроманом может стать. Это всё капец, вегетативный образ жизни.
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 45218
Завулон
За восстановление Газели кто будет платить? Папаша с мамашей уйдут в несознанку, по суду через полгода будут по исп листу выплачивать ,если официально трудоустроены с белой зарплатой.
В какую несознанку? Откажутся от детей?
1
 
Ответить
assa
Томск
Staszol
Чё там понимать.. у аборигенов фишка так выражаться
- "это (город проживания аборигена)!"
Уважаемый, съездите в Рубцовск, Кузня по сравнению с ним - город мечты!
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 45218
@lex@nder
Мне кажется нащупал еще одну сгач-тему на ДРОМе! Так забавно читать все новую и новую ересь, которую накидывают орангутаны... Когда же вы, наконец, выйдете из каменного века, откажетесь от ремней...
Оо. Да у тебя садисткие наклонности... В начало 20го века бы тебя.. электричеством полечить))))
1
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 45218
Prodavec1
Ты не понял
Что я не понял? Все такие, а Рубцовск совсем не такой как все?
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 45218
Тамбовская пчела
В точку. Помню отдыхали несколько дней на Тургояке в палаточном лагере. Была рядом мамаша с 9-10 летним пацанчиком. Единственный ребенок, немного избалован, ну вроде все как у всех. Потом стали замечать...
А где был папаша?
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14095
Prodavec1
Опасно конечно, но лучше так, чем когда ботаники в интернете зависаю не выходя на улицу
Благодаря таким "ботаникам" появляются многомиллиардные долларовые компании в каких нибудь "Вологдах". Но зачем, пусть лучше детишки резвятся, угоняют тачки...а мы их потом пристроим в росреестр или в силовики, чтоб они у ботаников деньги и имущество отнимали, пока те в Ирландию не убегут со всем своим бизнесом.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Staszol
Что я не понял? Все такие, а Рубцовск совсем не такой как все?
В Рубцовске раньше (давно) надпись была на въезде, "город без фраеров".
Шутка, но с долей правды.
Ты ж с Кузни, должен понимать о чем речь)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
2
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
M18H
С чего это лучше.
Уж лучше пусть дома за компом сидит.
Может программером станет.
А тут украли имущество, размотали дорогую тачку, размотали газель.
Что тут лучше, чем сидеть дома?
Есть теория Гумилева, о пассионариях, бред конечно, но все таки.
Так вот, ботаники это не пассионарии, в отличии от таких вот гонщиков. Тут вопрос в отсутствии контроля за ними. Чтоб направить их энергию в нормальное русло
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 45218
assa
Уважаемый, съездите в Рубцовск, Кузня по сравнению с ним - город мечты!
Да проезжал как то... обычный городок.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3875
ПАЛАСИО
через месяц в продаже на Дроме ))
не бит, не крашен, ездила девушка по выходным...
1
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Staszol
Сидя за игрушками только игроманом может стать. Это всё капец, вегетативный образ жизни.
Поддерживаю
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Влад_на мазде
Благодаря таким "ботаникам" появляются многомиллиардные долларовые компании в каких нибудь "Вологдах". Но зачем, пусть лучше детишки резвятся, угоняют тачки...а мы их потом пристроим...
Вроде букв много, но мысль высказана невнятно. "МЫ пристроим в Росреестр"...
Кто МЫ? И причём тут росреестр?..
Друже, ты что хотел сказать то?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
 
Ответить
Сергей
Братск
Товарищ рассказывал. Украл у родителей деньги и купил удочку. Так батя его все лето в 6 утра подымал и отправлял на рыбалку и чтобы без рыбы не возвращался - больше не рыбачит.
8
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14095
Prodavec1
Вроде букв много, но мысль высказана невнятно. "МЫ пристроим в Росреестр"...
Кто МЫ? И причём тут росреестр?..
Друже, ты что хотел сказать то?
Про братьев Бухманов почитайте. А еще проще посмотрите про них у Парфенова на youtube, всего на пол часика, очень понятное интервью.
Отличный пример того, что все ботаники нужны и все ботаники важны.
Никогда не понимал, этого разделения на домушников и уличников.
Ну вот сидит у меня дома такой домушник, чета делает целыми днями, чета отсылает размещает, иногда чеки получает. А на меня все смотрят как на родителя инвалида.
Вот тоже думаю, может подойти рубануть топором по компу, выгнать на улицу, и пока мою тачку не размотает, не напьется и все не заблюет, домой не пущу.
А когда все это сделает, обниму его и скажу, наконец то ты стал пацаном, сынок, пойдем пивка хлопнем с камбалой, комп та я твой, расфигачил все равно.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Влад_на мазде
Про братьев Бухманов почитайте. А еще проще посмотрите про них у Парфенова на youtube, всего на пол часика, очень понятное интервью. Отличный пример того, что все ботаники нужны и все ботаники важны....
Тебя не в ту степь унесло.
Ботаник это тот, который людей боится и общения с ними, поэтому и дома сидит.
Чикатило примерный тихушник был, если что.
Я про другое писал, пробегись по сообщениям выше. Хулиганить в этом возрасте нормально. Ненормально, когда нет контроля за детьми.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1042
Staszol
А где был папаша?
Папаши явно не было давно в семье. Я так понял ребенок на людях себя сдерживал а наедине тупо пинками из палатки выгонял.....
1
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 6235
Staszol
Что я не понял? Все такие, а Рубцовск совсем не такой как все?
Скорее всего имеется ввиду, что в Рубцовске находится множество колоний и тюрем, некоторые зеки, освободившись, могут остаться в этом городе (если некуда идти), и таких там довольно много.
3
 
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
@lex@nder
У меня кошка спрыгнула в год с 5 этажа, а в 2 года - с балкона 8 этажа и не умерла. В итоге жила еще много лет - бегала и прыгала.

Значит ли это, что я должен теперь всем советовать иногда прыгать с 8 этажа? ))
Всем кошкам ))))))
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 234
eldar2033
Еще как подлежит восстановлению.
не рентабельно
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 234
zeleke
Безопасная и надёжная БМВ.
безопасная ) но не надежная уж это точно ))
 
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
@lex@nder
Количество +++ под этим комментарием ужасает. Сколько оказывается у нас "правильно воспитанных" людей )))

Крики, избиение в первую очередь свидетельствуют о вашей слабости и неспособности справиться с ситуацией, собой, ребенком. Но это не для средних умов )))
я поставил плюс, т.к. понравился пост, при этом физическое наказание детей не поощеряю, меня ремнем не били и я своих не бью.
ваши выводы пусты, но это не для средних умов
 
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 45218
Тамбовская пчела
Папаши явно не было давно в семье. Я так понял ребенок на людях себя сдерживал а наедине тупо пинками из палатки выгонял.....
Может поэтому мамаша больше просиживала у костра, грела "надежду" так сказать.
1
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Prodavec1
Это Рубцовск)
Понимающие знают
расскажите всем, я о данном населенном пункте ни чего не знаю.
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
lamer1188
Скорее всего имеется ввиду, что в Рубцовске находится множество колоний и тюрем, некоторые зеки, освободившись, могут остаться в этом городе (если некуда идти), и таких там довольно много.
Треть сидит, треть готовится сесть, треть охраняет
:)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
 
Ответить
Михаил
Владивосток
У детей нет жизненного опыта.Из нашей шк олы один фантазер с другом отправились в Японию за жвачкой на льдине.Спасли их далеко от берега.Моряками не стали.
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 478
@lex@nder
Чего бесится то? Воспитывай своих "правильных мужиков" и все нормально будет!
Тебя не спросил, воспитываю! А бесит потому что работа у меня такая разгр****** фантазии полоумных родителей.
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
1
2
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
eldar2033
Еще как подлежит восстановлению.
Взять такую же, но битую в морду и склеить живые части?)))
1
 
Ответить
Panzerklein
В тексте почему-то не указано, что это цыгане.
Да, и на Mash было написано, что это цыганята.
 
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4809
@lex@nder
Мне кажется нащупал еще одну сгач-тему на ДРОМе! Так забавно читать все новую и новую ересь, которую накидывают орангутаны... Когда же вы, наконец, выйдете из каменного века, откажетесь от ремней...
С юмором вообще никак? Восклицательный видел в комментарии? Или ты один из тех вечно всем недовольных и разговаривающих со всеми сквозь зубы.
1
1
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Danila-GFX
а кто газель будет ремонтировать?
Хозяин, по ходу. Почитав некоторые коменты, сложилось мнение, что бэха в итоге может оказаться на учёте хрен пойми на ком, отец детей нигде не работает и ничё за душой не имеет, а судебные приставы с таких случаях пускают всё на тормозах с формулировкой "а чё с них взять-то? у них нет ничё".
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Просто оставлю это здесь
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Andrei249
безопасная ) но не надежная уж это точно ))
Надёжная. Надёжней многих японских брендов.
1
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3056
@lex@nder
Количество +++ под этим комментарием ужасает. Сколько оказывается у нас "правильно воспитанных" людей )))

Крики, избиение в первую очередь свидетельствуют о вашей слабости и неспособности справиться с ситуацией, собой, ребенком. Но это не для средних умов )))
У вас дети то есть вообще? У меня 3 пацана! Я жесткий папа, но не потому что я бью их! А потому что мне хватает просто посмотреть строго и все и так понятно становится! Это я к тому что случаи бывают разные и предполагают разного воздействия! Если ребенок спер конфету - можно пожурить, но есть вещи за которые надо просто сразу, без всяких разговоров и объяснений вломить по ***е! Я Вас уверяю больше ребенок никогда не сделает так, потому что сам осознает - раз была такая серьезная реакция у родителя, значит он действительно сделал плохо! А ваши уговоры, я таких детей насмотрелся! Так и хочется заглянуть на огонек к родителям и вломить им самим за такую "доброту" в воспитании!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5114
Хах. Ведетесь как дети на ботву журналажную. На фотографии маленькому пацану года три-четыре, а большому шесть - семь. В девять лет у них уже усы будут)))))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5114
Машину папка вшатал по пьяни, а киндер на себя его косяк взял!
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5527
Не вижу стреляных подушек.
 
1
Ответить
Москва
Бригада
2
 
Ответить
    
Сообщений: 38070
alekseidoss
Иногда ремень воспитывает лучше, чем ласковое слово. И никто от этого не умер.
воспитывать ребенка надо пока он поперек лавки ложится, а когда вдоль лавки ложится, то воспитывать уже поздно - надо перевоспитывать... народная мудрость.
3
 
Ответить
14143598
Prodavec1
Это Рубцовск)
Понимающие знают
Сразу об этом подумал. Суровый город - суровые дети:)
2
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16081
Shadow59
У вас дети то есть вообще? У меня 3 пацана! Я жесткий папа, но не потому что я бью их! А потому что мне хватает просто посмотреть строго и все и так понятно становится! Это я к тому что случаи бывают разные...
Некоторые говорят "сила есть - ума не надо". Но, благо, остались еще люди, способные опровергнуть эти слова....

Одним мощным прямиком в бубен ))))
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 234
zeleke
Надёжная. Надёжней многих японских брендов.
явно не в состоянии на коленях ) сам катаю e90 и знаю что надежной bmw будет если только следить за ней )
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6010
Staszol
Сидя за игрушками только игроманом может стать. Это всё капец, вегетативный образ жизни.
Ну я же не стал.
40 лет до сих пор поигрываю.
Да и батя 60 лет тоже в танки заходит.
А так у меня работа достаточно высокооплачиваемая.
Всю жизнь физкультурю.
Рукопашкой лет 5-6 занимался, сейчас лет 15-20 хоккей с шайбой.

Так что одно другому не мешает.
Опять же ИТшник по профессии.
2 высших образования.

Ты почитай, во на пикабу недавно написали, что рекомендуют в игры играть - дольше проживешь:)
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 45218
M18H
Ну я же не стал. 40 лет до сих пор поигрываю. Да и батя 60 лет тоже в танки заходит. А так у меня работа достаточно высокооплачиваемая. Всю жизнь физкультурю. Рукопашкой лет 5-6 занимался, сейчас...
Ты сам сказал что ребенок сидит за компом вместо улицы. А если он еще получает доп образование и посещает спортивные секции значит за компом он проводит минимум времени.
 
 
Ответить
volodyabuz26
Ставрополь
я в 25 лет не могу машину завести, если безключевой доступ, а тут в 9 лет) я только знал как стеклоподъемник открывать в таком возрасте
 
 
Ответить
14670425
Иркутск
vladdon71
Да. К успеху шли.
Не получилось, не фартануло
 
 
Ответить
Андрей
Атагай
15170830
Желаю тебе такого же счастья от "нормальных"пацанов,пусть ра.сх.уяч.ат тебе тачку,ди.гр.ад.....
смотри на жизнь проще и не все мерий баблом!!
 
 
Ответить