Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Представительский BMW 7-Series в новом поколении получил странный экстерьер

Представительский BMW 7-Series в новом поколении получил странный экстерьер

20 Апреля 2022 | 31441 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
929 (31%)
2095 (69%)

BMW 20 апреля провела мировую премьеру представительского седана 7-Series нового поколения G70/G71. Модель показали сразу в двух ипостасях — с ДВС и с чисто электрической силовой установкой, во втором случае машина носит торговое наименование i7. Несмотря на разные типы двигателей, 7-Series и i7 построены на единой платформе и унифицированы по кузову.

В очередном воплощении «семерка» сохранила характерный для нее классический трехобъемный силуэт с длинным горизонтальным капотом, коротким передним свесом и смещенной назад кабиной. Однако у представительского BMW никогда не было настолько минималистичной пластики боковин — горизонтальные подштамповки сделаны ненавязчивыми и практически не придающими формам характера или динамики. Дверные ручки во имя лучшей обтекаемости выполнены выдвижными. Характерная конфигурация остекления с «изгибом Хофмайстера» выделена «жирным» хромированным кантом, окончание которого установлено на заднем крыле и не является частью двери — технологически и визуально сложное решение.

При виде в профиль новинка не выглядит революционно, другое дело — спереди: огромные ноздри решетки радиатора и чудаковатое двухъярусное оформление фар — блоки ближнего и дальнего света в бампере, над ними — зауженные полосы дневных ходовых огней, габаритов и указателей поворота. Сложная «скульптурная» композиция переднего бампера заставляет задержать на нем взгляд. По оформлению фронтальной части G70/G71 перекликается с другими BMW последней волны, но ближе всего к рестайлинговому кроссоверу X7.

При разработке новой 7-Series/i7 немецкая компания решила оптимизировать расходы и не распыляться на создание двух кузовных версий — стандартной и удлиненной. G70/G71 будет предлагаться в одном варианте, который чуть крупнее удлиненной 7-Series уходящей генерации G11 / G12. 

Габаритные длина, ширина и высота новинки составляют 5391, 1950 и 1544 мм соответственно, колесная база — 3215 мм, то есть относительно нынешней 7-Series Long новинка от носа до хвоста больше на 123 мм, по расстоянию между осями колес — на 5 мм. В ширину машина прибавила 48 мм, в высоту — 65 мм.

Салон спроектировали по принципам «скандинавского дизайна», то есть он тоже минималистичный. Передняя панель имеет нарочито упрощенную горизонтальную архитектуру, которая должна вызывать ассоциации с офисными интерьерами. В деталях салон очень тонко проработан — обратите внимание на массивные вставки из натурального дерева или LED-полосу, разделяющую панель на верх и низ, скрывающую дефлекторы вентиляции и светящуюся в фоновом режиме.

Цифровая комбинация приборов диагональю 12,3 дюйма и экран медиасистемы размерностью 14,9 дюйма выполнены в цельном блоке планшетного типа и накрыты цельным стеклом. 

Обивка сидений комбинированная — из натуральной кожи и… шерстяной ткани! Решение с дорогой тканью немцы явно подсмотрели у Toyota, которая использует такой материал на седане Century.

В стандартное оснащение новой 7-Series входит система автопилота третьего уровня по классификации SAE — это «условная автоматизация», то есть от водителя не требуется немедленной реакции. Он может, например, писать сообщения или смотреть фильм. Система сама управляет автомобилем и даже умеет экстренно тормозить. Но от человека необходима готовность вмешаться в течение какого-то ограниченного времени, определенного производителем. Всего классов автопилота шесть (включая нулевой).

В списке опций есть неожиданные позиции — подсветка решетки радиатора и кристаллы Swarovski в дневных ходовых огнях. При этом в новом поколении не будет опциональных лазерных фар, которыми может похвастать машина уходящего образца. Ближний и дальний свет на новой «семерке» — только на LED-элементах, «лазер» себя исчерпал, говорят в BMW.

Для заднего ряда можно заказать пакет Executive Lounge, предполагающий особо комфортное место с поддержкой голеней и автоматическим складыванием переднего пассажирского сиденья для максимального простора. Также за дополнительную плату BMW предлагает задним пассажирам медиамонитор невероятной ширины с диагональю 31,3 дюйма. Он имеет разрешение восемь тысяч пикселей и интегрирован с интернет-телевидением Amazon TV.

Теперь о главном. Новая 7-Series первый год будет производиться в пяти версиях — i7, 740i, 760i xDrive, 740d xDrive и M760e xDrive. Сначала — в ноябре 2022 года — выйдут чисто электрический i7, а также бензиновые 740i и 760i xDrive.

«Электросемерка» имеет два мотора, по одному на ось, их комбинированная мощность достигает 400 кВт (544 л.с.), крутящий момент — 744 Нм. Привод — постоянный полный, двигатели питает тяговая батарея емкостью 101,7 кВт*ч. С места до 100 км/ч машина разгоняется за 4,5 секунды, ее максимальная скорость ограничена на уровне 238 км/ч.

740i и 760i xDrive не будут предлагаться в Евросоюзе, они предназначены для Северной Америки, Ближнего Востока и Китая. 

740i — единственная заднеприводная модификация. Она оснащена 3,0-литровым бензиновым битурбомотором мощностью 375 л.с. и крутящим моментом 519 Нм. Машина также оборудована 48-вольтовым стартер-генератором, который на разгоне добавляет 20 Нм тяги. Коробка передач 8-ступенчатая автоматическая. С места до 100 км/ч 740i разгоняется за 5,0 секунды.

760i xDrive оборудован 4,4-литровым битурбированным V8, который также сочетается с 48-вольтовым стартер-генератором и 8-диапазонной АКП. Мощность двигателя составляет 536 л.с., крутящий момент — 750 Нм. Разгон 0-100 км/ч занимает 4,2 секунды.

Для Евросоюза помимо i7 предназначены 740d xDrive с 3,0-литровым турбодизелем мощностью 300 л.с. и моментом 760 Нм, а также подзаряжаемый гибрид M760e xDrive, в котором силовая установка выдает 571 л.с. и 800 Нм. Гибридная система построена «вокруг» 3,0-литрового бензинового турбомотора и предоставляет возможность подзарядки батареи от внешней сети, благодаря этому расход бензина составляет лишь 1,2 л/100 км.

В России BMW 7-Series G70/G71 можно не ждать — санкции ЕС не позволяют поставлять нам европейские автомобили дороже 50 тысяч евро. Новая «семерка» в наименее дорогой дизельной версии в ЕС будет стоить 100 000 евро (=8,7 млн рублей). За базовую бензиновую модификацию 740i в США попросят от $94 295 (=8,3 млн рублей).

Напомним, 7-Series уходящего поколения G11/G12 выпускают с 2015 года.

BMW 7-Series нового поколения G70 / G71 (модификация i70)
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71 (модификация i70)
 
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71 (модификация i70)
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71 (модификация i70)
 
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71 (модификация i70)
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71 (модификация i70)
 
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71 (модификация i70)
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71 (модификация i70)
 
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71 (модификация i70)
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71 (модификация i70)
 
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71 (модификация i70)
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71 (модификация i70)
 
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71 (модификация i70)
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71 (модификация i70)
 
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71
 
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71
 
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71
 
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71
 
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71
 
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71 (модификация i70)
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71 (модификация i70)
 
BMW 7-Series нового поколения G70 / G71 (модификация i70)
BMW 7-Series G11 / G12 (2015-2022)
 
BMW 7-Series G11 / G12 (2015-2022)
BMW 7-Series G11 / G12 (2015-2022)
 
BMW 7-Series G11 / G12 (2015-2022)
 

Комментарии

    
Новосибирск
Сообщений: 1939
нам его всёравно не видать , сбежали немчики
Canter865@mail.ru
138
95
Ответить
Роман
Красноярск
Проблемы с дизайном у бмв начинаются
535
91
Ответить
  
Сообщений: 13187
Никогда еще БМВ не были такими страшными
Продам уши от мертвого осла.
663
87
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1824
А мне зашло, бмв будто посмотрели в завтрашний день))
232
185
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
На марк похож в 90 кузове
27
118
Ответить
  
Сообщений: 13187
Сопряжение совсем не удачное
Продам уши от мертвого осла.
265
16
Ответить
Григорий
Петрозаводск
То чувство, когда немцы слизали у корейцев самую страшную морду.
358
33
Ответить
  
Сообщений: 13187
В России G70 не ждать... Значит не увидим эту семерку лет через 15-20 во дворах наших микрорайонов
Продам уши от мертвого осла.
80
18
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1272
ПАЛАСИО
Никогда еще БМВ не были такими страшными
Слышу это постоянно ещё с бэнгловских времён.
106
65
Ответить
Сава Пивоваров
есть ощущение, что этот автомобиль мы будем видеть только на вкладышах жвачки
151
26
Ответить
  
Сообщений: 13187
CrushTest
Слышу это постоянно ещё с бэнгловских времён.
G11 с "клюшкой" на борту вполне прилично выглядит
Продам уши от мертвого осла.
42
6
Ответить
  
Сообщений: 13187
Зато внутри настоящая дискотека с цветомузыкой!! ))
Продам уши от мертвого осла.
80
7
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
Никогда еще БМВ не были такими страшными
Вот тоже скажем так на любителя =))
142
23
Ответить
VVT
Улан-Удэ
- Директор БМВ: Решетку радиатора "ноздри" придется поменять
- Дизайнер БМВ: Нет, у меня есть решение, надо просто отвлечь от нее внимание
135
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17792
Неплохо
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
18
59
Ответить
Alex Ivanov
Он выглядит блестяще. Он реально красивый. Новые модные тенденции скоро будут привычны и всем в итоге понравится. Даже эти большие ноздри уже достаточно гармонично смотрятся.
НО. лично я бы убрал верхние полоски фар и оставил только нижние. Если просто нижние оставить то будет напоминать БМВ 6 серии в кузове Е63
38
119
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Теперь китайцы определяют современный автостиль...
70
18
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Китайщина...
Дизайн явно ориентирован на один из основных рынков сбыта модели, тут и обилие синей подсветки и экстерьер "зауженный" - всё, как любят в Китае.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
95
12
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1038
Шевроле ТАХО---нееее, не знаем
5
23
Ответить
Роман
Красноярск
Когда америкосы и во всех соц сетях за 2 месяца говорили что РФ начнёт специальную военную операцию в Украине я не верил, Когда за несколько месяцев до официального представления бмв 7 серии показали картинки её такой я не верил.
76
10
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
страшная , но ничё, страшные Лексусы то-же покупают и к этой привыкнут.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
56
25
Ответить
  
Ульяновск
Сообщений: 353
У креты появился конкурент
98
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Вот ругали большие ноздри, но 4ка, м3, Х7 и предпоследняя 7ка вживую нормально смотрятся, не Е38, но все же.
А эта крета уродская, на ком они фокус-группы проверяют?...
58
4
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
В темном цвете прям ниче так. Опущенные фары не бросаются в глаза.
33
7
Ответить
    
Сообщений: 39
На крету похожа.
34
11
Ответить
     
Сообщений: 2205
Ужс...интерьер тоде не айс, от классической машины только руль остался, одни планшеты...
33
9
Ответить
Андрей
Омск
ПАЛАСИО
В России G70 не ждать... Значит не увидим эту семерку лет через 15-20 во дворах наших микрорайонов
К большому сожалению через 20 лет во дворах мы увидим ровно то, что видим сейчас. Вопрос лишь в том, сколько из "выживших" останется на ходу(
39
6
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 802
Просто нож в глаза 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
22
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Все таки раньше семерка была куда красивее!
228
20
Ответить
  
Сообщений: 13187
ДИВАНИО Диванный X Перд
Все таки раньше семерка была куда красивее!
Е38 лучшая из семерок
Продам уши от мертвого осла.
81
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 220
1.95 метра в ширину, как крузак, и самые слабые версии за 5секунд до 100 разгоняются - да, умеют фрицы корабли делать)
43
4
Ответить
Vartanchick
Сзади альфа Ромео 156
15
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2086
Когда хочется выглядеть, как G80 new и g90 new, но не можется
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
9
13
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Хотел сказать: надо живьем смотреть. Потом такой: О_о

А можно е38 вернуть? Ну круто же было!

Ладно. Внешка - вкусовщина. Мне не оч. Смущают поворотники в стиле Нивы.
По технике- пристойно если отбросить гибриды. Хотя без них никуда(

Картинки обсуждать - не интересно(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
7
Ответить
Руслан
Анапа
Как в макдональсе
50
3
Ответить
МАКСим
Абакан
Тот, кому нужна машина такого класса, скорее всего предпочтут то что-то менее авангардное например, Мерс S, субьективно, выбор же очевиден, только S !
46
21
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
ДИВАНИО Диванный X Перд
Все таки раньше семерка была куда красивее!
Классика форм!)
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
11
 
Ответить
3745796
Новосибирск
Мде... какая-то помесь сааба с ситроеном 607...
13
6
Ответить
    
Сообщений: 1874
Мдэээ, бэмэвэ, похоже, всё. С таким дезигном далеко можно пойти
18
7
Ответить
Igor Novomirskiy
МОЯ ЛУЧШЕ
74
24
Ответить
     
Сообщений: 2448
ПАЛАСИО
Никогда еще БМВ не были такими страшными
да ладно, у БМВ куча страшных машин было. Первая серия с треугольными фарами, первый Х1, тройка компакт...
20
3
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
Почему же шерсть на креслах слизали с тойоты? Вольво с обивкой шерстью задали европейскую моду.
12
5
Ответить
LucaBertone
Москва
Прости их /нынешних рисовальщиков БМВ/ Клаус Лютте, они все прое-потеряли...
48
3
Ответить
WEST COAST
Не знаю нынешняя семёрка эталон красивого роскошного спортивного минимализма
8
7
Ответить
Besyachka
БМВ всё.
17
5
Ответить
14150066
Немцы красавцы, япам до них как до луны.....! Думаю вернуться как СВО окончиться........!
17
27
Ответить
Besyachka
Вот и пришли мы к тому моменту, когда рестайлинговая Е65 - красивая классическая БМВ.
52
26
Ответить
Японский Патруль
Какой то большой китаец
29
8
Ответить
Besyachka
WEST COAST
Не знаю нынешняя семёрка эталон красивого роскошного спортивного минимализма
Да! E38 и G11 - самые красивые Сёмерки!
17
4
Ответить
Besyachka
AHTOH_KPblM
да ладно, у БМВ куча страшных машин было. Первая серия с треугольными фарами, первый Х1, тройка компакт...
Х1 то чем не угодил?
7
4
Ответить
ТоммиХилфигер
Ну че, щас немцефилы твердящие раньше про сдержанный европейский дизайн и критикующие азиатскую школу за вычурность и китайщину, переобуются и будут хвалить БМВ за смелость и футуристичный оригинальный стиль?
44
7
Ответить
 
Сообщений: 207
ПАЛАСИО
В России G70 не ждать... Значит не увидим эту семерку лет через 15-20 во дворах наших микрорайонов
В 90-х только выйдет новый BMW, или MB - практически сразу через пару месяцев во дворе стояли. Не райцентр кстати.
11
1
Ответить
 
Сообщений: 207
Alex Ivanov
Он выглядит блестяще. Он реально красивый. Новые модные тенденции скоро будут привычны и всем в итоге понравится. Даже эти большие ноздри уже достаточно гармонично смотрятся. НО. лично я бы убрал верхние...
Можно было сэкономить прилично на разработке, просто поставить фары от свежей Креты.
5
5
Ответить
 
Сообщений: 207
burunoid
На крету похожа.
Это становится именем нарицательным
8
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
Самая красивая семёрка - это Е38 рестайлинг. Ничего красивее неё не было сделано. Дальше они становились всё уродливее и уродливее. А эта - так вообще апофеоз. Одна из самых страшных бэх все времён
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
26
8
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
ДИВАНИО Диванный X Перд
Все таки раньше семерка была куда красивее!
Да, Е38 рестайл - лучшая ! Это факт
Honda Pilot
16
4
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
Морда напоминает прищурившегося китайца.
Honda Pilot
9
2
Ответить
Алексей Богомолов
Немного пофотошопил (присоединил фары к решётке)
30
7
Ответить
8568893
Красноярск
Пежо?
20
5
Ответить
Vital
Прищуривщийся поросенок
22
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
Роман
Проблемы с дизайном у бмв начинаются
Наверное виноват Путин и газовый кризис
Путешествуйте!
11
8
Ответить
dmitry e
Главное, чтоб в нормы евро-2 укладывался
10
 
Ответить
19765353
Иркутск
Задача как и у E65, выпустить посредственный дизайн что бы следующий кузов "зешёл"
12
2
Ответить
globus
Хитрые немцы, все таки переманили дизайнера у Хендай санта Фе.
22
1
Ответить
Вадим
Красноярск
Морда какая-то ботоксная. А для РФ спец. версия Евро-0 будет?
12
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
leo-izh
Почему же шерсть на креслах слизали с тойоты? Вольво с обивкой шерстью задали европейскую моду.
Тряпке на креслах сто лет)) это очередной розжиг от дрома
7
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Igor Novomirskiy
МОЯ ЛУЧШЕ
согласен
4
2
Ответить
Александр
Владивосток
Роман
Проблемы с дизайном у бмв начинаются
Продолжаются ))))
3
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 276
По мне так по лучше!
Ставим +-
11
28
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
Теперь всем понятно, кто выпускает Роллс Ройс Фантом ?
6
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 276
или так
25
11
Ответить
Di0guardi
Это уже не ноздри, это задница
23
2
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
Крис Бэнгл стоит ржет в сторонке
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
11
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 405
Похоже главный дизайнер - любитель т.н. бразильской подтяжки ягодиц.
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
по сути вкусно , но по вкусу не вкусно
 
1
Ответить
1564695
БМВ теряет свой стиль, в угоду Китае-Корейской моде...
14
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42987
Не интересно ни по дизайну, ни по цене. БМВ кончилось на Е-серии.
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
4
6
Ответить
kumavoi
Обивка у кресел, как у диванов с *****
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2699
Ну да, явная ориентация на китайский рынок. Большой, с экранами. Культа вождения авто у китайцев нет. Важно, чтоб круче всех. Отсюда и размеры такие. Там же и тройки и пятерки лонги))).
По сути, G11/12 был тем возвращением к истокам, е38 прослеживался явно в дизайне. А сейчас что-то вроде бэнгловксой 65, только хуже.
5
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
Жесть
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
4
3
Ответить
kaktuz90
Омск
урод
9
4
Ответить
7552530
G70 это современная E65.Это не эволюция по отношению к G11 а РЕВОЛЮЦИЯ!
2
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
Двойные фары на передке пока хорошо получаются только у Ниссана, остальные конечно эксперименты какие-то ставят.
6
5
Ответить
Oscar Gazebo
Красив чертовка и крутт мега
4
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Роман
Когда америкосы и во всех соц сетях за 2 месяца говорили что РФ начнёт специальную военную операцию в Украине я не верил, Когда за несколько месяцев до официального представления бмв 7 серии показали картинки её такой я не верил.
Люди всегда хотят правды, но она редко им нравится.(с) не помню чьё
6
 
Ответить
Oscar Gazebo
так кузов е38 эталонный по гармонии экстерьера, да и по интерьеру. При это если вспомнить еще что это чудо появилось еще в далеком 1994...
3
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Это какой то ужас
3
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1936
Похожа на Китайскую поделку.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
6
2
Ответить
Besyachka
Дмитрий 2008
Похожа на Китайскую поделку.
Китайские машины уже лучше выглядят
2
2
Ответить
Besyachka
*Spitfire*
Двойные фары на передке пока хорошо получаются только у Ниссана, остальные конечно эксперименты какие-то ставят.
Двойные фары не могут хорошо получиться. Фар может быть только две на всю машину.
 
7
Ответить
Besyachka
Trifon54
Ну да, явная ориентация на китайский рынок. Большой, с экранами. Культа вождения авто у китайцев нет. Важно, чтоб круче всех. Отсюда и размеры такие. Там же и тройки и пятерки лонги))). По сути, G11/12...
Так не круче, а страшнее всех получается.
1
2
Ответить
Besyachka
Enakin
Не интересно ни по дизайну, ни по цене. БМВ кончилось на Е-серии.
На G20!
 
1
Ответить
Besyachka
Алексей Богомолов
Немного пофотошопил (присоединил фары к решётке)
Нижние фары нужно перевернуть сверху вниз и поднять их повыше, а верхние убрать.
 
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1396
Сава Пивоваров
есть ощущение, что этот автомобиль мы будем видеть только на вкладышах жвачки
Также, есть ощущение, что как раз ТАКИЕ автомобили вполне себе могут продолжить колесить у нас.
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Сава Пивоваров
есть ощущение, что этот автомобиль мы будем видеть только на вкладышах жвачки
Которую завезли контрабандой)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
5
 
Ответить
21733647
На фоне этого E65 заиграл новыми красками. Спасибо Крис)))))
5
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9539
Роман
Проблемы с дизайном у бмв начинаются
Всех автодизайнеров перекупили китайцы)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Очень на любителя...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9539
Оказывается, делать хреновый дизайн доя авиомобиля- вещь интернациональная.
БМВ с фарами в духе Хендэ- буэ
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
БМВ окончательно сделали не то китайца ни то корейца. Цикл замкнулся )
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
Шеф - клиенты жалуются на нелепость морды из за огромных ноздрей. Но мы уже заявили что это наш новый язык, мы не можем вернуться к нормальной фальшрешетке радиатора. Надо отвлечь их внимание от ноздрей!
Дизайнер - Готово шеф!
1
 
Ответить
алексей
Волжский
Новый БМВ выглядит как китайская копия нового БМВ
4
 
Ответить
Москва
Сава Пивоваров
есть ощущение, что этот автомобиль мы будем видеть только на вкладышах жвачки
можно подумать, что год-два назад, такие авто были у кого то из дром-овцев 😏
2
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
Besyachka
Двойные фары не могут хорошо получиться. Фар может быть только две на всю машину.
Что за привычка выдергивать из контекста, ты же прекрасно понимаешь про что написано.
 
 
Ответить
15277548
Наспех прикинул два варианта, только с верхним этажом фар и только с нижним.
31
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Смотрю на фото и первые эмоции:
6
1
Ответить
WEST COAST
globus
Хитрые немцы, все таки переманили дизайнера у Хендай санта Фе.
А хендэ тогда изначально у ситроена
 
 
Ответить
atom
Санкт-Петербург
Дизайн новый и необычный, но самобытный. В черном цвете смотрится интересно и даже немного футуристично. Надо смотреть в живую
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1653
ПАЛАСИО
В России G70 не ждать... Значит не увидим эту семерку лет через 15-20 во дворах наших микрорайонов
Бараков, ты хотел сказать..
1
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
LucaBertone
Прости их /нынешних рисовальщиков БМВ/ Клаус Лютте, они все прое-потеряли...
Дай бог ему здоровья.
 
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Besyachka
Вот и пришли мы к тому моменту, когда рестайлинговая Е65 - красивая классическая БМВ.
Похожа на беременную антилопу. Это поколение не оч объективно, W221 куда приятнее был.
 
2
Ответить
Besyachka
Ну нормально же было, что произошло то там в БМВ?😐
7
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Besyachka
Ну нормально же было, что произошло то там в БМВ?😐
Рест G11 действительно выглядит отлично, ещё не приелся дизайн. А ЭТО на главной тяжело принять пока.
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Курлык
А мне зашло, бмв будто посмотрели в завтрашний день))
Ну так-то да...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Чувствуется что дизайнеры БМВ перешли на более качественный продукт.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
15277548
Наспех прикинул два варианта, только с верхним этажом фар и только с нижним.
Оба варианта мне милее оригинала!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
Kirill A. Melnikov
Они специально что-ли через раз нормальный дизайн делают? Ну треш же откровенный получился, как и позапрошлое поколение. Потом наверное потратят миллиарда 2-3 на выяснение извечного - отчего же это МБ нас уделывает?
1
1
Ответить
Северный Казахстан
Курлык
А мне зашло, бмв будто посмотрели в завтрашний день))
Не каждый может смотреть в завтрашний день ).
1
 
Ответить
Северный Казахстан
ДИВАНИО Диванный X Перд
Все таки раньше семерка была куда красивее!
Она и сейчас хороша !
1
 
Ответить
Direktor Shlagbauma
Прикольно сделали экраны на месте ручек
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
Я б не обломался ездить даже на такой BMW.
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Курлык
А мне зашло, бмв будто посмотрели в завтрашний день))
судя по размеру и количеству планшетов - да - заглянули в завтрашний день - в Китай....
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Alex Ivanov
Он выглядит блестяще. Он реально красивый. Новые модные тенденции скоро будут привычны и всем в итоге понравится. Даже эти большие ноздри уже достаточно гармонично смотрятся. НО. лично я бы убрал верхние...
:-)
ага выглядит блестяще - все в лучших традициях тевтонцев.
4
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
14150066
Немцы красавцы, япам до них как до луны.....! Думаю вернуться как СВО окончиться........!
а что такое СВО?
 
4
Ответить
Никогда ранее не писал, но в этот раз напишу - нам эти новости для чего?
 
1
Ответить
3069964
СУПЕРСКАЯ !!!!!!!!!!!!!!! +++++++++++++++++++++++++++++++
2
6
Ответить
Blockbleeda
Владивосток
ПАЛАСИО
Никогда еще БМВ не были такими страшными
Ты думаешь, ты один умный?
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Евгений из СПб
:-)
ага выглядит блестяще - все в лучших традициях тевтонцев.
Какой век?
 
2
Ответить
Kirill A. Melnikov
The1
Я б не обломался ездить даже на такой BMW.
Представь только, что сначала отдал за это 10-15 млн., за которые можно купить куда более приятные аналоги по классу
1
1
Ответить
Фейгин Вадим Сергеевич
Красноярск
Шар свиборга
 
 
Ответить
Silberpfeil
Роман
Проблемы с дизайном у бмв начинаются
Они продолжаются.
5
 
Ответить
Тёмная Ночь
Ивановка
Хотел сказать: надо живьем смотреть. Потом такой: О_о

А можно е38 вернуть? Ну круто же было!

Ладно. Внешка - вкусовщина. Мне не оч. Смущают поворотники в стиле Нивы.
По технике- пристойно если отбросить гибриды. Хотя без них никуда(

Картинки обсуждать - не интересно(
Ивановка это купит, когда Bmw вернётся в Россию))
 
 
Ответить
kashka malashka
15277548
Наспех прикинул два варианта, только с верхним этажом фар и только с нижним.
Первый вариант смотрится отлично!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1210
ФУС
нам его всёравно не видать , сбежали немчики
А так-то мы бы все по такой купили, да. По две даже, себе и жене.
 
 
Ответить
13831583
Абрау-Дюрсо
15277548
Наспех прикинул два варианта, только с верхним этажом фар и только с нижним.
Смотрится получше. Нужно срочно запускать в серию. За 500к на старте за перед разберут как горячие пирожки 👍🏽

Без сарказма 🤌🏼
 
 
Ответить
stasc4
Красноярск
Курлык
А мне зашло, бмв будто посмотрели в завтрашний день))
Все верно!!!
 
 
Ответить
hawkhsn
Москва
мне нравится...
 
 
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Дно в очередной раз пробито))
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
2
 
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Скоро в машинах экран мультимедиа будет больше,чем экран моего телека дома.
1
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2048
Смотришь на G70 и думаешь, что Е65 был не так уж и плох...
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005
1
 
Ответить
Сергей
Чебоксары
По частям - красиво, всё вместе - странно... Спорный экстерьер получился. Хотя, чем дольше смотришь, тем приятнее становится. И уж точно в памяти остаётся
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
Роман
Проблемы с дизайном у бмв начинаются
с головой у них проблемы...
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
3
 
Ответить
1489811
Besyachka
Вот и пришли мы к тому моменту, когда рестайлинговая Е65 - красивая классическая БМВ.
Эта уродина непобедима.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
15277548
Наспех прикинул два варианта, только с верхним этажом фар и только с нижним.
Срочно отправляй им резюме, первый вариант зачёт!
Позорники
 
 
Ответить
Алексей Богомолов
Это машина из GTA
1
 
Ответить
Funtik
Красногвардейское
Ждём ответ от Ауди. Может хоть у них со вкусом будет норм....
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
самый мощный автомобиль в гамме теперь называется i7 и оснащается электрической силовой установкой вместо мотора V12, который окончательно отправили в отставку.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1393
Теперь стало окончательно ясно, кто основной покупатель премиум седанов.
Узкие глаза-фары, безразмерно длинный кузов исключительно для заднего пассажира, огромные экраны, кристаллы сваровски вместо лазерных фар, солидные цифры ТТХ в документах - мечта любого зажиточного китайца.
Ну и рэперы в америке тоже заценят.
Родной европейский покупатель, который еще помнит, зачем автомобилю руль, все равно купит гольф.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
2
 
Ответить
11198010
Екатеринбург
В этом цвете и ракурсе отлично смотрится.
1
 
Ответить
Владимир
Омск
По заветам Криса Бэнгла. В БМВ чтут традиции)))
1
1
Ответить
Triner74
Шольц не только угробит ФРГ ну и БМВ))
2
 
Ответить
Triner74
11198010
В этом цвете и ракурсе отлично смотрится.
Потомучто гиганских чёрных ноздрей не видно
1
 
Ответить
Мне в целом нравится. Но какая разница, если мы его не увидим?
 
 
Ответить
Александр Иванов
Мне в целом нравится. Но какая разница, если мы его не увидим?
Есть люди и у нас, которым не жалко будет лимонов 50 отдать. По мне из люкса самый лучший вариант сейчас это китайский Эксид. Технологичный, стоит недорого и по условиям предлагают неплохо.
 
 
Ответить
Евгений Карманов
Есть люди и у нас, которым не жалко будет лимонов 50 отдать. По мне из люкса самый лучший вариант сейчас это китайский Эксид. Технологичный, стоит недорого и по условиям предлагают неплохо.
Что значит по условиям предлагают неплохо? Кучу допов навешивают как всегда?
 
 
Ответить
Александр Иванов
Что значит по условиям предлагают неплохо? Кучу допов навешивают как всегда?
Да нет. Рассрочка без процентов на полтора года, например. И это без первоначального взноса. Сам знаю, был недавно в салоне Эксида, открылись на месте где раньше салон премиум-японца был.
 
 
Ответить
Евгений Карманов
Да нет. Рассрочка без процентов на полтора года, например. И это без первоначального взноса. Сам знаю, был недавно в салоне Эксида, открылись на месте где раньше салон премиум-японца был.
Прикольно что они так основательно засели у нас. Значит уходить не собираются.
 
 
Ответить
Александр Иванов
Что значит по условиям предлагают неплохо? Кучу допов навешивают как всегда?
Китайцы пока не европейцы, побаиваются допами заваливать. Ну оно и к лучшему.
 
 
Ответить
Никита Максимов
Прикольно что они так основательно засели у нас. Значит уходить не собираются.
Это точно. недавно заходил сайт Эксида, они потом перезвонили, я спрашивал про запчасти, по секрету расскзаали что открыли второй склад запчастей, чтоб всем хватило и цены не поднимать.
 
 
Ответить
23641728
ПАЛАСИО
Никогда еще БМВ не были такими страшными
у тебя денег никогда столько не будет, чтобы купить этот "страшный" бмв
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2448
Besyachka
Х1 то чем не угодил?
хотите сказать, что это привлекательный дизайн?
1
2
Ответить
Павел Петров
Чёт все обстрают
 
 
Ответить
Павел Петров
Вот не знаю, все обсирают новую семерку, а мне нравится) Морда прям кайф и салон, а вот задница немного не от жира машины по ощущениям, но привыкнем) В целом вышел киберпанк, прям чума)
 
 
Ответить
Павел Петров
AHTOH_KPblM
хотите сказать, что это привлекательный дизайн?
Мне вот она нравится)
 
 
Ответить
Besyachka
AHTOH_KPblM
хотите сказать, что это привлекательный дизайн?
Нормальный дизайн вполне.
 
 
Ответить
14104430
Ачинск
PSVik
Китайщина...
Дизайн явно ориентирован на один из основных рынков сбыта модели, тут и обилие синей подсветки и экстерьер "зауженный" - всё, как любят в Китае.
Терпеть не могу синюю холодную подсветку, жду, когда Тойота от неё избавится.
 
 
Ответить