Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый концепт-кар BMW получит сдвоенные «ноздри»

Новый концепт-кар BMW получит сдвоенные «ноздри»

21 Апреля 2018 | 13973 просмотра
Похоже на решетку KIA?
1589 (85%)
191 (10%)
85 (4%)

На автосалоне в Пекине BMW представит полностью электрический концептуальный кроссовер iX3. Компания опубликовала первый тизер модели.

На коротком видеоролике машину целиком не показали, но подчеркнули новый дизайн решетки — фирменные «ноздри» теперь объединены. Примечательно, что это дизайнерское решение пересекается с «улыбкой тигра» у бренда KIA. Не исключено, что новая форма решетки станет отличительной чертой будущих электрокаров BMW.

По предварительной информации, серийный iX3 появится не раньше 2020 года. Ожидается, что технической основой для электрокроссовера станет нынешнее поколение BMW X3

Соответствующий прототип уже несколько раз фотографировали на испытаниях, но отличить электрокар от X3 с ДВС на первый взгляд непросто. Ключевые особенности: наличие зарядного разъема на переднем крыле, бампер без отверстий под выхлопные трубы и сниженный ради минимального лобового сопротивления клиренс.

Прототип BMW iX3 на тестах
Прототип BMW iX3 на тестах
 

Комментарии

Злодеище
Томск
киа?
197
5
Ответить
  
Сообщений: 12764
позор
Продам уши от мертвого осла.
241
16
Ответить
     
Сообщений: 2251
Кворис-Киа
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
121
7
Ответить
  
Сообщений: 12764
тогда и значок не бело-синий, а полностью синим сделать
Продам уши от мертвого осла.
59
9
Ответить
    
Сообщений: 1607
Это типа электрокарам больше воздуха для охлаждения надо? Зачем эти ноздри то..
69
4
Ответить
8390562
Прекратите издеваться над BMW - то передний привод, то сросшиеся "ноздри"!
173
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Джили купил Мерседес, Киа купит БМВ)))
94
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
8390562
Прекратите издеваться над BMW - то передний привод, то сросшиеся "ноздри"!
Ну наконец -то решили из неё надёжный автомобиль сделать, КИА, кстати , не зря взяли за эталон, по всем таблицам в первую пятерку-семерку надежных автоконцернов входит)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
51
56
Ответить
11642867
ПАЛАСИО
позор
Нет, баварцам можно всё!
13
36
Ответить
11642867
Petrovich185
Кворис-Киа
у них что-то общее может появится лишь в снах конструкторов киа.
15
33
Ответить
DmitriTMB DmitriTMB
Это предательство ребят!( Все, БМВ уже ни когда не будет прежним (
58
9
Ответить
    
Сообщений: 1607
8390562
Прекратите издеваться над BMW - то передний привод, то сросшиеся "ноздри"!
Это будущее)))
5
15
Ответить
Сросшиеся "ноздри" - это не будущее,это патология.
119
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Роуэн Аткинсон
Ну наконец -то решили из неё надёжный автомобиль сделать, КИА, кстати , не зря взяли за эталон, по всем таблицам в первую пятерку-семерку надежных автоконцернов входит)
Что там с задирами на G4KD? До сих пор это двигло лепят?
41
9
Ответить
Дмитрий
Барнаул
обалдеть ... это прорыв ... это новое слово в дизайне и вообще человечество спасено!
55
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Закос под Киа
30
2
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Мононоздря
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
28
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
убрали ту полосочку, которая и отделяла бмв от киа
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
74
3
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Обалдеть,какую школу дизайна надо иметь,чтобы так совершить такую революцию)Ну а серьезно,хоть с одной,хоть с двумя,хоть без них
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
17
 
Ответить
Каройнер
Чита
Е-мае! Это чтож творится-то, люди добрые!!! Куда мир катится??? Как дальше жить будем? Что делать и кто виноват?
14
 
Ответить
   
Остров Возрождения
Сообщений: 18
Одна ноздря хуже, чем две. Но лучше чем ноль. Так что радуйтесь.
Отзыв об авто, в котором ездишь в качестве пассажира, засчитывается?
10
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Как бы владельцы китайских подделок автомобилей не радовались, но их поделки с БМВ путать не будут - не похоже )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
13
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6753
Ждем версию с "монобровью" :)
43
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3594
увидел вживую тут стингер от кия - очень хорошо смотрится!
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
23
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
передний привод, хэтчи, uber-klasse, три цилиндра, турьбинка, и на тебе - без ноздрей. Давайте еще упраздните ангельские глазки.
От бэнве ничего не осталось.
Но есть плюс - купить старую красную КИА Розочке будет дешевле- а издали сканает за бешку.
MCV30
31
2
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
Электрокары у всех производителей пачками,а мы крышу на ларгусе подняли емае..
... ...... !?
12
2
Ответить
Алексей
Братск
Теперь владельцы бэх могут покупать детали от кия по дешевке.
17
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Какие ж это ноздри, это очки
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
16
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
В наше время все машины безлики и похожи одна на другую. Но только не для тех кто разбирается в машинах.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
9
 
Ответить
IrkSoyuzAvto
Иркутск
Один вопрос. Зачем электрокару решетка радиатора если радиатора нет??)))
24
1
Ответить
IrkSoyuzAvto
Один вопрос. Зачем электрокару решетка радиатора если радиатора нет??)))
Ну может конденсатор кондея охлаждаться будет через эту решетку.
 
 
Ответить
Вячеслав Калтыгин
Следующий ход, сросшиеся фары аля монобровь??? )))
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
nico_PCM
Что там с задирами на G4KD? До сих пор это двигло лепят?
А тебе напомнить, что происходит с двиглом 4.4 твинтурбо от БНВ, и на каком пробеге там цепь проворачивает?)) Почему то БНВисты об этом особо не распространяются))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
19
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Почитал комменты, под столом)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Роуэн Аткинсон
Ну наконец -то решили из неё надёжный автомобиль сделать, КИА, кстати , не зря взяли за эталон, по всем таблицам в первую пятерку-семерку надежных автоконцернов входит)
Много бмв искатал?
7
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
nico_PCM
Что там с задирами на G4KD? До сих пор это двигло лепят?
А с полным приводом что ?)
9
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
nico_PCM
Что там с задирами на G4KD? До сих пор это двигло лепят?
А с подвеской? А с "кожаным" салоном ?
Не просто так говорю, у товарища оптима с новья..
11
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
Индекс тоже Хендай-КИА - их3 :) Давайте дальше до их35, смелее !
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
11
 
Ответить
  
Сообщений: 8408
Нынче все на одну морду
2
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Все же было идеально!! Какого черта?
6
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Много бмв искатал?
Неа, хватило, на работе у шефа на 2 месяце писец. Потом я по этим моделям читал, 750бэха с двиглом 4.4 твинтурбо, ну, массовая проблема. И это не бюждетка, тут все ОБЯЗАНО быть идеально, не находишь?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
13
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
А с подвеской? А с "кожаным" салоном ?
Не просто так говорю, у товарища оптима с новья..
Цена Оптимы и 750 во сколько раз отличается?))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Vanger-
Все же было идеально!! Какого черта?
Когда? С 2000 это шлак ломучий, никогда он идеальным не был, это как у тойотоводов - тойота не ломаетттсоооо!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Eiswolf
Джили купил Мерседес, Киа купит БМВ)))
Яволь))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
А с подвеской? А с "кожаным" салоном ?
Не просто так говорю, у товарища оптима с новья..
Розарио, а ты много корейцев искатал?
Полагаю, ни одного, но пишешь, как будто сам катал.
П.с. не считаю обязательным лично что-то катать, чтобы быть вкурсе, шлак это , или нет .
Думаю, ты понял, что под шлаком я имею ввиду надёжность, а не рубежу и т.д., что простые водилы в рамках гражданской эксплуатации и не отличат никогда
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
12
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Рулежку**
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
1
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
самое главное не ноздри,а сердце)
4
2
Ответить
8647018
сдвоенные ноздри?? Это начало конца эпохи дизайна бмв.
8
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Роуэн Аткинсон
А тебе напомнить, что происходит с двиглом 4.4 твинтурбо от БНВ, и на каком пробеге там цепь проворачивает?)) Почему то БНВисты об этом особо не распространяются))
Так я и не любитель бнв, я это к тому, что рассказы про гадёжность собакоедов весьма преувеличены)
10
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Розарио Агро
А с подвеской? А с "кожаным" салоном ?
Не просто так говорю, у товарища оптима с новья..
Как ему пластмассовый багажник(накладка)? Ещё не треснула от морозов? Чек ещё не словил?
Пс: по поводу подвески я умолчу, по сравнению с прошлым поколением оптимы, нынешняя ещё нормальная
2
 
Ответить
дмитрий
Усолье-Сибирское
Я думаю нет бмв меняет стаил .Года идут надо менять решетку радиатора но это не киа
2
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
nico_PCM
Так я и не любитель бнв, я это к тому, что рассказы про гадёжность собакоедов весьма преувеличены)
2.0 литровый мотор - есть трабл. Никто не говорит о меганадежности, даже Крузак с дизелем - в полном ауте. У всех есть косячные моменты, абсолютно. Я тоже не адепт какой-либо марки, но пока 2 корейца оставили только положительные моменты. Хотел вчера залить омывайку, даже не сразу вспомнил, как капот открывается))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
3
Ответить
 
Сообщений: 4402
Зря это они
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
надо конечно живьём посмотреть, а то одни ноздри показали и всё, главное не опускаться до решётки Лексуса, а то будет одна решётка на весь авто.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
10
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Роуэн Аткинсон
2.0 литровый мотор - есть трабл. Никто не говорит о меганадежности, даже Крузак с дизелем - в полном ауте. У всех есть косячные моменты, абсолютно. Я тоже не адепт какой-либо марки, но пока 2 корейца оставили...
"Да тут сразу в бак заливать можно" - как в фильме бумер)
Так дело не в надежном или косячном двигле, а в том, что задиры на G4KD уже бородой обросли, а киа и xepдай всё продолжают их ставить
6
 
Ответить
Максим
Оренбург
DmitriTMB DmitriTMB
Это предательство ребят!( Все, БМВ уже ни когда не будет прежним (
Не только БМВ.
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
nico_PCM
"Да тут сразу в бак заливать можно" - как в фильме бумер)
Так дело не в надежном или косячном двигле, а в том, что задиры на G4KD уже бородой обросли, а киа и xepдай всё продолжают их ставить
Я так и не понял, что первично в этом вопросе. Никто внятно ответить не может о первопричины задиров на 2.0. Раньше говорили о катах, пыль которых убивает зеркало цилиндров, но потом спецы сказали, что задиры всегда на задних частях, а при пыли были бы хоть где.
Так что поэтому и ставят, что не знают в чем и где косяк. Если накроется - подменяют по гарантии, а на постгарантийку всем класть. Маркетинг - главное срубить бабло)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
1
Ответить
Максим
Оренбург
Ужасно. Смешно, но в то же время страшно. К чему придём в итоге - неизвестность, которая не радует прогнозами.
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Поэтому брат и взял СХ-5, хотя рассматривал и Спрртажи, и Тусаны
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
2
Ответить
Алексей
Ижевск
Молодцы, катают электромобиль в зимних условиях
2
1
Ответить
Димитрий
Краснодар
Роуэн Аткинсон
Ну наконец -то решили из неё надёжный автомобиль сделать, КИА, кстати , не зря взяли за эталон, по всем таблицам в первую пятерку-семерку надежных автоконцернов входит)
Ты бы съездил в южную Корею в г. ансан йок и поработал бы на заводе киа,потом бы говорил об эталоне и качестве))))клоун....там пали пали (это по корейски) а на русском звучит быстрей быстрей,о качестве можно говорить на 30%....я отработал 8 месяцев и поверь это помойки а не машины..им до эталона как они сами говорят ,как россии до марса пешком туда и обратно,а Корее до японии как до луны туда и обратно пешком....
11
6
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Чего так все расписались, БМВ и останется БМВ, а то уже всех хоть на битву посылай, на известный канал, машины и дизайна нет, но уж все все знают, как ломается...как едет...
Mopar
3
6
Ответить
Юрий из Волгограда
Волгоград
Злодеище
киа?
На фото за Рио и подумал )
В принципе нормально, немцам пора ровняться на корейцев.
2
4
Ответить
Юрий из Волгограда
Волгоград
nico_PCM
Что там с задирами на G4KD? До сих пор это двигло лепят?
А вы только про G4KD тыкаете?
Про остальные что-то сказать можете?
По качеству корейцы сделали немчиков.
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ждём следующую новость на дроме
- компания БМВ начала выпуск брендовых очков
21
2
Ответить
Denis
Севастополь
Ray-Ban edition
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Димитрий
Ты бы съездил в южную Корею в г. ансан йок и поработал бы на заводе киа,потом бы говорил об эталоне и качестве))))клоун....там пали пали (это по корейски) а на русском звучит быстрей быстрей,о качестве...
Сектант, ну ты и гонишь, в Корее он был)))
Япония давно уже не эталон качества, сейчас все примерно равны. А вот ценник япы держать выше крыши умеют хорошо, взять Короллу, которая нафиг никому не нужна (новая)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
9
Ответить
Злодеище
Томск
Юрий из Волгограда
На фото за Рио и подумал )
В принципе нормально, немцам пора ровняться на корейцев.
точно, корейцы до сих пор сами в моторы не умеют
3
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1237
Ну это просто рывок нашей цивилизации, и глобальным образом повлияет не только на жизнь на Земле, но и в самых отдаленных уголках Галактики! И прогноз: не ранее 2050 года изобретут "тройные" ноздри! И это решение повлияет уже на всю Вселенную!
Terrano Regulus JRR50 QD32ETi 1998 г.
Cedric UY31 Brougham RD28 1990 г.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Роуэн Аткинсон
Неа, хватило, на работе у шефа на 2 месяце писец. Потом я по этим моделям читал, 750бэха с двиглом 4.4 твинтурбо, ну, массовая проблема. И это не бюждетка, тут все ОБЯЗАНО быть идеально, не находишь?
Ну раз читал, значит уже эксперт по БМВ )))
Toyota Carina GT
3
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Alex1234567
Ну раз читал, значит уже эксперт по БМВ )))
Ой, блин, Сань, сколько корейцев изъездил? Я всегда вам сектантами удивляюсь, чтоб хаять БМВ надо лично его иметь во владении 10 лет, а чтоб Корею - так "по отзывам пацанов с соседнего района" . Двойные стандарты немчуроводов ваще вымораживают.
П.с. кстати, при мне этого бумера привезли с трассы с пробегом 2 с копейками тысячи)) Поворот звездочек. По гарантии замена двигла была. Не ремонт, а замена. Угадай, почему?))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
1
Ответить
Виктор
Томск
Вы сначала разберитесь кто вперёд появился курица или яйцо!!!!
Изначально Киа под БМВ закосила, а теперь все обвиняют БМВ,
Не глупо ли?))))
10
1
Ответить
Саша
Краснодар
а зачем делать чтоб машина отличалось от обычной типо чтоб другие автомобилисты ехали и видели чувак едет на электромобиле он крутой
 
 
Ответить
8135094
Новосибирск
Ой да перестаньте а.. Беха всегда была одной из самых харизматичных тачек (конечно есть модели не очень но в целом то..), еще их упрекать в дизайне глупо..
8
 
Ответить
zogar-zag
коммунист
надо конечно живьём посмотреть, а то одни ноздри показали и всё, главное не опускаться до решётки Лексуса, а то будет одна решётка на весь авто.
Всех автомобилистов за решетку.... радиатора :-)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3825
Димитрий
Ты бы съездил в южную Корею в г. ансан йок и поработал бы на заводе киа,потом бы говорил об эталоне и качестве))))клоун....там пали пали (это по корейски) а на русском звучит быстрей быстрей,о качестве...
Серьезное заявление..
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
 
Ответить
Денис
Красноярск
DmitriTMB DmitriTMB
Это предательство ребят!( Все, БМВ уже ни когда не будет прежним (
а че произошло-то?
2
1
Ответить
Денис
Красноярск
Alik 70
передний привод, хэтчи, uber-klasse, три цилиндра, турьбинка, и на тебе - без ноздрей. Давайте еще упраздните ангельские глазки.
От бэнве ничего не осталось.
Но есть плюс - купить старую красную КИА Розочке будет дешевле- а издали сканает за бешку.
глазки-то и так уже не глазки, а подводка под ними.. )
1
1
Ответить
Денис
Красноярск
Роуэн Аткинсон
2.0 литровый мотор - есть трабл. Никто не говорит о меганадежности, даже Крузак с дизелем - в полном ауте. У всех есть косячные моменты, абсолютно. Я тоже не адепт какой-либо марки, но пока 2 корейца оставили...
Так и у бмв только этот (N63) двигатель проблемный. В остальном, о чём там говорите и называете "шлак", основано, я так понимаю на том, что называется "бабы там говорили"...
Удивляют такие всезнающие о бмв эксперты, катающие "идеальных" корейцев или автоваз, делая вид, что это осознанный выбор-мечта, и что были б деньги, всё равно бмв б ни купил, потому что "шлак".. ну-ну..
5
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Денис
Так и у бмв только этот (N63) двигатель проблемный. В остальном, о чём там говорите и называете "шлак", основано, я так понимаю на том, что называется "бабы там говорили"... Удивляют...
Были б деньги, я себе взял бы Линкольн Навигатор, уж более стоящее авто, на какой вы фапаете при свете и в полной темноте.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
2
Ответить
Денис
Красноярск
Роуэн Аткинсон
Были б деньги, я себе взял бы Линкольн Навигатор, уж более стоящее авто, на какой вы фапаете при свете и в полной темноте.
Точно подмечено - стоЯщее)))
4
1
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Димитрий
Ты бы съездил в южную Корею в г. ансан йок и поработал бы на заводе киа,потом бы говорил об эталоне и качестве))))клоун....там пали пали (это по корейски) а на русском звучит быстрей быстрей,о качестве...
Привет, как сездил? Сегодня обявление видел приглашают на работу в южную корею, в различные сферы от плантаций до заводов киа )
 
1
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Декаративная деталь, какая разница как оно выглядит, важнее как автомобиль себя в эксплуатации покажет так, что раньше 20года спорить о нем глупо, электромобиль от БМВ я думаю тут пока никто еще до смерти неизездил )
 
 
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1289
Этого не может быть, промежуток должен быть!
7
 
Ответить
Ferou
Южно-Сахалинск
Дожились)))решетку бмв новую сделал, скоро всем вообще по...й какое железо в ней, зачем?, если в авто поставили новый планшет не 10 дюймов а 11))))
1
 
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
nico_PCM
Что там с задирами на G4KD? До сих пор это двигло лепят?
Не, из за тебя больше не лепят. Ребяты увидели что ты про задиры написал и сняли двс с производства (>.<)
P.S. откуда вас высирают?))
3
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Все машины со временем превращаются в опель и только бмв мутирует в киа))
1
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Пусть будет..
 
 
Ответить
Димитрий
Краснодар
Wdsантон
Привет, как сездил? Сегодня обявление видел приглашают на работу в южную корею, в различные сферы от плантаций до заводов киа )
Привет.там хорошо,но дома лучше....ведь и в россии можно заработать те же самые деньги...как то так...
 
1
Ответить
 
Сообщений: 231
HIMIK-445
Электрокары у всех производителей пачками,а мы крышу на ларгусе подняли емае..
дак может ремесленники на автовазе и хотят под эти крышу батареи разместить? для жигуля характерные подобные инженерные ноу-хау, кг 150 под крышу для лучшей управляемости
 
 
Ответить
10699683
Дело не в ноздрях, господа, а во всем остальном! Какие бы ноздри не были у БМВ, КИА там рядом не стояла и стоять не будет!
 
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
10699683
Дело не в ноздрях, господа, а во всем остальном! Какие бы ноздри не были у БМВ, КИА там рядом не стояла и стоять не будет!
Киа не стоИт, а едет, а вот ноздреватый бумер - частенько в СТО постаивает))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Роуэн Аткинсон
Неа, хватило, на работе у шефа на 2 месяце писец. Потом я по этим моделям читал, 750бэха с двиглом 4.4 твинтурбо, ну, массовая проблема. И это не бюждетка, тут все ОБЯЗАНО быть идеально, не находишь?
если ты всю марку судишь по одной модели/движку, говорить с тобой нет смысла
1
 
Ответить
Тоха
Иркутск
Где там тот клоун, который кукарекал, что немцы никогда не станут догонять или стремиться за азиатами? Был такой в новости про genesis, нашёл ник - Alex1234567. Ну и что теперь? Вся суть немцев, смекнули, кто на рынке главный и под кого стоит косить и за кем идти, даже решётку вон слизали. Корейцы - 1, немцы - 0.
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Роуэн Аткинсон
Розарио, а ты много корейцев искатал? Полагаю, ни одного, но пишешь, как будто сам катал. П.с. не считаю обязательным лично что-то катать, чтобы быть вкурсе, шлак это , или нет . Думаю, ты понял,...
Да, у меня у лучшего друга оптима. У товарищей есть х1 бенз, 520 дизель, пробеги за 100, без поломок.
100й раз повторяю на дроме - у любого производителя есть неудачные моторы/коробки. Изучайте перед покупкой и не будет сюрпризов.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
nico_PCM
Как ему пластмассовый багажник(накладка)? Ещё не треснула от морозов? Чек ещё не словил?
Пс: по поводу подвески я умолчу, по сравнению с прошлым поколением оптимы, нынешняя ещё нормальная
Нет, багажник норм и чеков не было, кожу на руле и сидушке перешивали. У него 13г машина, то есть первое поколение. Подвески в этой машине нет, это просто телега
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Да, у меня у лучшего друга оптима. У товарищей есть х1 бенз, 520 дизель, пробеги за 100, без поломок.
100й раз повторяю на дроме - у любого производителя есть неудачные моторы/коробки. Изучайте перед покупкой и не будет сюрпризов.
Абсолютно правильно, надо изучать. Но с другой стороны, как ни почитают, волосы дыбом, иной раз охота поехать в деревню и взять Ниву 1986 г.в. у какого -нибудь деда и вообще не париться)) Была, мозги выносила, но делалась за копейки и за пару часов.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
если ты всю марку судишь по одной модели/движку, говорить с тобой нет смысла
Ничего я не сужу)) Я просто говорю одно, никто не идеален, немцы в том числе. Я знаю, что вобщем смысле они лучше всех иных машин по уровню динамики, салона, держания дороги. Но и стоят они дороже всех других, и поэтому кричать Корея г-но ---Немцы боги как минимум не корректно))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
слишком много шума из-за решетки
машины от этого не хуже не лучше
1
 
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
О, а вот и мой проект G08BEV! )))
ждите в 4 квартале 2020 :)
CU2

Заказал Honda E, жду.......
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Роуэн Аткинсон
Ничего я не сужу)) Я просто говорю одно, никто не идеален, немцы в том числе. Я знаю, что вобщем смысле они лучше всех иных машин по уровню динамики, салона, держания дороги. Но и стоят они дороже всех других, и поэтому кричать Корея г-но ---Немцы боги как минимум не корректно))
Ни разу такого не кричал. Корейцы и стоят дешевле, глупо сравнивать.
1
 
Ответить
10699683
Роуэн Аткинсон
Киа не стоИт, а едет, а вот ноздреватый бумер - частенько в СТО постаивает))
Тебя обманывают, возможно корейцы!
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Ни разу такого не кричал. Корейцы и стоят дешевле, глупо сравнивать.
Я не о тебе лично, в общем. Здесь много вполне адекватных оппонентов, с которыми можно вести диалог, ты и Иван (Премио), например. Но есть и упертые рогом, не буду говорить , кто, без их присутствия)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
10699683
Тебя обманывают, возможно корейцы!
Да они то нет, если обманываюсь, то сам) Да я особо и не расстраиваюсь, машина - ездит, проблем нету от слова совсем, да, нетехнологична и бюджетна, но свои 791.000 вполне отрабатывает. Ну какого нового немца я за такую сумму бы взял...)?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
Борис
Липецк
G4KD о надёжности расскажите, задранные цилиндры на первой сотне тысяч
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
alek.cosmo
самое главное не ноздри,а сердце)
Ну, 3 цилиндровое
MCV30
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Розарио Агро
Много бмв искатал?
старых "из под бабки"? Или новых?
А ты?
MCV30
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Александр
Не, из за тебя больше не лепят. Ребяты увидели что ты про задиры написал и сняли двс с производства (>.<)
P.S. откуда вас высирают?))
Честно - не спрашивал, но врядли это место хуже, чем то откуда собакоеды достали это двигло.
Пс: хуже собакоедов могут быть только фанаты собакоедов. Этож что должно с человеком в жизни произойти, что бы он такой раз и "опа, а почему бы мне не стать фанатом этих повозок"
1
2
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Димитрий
Привет.там хорошо,но дома лучше....ведь и в россии можно заработать те же самые деньги...как то так...
: я туда несобирался !просто интересно, как там люди живут)
 
 
Ответить
Димитрий
Краснодар
Wdsантон
: я туда несобирался !просто интересно, как там люди живут)
Живут очень-очень хорошо.нам только завидовать,но в Японии ещё лучше.там все сделали для людей...
1
2
Ответить
Тоха
Иркутск
Димитрий
Живут очень-очень хорошо.нам только завидовать,но в Японии ещё лучше.там все сделали для людей...
Тебе виднее, конечно, как оно там, в Японии-то.
 
1
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Димитрий
Живут очень-очень хорошо.нам только завидовать,но в Японии ещё лучше.там все сделали для людей...
Что за человеконенавистник тебя минусит? ))
Порадуемся за наших азиатских соседей ,) в японии тоже работал?
 
 
Ответить
Димитрий
Краснодар
Wdsантон
Что за человеконенавистник тебя минусит? ))
Порадуемся за наших азиатских соседей ,) в японии тоже работал?
В Японии друзья работают и живут уже лет 12…
1
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Димитрий
В Японии друзья работают и живут уже лет 12…
Чем они занимаются там ?
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Ни о чем.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
СТАРЫЙ
В KIA топ-менеджмент из M-Power BMW и VAG - это следовало ожидать!
 
 
Ответить