Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У BMW появился новый хэтчбек — 6 Series Gran Turismo

У BMW появился новый хэтчбек — 6 Series Gran Turismo

14 Июня 2017 | 17556 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1264 (85%)
220 (15%)

Компания BMW представила новый хэтчбек 6 Series Gran Turismo. Эта модель заменит прежнюю аналогичную версию «пятерки».

Хэтч на базе 6 Series получился иным с точки зрения дизайна — прошлую машину критиковали за неоднозначную внешность. Производитель утверждает, что у новой машины поменялась линия крыши, она стала более плавной по сравнению с предшественником. Одна из отличительных особенностей прежней машины все же осталась — у дверей нет рамок.

Длина кузова составляет 5051 мм, а ширина и высота равны 1902 и 1538 мм соответственно — 6 Series GT длиннее и ниже аналогичной «пятерки» (прибавка в длину — 87 мм, сокращение высоты — 21 мм). Колесная база достигает 3070 мм, а коэффициент аэродинамического сопротивления удалось снизить с 0,29 до 0,25.

Объем багажника вырос до 610 литров с сиденьями на месте и до 1800 литров, если их сложить. В обоих случаях прибавка составила около 100 литров.

На момент запуска BMW предложит клиентам две бензиновые версии и одну дизельную. Модель 630i — это 2,0-литровый 4-цилиндровый турбомотор (258 л.с. и 400 Нм), а у модификации 640i будет наддувная 3,0-литровая «шестерка» (340 л.с. и 450 Нм). Дизельный 630i тоже получит 6-цилиндровый мотор с 3 литрами объема (265 л.с. и 620 Нм). Во всех случаях коробка передач одна и та же — 8-диапазонный «автомат», доступен полный привод.

На разгон до «сотни» 630i GT потребуется 6,3 секунды, «старшая» бензиновая версия 640i сделает это за 5,3 секунды. У дизеля показатель разгона составляет 6 секунд.

По умолчанию хэтчбек получит пневматическую подвеску сзади, в качестве опции доступна адаптивная подвеска с пневматикой на обеих осях и возможностью увеличения клиренса на 20 мм и уменьшения на 10 мм.

Также у машины будет мультимедийный комплекс iDrive с 10,25-дюймовым дисплеем и множество электронных систем безопасности: от базовой системы предотвращения ДТП и наезда на пешеходов до функции самостоятельной парковки на дистанционном управлении.

Мировая премьера 6 Series GT состоится в сентябре во Франкфурте, продажи начнутся в ноябре 2017 года.

BMW 6 Series Gran Turismo
BMW 6 Series Gran Turismo
 
BMW 6 Series Gran Turismo
BMW 6 Series Gran Turismo
 
BMW 6 Series Gran Turismo
BMW 6 Series Gran Turismo
 
BMW 6 Series Gran Turismo
BMW 6 Series Gran Turismo
 
BMW 6 Series Gran Turismo
BMW 6 Series Gran Turismo
 
BMW 6 Series Gran Turismo
BMW 6 Series Gran Turismo
 
BMW 6 Series Gran Turismo
BMW 6 Series Gran Turismo
 
BMW 6 Series Gran Turismo
BMW 6 Series Gran Turismo
 
BMW 6 Series Gran Turismo
BMW 6 Series Gran Turismo
 
BMW 6 Series Gran Turismo
BMW 6 Series Gran Turismo
 
BMW 6 Series Gran Turismo
BMW 6 Series Gran Turismo
 
BMW 6 Series Gran Turismo
BMW 6 Series Gran Turismo
 
BMW 6 Series Gran Turismo
BMW 6 Series Gran Turismo
 
BMW 6 Series Gran Turismo
BMW 6 Series Gran Turismo
 
BMW 6 Series Gran Turismo
BMW 6 Series Gran Turismo
 
BMW 6 Series Gran Turismo
BMW 6 Series Gran Turismo
 
BMW 6 Series Gran Turismo
BMW 6 Series Gran Turismo
 
BMW 6 Series Gran Turismo
BMW 6 Series Gran Turismo
 
BMW 6 Series Gran Turismo
BMW 6 Series Gran Turismo
 

Комментарии

Lunoxod_inc
Стремный дизайн
96
289
Ответить
 
Сообщений: 249
Что то они совсем хотят нас запутать.. чем это будет отличатся от 5ГТ?

А впринципе, конечно, тема хорошая - для тех кому нужен драйв седана БМВ, но нужно ещё и возить иногда велосипед или ещё что габаритное.. плюс клиренс по более чем у седана. с одной стороны, с другой - не хочется мамонта в виде Х5.

Сам очень хочу 3ГТ по всем выше описанным пунктам-)
116
15
Ответить
CATZ25rus
Владивосток
Обалденный, но не для наших дорог, и не по моим средствам.
93
23
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 9
красивые машины делают, что уж тут
144
17
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
Уж не конкурент панамере ли
44
31
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Представительский хэтчбек. Странно звучит
29
47
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Lunoxod_inc
Стремный дизайн
гранточка лифтбэк лучше смотрится
155
28
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Если упоры не выдержат такую огромную заднюю дверь...То мало не покажется))
23
38
Ответить
     
Сообщений: 3498
больше моделей. больше выбора
я только за
47
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Дизель мечта, но старт будет от 4х мультов...
53
3
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
SHEIDAR
Уж не конкурент панамере ли
Конкурент Панамере будет 7 GT.
46
3
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
поворотный кулак
гранточка лифтбэк лучше смотрится
Да, лучше в 20 раз. Именно столько гранточек лифт будет стоить эта бэха.
51
6
Ответить
    
Сообщений: 1129
Идеальный автомобиль,чего уж там
Буду как раз в сентябре во Франкфурте.
28
21
Ответить
  
Сообщений: 12312
старомодно, имхо
16
53
Ответить
8654871
Шикарен но ломуч в принципе как и все бмв
36
91
Ответить
Как у этой машины с ресурсом, надежностью и ликвидностью? Наверняка диванно-интернетные теоретики с ДВ уже все знают.
75
30
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Красивый..
Взять для дачи можно, картошка влезет..
43
8
Ответить
Екатеринбург
У шестёрки наконец-таки будет нормальная передняя оптика, ждём купэ, хэтч-бэк - это не стильно.
8
22
Ответить
  
Сообщений: 12322
"По умолчанию хэтчбек получит пневматическую подвеску сзади, в качестве опции доступна адаптивная подвеска с пневматикой на обеих осях и возможностью увеличения клиренса на 20 мм и уменьшения на 10 мм. Читать полностью: https://news.drom.ru/BMW-6-Seri...; Лучше бы не мм, а в см!
Важно быть, а не казаться.
6
19
Ответить
Slon52
Alex 1
Как у этой машины с ресурсом, надежностью и ликвидностью? Наверняка диванно-интернетные теоретики с ДВ уже все знают.
Да какая на куй ликвидность в премиуме)) все в первые три года теряют процентов по сорок в стоимости, и чем дороже машина тем больше потеря по очевидным причинам)
51
8
Ответить
Slon52
8654871
Шикарен но ломуч в принципе как и все бмв
Пацаны на разборке рассказали когда контрактные стойки брал?)
78
12
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Хочу! Аааа.... но не могу... (((
18
4
Ответить
Александр
Спортивный,Строгий,Семейный!-п равда не для наших семей =)
19
4
Ответить
    
Сообщений: 1073
Дизельный 630i...Дром, может 630d?
25
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Вообще не понимаю разницы между 3 и 4 ГТ, а теперь еще и 5 и 6 ГТ не понятно
7
16
Ответить
 
Сообщений: 4795
достойная машина. на таких, слава богу, все ездить не будут. нужно соответствовать. Владеть такой бмв - это призвание
23
21
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Красивый авто . Дизель так вообще бомба надёжен , экономичен, динамичен. БМВ самые лучшие и красивые авто кроме гранд купе2. Такого урода как гранд купе 2 даже у уродливой тойоты нет. Сотрудничество с тойотой привело к выпуску такого поганца.
24
16
Ответить
Александр
panzergto
достойная машина. на таких, слава богу, все ездить не будут. нужно соответствовать. Владеть такой бмв - это призвание
Для большинства-это презрение =)
7
25
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
zeleke
Красивый авто . Дизель так вообще бомба надёжен , экономичен, динамичен. БМВ самые лучшие и красивые авто кроме гранд купе2. Такого урода как гранд купе 2 даже у уродливой тойоты нет. Сотрудничество с тойотой привело к выпуску такого поганца.
Ты в нашей деревне про дизель БМВ расскажи мужикам - засмеют.. Вот трактор - надежен..
13
22
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Очень красив, современен, все линии на месте, выверен до идеала. Тоете надо поучится, а не выкидывать на рынок, уродцев.
33
12
Ответить
f1
Новосибирск
для слепых- 6 gt заменит 5 gt
правильно сделали, наверно обидно когда платишь в два раза больше, а ездишь все равно на 5ке
37
1
Ответить
 
Сообщений: 4795
Hukk
Очень красив, современен, все линии на месте, выверен до идеала. Тоете надо поучится, а не выкидывать на рынок, уродцев.
вот точно подмечено
24
11
Ответить
Oлег
Иркутск
Красавчик!!!
13
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Leopard
Ты в нашей деревне про дизель БМВ расскажи мужикам - засмеют.. Вот трактор - надежен..
Уезжай в горд из деревни. Да и что разве мужики в деревенские новые бмв на 3.0 дизелях юзают? Вот о тракторах они в теме а бмв либо б/у вшатаные либо картинки мне не о чем с ними разговаривать ибо личный опыт эксплуатации бмв дизеля говорит о надёжности экономичности
14
11
Ответить
Вот что что, а в адрес BMW 6 серии слово "хэтчбек" язык не поворачивается сказать
7
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Screenager
красивые машины делают, что уж тут
норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
2
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
А вот этим 53 - м человекам, БМВ не нравится, а вот им, интересно, какая машина нравится? Швейная? Ведь вопрос- нравится и - беру, два разных вопроса и мне кажется, вот, ведь не правду говорят эти 53 человека, себя прям ломают назло "идее" - ослы.
32
10
Ответить
    
Ад
Сообщений: 62
Выглядит отвратительно, что впрочем стабильно для баварских бракоделов
8
45
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Skapen
А вот этим 53 - м человекам, БМВ не нравится, а вот им, интересно, какая машина нравится? Швейная? Ведь вопрос- нравится и - беру, два разных вопроса и мне кажется, вот, ведь не правду говорят эти 53 человека, себя прям ломают назло "идее" - ослы.
А ты посмотри ниже комент и на чем ездит этот ценитель проперданных. Здесь ведь в чем смысл если не пердели до него значит не нравиться. Однако зависимость
23
12
Ответить
     
Сообщений: 3498
Skapen
А вот этим 53 - м человекам, БМВ не нравится, а вот им, интересно, какая машина нравится? Швейная? Ведь вопрос- нравится и - беру, два разных вопроса и мне кажется, вот, ведь не правду говорят эти 53 человека, себя прям ломают назло "идее" - ослы.
у всех разные вкусы
верх глупости думать иначе
например кто-то любит большой мягкий валкий жип
а на рулежку и динамику ему начхать

например америкосы любят мощные, но плохо рулящиеся авто и желательно старого года выпуска
это для нис низих бмв икона в развитых странах обычное авто
18
3
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Супер!!! Очень жаль, что в процветающей России не умеют делать даже жалкое подобие тех автомобилей, которые без проблем производят в загнивающей гей- ропе ( сарказм ! ).
12
4
Ответить
Краснодар
Как фану и владельцу BMW мне понравилось.Зад от x4,а перед то 7-ки.Кайф есть жи
15
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Они так и будут показывать одну и ту же машину каждый год? Вопрос, конечно, риторический. Немцелюбы не берите на свой счёт, сейчас почти все автопроизводители делают одну и ту же машину, но пример им подали немцы или те, что от них остались...
6
10
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Skapen
А вот этим 53 - м человекам, БМВ не нравится, а вот им, интересно, какая машина нравится? Швейная? Ведь вопрос- нравится и - беру, два разных вопроса и мне кажется, вот, ведь не правду говорят эти 53 человека, себя прям ломают назло "идее" - ослы.
Мне не нравится конкретно эта модель БМВ, + не нравится "копейка" и "семерка", а так же компакт вэны 2-й серии.

Нравится вся линейка Х в последней генерации.
Нравится третья серия.
Z4 нравится.

Что дальше?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
8
5
Ответить
Nik0808
Екатеринбург
А где-же 4,4?
8
 
Ответить
Екатеринбург
Skapen
А вот этим 53 - м человекам, БМВ не нравится, а вот им, интересно, какая машина нравится? Швейная? Ведь вопрос- нравится и - беру, два разных вопроса и мне кажется, вот, ведь не правду говорят эти 53 человека, себя прям ломают назло "идее" - ослы.
Им нравятся Лексус и Дженезис
9
6
Ответить
Екатеринбург
ReNoaR
Выглядит отвратительно, что впрочем стабильно для баварских бракоделов
Про Тойоту скоро новости выйдут с Хёндаем, вот где автомобили и настоящие технологии
8
3
Ответить
Slon52
mr.blackcat2
у всех разные вкусы
верх глупости думать иначе
например кто-то любит большой мягкий валкий жип
а на рулежку и динамику ему начхать

например америкосы любят мощные, но плохо рулящиеся авто и желательно старого года выпуска
это для нис низих бмв икона в развитых странах обычное авто
в любой стране есть понятие премиум авто и в любой стране в этом сегменте лидеры немецкая тройка, что в рф что, в европе, что в сша, бимер или бенц это круто и престижно. А на вкус и цвет конечно все фломастеры разные. Только как мощный роскошный примиум седан, или в данном случае типо хэтчбэк может не нравится нормально ориентированному мужику хз)
20
10
Ответить
Екатеринбург
Slon52
в любой стране есть понятие премиум авто и в любой стране в этом сегменте лидеры немецкая тройка, что в рф что, в европе, что в сша, бимер или бенц это круто и престижно. А на вкус и цвет конечно все фломастеры...
Ну нормально ориентированные мужики ездят на Lexus LX, который подчёркивает их мужественность)
8
27
Ответить
фураке
Чита
Ничего нового, отрыжка начала 2000х дизайнеры травы хапнули и затянули ручник, мерин и ауди уделывают по дизайну вчистую
8
24
Ответить
Slon52
Tuy Fd
Ну нормально ориентированные мужики ездят на Lexus LX, который подчёркивает их мужественность)
Да ну не) чем больше тачка тем меньше писка, это все знают)
8
3
Ответить
Посмотрели, да красиво, но Нам ближе японцы, надежнее они
9
18
Ответить
Slon52
Олег С
Посмотрели, да красиво, но Нам ближе японцы, надежнее они
Это же воистину самое главное когда берешь тачку за 3+ миллиона новой из салона, и ездиешь на ней максимум года 4)
16
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
Slon52
в любой стране есть понятие премиум авто и в любой стране в этом сегменте лидеры немецкая тройка, что в рф что, в европе, что в сша, бимер или бенц это круто и престижно. А на вкус и цвет конечно все фломастеры...
мне конкретно не нравится этот кузов, хуже даже специально не придумаешь
обычная 5ка или 6ка гораздо лучше
если это вызывает сомнения в моей ориентации, то пусть твоя жена или подруга приходит ко мне сегодня вечером, потом расскажет какой я ориентации.
11
7
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Tuy Fd
Про Тойоту скоро новости выйдут с Хёндаем, вот где автомобили и настоящие технологии
3
 
Ответить
zogar-zag
mr.blackcat2
больше моделей. больше выбора
я только за
Плевать на выбор, лучше больше денежек :-)
2
1
Ответить
Slon52
mr.blackcat2
мне конкретно не нравится этот кузов, хуже даже специально не придумаешь
обычная 5ка или 6ка гораздо лучше
если это вызывает сомнения в моей ориентации, то пусть твоя жена или подруга приходит ко мне сегодня вечером, потом расскажет какой я ориентации.
Воу воу, зачем так близко к сердцу) не надо,мне твоя подруга уже рассказала о твоей ориентации)
13
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Хонда Кросстур же? И появилась значительно раньше! И кнцепция именно эта! Где же крики о плагиате?
MCV30
12
16
Ответить
Slon52
Это же воистину самое главное когда берешь тачку за 3+ миллиона новой из салона, и ездиешь на ней максимум года 4)
Максимум потому что за этот период немец может оставить без штанов?)
5
9
Ответить
иванЛ
Чита
8654871
Шикарен но ломуч в принципе как и все бмв
Сколько БМВ у вас было?) Дайте нам свою личную статистику её надёжности)))
Трёх литровый дизель очень качественный мотор, свои 200-300 тысяч побегает этого мало?
20
5
Ответить
Екатеринбург
фураке
Ничего нового, отрыжка начала 2000х дизайнеры травы хапнули и затянули ручник, мерин и ауди уделывают по дизайну вчистую
Кого они там уделывают? БМВ всегда были самые красивые в немецкой тройке.
14
7
Ответить
Slon52
Олег С
Максимум потому что за этот период немец может оставить без штанов?)
Если глянуть продажи хотя бы в рф, судя по колличеству бмв мерсов ауди и других рэйнж роверов, покупателей этих машин это вообще не парит) что за логика такая, каких штанов?!) Человек покупает новую, допустим бмв за 3-4 млн, значит он может ее содержать) остаться без штанов это проблема индивидов которые покупают десятилетнюю уставшую а8 с зарплатой в тридцатку, а потом ноют что немцы ломучие и дорогие в обслуживании)
21
3
Ответить
 
Сообщений: 249
Зачем это авто сравнивать по красоте с 5 или 6? Это же компромиссный авто который и семейный и для поездки на работу подойдёт. На 5 не поедешь с семьёй на дальняк путешествовать, а на этой вполне. С другой стороны ГТ явно лучше выглядит чем какой-нибудь минивен /универсал..
12
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Красиво, современно, но для хороших дорог и не по карману, как и большинству.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
7
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
фураке
Ничего нового, отрыжка начала 2000х дизайнеры травы хапнули и затянули ручник, мерин и ауди уделывают по дизайну вчистую
да ладно тебе:-)
молодцы, эксперементируют, стараются развиваться, это же здорово!!!
по поводу дизайна с 2000-х - стараются придерживаться единого стиля/узнаваемости марки.
мое мнение - у БМВ на данном этапе их развития есть две недоработки:
- им надо лезть в нишу минивэнов микробусов - в 1-м и 2-м рынках мира они востредбованы, а они ничего предложить не могут;
- поздно занялись бюджетным сегментом - там у них откровенно никакое предложение
7
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Евгений из СПб
да ладно тебе:-) молодцы, эксперементируют, стараются развиваться, это же здорово!!! по поводу дизайна с 2000-х - стараются придерживаться единого стиля/узнаваемости марки. мое мнение - у БМВ на данном...
Соглашусь на счёт минивенов от БМВ, но вот бюджетная ниша для премиальной марки будет как камень на ногах тонущего в воде... Всё-таки они себя позиционируют как премиальная марка, а бюджетные у них машины, которые покупаются в базовых комплектациях. Там как раз и можно ощутить всю бюджетность твоих вложений. А лезь в нишу АвтоВаз, Рено им лучше не надо, скорее всего никто не оценить и как бы не наоборот.
8
2
Ответить
фураке
Чита
Tuy Fd
Кого они там уделывают? БМВ всегда были самые красивые в немецкой тройке.
Вот именно БЫЛИ в начале 2000х а сейчас одно и тоже лепят одно и тоже ничего нового
2
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
Олег С
Посмотрели, да красиво, но Нам ближе японцы, надежнее они
Это новая машина, не 10 летняя )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
10
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
фураке
Вот именно БЫЛИ в начале 2000х а сейчас одно и тоже лепят одно и тоже ничего нового
А что нового нужно? Задние фонари вертикально растянуть по всей машине? Или может быть морду от хищника нарисовать?
Toyota Carina GT
8
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
смотрится интереснее 5ки
2
1
Ответить
Slon52
фураке
Вот именно БЫЛИ в начале 2000х а сейчас одно и тоже лепят одно и тоже ничего нового
А надо как Лексус что ли, что увидев первый раз без шильдика не понятно что за марка вообще. Никакого своего стиля в целом, сборная солянка.
У бмв есть свой стиль и они ему не изменяют, это черта премиума, а не кидаться из крайности в крайность. И в каком месте одно и тоже?! У тебя со зрением проблемы друг
23
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Белый444
Соглашусь на счёт минивенов от БМВ, но вот бюджетная ниша для премиальной марки будет как камень на ногах тонущего в воде... Всё-таки они себя позиционируют как премиальная марка, а бюджетные у них машины,...
порше тоже одно время себя позиционировал - чисто спортивные машины выпускал..... пока кайен не появился.... про него тоже говорили, что на дно потянет........ скоро у них в линейке кроссоверов больших и маленьких будет больше чем спортивных....

а про бмв - рынок премиум ограничен, потенциал - средний класс - куда бмв и полез - посмотрите модели, которые они в Китае начинают продавать
5
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Если простая бэха 6-ка стоит от 5 млн. сколько будет стоить эта:)?
 
 
Ответить
Панамера на китайском литье
 
9
Ответить
Skapen
А вот этим 53 - м человекам, БМВ не нравится, а вот им, интересно, какая машина нравится? Швейная? Ведь вопрос- нравится и - беру, два разных вопроса и мне кажется, вот, ведь не правду говорят эти 53 человека, себя прям ломают назло "идее" - ослы.
Им нравится марк2, разве не очевидно?
8
2
Ответить
Егор егорыч
Анапа
Одно слово - порода.Детально проработано все.
8
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Евгений из СПб
порше тоже одно время себя позиционировал - чисто спортивные машины выпускал..... пока кайен не появился.... про него тоже говорили, что на дно потянет........ скоро у них в линейке кроссоверов больших...
Всё-таки спортивный и премиум сегмент близки по своей сути. А вот представь БМВ за 600 т.р. или 800 т.р., боюсь что они туда за эти деньги даже кондиционер не поставят... Про Китай говорить не берусь, не знаю что у них в чести. Но в России думаю БМВ "B"-класса вряд ли оценят. Хотя, может я и ошибаюсь...
6
 
Ответить
8064172
Олег С
Посмотрели, да красиво, но Нам ближе японцы, надежнее они
Особенно лехус ес со своими залипающими педалями газа (что привело к нескольким жутким авариям)
8
6
Ответить
8064172
Alik 70
Хонда Кросстур же? И появилась значительно раньше! И кнцепция именно эта! Где же крики о плагиате?
Че уж мелочиться тогда иж 2775 комби!!!!
8
2
Ответить
Кропоткин
Сообщений: 1
8654871
Шикарен но ломуч в принципе как и все бмв
То-есть, как я правильно понимаю, у Вас было очень много автомобилей марки BMW и все они ломались, т.е. лучше Японского автопрома или ВАЗ автомобилей не существует? Откуда такой скептицизм? Можно конкретнее? Скорее всего, Вы не можете позволить себе купить автомобиль данного производителя, потому и злитесь, это все слухи, ломаются они не больше и не меньше чем другие. BMW производит очень качественные автомобили (даже Калины) поверьте мне, я это знаю. Если задел Вас, извините.
11
8
Ответить
Egoist
Абакан
Все новые бэхи на одну морду фиг поймёш где тройка где четвёрка где пятёрка а тут ещё gt 6й серии кароче что то у них с дезаином последнее время не то.
6
8
Ответить
 
Сообщений: 202
Прошлая была сделана на базе 7 серии и называлась 5GT. Эта видимо на базе 5 серии , называется 6GT и стоить будет соответственно. Маркетологи БНВ не зря свой хлеб жуют-)
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
ПАРКОВЩИК
Прошлая была сделана на базе 7 серии и называлась 5GT. Эта видимо на базе 5 серии , называется 6GT и стоить будет соответственно. Маркетологи БНВ не зря свой хлеб жуют-)
Учите матчасть, у 3(новой), 5, 7, и всех их производных, включая кроссоверы - одна платформа clar
1
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Если заработаю столько, что бы можно было себе позволить содержать эту машину , то куплю такую,отличный вариант, особенно с дизелем
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Евгений из СПб
порше тоже одно время себя позиционировал - чисто спортивные машины выпускал..... пока кайен не появился.... про него тоже говорили, что на дно потянет........ скоро у них в линейке кроссоверов больших...
Каен был выпущен, чтобы компания Порше не обанкротилась.
4
8
Ответить
al
Краснодар
8064172
Че уж мелочиться тогда иж 2775 комби!!!!
Молодец! С подливой!
3
4
Ответить
Артём
Томск
Tuy Fd
Ну нормально ориентированные мужики ездят на Lexus LX, который подчёркивает их мужественность)
Открою тебе секрет:
в Пиндостане и др. странах всеми тут любимые ТЛК 200 и LX570 это для авто ДЕВАЧЕК, которые своих ребятишек на нем в школу и супермаркеты возят.
т.е. школьный автобус.
А любой уважающий себя мужик там для сэбе купит большой пикап или полноразмерный седан.
Это у нас извращенный вкус и дороги.
5
4
Ответить
Александр
vvpolyakoff
То-есть, как я правильно понимаю, у Вас было очень много автомобилей марки BMW и все они ломались, т.е. лучше Японского автопрома или ВАЗ автомобилей не существует? Откуда такой скептицизм? Можно конкретнее?...
У каждого авто есть свои недостатки, просто авто нужно брать по средствам. Про надежность соглашусь, зависит все от того, как бережно владелец относится к своему авто. У меня во дворе 20 летний пежо выглядит лучше иных 2х годовалых авто. Умиляет другое- так смотришь по сторонам, стоят солярки,рио,весты, королки на нормальной резине типа мишлен,бриджи,конти и т.д. и тут же где нибудь припаркованный немец на ладно если триангле, так еще на какой нибудь хунчангху, или летом на зимней резине =) Вот о чем это говорит? Понты для нашего обывателя важнее! Не той головой думают =)
2
1
Ответить
Александр
Egoist
Все новые бэхи на одну морду фиг поймёш где тройка где четвёрка где пятёрка а тут ещё gt 6й серии кароче что то у них с дезаином последнее время не то.
Это называется Приемственность!!!! Обратите внимание, все Немцы стараются сохранить свою историю в каждом авто. Ауди,Мерседес,Бмв, все придерживаются своей истории!!! У Японцев истории как таковой нет, поэтому они и не похожи один на другого, хотя тот же ТЛК сохраняет свою линию от истоков. Поэтому как раз наоборот, дизайнерам в этом плане очень сложно работать...Да и с точки зрения маркетинга-зачем менять то, что хорошо продается?
4
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
CATZ25rus
Обалденный, но не для наших дорог, и не по моим средствам.
Даже цену не озвучили. Но будет конь!
Движение - жизнь
 
 
Ответить
8214186
Барнаул
Артём
Открою тебе секрет: в Пиндостане и др. странах всеми тут любимые ТЛК 200 и LX570 это для авто ДЕВАЧЕК, которые своих ребятишек на нем в школу и супермаркеты возят. т.е. школьный автобус. А любой уважающий...
Артем-Артем на кого ж вы ровняетесь, пиндостан)))
 
1
Ответить
  
NN
Сообщений: 425
SHEIDAR
Уж не конкурент панамере ли
конечно конкурент,особенно 2-литровый
 
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Skapen
А вот этим 53 - м человекам, БМВ не нравится, а вот им, интересно, какая машина нравится? Швейная? Ведь вопрос- нравится и - беру, два разных вопроса и мне кажется, вот, ведь не правду говорят эти 53 человека, себя прям ломают назло "идее" - ослы.
разные нравятся. но вот именно эти хэтчи-переростки от бмв не нравятся по дизайну. не моё это
1
1
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Lord torr
Зачем это авто сравнивать по красоте с 5 или 6? Это же компромиссный авто который и семейный и для поездки на работу подойдёт. На 5 не поедешь с семьёй на дальняк путешествовать, а на этой вполне. С другой стороны ГТ явно лучше выглядит чем какой-нибудь минивен /универсал..
у ауди а6 универсал очень круто выглядит
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Красив, собака...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Александр
Это называется Приемственность!!!! Обратите внимание, все Немцы стараются сохранить свою историю в каждом авто. Ауди,Мерседес,Бмв, все придерживаются своей истории!!! У Японцев истории как таковой нет,...
Ммм. Вононоче. Видимо поэтому бмв начал делать трехцилиндровые турбостаканчики, с передним приводом,в кузове минивэн? Фотки показать, где концерн издевается над животными, с перекачаными передними лапами? Поэтому мерседес начал делать пикапы, да еще и на базе расово неверной Навары? Ауди убрали торсен, поставили муфту- тоже во славу Истории и традициям? Фульсвагин во славу традиций наибулил США с дизелем (в итоге - сам себя на 19 с лишним млрд)?
Истории у японцев нет? Ну да, почти 70 лет - ниочем.
MCV30
1
10
Ответить
Sommos
Москва
Да, но нет)))
 
1
Ответить
Екатеринбург
Артём
Открою тебе секрет: в Пиндостане и др. странах всеми тут любимые ТЛК 200 и LX570 это для авто ДЕВАЧЕК, которые своих ребятишек на нем в школу и супермаркеты возят. т.е. школьный автобус. А любой уважающий...
У нас тоже постепенно пересаживаются на американские пикапы с Крузаков. А девочки постепенно осваивают эти Крузаки, прогресс есть.
1
 
Ответить
Екатеринбург
фураке
Вот именно БЫЛИ в начале 2000х а сейчас одно и тоже лепят одно и тоже ничего нового
Можно подумать у Ауди с Мерсом машины разные - один и тот же дизайн на все модели натянули.
 
1
Ответить
Egoist
Абакан
Александр
Это называется Приемственность!!!! Обратите внимание, все Немцы стараются сохранить свою историю в каждом авто. Ауди,Мерседес,Бмв, все придерживаются своей истории!!! У Японцев истории как таковой нет,...
Как вы говорите Приемственность но только не у BMW сказали бы про Alfa Romeo я бы ещё согласился)
По сути вить тоже легендарная марка но они все разные и узнаваемы.
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Белый444
Всё-таки спортивный и премиум сегмент близки по своей сути. А вот представь БМВ за 600 т.р. или 800 т.р., боюсь что они туда за эти деньги даже кондиционер не поставят... Про Китай говорить не берусь,...
ну почему вы все меряете рынком РФ??? он есть, но не является ключевым и приоритетным для основной массы крупных производителей.

БМВ в Китае запустили модель 1-й серии для китайского рынка - она значительно проще и дешевле, чем для европейского рынка.
ее ценник доступен для среднего класса Китая, а численность среднего класса у них - примерно сопоставимо со всем населением нашей страны.

делайте выводы сами - правильно поступают они или нет.....
1
2
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Баварские Моторные Заводы.
 
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Евгений из СПб
ну почему вы все меряете рынком РФ??? он есть, но не является ключевым и приоритетным для основной массы крупных производителей. БМВ в Китае запустили модель 1-й серии для китайского рынка - она значительно...
Потому что я - Славянин и живу в РФ. На счёт выводов - ты прав. Я вообще считаю, что им виднее что делать и продавать - их же заводы. Но для России думаю не попрёт, они может и продавать у нас не станут. А другие рынки - где-то зайдет, где-то нет. В общем, в целом я с тобой согласен.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
vvpolyakoff
То-есть, как я правильно понимаю, у Вас было очень много автомобилей марки BMW и все они ломались, т.е. лучше Японского автопрома или ВАЗ автомобилей не существует? Откуда такой скептицизм? Можно конкретнее?...
Они вам не поверят. У них Лексус головного мозга.
2
1
Ответить
Александр
Alik 70
Ммм. Вононоче. Видимо поэтому бмв начал делать трехцилиндровые турбостаканчики, с передним приводом,в кузове минивэн? Фотки показать, где концерн издевается над животными, с перекачаными передними лапами?...
Вам слово прогресс и маркетинг знакомо? 70 лет истории по сравнению с немцами Вы правы-ниочем.
3
 
Ответить
Александр
Egoist
Как вы говорите Приемственность но только не у BMW сказали бы про Alfa Romeo я бы ещё согласился)
По сути вить тоже легендарная марка но они все разные и узнаваемы.
Я думаю, если закрыть шильдик на бмв и альфе, то в разы больше народу даст верный ответ, что за машина стоит перед ними. У бмв одна линия Хофмайстера чего стоит!
4
 
Ответить
Alex1234567
Это новая машина, не 10 летняя )))
Вот именно, машина то новая, а ресурс как у не новой на 50-100 тыс максимум.
 
2
Ответить
8064172
Особенно лехус ес со своими залипающими педалями газа (что привело к нескольким жутким авариям)
Lexus и Toyota хоть не стесняются объявлять об отзывных машинах, а немцы молчат, и все расходы в последствии ложатся на плечи владельцев
1
9
Ответить
Екатеринбург
Александр
Я думаю, если закрыть шильдик на бмв и альфе, то в разы больше народу даст верный ответ, что за машина стоит перед ними. У бмв одна линия Хофмайстера чего стоит!
БМВ знают даже те, кто далёк от авто, про Лексус с Альфой далеко не все автомобилисты в курсе.
3
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Артём
Открою тебе секрет: в Пиндостане и др. странах всеми тут любимые ТЛК 200 и LX570 это для авто ДЕВАЧЕК, которые своих ребятишек на нем в школу и супермаркеты возят. т.е. школьный автобус. А любой уважающий...
В Омске Шлеменко А. ездит на Патроле. Ну суть тот же Крузак 200/Лексус 570.
Предлагаю подъехать и объяснить ему, что он не уважающий себя мужик.
Можешь даже приехать на большом пикапе или полноразмерном седане.

После встречи напрочь из головы уйдет стереотип по измерению "мужественности" мужчины через призму его автомобиля.
1
3
Ответить
Екатеринбург
Поджог Сараев
В Омске Шлеменко А. ездит на Патроле. Ну суть тот же Крузак 200/Лексус 570. Предлагаю подъехать и объяснить ему, что он не уважающий себя мужик. Можешь даже приехать на большом пикапе или полноразмерном...
Можно на Гелике АМГ подъехать, тогда и вопросов не будет
2
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Прочёл коменты местных диванных эксперДов и сделал выводы что как и раньше рассуждают о вкусе устриц те , кто их никогда не пробовал , но почему -то считают себя гурманами ... удивительное рядом .
8
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
По теме : хэтчбек 6 Series Gran Turismo автомобиль для обеспеченных взрослых в себе уверенных людей , которые впервую очередь ценят , качество , преемственность марки и её историю , премиальность и самое главное практичность и всё это есть в хэтчбек 6 Series Gran Turismo и даже больше ... простым иванам этого не понять и даже пытаться это делать не стоит .
5
3
Ответить
фураке
Чита
Alex1234567
А что нового нужно? Задние фонари вертикально растянуть по всей машине? Или может быть морду от хищника нарисовать?
Да
2
1
Ответить
фураке
Чита
Slon52
А надо как Лексус что ли, что увидев первый раз без шильдика не понятно что за марка вообще. Никакого своего стиля в целом, сборная солянка. У бмв есть свой стиль и они ему не изменяют, это черта премиума,...
Дизайн бмв ацтой, вы правы, фото это подтверждают
1
9
Ответить
фураке
Чита
Tuy Fd
Можно подумать у Ауди с Мерсом машины разные - один и тот же дизайн на все модели натянули.
Не надо ля ля
 
4
Ответить
Екатеринбург
фураке
Не надо ля ля
А БМВ как были самые красивые так и остались
5
2
Ответить
Екатеринбург
А ещё ждём новую Восьмерку, которая размолотит S купэ
1
2
Ответить
фураке
Чита
Tuy Fd
А БМВ как были самые красивые так и остались
Да уж, понимаю ваш сарказм, отвратный дизайн у бмв +100500
1
2
Ответить
Slon52
фураке
Дизайн бмв ацтой, вы правы, фото это подтверждают
Просто бабок только на 10 летний премио хватает)
3
1
Ответить
Egoist
Абакан
Александр
Я думаю, если закрыть шильдик на бмв и альфе, то в разы больше народу даст верный ответ, что за машина стоит перед ними. У бмв одна линия Хофмайстера чего стоит!
Да поймите народ я Bmw не хаю но последнее время для меня они все на одно лицо))
 
1
Ответить
8064172
Олег С
Lexus и Toyota хоть не стесняются объявлять об отзывных машинах, а немцы молчат, и все расходы в последствии ложатся на плечи владельцев
Не сказал бы огрехи 2008-2009 годов (в сша) признали только в 2010
 
 
Ответить
фураке
Чита
Slon52
Просто бабок только на 10 летний премио хватает)
Соболезную, хотя можно взять 10ти летнюю бмв ничем от новой не отличишь, зачем платить больше?
 
1
Ответить
Александр
Tuy Fd
БМВ знают даже те, кто далёк от авто, про Лексус с Альфой далеко не все автомобилисты в курсе.
Думаю, что Лексус все же поизвестнее будет.
 
2
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Поджог Сараев
Мне не нравится конкретно эта модель БМВ, + не нравится "копейка" и "семерка", а так же компакт вэны 2-й серии.

Нравится вся линейка Х в последней генерации.
Нравится третья серия.
Z4 нравится.

Что дальше?
А сам катаешь Хюндай?
 
 
Ответить
Артём
Томск
8214186
Артем-Артем на кого ж вы ровняетесь, пиндостан)))
Посыл-то в первую очередь про дороги, и стереотипы тех людей, под чьи рынки непосредственно авто разрабатывается и 90% которых там и продаётся.

Всё что большое Suburban, escalade, Tahoe-какое - там конкретно покупается в семью и имеет назначение АВТО для ДОМОХОЗЯЕК и ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС.

Когда они нормальные на кой мне такой мастодонт ТЛК/patrol/LX ????

Чтоб бензин жрал ведрами и рулился так себе, да ещё и комплексах владельца о размере одного места напоминает.

Согласен, что на зимнике, по дороге в Парабель/на севера-епеня этот авто сойдет.

Конкретно мне такой не нужен.

После такой снежной зимы один хороший знакомый ночью (у дочери температура поднялась) при выезде с дачи в Тимирязево LX570 усадил на брюхо,так его часа три откапывали.

А что мне до ваших Еременко??? Тут как говорится, "я мастурбирую как я хочу". так купил и пускай ездиет, нравится ему ежели, и пацаны свои уважают.

ЗЫ. у меня есть возможность купить прадоса года 2012-2014, но он мне попросту не НУЖЕН.
 
 
Ответить
11370446
Новосибирск
mr.blackcat2
у всех разные вкусы
верх глупости думать иначе
например кто-то любит большой мягкий валкий жип
а на рулежку и динамику ему начхать

например америкосы любят мощные, но плохо рулящиеся авто и желательно старого года выпуска
это для нис низих бмв икона в развитых странах обычное авто
глупость неимоверная. амеры обожают бмв, только там понимают что такой авто не для нищих и не каждый может себе позволить, и когда достаток у любого американца доходит чтобы содержать бм - они сразу его покупают. И еще для справки. бмв в америке считается народным авто. в простых вариациях один из самых продоваемых в стране.
 
 
Ответить
11370446
Новосибирск
Белый444
Они так и будут показывать одну и ту же машину каждый год? Вопрос, конечно, риторический. Немцелюбы не берите на свой счёт, сейчас почти все автопроизводители делают одну и ту же машину, но пример им подали немцы или те, что от них остались...
все их авто отличаются. и очень сильно. тот кто ездит на японцах естественно ен поймет, для этого надо есздить на немцах.
 
 
Ответить
11370446
Новосибирск
Поджог Сараев
Мне не нравится конкретно эта модель БМВ, + не нравится "копейка" и "семерка", а так же компакт вэны 2-й серии.

Нравится вся линейка Х в последней генерации.
Нравится третья серия.
Z4 нравится.

Что дальше?
странно, мне как бмвводу не нравиться серия Х, покупается она для понтов либо чтобы клиренс был побольше. А так это вообще не бам, ни по динамике ни по ощущениям.
 
 
Ответить
11370446
Новосибирск
Nik0808
А где-же 4,4?
А зачем? если 3 литра выходят из 5 секунд, а под норм чипом и из3 могут выйти.
1
 
Ответить
11370446
Новосибирск
фураке
Ничего нового, отрыжка начала 2000х дизайнеры травы хапнули и затянули ручник, мерин и ауди уделывают по дизайну вчистую
так покупай и вози опу на них) А мы как нибудь на таких уж попробуем передвигаться под зависть остальным)
 
 
Ответить
11370446
Новосибирск
mr.blackcat2
мне конкретно не нравится этот кузов, хуже даже специально не придумаешь
обычная 5ка или 6ка гораздо лучше
если это вызывает сомнения в моей ориентации, то пусть твоя жена или подруга приходит ко мне сегодня вечером, потом расскажет какой я ориентации.
Наоборот, самый крутой кузов. седанчики для молододежи погоняться, Х для понтов( не едут , не рулятся) а это самый большой бмв, корабль для серьезного, степенного, семейного человека. При чем считается что самый мягкий этот авто из премиума. в него сядишь , и уже выходить не хочется. никогда. 6 ка вообще огромная. х6 меньше значительно.
 
 
Ответить
11370446
Новосибирск
иванЛ
Сколько БМВ у вас было?) Дайте нам свою личную статистику её надёжности)))
Трёх литровый дизель очень качественный мотор, свои 200-300 тысяч побегает этого мало?
дизель пробегает около 500, чтоб захотелось что то там почистить в нем или поменять. сокрее всего и больше, просто больше не встречал, у самого первая бмв прошла 430 тыс. мотор как новенький урчал и тянул. на 3литра бензина пересел когда вообще не заметил разницы в разгоне.
 
 
Ответить
11370446
Новосибирск
WildWest18
Красиво, современно, но для хороших дорог и не по карману, как и большинству.
все авто для хороших дорог. бмв не больше не меньше в этом положении от других авто. а вот насчет по карману, то это да. на то он ипремиум, что такой авто ценить надо, а не каждому колхознику давать шанс возить гомно.
 
 
Ответить
11370446
Новосибирск
Белый444
Соглашусь на счёт минивенов от БМВ, но вот бюджетная ниша для премиальной марки будет как камень на ногах тонущего в воде... Всё-таки они себя позиционируют как премиальная марка, а бюджетные у них машины,...
Сразу видно человек ничего не знает о бмв))) а еще судить лезет. более 50% продаж бмв - это бмв 5ой серии в простой комплектации, это народный автомобиль как у нас ЛАДА. И бмв это маленькая конторка делающая хорошие автомобили, она близко по размерам не сравнима с концернами АУДИ, Хундай и т.д. Ребята просто очень крутые спецы поэтому и держатся на плаву. кризис пережили работая на Киа и японию, улучшая их авто до приличного состояния, благодаря чему появились новые КИА и наконецто более менее АБС на тайотах.
 
 
Ответить
11370446
Новосибирск
фураке
Вот именно БЫЛИ в начале 2000х а сейчас одно и тоже лепят одно и тоже ничего нового
хоть бы не смешил такими коментами, знатоки диванно тайотные)
 
 
Ответить
11370446
Новосибирск
YouR-CurSe
Если простая бэха 6-ка стоит от 5 млн. сколько будет стоить эта:)?
по минималке от 4,5 миллионов. норм цена когда всякие колеусы,креты изундаи уже по 2,5 мульта стоят в салонах )))и бомжи берут их в кредит и радуются еще чему то.
 
 
Ответить
11370446
Новосибирск
8214186
Артем-Артем на кого ж вы ровняетесь, пиндостан)))
в жизни и быту внутри страны как раз на них и стоит равняться, не на нас же. ине на европу. там люди отлично живут и для них все сделано.
 
 
Ответить
11370446
Новосибирск
lo5t
конечно конкурент,особенно 2-литровый
любой 3 литровый бмв на чипе разгоняется до сотни за 3 секунды, больше тех характеристики не позволяют, надо менять многое.
 
 
Ответить
11370446
Новосибирск
BliZZak
у ауди а6 универсал очень круто выглядит
это называется конкуренция и выбор. нравиться больше ауди, бери её, если больше по вкусу такие формы как бмв, то пожалуйста, есть бмв. никто ен обязывает, все предлагают. это не лада - хочешь не хочешь , бери и ездий.
 
 
Ответить
11370446
Новосибирск
Белый444
Потому что я - Славянин и живу в РФ. На счёт выводов - ты прав. Я вообще считаю, что им виднее что делать и продавать - их же заводы. Но для России думаю не попрёт, они может и продавать у нас не станут. А другие рынки - где-то зайдет, где-то нет. В общем, в целом я с тобой согласен.
В России уже бмв проще встретить чем тайоту и это уже в Сибири. может на ДВ все по прежнему лишь японцы, но сколько того ДВ то? 5-7 миллионов?
 
 
Ответить
11370446
Новосибирск
Олег С
Вот именно, машина то новая, а ресурс как у не новой на 50-100 тыс максимум.
Откда инфа такая? ни один японец у меня не дошел и до 10 тыс чтоб не был откапитален , либо полностью не заменен мотор.
 
 
Ответить
11370446
Новосибирск
11370446
Откда инфа такая? ни один японец у меня не дошел и до 10 тыс чтоб не был откапитален , либо полностью не заменен мотор.
до 100 тыс
 
 
Ответить
11370446
Новосибирск
East and West
По теме : хэтчбек 6 Series Gran Turismo автомобиль для обеспеченных взрослых в себе уверенных людей , которые впервую очередь ценят , качество , преемственность марки и её историю , премиальность и самое...
только это не хечбэк. ну никак не хечбэк и даже рядом не хечбэк.
 
 
Ответить
11370446
Новосибирск
фураке
Дизайн бмв ацтой, вы правы, фото это подтверждают
знаток по фото)))) умиляют такие няшки)))
 
 
Ответить
фураке
Чита
11370446
знаток по фото)))) умиляют такие няшки)))
Зряты по фото ориентируешься
 
 
Ответить