Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW представляет новую модель: 6 Series Gran Coupe

BMW представляет новую модель: 6 Series Gran Coupe

12 Декабря 2011 | 33726 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2877 (91%)
299 (9%)
BMW 6 Series Gran Coupe
BMW 6 Series Gran Coupe

Компания BMW продолжает осваивать новые сегменты автомобильного рынка и представляет BMW 6 Series Gran Coupe. Третья после кабриолета и купе модель BMW 6 серии представляет собой первое в истории марки «четырехдверное купе».

Длина машины — 5 007 мм, колесная база 2 968 мм; объем багажника от 460 до 1265 литров (спинка заднего дивана складывается по частям). Мест в «купе» — 4+1.

Варианты модели:

BMW 650i  Gran Coupe (BMW 650i xDrive  Gran Coupe):
бензиновый двигатель V8, технология BMW TwinPower Turbo с двумя турбонагнетателями и непосредственным впрыском High Precision Injection, система VALVETRONIC
Рабочий объем: 4395 см3,
мощность: 330 кВт/450 л.с. при 5500 – 6000 об/мин,
макс. крутящий момент: 650 Нм при 2000 – 4500 об/мин,
Разгон [0 – 100 км/ч]: 4,6 секунды (4,5 секунды),
максимальная скорость: 250 км/ч,
средний расход топлива: 8,6 – 8,8 литра (9,2 – 9,4 литра)/ 100 километров,
выброс CO2: 199 – 206 г/км (215 – 219 г/км),
экологический стандарт: Евро-5.

BMW 640i Gran Coupe:
рядный шестицилиндровый бензиновый двигатель, BMW технология BMW TwinPower Turbo с турбонагнетателем Twin Scroll, непосредственным впрыском High Precision Injection и системой VALVETRONIC
Рабочий объем: 2979 см3,
мощность: 235 кВт/320 л.с. при 5800 – 6000 обмин,
макс. крутящий момент: 450 Нм при 1300 – 4500 об/мин,
разгон [0 – 100 км/ч]: 5,4 секунды,
максимальная скорость: 250 км/ч,
средний расход топлива: 7,7 – 7,9 литра/100 километров,
выброс CO2: 179 – 183 г/км,
экологический стандарт: Евро-5.

BMW 640d Gran Coupe:
рядный шестицилиндровый дизельный двигатель, технология BMW TwinPower Turbo с двухступенчатым турбонаддувом и непосредственным впрыском Common Rail
Рабочий объем: 2993 см3,
мощность: 230 кВт/313 л.с. при 4400 об/мин,
макс. крутящий момент: 630 Нм при 1500 – 2 000 об/мин,
разгон [0 – 100 км/ч]: 5,4 секунды,
максимальная скрость: 250 км/ч,
средний расход топлива: 5,5 – 5,7 литра/100 километров,
выброс CO2: 146 – 149 г/км,
экологический стандарт: Евро-5.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 374
Красавец! Просто красавец!
250
37
Ответить
  
70
Сообщений: 342
Интерьер отлично сделали!!!
160
12
Ответить
  
Сообщений: 12322
Осталось добавить универсал, и назвать его Grand Vagon...:))
Важно быть, а не казаться.
153
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 199
Достойно! Очень достойно!
58
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
а еще гранд-пикап и гранд-минивэн.....
но машина получилась красивая. достойный ответ CLSу
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
65
9
Ответить
 
Славгород
Сообщений: 167
Супер, но где взять бабло?
102
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
Автомобиль четкий, а где КУПЕ то???
... BMW 6 серии представляет собой первое в истории марки «четырехдверное купе» - БРЕД!
81
26
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 7209
леха регион 22:
Супер, но где взять бабло?
А ты не знаешь?!))
А жизнь и есть тот подходящий случай...
8
14
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Заднее сиденье сложить - и спать можно
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
15
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Вроде и хорошо все, дизайн, стиль... А не цепляет.
Хотя когда появилась возрожденная 6-er, оч. впечатлило и зацепило. Большое 2-door купе - то, что так долго не хватало BMW после снятия с производства легендарной 8-er.
А "четырехдверные купе" премиум-класса последних лет - ну не зна-а-аю...
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
34
56
Ответить
  
Братск
Сообщений: 13
не че так опоратише но ценник и трех литровый матор или четырех эт не не для нас а так мега тазик
4
17
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
без комментов, это же бэха всетаки.
11
11
Ответить
    
пока Ангарск
Сообщений: 57
"а еще гранд-пикап и гранд-минивэн.....
но машина получилась красивая. достойный ответ CLSуЦитировать Subaru H6 "

Опоздали лет на 10 )))))
7
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
насколько прекрасен внутри настолько же ужасен снаружи. спереди прям уродец какой то
18
68
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
Археон:
"а еще гранд-пикап и гранд-минивэн.....
но машина получилась красивая. достойный ответ CLSуЦитировать Subaru H6 "
Опоздали лет на 10 )))))
лучше поздно чем никогда
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
при таких объемах расход конечно радует
13
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 847
Не верю в такой расход при таких объемах и мощностях, разве такое возможно?
_________________________________________
Во дворе трава, я на траве в дрова
25
5
Ответить
    
Сообщений: 1236
Корма на Альфу чем по похожа, по крайней мере фары точно.
Винил | Детейлинг | Автомойка премиум класса ГОСТ
Алтайская 2, тел. 93-67-67, 902-902
2
53
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Неплохо сделали, только Мазератти какой-то получился, но никак не БМВ. Кроме решётки радиатора ничего не осталось от фирменных фамильных черт, ни одной линии кузова...
А может я просто старый стал:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
11
17
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1281
Prick:
Не верю в такой расход при таких объемах и мощностях, разве такое возможно?
Кто покупает такие тачки, на расход особо внимание не обращает.
16
6
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Салон шикарен. Думаю, достойный ответ Панамере
12
10
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Prick:
Не верю в такой расход при таких объемах и мощностях, разве такое возможно?
Возможен, в идеальных условиях, на полигоне, на европейском топливе и скорости не больше 90 км/ч
12
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 191
TurboNSK:
Корма на Альфу чем по похожа, по крайней мере фары точно.
Ну сравнил.
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Мега круть ))) Есть к чему стремиться.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
5
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 245
автоваз, хватит минусовать, что авто красивое!
19
9
Ответить
  
Сообщений: 9052
Красивый автомобиль, яповские дизайнеры курят.
37
11
Ответить
 
Забвение
Сообщений: 163
Сколько раз читаю и смотрю новости о рейстайлингах, обновлениях и просто новых моделях от немцев - всегда ловлю себя на мысли, что у них нет просчётов по дизайну и не бывает таких ситуаций, когда новое свежевыпущенное поколение машин напоминает нелепый высер по сравнению с предыдущим.

Жаль что у японцев в этом плане постоянные качели и если даже снаружи получится конфетка, то внутри окажется непременный барабан. А потом и приходится именно смириться и именно привыкнуть. Немец же впечатляет сразу и до конца.
69
10
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 89
Хороша,сиденье раскладывается -можно холодильник или стиральную машинку увезти,тумбочку каку-нибудь.
...
19
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
БМВ СУПЕР!!!
10
11
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
жоть и не люблю бмв,но ета машина совсем не плоха внешне и особенно хороша внутри.зачет дизайнерам
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997
8
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Шик, блеск, красота!
Баварцы на высоте, в прочем как и всегда :)
7
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
afterglow:
Сколько раз читаю и смотрю новости о рейстайлингах, обновлениях и просто новых моделях от немцев - всегда ловлю себя на мысли, что у них нет просчётов по дизайну и не бывает таких ситуаций, когда новое свежевыпущенное поколение машин напоминает нелепый высер по сравнению с предыдущим. Жаль что у японцев в этом плане постоянные качели и если даже снаружи получится конфетка, то внутри окажется непременный барабан. А потом и приходится именно смириться и именно привыкнуть. Немец же впечатляет сразу и до конца.
просто немцы в премиум сегменте а япы для широких масс оттуда и разница
ML350- Touareg V8-BMW X3
27
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 41
Тачка, Класс! Все отл в фирменном стиле. Очень радует, что цвет авто не замызганый белый, черный или серебро. А то заполонили белизной, серебром и черным всё.
2
2
Ответить
PYM
   
Новосибирск
Сообщений: 667
Очередная модель БМВ ничего особенного. И не нужно кричать ах это же БМВ! Машина на три года, потом новую брать нужно.
20
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Тачка просто отрыв башки!
7
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1431
Дизайнеры бмв могу, умеют
6
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
ездить можно!)))))
5
1
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Намного симпотичнее 5GTI
3
3
Ответить
 
Сообщений: 6623
Из двух дверки которая цепляла взгляд, превратилась 6ка в обычный седан. Но шоколадный салон супер, белый правда не к месту. имхо.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
6
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
БМВ стабильно порадовал!
3
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
BMW 640d Gran Coupe:
рядный шестицилиндровый дизельный двигатель,
мощность: 230 кВт/313 л.с. при 4400 об/мин,
макс. крутящий момент: 630 Нм при 1500 – 2 000 об/мин,
разгон [0 – 100 км/ч]: 5,4 секунды,
максимальная скрость: 250 км/ч,
средний расход топлива: 5,5 – 5,7 литра/100 километров,
выброс CO2: 146 – 149 г/км,
экологический стандарт: Евро-5.

Дайте этот текст тем, кто считает гибриды типа Примуса "единственным светлым будущим автомобилестроения".
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
42
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красивая тачка
GET BIG OR DIE.
2
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2604
Ай яй яй ляля-то какая!!!!!!
"UGT"
Грузоперевозки до 3 т.
Покупай Motul!!!
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Hyundai i30 2009
3
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1578
Сергей к522рв02:
Неплохо сделали, только Мазератти какой-то получился, но никак не БМВ. Кроме решётки радиатора ничего не осталось от фирменных фамильных черт, ни одной линии кузова... А может я просто старый стал:):):)
Да не ты просто ослеп.Шикарный кар и снутри и сноружи еще и едет.
Carina ED ST202 MT 3S-GTE - была
Honda Integra Type-R DC2 Spec 96 - Была
MMC lancer EVO VII - есть
1
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
afterglow:
Сколько раз читаю и смотрю новости о рейстайлингах, обновлениях и просто новых моделях от немцев - всегда ловлю себя на мысли, что у них нет просчётов по дизайну и не бывает таких ситуаций, когда новое свежевыпущенное поколение машин напоминает нелепый высер по сравнению с предыдущим.
Жаль что у японцев в этом плане постоянные качели и если даже снаружи получится конфетка, то внутри окажется непременный барабан. А потом и приходится именно смириться и именно привыкнуть. Немец же впечатляет сразу и до конца.
Особенно впечатляет цена.
Поэтому, имея возможность взять последнюю модель Гольфа в хорошей комплектации или легендарный BMW (правда, серии 1-er и в комплектации "нищеброд эдишен"), большинство выбирает что-то вроде пошлой, многажды обруганной за унылый азиатский дизайн, беспородные диванные повадки и дешманский, аляповатый салон... Камри. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
21
6
Ответить
   
Новосиб
Сообщений: 24
Майбах который продаётся на дроме, рядом бы нервно курил!!!.......безупречный авто!!!!!
2
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Я балдею с тех, кому не нравится этот автомобиль ))

Речь же не идет о том, купите вы его, или нет.
Понятие "Нравится - ненравится" - оно не привязано к вашим доходам.

Или если бы вам предложили эту Бэху в подарок, вы бы отказались и потребовали Марка-"самурая"??
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
38
3
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
Блин... Ну как она может не нравиться?
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
10
3
Ответить
   
Сообщений: 974
Красивый зараза.
5
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 27
Красотища!!!
5
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 399
Красотка!!!
Управляй с удовольствием!
1
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
характеристики дизеля ваще впечатляют
уже больше 100 сил с литра снимают. 2jz-gte курит в сторонке )
Audi A4 DTM Edition
7
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
[quote=Chistoanton]Я балдею с тех, кому не нравится этот автомобиль ))
Речь же не идет о том, купите вы его, или нет.
Понятие "Нравится - ненравится" - оно не привязано к вашим доходам.
Или если бы вам предложили эту Бэху в подарок, вы бы отказались и потребовали Марка-"самурая"??[/q uote]
Я балдею с тех, кто балдеет. :)
Мне нравятся модели как намного дешевле, так и намного дороже этого BMW.
А конкретно вот это четырехдверное псевдо-купе а-ля Пангамера - нравится. Но этого крайне мало. Машина этого ценового диапазона должна не просто "нравится" - она должна вдохновлять. Дарить яркие чувства, эмоции. Это премиум!
Но в целом эта машина оставила меня равнодушным.
Концерн BMW и любители пофапать на "совершенство" могут убиться от отчаяния, я свое мнение не изменю. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
10
10
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6271
внутри шикарно!
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
2
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
что тут скажешь?
одно слово - баварец!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
1
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
melodic:
характеристики дизеля ваще впечатляют
уже больше 100 сил с литра снимают. 2jz-gte курит в сторонке )
А легендарный М-20 знаменитого а/м "Победа" - тот уже скурился весь... :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Салон шикарен........
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
1
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9550
приятный баварец.
Вот только оформление панели уж слишком традиционно.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
1
1
Ответить
     
Сообщений: 77444
Красавица.)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
 
4
Ответить
     
Сообщений: 77444
romeo001:
Салон шикарен........
+1, салон капец...)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Про расход пошутили?!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
1
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
ака МУДРЫЙ:
приятный баварец.
Вот только оформление панели уж слишком традиционно.
Действительно. Надо было сделать как в Витце - электронное табло с циферками скорости посередине.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
4
3
Ответить
 
Сообщений: 6623
[quote=Chistoanton]BMW 640d Gran Coupe:
рядный шестицилиндровый дизельный двигатель,
мощность: 230 кВт/313 л.с. при 4400 об/мин,
макс. крутящий момент: 630 Нм при 1500 – 2 000 об/мин,
разгон [0 – 100 км/ч]: 5,4 секунды,
максимальная скрость: 250 км/ч,
средний расход топлива: 5,5 – 5,7 литра/100 километров,
выброс CO2: 146 – 149 г/км,
экологический стандарт: Евро-5.
Дайте этот текст тем, кто считает гибриды типа Примуса "единственным светлым будущим автомобилестроения".[/quo te]

Ни всем нужен трактор, тем более в отсутствии нормального топлива. Да и жрать он будет по москве 15шку. И если брать, то брать бензин. Одно дело дизельный мотор на жыпе, а другое на седане. Владелец дизельного седана, выглядит как понторез без денег, купивший машину в кредит, а дизель чтобы меньше тратить на машину и по больше на кредит.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
5
28
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 260
Главное спинка задняя откидывается чтобы*****ямбу всякую возить
Toyota Cresta 1990
Toyota Carina 1998
Mitsubishi Pajero 1997
TLC Prado VJ95 1998
TLC 80VX 1997
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Chistoanton:
Действитель но. Надо было сделать как в Витце - электронное табло с циферками скорости посередине.
На мерседесе посмотрите как выглядят, там видно за что платишь деньги.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
5
5
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Шо ещё за "четырёхдверный купе" ? Это ж седан! =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
13
1
Ответить
SQ1
     
Мухосранск
Сообщений: 139022
есть 5-ка, есть 7-ка, нафига ещё один седан?
3
1
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
получилась эдакая грациозная Стерва! Супер
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
5
2
Ответить
    
Сообщений: 33908
дикий машин за дикий деньга!!!
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
2
1
Ответить
   
Сообщений: 603
PYM:
Очередная модель БМВ ничего особенного. И не нужно кричать ах это же БМВ! Машина на три года, потом новую брать нужно.
Плюсану!Харе сцать кипятком.обычная машина премиум класса.В рашке как всегда ищут себе кумиров.
Раньше я любил лето,но потом понял,что лето может быть всегда,были бы деньги.Теперь я люблю деньги;)
12
4
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
CLS нравится больше в плане экстерьера.
смазливая какая-то вышла grand coupe. выштамповка на боковине очень грубая. и фары как УГ.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 239
Шик!
1
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
kurt024:
Достойно! Очень достойно!
Наверное достойно,но обидно,что не нравятся мне БМВ.Любители марки не обижайтесь
5
1
Ответить
 
Kiev
Сообщений: 132
с литра дизеля овер 100 лошадей (на хромых ишаков)
как ХЭМИ, цуко, однако
2
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Красивая машина !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
2
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80678
Секас)
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996
1
2
Ответить
   
Железногорск
Сообщений: 1007
Брависсимо!!! Шикарный самолет.
1
2
Ответить
  
Мечта
Сообщений: 263
Пацаны вообще ребята ! Умеете ( BMW ) , МОГЁТЕ !!!

Вот это аппарат !!! 5+
1
4
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
Как всегда на высоте!
HONDA Accord 2008 white executive.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3822
через лет 6-8 можно будет купить по цене праворулого марковника)))
5
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Как то не слишком от 5ки отличается...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
1
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
Шик, только передние блоки фар как будто со старой шестерки-купе остались - не в тему.
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
runri:
через лет 6-8 можно будет купить по цене праворулого марковника)))
Лет через 6-8 для эта машина пройдет через руки 3-4 ценителей "баварских самолетов", исключая первого (по-настоящему состоятельного) владельца.
И ремонт этого авто (который к этому времени будт весьма актуален) встанет в цену того самого "праворукого марковника", а то и не одного... :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
16
2
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
экстерьер особо не впечатлил, а вот интерьер хорош!
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Не люблю БМВ, но эта получилась отличной. По крайней мере, внешне. Но интерьер - мимо.
...Словно афродизиак...:)
3
2
Ответить
   
М.О. Щербинка
Сообщений: 754
ищу спонсора!!
 
3
Ответить
   
Новосибирск-Бердск
Сообщений: 854
kolbert:
Ни всем нужен трактор, тем более в отсутствии нормального топлива. Да и жрать он будет по москве 15шку. И если брать, то брать бензин. Одно дело дизельный мотор на жыпе, а другое на седане. Владелец дизельного седана, выглядит как понторез без денег, купивший машину в кредит, а дизель чтобы меньше тратить на машину и по больше на кредит.
а мне вот трубодизели нравятся, и не только за экономичность! вы посмотрите на крутящий момент этой машины, и это на 1,5 килооборотов! неимоверная тяга! да она со старта 4,4 уделает!
5S-FE>VQ20DE>F23A>EJ203>7A-FE>4G69
4
3
Ответить
 
Сообщений: 6623
Snake.:
а мне вот трубодизели нравятся, и не только за экономичность! вы посмотрите на крутящий момент этой машины, и это на 1,5 килооборотов! неимоверная тяга! да она со старта 4,4 уделает!
аха, счас :) 4.4 быстрее.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
3
3
Ответить
   
Радужный
Сообщений: 19
Бомба....Люблю я БМВ,особенно Е38))))
 
2
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
бмв, как всегда прекрасен) Вот только не понял я фишку полноценный седан купе называть
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
2
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 32
Интересно, к нему белый костюм выдается вместе с машиной? Этож каким педантом надо быть чтоб такой салон не "замылить" ??
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3454
Объясните про купэ...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4280
опять дразните....
Это наша зима! ;)
 
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Интерьер выглядит скучно и дёшево, нету в нем изюминки.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
5
7
Ответить
  
Сообщений: 9974
красивая машина, но
четырехдверное купе.
*facepalm
 
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
"Мест в «купе» — 4+1."
И куда интересно сядет пятый? Если между задними пассажирами, то получается у него эта хреновина с обдувалками между ног будет?
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Prick:
Не верю в такой расход при таких объемах и мощностях, разве такое возможно?
На трассе и при маленькой нагрузке половина горшков выключается.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
1
 
Ответить
 
Новоалтайск
Сообщений: 188
Посмотрел, ну да охренено! А что толку, денег нет на такое чудо! :(
1
 
Ответить
     
Сообщений: 120904
Михаил424:
опять дразните....
Во-во!!! Розжиг, ёё.....
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938

Нет, мы бы взяли, а потом бы продали, и на эти деньги купили новую камри и 2 двухкомнатных квартиры.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
7
2
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Депутатам из едра сойдет ))
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
Очередная баварская вундервафля. Аппарат достойный.
Оператор ПК:
Нет, мы бы взяли, а потом бы продали, и на эти деньги купили новую камри и 2 двухкомнатных квартиры.
Выбор разумного человека))
Ем шурпу, пью водку, иду к успеху
3
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1494
Красава!!!
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Вот это кайф!!!!
 
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
БМВ супер. как всегда...
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Очень стильно. Но для реализации такой производительности на моноприводе нужны супердороги и погоду которых у нас нет.

Так что надо awd.
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 173
Как всегда!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 254142
Хорошая машина, на такой только с удовольствием ездить!!!)
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Оператор ПК:
Нет, мы бы взяли, а потом бы продали, и на эти деньги купили новую камри и 2 двухкомнатных квартиры.
Такие машины не покупают при выборе - или квартира, или машина.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
3
1
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 4
задняя часть сильно похожа Альфу
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Chistoanton:
Такие машины не покупают при выборе - или квартира, или машина.
Такие машины покупают при наличии гос работы :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
2
 
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 14
они не делают машины...они шедевры создают!!!супеРР!!!
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 585
Санек24:
Про расход пошутили?!))
Скорее жутко подъ...ли любителей петь дифирамбы пожирателям баварских колбасок. Такой расход не может себе позволить даже Smart!
GRS183 U package 2005 продан:-(
Gaia SXM10 2001 пока...
2
1
Ответить
    
Сообщений: 37681
Rafa_ell:
Интересно, к нему белый костюм выдается вместе с машиной? Этож каким педантом надо быть чтоб такой салон не "замылить" ??
ага и бахилы медицинские )))
опять Управляю мечтой !!!
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1309
Noveno:
задняя часть сильно похожа Альфу
Так придумай что то новое непохожее ни на что? Мпшина похожа на машину, это понятно... Но это - произведение искусства. Хоть я и не любитель БМВ...
Берегите в себе человека
Террано 21 кузов 5д ищу без доков или с ними
1
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Дизайн интерьера и экстерьера отличный.
Миру-мир...
1
 
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 137
вот это немцы!!!!!!!!!!!!! Авто просто фантастика!!!! идеальный салон, идеальный кузов, немцы в очередной раз доказали свое превосходство !!!!!!!!!!!!!
4
1
Ответить
     
абакан
Сообщений: 99
выгледит как котенка погладели)) ну или старую модель прилизали.. вообше очень даже хорошо.
1
 
Ответить
     
абакан
Сообщений: 99
а мотор кочно желает оставлять лучшего. турбины снять и он не поедет... японци в этом деле молодци в часности хонда с 1 литра снимают гораздо больше лошадей.
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Жаль, что несмогу прокатиться на данном аппарате,только в картинках...)))
1
 
Ответить
     
абакан
Сообщений: 99
а дизельная версия по пораметрам просто супер. японцы тут в проигрыше((((( жаль
4
1
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1332
olegt:
Очень стильно. Но для реализации такой производительности на моноприводе нужны супердороги и погоду которых у нас нет. Так что надо awd.
650 идет с полным приводом xi
Нечего писать пока....
4
 
Ответить
     
абакан
Сообщений: 99

я взял эту бэху, продал и купил бы марка самурая))
1
2
Ответить
   
Сообщений: 32555
дизелек 313 кобыл...расход 8 литров!
сказка а не машина!
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
4
 
Ответить
   
Сообщений: 32555
vlads2000:
а дизельная версия по пораметрам просто супер. японцы тут в проигрыше((((( жаль
да...япы курят, причем нервно и в сторонке!)
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
4
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14
сержио 666:
дизелек 313 кобыл...расход 8 литров!
сказка а не машина!
Сказка.... и дорожные сказочные ....
3
 
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
внунри необыкновенная, только не совсем ясна концепция было купе 6 серии сделали кабрик из неё. а седан?! есть же 7серия и 5 попроще непонятно....
 
 
Ответить
 
Сообщений: 239
Solidol:
Красивый автомобиль, яповские дизайнеры курят.
да, особенно накуривается rx8 с альтезой в сторонке.
а расход у неё какой, если подключить к генератору, больше, чем потре***ет, раза в 3-4, да ещё и не при полной мощности.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 239
[quote=Chistoanton]BMW 640d Gran Coupe: рядный шестицилиндровый дизельный двигатель, мощность: 230 кВт/313 л.с. при 4400 об/мин, макс. крутящий момент: 630 Нм при 1500 – 2 000 об/мин, разгон [0 – 100 км/ч]: 5,4 секунды, максимальная скрость: 250 км/ч, средний расход топлива: 5,5 – 5,7 литра/100 километров, выброс CO2: 146 – 149 г/км, экологический стандарт: Евро-5.Дайте этот текст тем, кто считает гибриды типа Примуса "единственным светлым будущим автомобилестроения".[/quo te]
пока
это, кажется, примусу и им подобным нет альтернативы, а америкосы в очереди.
расход, для 5,4 сек многоват черезчур, должно быть неболее 5л/сек, особенно для такой лёгкой и непереднеприводной.
продать примус, жильё тоже продать, взять кредит и у тебя, ещё одно светлое будущее.
 
2
Ответить
     
абакан
Сообщений: 99
yabloko:
да, особенно накуривается rx8 с альтезой в сторонке.
а расход у неё какой, если подключить к генератору, больше, чем потре***ет, раза в 3-4, да ещё и не при полной мощности.
не хрена вы не сечете. японци молодци! они уже в середине 2000 годов взяли и сделали яйцо! а немци боятся и постепенно закругляют автомобили. покозать вам эту беху в 2000 году вы бы сказали че за зализаный дизайн?????
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1391
Впрофиль выглядит стремно, фары передние тоже так себе, как у платца 2002г. Чота вобще не впечатлил этот бумер. Агрессивности былой как не бывало.
www.timoboll.ru Магазин настольного тенниса
Бокс в Академе 60кв.м. Сдам/Продам
т.891488847два8
2
2
Ответить
 
Сообщений: 239
vlads2000:
не хрена вы не сечете. японци молодци! они уже в середине 2000 годов взяли и сделали яйцо! а немци боятся и постепенно закругляют автомобили. покозать вам эту беху в 2000 году вы бы сказали че за зализаный дизайн?????
правильно читай, я за япов, дизанер бмв бычок подобрал и курит после япошки.
4
3
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Немцы как всегда на высоте,во всех отношениях!!!!!Смотрится Супер))))))
1
 
Ответить
     
абакан
Сообщений: 99
yabloko:
правильно читай, я за япов, дизанер бмв бычок подобрал и курит после япошки.
ну извини)))) я давно уже на сайте предлогаю собрться где нибудь под новосибирском любителям европеек и японцев и надрать друг другу рожи))))))))))))) вот кто победит тех и лучше машины)))))
3
3
Ответить
  
Сообщений: 305
Наконец-то у калины появился конкурент :)
8
1
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2870
Trevor:
Осталось добавить универсал, и назвать его Grand Vagon...:))
добавить пикап и получится "Гранд Каньён
"
ВАЗ 2101, Corolla AE104 4wd, Corsa EL55 4wd,
Сейчас Corolla NZE 121
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Красавец!
1
 
Ответить
ETI
    
NVKZ
Сообщений: 1909
Шикарный авто, но с расходом конечно пиндят!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512
1
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Отличный аппарат! Мечта!
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
 
Ответить
     
Сообщений: 101
Неуловимо напоминает предыдущую семерку...
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 19
тачка лютая, но по расходу что-то не верится!!!
 
1
Ответить
 
ижевск
Сообщений: 4
калина лучше )))))))))))))))))))))))))))))) )))
2
1
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 137
[quote=kolbert]Такие машины покупают при наличии гос работы :)[/такие машины покупают при наличии личного бизнеса!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66
Красивый салон! Но внешне купэ интереснее смотрелась)
 
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Класс!
а ты совестлив?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4
Дешёвая машина и дешёвые реплики некоторых людей...
1
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Еще есть вопросы кто лучший производитель? БМВ-кому не нравится,ТОГО смело можно назвать человеком с плохим вкусом! ЭТО ШЕДЕВР! И ПОГОВОРКА НА ВКУС И ЦВЕТ ЗДЕСЬ НЕ КАНАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
2
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 14
vlads2000:
ну извини)))) я давно уже на сайте предлогаю собрться где нибудь под новосибирском любителям европеек и японцев и надрать друг другу рожи))))))))))))) вот кто победит тех и лучше машины)))))
копы!!!!)))))!хотя у них тазы не очень!))))
2
 
Ответить
  
бийск
Сообщений: 11
Лютейший аппарат!!!!!!!!!!! просто наипрекраснейший вариант!!! а исполнение салона, господа присядте.....)))
1
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
будет пользоваться спросом у чиновников среднего звена.
 
5
Ответить
   
Нефтекамск
Сообщений: 648
Заявленный расход 5.0 равен реальному расходу моей пузотерки 1.5 ..
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
1
 
Ответить
   
Сообщений: 32555
M@YKL:
Сказка.... и дорожные сказочные ....
так его ж отменят скоро))) включат в бензин и все такое))))
вон тех. осмотр же отменили)))))))
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Stelios:
Еще есть вопросы кто лучший производитель?
Нет такого. Можно лишь с той или иной степенью определенности сказать, кто из них эффективнее в данный момент и сколько тот или иной производитель "весит" в млрд. $. А идолопоклонники идут лесом. :)
БМВ-кому не нравится,ТОГО смело можно назвать человеком с плохим вкусом! ЭТО ШЕДЕВР! И ПОГОВОРКА НА ВКУС И ЦВЕТ ЗДЕСЬ НЕ КАНАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что-то шрифт мелковат и не видно экспрессии, восклицательных знаков надо раз этак в пять больше. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21876
в интерьере сидушки конечно красивенные, а вот панелька совсем как будто из авто 5-ти летней давности. несимпатишно...
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Шикарная телега :)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9550
Chistoanton:
Действитель но. Надо было сделать как в Витце - электронное табло с циферками скорости посередине.
А че Витц сразу? РС-вообще суперкар. Тот же Ягуар смог в своем XJ сделать салон и его оформление сверхинтересным, стильным и запоминающимся. А эти делают одинаковым. Что Х3, чтоХ5, что 3-серия:разница в мелочах. Не зачет. ИМХО.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
офигенный аппарат!
а про расход, конечно хочется верить, но эти цифры больше подойдут для обоснования смены автопарка в гос. гараже, чем для того, кто реально этим заморачивается(((
 
 
Ответить
  
Полста четыре
Сообщений: 9615
Ну мне не нравится, и что? Уже балдеешь?
Нет, если б мне предложили эту машину в подарок, я бы, конечно, не отказался. Но лучше деньгами...
 
 
Ответить
При моторе 4395 см3 и разгоне до 100 за 4,5 сек средний расход меньше 10л - это сказочка, так не бывает =))) Да и на купе как-то не похож. А когда станет известно сколько стоит, то говорить не о чем =)))
1
 
Ответить
  
Полста четыре
Сообщений: 9615
"Turbo с двумя турбонагнетателями"
"Рабочий объем: 4395 см3,"
"мощность: 330 кВт/450 л.с."
а так же:
Полный привод и масса, наверняка, более 2-х тонн.
И при всем при этом:
"средний расход топлива: 8,6 – 8,8 литра (9,2 – 9,4 литра)/ 100 километров,"
Вопрос: совесть есть у этих людей?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
ALEX872:
такие машины покупают при наличии личного бизнеса!!!!!!!!!!!!!
Куча друзей у кого личный бизнес:) и ни у кого бмв нет, финики, лексы, мерсы, но почти одни лексы.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 19
skyline_or_die:
наскольк о прекрасен внутри настолько же ужасен снаружи. спереди прям уродец какой то
Согласен.
мимзя =))) обыкновенный:
При моторе 4395 см3 и разгоне до 100 за 4,5 сек средний расход меньше 10л - это сказочка, так не бывает =)))
Тоже верно. 18 литров - поверил бы.
1
1
Ответить
Смоленск-Тамбов
Сообщений: 1
http://www.auto-tuning-news.com/cover/all_new_mercedes_cls_2 011.html мерен CLS гораздо симпатичнее)
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 85
всё при нём!всё на месте!красавец!
1
 
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 137
kolbert:
Куча друзей у кого личный бизнес:) и ни у кого бмв нет, финики, лексы, мерсы, но почти одни лексы.
финики,лексы и мерсы тоже стоят хороших денег. Тут кому что нравится
 
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Шикарный бимер.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 514
Красивый авто! А салон то . . .
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 391
красатииииищеееееее )))
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 391
Snake.:
а мне вот трубодизели нравятся, и не только за экономичность! вы посмотрите на крутящий момент этой машины, и это на 1,5 килооборотов! неимоверная тяга! да она со старта 4,4 уделает!
kolbert:
аха, счас :) 4.4 быстрее.
нада проверить )))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 447
6 цилиндров в ряд, дизель, 2 турбины - слюна течёт
еще бы гибрид
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1998
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
melodic:
характеристики дизеля ваще впечатляютуже больше 100 сил с литра снимают. 2jz-gte курит в сторонке )
вы хоть раз ездили на 2jzgte ну который не капитален раз 5?и который заводится хотя бы со второго раза?у меня полный сток на тяжелом сарае(не на легком марке)1jz.знаю,что 2jz значительно сильнее.машине моей 15 лет.проблема у меня не то,что бы дизельную бмв с любым двигателем обогнать,а что бы **** не уехала дальше переда на идеальном сухом асфальте.ибо при переключении с 2 на3 на моем стоковом автомате(он конечно далек от идеала)колеса просвистивают с отключеным трекшеном.поворюсь-у меня 1 jz.как-то раз один любитель бмв на последнем х5 дизельном(ну тот который свято верит,что БМВ,а остальное просто перхоть дорожная)пытался меня на сарае со светофора напряч(ну,думаю-шумахер на тракторе,ептить)он ,когда все таки доехал до следующего светофора-я ему посоветовал гусеницы с ковшом приделать для пущей важности...да нет,я уважаю всю мощь современных двигателей,но ненадо про турбо jzты говорить,что они в сторонке курят
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
3
2
Ответить
  
Полста четыре
Сообщений: 9615
313 лошадей с 3-х литрового дизеля!
Интересно, сколько проходит такой движок?
 
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 34
Читать только до коменнтов...
2
1
Ответить
     
абакан
Сообщений: 99
кочвлад:
молодец. +1 за смелость
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
vlads2000:
молодец. +1 за смелость
а че тут смелость.так все и есть
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
 
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 75
абалдеть!!! пойду достану свинью-копилку!
1
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 301
Красавица ))))
Мои отзывы: Honda Accord 2006, Honda Torneo 2001
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Анндрей_А:
6 цилиндров в ряд, дизель, 2 турбины - слюна течёт
еще бы гибрид
Даешь еще быстрее мрущие тачки?:)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
Салон приятно преобразился.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 54
Вот это я понимаю, произведение искусства, оторваться невозможно от такой красоты! Это вам не бегемото-чемоданообразная новая Хонда CR-V...
2
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Solidol:
Красивый автомобиль, яповские дизайнеры курят.
Две разные философии ! Кому - ЧТО нравится , и ПО КАРМАНУ !!!!!!!
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Кто нибудь внятно объясните почему этот седан назвали купе?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
 
Ответить
    
Сообщений: 54
cупер!!!!!!!!
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Классный аппарат!!!!!!!!!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
 
Ответить