Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фотографии следующего поколения «пятерки» BMW опубликовали накануне официальной премьеры

Фотографии следующего поколения «пятерки» BMW опубликовали накануне официальной премьеры

12 Октября 2016 | 16801 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1011 (76%)
315 (24%)
В основе конструкции машины находится платформа CLAR (Cluster Architecture — «кластерная архитектура»), также использованная в BMW 7-Series.
В основе конструкции машины находится платформа CLAR (Cluster Architecture — «кластерная архитектура»), также использованная в BMW 7-Series.

В интернете появились несколько фотографий седана BMW 5-Series следующего поколения под индексом G30. Официальная премьера автомобиля должна состояться только завтра, 13 октября.

На опубликованных снимках изображен седан 5-Series в исполнении M Sport. Судя по фотографиям, автомобиль получился визуально похожим на «старшую» модель 7-Series нового поколения.

В основе конструкции машины находится платформа CLAR (Cluster Architecture — «кластерная архитектура»), также использованная в BMW 7-Series. Со сменой поколений автомобиль стал крупнее, но потерял в весе около 100 кг.

Ожидается, что линейка двигателей для новой «пятерки» будет состоять из четырехцилиндровых дизельных и бензиновых моторов семейств B47 и B48 объемом 2,0 литра, 3,0-литровых дизелей B57 и бензиновых B58 того же объема, а также наддувного V8 для модификации 550i. Впоследствии появится гибридное исполнение с 2,0-литровым ДВС и электромотором.

Новый BMW M5, который покажут не раньше следующего года, должен получить 600-сильный наддувный V8 и первую в истории модели опциональную систему полного привода.

Больше деталей и подробностей о следующем поколении 5-Series станет известно завтра, 13 октября.

BMW 5-Series (G30)
BMW 5-Series (G30)
 
BMW 5-Series (G30)
BMW 5-Series (G30)
 

Комментарии

   
Сообщений: 831
Опять такой же салон((( Когда они уже что-то новенькое придумают?

Почему в Мерсе и Ауди салоны очень красивые, а в БМВ такие угрюмые, да из в года в год одно и то же лепят...
341
160
Ответить
Приятная внешность
97
115
Ответить
По сравнению с Е, просто прошлый век, что кузов, что тем более салон.
318
113
Ответить
CATZ25rus
Владивосток
Ну вот, кто там говорил что, япы китайщину делают с синей подсветкой, теперь и бмв -Китай и прошлый век, а вообще тачка классная.
105
22
Ответить
  
Нижний Тагил
Сообщений: 265
А что поменялось?
318
23
Ответить
машины с пропеллером уже не те, м-ка закончилась на е60.
104
44
Ответить
byrilhik
Иркутск
1:
По сравнению с Е, просто прошлый век, что кузов, что тем более салон.
солярис с вестой и т.д. прошлый век.
64
44
Ответить
  
Сообщений: 13187
С такой 5-кой и седьмая модель не нужна
Продам уши от мертвого осла.
86
46
Ответить
  
Сообщений: 13187
Хорошо, что не пошли по пути Мерседеса, не залепили дешевых "планшетов"
Продам уши от мертвого осла.
97
71
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Е-класс на порядок выглядит интереснее в салоне.
163
57
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Нестареющая классика. БМВ возвращается к истокам после эпохи бэнгловских революций.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
36
56
Ответить
Игорь
Краснодар
Хорошая машина конечно,но Мерседес на данный момент выглядит на "голову выше"
89
53
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 208
Зачем при таком клиренсе, 4WD?
15
153
Ответить
     
Пхукет, Thailand
Сообщений: 2506
Мда, если Мерседес меняется от поколения к поколению и от модели к модели, то у БМВ новую пятерку легко перепутать со десятилетней трешкой...
Рассказы, фото и видео из путешествий по ЮВА - www.drive2.ru/b/485213108021756124/
106
41
Ответить
6214041
Внешне...ничего такого хорошего, чтоб обогнать мерса или ауди...и вообще этот дизайн уже замылили надо что-то менять. Вон Крис Бэнгл смелый был чел. приободрил дизайн в свое время а эти только фонарики меняют на миллиметр
83
16
Ответить
Denis
Оренбург
E-класс в салоне только выглядит более менее... а на деле, из под планшетов провода видны (если хоть немного голову пригнуть)... на коже неровная прострочка... Катался я на автомобиле за 5 300 000р. это был Е220d. и это еще без пневмы. расход получился примерно 10-12 литров (заявлено чуть ли не 5 литров было)... Т.е. те цены, которые указаны как стартовые, это настолько убогие комплектации (про планшеты забудьте)... имитация дерева... ну и звезда на капоте, ради которой будете мириться с непомерно высоким ценником за т.о... Может я просто не понял смысл этого авто, но вообще не впечатлило... Сам работаю в автосалоне и много на чем покатался.... есть с чем сравнить...
95
39
Ответить
   
Сообщений: 30
Прогресс постепенно замедляется
52
6
Ответить
6214041:
Внешне...ничего такого хорошего, чтоб обогнать мерса или ауди...и вообще этот дизайн уже замылили надо что-то менять. Вон Крис Бэнгл смелый был чел. приободрил дизайн в свое время а эти только фонарики меняют на миллиметр
В данном сегменте консерватизм в дизайне - это скорее хорошо.
41
26
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
Илья Есюнин:
машины с пропеллером уже не те, м-ка закончилась на е60.
говорит человек у которого никогда не было Mки.
я как бывший владелец 7ки бмв и нынешний владелец мерса S класса могу сказать, что на ходу и по удобству для водителя БМВ на голову выше мерса. а мерс это просто баржа.
Правильно БМВ делает что за модой не гонятся, зачем менять то что любят и за то что покупают эти авто?
93
39
Ответить
swanlake:
голубая подсветка - это прожиг глаз ночью, все же расплываться будет особенно ночью на трассе, когда слепят встречные.
наиглупейшее решение.
был же красный и белый, отлично читалось.
вообще эти планшеты вместо приборов в топку: на солнце бликуют, в мороз -20 гаснут и еле размерзаются.
г-но, одним словом. стрелки рулят.
Зато китайцы одобрят данную приборку )))))))))))))
30
6
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
Надо брать!
20
11
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
ПАЛАСИО:
Хорошо, что не пошли по пути Мерседеса, не залепили дешевых "планшетов"
Ты, видимо, эти планшеты только на картинке видел
Mopar
18
33
Ответить
 
Сообщений: 7028
Крепостные, бензин дорожает. Запоминайте на чем хозяева ездить будут и готовьтесь переходить в пешеходы.
57
17
Ответить
     
Пхукет, Thailand
Сообщений: 2506
skyline_or_die:
говорит человек у которого никогда не было Mки.
я как бывший владелец 7ки бмв и нынешний владелец мерса S класса могу сказать, что на ходу и по удобству для водителя БМВ на голову выше мерса. а мерс это просто баржа.
Правильно БМВ делает что за модой не гонятся, зачем менять то что любят и за то что покупают эти авто?
Ну это вот очень странно.
Я когда на неделю пересел с W221 на семерку - плевался. Как в классе ниже оказался.
Если в плане драйва еще могут быть варианты (лично мне комфорт куда важнее), то уж по удобству, имхо, семерка очень сильно отстает.
Рассказы, фото и видео из путешествий по ЮВА - www.drive2.ru/b/485213108021756124/
49
23
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
На драйве уже пару недель новость...
ПС. Опять на 100 кг похудела, но готов поспорить, что не будет легче 1500кг..
3
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Отлично нарисовали, подвинет 213 кузов
12
37
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Удачный рестайл! )))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
18
22
Ответить
Я смотрю - у всех новых моделей "большой немецкой тройки" один тренд в дизайне - "морды" всё шире, фары всё уже, силуэт всё ниже.. Танк получается )))

А эта новая "БоеваяМашинаВымогателей", наверное, вживую впечатляет, воздействуя на мозговые центры целевой аудитории именно так, как это просчитывали маркетологи. Тех же, кто раньше был равнодушен к продукции "Баварского моторостроительного", и эта "пятёрка" не зажжёт.. просто БеМеВе.
26
13
Ответить
JohnnyTomsk
Томск
Одно и то же клепают, что мерсы, что фольцы, что бэхи. Скукота.
20
30
Ответить
kamikadze69
Тверь
Бмв в последние годы не то, испортились, какие-то китайские они стали.
Ауди и мерседес на много интересней.
30
29
Ответить
   
Сообщений: 874
"Боевая Машина Вымогателей" точно подмечено
ТОЙОТА АВЕНСИС
25
7
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
1:
По сравнению с Е, просто прошлый век, что кузов, что тем более салон.
Тогда Порше тоже прошлый век по сравнению с ГТР, да?))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
24
13
Ответить
   
Сообщений: 765
Одно и то же никаких отличий с предыдущей моделью толком нет. Печально видеть такое от БМВ.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
21
21
Ответить
den4451:
Опять такой же салон((( Когда они уже что-то новенькое придумают?
Почему в Мерсе и Ауди салоны очень красивые, а в БМВ такие угрюмые, да из в года в год одно и то же лепят...
На вкус и цвет товарища нет. Не нравиться бери Мерс или Ауди. Мне допустим не нравится салон у Ауди, а от БМВ тащусь..
39
10
Ответить
Абубекир:
"Боевая Машина Вымогателей" точно подмечено
Не мной подмечено, но имидж "ровной поцанской тачки" так с 90-х за БМВ и закрепился )))
16
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Машина шикарная, а кому нужны разительные изменения во внешности, так для этого и существует выбор, мне лично нравится этот салон и эти строгие линии кузова
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
35
6
Ответить
VYDRA:
Одно и то же никаких отличий с предыдущей моделью толком нет. Печально видеть такое от БМВ.
Ну как же "никаких отличий", жабры вон хромированные - выросли. Не такие развитые как у 7ХХ или у Х6/Х5, но для идентификации на дороге - годно. Видно, что ты не лошпендос на 10-и летнем "франкенштейне", угнанном в Бельгии, сваренном в Литве, отжатом кауказцами и проданном со смотаным пробегом в регион, а на "НУЛЕВОЙ БЭХЕ" из салона, поднялся, значит )))

Жабры - сила!
32
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
Нет комментариев....
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
10
Ответить
   
Сообщений: 621
Боже, как же красиво!!!
ПРиусу 14 лет)
16
15
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
Сзади как пятерка, спереди как семерка
12
1
Ответить
PMD
 
Хабаровск
Сообщений: 219
ВАУ, НЕМНОГО ИЗМЕНИЛИ ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ. ВОТ ЭТО РЕСТАЙЛ, ПАРОДИСТО!
Мой отзыв: Subaru Forester 2011
18
14
Ответить
 
Алания
Сообщений: 222
я только ф10 собрался брать, а тут опять новый кузов((((((((((((((((((((
25
9
Ответить
Красивая, не то что нынешнее уродство.
6
21
Ответить
1:
По сравнению с Е, просто прошлый век, что кузов, что тем более салон.
Пред Е-шка была нереально крутая по дизайну, лучшая в классе. А нынешняя с этой убогой ***ой полуобрезанной, вообще никак не воспринимается. Сразу и не различишь, ц перед тобой или е. Шляпа.
17
17
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
NikNsk13:
Зачем при таком клиренсе, 4WD?
В таких машинах полный привод не для того чтобы грязь месить.
38
 
Ответить
самоса
Кемерово
ДРОМ видно долго мучился когда картинки склеивал.
8
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
самые красивые бумеры были в 90 х годах....В них агрессия, мощ была внешняя. Сейчас какие то зализанные х.... поймешь.
25
9
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1348
Что за печная ручка возле руля (слева)?
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
4
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Никакого новаторства не увидел. Можно назвать глубоким рестайлингом не более
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
9
2
Ответить
самоса
Кемерово
Артём Мошкин:
Ну как же "никаких отличий", жабры вон хромированные - выросли. Не такие развитые как у 7ХХ или у Х6/Х5, но для идентификации на дороге - годно. Видно, что ты не лошпендос на 10-и летнем "франкенштейне", угнанном в Бельгии, сваренном в Литве, отжатом кауказцами и проданном со смотаным пробегом в регион, а на "НУЛЕВОЙ БЭХЕ" из салона, поднялся, значит )))
Жабры - сила!
Куда поднялся то если не секрет?
1
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
NikNsk13:
Зачем при таком клиренсе, 4WD?
что бы зимой с места сдвинуться)))) а то пока до асфальта не докопаешься, фиг поедешь))) особенно на заряженных версиях)))
14
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
den4451:
Опять такой же салон((( Когда они уже что-то новенькое придумают?
Почему в Мерсе и Ауди салоны очень красивые, а в БМВ такие угрюмые, да из в года в год одно и то же лепят...
Поддержу! Панель убогая, на мой взгляд неудобная(пробовал, ощущал, знаю что говорю), да просто устарела уже.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
4
13
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
АвтоГорожанин:
Крепостны е, бензин дорожает. Запоминайте на чем хозяева ездить будут и готовьтесь переходить в пешеходы.
не драматизируй))))
Ща у нас уже давно не крепостное право. Надоело навоз грести , попробуй чо поделать? Или ты завис в ожидании коммунизма? к 2000 году каждому по квартире и прочее....))))
7
13
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Облегчили заменой блока цилиндров на формовку из фольги?
7
6
Ответить
Максим
Симферополь
Масло будет также жрать? Знакомый эвакуаторщик в москве, говорит что возит в основном бмв и других немцев.
11
21
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Максим:
Масло будет также жрать? Знакомый эвакуаторщик в москве, говорит что возит в основном бмв и других немцев.
ну на самом деле уже давно даже на японцах в мануалах пишут 1 литр на 1000 км ))))
так что нормально это для бмв. На самом деле как ездить и какая погода. Ездить 100-120 летом. масло стояло на Х6. Дал в пол тапку. Где то 2-2.5 литра на 10 тысяч подливал
7
5
Ответить
citroen:
Е-класс на порядок выглядит интереснее в салоне.
Только на картинках. Я тоже как-то впечатлился как салон нарисован у мерса, пришел в салон на тест-драй и меня ожидало разочарования. В реальности салон в Е-шке выглядит очень дешево, я бы даже сказал блевотно.
6
4
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Что-то все БМВ на одну морду стали.
Не зацепило.
Я лучше на мерсе поезжу.
ИМХО.
4
7
Ответить
111
Краснодар
Пока что самые лучшие салоны у мерседеса, там внимание к каждой кнопке, и с каждым поколением салоны только лучше!
8
4
Ответить
Максим
Симферополь
uj,kby:
ну на самом деле уже давно даже на японцах в мануалах пишут 1 литр на 1000 км ))))
так что нормально это для бмв. На самом деле как ездить и какая погода. Ездить 100-120 летом. масло стояло на Х6. Дал в пол тапку. Где то 2-2.5 литра на 10 тысяч подливал
Вроже на БМВ Х7 будет бак для масла, наподобие бензинового. Подъехал на заправку - жахнул 50 литров масла и можно не корячится каждое утро с канистрами, да и не так стыдно перед соседями. Сосед по подъезду на Октавии новой, еще в кредите, так комплексует по этому поводу, масло подливает украдкой, прикрываясь бутылками с омывайкой,типа все пучком.
14
23
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Что то дизайн БМВ топчется на месте , плюс что интерьер , что экстерьер , не особо удачные , через какие то аляпистые нету былого стиля
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
12
8
Ответить
   
Сообщений: 859
den4451:
Опять такой же салон((( Когда они уже что-то новенькое придумают?
Почему в Мерсе и Ауди салоны очень красивые, а в БМВ такие угрюмые, да из в года в год одно и то же лепят...
Лет 5 назад БМВ умышленно пошла по этому пути. Всё просто в их логике. Тогда они пояснили это тем: садишься ты в 7ю серию или в 1ю, ты понимаешь что ты в бмв, и пользуешься привычными приборами на привычных местах. Момент спорный... но весь мир так или иначе катится к унификации, кто-то из-за денег, кто-то называет это практичностью.
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Я не понял...а где трёхцилиндровый двигатель, который анонсировал дромовский невежда?
The best or nothing
23
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 293
опять новинка!! я и 90-х годов то не могу купить
Subaru Legacy B4 00г.
Subaru Legacy 2.0 B4 GT, 03 г.
Subaru Forester 2.0 SG5, 03 г.
6
4
Ответить
Максим
Симферополь
Нужен мотор 0.8 турбо и передний привод. А лучше привод на одно переднее колесо. И зафигачить планшетов в салоне. В коробке должно быть 16 передач. Вот тогда это будет настоящий БМВ!
6
26
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
Phuketian:
Ну это вот очень странно.
Я когда на неделю пересел с W221 на семерку - плевался. Как в классе ниже оказался.
Если в плане драйва еще могут быть варианты (лично мне комфорт куда важнее), то уж по удобству, имхо, семерка очень сильно отстает.
вот именно кому что. для кого то комфорт это когда машина мягкая, а кому то комфортно когда она рулится и стоит на дороге. семерка с динамик драйвом вообще не кренится - кузов всегда в одном положении относительно дороги, а 221 на пневме как баржа раскачивается на неровной дороге. сиденья в семерке-пятерке если максимальная комплектация в 1000 раз удобней чем 221. для разных людей эти машины, хотя класс один
8
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Максим:
Вроже на БМВ Х7 будет бак для масла, наподобие бензинового. Подъехал на заправку - жахнул 50 литров масла и можно не корячится каждое утро с канистрами, да и не так стыдно перед соседями. Сосед по подъезду на Октавии новой, еще в кредите, так комплексует по этому поводу, масло подливает украдкой, прикрываясь бутылками с омывайкой,типа все пучком.
Балаболище, не надоело в каждой новости писать тупости?
27
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Максим:
Нужен мотор 0.8 турбо и передний привод. А лучше привод на одно переднее колесо. И зафигачить планшетов в салоне. В коробке должно быть 16 передач. Вот тогда это будет настоящий БМВ!
Тяжело быть человеком с минусовым iq, напиши номер карты, поможем всем миром на лечение!
26
8
Ответить
6256205
Челябинск
Как же достали комментарии в которых пишут: BMW закончилось на кузове E39, E60 и т.п.! Уважаемые Вы являлись владельцами серий F? Ездите на них или что у Вас такие выводы? Как можно сравнивать старое го..но морально устаревшее. Сам являюсь любителем и владельцем данной марки, 3 год езжу на F10. И не разу не пожалел в выборе! Да у старых авто есть порода, качество и т.п., но у новых все в разы лучше управляемость, динамика, экономичность, отделка, эргономика, внешность и т.п. Насчет долговечности это уже другой вопрос, сейчас все делают не на качество и долговечность, эпоха сменилась. Бесят мнения людей у которых реально субъективное мнение. Большинство которых даже во сне не видели машин. Не поймите меня не правильно это не пафос и не понты. Просто крик души.
Также бесят комменты мерс супер, а вот бмв гов...о! Мерс все доказал! Народ Вы в свое уме вообще????
Относительно данных фото. Очень неоднозначная внешность, пока не увидишь в живую не поймешь. Сам тоже люблю мерседесы. За их футуристичность и умение делать эксклюзивный дизайн в том числе. Но вот сам до сих пор не покупал себе не один мерс, но не катит он мне. Хотя и отличный авто. Сяду в БМВ и сразу понимаю моё! Ну не нужно мне блестяшек всяких и прочей лубуды. Есть опции отличная сборка собранность и т.п. Сяду в мерс и не то пальто при тех же опциях и т.п.
23
10
Ответить
dzhukov:
Что за печная ручка возле руля (слева)?
Блок управления светом. На европейцах никогда не ездил?
20
2
Ответить
   
Сообщений: 831
Gannicus Sibir:
На вкус и цвет товарища нет. Не нравиться бери Мерс или Ауди. Мне допустим не нравится салон у Ауди, а от БМВ тащусь..
Думаю, многим интересно, как удается тащиться от того, что уже с десяток лет выглядит внутри одинаково?
4
7
Ответить
Сколько людей, столько и мнений. А мне вот Е-класс только внутри нравится. А экстерьер - провальный у него, во многом из-за невзрачной и скучной оптики. Причём это бич многих новый моделей Мерседеса - фары портят общее впечатление от автомобиля.
Так, что касается внешнего вида, то 5-ка БМВ будет поинтереснее прямого конкурента. К тому же ей будет льстить бОльшая похожесть на старшую модель 7-й серии. Так же интересна будет новая Ауди А6.
9
1
Ответить
Неужели одумались или самое интересное придержали до официальной премьеры?)
6
17
Ответить
Владимир В:
Неужели одумались или самое интересное придержали до официальной премьеры?)
Этот вариант внешности хуже, имхо.
2
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Не нашел разницы с той которая сейчас , а вот 4вд для М-ки это хорошая новость давно пора . И еще BMW с салона берут наверно только те у кого очень много денег и как правило не чесно заработанных , ибо цена в прайсе и на выходе с допами как правило умножается в двое . Чисто Немецкие разводы по комплектациям , у Япов и Америкосов такого нет они более честные .
2
13
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Хде Вова ветер кричавший на каждом углу что в пятак три цилиндра впихнули?! Говорил же тебе Вова дождись примьеры а потом рассуждай. Отличный автомобиль получился остаётся вопрос цены на сколько дороже текущей версии будет ?! В России не раньше осени следующего года представят так что ещё годик на своей покатаю.
17
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Крас142:
Не нашел разницы с той которая сейчас , а вот 4вд для М-ки это хорошая новость давно пора . И еще BMW с салона берут наверно только те у кого очень много денег и как правило не чесно заработанных , ибо цена в прайсе и на выходе с допами как правило умножается в двое . Чисто Немецкие разводы по комплектациям , у Япов и Америкосов такого нет они более честные .
прикинь я сам заработал ни украл не укого. А ещё прикинь есть спец серии где есть уже практически все что нужно и цена очень гуманна на фоне того же лексуса
15
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Мало того, что сама ниочем, так ещё и панель (идеальнейшую БМВ-шную панель) умудрились изг.о.в.нять!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
2
17
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
6256205:
Так проще всего спорить о вкусе устриц никогда их не попробовав. Ты не знал?))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
14
1
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
swanlake:
голубая подсветка - это прожиг глаз ночью, все же расплываться будет особенно ночью на трассе, когда слепят встречные.
наиглупейшее решение.
был же красный и белый, отлично читалось.
вообще эти планшеты вместо приборов в топку: на солнце бликуют, в мороз -20 гаснут и еле размерзаются.
г-но, одним словом. стрелки рулят.
Эта подсветка при движении меняется на красно-желтую, если чо... Про "в мороз -20 гаснут и еле размерзаются ( слово какое-то идиотское - размерзаются ) - ни *изди, ездил в -35, ничего там не гаснет... И еще, уважаемые писульки и читульки дрома, не пишите всякую муйню про автомобиль, пока вы на нем не проедите... Хотя бы км 100, лучше 500.
16
5
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
zeleke:
Хде Вова ветер кричавший на каждом углу что в пятак три цилиндра впихнули?! Говорил же тебе Вова дождись примьеры а потом рассуждай. Отличный автомобиль получился остаётся вопрос цены на сколько дороже текущей версии будет ?! В России не раньше осени следующего года представят так что ещё годик на своей покатаю.
Точно, и где этот гуамно-ыксперт ветер в харю? Смею предположить, ремонтирует свой шлак...
11
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Чего-то нового я не увидел. Фанаты, конечно, оценят. Но, как-то на месте топчутся.
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
1
3
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Артемкин:
Точно, и где этот гуамно-ыксперт ветер в харю? Смею предположить, ремонтирует свой шлак...
Да не, гуглит статистику поломок 3-цилиндровой Пятерки БМВ и графики с полкой момента ищет. :))) Скоро начнет копипастить, ожидайте.
10
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
CATZ25rus:
Ну вот, кто там говорил что, япы китайщину делают с синей подсветкой, теперь и бмв -Китай и прошлый век, а вообще тачка классная.
Вот вы знатоки проперданных авто даёте. Вот смотри что такое за подсветка это с моей f 10 а от куда узнаете почему она синяя так и будете позорится
20
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Артемкин:
Точно, и где этот гуамно-ыксперт ветер в харю? Смею предположить, ремонтирует свой шлак...
Ты смотри на этих знающих кто про голубую подсветку рассуждает. Понятия не имеют что такое eco режим привыкли на ведрах проперданных с одним цветом катать
16
7
Ответить
nik
Владивосток
решотке больше чем нашим жулям куда они там смотрят
прищур не плохой
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Игорь Мелякин:
Приятная внешность
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
2
Ответить
zeleke:
Хде Вова ветер кричавший на каждом углу что в пятак три цилиндра впихнули?! Говорил же тебе Вова дождись примьеры а потом рассуждай.
Так премьеры ещё не было. Ты лучше пальцы скрести, а то будет повод для смеха не на один год. Анекдот расскажу:
БМВ 3 серии 3 цилиндра )))))
БМВ передний привод ))))
Артемкин:
Точно, и где этот гуамно-ыксперт ветер в харю? Смею предположить, ремонтирует свой шлак...
О, интеллигенты пожаловали. Ты правило, не садиться какать рядом с холопами, соблюдал? Не заморгал чести владельца премиального уценённого авто?
Ptm:
Да не, гуглит статистику поломок 3-цилиндровой Пятерки БМВ и графики с полкой момента ищет. :))) Скоро начнет копипастить, ожидайте.
А ты то что ждёшь? Это новость не о кредитопомойках.

Я для кого выше привёл фото пятёрки с описанием трехцилиндрового дизеля? Ещё год назад такая тема обсуждалась на форуме БМВ и в СМИ . Слава богам, если у них хватило ума этого не делать. Но официальной премьеры ещё не было.
А то, что на трёшке и на х1 стоит три цилиндра вас только радует?))) ещё и передний привод. Не БМВ, а сплошной маркетинг.
8
14
Ответить
Антон
Екатеринбург
Эти бмв все на одно лицо. Новая модель хорошо, но чем она принципиально от предыдущей отличается, нюансы, все плюс-минус одно и тоже. У других марок хоть внешний вид меняется, этим обосновывается рост цены. Здесь то за что платить, предыдущую бэху помыл, да поехал. Скучно...
1
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир В:
Вова суть в том что это ты на цилиндры обращаешь внимание. Мне лично плевать сколько из там я машину не по цилиндрам выбираю.
7
7
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Новости уже как недели две , запаздывает "дром" как всегда....

Что касается интерьера ,экстерьера в следующем поколении "BMW 5-Series" то совершенство не требует изменений потому что это совершенство ! И люди которые чтят традиции марки никогда не простят радикальных изменений в дизайне ...

А мнение бЭушных рисозвозок и пароварок , спрашивать никто не будет )))) так как изначально у них подменены все понятия о совершенстве ...
15
3
Ответить
Артур
Иркутск
Антон:
Эти бмв все на одно лицо. Новая модель хорошо, но чем она принципиально от предыдущей отличается, нюансы, все плюс-минус одно и тоже. У других марок хоть внешний вид меняется, этим обосновывается рост цены. Здесь то за что платить, предыдущую бэху помыл, да поехал. Скучно...
На БМВ ездить совсем не скучно. 100%
9
4
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Владимир В:
А ты то что ждёшь? Это новость не о кредитопомойках.
Причем тут кредитопомойки? Нет во владении таких.
А ты что здесь делаешь, диванный копипаста? Это ведь новость не о твоем любимом праворульном сэконд-хэнде, где много ампираторских патентов и инноваций.
13
9
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Новость про М5 порадовала ... Полный привод и 600 сил в стоке это уже совсем другой уровень ....
8
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Ptm:
Причем тут кредитопомойки? Нет во владении таких.
А ты что здесь делаешь, диванный копипаста? Это ведь новость не о твоем любимом праворульном сэконд-хэнде, где много ампираторских патентов и инноваций.
Зависть душит ))) Что у Императора не хватает ума придумать конкурента .... Слабо))) Бгггг
9
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ptm:
Причем тут кредитопомойки? Нет во владении таких.
А ты что здесь делаешь, диванный копипаста? Это ведь новость не о твоем любимом праворульном сэконд-хэнде, где много ампираторских патентов и инноваций.
насчёт инноваций прикольно -"Компания J.D. Power (США) опубликовала рейтинг автомобилей, оснащенных лучшими системами безопасности, мультимедийными системами и электронными помощниками. Наибольшее представительство в этом списке получили модели компаний BMW и Hyunda"
2
3
Ответить
East and West:
А мнение бЭушных рисозвозок и пароварок , спрашивать никто не будет )))) так как изначально у них подменены все понятия о совершенстве ...
Рад представить публике владельца б/у машины с правым рулём - Олежка фантазёр собственной персоной.
Видать опять помыл маме БМВ и она дала порулить.
9
8
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Вот кстати видео из популярного Японского автожурнала .. переведено на Русский https://www.youtube.com/watch?... В этом выпуске Японцы пытались сравнить свою спорт версию Лексус IS F с БМВ M5 и вот что из этого получилось ))))
9
4
Ответить
East and West:
Зависть душит ))) Что у Императора не хватает ума придумать конкурента .... Слабо))) Бгггг
Студент, это у БМВ нет спортивных машин. Машины императора всегда были быстрее.
8
12
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Про БМВ новость почему такие дебаты вызывает? Прям до мордобитиев эмоциональных. Глядишь снова новость в яндексе будет "13 летние подростки встретились после спора о БМВ в сети и убили друг друга"
5
 
Ответить
BMW E60 Лучшая пятерка .!
3
6
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
zeleke:
насчёт инноваций прикольно -"Компания J.D. Power (США) опубликовала рейтинг автомобилей, оснащенных лучшими системами безопасности, мультимедийными системами и электронными помощниками. Наибольшее представительство в этом списке получили модели компаний BMW и Hyunda"
Это все неправда, купленный рейтинг. По инновациям всегда и везде лидируют японцы и Тойота. Не веришь - спроси диванного копипасту на Эскудо. У него самые точные и лично проверенные данные. С графиками и статистикой. :)))
11
6
Ответить
zeleke:
насчёт инноваций прикольно -"Компания J.D. Power (США) опубликовала рейтинг автомобилей, оснащенных лучшими системами безопасности, мультимедийными системами и электронными помощниками. Наибольшее представительство в этом списке получили модели компаний BMW и Hyunda"
Это рейтинг удовлетворённости покупателей при владении 3 месяца. К инновациям не имеет никакого отношения. Говорит лишь о том, что владельцам БМВ и Хундай было легче всего разобраться и они довольны. Кстати, в рейтинге нет Порше. Наверное он делает телеги на лошадиной тяге?)))
7
7
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Ну а вот уже М4 расправляется с Лексус RC F 2015 и опять Император проиграл ))) https://www.youtube.com/watch?... Переведено на Русский
7
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Кстати об инновациях - Инновационный Самсунг Гелакси Ноте продолжает взрываться в ухо пользователям, и стиралки их тоже взрываются от инноваций.
12
1
Ответить
East and West:
Вот кстати видео из популярного Японского автожурнала .. переведено на Русский https://www.youtube.com/watch?... В этом выпуске Японцы пытались сравнить свою спорт версию Лексус IS F с БМВ M5 и вот что из этого получилось ))))
А вот это видео тебе не понравилось? Странно, что рисовозка отстала от божественной БМВ на круге всего на 0,3 секунды. Круг длинной 1 минута 24 секунды. При этом Лексус атмосферный. У него ещё есть огромный запас по мощности ;) https://youtu.be/irJ6JKlLonE Ну а про результаты северной петли тебе даже в страшном сне не снится ) там БМВ только в 4 десятке )))
10
10
Ответить
East and West:
Ну а вот уже М4 расправляется с Лексус RC F 2015 и опять Император проиграл ))) https://www.youtube.com/watch?... Переведено на Русский
Прямо расправился ))) 0,3 десятых секунды на круге. На уровне погрешности ))) Твой то Кашкай всяко лучше, почему его стесняешься?
8
7
Ответить
Максим
Симферополь
Артур:
На БМВ ездить совсем не скучно. 100%
Конечно не скучно! То в один в сервис, то в другой, то на разборку, то масла подлить..... Вообще не скучно! Это же не скучная камри.
8
15
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир В:
Это рейтинг удовлетворённости покупателей при владении 3 месяца. К инновациям не имеет никакого отношения. Говорит лишь о том, что владельцам БМВ и Хундай было легче всего разобраться и они довольны. Кстати, в рейтинге нет Порше. Наверное он делает телеги на лошадиной тяге?)))
Ну is все же на втором месте.
3
4
Ответить
zeleke:
Ну is все же на втором месте.
А ни кто не спорит.
Лексус всегда делал комфортные авто. БМВ всегда приспортивные.
Пройдёт 3 года и владелец Лексуса будет ездить по дорогам, а владелец БМВ по сервисам. Это цена за 0,3 секунды с круга. Оно того стоит для обывателя?)
12
16
Ответить
О господи, производители, ну что вы так боитесь привнести в дизайн что-то новое. Разные поколения моделей MB, BMW и, особенно, Audi с трех шагов не отличишь, только рисунок фонарей меняется.
4
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
moёmesto:
Кстати об инновациях - Инновационный Самсунг Гелакси Ноте продолжает взрываться в ухо пользователям, и стиралки их тоже взрываются от инноваций.
Предпочитаю Немецкие бренды "Siemens" "Braun" "Bosсh "Miele" "Linshof"
4
3
Ответить
Артур
Иркутск
Максим:
Конечно не скучно! То в один в сервис, то в другой, то на разборку, то масла подлить..... Вообще не скучно! Это же не скучная камри.
Ты откуда знаешь? Владел?
7
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир В:
А ни кто не спорит.
Лексус всегда делал комфортные авто. БМВ всегда приспортивные.
Пройдёт 3 года и владелец Лексуса будет ездить по дорогам, а владелец БМВ по сервисам. Это цена за 0,3 секунды с круга. Оно того стоит для обывателя?)
Откуда инфа?
9
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
East and West:
Предпочитаю Немецкие бренды "Siemens" "Braun" "Bosсh "Miele" "Linshof"
Каков ваш телевизер, неужели Loewe или Grundig?
5
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
А вот в этом видео из того же Японского авто журнала есть даже преподобный Марк Х 350 л.с нои он проигрывает обсалютно стоковой БМВ 3 серии )))) как так ? даже Японцы согласны с этим ...))) https://www.youtube.com/watch?...
10
7
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
moёmesto:
Каков ваш телевизер, неужели Loewe или Grundig?
"Океан"
5
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Вот еще очередное видео из это го же автожурнала где М3 рвет даже С63 АМГ что говорит о том что злые М быстрейшие GT седаны в мире ... https://www.youtube.com/watch?...
2
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
East and West:
"Океан"
Кем он был до рождения? Шарп или...? Не нашел родословной этой российской марки, хотя параметры заявляют интересные.
1
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
moёmesto:
Кем он был до рождения? Шарп или...? Не нашел родословной этой российской марки, хотя параметры заявляют интересные.
Точно не знаю , вроде что то из Японского собирают в Приморском Крае город Уссурийск ....
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1728
Вообще безразлично. За всю жизнь на такую не заработать
JZX110+Tomei 8280M+F-Con S Был
ER34 MT+Garrett2535+PFC Был
JZZ31 2JZ+AT+GTX35 на VEMS сейчас
 
 
Ответить
  
Урал-опорный край Державы...
Сообщений: 314
И снаружи и внутри есть все, чтобы быть и оставаться БМВ.
 
 
Ответить
  
Урал-опорный край Державы...
Сообщений: 314
Максим:
Конечно не скучно! То в один в сервис, то в другой, то на разборку, то масла подлить..... Вообще не скучно! Это же не скучная камри.
Насчет Камри с ее "легендарностью"-это точно: скучней балалайку придумать сложно. Насчет БМВ: ежели покупать ее тыщ за 200-300 рублев и считать неубиенным аппаратом....., то тогда даже не в сервис, а к психиатору первее))) Как челоовек, ездивший пару лет на НОВОМ БМВ (530d Xdrive), могу сказать , что бывал в сервисе не чаще чем приснопамятная Камри.
8
1
Ответить
6256205
Челябинск
Паныч74:
Так проще всего спорить о вкусе устриц никогда их не попробовав. Ты не знал?))
В яблочко!
3
1
Ответить
   
Сообщений: 845
Probeerka:
Нестареющая классика. БМВ возвращается к истокам после эпохи бэнгловских революций.
Умиляют такие коментарии... Оказывается кризис дизайнеров можно назвать "не стареющей классикой"
JZX100 GT4094R 1,5jz
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997
5
6
Ответить
   
Сообщений: 845
East and West:
А вот в этом видео из того же Японского авто журнала есть даже преподобный Марк Х 350 л.с нои он проигрывает обсалютно стоковой БМВ 3 серии )))) как так ? даже Японцы согласны с этим ...))) https://www.youtube.com/watch?...
Где вы увидили у марка 350л.с.?? Турбовая бэха объехала атмо марка. В каком месте удивляться??
JZX100 GT4094R 1,5jz
3
6
Ответить
    
Сообщений: 33837
это новость 2013г? нихрена же не изменилось?
4
1
Ответить
Максим
Оренбург
citroen:
Е-класс на порядок выглядит интереснее в салоне.
Тест-драйвил новую Ешку: понторезка и пузотерка.Никакого кайфа...не понимю,за что 5 лямов просят...
3
6
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
bigtrust:
Где вы увидили у марка 350л.с.?? Турбовая бэха объехала атмо марка. В каком месте удивляться??
Тебе литера 350 S о чем нибудь говорит ??? Прежде чем удивляться сначала почитайте матчасть !
2
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
bigtrust:
Где вы увидили у марка 350л.с.?? Турбовая бэха объехала атмо марка. В каком месте удивляться??
Учи матчасть .... потом поговорим ... https://www.drom.ru/catalog/toy...
1
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
bigtrust:
Умиляют такие коментарии... Оказывается кризис дизайнеров можно назвать "не стареющей классикой"
кризис дизайна ?

Вот кризис дизайна ... умиляйтесь дальше .....
10
5
Ответить
    
Сообщений: 33837
East and West:
кризис дизайна ?
Вот кризис дизайна ... умиляйтесь дальше .....
фигасе, отличная тачка. это прототип следующей 5 бмв? зачет дизайнерам, скорее бы
6
 
Ответить
bigtrust:
Где вы увидили у марка 350л.с.?? Турбовая бэха объехала атмо марка. В каком месте удивляться??
Он просто троллит.
Там на видео Марк стартовал последний. За время гонки не отстал. А с учётом, что он стоит раза в полтора дешевле остальных, его поведение на дороге очень достойное.
А вот Скай обогнал Мерса и Ауди. Проиграл гонку из-за ошибки пилота.
Странно, что гоночное БМВ никого обогнать не смогло? Я же всегда говорил, что БМВ не делает гоночных машин.
4
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
,
Артём Мошкин:
Я смотрю - у всех новых моделей "большой немецкой тройки" один тренд в дизайне - "морды" всё шире, фары всё уже, силуэт всё ниже.. Танк получается )))
А эта новая "БоеваяМашинаВымогателей", наверное, вживую впечатляет, воздействуя на мозговые центры целевой аудитории именно так, как это просчитывали маркетологи. Тех же, кто раньше был равнодушен к продукции "Баварского моторостроительного", и эта "пятёрка" не зажжёт.. просто БеМеВе.
Аххахахахахаахха! И в этом уверен каждый, уважающий себя прулевод! Как говорит самый ядерный из всех самых ядерных физиков - продажи расставят все по местам!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
5
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Кстати про стоимость автомобилей )))) Новый "Марк Х 350 S" 16 года с правым рулем стоит 5 616 000 мил. йен, что в переводе на деревянные 3 394 000 https://www.drom.ru/catalog/toy... Стоимость БМВ 335I 2016 года с полным приводом и 320 л.с под капотом стоит 2 800 000 рублей ... https://www.drom.ru/catalog/bmw... Это к вопросу о стоимости ))) При этом в этом видео https://www.youtube.com/watch?... Марк Х 350 S с 360 конями под капотом стабильно ехал последним ... стабильность показатель мастерства ))))
8
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
serg_tahoe:
Поддержу! Панель убогая, на мой взгляд неудобная(пробовал, ощущал, знаю что говорю), да просто устарела уже.
Ай да парни, ай да молодцы - тут только фото выложили, а вы уже в курсе че там и как с панелью! Браво! Просил у Двосточников научить определять качество автомобиля по фотографии - не отозвались, к сожалению! Может из Иркутска помощь придет? Буду признателен, отблагодарю!
6
2
Ответить
РОМАН
Урай
чёт баварцы напутали с количеством цилиндров, нам вовик ветровкин обещал в пятой серии 3 цилиндра, а тут 4, наверное один запасной?
7
1
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
6256205:
Ты чего истеришь как девочка?
Если тебе нравится БМВ - не слушай никого, радуйся и рули себе на здоровье.
Я высказал свое мнение, на 5-ке ездил, сменил на мерс.
Всем бобра!
6
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Максим:
Тест-драйвил новую Ешку: понторезка и пузотерка.Никакого кайфа...не понимю,за что 5 лямов просят...
Ну не знаю, Е - это не про это. Да и меньше 5 он стоит. А салон вообще шикарен, да и планшеты совсем не китайские, как тут эксперты говорят.
Mopar
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
den4451:
Опять такой же салон((( Когда они уже что-то новенькое придумают?
Почему в Мерсе и Ауди салоны очень красивые, а в БМВ такие угрюмые, да из в года в год одно и то же лепят...
да наверное не всё так плохо с салоном, раз Лексус пошёл по бумерским стопам.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
2
Ответить
Я ещё к старой не привык, а тут уже новая на подходе.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 151
Красивая, и салон красивый!
1
 
Ответить
Недавно поймал себя на мысли, что на E60 (особенно рестайлинговую), чаще внимание обращаю, нежели на F10...
C кормы хоть сразу ясно, что это 5-ра, а вот F30 и F10 можно и перепутать......
1
 
Ответить
Михаил
Челябинск
Владел 525 е 60 в средней комплектации. Это лучшее авто. Продал с пробегом 190 тыс. Проблем не доставляла. Ф кузов не нравится в принципе, из подтянутого авто сделали корову. Если есть 7 ка зачем 5 ку делать такой же большой. При том что места внутри и не прибавилось . Был фанатом бмв но новые их изделия не куплю. Раньше бмв была лучшей , теперь не выделяется ничем среди мерса и ауди
2
1
Ответить
zogar-zag
Симпатичная, но телевизор я бы отломал.
 
 
Ответить
Алматы
Последние 10 лет я не отличаю новые пятёрки, поколение от поколения.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Михаил:
Владел 525 е 60 в средней комплектации. Это лучшее авто. Продал с пробегом 190 тыс. Проблем не доставляла. Ф кузов не нравится в принципе, из подтянутого авто сделали корову. Если есть 7 ка зачем 5 ку делать такой же большой. При том что места внутри и не прибавилось . Был фанатом бмв но новые их изделия не куплю. Раньше бмв была лучшей , теперь не выделяется ничем среди мерса и ауди
Ты никогда не был фанатом бмв.
The best or nothing
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир В:
Он просто троллит.
Вова тут статистика от автостата подоспела
Ты говорил что Камри низкие корпоративные продажи? Ознакомился пожалуйста и признай ч о как обычно ты не прав
4
6
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
zeleke:
Вова тут статистика от автостата подоспела
Ты говорил что Камри низкие корпоративные продажи? Ознакомился пожалуйста и признай ч о как обычно ты не прав
Интересно какие фирмы для себя кабриолеты и купэ покупает))) с остальными то понятно.
Mopar
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
TheRado:
Интересно какие фирмы для себя кабриолеты и купэ покупает))) с остальными то понятно.
Эскорт услуг))
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
bigtrust:
Где вы увидили у марка 350л.с.?? Турбовая бэха объехала атмо марка. В каком месте удивляться??
Турбовая ))))))))) https://www.drom.ru/catalog/bmw...
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир В:
Он просто троллит.
Вован, Скай не обгонял Мерседес - это первое. И почему ты не сказал, что Скай обогнал АУДИ из-за ошибки пилота? - это два! Что как бЭ намекает на не адекватность оценки происходящего. - это 3. 4 - это вообще не гоночное БМВ. И 5 - 306 немецких "пони" переместилось в гонке с 3-го места на 1-ое. В отличии от более мощных "Энпиратарских" не ломающихся, самых технологичных, запатентованных породистых жеребцов, которые не смогли обогнать вообще ни разу не спортивную немецкую "пузовозку"! Как бы, то что ты говоришь - мягко говоря не совпадает с реальностью!
2
2
Ответить
zeleke:
Вова тут статистика от автостата подоспела
Ты говорил что Камри низкие корпоративные продажи? Ознакомился пожалуйста и признай ч о как обычно ты не прав
zeleke:
Вова тут статистика от автостата подоспела
Ты говорил что Камри низкие корпоративные продажи? Ознакомился пожалуйста и признай ч о как обычно ты не прав
Все правильно. Ты подтверждаешь мои слова. Камри в России имеет в своём классе самые большие продажи. По этому в численном виде количество корпоративных Камри большое. А посмотри таблицу ниже. Там видно, что процент корпорптивных продаж у тойоты далеко не самый большой. Только 16% Тойот идёт в корпоративный автопарк. Тех же БМВ и Мерседесов уже 30%. А из 4 тысяч Лендроверов, проданных в том году, 1 тысяча ушла за границу (дром писал про это), 33% купили фирмы под свои нужды и лишь 2,6 тысячи машин купили граждане для себя.
5
1
Ответить
ОлегРостов:
Вован, Скай не обгонял Мерседес - это первое. И почему ты не сказал, что Скай обогнал АУДИ из-за ошибки пилота? - это два! Что как бЭ намекает на не адекватность оценки происходящего. - это 3. 4 - это вообще не гоночное БМВ. И 5 - 306 немецких "пони" переместилось в гонке с 3-го места на 1-ое. В отличии от более мощных "Энпиратарских" не ломающихся, самых технологичных, запатентованных породистых жеребцов, которые не смогли обогнать вообще ни разу не спортивную немецкую "пузовозку"! Как бы, то что ты говоришь - мягко говоря не совпадает с реальностью!
Марк Х стартовал последний и приехал последний, не поменяв позицию, как и БМВ. А вот скайлайн проиграл на последних метрах, лидируя перед этим.
Кстати, студент привёл цены на внутреннем Японском рынке для тойоты и на российском для БМВ. Пусть бы посмотрел цену БМВ в япониии. Всем известно, что в России сейчас самые дешёвые цены в мире.
Да, к чему это я? Вспомнил - у БМВ нет спортивных машин )) на северной петле они на позорном 36 месте.
3
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир В:
Мы с тобой разные видео смотрим? БМВ стартовал 3-м, а пришел первым!
И да, к чему я это? Вспомнил твои слова про стоимость, а тут ты намекнул на Нюрбурринг и вот что получается - БМВ на 41 месте, что для Н-ринга очень достойно! М4 все таки супер авто! Так вот, твой легендарнейший Лексус LFA при стоимости раз так в 5 дороже данной БМВ оказался на 11 секунд медленнее! И вот я вспомнил - ну нет у Тойоты спортивных машин)) На северной петле лучший результат аж 56 место.
И не пытайся приплести LFA Нюр эдишн - это так, забегая вперед! Я о серийных автомобилях.
1
2
Ответить
East and West:
Кстати про стоимость автомобилей )))) Новый "Марк Х 350 S" 16 года с правым рулем стоит 5 616 000 мил. йен, что в переводе на деревянные 3 394 000 https://www.drom.ru/catalog/toy... Стоимость БМВ 335I 2016 года с полным приводом и 320 л.с под капотом стоит 2 800 000 рублей ... https://www.drom.ru/catalog/bmw... Это к вопросу о стоимости ))) При этом в этом видео https://www.youtube.com/watch?... Марк Х 350 S с 360 конями под капотом стабильно ехал последним ... стабильность показатель мастерства ))))
Студент, на видео машины 2011 года. Это значит, что сравнивать цены надо именно тех машин. Имеем цены в переводе на доллары: BMW 3-Series 335xi AT Базовая (09.2008 - 01.2012) - 83 тысячи долларов без допов. Toyota Mark X 3.5 350S (10.2009 - 07.2012) - 46 тысяч долларов. Кстати, Марк Х 3,5 350S не имеет нагнетателя и его мощность 318 лошадок, а не 360. Учи матчасть, студент.
5
1
Ответить
ОлегРостов:
Да, я пересмотрел видео, ошибся с позицией БМВ. Тут не прав.
А вот цены я пересмотрел и привёл точные цифры. БМВ оказался почти в 2 раза дороже и это в базовой стоимости.
Ну и на северной петле я ошибся с позицией БМВ. Она на 41 месте. В пятом десятке. Полный слив.
А на счёт лфа что за глупость ты говоришь? Лфа Нюрбургринг Эдишн это серийная машина. Точно такая же, как Порше 918 Спайдер и тд. При этом она 2011 года, а твоя БМВ 2015. И сливает. Нет у БМВ спортивных машин.
3
1
Ответить
Олег из Ростова, я и не говорю, что тойота претендует на звание автокомпании, производящей спортивные машины. Однако БМВ, про которую все говорят, что это гонка, всего на 41 месте. Как то не вяжется.
3
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир В:
Ты немного опять не догуглил, Тойота Нюр эдишн - это не серийная, а доработанная, ограниченная версия! До Порше ему как раком до Китая, он едет как 911 GT3 стоимостью в 5 и более раз дешевле! 500 штук баксов стоит Тойота, которая хоть как-то едет. Так что действительно у Тойоты полный слив!
К сожалению М4 не моя, но очень нравится!
2
5
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир В:
Олег из Ростова, я и не говорю, что тойота претендует на звание автокомпании, производящей спортивные машины. Однако БМВ, про которую все говорят, что это гонка, всего на 41 месте. Как то не вяжется.
Вот я о том и говорю, что твои слова не вяжутся со смыслом! Там выше ты говоришь, что МАРК стоит в 1,5 раза дешевле конкурентов и это отлично, а про БМВ, которая рванула "энператарскай" гиперкар стоимостью раз так в 7-8 дороже - это слив! Ну как так?
У БМВ в этом классе из конкурентов только 6,3 амг Ц класс, и мать его - это гонки, очень даже гонки!
2
4
Ответить
ОлегРостов:
Ты немного опять не догуглил, Тойота Нюр эдишн - это не серийная, а доработанная, ограниченная версия! До Порше ему как раком до Китая, он едет как 911 GT3 стоимостью в 5 и более раз дешевле! 500 штук баксов стоит Тойота, которая хоть как-то едет. Так что действительно у Тойоты полный слив!
К сожалению М4 не моя, но очень нравится!
Это ты недогуглил. БМВ только через 5 лет смогла обогнать лфа в обычной редакции.
Лфа для нюрбургринга это такая же серийная версия, как и Порше 918 для нюрбургринга, только дешевле в 2 раза.
Нет у БМВ машины, способной обогнать лфа даже сейчас.
4
4
Ответить
ОлегРостов:
Вот я о том и говорю, что твои слова не вяжутся со смыслом! Там выше ты говоришь, что МАРК стоит в 1,5 раза дешевле конкурентов и это отлично, а про БМВ, которая рванула "энператарскай" гиперкар стоимостью раз так в 7-8 дороже - это слив! Ну как так?
У БМВ в этом классе из конкурентов только 6,3 амг Ц класс, и мать его - это гонки, очень даже гонки!
Так Марк стартовал на последней позиции и не очень то и отстал, судя по видео.
М4, которая на северной петле, сколько стоит? Отвечу - в пределах 180 тысяч долларов. А это сопоставимо со стоимостью ГТР Нюрбургринг ед и Хонды НСХ. Ты гугли сначала, а потом пиши.
3
4
Ответить
Такое ощущение, что люди, которые сравнивают салон БМВ с мерсом Е, никогда в Е классе не ездили. Мне лично наоборот нравится сдержанный салон БМВ, а блестяшки мерса слишком сильно отвлекают от дороги, всё таки важнее то, что снаружи происходит, а не рассматривание закорючек внутри.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 845
East and West:
Учи матчасть .... потом поговорим ... https://www.drom.ru/catalog/toy...
Учи матчасть, теоретик диванный. https://www.drom.ru/catalog/toy...
JZX100 GT4094R 1,5jz
2
1
Ответить
Вообще к чему эти странные споры про то, что быстрее на нюрбургринге? Кто из вас там был хотя бы раз, я уже не говорю про какую-то регулярность.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 845
ОлегРостов:
Вован, Скай не обгонял Мерседес - это первое. И почему ты не сказал, что Скай обогнал АУДИ из-за ошибки пилота? - это два! Что как бЭ намекает на не адекватность оценки происходящего. - это 3. 4 - это вообще не гоночное БМВ. И 5 - 306 немецких "пони" переместилось в гонке с 3-го места на 1-ое. В отличии от более мощных "Энпиратарских" не ломающихся, самых технологичных, запатентованных породистых жеребцов, которые не смогли обогнать вообще ни разу не спортивную немецкую "пузовозку"! Как бы, то что ты говоришь - мягко говоря не совпадает с реальностью!
"Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки" (с) Генри Форд. На этой бмв 400Нм благодаря турбо наддуву, у кого из японцев там больше?
JZX100 GT4094R 1,5jz
2
2
Ответить
   
Сообщений: 845
ОлегРостов:
Турбовая ))))))))) https://www.drom.ru/catalog/bmw...
Ну,что вам сказать? Учите сами знаете что))
JZX100 GT4094R 1,5jz
1
1
Ответить
   
Сообщений: 845
ОлегРостов:
Турбовая ))))))))) https://www.drom.ru/catalog/bmw...
http://wikimotors.ru/n54b30/ просвещаемся.
JZX100 GT4094R 1,5jz
1
 
Ответить
афдот
Иркутск
опять архаичный салон.
3
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир В:
Так Марк стартовал на последней позиции и не очень то и отстал, судя по видео.
М4, которая на северной петле, сколько стоит? Отвечу - в пределах 180 тысяч долларов. А это сопоставимо со стоимостью ГТР Нюрбургринг ед и Хонды НСХ. Ты гугли сначала, а потом пиши.
Ну ну! Можешь не отвечать - уже к цене 50 штук баксов накинул.)) Мне гуглить не нужно, я про М4 знаю! Так что не нужно приплетать! И тем более акуру НСХ, которую на Н-шляйфе кроме как гореть не на что не способна))))
1
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
bigtrust:
http://wikimotors.ru/n54b30/ просвещаемся.
Мой косой, признаю. Не нравился мне этот кузов, вот и не придавал значения.
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
East and West:
Точно не знаю , вроде что то из Японского собирают в Приморском Крае город Уссурийск ....
А как же ваши...
East and West:
Предпочитаю Немецкие бренды "Siemens" "Braun" "Bosсh "Miele" "Linshof"
...немецкие предпочтения?
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ОлегРостов:
Ну ну! Можешь не отвечать - уже к цене 50 штук баксов накинул.)) Мне гуглить не нужно, я про М4 знаю! Так что не нужно приплетать! И тем более акуру НСХ, которую на Н-шляйфе кроме как гореть не на что не способна))))
Как то ты совсем мало про неё знаешь. Ты ее в Германии покупать собрался? распилом вести в Россию под документы? Цитата: "Для России выделили квоту в 4 машины, минимальная цена BMW M4 GTS у нас составляет 11 065 900 рублей (в белом цвете), а за купе в матовой окраске от BMW Individual придиется выложить уже 11 346 800 руб, т.е. почти в три раза дороже стандартной М4 Источник: http://www. all carz .ru/bmw-m4-gts/ @ http://allcarz.ru" Раздели 11 миллионов рублей на нынешний курс доллара и получишь 177 тысяч долларов без допов. Ты акуру НСХ не равняй с этой балалайкой. В акуре технологий на две головы выше.
2
3
Ответить
 
Berlin
Сообщений: 171
Илья Есюнин:
машины с пропеллером уже не те, м-ка закончилась на е60.
Для тебя да, но не для остального мира.
Мне нравится ход твоих мыслей.
 
1
Ответить
Многие возмущаются устаревшим дизайном и тем же временем лепят на свои RXы, крузаки, да субари и мазды ангельские глазки..Уморы!
3
2
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 126
Gannicus Sibir:
Многие возмущаются устаревшим дизайном и тем же временем лепят на свои RXы, крузаки, да субари и мазды ангельские глазки..Уморы!
Это действительно одни и те же люди делают?! Или так от балды написал...
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Azeus Prius:
Боже, как же красиво!!!
А главное, как ново!
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Мотор на 600 сил, это мощно
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир_Ветер:
Как то ты совсем мало про неё знаешь. Ты ее в Германии покупать собрался? распилом вести в Россию под документы? Цитата: "Для России выделили квоту в 4 машины, минимальная цена BMW M4 GTS у нас составляет 11 065 900 рублей (в белом цвете), а за купе в матовой окраске от BMW Individual придиется выложить уже 11 346 800 руб, т.е. почти в три раза дороже стандартной М4 Источник: http://www. all carz .ru/bmw-m4-gts/ @ http://allcarz.ru" Раздели 11 миллионов рублей на нынешний курс доллара и получишь 177 тысяч долларов без допов. Ты акуру НСХ не равняй с этой балалайкой. В акуре технологий на две головы выше.
Так ты же сам пишешь, что в России самые дешевые автомобили и тут же гасишь 180 тысяч долларов, когда в США она стоит 134 к зелени, а в Европе 120 К Евро! Где то дурят нашего брата!)))
 
 
Ответить