Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW представляет второе поколение хэтчбека 1 Series

BMW представляет второе поколение хэтчбека 1 Series

06 Июня 2011 | 14817 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
809 (52%)
740 (48%)
Новая «копейка» марки BMW в модификации Urban Line.
Новая «копейка» марки BMW в модификации Urban Line.

Немецкий автопроизводитель BMW представляет второе поколение линейки 1 Series. Для начала автомобиль показан в 5-дверном кузове хэтбчек, который будут производить в двух различных стилистических решениях — Sport и Urban.

BMW 1 Series, вопреки слухам, по-прежнему оснащен только задним приводом (причем, биммер единственный в своем классе). Впрочем, владельцам первой серии это не так важно — 80% из них считают, что двигатель их автомобиля передает крутящий момент на переднюю ось.

Новый БМВ стал более спортивным, экономичным, комфортным и просторным.

Модификации:

BMW 118i
4-цилиндровый рядный бензиновый двигатель с технологиями BMW TwinPower Turbo (турбина с двойной «улиткой»), High Precision Injection, VALVETRONIC и Double-VANOS,
рабочий объем: 1 598 куб.см,
максимальная мощность: 125 кВт/170 л.с. при 4 800 об/мин,
максимальный крутящий момент: 250 Нм при 1 500-4 500 об/мин,
ускорение [0-100 км/час]: 7,4 секунды,
максимальная скорость: 225 км/час,
расход топлива в смешанном цикле: 5,8-5,9 литров/100 км,
выброс CO2: 134-137 гр/км, Евро-5.

BMW 116i
4-цилиндровый рядный бензиновый двигатель с технологиями BMW TwinPower Turbo (турбина с двойной «улиткой»), High Precision Injection, VALVETRONIC и Double-VANOS,
рабочий объем: 1 598 куб.см,
максимальная мощность: 100 кВт/136 л.с. при 4 400 об/мин,
максимальный крутящий момент: 220 Нм при 1 350-4 300об/мин,
ускорение [0-100 км/час]: 8,5 секунды,
максимальная скорость: 210 км/час,
расход топлива в смешанном цикле: 5,5-5,7 литров/100 км,
выброс CO2: 129-132 гр/км, Евро-5.

BMW 120d
4-цилиндровый рядный дизельный двигатель с технологиями BMW TwinPower Turbo (турбина с изменяемой геометрией), прямой впрыск common-rail magnetic-valve (максимальное давление впрыска 1 800 бар),
рабочий объем: 1 955 куб.см,
максимальная мощность: 135 кВт/184 л.с. при 4 000 об/мин,
максимальный крутящий момент: 380 Нм при 1 750-2 750 об/мин,
ускорение [0-100 км/час]: 7,2 секунды,
максимальная скорость: 228 км/час,
расход топлива в смешанном цикле: 4,5-4,6 литра/100 км,
выброс CO2: 119-122 гр/км, Евро-5.

BMW 118d
4-цилиндровый рядный дизельный двигатель с технологиями BMW TwinPower Turbo (турбина с изменяемой геометрией), прямой впрыск common-rail magnetic-valve (максимальное давление впрыска 1 600 бар),
рабочий объем: 1 955 куб.см,
максимальная мощность: 105 кВт/143 л.с. при 4 000 об/мин,
максимальный крутящий момент: 320 Нм при 1 750-2 500 об/мин,
ускорение [0-100 км/час]: 8,9 секунды,
максимальная скорость: 212 км/час,
расход топлива в смешанном цикле: 4,4-4,5 литра/100 км,
выброс CO2: 115-118 гр/км, Евро-5.

BMW 116d
4-цилиндровый рядный дизельный двигатель с технологиями BMW TwinPower Turbo (турбина с изменяемой геометрией), прямой впрыск common-rail magnetic-valve (максимальное давление впрыска 1 600 бар),
рабочий объем: 1 955 куб.см, максимальная мощность: 85 кВт/116 л.с. при 4 000 об/мин,
максимальный крутящий момент: 260 Нм при 1 750-2 500 об/мин,
ускорение [0-100 км/час]: 10,3 секунды,
максимальная скорость: 200 км/час,
расход топлива в смешанном цикле: 4,3-4,5 литров/100 км,
выброс CO2: 114-117 гр/км, Евро-5.

BMW 1 Series, Sport и Urban
BMW 1 Series, Sport и Urban
 
BMW 1 Series, Sport Line, экстерьер
 
 
 
 
BMW 1 Series, Sport Line, интерьер
 
 
BMW 1 Series, Urban Line, экстерьер
 
 
 
 
BMW 1 Series, Urban Line, интерьер
 
 
 
 

Комментарии

     
Сообщений: 89938
рад за бмв
51
39
Ответить
usarussia
Всегда уважал Бэхи за "серьёзный стиль", а это уже пошли "несурьёзные обмылки"....ИМХО
Из последних уважаю только иксы.
98
91
Ответить
Иван К.
салоны BMW не перестают радовать
96
32
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
чемоданы прикольные в багажнике ( 2 фотка снизу ) . Раньше в таких посуду " цептер " продавали ...
34
9
Ответить
Иван К.
Видимо с новой 1-й серии начинается закат атмосферных двигателей БМВ. В представленном списке ВСЕ двигатели турбированные
70
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 636
ЗНАТНЫЙ ЛУПАСТИК ПОЛУЧИЛСЯ!
«Корпорация Авто» - поставка любых новых автозапчастей,расходников и автомобилей с аукционов Японии
40
31
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
Из маленьких машинок у буэмвэ самый красивый и солидный салон наверное....)
А так - нафик оно надо за такие деньги....)
740ld G12
R1250RS
50
9
Ответить
   
Сообщений: 622
Ужс, сзади как дешманский поло, спереди вообще ужс.
Но покупать конечно будут. Даже если бмв прилепит к приоре свою эмблему, и начнёт продавать, фанаты будут покупать с истинным восторгом и неподдельной искренностью.
Мой отзыв: Honda Civic 2009
74
28
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
ну чё за морда??и это бумер???
56
13
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16248
Иван К.:
Видимо с новой 1-й серии начинается закат атмосферных двигателей БМВ. В представленном списке ВСЕ двигатели турбированные
Народ на форумах уже плачет от этих турбо двигов.

В субботу пытался влезть на заднее сиденье копейки просто Жесть. Ощутил себя в самолете ТУ 154 когда сезон на черном море.
27
5
Ответить
gcc
Барнаул
классное авто. дороговато только. но если сравнивать с Киа и Хендиками, то нормально.
8
34
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
БМВ всегда был и будет МЕЧТОЙ!!!
26
42
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
*Spitfire*:
В субботу пытался влезть на заднее сиденье копейки просто Жесть. Ощутил себя в самолете ТУ 154 когда сезон на черном море.
да-да-да,тоже поражён был как там тесно сзади,и посадка сама неудобство доставляет....
11
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2983
Страшный он внешне, а внутри как то обычно, хотя выглядит не плохо.
Мой отзыв: Ford S-MAX 2006
13
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2604
Салон вышак!!! Да и клыки на рештке радиатора зачетные!
"UGT"
Грузоперевозки до 3 т.
Покупай Motul!!!
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Hyundai i30 2009
12
12
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5921
мальки уродики
39
6
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Не, БМВ для меня начинается с циферки 320... VW Поло какой-то сделали, сзади очень похож.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
28
5
Ответить
  
Омск-> СПб
Сообщений: 428
На лицо ужасные, добрые внутри... Лицом не вышел, но все же бмв. В целом непонравился
18
4
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
я недавно эту копейку в кузове седан видел
Я сказал!
7
18
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
gcc:
классное авто. дороговато только. но если сравнивать с Киа и Хендиками, то нормально.
При чем тут Киа и Хендик??? БМВ 1-ой серии - это авто класса С и цена на него начинается от 840 тыс. в самой бедной комплектации. Дешевле у БМВ просто ничего нет)))) Тот же Citroen C4 (этого же класса) стоит от 580 тыс. А у того же KIA - это будет RIO который сейчас продается от 399 тыс.
5
4
Ответить
PhantomLord12
Раньше с БМВ всё было понятно - 320 - значит третья серия, двигатель 2.0 литра, а щас - объем одинаковый, только давление турбины разное. Интересно, можно ли перенастроить клапан и из 116d сделать 120d? ;)

Кулибины - вперед!
8
5
Ответить
     
Сообщений: 2226
Эх ценник бы озвучили б еще. так то выбор дрыгателей большой... А так копейка симпатична, задний привод,.. только вот места на задних местах немного.
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
4
5
Ответить
     
Сообщений: 2226
*Spitfire*:
Народ на форумах уже плачет от этих турбо двигов.
что там.. дохнут турбины, или как?
OutБык 2005
RSAmur.ru
7
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16248
R@inBow:
что там.. дохнут турбины, или как?
Ладно бы если она сама дохла, попутно с собой может еще и двиг забрать.
10
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
PhantomLord12:
Интересно, можно ли перенастроить клапан и из 116d сделать 120d?
Степень сжатия настройкой клапанов ни один Кулибин не поднимет...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
5
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
80% из них считают, что двигатель их автомобиля передает крутящий момент на переднюю ось.
Улыбнуло.
You Meet the Nicest People on a Honda
Мой отзыв: Honda Stream 2002
15
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Иван К.:
Видимо с новой 1-й серии начинается закат атмосферных двигателей БМВ. В представленном списке ВСЕ двигатели турбированные
Ну так а что вы хотели, экологию береч нада, и динамику на месте оставить.
6
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 18061
Задняя отпика бред ..
8
7
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Бюргерваген:
БМВ всегда был и будет МЕЧТОЙ!!!
Так не парься, продавай свой и бери копейку. Пади перед выходом новой на старенькую скидочки будут)
3
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
КРУТЬ!
1
12
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
фонари задние аля ауди
Jetta, Hover и Х5
2
6
Ответить
Какадкака
**** на VW Polo похожа=((( Вообще разочарован, так понравилось начало новости, что бумер копейка новая, а фотки посмотрел и чуть не блеванул...предыдущая однозначно симпотишней=)
9
6
Ответить
Какадкака
Задом на VW Polo похожа=((( Вообще разочарован, так понравилось начало новости, что бумер копейка новая, а фотки посмотрел и чуть не блеванул...предыдущая однозначно симпотишней=)
 
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Bogachoff:
При чем тут Киа и Хендик??? БМВ 1-ой серии - это авто класса С и цена на него начинается от 840 тыс. в самой бедной комплектации. Дешевле у БМВ просто ничего нет)))) Тот же Citroen C4 (этого же класса) стоит от 580 тыс. А у того же KIA - это будет RIO который сейчас продается от 399 тыс.
Ну у киа это наверно всётаки Cee"d, а не RIO.
7
1
Ответить
gadenysh373
фары передние чёто не айс! а так в целом БЭХа не может быть плохой-немцы есть немцы
5
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
*Spitfire*:
Народ на форумах уже плачет от этих турбо двигов.
В субботу пытался влезть на заднее сиденье копейки просто Жесть. Ощутил себя в самолете ТУ 154 когда сезон на черном море.
судя по новой копейке места сзади больше не стало, задний диван напоминает скамейку. Вот в Тииде японской я понимаю - места море, диван мягкий как софа, все как в Nissan Fuga.
Больших изменений по внешности не видно, только оптику обновили. Сзади кстати фонарики неплохи, уж получше, чем на первом поколении.
Моторы радуют отдачей. Только интересен вопрос ресурса и цены ремонта этих турбин
Car Leader
6
4
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
морда похожа на испуганный солярис, который от испуга так разозлился, что распучил ноздри)))
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
15
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
kasad:
Ужс, сзади как дешманский поло, спереди вообще ужс. Но покупать конечно будут. Даже если бмв прилепит к приоре свою эмблему, и начнёт продавать, фанаты будут покупать с истинным восторгом и неподдельной искренностью.
1 серию редко покупают фанаты. Обычно, это первая БМВ у человека. Либо вторая БМВ в семье.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
6
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
beezmarkee:
... Больших изменений по внешности не видно, только оптику обновили. Сзади кстати фонарики неплохи, уж получше, чем на первом поколении. ...
Это совершенно новый кузов и салон. Нет ни одной общей детали. А не только оптика....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
1
5
Ответить
antoxa_45
фары - глаза чебака
шестёрка поинтересней будет
2
3
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
..что-то взгрустнулось от этого дизайна БМВ !!! - это последняя работа Бенгла или уже нового дизайнера?
Если первого - то правильно, что ушел из авто-дизайна, если второго - то все еще у него впереди !!! - ИМХО

хотя, может это как со всеми новыми проектами - примелькается-слюбится...
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
2
1
Ответить
antoxa_45
+фото
1
6
Ответить
  
Сообщений: 9052
Хорошо сделанный автомобиль.
2
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
[quote=МАКСим]..что-то взгрустнулось от этого дизайна БМВ !!! - это последняя работа Бенгла или уже нового дизайнера? Если первого - то правильно, что ушел из авто-дизайна, если второго - то все еще у него впереди !!! - ИМХО хотя, может это как со всеми новыми проектами - примелькается-слюбится...[/quo te]
Бангла нет уже 3 года...это детище команды ВанХондонка.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42600
куда дели 23D интересно.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
А в чём проблема сидения сзади? Я за месяц иногда вообще никого не вожу сзади. Но само собой не самый семейный авто.)))
4
3
Ответить
закат эры европейского дизайна.. обмылки для фанатов
6
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
а где 6 горшков? где 135-ая?
Audi A4 DTM Edition
8
2
Ответить
     
Сообщений: 2539
бмв и мерс слили цены в штатах на премиум седаны.. лексус достал их своим демпингом
продажи лекса впали в ступор
10
2
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
а мне понравилось! хорошо что без цены! можно помечтать )
Mazda CX-5 2014
4
3
Ответить
BlackSer
На выставки привозят концепты , что ах ! а в серию пускают вот такое чудовище .
4
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Сбоку по-симпотичнее стал... на предыдущий кузов ИМХО был но испорчен "выгнутой" линией порога.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
1
2
Ответить
gcc
Барнаул
Bogachoff:
При чем тут Киа и Хендик??? БМВ 1-ой серии - это авто класса С и цена на него начинается от 840 тыс. в самой бедной комплектации. Дешевле у БМВ просто ничего нет)))) Тот же Citroen C4 (этого же класса) стоит от 580 тыс. А у того же KIA - это будет RIO который сейчас продается от 399 тыс.
ты сам ответил на свое высказывание, это Кия...и Хендай. как говорят топ Гировцы , у них много проблем и одна из них это название...Тойта, Ниссан, Мерс, Ауди и Бмв - это порода, традиции и т д , а эти шалагушки , лишь дань времени. пройдет время и придет что то новое. да, не спорю ломаются немцы, но ломаются не только они, это железо...так или иначе. а остальное дело вкуса. кому то на***** на чем ездить, тот и покупает что по дешевле, а кто то получает удовольствие от езды. мне нравится красивая и удобная езда, я не богат, но накопил на 3-ку себе, не новую ,ну и ладно. но в сравнение даже с новой Хендай, небо и земля. это мое мнение, Ваше может быть иным.
14
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16248
antoxa_45:
+фото
Честно говоря дизайн БМВ, мне больше напоминает счастливых американских сусликов.
12
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
romic:
Это совершенно новый кузов и салон. Нет ни одной общей детали. А не только оптика....
все равно квадратный кузов
Car Leader
3
2
Ответить
 
38 Rus
Сообщений: 131
НИКАКОСОВАЯ МАШИНА.
7
6
Ответить
Тыц тый
Как и предыдущая копейка узкая и тесная, чтоб на такой ездить надо быть 1.60 росту и супер дрищем дистрофиком.
Мне с 1.80 и 70кг веса там было тесновато, и залазить в нее не удобно было !!!!
БЭХА начинается от 3ки, а это НЕДО С класс как тут некоторые утверждают !!
4
5
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Намного лучше первого поколения...
2
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 52
Интерьер на высоте!
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно с ней расставаться.
4
4
Ответить
bvvb
bmw становятся какимита убогими и не красивыми! прошлая серия лучше
5
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
х5 была крутой пока не появился инфинити ФХ ... этот ФХ превратил х5 в какой-то санёнг ...
после такого удара по яйцам, бмв долго не могло отойти ... ковали ответный удар так появились х6 и 1-ка.
5
23
Ответить
gcc
Барнаул
Филипп69:
х5 была крутой пока не появился инфинити ФХ ... этот ФХ превратил х5 в какой-то санёнг ...
после такого удара по яйцам, бмв долго не могло отойти ... ковали ответный удар так появились х6 и 1-ка.
не согласен. да удар был. но, у ФХ много, много минусов, начиная с управляемости, дурь есть, но хадовка отстой полный, в повороты не держит ваще. сам убедился. а так машина хороша. но если выберать, то бмв
11
4
Ответить
Иркутск
всегда нравились BMW , но это - п...ец .
13
5
Ответить
Vix54
Какие то "курносые" стали =)
1
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
морда как будто шары вылезли из орбит
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
2
Ответить
Изуродовали БМВ такая конфетка была а шас фольцваген гольф
2
6
Ответить
Молодцы немцы. Смотришь на европейские авто и понимаешь, япономобили отстали навсегда. Могут делать только репли.
5
15
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не очень
GET BIG OR DIE.
7
4
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Отличная новость это то, что сохранили задний привод!
Спасибо вам за это, парни из БМВ!
Для города - отличная машина. А в варианте 123d - дизельная ракета ))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
5
4
Ответить
     
Сообщений: 122
типичная BMW, типичная однешка - что может в ней не нравится?? не понимаю...
6
5
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
новая бэха копейка - урод
7
6
Ответить
 
54
Сообщений: 6019
симпатишная бричка, но мне нра 5
отлистай мне бумаги и я сделаю успехи
 
3
Ответить
Magi-rus
"Реснички" на фары будут пользоваться спросом
2
1
Ответить
    
Mgn174
Сообщений: 1088
Китайцы тырят дизайны у немцев- а немцы у китайцев XDDD Да еще и габариты.
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

https://vk.com/club160235964
3
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
некрасиво савсем
асобенно сзади
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
2
4
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Че то корейщиной экстерьер попахивает, но внутри все таки БМВ + задний привод. Так что спрос обеспечен
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
1
2
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
внутри намана,а снаружи нет.
Что ни делается,все к лучшему.
4
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
А цены есть?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 677
Новые фары это ужас.
10 лет на Accord CL3
2
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Кайф,особенно Урбан версия!!! Очень интересный авто!!! Взял бы себе такую!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
3
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 95
С расходом какой-то нереальный гон-какие 5-6-7 литров на 100 км???!! Или это при постоянной скорости 30 км.ч. Без остановок светофоров и заторов???!!! Как со шкодой небось, которая на моторе 1.4 турбо 15 литров в городе уплетает!
Психованая Honda Civic VTi 1.5 130 игогошек! :-)
2
8
Ответить
     
Сообщений: 3393
gcc:
классное авто. дороговато только. но если сравнивать с Киа и Хендиками, то нормально.
Скоро Хундай и Киа такие же ценники лупанут после рестайлов на i30 ...
или после добавления какого-нибудь дополнительного порта для мафона...
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
С кормы не нравиться...
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Variag:
С расходом какой-то нереальный гон-какие 5-6-7 литров на 100 км???!! Или это при постоянной скорости 30 км.ч. Без остановок светофоров и заторов???!!! Как со шкодой небось, которая на моторе 1.4 турбо 15 литров в городе уплетает!
+100
Под десятку всяко вылезет...
1
3
Ответить
sergio lazio
Экстерьер конечно удивил=))интерьер понравился,но в целом я уверен все привыкнут как обычно,немцы знают что делают.....вот только не понял, зачем сравнивать БМВ с корейцами ,это как две разные планеты...да и корейцы вообще оборзели на свое*****о такие ценники гонят пипец....
5
3
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 212
Это наш менталитет,заставляет писать вас гадости об этом авто....
3
4
Ответить
     
Сообщений: 3393
sergio lazio:
Экстерьер конечно удивил=))интерьер понравился,но в целом я уверен все привыкнут как обычно,немцы знают что делают.....вот только не понял, зачем сравнивать БМВ с корейцами ,это как две разные планеты...да и корейцы вообще оборзели на свое*****о такие ценники гонят пипец....
Когда ПриКалина будет со своими опциями стоить ООггОО, то и с ней будут сравнивать...
И попробуйте сказать, что это при всем признонном приимуществе будет некоректно...
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
ЭТО ЛУЧШИЙ АВТО В СВОЁМ КЛАССЕ и для своих целей...Новый Лекс h200 гибрид от 1 200 000 - другая машина...
 
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
Да и цена на фоне новых фокусов и корейцев вполне лоялная...
2
4
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Вид спереди и сзади удручающий, имхо. По салону баварцы, как всегда, на высоте, хоть и дизайн не всем по нраву.
А в общем, машина то нормальная для своей целевой аудитории, жаль доходы и дороги у нас не как у немцев, а сервис чаще мрак...
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002
5
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
gcc:
ты сам ответил на свое высказывание, это Кия...и Хендай. как говорят топ Гировцы , у них много проблем и одна из них это название...Тойта, Ниссан, Мерс, Ауди и Бмв - это порода, традиции и т д , а эти шалагушки , лишь дань времени. пройдет время и придет что то новое. да, не спорю ломаются немцы, но ломаются не только они, это железо...так или иначе. а остальное дело вкуса. кому то на***** на чем ездить, тот и покупает что по дешевле, а кто то получает удовольствие от езды. мне нравится красивая и удобная езда, я не богат, но накопил на 3-ку себе, не новую ,ну и ладно. но в сравнение даже с новой Хендай, небо и земля. это мое мнение, Ваше может быть иным.
А топ Гировцы вообще много чего говорят, уже сами запутались наверно)))) Я тебе про то, что ты сравниваешь одну из самых дорогих моделей линейки с одними из самых дешёвых (там ценник в два раза различается).
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Некрасивая, негармоничная машина у БМВ получилась. Не получаются у них компакты, хоть тресни.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3822
хундай i30 такой же только их можно 2штуки купить вместо бмв
1
5
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2619
Мдааа.....К внешнему виду кузова глазам долго привыкать надо.....Не БМВ это...Недоносок какой то...
Достучаться до небес...
2
1
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99309
В живую наверно неплохо будет выглядеть
Но корма явно смахивает на Поло(хэтч)
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1627
ДА что вы возмущаетесь, копейка не позиционируется как авто для всей семьи )
это просто городской автомобиль для одного человека, изредка берущего 1-2 пассажиров + ребенка сзади возить в кресле.

Жене купить такой к подругам да за покупками ездить - самое то
Мой отзыв: Chrysler 300C 2006
5
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
чото как бы пофигу
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
Чего блин не нравится? Цивеги хетчи все любят, а бумер с задним приводом турбовой 1,6 им стрем? я бы взял реально поменял бы свой цивег на него) доску возить в самый раз)) и рулиццо сто пудоф круче хонды)
audi,vidi,sile...
8
3
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Давно пора её было обновлять, чёт в BMW припознились!
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
Ой беру свои слова назад,посмотрел цены и ах-у-ел,ну его в пень за такие деньжищщи...
audi,vidi,sile...
4
2
Ответить
gcc
Барнаул
Bogachoff:
А топ Гировцы вообще много чего говорят, уже сами запутались наверно)))) Я тебе про то, что ты сравниваешь одну из самых дорогих моделей линейки с одними из самых дешёвых (там ценник в два раза различается).
я имею в виду то, что все сравнивают этот хенДАЙ с немцами, типо, нафик надо, я куплю дешевле...да Вас никто и не заставляет. выбор всегда есть. всегда. ну только не надо поливать их грязью. то что многие не могут себе их позволить, это еще не повод их абсерать. у меня были японцы, потом постепенно накопил на бмв 3-ку, не новую конечно, но все же. так друг прокотился на ней, продал свою, и купил немца (VW), и рад до попы. это я про то, что немцы ,это другая волна. и цена не только за шильдик, но и за работу первоклассных инженеров, дизайнеров и тд. и я не говрю что япы и корейцы отстой, нет. они выполняют свою функцию и даже наверно на все 100, но немцы тоже делают все, и даже более чем на 100. просто надо покататься, порулить и все будет понятно.
6
1
Ответить
gcc
Барнаул
и цена кстати, в большинстве зависит от нашего з-л-а-*******-е-г-о государства. да простят меня они.
6
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
чето меня както растроили эх Бэха моя лучшая компания.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 27345
симпотичный )))
ULTIMA RATIO REGIS
2
5
Ответить
silnyi777
Хабаровск
видок так себе, а салон прикольный
 
2
Ответить
 
Сообщений: 182
http://cars.auto.ru/cars/used/... вот моя бомба ) 335D рулит. машина реально новая. И валит и при этом в Москве меньше 10 л расход. Шумка лучше чем у меня на х5 и музыка супер. М руль новый - вообще из рук отпускать не хочется )
1
1
Ответить
sergio lazio
Юрич86:
Когда ПриКалина будет со своими опциями стоить ООггОО, то и с ней будут сравнивать...
И попробуйте сказать, что это при всем признонном приимуществе будет некоректно...
....да уж =)) "ПриКалина" и без своих опций СЕЙЧАС стоит ООгОООО и ОООггОгОггОООО XD
1
1
Ответить
sergio lazio
gcc:
и цена кстати, в большинстве зависит от нашего з-л-а-*******-е-г-о государства. да простят меня они.
согласен ...простите за сравнение но в тех же "штатах" почему то все авто намного дешевле...а в России чиновники привыкли жировать за чужой счет =(
3
1
Ответить
    
Эйфория
Сообщений: 61158
Тыц тый:
да фиг знает, я присматривался одно время к 120, кожа-рожа, все чудеса... сидеть в ней прикольно, низкая конечно посадка, но ваще нормально, мне понравилось... а если вы вылезли из крузака сотки и в нее сели, то ясен пень плеваться будете))))))))
Мои отзывы: Nissan Juke 2012, Mazda Mazda6 2010
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 178
лупоглазый уродец какой-то
«Прощать гораздо легче, если ты уже отомстил.»
4
2
Ответить
   
Лыткарино
Сообщений: 17
По расходу топлива со всеми двигателями приведены прямо скажем оптимистические данные. Банзиновый 1,8 со 170 л.с. нюхает 5,8 - 5,9 л. на сотню, гибриды отдыхают... :-)
Есть - Prius NHW20 EXE, Швед
Есть - Fit 1.3W
Были - Sprinter Marino 4AGE >>> Galant 24 Viento GDI
6
1
Ответить
   
томск
Сообщений: 936
Стильный европейский авто!!! Тенденции моды чувствуеться, наши совки не поймут, или поймут лет через десять:)
А то что на поло похож, то поло тоже новая модель, тенденции дизайна!
У нас мужыки стремно одеваються процентов 80% в россии и моду им не понять....
Мой отзыв: Renault Sandero 2010
4
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 101
Иван К.:
салоны BMW не перестают радовать
чем может радовать салон бмв? только тем, что он не меняется уже лет 20? скучно, как в приоре...
1
3
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 65
БЛИН вот оно и новое поколение движков пошло!!! С 1,6 сняли 220Нм Крутящего момента - да ещё и с самых низов, т.е при 1 350-4 300об/мин это значит любое нажатие газа пипец её ускоряет, без провалов и прочего. Восемь с половиной секунд до сотни, с оболденной тягой. Ё-моё, молодчики в бмв сидят.
2
1
Ответить
  
Hannover
Сообщений: 329
внешний вид - фуфло! ИМХО.
Honda Accord CL9
3
3
Ответить
  
Дальнегорск
Сообщений: 288
Как без цены голосовать? Опрос глупый.
1
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 21869
Как в фильме "ТРИ ГАДА"
3
2
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 198
Альфа Мито Гоораздо симпотичней
2
3
Ответить
  
Сообщений: 450
20TD со 184л.с. клевый мотор конечно, но вообще качество БМВ в последние годы удручает, равно как и их шаги навстречу сексуальным меньшинствам :(
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD
3
2
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
отстой..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
 
3
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 25471
И ТУТ УРОДСКАЯ ТАЧКА !!!
 
3
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
LELIK_VIP:
По расходу топлива со всеми двигателями приведены прямо скажем оптимистические данные. Банзиновый 1,8 со 170 л.с. нюхает 5,8 - 5,9 л. на сотню, гибриды отдыхают... :-)
Думаю в любом случае будет не более 10-11. При этом динамика будет которая гибридам и не снилась.
Дизель однозначно уложится в 8 литров, даже в 7. При этом тяга у него с самых низов сумасшедшая.
2
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
фуу(( посмотришь в анфас на нее и сразу не нравится. себе бы не стал такую брать, да еще и за аткой ценнег
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Не опускаются с каждым новым модельным рядом, и это хорошо.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 77444
по-лучше предыдущей!
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Vanua:
по-лучше предыдущей!
Многие недовольны внешностью - действительно выглядеть стала как цикада какая-то. Но интерьер по-прежнему выглядит добротно, не как в новой королле.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
    
И целого мира мало..
Сообщений: 39
не пугайте, она же обкакается=))
С каждым годом все больше склоняюсь к мысли о необходимости помыть машину
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
Серьезный малыш. Наверняка по-управляемости уделает всех в классе.
2
 
Ответить