Обновленный Aurus Senat: первые изображения

Обновленный Aurus Senat: первые изображения

06 Мая 2024 | 12085 просмотров

7 мая во время инаугурации президента РФ будет использоваться лимузин Aurus Senat рестайлингового образца. Машину заранее рассекретили на телеканале «Россия 24».

Освежили экстерьер автомобиля.

Изменили конфигурацию решетки радиатора, а ее зубья сделали переменной толщины. Другими по формообразованию стали оба бампера. Светодиодные блок-фары сузили, а фонари увеличили по ширине.

Из штампованных частей кузова используются новые панели капота, крышки багажника и задних крыльев.

Напомним, Aurus Senat серийно производят с 2021 года, президент РФ для служебных поездок пользуется лимузином Аурус с 2018-го.

Aurus Senat рестайлингового образца
Aurus Senat рестайлингового образца
 
Aurus Senat рестайлингового образца
Aurus Senat рестайлингового образца
 
Aurus Senat уходящего образца
Aurus Senat уходящего образца
 

Комментарии

  
Киров, Москва
Сообщений: 12630
Ну, ок... Штучный экземпляр есть штучный экземпляр. Он может быть вообще любым под конкретную то задачу.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
170
44
Ответить
  
Сообщений: 13637
Двадцатку (миллионов) у цене смело можно накинуть
Продам уши от мертвого осла.
81
73
Ответить
  
Сообщений: 13637
Двигатели от Танк 500 ещё не начали ставить?
Продам уши от мертвого осла.
104
82
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2377
Когда будет следующий рестайлинг просчитать несложно)))
276
59
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6832
А это точно рестайл а не колхоз, а вроде бы владелец один и тот же, ездит редко, можно просто к старому новые китайские фары приколхозил и всё?
91
81
Ответить
9403489
Дицки то уж сильно китайщиной отдают. Что-то типа от Танк500.
Путь поставок от Роллс Ройс закрыт.
62
87
Ответить
   
Сообщений: 19802
Rats
Когда будет следующий рестайлинг просчитать несложно)))
В 2030 ? :)
52
51
Ответить
  
Сообщений: 13637
Rats
Когда будет следующий рестайлинг просчитать несложно)))
Каждые семь лет?
Продам уши от мертвого осла.
35
41
Ответить
Max Almazov
Ради инаугурации можно было и вовсе новую модель разработать, а народ пока с пониманием на Буханке поездит, потерпит....
123
82
Ответить
15531495
Владивосток
Депутаты в очередь!
14
32
Ответить
19984677
Иркутск
Max Almazov
Ради инаугурации можно было и вовсе новую модель разработать, а народ пока с пониманием на Буханке поездит, потерпит....
не бережёте вы себя, всё о народе думаете... отдохнуть вам надо
53
56
Ответить
 
Чита
Сообщений: 160
Был похож на Роллс-Ройс, теперь на Хунци
84
70
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Двигатели от Танк 500 ещё не начали ставить?
Какая разница какой двигатель, ему же не со светофора дёргать. Свою сотку хоть как поедет...
55
10
Ответить
Антон
Екатеринбург
Зато в тренде...
41
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 16096
Как раз к инаугурации нового старого Президента выкатили рестайлинг. :)
Путешествуйте!
49
43
Ответить
Интересно, какой размер скидки объявят на модель 23го модельного года? :)
19
31
Ответить
 
Сообщений: 7335
Slonik_Smile
Ну, ок... Штучный экземпляр есть штучный экземпляр. Он может быть вообще любым под конкретную то задачу.
Особенно, когда предела финансированию фактически нет
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
35
48
Ответить
Artem Suleymanov
Раньше был похож на копию старого роллсройса, теперь выглядит как представительский китаец )
26
57
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5932
Огласите финансовые успехи данного предприятия!
32
47
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Arturig
Был похож на Роллс-Ройс, теперь на Хунци
А народу только три буквы от Хунци.
36
49
Ответить
Ну Ну
Slonik_Smile
Ну, ок... Штучный экземпляр есть штучный экземпляр. Он может быть вообще любым под конкретную то задачу.
Автомобили планово обнавляют для поддержания спроса, увеличения продаж, но зачем штучному товару всё это? Нонсенс.
21
43
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12630
Ну Ну
Автомобили планово обнавляют для поддержания спроса, увеличения продаж, но зачем штучному товару всё это? Нонсенс.
Чтобы показать руководителю что они делали последние 6 лет.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
20
20
Ответить
Kopams
Красноярск
Пир во время ....
40
50
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1534
Kopams
Пир во время ....
Скорее - распил во время....
33
45
Ответить
     
Север
Сообщений: 4053
Вообще-то большинство комментаторов ещё на стадии проекта были уверены, что ничего не получится, только деньги потратят, мол нельзя с нуля создать технологичный представительский автомобиль. Но вот уже рестайлинг основной модели, а вокруг только шипение, как будто все комментаторы из страны У.
67
57
Ответить
  
Сообщений: 13105
Розарио Агро
Огласите финансовые успехи данного предприятия!
Так этот проект замышлялся не про прибыль.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
39
3
Ответить
  
Сообщений: 13105
AndreySurgut
Вообще-то большинство комментаторов ещё на стадии проекта были уверены, что ничего не получится, только деньги потратят, мол нельзя с нуля создать технологичный представительский автомобиль. Но вот уже рестайлинг основной модели, а вокруг только шипение, как будто все комментаторы из страны У.
А была ли острая необходимость в создании представительского автомобиля (с названием выполненным латиницей)))
Если бы потраченные деньги инвестировали в разработку и производство к примеру собственного бескапотного малотоннажного грузовика или условного нового "УАЗа Буханки" для страны было бы несравненно больше пользы, хотя какая польза для страны от АуRуса я лично не вижу, не отрицаю, может она и есть, но хоть убей не вижу.
И опять хочу задать вопрос: а где обещанные разработанные для Ауруса новые технологии спущенные в бюджетный сегмент?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
48
9
Ответить
rossyastr
Москва
AndreySurgut
Вообще-то большинство комментаторов ещё на стадии проекта были уверены, что ничего не получится, только деньги потратят, мол нельзя с нуля создать технологичный представительский автомобиль. Но вот уже рестайлинг основной модели, а вокруг только шипение, как будто все комментаторы из страны У.
А где он с нуля? в каком месте?
28
43
Ответить
Max Almazov
zogar-zag
А была ли острая необходимость в создании представительского автомобиля (с названием выполненным латиницей))) Если бы потраченные деньги инвестировали в разработку и производство к примеру собственного...
Вы еще спросите какая польза от олимпиад, чемпионатов, мостов в никуда и прочих пафосных проектов. Четверть века назад был взять курс строго на пафос и распил.
38
52
Ответить
Max Almazov
AndreySurgut
Вообще-то большинство комментаторов ещё на стадии проекта были уверены, что ничего не получится, только деньги потратят, мол нельзя с нуля создать технологичный представительский автомобиль. Но вот уже рестайлинг основной модели, а вокруг только шипение, как будто все комментаторы из страны У.
Чтобы понять что удалось СОЗДАТЬ С НУЛЯ просто уберите все иностранные комплектующие с Ауруса и на инаугурацию ФСОшникам этот "технологичный представительский автомобиль" придется толкать руками
37
46
Ответить
31044797
Как по мне дизайн получше стал. Интересно, сзади тоже что-то переделали или нет.
42
11
Ответить
31044797
zogar-zag
А была ли острая необходимость в создании представительского автомобиля (с названием выполненным латиницей))) Если бы потраченные деньги инвестировали в разработку и производство к примеру собственного...
Японцы тоже названия на своих машинах латиницей пишут, но...это же другое, да? )))
34
15
Ответить
31044797
Kopams
Пир во время ....
Да какой это пир, так, застолье в кабаке...
14
6
Ответить
31044797
ПАЛАСИО
Каждые семь лет?
Лучше раз в семь лет, чем раз в полгода как у китайцев ))
23
12
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4256
Новому президенту новый автомобиль!
6
11
Ответить
Торе Хан
Царь машина
26
5
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4256
Интересно это будет один автомобиль или для всех остальных тоже заменят? Той комплектации ещё не выпустили 150 шт. в год как обещал один министр, а тут уже рестайлинг.
6
11
Ответить
Царь Василий
31044797
Японцы тоже названия на своих машинах латиницей пишут, но...это же другое, да? )))
Чукча писатель, да?
5
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 910
Чего фото такого низкого качества? Как будто из 2007-го.
5
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 910
Т.е., нынешний лимузин Путина за 1.5 млн.$ уже спишут? Кстати, Ким Чен Ын двигается на Аурусе. Уже не первый ролик смотрю с ним и Аурусом.
7
4
Ответить
Шкипер
Жигулёвск
Меня эта новость совсем смешит. Данный авто вообще не относится к народу страны. он находится в другом измерении и что там происходит с ним вообще никого не интересует. Всем интересно изменения например в Гранте или Весте..а не в этом....продукте для небожителей обитающих где то там в небесах.
10
32
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1651
стал ближе к хонгхи
4
18
Ответить
ну вот дизайнеры НАМИ услышали дромовцев и ... снизили высоту решетки и увеличили длину фар. получилось неплохо, конечно всем плевать какой дизайн авто нуворишей, но данный авто это автолицо государства. и оно не должно иметь изьянов. а могли бы такого уродливого брит бульдога нарисовать. .. но пронесло.
36
6
Ответить
6813959
Какая сумма утилизационного сбора на данную модель?
12
18
Ответить
Max Almazov
Кадыров уже получил на халяву один золотой Аурус, теперь рестайлинг потребует
11
18
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1651
Max Almazov
Кадыров уже получил на халяву один золотой Аурус, теперь рестайлинг потребует
И сыну Адаму еще за заслуги перед отечестсвом в особо крупном размере
13
15
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8195
Arturig
Был похож на Роллс-Ройс, теперь на Хунци
В ногу со временем.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
22
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8195
Ну Ну
Автомобили планово обнавляют для поддержания спроса, увеличения продаж, но зачем штучному товару всё это? Нонсенс.
Потому что появился второй такой де у Кима, теперь опять ни у кого такого нет.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
20
2
Ответить
  
Сообщений: 13105
Max Almazov
Вы еще спросите какая польза от олимпиад, чемпионатов, мостов в никуда и прочих пафосных проектов. Четверть века назад был взять курс строго на пафос и распил.
Про "мосты в никуда" не знаю, а вот олимпиады и чемпионаты надо упразднять, а денежки которые вроде как до сих пор платятся МОКу и прочим аффилированным конторам следует пустить на массовую физическую культуру... я так думаю.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
23
1
Ответить
  
Сообщений: 13105
31044797
Японцы тоже названия на своих машинах латиницей пишут, но...это же другое, да? )))
Японцы уже 70 лет лежат под америкосами, так что да, это другое и кроме того японцы активно продают свои тарантасы в америкосию, а там инглиш в ходу, ну и испанский в последние годы, но никак не иероглифы.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
24
7
Ответить
Александр
Кемерово
Молодцы ребята, не стоят на месте, хороший автомобиль, хоть и дорогой, но это лучше чем ничего!
22
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2003
Получились Хунцы ))))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
8
20
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
Интересно, ступичные подшипники производства какой страны?
7
16
Ответить
7552530
Удачный рестайлинг получился.Выглядит строго.Хорошо что с задними фонарями поработали а то предыдущие куцо выглядили.
19
5
Ответить
Максим
Кемерово
Видели в реальной жизни Аурус?

+Да
-Нет

А уже рестайлинг)
15
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3084
Ну Ну
Автомобили планово обнавляют для поддержания спроса, увеличения продаж, но зачем штучному товару всё это? Нонсенс.
Вальдемар чен ыну один впарил.Себе поновее заказал :) Хотя показывали тут самет , так там все и киргизия и казахстан и азербайджан были на аурасах . Хотя какой то выпендрился и вместо черного заказал белый. (вернее походу подарили)
2
15
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 245
7552530
Удачный рестайлинг получился.Выглядит строго.Хорошо что с задними фонарями поработали а то предыдущие куцо выглядили.
Тоже в новостях сейчас увидел, не дурно, первый был смесью бентли/ролсройсо непонятно чего, сейчас хорош
13
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 431
Степан Журавлёв
Интересно, какой размер скидки объявят на модель 23го модельного года? :)
дорестайлинги скидывают Ыну)
Кто будет выловлен, тот будет пойман.
3
6
Ответить
     
Север
Сообщений: 4053
rossyastr
А где он с нуля? в каком месте?
А на базе чего тогда построен?
Какие деньги?
5
1
Ответить
GPB
   
Сообщений: 513
Я старый то ни разу не видел ))
IMPREZA GG2 1,5 была
LEGACY 2.0R была
LEGAСY OUTBACK 3.0 сейчас
4
2
Ответить
15819838
Москва
Чувствуется, что китайская дешевка.
С таким экстерьером хороших продаж на международной арене ждать не стоит.
2
10
Ответить
прокуратор
Никто бы и не заметил изменения, если бы не похвалились.
4
4
Ответить