Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Aurus Senat подорожал сразу на 4 млн рублей

Aurus Senat подорожал сразу на 4 млн рублей

24 Февраля 2021 | 10813 просмотров
22 млн за Aurus — нормально или нет?
1021 (64%)
120 (7%)
292 (18%)
154 (9%)

Aurus поднял цены на своего первенца — представительский седан Senat. Машины из первой товарной партии будут стоить не 18 млн рублей, как предполагалось изначально, а 22 млн рублей. Об этом сообщает информагентство ТАСС со ссылкой на представителя компании. То есть повышение составило сразу 4 млн, или 22%.

Увеличение цены связывают с особой комплектацией. В дальнейшем клиенты якобы смогут приобрести машины в упрощенной конфигурации за 18 млн рублей.

«Мы подтверждаем намерение оставить стартовую цену модели Senat в 18 млн рублей актуальной, однако бренд Aurus в соответствии с практикой, принятой на рынке, выпускает первую серийную партию в высоком уровне опционального исполнения стоимостью 22 млн рублей. Поэтому сейчас мы предлагаем первым клиентам рассмотреть для приобретения именно такую версию Senat. Дальнейшие выпуски модели Senat предполагаются и в других комплектациях, в том числе в исполнении за 18 млн рублей, финальная стоимость будет уточняться к моменту приема подобных заказов», — цитирует представителя компании ТАСС.

Серийный выпуск Aurus Senat налаживается на заводе Sollers в Елабуге. Отгрузка машин частным заказчикам стартует в мае 2021 года. 

Напомним, что Senat оснащается гибридной системой, в состав которой входят 598-сильный 4,4-литровый бензиновый V8, 9-ступенчатая автоматическая коробка передач и электромотор. Привод полный.

Ранее министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров сообщил, что поставки Aurus на экспорт стартуют в конце 2021 года.

Aurus Senat
Aurus Senat
 
Aurus Senat
 

Комментарии

MIKHAIL
Владивосток
Пока не поднимут до 30 не куплю.
479
2
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
И как обычно - дилеры будут ставить допы на пять лямов, соответственно ценники будут от 27 миллионов. И огромные очереди. В общем, не судьба в ближайшие пять лет урвать сенатика. (((
305
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Для настоящих патриотов это не дорого.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
347
5
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 443
Наверное, не куплю тогда.
Мой отзыв: Kia Rio 2014
105
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42729
Встройте аквадискотеку и поднимайте цену до 50 лямов
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
364
8
Ответить
  
Сообщений: 352
Кто бы сомневался...
А дешевые версии будут делаться якобы полгода-год ("из-за высокого спроса" или "из-за особенностей техологического процесса") в количестве 1-2 штуки в год

В принципе по барабану - единственное полезное, что можно вынести из этой новости - проект экономически нецелесообразен, даже при "инвестициях" налогоплательщиков РФ
222
5
Ответить
10711120
Якутск
.
126
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10943
Кому-то на дачу не хватает, вот и приподняли ценник.
93
3
Ответить
Станислав
Хабаровск
Пф, копейки
70
3
Ответить
capoverde
Видимо, после прошлой статьи на Дроме ажиотаж пошел.
63
1
Ответить
Набережные Челны
Ладно. Дальше копим...
50
2
Ответить
 
Сообщений: 6418
Ещё не начались продажи, а цена уже выросла на 22,2%.
А потом мы вам предложим подешевле, поскромнее.
Это как плевок в лицо будущему богатенькому покупателю.
"Боги маркетинга"...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
90
3
Ответить
 
Сообщений: 6418
capoverde
Видимо, после прошлой статьи на Дроме ажиотаж пошел.
Заказы)))
21
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
так и войдет в Историю страны очередным мыльным пузырем, продадут дай б-х несколько десятков, денег угроблено уйма, никаких отечественных прогрессивных наработок нет, по факту один убыток и бессмысленное прожирание средств. Эдакая Россия путина в миниатюре.
Сколько миллиардов денег эффективных налогоплательщиков ушло в недра государственных и окологосударственных конторок, ради интереса есть у кого цифра?
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
276
8
Ответить
Станислав
Хабаровск
конец туннеля
так и войдет в Историю страны очередным мыльным пузырем, продадут дай б-х несколько десятков, денег угроблено уйма, никаких отечественных прогрессивных наработок нет, по факту один убыток и бессмысленное...
Ходорковский очень примерно считал по росту ВВП в год. Получилось примерно 5 триллионов
68
4
Ответить
 
Сообщений: 6418
Нет, чтобы сказать как на духу.
Мол, друзья, много комплектующих, закупаемых в валюте. Рубль обесценился, поэтому и поднимаем цены.
129
2
Ответить
 
Сообщений: 6418
Станислав
Ходорковский очень примерно считал по росту ВВП в год. Получилось примерно 5 триллионов
Невероятная игрушка российского Бенджамина Баттона.
72
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9535
3
7
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
Какие там готовые опции с завода? Коврики, брызговики, сигнализация?
50
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Станислав
Ходорковский очень примерно считал по росту ВВП в год. Получилось примерно 5 триллионов
цифра в 5 трлн, это с углеводородов получено? Да, если смотреть на ВВП с начала путиномики со второй половины второго срока, то эти деньги куда-то "исчезли". По крайней мере в экономике они никак не отразились в положительном контексте и следа не оставили. Настоящее мощнейшее колдунство. Еще больше магии только у другого могучего чародея-иллюзиониста - Мадуро (но там и трэша было побольше изначально, ибо на воровство еще наложились военные и социализм, жуткая смесь).
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
82
7
Ответить
  
Сообщений: 13345
Машина с названием Сенат не может стоить дешево
Продам уши от мертвого осла.
12
23
Ответить
Александр
Красноярск
Evgen-Brembo
Встройте аквадискотеку и поднимайте цену до 50 лямов
и еще спецверсия с 16-ти этажным бункером
61
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
В России принято переобуваться:)
31
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 642
У 223-го уже планшет в салоне, нужен срочный рестайлинг!
41
1
Ответить
505006
Только собрался купить но сорвался и купил шаурму
73
2
Ответить
Андрей Щуров
Люди служат народу, ночами не спят, а вы смеётесь над ними, окаянные, как не стыдно?
Охальники! Сталина на вас нет!
22
9
Ответить
Станислав
Хабаровск
конец туннеля
цифра в 5 трлн, это с углеводородов получено? Да, если смотреть на ВВП с начала путиномики со второй половины второго срока, то эти деньги куда-то "исчезли". По крайней мере в экономике они никак...
Да, в пик роста цен на углеводороды. По сути человек просто взял средний рост ВВП при соизмеримых ценах (около 80$ за баррель) и посмотрел насколько он рос до этого и после в течение правления путина. На основании этого на сегодняшний день было видно, что российская экономика не досчиталась примерно 5 триллионов рублей.
33
3
Ответить
  
Сообщений: 13345
505006
Только собрался купить но сорвался и купил шаурму
шаурму сегодня не каждый может себе позволить
Продам уши от мертвого осла.
44
2
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
Как то поднадоели новости о не существующих машинах. Ну нет ее в продаже, чего мусолить. Плохо что нет, не спорю, но и вся эта либерда со свлими рыданиями про всё уже украдено до них вызывает омерзение.
28
26
Ответить
Редактор Сайта
Чёт мало. Нужно было десятку накидывать. Все равно первая партия разойдется по бедным бюджетникам за народные налоги. Губернаторы там, замы, мэры, главы пенсионок регионов. Надо, кстати, глянуть на госзакупках.
59
2
Ответить
Роман
Геленджик
Наверно, золотую кнопку Глоннас ставить будут за 4 🍋
45
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Пыжжон
Нет, чтобы сказать как на духу.
Мол, друзья, много комплектующих, закупаемых в валюте. Рубль обесценился, поэтому и поднимаем цены.
А что говорить то, итак это понятно.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
9
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12252
Машина прикольна тем, что ее не хочется. Совсем. Не, я все понимаю, денег у меня нет на эту машину, но самое забавное, что и не хочется. Вот даже будь ту меня 20 мультов на машину (любую) - вот нет. Как транспортное средство этот автомобиль просто не нужен. Вот нет никакого смысла покупать эту машину как средство передвижения, даже если тебе нужна очень дорогое средство передвижения. И вообще, цена этого автомобиля это понятие очень условное. Вряд ли даже коммерческие версии будут продавать прямо за нал. В кругах, в которых этот автомобиль будет вращаться - совершенно другие финансовые потоки. И вообще его надо раздавать бесплатно лояльным пропа******ам как флаг пропаганды великих достижений. Больше смысла в этом автомобиле нет.

Мне кажется, что владеть этим - это то же самое, что быть членом партии ЕР. Этот автомобиль - символ. Метка - находишься ты у госкормушки или нет.

Потому что я не вижу ни одной причины, почему частный и независимый владелец бизнеса выберет себе в качестве транспорта именно это и ничто другое. Это просто нереально.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
131
4
Ответить
    
Сообщений: 1322
Да ставьте сразу в богоненавистных омериканских долларах такую цену, дабы не переписывать и не мелочиться. Для путлеровских это не деньги, бюджет и иван всё стерпят
50
1
Ответить
Северный Казахстан
Роман
Наверно, золотую кнопку Глоннас ставить будут за 4 🍋
Коврики EVA .
12
1
Ответить
pravdorub
Москва
Настолько отечественный продукт, что...)))
24
2
Ответить
Вятский квас
конец туннеля
так и войдет в Историю страны очередным мыльным пузырем, продадут дай б-х несколько десятков, денег угроблено уйма, никаких отечественных прогрессивных наработок нет, по факту один убыток и бессмысленное...
Печально, что в России слишком много таких пузырей.
37
1
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1539
Evgen-Brembo
Встройте аквадискотеку и поднимайте цену до 50 лямов
И комнату грязи обязательно😁
it
33
2
Ответить
fizzeg
Владивосток
Аурус подорожал на 1 Каен ;)
61
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10943
35igor
Какие там готовые опции с завода? Коврики, брызговики, сигнализация?
Все это на Алишке будут докупать)))
17
1
Ответить
Да нахрен он кому нужен 😂😂😂😂😂
35
1
Ответить
Алексей
Новосибирск
Кому он будет нужен кастрированный за 18 млн., только топ 22 млн норм...)))
11
1
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
Станислав
Да, в пик роста цен на углеводороды. По сути человек просто взял средний рост ВВП при соизмеримых ценах (около 80$ за баррель) и посмотрел насколько он рос до этого и после в течение правления путина....
Вы гении экономики ,да вам в министры пора,
Суровый перевозчик.
ГруZоперевозки.
Рефрижераторы.
+7(3852) 717-150.
6
38
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7578
Ну кто так пишет подобные статьи? Мамкины журналисты. Надо так:
Новый прорыв! Аурус Сенат после индексирования цен подорожает всего на 22,22% от предполагаемой стоимости! Этому выдающемуся достижению проект обязан неусыпному контролю со стороны сами знаете кого! Благодаря такому положительному снижению цены, которая стала выше, уважаемые потребители вскоре получат автомобиль с расширенным списком опций, автомобиль, отвечающий всем мировым стандартам роскоши, безопасности и комфорта!
Ну и далее можно пустить сухую информацию от производителя, переданную через ТАСС, и напомнить читателю о том что Senat оснащается гибридной системой, в состав которой входят 598-сильный 4,4-литровый бензиновый V8, 9-ступенчатая автоматическая коробка передач и электромотор. Привод полный.
48
4
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4206
Китайцы задрали им ценник на комплектующие, куда деваться.
38
1
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
конец туннеля
так и войдет в Историю страны очередным мыльным пузырем, продадут дай б-х несколько десятков, денег угроблено уйма, никаких отечественных прогрессивных наработок нет, по факту один убыток и бессмысленное...
Цифра есть, только она выражается в буквенном виде - дох**
9
1
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
Plesen edition
13
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17817
Не успеваю накопить))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
4
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3481
Аурус - уходи!
Я проголосовал не за того...
25
2
Ответить
 
Сообщений: 6418
35igor
Какие там готовые опции с завода? Коврики, брызговики, сигнализация?
Иконка "святого" пу, проецирующаяся на лобовое стекло
33
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Пыжжон
Иконка "святого" пу, проецирующаяся на лобовое стекло
Может там навигатор голосом Путина говорит )
34
1
Ответить
anatoliy
почему в голосовалке нет графы мне по ...уй?
50
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
...Aurus Senat подорожал сразу на 4 млн рублей

Нормальный российский тренд - всё должно постоянно дорожать, типа - в государстве дикая динамика, всё шустрит и летает
30
1
Ответить
kashka malashka
Вчера, кстати, когда гулял с ребёнком, видел чёрный аурус. Чего он у нас забыл я не знаю, но выглядит вживую как то куце.
15
2
Ответить
pravdorub
Москва
Алексей
Кому он будет нужен кастрированный за 18 млн., только топ 22 млн норм...)))
Да. В топе хоть все саморезы как надо закручены:)
19
1
Ответить
 
Сообщений: 6418
Алексей
Кому он будет нужен кастрированный за 18 млн., только топ 22 млн норм...)))
Через полгода выйдет новость о том, что при отсутствии заказов на комплектацию, стоимостью 18 млн рублей, было принято решение исключить эту комплектацию из прайса, дополнив его комплектацией "Diamond platinum" стоимостью 36 млн рублей
19
1
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Ну вот, богатые тоже плачут, сразу 4 млн. накинули. А то подняли бучу, яйцы на 20 рублёв подорожали, да хлеб на пятак. А им, отцам родным, каково? Всё о нас холопах думают, а тут раз и плюс 4 миллиона.
36
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
anatoliy
почему в голосовалке нет графы мне по ...уй?
Раз ты сюда зашел и написал, то тебе не по...й, ты просто вид делаешь.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
20
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
очередной плевок в нищающего российского гражданина
36
1
Ответить
Joker
Томск
Отличный бизнес! ))
9
1
Ответить
PROXOR81
Москва
Сиид
И как обычно - дилеры будут ставить допы на пять лямов, соответственно ценники будут от 27 миллионов. И огромные очереди. В общем, не судьба в ближайшие пять лет урвать сенатика. (((
А что Вы там ставить собрались? Эта машина как Роус Ройс собирается на заказ.
4
8
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Толи ещё будет ((
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
7
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1391
Представляю сколько будет стоить если ГУР воткнут и коробку автомат ! ;)
www.timoboll.ru Магазин настольного тенниса
Бокс в Академе 60кв.м. Сдам/Продам
т.891488847два8
5
2
Ответить
     
Сообщений: 2342
Тимур Бабаев
Да нахрен он кому нужен 😂😂😂😂😂
он не нужен только голодранцам
5
23
Ответить
     
Сообщений: 2342
citroen
очередной плевок в нищающего российского гражданина
много американских граждан ездят на Роллс Ройсах? Хватит истерить это машина не для форумных аналитиков.
5
33
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Да ну чё вы, они там просто перепутали. Им сказали поднять на величину инфляции - 4%, а они подумали, что % - это значит лимон. ;-) :-))))
Tundra CrewMax 2010
18
1
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 158
Дром возьмите его на тест.
8
 
Ответить
Алексей
Барнаул
Flint109
он не нужен только голодранцам
Голодранцы ездят на машинах, правильные пасаны летают на Боингах ( причем личных)
13
1
Ответить
     
Сообщений: 2342
Алексей
Голодранцы ездят на машинах, правильные пасаны летают на Боингах ( причем личных)
смотря кто какое понятие вкладывает в слово машина, а так да кому и кобыла невеста
8
8
Ответить
anatoliy
сухофрукт
Раз ты сюда зашел и написал, то тебе не по...й, ты просто вид делаешь.
нет.мне по ...уй.а зашел потому что читаю все новости и статьи на дроме.ну и что бы написать что мне по ...уй
17
1
Ответить
Алексей
Барнаул
Flint109
смотря кто какое понятие вкладывает в слово машина, а так да кому и кобыла невеста
В данном случае интересная ситуация, если у человека есть частный Б747, и он ездит на ГАЗ-21, то он крут, а если самолета нет, а ездит на Роллс-Ройсе, то уже не очень
16
1
Ответить
     
Сообщений: 2342
Алексей
В данном случае интересная ситуация, если у человека есть частный Б747, и он ездит на ГАЗ-21, то он крут, а если самолета нет, а ездит на Роллс-Ройсе, то уже не очень
Леша ты немного не в те дебри залез как обычно ))) все очень просто, посмотри в окно и ты все поймешь кто есть ХУ ;)
4
13
Ответить
Алексей
Барнаул
Нужно провести тест 223 и этого Ауруса. Просто интересно, стоит ли он таких денег
9
 
Ответить
 
Сообщений: 6418
genatcvalle
Может там навигатор голосом Путина говорит )
"Мы с Вами, и остальными нашими хорошими партнёрами, выбрали правильный путь, Наша главная задача - четко следовать установленной цели, не допуская лишних и пустых рассуждений, тормозящих запущенный нами с таким трудом процесс эволюции отказа от пропаганды однополярного мира, моногосударственного мирового господства и политики двойных стандартов.
Время достижения конечной точки выбранного непростого пути зависит, прежде всего, от нас с Вами. Если мы будем допускать раскачивание нашей лодки, следовать на поводу у "засланных казачков", ставящих под сомнение фундаментальные принципы обеспечения прав и свобод каждого гражданина Российской Федерации и российской государственности в целом, мы потеряем понимание правильности выбранного пути и конечного пункта нашего назначения. Он же, в свою очередь, не должен стать предпосылкой для полной удовлетворенности от проделанной работы и последующим ленивым почитанием на лаврах. Конечный пункт обязан быть новой отправной точкой для реализации более амбициозных задач и панэффективных результатов."

"Внимание! Вы сошли с маршрута"
27
1
Ответить
Алексей
Барнаул
Flint109
Леша ты немного не в те дебри залез как обычно ))) все очень просто, посмотри в окно и ты все поймешь кто есть ХУ ;)
Да я понял, только немного другое. Лучше тащиться от Соляриса, чем рвать на опе волосы, что тебе не нравится только что купленный условный Премиум. Лучше прожить 80 лет в нормальном достатке на Тойоте, чем в 30 убиться об фуру на Х7. Как то так))
7
2
Ответить
     
Сообщений: 2342
Алексей
Да я понял, только немного другое. Лучше тащиться от Соляриса, чем рвать на опе волосы, что тебе не нравится только что купленный условный Премиум. Лучше прожить 80 лет в нормальном достатке на Тойоте, чем в 30 убиться об фуру на Х7. Как то так))
а вариант прожить долго и счастливо на х7 у тебя в голове не уместился?
10
11
Ответить
Алексей
Барнаул
Flint109
а вариант прожить долго и счастливо на х7 у тебя в голове не уместился?
Неа, ты ж меня своим Мега интеллектом затмил. Не заметил ЧОЛЬ? 🤣🤣🤣
8
3
Ответить
Сергей
Абакан
..достали уже...👎
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2342
Алексей
Неа, ты ж меня своим Мега интеллектом затмил. Не заметил ЧОЛЬ? 🤣🤣🤣
ростешь, начинаешь смеяться над собой попав в лужу. Не все так безнадежно.
4
13
Ответить
Егор Егорыч
Мне одному кажется,что этот автомобиль уже успел устареть до начала продаж
21
1
Ответить
Станислав
Хабаровск
Кuzma13altai
Вы гении экономики ,да вам в министры пора,
Ну если устроите я готов, спасибо за признание
6
2
Ответить
Dromovoi 1
Егор Егорыч
Мне одному кажется,что этот автомобиль уже успел устареть до начала продаж
Как и все в рашке
6
4
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 551
Romanq
Ну кто так пишет подобные статьи? Мамкины журналисты. Надо так: Новый прорыв! Аурус Сенат после индексирования цен подорожает всего на 22,22% от предполагаемой стоимости! Этому выдающемуся достижению...
Неее... надо еще круче! Обязательно начинать с фразы "Как тебе такое, Илон Маск?!"
И ведь Маск, действительно, так не может. Он сначала выпустил TESLA, а спустя время показал рост стоимости бизнеса. А вот AURUS сначала показал рост стоимости, а только потом выпустился! Ну не прорыв ли это?!
Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Мой отзыв: Opel Astra 2008
18
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Pennywise
И комнату грязи обязательно😁
багажник)
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
6
1
Ответить
111
Чита
Пыжжон
Нет, чтобы сказать как на духу.
Мол, друзья, много комплектующих, закупаемых в валюте. Рубль обесценился, поэтому и поднимаем цены.
А почему руболь то обесценивается? По факту они стоят одинаково. Бумага и краска
2
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Кuzma13altai
Вы гении экономики ,да вам в министры пора,
отчего в министры, не маловато? У нас страной управлял Брежнев, который читать умел плохо, путин, у которого за 68 лет нет положительного результата труда и ни одной персональной инициативы, улучшающей жизнь страны. Были еще дурни типа Косыгина, Николая 2, умудрившегося затащить страну в войну с самым крупным поставщиком средств производства в Россию (норм так, гениально, я бы даже сказал. 50 проц производства на немецких станках - давайте Германии войну объявим). Во власти в стране было много людей, чей интеллектуальный уровень, опыт работы в нормальном обществе не позволил бы им подняться выше доярки или смотрящего за Домом Культуры.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
26
5
Ответить
Alex8895
Орел
PROXOR81
А что Вы там ставить собрались? Эта машина как Роус Ройс собирается на заказ.
Коврики,сигнализацию,сетку для радиатора и промовилить кузов))
3
2
Ответить
Oleg Pavlov
В опросе явно не хватает одного варианта. Чего-то в духе анектода про неуловимого Джо. :-)
6
1
Ответить
это монстрик
стабильность однако, не обращайте внимания на курс рубля
4
1
Ответить
Alex8895
Орел
Нужно еще дороже делать,чтобы обойти по цене RR Phantom.Все-таки эта тачка без унификаций с пролетарскими авто,в отличии от RR с BMW или Bentley с VW.
1
1
Ответить
17653144
Frozen.blg
У 223-го уже планшет в салоне, нужен срочный рестайлинг!
+ еще 4 ляма ))
1
1
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149458
По слухам в спецверсиях за 22 миллиона по умолчанию будет установлена кнопка Депутата ГД для голосования по поправкам.
Потому считаю доплату приемлемой, каких-то 4 ляма...отбивается в три нажатия на кнопку.
19
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 63
А ещё они должны заставить всем поверить, что Аурус лучше чем Роллс-Ройс, Майбах, Бентли...вот тогда может быть кто и купит в этой ценовой категории.
BEST of the BEST
<< 1GZ-FE V12 >>
1
1
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Как-то в салоне совсем уныло - хоть бы у люксовых конкурентов идеи подсмотрели.
5
1
Ответить
 
Самара
Сообщений: 192
Зимой очень опасно ездить на этом авто. Снежками закидают.
5
1
Ответить
nesevl
Краснодар
Сиид
И как обычно - дилеры будут ставить допы на пять лямов, соответственно ценники будут от 27 миллионов. И огромные очереди. В общем, не судьба в ближайшие пять лет урвать сенатика. (((
Про огромные очереди это сильно сказано))) Хотелось бы дожить до тех времён когда на машины по 20 мультов будут огромные очереди
1
1
Ответить
anatoliy
Alex8895
Коврики,сигнализацию,сетку для радиатора и промовилить кузов))
про иконку забыли
5
1
Ответить
Alex8895
Орел
Надо на Aurus предложить Tereshkova Pack для обнуления автомобиля к состоянию нового.Это будет эксклюзив.
17
1
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Alex-real
Кому-то на дачу не хватает, вот и приподняли ценник.
все просто

Хотели продавать данный авто всем ИПешникам и Директорам МСБ, а классом и наполнением меньше ТОП руководителям этих организаций.

под них и рассчитывался объем выпуска и мощности, а по факту - количество бизнеса сокращается (ИП и организаций), а деньги выводятся из бизнеса в СКВ и на биржу
1
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Flint109
много американских граждан ездят на Роллс Ройсах? Хватит истерить это машина не для форумных аналитиков.
американский гражданин ездит на том автомобиле, который ему нравится
и в лидерах автопрома - не дешёвая повозка из вторсырья как в РФ, а нормальная машина
17
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5814
Эти машины для тех, у кого может чего-то и нет в жизни, но вот денег достаточно. Слово "достаточно" сдесь означает, что хватит на всё что надо с запасом в 10-20-30 жизней. Глупо считать сколько воды у живущего на берегу озера или сколько песка у бедуина в пустыне. Будущие владельцы Аурусов настоящие патриоты и не будут смотреть цифры на ценнике.
2
3
Ответить
Евгений
Барнаул
Алексей
В данном случае интересная ситуация, если у человека есть частный Б747, и он ездит на ГАЗ-21, то он крут, а если самолета нет, а ездит на Роллс-Ройсе, то уже не очень
Мне такая логика напоминает сценарий фильма Американский психопат. Нездоровое увлечение атрибутами успешности.
2
1
Ответить
Евгений
Барнаул
Алексей
Да я понял, только немного другое. Лучше тащиться от Соляриса, чем рвать на опе волосы, что тебе не нравится только что купленный условный Премиум. Лучше прожить 80 лет в нормальном достатке на Тойоте, чем в 30 убиться об фуру на Х7. Как то так))
А вот это здоровая логика. И большинство так и жевёт людей. Надо радоваться тому что имеешь. Стремиться к лучшему конечно нужно, но не стоит это возводить в культ.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
"Маруся" - для кремлевских понторезов-патриотов, которые фапают на импортозамещение ....
SUV Japan
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
nesevl
Про огромные очереди это сильно сказано))) Хотелось бы дожить до тех времён когда на машины по 20 мультов будут огромные очереди
ахаха.
это в конце 90хх уже проходили.
ТО время - такое себе было....
SUV Japan
1
1
Ответить
moviegear
Москва
Алексей
Нужно провести тест 223 и этого Ауруса. Просто интересно, стоит ли он таких денег
Дерзай, проводи тест, а мы посмотрим!
1
2
Ответить
майкл
Дорого- это миллион за киорио! ))) а 22 за аурус вполне норм!
1
3
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Вот это рост! Потрясающая динамика!
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Мыльный пузырь...
Лучше быть, чем казаться!
2
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Эти машины для тех, у кого может чего-то и нет в жизни, но вот денег достаточно. Слово "достаточно" сдесь означает, что хватит на всё что надо с запасом в 10-20-30 жизней. Глупо считать сколько...
Патриот - это тот, кто любит свою Родину, а не понторез с кучей сворованного бабла на автохламе из недораспиленного недопроекта
2
 
Ответить
16424926
35igor
Какие там готовые опции с завода? Коврики, брызговики, сигнализация?
Даже сиденье заднее не складывается
2
 
Ответить
Mario Rossini
Так дорого "Волгу" еще не продавали.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5814
Артемкин
Патриот - это тот, кто любит свою Родину, а не понторез с кучей сворованного бабла на автохламе из недораспиленного недопроекта
Вывел ярд зелени на Каймановы острова-патриот. Получил 10 баксов из-за границы-иноагент. Нам же ещё коммунисты говорили, что доллар это грязная зелёная бумажка, вот патриоты и очищают от неё Родину 😉
4
 
Ответить
Да копец изначально говорили цена будет 6-7млн потом уже 10, по позже 18,как до выпуска дошло уже 22, по моему проще за такие деньги сразу бентли купить, ничем не хуже и может даже чуть дешевле и качетсвенее
4
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Alex-real
Кому-то на дачу не хватает, вот и приподняли ценник.
На пятую?
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
ПАЛАСИО
Машина с названием Сенат не может стоить дешево
А машина с названием Дума?
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
имея лишних 20 миллионов, что-бы вы купили за эти деньги; + Аурус : - Другой автопром ( но именно представительского класса , а не типа кучу обычных тачек ).
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
5
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Станислав
Ходорковский очень примерно считал по росту ВВП в год. Получилось примерно 5 триллионов
Скоро ответ будет из всех 1х каналов - как же вы можете верить бывшему ЗК?
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
2
 
Ответить
gurmanXXX
"очередным мыльным пузырем"? А какие там еще мыльные пузыри в очереди? Можете привести примеры?
Ну а так конечно феерично. Президент ездит на иностранной машине? Позор! Президенту сделали отечественную машину? Лучше бы пенсионерам деньги раздали! Позор! Воистину, умом Россию не понять...
1
7
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Пыжжон
Нет, чтобы сказать как на духу.
Мол, друзья, много комплектующих, закупаемых в валюте. Рубль обесценился, поэтому и поднимаем цены.
ну что вы, это же отечественный автомобиль, собранный из отечественных комплектующих...
Непонятно почему, закупаемых на инвалютные рубли :)
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
2
 
Ответить
Андрей
Омск
505006
Только собрался купить но сорвался и купил шаурму
Тоже дорожает, шаурма и вьетнамка на 10 рублей со вчерашнего дня(
 
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
конец туннеля
отчего в министры, не маловато? У нас страной управлял Брежнев, который читать умел плохо, путин, у которого за 68 лет нет положительного результата труда и ни одной персональной инициативы, улучшающей...
Полностью согласен. Нет ни одного кто бы радел за Страну. То охотятся то в тенис играют и т.д. ВВП вроде начал, да во внешнюю политику весь погряз, Сунулись с ребятами производство не большое открыть да ку да там на встречу не кто не пошел , оказывается с одной разетки в 380 В, для физ лица и для юр это огромная разница, галоши наше все
3
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Машина, которую никто не покупает, подорожала на 4кк. Важная новость! :)
3
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1514
Сиид
И как обычно - дилеры будут ставить допы на пять лямов, соответственно ценники будут от 27 миллионов. И огромные очереди. В общем, не судьба в ближайшие пять лет урвать сенатика. (((
И по гос программе со скидкой не взять
Здесь может быть Ваша реклама
 
 
Ответить
ааа
Хабаровск
А изначально говорили не более 8 млн. будет стоить.
 
 
Ответить
Деньги не свои, чего б цену не поднять?
 
 
Ответить
 
Из России
Сообщений: 212
Это вообще кто то покупает? Есть здесь на дроме владельцы Сената?
Не страхуйтесь люди в Росгосстрахе, от этой компании не дождешься страховой выплаты
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
где-то уже такое встречалось.... Типа есть бабосы- тогда еще давай! Кто-то пересмотрел крестного отца ?! :))
хотя, на то нам чего переживать...
 
 
Ответить
  
22 RUS
Сообщений: 276
да просто инвесторы проекта решили бабла срубить по легкому... много прибыли не бывает...
 
 
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
PROXOR81
А что Вы там ставить собрались? Эта машина как Роус Ройс собирается на заказ.
Как что - коврики, брызговики, сеточку в радиатор, тонировочку, бронеплёнку... что там ещё дилеры навязывают? Я не знаю, просто никогда не брал автомобили из наличия с навешанными допами.
 
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Macat
Полностью согласен. Нет ни одного кто бы радел за Страну. То охотятся то в тенис играют и т.д. ВВП вроде начал, да во внешнюю политику весь погряз, Сунулись с ребятами производство не большое открыть да...
я сейчас про Брежнева книжку Млечина читаю. Даже если убрать в сторону мысли самого автора, просто судить по приведенным цитатам из документов, записок и дневников - в 70-х на хозяйстве страны сидели люди, интеллектуально находящиеся на ступени развития вместе с ежиком обыкновенным. Было там несколько человек, выбивающихся из общей массы, но в целом - мама дорохая. Аналогии прослеживаются, так сказать))
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
1
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Macat
Полностью согласен. Нет ни одного кто бы радел за Страну. То охотятся то в тенис играют и т.д. ВВП вроде начал, да во внешнюю политику весь погряз, Сунулись с ребятами производство не большое открыть да...
путин ничего не начинал никогда. Ему навязали толкового премьера в лице Касьянова - низкие налоги начала 90-х, НДПИ, заработавшая ипотека - это все Касьянов. Когда его убрали какое-то время сохранялась инерция, со второй половины второго срока денежные потоки уже окончательно были подмяты под себя и выбрана брежневская модель "укрупнение-огосударствление-монополизация". Только в отличии от 70-х, такая модель слилась с корпоративной, поэтому и получила свое название - путиномика, поскольку чисто брежневской не является, хоть и имеет много сходства.

ПС: впервые в истории всех государств на этой территории за 1000 лет мы поимели руководителя, за 20 с лишним лет правления которого нельзя найти ни одной его инициативы, улучшающей экономическую жизнь страны. Они даже не пробовали и не начинали и не собираются. Ну а сейчас вообще задачи сузились к досидеть до смерти, на все остальное уже откровенно наплевать, маски все сброшены. Вся экономическая активность будет заключаться только в выделении подачек наиболее преданным слоям населения - самым бедным, служащим, пенсам и погононосцам. В итоге это вполне может привести к полному распаду страны, если нефть в один прекрасный (или ужасный) момент уйдет в 20-30 на хотя бы относительно долгий срок.
Мыльный пузырь - это его 20-летние обещания сделать лучше жизнь российского народа.
Догадаетесь, как называют тех, кто сладко стелет, при этом жестко обманывая?
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6418
ааа
А изначально говорили не более 8 млн. будет стоить.
У нас уже 21-й год изначально говорят
 
 
Ответить
Не стоит аурус. На эти деньги я бы купил Ролс Ройс от 2017г.
 
 
Ответить
Кто нибудь скажите что машина не похожа на ролс Ройс и двигатель не от БМВ
 
2
Ответить
Кто нибудь скажите что машина вообще не похоже на ролс Ройс а база одинаково это просто совпадение, и мотор 4,4 как у БМВ совпадение, очень надеюсь
 
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Страна ОЗ
 
 
Ответить
gurmanXXX
Пыжжон
Мыльный пузырь - это его 20-летние обещания сделать лучше жизнь российского народа.
Догадаетесь, как называют тех, кто сладко стелет, при этом жестко обманывая?
А вы обернитесь вокруг. Присмотритесь. Сколько столо машин на дорогах, сколько во дворах. Во что одеты люди. Какие телефоны держит в руках молодеж. Вспомните, что было 20 лет назад. Если слишком молоды - ютуб вам в помощь, фильмов о 90-х дофига. По моему мнению, СЕЙЧАС говорить о том, что лучше не стало, может либо "эксперт" с продавленного дивана, либо украинский троль.
 
1
Ответить