Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прием частных заказов на автомобили Aurus стартует в августе-сентябре

Прием частных заказов на автомобили Aurus стартует в августе-сентябре

07 Мая 2018 | 15211 просмотров

Заказы от частных потребителей на автомобили марки Aurus, разработанные в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»), начнут принимать в конце августа — начале сентября нынешнего года. Об этом прессе сообщил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

«Мы будем принимать первые заказы на разные версии автомобилей. Если бизнес готов заказывать такие автомобили — ограничений в этом смысле нет», — цитирует министра агентство «Интерфакс».

При этом продажи автомобилей Aurus стартуют в первом квартале 2019 года. На начальном этапе, отметил Мантуров, будут предлагаться седан и лимузин.  

Первым автомобилем Aurus, который показали публично стал лимузин ЕМП-41231SB; его Владимир Путин использовал во время поездки на инаугурации.

По словам Мантурова, президентский лимузин Aurus — «существенно более защищенный автомобиль, чем тот, который использовался ранее» (до сих пор Путин ездил на Mercedes S-class — прим. ред.).

«Aurus соответствует всем требованиям. Мы проводили испытания и на российских площадках, и на зарубежных», — заявил глава Минпромторга.

Российских чиновников также планируют пересадить с иномарок на Aurus.

К настоящему моменту собрана только первая партия автомобилей — 16 экземпляров. Помимо лимузина для первого лица это седаны ЕМП-4123 и один микроавтобус ЕМП-4125. Все эти машины переданы Кремлевскому гаражу Федеральной службы охраны.

Ранее Мантуров говорил, что до конца года соберут еще 70 автомобилей проекта «Единая модульная платформа», все они тоже будут поставляться только госведомствам. Производство автомобилей ЕМП сейчас ведется на собственных мощностях ФГУП НАМИ — они позволяют выпускать до 150-200 единиц в год.

Седан ЕМП-4123 проекта «Кортеж»
 

Комментарии

  
Ряzань
Сообщений: 14334
Куплю себе. Всем буду говорить: "Таких только два: у меня и у Путина!"
163
25
Ответить
  
Сообщений: 12776
Куда внести предоплату?
Продам уши от мертвого осла.
62
18
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
Чет мне кажется очереди то за ними не выстроится.
78
135
Ответить
  
Сообщений: 12776
Цена 5 млн.рублей адекватно для такой машины? Да +
Еет -
Продам уши от мертвого осла.
466
121
Ответить
Михаил
Глазов
Бизнес вряд-ли оценит аурус взамен более доступного S-class
86
118
Ответить
Александр Фадин
Михаил
Бизнес вряд-ли оценит аурус взамен более доступного S-class
Тот кто покупает S-класс, вряд ли имеет во владении один автомобиль.
Так что, купят и AURUS. Чтобы был.
Для частных владельцев - этот автомобиль не вместо, а вместе.
199
18
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Главное чтоб ручки дверей не отваливались
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
91
53
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Охх попрет дело скоро!
30
14
Ответить
  
Сообщений: 12776
Говорит, уже больше 10 млн. стоить будет! Кому он нужен тогда?!
http://www.business-gazeta.ru/...
Продам уши от мертвого осла.
52
51
Ответить
  
Сообщений: 12776
Вообще-то, машин 100 сразу в Чечню уйдут
Продам уши от мертвого осла.
175
11
Ответить
Дайте два... ;)))
11
15
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
ПАЛАСИО
Куда внести предоплату?
Неси Денису Мантурову сразу, чтоб наверняка.
47
3
Ответить
Сколько желчи пишут люди, то ручки, то не купят, то то то сё
Сделали и это хорошо! выглядит очень достойно. Я рад то что наш президент будет ездить на нашей машине!
188
76
Ответить
роман
Владивосток
Михаил
Бизнес вряд-ли оценит аурус взамен более доступного S-class
Мы даже не знаем цену ауруса. А,вы говорите про "доступный" s-klasse.
31
6
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Круто 😎
23
4
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 155
промышленной сборки нет, опытной эксплуатации нет, дилеров/сервисов нет
стоимость сравнима с S 222 будет.... время покажет, имхо, будет что-то похожее на ЗИЛ - десяток авто на всю страну
Мой отзыв: Infiniti QX56 2011
54
26
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Внедорожники будем подождать,вот они точно будут востребованы.
Это не узконаправленный лимузин,тут уже может использоваться, как повседневная машина.
Статусная машина,типа такой Джип,ток у меня и у Путина в кортеже. Правильно выше заметили,всё в Чечню уйдёт.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
50
6
Ответить
Александр Фадин
роман
Мы даже не знаем цену ауруса. А,вы говорите про "доступный" s-klasse.
Ну чувак-то уже десять моделей S-klasse сменил, в доступности понимает.
Вообще, забавляет сама постановка вопроса - "доступный S-klasse", будто-то это чейзер какой-то... Бггг...
Если ты покупаешь S-klasse, то вопрос денежной доступности автомобиля роли не играет.
Типы на последние деньги и в кредит его берут?! ))
Тут есть только вопрос наличия машины.
Выбора или/или нет в принципе.
41
2
Ответить
Краснодар
Старый лимузин продадут с аукциона?
4
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Наверное ТО в Кремлевском гараже придется проходить...
38
3
Ответить
Антон Сергеевич
Тюмень
Интересно, попадет ли под налог на роскошь?
Да и вроде всех чиновников на АвтоВаз планировали пересаживать.
Как же лозунг: "Поддержим Отечественного производителя"???
19
3
Ответить
fedel777
Наверное ТО в Кремлевском гараже придется проходить...
А если потенциальный покупатель живет на Дальнем Востоке или на Урале, как тогда?
4
4
Ответить
9433890
Он оказывается проехал всего 200 метров внутри кремля.
12
11
Ответить
 
Сообщений: 6417
Дилерские центры когда откроются?
Какие требования и конкурс на уборщика ОД «Аурус»?
Если возьмут - считай от голода на пенсии не завернёшь ласты.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
15
2
Ответить
будем ждать китайскую копию
11
7
Ответить
Constantine Pl
Старый лимузин продадут с аукциона?
переделают в Кортеж
2
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51760
Саня Иванов
А если потенциальный покупатель живет на Дальнем Востоке или на Урале, как тогда?
Да кому нужна эта гробина на ДВ?)
Коварный тип
21
28
Ответить
Сергей
Фу, нафиг! Зачем я это читал...
8
19
Ответить
Злодеище
Томск
ПАЛАСИО
Цена 5 млн.рублей адекватно для такой машины? Да +
Еет -
калькуляцию можно по комплектухе и материалам?
4
 
Ответить
KILEG
Красноярск
Зачем брать то что возможно не стоит своих денег если давно выпускают то что вполне устраивает десятилетиями землян)))
11
14
Ответить
Сергей
KILEG
Зачем брать то что возможно не стоит своих денег если давно выпускают то что вполне устраивает десятилетиями землян)))
В том то и дело, что устраивает землян..
7
2
Ответить
Кирилл
Новосибирск
такое ощущение что авто не пойдет в продажу, а будет служить лишь при правительстве
4
8
Ответить
Сергей
fedel777
Наверное ТО в Кремлевском гараже придется проходить...
И я даже знаю, кто тебе будет масло в ней менять ;)
4
1
Ответить
Saturn
Владивосток
в жёлтый цвет надо покрасить)
7
4
Ответить
Проверенный люкс или темная коняшка?
Мерседес +
Аурус -
44
102
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Саня Иванов
А если потенциальный покупатель живет на Дальнем Востоке или на Урале, как тогда?
Прилетит борт №1 и заберет машину на ТО. Вернут в тот же день.))
12
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Михаил
Бизнес вряд-ли оценит аурус взамен более доступного S-class
Захочешь быть вхож пересядешь
25
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Сергей
И я даже знаю, кто тебе будет масло в ней менять ;)
Я боюсь даже думать об этом...))
6
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Асиан
Да кому нужна эта гробина на ДВ?)
Для Дальнего Востока - Спешыл Эдишын. С правым рулем и немножко б/у.
58
2
Ответить
Михаил
Иркутск
ПАЛАСИО
Цена 5 млн.рублей адекватно для такой машины? Да +
Еет -
10 лямов не хочешь?
5
2
Ответить
 
Сообщений: 219
fedel777
Для Дальнего Востока - Спешыл Эдишын. С правым рулем и немножко б/у.
еще надо его распилить и сварить снова, а то не по фен-шую
Урагша!!!!!!
40
8
Ответить
фураке
Чита
Дром бери на тест
23
1
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
ПАЛАСИО
Цена 5 млн.рублей адекватно для такой машины? Да +
Еет -
Подозреваю, что уже выстроились
6
2
Ответить
  
Сообщений: 8408
Чтобы исполнять заказы бизнеса и было выгодно, нужны объемы, конвейер
4
 
Ответить
Konstantin K
Ждем блог лимузина...
12
1
Ответить
PunkBuster
Черский
Шланги все текут, двери нормально не закрываются, внутри пахнет как в Ниве...
9
22
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
Кому нужно это амно!
5
25
Ответить
"MADE IN RUSSIA"
29
23
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3124
Седан, кстати, назвали "Аурус Сенат" (президентский "Аурус Сенат Лимузин"), микроавтобус "Аурус Арсенал". - По названиям башен Кремля.
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
7
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Покупать никто не будет, но примут меры к стимулированию спроса - запреты и ограничения на конкурентов и вуаля - есть спрос. Вот только увы, искуственный. И грош ему цена, развалится как и все искуственно созданные в ссср предприятия. Нельзя что-то растить в теплице, а потом раз его и со всеми остальными, кто рос на улице сажать, не выживет. Уж давно пора это понять, но нет... хотя понимают прекрасно, просто генетика рвачей кочевников, сегодня урвать, а завтра плевать.
16
21
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9097
Через лет 5 будем смотреть обзоры об блоггеров про свап узета или элеса и понторезку как у путина
11
8
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
ПАЛАСИО
Цена 5 млн.рублей адекватно для такой машины? Да +
Еет -
А что, уже объявлена цена?
5
1
Ответить
Ильдар
Октябрьский
Constantine Pl
Старый лимузин продадут с аукциона?
Президенту Чехии надо подарить, а то он бедняга на велосипеде ездит на работу
23
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Вася Залесный
Покупать никто не будет, но примут меры к стимулированию спроса - запреты и ограничения на конкурентов и вуаля - есть спрос. Вот только увы, искуственный. И грош ему цена, развалится как и все искуственно...
Наоборот, сельскохозяйственный вы наш. Сначала растят рассаду, а потом только пересаживают на грядку. И спортивные команды разводят по лигам, потому что условный "Зенит" в одну калитку вынесет какой-нибудь "Пищевиксельпром".
10
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15188
ПАЛАСИО
Говорит, уже больше 10 млн. стоить будет! Кому он нужен тогда?!
http://www.business-gazeta.ru/...
Бентля сколько стоит?
14
 
Ответить
 
Нсо,Ордынка
Сообщений: 4184
Где старт,там и финишь-финита ля комедия.
КРУГЛЫЙ ГОД !!! САЛЮТЫ !!!ФЕЙЕРВЕРКИ !!!ПЕТАРДЫ !!!
www.pironet.ru +7-903-906-02-93...
2
10
Ответить
boba
Усолье-Сибирское
Подождём отзыв от Путина на Дроме чо за тачка,а там и подумаем в очередь вставать аль нет.
18
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15188
fedel777
Для Дальнего Востока - Спешыл Эдишын. С правым рулем и немножко б/у.
Безпробежные!Свежие! :)
5
 
Ответить
Москва
ну всё, закажу! а он широкий? а то полосы сужать планируют - не влезу
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1740
Как же Аурус Сенат и Аурус Арсенал будут по зауженным полосам передвигаться? Потом придётся вновь расширять...
2
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 165
Интересно сколько же это авто будет стоить?!
3
1
Ответить
zogar-zag
По словам Мантурова, президентский лимузин Aurus — «существенно более защищенный автомобиль, чем тот, который использовался ранее»

Читать полностью: https://news.drom.ru/Aurus-604...
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Я тут подумал, а высшие чиновники пользуются более защищенными презервативами или обычными (или им это уже не нужно :-)?
3
3
Ответить
zogar-zag
fedel777
Куплю себе. Всем буду говорить: "Таких только два: у меня и у Путина!"
А ты купи у Путина и будешь всем говорить, что даже у Путина такого нету :-)
10
 
Ответить
Сергей
zogar-zag
А ты купи у Путина и будешь всем говорить, что даже у Путина такого нету :-)
а чё уже на Дроме, на продажу выставили? Так авто ещё не обкатанное же!
2
 
Ответить
Сергей
rus013
Безпробежные!Свежие! :)
с уже поменяным контрактным движком?
5
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Семенов Илья
Сколько желчи пишут люди, то ручки, то не купят, то то то сё
Сделали и это хорошо! выглядит очень достойно. Я рад то что наш президент будет ездить на нашей машине!
Если бы на нашей и не похожей на Ролсройс Фантом, то конечно бы порадовались, а так плагиат в чистой воде. Кого он хочет удивить? Мировую общественность авмомобилем от Вага? Все его ненавидят в мире. Разве что своих людей, как вы например. Было бы чем гордиться.
10
11
Ответить
Петр
Туапсе
Дети, сдаем Аурум (навеяло).
2
2
Ответить
    
Вологда
Сообщений: 32
Андрей Симанюк
"MADE IN RUSSIA"
MADE IN GERMANY

Точно такой же косяк и что?
19
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
У королевы Англии автомобили ходят по 50 лет. Сколько ходят автомобили у Президента России?
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
3
7
Ответить
Denis
Севастополь
9433890
Он оказывается проехал всего 200 метров внутри кремля.
Может с горочки
3
4
Ответить
Семенов Илья
Сколько желчи пишут люди, то ручки, то не купят, то то то сё
Сделали и это хорошо! выглядит очень достойно. Я рад то что наш президент будет ездить на нашей машине!
а че не на танке то от Народа прятаться !!?????
2
10
Ответить
Алексей Владимирович
Красноярск
Эта машина обязана быть надежной, специально делать хорошо для чиновником и плохо для народа накладно=))
2
 
Ответить
Denis
Севастополь
Кажется до ужаса сырой. На фоне Пульмана выглядит поделкой
2
15
Ответить
Denis
Севастополь
fedel777
Для Дальнего Востока - Спешыл Эдишын. С правым рулем и немножко б/у.
Специальные скидки на распил
4
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
zogar-zag
А ты купи у Путина и будешь всем говорить, что даже у Путина такого нету :-)
Бэушки не рассматриваю принципиально.)) 200 метров пробег, жди сюрпризов!
10
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
LVV7
У королевы Англии автомобили ходят по 50 лет. Сколько ходят автомобили у Президента России?
Ответ в статье слева.
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Если серьезно,то пусть будет. А то, как победитель на побежденном рассекал. Пульман хорош конечно, но устарел. Хочется кому то, или нет,но теперь так и будет.
Нельзя, как Ким, размахивать ракетами, и ездить на Мерине. Это не та страна и не тот президент.
8
3
Ответить
макс
Омск
ЦИТАТА: Российских чиновников также планируют пересадить с иномарок на Aurus.

ну так BMW и в России собирают... то на чем ездят наши чиновники... а что перелицованный AURUS не тот же RR FANTOM? та же иномарка только под другим названием... зачем народ дурить что это НАШ автомобиль...? вот двигатель там от PORSHE... ну переименуйте TOYOTA в ВАЗ нашей то от этого она не станет...
Что то я вообще запутался во всей этой схеме: RR FANTOM -> КОРТЕЖ -> AURUS.... че наше, а че не наше... ? ранее DROM писал о работе проекта"Кортежа" а на фото RR, зачем?
2
13
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
LVV7
У королевы Англии автомобили ходят по 50 лет. Сколько ходят автомобили у Президента России?
Расскажи это владельцам RR . Обычно они такое слушают на компакт-диске, который дают бонусом к новому автомобилю.
Я, кстати, такое про Вольво слушал, когда купил машину.
Что удивительно: всё оказалось правдой. Про RR, говорят - индят. Там что то периодически ломается.
4
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
макс
ЦИТАТА: Российских чиновников также планируют пересадить с иномарок на Aurus. ну так BMW и в России собирают... то на чем ездят наши чиновники... а что перелицованный AURUS не тот же RR FANTOM? та же...
Макс, ты немножко деградируешь. Свалил всё в одну кучу! Не мешай мне купить самый мощный Порше по бросовой цене! Посиди в засаде, потом рассекретила я!
3
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Рассекретимся...))
2
1
Ответить
7471258
Екатеринбург
Два,два Ausryssia беру . Нет погодите , при заверните пожалуйста. Вот ВАМИ дают. т.е НАМИ . Если фары узбекские тогда брать не буду.Не гоже русским боярам с узбекскими фарами гонзать. У нас че своих фар нет ?
 
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51760
fedel777
Для Дальнего Востока - Спешыл Эдишын. С правым рулем и немножко б/у.
Жрет бенза много. И заднеприводный. Не надо))
Коварный тип
 
3
Ответить
Красноярск
Sydney896
Главное чтоб ручки дверей не отваливались
Главное, что прибыль с продаж пойдет не в АУРУС
1
 
Ответить
8135094
Новосибирск
У нас "ценители" найдутся.
2
 
Ответить
макс
ЦИТАТА: Российских чиновников также планируют пересадить с иномарок на Aurus. ну так BMW и в России собирают... то на чем ездят наши чиновники... а что перелицованный AURUS не тот же RR FANTOM? та же...
Ничосе у вас поток сознания, перелицованный роллс-ройс с двигателем от порше. ммммм, наверное это лечится
5
4
Ответить
10193024
Москва
fedel777
Бэушки не рассматриваю принципиально.)) 200 метров пробег, жди сюрпризов!
200км говоришь?!! Пробег скручен....
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 101
Для народа давно версию на дочернем опытном предприятии собирают, да и б/у уже есть, да и руль правый, что немаловажно
https://auto.drom.ru/toyota/auris/
Налетай, теперь с Глонассом!
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 101
О теперь другое дело- и руль на месте и механочка 9-ступка, заживем!
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Дром, берите на тест ;)
2
 
Ответить
макс
Омск
Be.c.k Brblz
Ничосе у вас поток сознания, перелицованный роллс-ройс с двигателем от порше. ммммм, наверное это лечится
так не я же это выдумал... DROM писал что там толи ДВС от PORSHE то ли сама компания разрабатывала для этого авто этот самый ДВС... просто интересно зачем менять mercedes на RR Fantom при этом туда пихать немецкий ДВС от Porshe? Вообще для чего все это...? Чем занимался кортеж, бронированием RR? И для чего переименовали этот авто в aurus? И почему его называют НАШИМ, когда это 100% RR слегка с видоизмененной решеткой радиатора...

это как в пример Dadsun mi-do - японец, хотя это обычная Лада Калина....

Вот и я пытаюсь разобраться в деталях...
 
4
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 608
vologda69
MADE IN GERMANY

Точно такой же косяк и что?
У этого косяк после десятка лет эксплуатации. Дверь бронированная, тяжелая. А у того с конвеера косяк.
1
2
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
KILEG
Зачем брать то что возможно не стоит своих денег если давно выпускают то что вполне устраивает десятилетиями землян)))
Тут вопрос конечно интересный! Зачем выращивать своих коров и свиней,если это прекрасно делают в Аргентине? Зачем выращивать зерно,картошку,помидоры и всякие разные огурцы если это прекрасно делают в ЕС Израиле штатах? Зачем? Зачем вообще,что-то производить если все это можно прекрасно ввозить из за границы? Только потом не надо будет удивляться,когда всякие ЕСы штаты решат,что России не нужно дальше существовать. При отсутствии авто промышленности,пусть даже такой,пешком не очень то повоюеш.
13
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
PunkBuster
Шланги все текут, двери нормально не закрываются, внутри пахнет как в Ниве...
Владимир Владимирович!!! Вы уж пожалуйста полный отзыв о ней. С фотками везде везде.
5
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
ПАЛАСИО
Вообще-то, машин 100 сразу в Чечню уйдут
Причем некоторые из них даже не краденными с перебитыми номерами, как обычно, а нормально, при госраспределении особо отличившимся чиновникам.
 
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
Denis
Кажется до ужаса сырой. На фоне Пульмана выглядит поделкой
Ну так и Мульсан на фоне пульмана смотрится ширпотребом,однако ценится выше
 
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
fedel777
Бэушки не рассматриваю принципиально.)) 200 метров пробег, жди сюрпризов!
А вы не в курсе того,что безпробежных авто не существует? Любая новая машина проехала несколько сотен метров-киллометров. И в ней уже посидело пара десятков человек.
 
 
Ответить
666
Нефтекамск
9433890
Он оказывается проехал всего 200 метров внутри кремля.
Главное, пустить пыль в глаза. Ублажает своё эго, как в игре в хоккей, полёте на самолёте, в подводной лодке, осталось только в космос слетать. Супер человек б...ь. Почти всю страну раком поставил.
3
5
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 360
Семенов Илья
Сколько желчи пишут люди, то ручки, то не купят, то то то сё
Сделали и это хорошо! выглядит очень достойно. Я рад то что наш президент будет ездить на нашей машине!
Ваш президент на Вашей машине пускай ездит, только на ваши деньги, Ок? Скиньтнсь, поцреоты, на любимого президента, не надо деньги из бюджета брать.
Prius09Qashqai11Caldina00Corolla97
Fit12
Tiida06
CeedSW14
Boon17Passo10Corolla98Avenir01
3
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Закажу,наверное,фару от кортежа,в ипотеку..на 10 лет..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
Семенов Илья
Сколько желчи пишут люди, то ручки, то не купят, то то то сё
Сделали и это хорошо! выглядит очень достойно. Я рад то что наш президент будет ездить на нашей машине!
кремлебот рад. ахрененно важное мнение
2
3
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
Андрей Симанюк
"MADE IN RUSSIA"
эта фаташоп
 
1
Ответить
Саня
Владивосток
Сколько у такой кобылы обьем? и сколько лошадок? Уж больно жалко на тратится на бензин на такой аппарат.
 
 
Ответить
Vanger-
Если бы на нашей и не похожей на Ролсройс Фантом, то конечно бы порадовались, а так плагиат в чистой воде. Кого он хочет удивить? Мировую общественность авмомобилем от Вага? Все его ненавидят в мире. Разве что своих людей, как вы например. Было бы чем гордиться.
Смею тебя заверить все машины похожи друг на друга и если допустим тебе сейчас набросаю 20 машин без шильдиков то и ты столь просвещенный нет нет и ошибешься. Кто ненавидит ВАГ статистику приведи или опрос где люди бы ненавидели ВАГ. Порше как покупали так и покупают, Фольксов масса на улицах. Меня удивлять не нужно, я написал сделали и это хорошо. Если ты можешь лучше нарисуй, предложи, внедри
2
1
Ответить
re
кремлебот рад. ахрененно важное мнение
Спасибо поржал)) за 42 года меня так не называли ни разу. Вместо того что бы найти позитив у нас принято во всем искать*****о.
4
 
Ответить
yasaniok
Ваш президент на Вашей машине пускай ездит, только на ваши деньги, Ок? Скиньтнсь, поцреоты, на любимого президента, не надо деньги из бюджета брать.
Я где то написал про любимого президента? То что он делает мне тоже не все нравится, но все же это наш президент, хочешь друг ты этого или нет!
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6467
Михаил
Бизнес вряд-ли оценит аурус взамен более доступного S-class
Более доступного????
Комплектации и цены Mercedes S-Class W222 (2018) от 6300 до 8000 тыс.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
Михаил
10 лямов не хочешь?
Это президентский
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
 
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
Glacius
Чет мне кажется очереди то за ними не выстроится.
дружки да депутяти пуина вазмут чтоб от народа прятаццо )))
 
2
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
ПАЛАСИО
Говорит, уже больше 10 млн. стоить будет! Кому он нужен тогда?!
http://www.business-gazeta.ru/...
есть тачки и за 15 млн р и за 30 и ?
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 101
В Яндекс-такси бы купили хоть на Москву и Питер седанов 2.2- была бы преемственность, как в свое время Газ-12 в лучшие таксопарки и скорую помощь.
http://gvtm.ru/zim_gaz-12_taksi
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 101
Другое дело, как с появлением Жигулей распространились сети фирменных СТО, так и здесь нужно будет как-то выкручиваться.
А значит создавать сеть сбыта запчастей по авторизированным сервис-центрам, опять же (тс-с!!) кто будет наклейки переклеивать на запчастях, exist что ли ? :)
Масло поменять в Москву ездить?
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 101
Маркетологам голову ломать над брендом запчастей- "Тройной ресурс", "Бронебойно!", "Не **ы, доедем!"
В общем, работы непочатый край....
 
 
Ответить
  
Петербург
Сообщений: 401
Т.к. во власти сейчас чемпионат в стиле "кто глубже лизнёт", то купят многие (личное мнение не более).
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 101
Пусть покупают, мне не светит. Так хоть 5-10 лямов в экономику вернут, а не на лядей потратят.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 101
Покупатели не только чинуши будут, но и те же игроки в "ногомяч" по приколу... Хоть какое-то премиум производство.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 101
А ты чьх будешь? И подвид какой? Иркутск хоть из профиля убери, если украинец так хоть гордись этим, не маскируйся :)
1
 
Ответить
Leonid
Иркутск
Aurus с эстонского ПАР, что это за название?
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 101
Более точно- если боец диванной дивизии ВСУ, то не нужно стесняться, пиши как есть- азм есть укроп и гавняя русяков как могу! Некрасиво, зато честно скажешь.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 101
О, быстро убрал- Leonid из "Иркутска"....
 
 
Ответить
Leonid
Иркутск
Неадекватные люди во всех хохлов подозревают
 
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15188
Сергей
с уже поменяным контрактным движком?
Это опция :)
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Семенов Илья
Смею тебя заверить все машины похожи друг на друга и если допустим тебе сейчас набросаю 20 машин без шильдиков то и ты столь просвещенный нет нет и ошибешься. Кто ненавидит ВАГ статистику приведи или опрос...
Похожи и почти полная копия, это не одно и тоже. Если они такие патриоты своей страны и так ненавидят запад, скажи, почему эти люди разрабатывали, а может просто купили у Вага двигатели для своего кортежа? У нас нет специалистов двигателестроителей? Зачем было все это, почти 30 млрд рублей на то, чтобы автомобиль был почти полная копия Ролсройса фантом?
И Ваг это не плохо, это даже хорошо, сам езжу на Ваге. Но повторюсь, зачем было тратить бабки на то, что уже есть на рынке, просто налепив другое название и чуть перелицовав внешний вид и салон.
Мы же не китайцы, чтобы заниматься плагиатом.
2
 
Ответить
Vanger-
Похожи и почти полная копия, это не одно и тоже. Если они такие патриоты своей страны и так ненавидят запад, скажи, почему эти люди разрабатывали, а может просто купили у Вага двигатели для своего кортежа?...
Ты сам себе противоречишь. Сначала ты пишешь что похоже - потом мне отвечаешь "Похожи и почти полная копия, это не одно и тоже", про ВАГ вообще улыбнуло - сначала "Мировую общественность авмомобилем от Вага? Все его ненавидят в мире , потом ты пишешь что "И Ваг это не плохо, это даже хорошо, сам езжу на Ваге". Как тебя воспринимать затрудняюсь. На моей прошлой машине Пассат Б6 и о чудо там стояла японская коробка AISIN, мать честная как же на немецкий авто японскую коробку,что немцы не могли поставить НЕМЕЦКУЮ коробку. ЭТО РЫНОК и на нем все работают со всеми я в этом не вижу ничего предосудительного.
Ну а про китайцев тут вообще треш, чем тебе не угодили китайцы, да копируют, да воруют технологии и правильно делают. Они работают и ты мне еще скажи что у тебя нет ни одной вещи мейд ин Китай. На этом считаю наш диалог исчерпанным
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Семенов Илья
Ты сам себе противоречишь. Сначала ты пишешь что похоже - потом мне отвечаешь "Похожи и почти полная копия, это не одно и тоже", про ВАГ вообще улыбнуло - сначала "Мировую общественность...
Каша какая то. Не собираюсь тебя не в чем убеждать. Тачка похожа на РолсРойс как 2 капли воды. Все, вот теперь разговор исчерпан.
1
2
Ответить
Санкт-Петербург
Vanger-
Похожи и почти полная копия, это не одно и тоже. Если они такие патриоты своей страны и так ненавидят запад, скажи, почему эти люди разрабатывали, а может просто купили у Вага двигатели для своего кортежа?...
"Если они такие патриоты своей страны и так ненавидят запад, скажи, почему эти люди разрабатывали, а может просто купили у Вага двигатели для своего кортежа?" - и откуда вы такие тупицы лезете. Что вы несёте.
Какое отношение западное производство имеете к западной внешней политике? Какое имеет отношение бизнес и власть? Вы не понимаете, что не ненавидят именно внешнюю политику запада и ничего больше. Как можно этого не разделять? С какого перепугу я должен любить власть США, их внешнюю политику? И с кого перепугу я должен вдруг не любить компанию под названием Rolls-Royce.
 
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Вячеслав Петров
"Если они такие патриоты своей страны и так ненавидят запад, скажи, почему эти люди разрабатывали, а может просто купили у Вага двигатели для своего кортежа?" - и откуда вы такие тупицы лезете....
Ну с тупицей ты конечно ошибся, зачем грубить? У меня 2 высших технических образования. В автомобилях и экономике разбираюсь хорошо. Если у тебя где то подгорает, или ты меня не так понял, это твои личные проблемы и не нужно на меня их выливать.
Ты меня не верно понял, или что? Где я говорил, что нужно ненавидеть запад или РолсРойс??
Речь была о том, что бабки вложили в то, что уже по сути есть на рынке, чуть чуть изменив.
И давай повежливей.
1
 
Ответить
Санкт-Петербург
Vanger-
Ну с тупицей ты конечно ошибся, зачем грубить? У меня 2 высших технических образования. В автомобилях и экономике разбираюсь хорошо. Если у тебя где то подгорает, или ты меня не так понял, это твои личные...
Подгорает и будет подгорать. Я и не говорил, что у вы где-то говорили, что надо ненавидеть запад и/или Rolls-Royce. "Если они такие патриоты своей страны и так ненавидят запад" - ваши слова? А из этого высказывания складывается полное впечатление, что это именно вы считаете, что люди и политики ненавидят запад. Хотя никакой ненависти к западу в природе не существует. За исключением редких случаев особо одарённых людей. Существует только ненависть только к их внешней политике. А если вы имели ввиду именно западную политику под словами "ненавидят запад", то получается ещё круче. Если ненавидишь западную внешнюю политику - значит не должен ничего оттуда брать и копировать. Л-логика. Или вы сами не поняли о чём я написал.
А по копированию Rolls-Royce я могу множество привести аргументов в пользу того, что ничего они не копировали. (но не хочу -долго и не нужно.) Имея 2 высших технических образования и разбираясь в автомобилях -можно было понять, что не копировали.
 
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Вячеслав Петров
Подгорает и будет подгорать. Я и не говорил, что у вы где-то говорили, что надо ненавидеть запад и/или Rolls-Royce. "Если они такие патриоты своей страны и так ненавидят запад" - ваши слова?...
Не я один так думаю, многие интернет сообщества шумят на эту тему.
1
 
Ответить