Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Audi RS6, RS7 Sportback и RS Q8 упаковали 1001 л.с.

В Audi RS6, RS7 Sportback и RS Q8 упаковали 1001 л.с.

05 Сентября 2020 | 11655 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
900 (95%)
50 (5%)

Мощность 1001 л.с. ассоциируется с легендарным Bugatti Veyron. Но теперь такой же отдачей обладают Audi RS6 Avant, RS7 Sportback и RS Q8 в исполнении немецкого тюнинг-ателье MTM.

С завода 4,0-литровый битурбо V8 этих машин развивает 600 л.с. мощности и 800 Нм крутящего момента. Благодаря новым турбокомпрессорам, перенастроенному блоку управления двигателем и другим усовершенствованиям отдачу удалось поднять до 1001 л.с. (вернее, до 1015 л.с., если использовать применяемую в России метрическую систему) и 1249 Нм.

Точно такими же пиковыми значениями обладал Veyron. А ведь в нем было ровно в два раза больше цилиндров, турбокомпрессоров и объема!

Благодаря инъекции мощности и момента время разгона с 0 до 100 км/ч для RS6 и RS7 сократилось с 3,6 до 2,8 секунды, а с 0 до 200 км/ч — с 12 до 8,2.

Но это показатели топового Stage 4. Также у MTM можно заказать Stage 1 (787 л.с. и 1030 Нм), Stage 2 (810 л.с. и 1060 Нм) и Stage 3 (962 л.с. и 1250 Нм).

В США за Stage 4 придется заплатить $43 599 (=3 285 000 рублей) в случае с RS6 и RS7, переделка RS Q8 оценена в $43 999 (=3 315 000). Это цена именно доработок, а не всего автомобиля.

Audi RS6
Audi RS6
 
Audi RS6
Audi RS7 Sportback
 
Audi RS Q8
 

Комментарии

 
Омск
Сообщений: 5448
Охреренная машина! Ауди в таком кузове секс даже без всех этих наддувов.
Honda Stepwgn RP3
178
34
Ответить
Alexander_Argentov
Пушкино
Не знаю что там упаковали в Ауди, но я в себя 4 литра спокойно упаковывал, но ресурс печени снижается.
260
16
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1810
Огниво огненное.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
32
27
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Уфф! Дерзкая!
39
22
Ответить
Вятский квас
Sergiy1313
Уфф! Дерзкая!
Так то да, но с такой мощностью выезд на дороги общего пользования противопоказан
29
43
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Это вам не ярис с тремя цилиндрами.
78
66
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5873
Alexander_Argentov
Не знаю что там упаковали в Ауди, но я в себя 4 литра спокойно упаковывал, но ресурс печени снижается.
Береги себя! Упаковывать без вреда для здоровья можно хотя бы раз в месяц, но не каждый день или каждую пятницу, к тому же могут вырасти женская грудь и.... рога.)))
71
11
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Вятский квас
Так то да, но с такой мощностью выезд на дороги общего пользования противопоказан
Согласен! Но по треку пройти... могут надпочечники не справится с выделением адреналина!
19
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Владельцы грант не оценят, налог слишком большой.
70
13
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5873
zeleke
Это вам не ярис с тремя цилиндрами.
Подождём Володю, - он обязательно расскажет обо всех преимуществах японского автопрома, и сделает это так, что относительно этой Ауди, Ярис просто само совершенство))))
48
33
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
vladimir26
Подождём Володю, - он обязательно расскажет обо всех преимуществах японского автопрома, и сделает это так, что относительно этой Ауди, Ярис просто само совершенство))))
Я даже поправлю Вас - двух Володей - Хабаровска и Владивостока.
34
32
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
vladimir26
Подождём Володю, - он обязательно расскажет обо всех преимуществах японского автопрома, и сделает это так, что относительно этой Ауди, Ярис просто само совершенство))))
Цена доработок, без самой машины 3 200 000, цена готового яриса 2 300 000, то же самое что ниву с крузаком сравнивать.
59
20
Ответить
Alexander_Argentov
Пушкино
vladimir26
Береги себя! Упаковывать без вреда для здоровья можно хотя бы раз в месяц, но не каждый день или каждую пятницу, к тому же могут вырасти женская грудь и.... рога.)))
Полностью согласен, сейчас от пива отказался на совсем уже года два как, только мужикам с обменом веществ типа «печка» можно жрать пивас, всем кто склонен набирать этот пивас рано или поздно выйдет жирным боком.
21
5
Ответить
Иван
Новосибирск
1001 лс на 100 км?
8
27
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Вовка, помнишь ты недавно кудахтал про ваговский 4.0т? Английским владеешь, надеюсь? Если нет, обращайся, переведу.

Пишите письма!
28
26
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Иван
1001 лс на 100 км?
Иногда лучше жевать, может и за умного сойдёшь?
28
26
Ответить
Марк Шилько
Alexander_Argentov
Не знаю что там упаковали в Ауди, но я в себя 4 литра спокойно упаковывал, но ресурс печени снижается.
Так надо не подделку лить,а фирменную жидкость!
7
3
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Марк Шилько
Так надо не подделку лить,а фирменную жидкость!
Не всегда! Иногда домашние жидкости гораздо полезнее!
11
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Вовка, помнишь ты недавно кудахтал про ваговский 4.0т? Английским владеешь, надеюсь? Если нет, обращайся, переведу.

Пишите письма!
Роза Ильинична, этот тюнинг не имеет отношения к заводской гарантии. Мотор в этом конфиге не соответствует ни одной экологической норме. Подотрите своё седло и прожуйте эту бумажку.
35
49
Ответить
19745297
Этот 4,0т от ВАГа имеет огромный потенциал для тюнинга...с запасом сделан...
25
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Я был не прав, дурковатых полно в любой статье дрома, не тол ко про Тойоту )
25
39
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роза Ильинична, чтобы Ваг мог серийно выпускать машину с мотором 1000+ сил, ему пришлось придумать Вейрон с 16 цилиндрами. Вот дебилы, можно же было Вас спросить и прошить свой 4.0 на нужную мощность ))) Воспитательницы детского сада меня так ещё не смешили )))
29
52
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Владимир_Ветер
Я был не прав, дурковатых полно в любой статье дрома, не тол ко про Тойоту )
Ладно в статьях, вот то что нас (дурковатых) в реальной жизни с избытком - вот это беспокоит!
26
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Это вам не ярис с тремя цилиндрами.
Это даже не тракторная бмв с 15 турбинами
10
12
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
Розарио Агро
Вовка, помнишь ты недавно кудахтал про ваговский 4.0т? Английским владеешь, надеюсь? Если нет, обращайся, переведу.

Пишите письма!
И это все на родных потрохах !!! А ну как знатоки , какой японский мотор сможет выдержать такую мощность на родном железе и с родной трансмиссией ???
32
19
Ответить
Владимир
Хабаровск
Шикарная мощность. Фанаты оценят. Да и цифры впечатляют.
18
4
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
Розарио Агро
Иногда лучше жевать, может и за умного сойдёшь?
ABT тоже кстати дает гарантию
13
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Владимир_Ветер
Роза Ильинична, чтобы Ваг мог серийно выпускать машину с мотором 1000+ сил, ему пришлось придумать Вейрон с 16 цилиндрами. Вот дебилы, можно же было Вас спросить и прошить свой 4.0 на нужную мощность ))) Воспитательницы детского сада меня так ещё не смешили )))
чтоб в японке сделать 1000 л.с нужно большую часть мотора поменять и то у япов так все несколько двиг. а чтоб сделать JZ 1000+ л.с для драга - нужно вырезать большую часть мотора, поставить американские гильзы и прочие американские запчасти, и только после этого он может стрельнуть несколько раз на гонках, которые вы в ютубе смотрите. японские моторы слабоваты для драга, поэтому весь мир использует американские моторы и все рекорды скорости на американских моторах. ну а в России раз денег нет, то да, для гонок используют JZ :)))
33
24
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
Вот тут Ауди конечно дает по щам даже своим конкурентом из БНТ .
21
4
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
Даже больше скажу , с алюминиевого блока V10 Ауди сняли 3500 л.с , а это снова рекорд( хотя мотор этот вообще не был задуман для такого ) , больше снимают только америкосы со своих чугуняк, там и по 7500 есть .
18
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
HIMDEN
чтоб в японке сделать 1000 л.с нужно большую часть мотора поменять и то у япов так все несколько двиг. а чтоб сделать JZ 1000+ л.с для драга - нужно вырезать большую часть мотора, поставить американские...
За что тогда тут берут 43 тысячи долларов? Ничего не меняют? )
Настоящим чемпионом мира в драге является машина с пятилитровым мотором от лексуса. С неё сняли 7 тысяч сил. В кузовном классе машина с JZ )
Бла бла бла )
29
40
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Надо отдать должное инженерам Вага, они при проектировании моторов заложили запас прочности на радость тюнингателье.
22
8
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Капиталистическое общество совсем загнило, уже не знает куда бабло девать, то ли дело мы - лада в кредит....
17
5
Ответить
Вот это погоня за мощностью везде и тотально...
Казалось бы 600 л.с. и 800 нм, разгон 3.6 сек., но надо больше потому что можем !
Особенно стритсраккеры которые по вечерам гоняют на районе.
Ну и ладно, пойду свою ласточку помою пока погода сухая.
7
7
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
Я бы конечно на «стейдж втором» остановился , 850 л.с хватит что бы улететь в космос , при этом обойтись всего лишь прошивкой блока управления двигателя и акпп.

Хочу выразить Респект и Уважение Ауди за то что в такие тяжелые времена для автопрома и автоиндустрии в целом , они ещё умудряются оставлять для нас такие ништяки !!!!! Таких автопроизводителей становится все меньше и меньше к сожалению☹️ и таких автопроизводителей нужно ценить !!! большинство вообще прогнулись под экологов и стругают однообразные овощи и откровенный полупокерский шлак из консервных банок , на который даже стремно смотреть ни то что купить это ! а тут такой задел да ещё и в кузове универсал и спортбэк !
Пока есть такие фанаты своего дела и крутые автопроизводители как Ауди и их конкуренты , я буду топить за них до последнего , потому что держать в линейке такой крутой V8 когда экологи гнобят со всех сторон, когда век тостеров на батарейках уже на пороге , нужно иметь стальные яйца и стальной характер и быть фанатом своего дела , что бы проектировать такие крутейшие , харизматичные тачки , это вызывает восторг и уважение !!!!!
41
8
Ответить
111
Тюмень
Блиин ну куда эту одну силу девать, ни туда ни сюда, транспортный налог придется больше плотить...
13
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Владимир_Ветер
Роза Ильинична, этот тюнинг не имеет отношения к заводской гарантии. Мотор в этом конфиге не соответствует ни одной экологической норме. Подотрите своё седло и прожуйте эту бумажку.
Нечем парировать, опять хамишь, зачем свою женственность напоказ выпячиваешь?
Очередное дно тупости пробиваешь, какая разница заводская, не заводская? Гарантия 100000 км жогова на 1000 сил и родном блоке!
Седла, бумажки, ты ещё и кислотой убилася что ли 🤷🏼‍♂️
22
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Нечем парировать, опять хамишь, зачем свою женственность напоказ выпячиваешь?
Очередное дно тупости пробиваешь, какая разница заводская, не заводская? Гарантия 100000 км жогова на 1000 сил и родном блоке!
Седла, бумажки, ты ещё и кислотой убилася что ли 🤷🏼‍♂️
Роза Ильинична, в настоящее время у Вага есть мотор 1001 силы и стоит он на Вейроне. На разработку данного силового агрегата были потрачены сотни миллионов евро, а не 43 тысячи долларов, как на этот корч. Если Вы настолько глупы, что этого не понимаете, ищите себе собеседников среди группы ботаников или в детском саду.
22
27
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Владимир_Ветер
Роза Ильинична, чтобы Ваг мог серийно выпускать машину с мотором 1000+ сил, ему пришлось придумать Вейрон с 16 цилиндрами. Вот дебилы, можно же было Вас спросить и прошить свой 4.0 на нужную мощность ))) Воспитательницы детского сада меня так ещё не смешили )))
Понятно откуда ноги растут, у тебя детская травма...
Будь любезен, расскажи нам, как тебя воспитательницы смешили.
Первый сеанс терапии на дроме, коллеги!
21
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Повелитель Ветра
ABT тоже кстати дает гарантию
Глупо выглядите, она ж не заводская! (с)
15
3
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
HIMDEN
чтоб в японке сделать 1000 л.с нужно большую часть мотора поменять и то у япов так все несколько двиг. а чтоб сделать JZ 1000+ л.с для драга - нужно вырезать большую часть мотора, поставить американские...
Хоспади что за бредятина. Весь мир использует, только рекорд скорости среди кузовов за скорой, на полном приводе за гтром, на переднем за Хондой, не знаю точно может уже кто проехал быстрее.
10
17
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Повелитель Ветра
Вот тут Ауди конечно дает по щам даже своим конкурентом из БНТ .
Пыль глотает за БМВ как и всегда.
6
22
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Роза Ильинична, в настоящее время у Вага есть мотор 1001 силы и стоит он на Вейроне. На разработку данного силового агрегата были потрачены сотни миллионов евро, а не 43 тысячи долларов, как на этот корч....
Например тюнинг БМВ или Тойота супра в ателье ac schnitzer не летает гарантии пользователя. Более того можно проходить ТО у них с сохранением ой цивильной гарантии.
5
2
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Роза Ильинична, в настоящее время у Вага есть мотор 1001 силы и стоит он на Вейроне. На разработку данного силового агрегата были потрачены сотни миллионов евро, а не 43 тысячи долларов, как на этот корч....
Вейрон снят с производства.
8
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
ЛысыйИзБраззерс
Хоспади что за бредятина. Весь мир использует, только рекорд скорости среди кузовов за скорой, на полном приводе за гтром, на переднем за Хондой, не знаю точно может уже кто проехал быстрее.
Так то рекорд мира в переднем приводе за бразильским поло 7.3сек,а в топе за промодом Шевроле кобальт 7.1сек уже 16лет)))и да jz и rb которые едут 5-6сек ничего общего почти с заводскими моторами не имеют,в инете полно видео как там с ноля заново вытачивают новый блок и гбц без рубашек охлаждения,и ставят невероятно дорогие карбоновые шатуны,коварные поршня и т.д.там одна коробка гидроавтомат обходится в 40-50тыщ баксов!
Только совершенно не понимающие в тюнинге и драге верят что заводские jz и рб едут 5-6сек квотер))))))
25
8
Ответить
     
Сообщений: 3674
HIMDEN
чтоб в японке сделать 1000 л.с нужно большую часть мотора поменять и то у япов так все несколько двиг. а чтоб сделать JZ 1000+ л.с для драга - нужно вырезать большую часть мотора, поставить американские...
Тут бесполезно что то доказывать,японутики верят что марки на околостоковых джеях с прекрученной турбой вейрон обьедут))))на запорожец прилипи значек тойоты и они на него молится станут...
28
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Дром, дарю идею для статьи, в которой будет 100500 комментов и просмотров - напишите про этот v8 4.0 битурбо подробно, он этого точно заслуживает
21
2
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Mihbo-car
Так то рекорд мира в переднем приводе за бразильским поло 7.3сек,а в топе за промодом Шевроле кобальт 7.1сек уже 16лет)))и да jz и rb которые едут 5-6сек ничего общего почти с заводскими моторами не имеют,в...
Ещё один бредогенератор. Где я писал что стоковые моторы едут 5-6 секунд? Факт в том что они едут, пусть в лютом тюнинге. Рекорды за ними, не за американскими, или европейскими.
7
24
Ответить
Роман
Красноярск
zeleke
Это вам не ярис с тремя цилиндрами.
И не бмвушка м серии, у которой древний 4,4 который отрыгивает и не держит больше 800 сил и идёт перегрев в блоке
11
12
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
ЛысыйИзБраззерс
Ещё один бредогенератор. Где я писал что стоковые моторы едут 5-6 секунд? Факт в том что они едут, пусть в лютом тюнинге. Рекорды за ними, не за американскими, или европейскими.
Не эти моторы едут , а их точные отлитые из чугунины копии без рубашек охлаждения не имеющие вообще никакой системы охлаждения , которые могут работать всего лишь 40 сек. во время заезда на 402 метра , а дальше перегрев и клин . При том что мы сейчас говорим о практически полном стоковом моторе для каждодневной езды на дорогах общего пользования с гарантией 2-3 года , причём тут чугунные заготовки ?
22
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Роман
И не бмвушка м серии, у которой древний 4,4 который отрыгивает и не держит больше 800 сил и идёт перегрев в блоке
Мне представляется, недолго осталось этому мотору, уверен в ближайшее время бмв выпустят 4.0Т как и конкуренты из Ингольштадта и Штутгарта.
11
3
Ответить
Иван
Новосибирск
Розарио Агро
Иногда лучше жевать, может и за умного сойдёшь?
Вы не можете различить сущностные понятия такие как "показатель надёжности ДВС в нагрузке на дистанции" от понятия "гарантийного сервиса", и жуете сопли вальяжно раздувая пузыри как признак ума, демонстрируя надписи по-Англицки.
13
9
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Тесла Performance всяко актуальнее и круче чем этот ауди. Наступила новая эра
Hitler kaputt.
4
25
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Повелитель Ветра
Не эти моторы едут , а их точные отлитые из чугунины копии без рубашек охлаждения не имеющие вообще никакой системы охлаждения , которые могут работать всего лишь 40 сек. во время заезда на 402 метра ,...
Ещё один. Вы читаете вообще комментарии прежде чем отвечать? Я ответил челу который писал что все рекорды за американскими моторами и во всем мире для тюнинга выбирают их.
10
4
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
ЛысыйИзБраззерс
Ещё один. Вы читаете вообще комментарии прежде чем отвечать? Я ответил челу который писал что все рекорды за американскими моторами и во всем мире для тюнинга выбирают их.
Абсолютные рекорды да , за американскими
9
2
Ответить
7130763
Братск
Повелитель Ветра
Я бы конечно на «стейдж втором» остановился , 850 л.с хватит что бы улететь в космос , при этом обойтись всего лишь прошивкой блока управления двигателя и акпп. Хочу выразить Респект и Уважение Ауди...
Одни только задние бампера с настоящими диффузорами чего стоят. Это тут вам не фальшштамп на бомж-комплектациях.
6
1
Ответить
zeleke
Я даже поправлю Вас - двух Володей - Хабаровска и Владивостока.
А Медбрат Роман Петров???
8
5
Ответить
Alexander_Argentov
Не знаю что там упаковали в Ауди, но я в себя 4 литра спокойно упаковывал, но ресурс печени снижается.
За раз 4 литра чего? Если пенного, то поверю, а вот водочки столько не выпить)))
5
1
Ответить
18958761
Повелитель Ветра
Вот тут Ауди конечно дает по щам даже своим конкурентом из БНТ .
Это не новость , Ауди РС 6 всегда затыкала Бэху и Мерина.
6
2
Ответить
18958761
Владимир_Ветер
Надо отдать должное инженерам Вага, они при проектировании моторов заложили запас прочности на радость тюнингателье.
Все слышали ! Ветер Ваг похвалил ,все же Дром меняется .
7
2
Ответить
18958761
ЛысыйИзБраззерс
Хоспади что за бредятина. Весь мир использует, только рекорд скорости среди кузовов за скорой, на полном приводе за гтром, на переднем за Хондой, не знаю точно может уже кто проехал быстрее.
Если не знаешь , нахрена бумагу марать.
3
5
Ответить
   
Сообщений: 702
Цену на обычный авантюры РС на сайте не найти, только по запросу... Интересно ресурса хватает на 1 заезд?
3
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Романыч
А Медбрат Роман Петров???
У него сегодня выходной, появится в понедельник.
7
3
Ответить
18958761
Germany
Тесла Performance всяко актуальнее и круче чем этот ауди. Наступила новая эра
Это у вас в Германии тепло , ты в Якутию вернись будишь первым парнем на Тесла .
2
2
Ответить
panzergto
Москва
Розарио Агро
Нечем парировать, опять хамишь, зачем свою женственность напоказ выпячиваешь?
Очередное дно тупости пробиваешь, какая разница заводская, не заводская? Гарантия 100000 км жогова на 1000 сил и родном блоке!
Седла, бумажки, ты ещё и кислотой убилася что ли 🤷🏼‍♂️
Он тоже спокойно на повседневе ездит и проедет 100 тыс.км без проблем и легко едет на уровне вейрона!Nissan Skyline просто! https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=uoEJR3mRTek&feature=emb_logo
3
7
Ответить
panzergto
Москва
zeleke
Это вам не ярис с тремя цилиндрами.
1 секунда до 100 и сделано это лет 15 назад... https://www.youtube.com/watch?v=T9o3_sM2VwA
4
4
Ответить
Сава Пивоваров
новая rs6 в живую выглядит очень)
2
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Повелитель Ветра
Абсолютные рекорды да , за американскими
Что значит абсолютный? Рекордные среди кузовных авто 6.05 сек на квотере супры от Титан моторспорт не абсолютные?
И кто то лайкает ещё эти комменты..
7
5
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2066
Ну ребят вы даёте, чем лошадиные силы Российские от каких ни будь немецких отличаются? И какое отношение имеет метрическая с.и. к лошадям? Если уж на то пошло в России и Европе единая СИ.
Шутники однакО.
3
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Вейрон снят с производства.
Важное замечание, кардинально меняющее положение вещей ) Но я не писал, что его сейчас продают.
Каждый Вейрон приносил 4 миллиона убытка для компании, потому что на разработку данной машины ушли очень большие деньги, в том числе и на его 1001 сильный ДВС. Но тут пришла Роза Ильинична и одним росчерком пера решила вопрос с мотором - оказывается, можно было просто отдать 43 тысячи долларов и из старого мотора им бы сделали новый на 1000 сил. И это существо само меня задело, перешло на личность и продолжает вести себя, как Роза Ильинична из вокзального буфета.
6
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Mihbo-car
Так то рекорд мира в переднем приводе за бразильским поло 7.3сек,а в топе за промодом Шевроле кобальт 7.1сек уже 16лет)))и да jz и rb которые едут 5-6сек ничего общего почти с заводскими моторами не имеют,в...
В классе про мод уже несколько лет Лексус со своим мотором. Только я ошибся, с его сняли не 7, а всего 5 тысяч сил с 5 литров.
В классе передний привод - Хонда.
Полный привод - ГТР.
Кузовной - Гт86.
Ты бы сменил пластинку, твои данные устарели.
6
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Что значит абсолютный? Рекордные среди кузовных авто 6.05 сек на квотере супры от Титан моторспорт не абсолютные?
И кто то лайкает ещё эти комменты..
Самые свежие рекорды:
Передний привод - Хонда
Полный привод - Ниссан
Кузовной класс - Тойота
Про Мод - Лексус
Электро - корч от американца, одного из основателей драга.
И самые мощные за американцами, конечно. Но там моторы не из обычной жизни.
8
11
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Важное замечание, кардинально меняющее положение вещей ) Но я не писал, что его сейчас продают. Каждый Вейрон приносил 4 миллиона убытка для компании, потому что на разработку данной машины ушли очень...
В 2019 или 2020 Бугатти принесла прибыль даже. Впарили CR7 самую дорогую тачку.
2
 
Ответить
Silberpfeil
panzergto
1 секунда до 100 и сделано это лет 15 назад... https://www.youtube.com/watch?v=T9o3_sM2VwA
На видео стоит полагать Ярис и на трех цилиндрах?
3
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Владимир_Ветер
Роза Ильинична, чтобы Ваг мог серийно выпускать машину с мотором 1000+ сил, ему пришлось придумать Вейрон с 16 цилиндрами. Вот дебилы, можно же было Вас спросить и прошить свой 4.0 на нужную мощность ))) Воспитательницы детского сада меня так ещё не смешили )))
Когда у вага был мотор 1000+ сил, у япов что было? Ровным счётом ничего, против этого мотора. И не надо про жузеты и рб на тюнинге
Mopar
7
3
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
111
Блиин ну куда эту одну силу девать, ни туда ни сюда, транспортный налог придется больше плотить...
Если собираешь плотить, то весло не забудь))
Mopar
2
2
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Розарио Агро
Нечем парировать, опять хамишь, зачем свою женственность напоказ выпячиваешь?
Очередное дно тупости пробиваешь, какая разница заводская, не заводская? Гарантия 100000 км жогова на 1000 сил и родном блоке!
Седла, бумажки, ты ещё и кислотой убилася что ли 🤷🏼‍♂️
Это его фишка, сказать нечего, нужно полить всех.
Mopar
5
2
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
ЛысыйИзБраззерс
Что значит абсолютный? Рекордные среди кузовных авто 6.05 сек на квотере супры от Титан моторспорт не абсолютные?
И кто то лайкает ещё эти комменты..
Во как , сначала речь шла о моторах , а теперь вдруг кузовной чемпионат?
Американские моторы самые мощные и выдёргивают до 7 тыс. л.с рекорд дрэгстера с амеровским мотором 4.44 с. и 500 км/ч на выходе !!! Какие там японцы , успокойтесь уже !

https://www.drive2.ru/c/2880458/
4
1
Ответить
Павлыш Николай
Sergey409
Цена доработок, без самой машины 3 200 000, цена готового яриса 2 300 000, то же самое что ниву с крузаком сравнивать.
А что можно взять из тойоты или лексуса, чтобы хоть сравнить приблизительно с этой аудюхой? Я не разжигаю, просто вопрос.
6
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
18958761
Это не новость , Ауди РС 6 всегда затыкала Бэху и Мерина.
Зоя перестали м5 и АМГ в универсале делать, очень красивые были авто
Mopar
2
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
18958761
Все слышали ! Ветер Ваг похвалил ,все же Дром меняется .
Не зря у меня сегодня дождь пошёл
Mopar
1
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Повелитель Ветра
Во как , сначала речь шла о моторах , а теперь вдруг кузовной чемпионат?
Американские моторы самые мощные и выдёргивают до 7 тыс. л.с рекорд дрэгстера с амеровским мотором 4.44 с. и 500 км/ч на выходе !!! Какие там японцы , успокойтесь уже !

https://www.drive2.ru/c/2880458/
Мужик у тебя все нормально? Я отвечал на коммент где человек писал что японские моторы не годны для драга. Причем тут вообще класс top fuell? Вкурсе вообще как изготавливаются моторы для драгстеров, и что они к обычным машинам отношения не имеют впринципе?
В драге как спорте, среди подготовленных дорожных машин, за японцами все рекорды, все.
4
3
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
panzergto
1 секунда до 100 и сделано это лет 15 назад... https://www.youtube.com/watch?v=T9o3_sM2VwA
Сейчас бы сказки верить)))) судя по звуку там 0.5 со звуком
Mopar
2
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Владимир_Ветер
В классе про мод уже несколько лет Лексус со своим мотором. Только я ошибся, с его сняли не 7, а всего 5 тысяч сил с 5 литров.
В классе передний привод - Хонда.
Полный привод - ГТР.
Кузовной - Гт86.
Ты бы сменил пластинку, твои данные устарели.
Это ты по пластику на трубчатый каркас понял?
Mopar
2
4
Ответить
антон
Белогорск
Gtr в стоке столько едет, с меньшим объемом, и возрастом по старше
3
4
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Владимир_Ветер
Самые свежие рекорды:
Передний привод - Хонда
Полный привод - Ниссан
Кузовной класс - Тойота
Про Мод - Лексус
Электро - корч от американца, одного из основателей драга.
И самые мощные за американцами, конечно. Но там моторы не из обычной жизни.
У хонды, ниссан итавоты там моторы так же далеки от обычной жизни, очнись хоть на минуту
Mopar
4
4
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Павлыш Николай
А что можно взять из тойоты или лексуса, чтобы хоть сравнить приблизительно с этой аудюхой? Я не разжигаю, просто вопрос.
Ничего, они такого ещё не придумали
Mopar
7
3
Ответить
zogar-zag
Germany
Тесла Performance всяко актуальнее и круче чем этот ауди. Наступила новая эра
Лично у тебя уже Тесла, или твоя "новая эра" наступила гдетотам :-)
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
ЛысыйИзБраззерс
Ещё один бредогенератор. Где я писал что стоковые моторы едут 5-6 секунд? Факт в том что они едут, пусть в лютом тюнинге. Рекорды за ними, не за американскими, или европейскими.
Ахахах,так то рекорды как раз за амерами,ихние V8 мало того что ездят своим ходом на гонки и ездят в классе легал(авто для использования на дорогах общего пользования)дык ещё и дату 5.5-5.6сек стабильно,глянь импортvsдоместик,там американские тачки полукузовные едут почти на ровне с пластиковым промодами,и да рекорд мира среди 4цилиндровых авто 5.9сек вообще у опелевских движков экотек)))
7
3
Ответить
     
Сообщений: 3674
Владимир_Ветер
В классе про мод уже несколько лет Лексус со своим мотором. Только я ошибся, с его сняли не 7, а всего 5 тысяч сил с 5 литров.
В классе передний привод - Хонда.
Полный привод - ГТР.
Кузовной - Гт86.
Ты бы сменил пластинку, твои данные устарели.
Ахаха,это рекорды от экану?которые никогда не ездили на официальных соревах и гоняют только на закрытой собственной трассе для ютуба?)))))))
Вот рекорды для переднего привода,какая полукузовные Хонда поехала быстрее этого фольца?или 4цилиндровый Понтиак на моторе экотек?ссылку дать?да и не стоит забывать что Тойота вливает миллиарды в американские гонки,начнут амеры делать тюнинг для немцев и те поедут 5сек в лёгкую)))
7
3
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
ЛысыйИзБраззерс
Мужик у тебя все нормально? Я отвечал на коммент где человек писал что японские моторы не годны для драга. Причем тут вообще класс top fuell? Вкурсе вообще как изготавливаются моторы для драгстеров, и...
У меня все в порядке . Видимо мы говорим на разных языках. Я изначально речь вёл только о моторах и абсолютных цифрах. А по большому счету на дрэг мне по барабану , это вообще не спортивная дисциплина и никакого отношения к автоспорту как к таковому отношения не имеет , я ближе к кольцу и «мягкому полустоку» в лубом случае к теме выше , амеровские моторы по держаку самые сильные на данный момент.
3
3
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
Mihbo-car
Ахаха,это рекорды от экану?которые никогда не ездили на официальных соревах и гоняют только на закрытой собственной трассе для ютуба?))))))) Вот рекорды для переднего привода,какая полукузовные Хонда...
Я конечно не силён в теме «дрэга» но тут местные «специ» утверждают что все рекорды пренадлежат японцам , хотя год назад по ящику случайно под пивко смотрел какой-то чемпионат в США и там машины в кузовах ( точно не знаю какой класс ) ехали стабильно 5.5 секунд , япов я там не видел
6
2
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 159
Красиво, мощно, быстро....но не долго! На стероидах долго не ездишь ))
2
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Терпеть не могу ВАГ, за исключением Porsche и Lamborghini.
Но буду честен - RS6 и RS7 вышли бомбические.
RS8 оценить объективно не в состоянии, потому что кроссоверы я тоже терпеть не могу. :)))
Мега-мощно, супер-дорого, очень круто, стильно, эксклюзивно.
В жизни такие машины встречаются, по личным наблюдениям, гораздо реже, чем суперкары.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Повелитель Ветра
Я бы конечно на «стейдж втором» остановился , 850 л.с хватит что бы улететь в космос , при этом обойтись всего лишь прошивкой блока управления двигателя и акпп. Хочу выразить Респект и Уважение Ауди...
Я тоже буду ток перепрошивку делать на своей, потом когда переезд завершу куплю себе RS7 в синем цвете.
Цвета у rs-ок вживую просто огонь как смотрятся, да и сами машины это конечно космос в плане как показателей, так и технологий.
Я в прошлом году с Софии в Бургас ехал по трассе А1 в левой полосе 190, смотрю сзади мигает что- то, ток подвинуться успел, rs6 проехала как будто я на месте стоял:))))
Рукописи не горят(с)
5
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Павлыш Николай
А что можно взять из тойоты или лексуса, чтобы хоть сравнить приблизительно с этой аудюхой? Я не разжигаю, просто вопрос.
Ничего, Тайота и Лексус делает машины в основном на каждый день. Лютых гонок насколько я знаю у них никогда небыло. Кому надо, тот сам тюнингует, кстати довольно успешно.
2
7
Ответить
     
Сообщений: 3674
Повелитель Ветра
Я конечно не силён в теме «дрэга» но тут местные «специ» утверждают что все рекорды пренадлежат японцам , хотя год назад по ящику случайно под пивко смотрел какой-то чемпионат в США и там машины в кузовах ( точно не знаю какой класс ) ехали стабильно 5.5 секунд , япов я там не видел
Тут бесполезно что то доказывать,японофилы они такие))например американские тачки в уличных гонках по Дискавери стабильно всех рвут,бывает случай когда поломка или забуксовал и чел на японце объехал,дык он потом всю японку свою исклеил "убийца V8" и т.д)))например есть бмв,Ауди которые валят 6-7сек и видео в инете очень мало,а если какой нибудь японофил проедет 6-7сек дык он весь инет закидает видео своих заездов с короткими названиями)))такие вот они...
8
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
zeleke
Это вам не ярис с тремя цилиндрами.
Прикол в том, что по обычных российских маршрутах 272-сильный Ярис будет быстрее 1001-сильного Ауди в 99 случаях из 100.
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
1
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
sanchous
Прикол в том, что по обычных российских маршрутах 272-сильный Ярис будет быстрее 1001-сильного Ауди в 99 случаях из 100.
В рамках российских городов важнее разгон до -50-60 км/ч. Побыстрее стартануть , объехать тормозов и катиться спокойно попадая на зелёные сигналы светофоров.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 729
Лихо работают. Алё, у вас обезумИвшая камера на главной висит, а они тут безобидные комменты трут.
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
vladimir26
Береги себя! Упаковывать без вреда для здоровья можно хотя бы раз в месяц, но не каждый день или каждую пятницу, к тому же могут вырасти женская грудь и.... рога.)))
немцы, чехи т .д. в себя упаковываюьт каждый день не мало ( пива естественно ). это для них жаждоуталяющий напиток, и живут дольше тех кто не упаковывает . Зависит от качество вливаемого и здоровья человека. Так-же кавказцы вино пьют как воду, а живут долго.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
 
Ответить
Андрей
Омск
антон
Gtr в стоке столько едет, с меньшим объемом, и возрастом по старше
Сейчас бы сравнивать купе и универсал у них разница в весе около 300 кг или даже больше
 
 
Ответить
TNZ0
Омск
Ауди RS всегда нравились!!!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7153
Пока одни надрачивают на экологию, покупая электрокары, другие положили на нее прибор и корчуют вагов на тысячу коней. Интересно, сколько бенза они выплевывают за один разгон до 200.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
я давно говорю - ваг - лохи. нет штоп двухлитровый пакет сока прошить на стейдж там, 36 например - они какого то 16котлового тяжеленного неэкологичного и неэкономичного ду рака изобрели для вейрона...
MCV30
3
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
KuraLexeR
Пока одни надрачивают на экологию, покупая электрокары, другие положили на нее прибор и корчуют вагов на тысячу коней. Интересно, сколько бенза они выплевывают за один разгон до 200.
третьи в это время радуются сэкономленному флакончику солярочки
MCV30
2
 
Ответить
Павел
Барнаул
Всегда очень нравились RS6, особенно универсал, но эти насадки на выхлопе!
 
 
Ответить
Саша
Краснодар
вы бы в деу матиз кинули 1001 лошадь было бы по интересней
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
KuraLexeR
Пока одни надрачивают на экологию, покупая электрокары, другие положили на нее прибор и корчуют вагов на тысячу коней. Интересно, сколько бенза они выплевывают за один разгон до 200.
вот только электрокары натягивают вага на его же поле - разгон до ста
MCV30
 
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1939
Все наиграться с технологиями прошлого века не могут... Дизели свои лучше бы допилили да коробки.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
 
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7974
Хороши! Только масло на ней так же меняйте пацаны раз в 15-20 тыс.км и будет вам счастье)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
vladimir26
Ставрополь
коммунист
немцы, чехи т .д. в себя упаковываюьт каждый день не мало ( пива естественно ). это для них жаждоуталяющий напиток, и живут дольше тех кто не упаковывает . Зависит от качество вливаемого и здоровья человека. Так-же кавказцы вино пьют как воду, а живут долго.
Посмотри на тех "беременных" чехов и немцев, - любителей пенного, большая их часть просто превратилась бесформенные, бесполые телеса, а многим впору лифчик носить и наличие бороды вовсе не означает что такой любитель пива способен размножаться. В пиве много женского гормона, и чрезмерное его употребление постепенно приводит к известныму результату. А вино отдельная тема, - его кавказцы не жрут ведрами, как принято у нас считать. На завтрак хлопнул 0.5 л. натурального напитка, вдохнул чистейший горный воздух, и закушал молодым барашком, в обед и на ужин повторил. А у нас под видом вина пьют не понятную субстанцию из супермаркета, и думают что познали секрет долголетия.
 
 
Ответить
Silberpfeil
vladimir26
Посмотри на тех "беременных" чехов и немцев, - любителей пенного, большая их часть просто превратилась бесформенные, бесполые телеса, а многим впору лифчик носить и наличие бороды вовсе...
5сли выпить много пива, то начинаешь нести всякую чушь и не умеешь водить машину. Гормоны женские в пиве виноваты!
 
 
Ответить
Павлыш Николай
Sergey409
Ничего, Тайота и Лексус делает машины в основном на каждый день. Лютых гонок насколько я знаю у них никогда небыло. Кому надо, тот сам тюнингует, кстати довольно успешно.
Ясно. Лексус делает хорошие машины, видимо потому, что в Сша. Но к сожалению, у нас в стране б.у. лексус стоит космических денег, как и почти любая тойота.
1
 
Ответить
GermanT
Garmanbozia
Все наиграться с технологиями прошлого века не могут... Дизели свои лучше бы допилили да коробки.
Парни умудрились довести отдачу пихла до бугаттиевских параметров, имея в активе в два более усеченный агрегат. Радоваться надо за таких умельцев, а не дизели с коробками поминать, которые и так уже доведены до нормальной кондиции
 
 
Ответить