Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Audi RS4 получил турбомотор V6 вместо атмосферного V8

Новый Audi RS4 получил турбомотор V6 вместо атмосферного V8

12 Сентября 2017 | 8648 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
553 (92%)
50 (8%)

На автосалоне во Франкфурте показали универсал Audi RS4 нового поколения.

Автомобиль оснастили новым мотором, разработанным совместными усилиями Porsche и Audi — 2,9-литровым битурбо V6 мощностью 450 л.с. (600 Нм). Прежнее поколение модели комплектовали 4,2-литровым атмосферным V8 той же мощности, но с существенно меньшим крутящим моментом — у «атмосферника» этот показатель составлял 430 Нм.

Универсал получил 8-ступенчатый «автомат» и систему полного привода quattro. На разгон до «сотни» потребуется 4,1 секунды (на 0,6 секунды быстрее прежнего), максимальная скорость ограничена отметкой в 250 км/ч. С набором опций RS Dynamic Package лимит вырастет до 280 км/ч.

Производитель утверждает, что мощность не помешает RS4 быть экономичным — заявленный расход в смешанном цикле составляет лишь 8,8 литра на 100 км пути. Вес машины — 1790 кг — на 80 кг меньше предшественника.

Снаружи машина отличается от стандартного A4 Avant массивным аэродинамическим обвесом с расширенными арками, спойлером на крыше и диффузорами. По умолчанию автомобиль оснащен 19-дюймовыми дисками с возможностью заказа 20-дюймовых колес.

В салоне размещены спортивные рулевое колесо и кресла, а также фирменная система Audi Virtual Cockpit и проекционный дисплей, на котором отображаются такие показатели, как давление турбонаддува и динамическая нагрузка.

В Германии новый Audi RS4 будет стоить 79,8 тысячи евро (около 5,4 млн рублей).

Audi RS4
Audi RS4
 
Audi RS4
Audi RS4
 
Audi RS4
Audi RS4
 
Audi RS4
Audi RS4
 
Audi RS4
Audi RS4
 
Audi RS4
Audi RS4
 
Audi RS4
Audi RS4
 
Audi RS4
Audi RS4
 
Audi RS4
Audi RS4
 
Audi RS4
Audi RS4
 
Audi RS4
Audi RS4
 
Audi RS4
Audi RS4
 
Audi RS4
Audi RS4
 
Audi RS4
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Цвет космический
Продам уши от мертвого осла.
85
3
Ответить
MikSet
Екатеринбург
Хоть бы попробовать прокатиться на такой))
102
1
Ответить
  
Сообщений: 13187
конкурент
Продам уши от мертвого осла.
36
83
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
У ВАГа лучшие универсалы. Тем более заряженные, конкурентов нет.
136
21
Ответить
     
Сообщений: 117
MikSet
Хоть бы попробовать прокатиться на такой))
У меня два одногруппника попробовали, правда на RS6, летом 4 года будет.
37
14
Ответить
 
Сообщений: 4794
тоета - учись
77
40
Ответить
Weightlessness
Тот чьё имя нельзя называть сказал кризис закончился, пожалуй, возьму такой в ближайшее время...
40
8
Ответить
 
Riga
Сообщений: 195
Все правильно сделали, атмомотор был убог.

К тому же это возвращение к корням - RS2 1994 года и RS4 1999 года были с турбомоторами!
42
5
Ответить
 
Riga
Сообщений: 195
rs2 1994 и rs4 1999
50
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17476
Очень интересный аппарат с новым отличным мотором от Панамеры - тоже пожалуй возьму себе такую Ауди. Но после Весты.
51
6
Ответить
8669565
Новосибирск
panzergto
тоета - учись
Чему учиться.цена 5.5 ляма , у тойота 200 в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации . Дешевле. А текущие ремонты????
26
82
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
panzergto
тоета - учись
времени нет. Надо уже готовить следующий рестайлинг Прадо, работы на 5-7 лет
81
8
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
8669565
Чему учиться.цена 5.5 ляма , у тойота 200 в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации . Дешевле. А текущие ремонты????
200 это просто автомобиль, а РС от Ауди это шедевр.
Мой отзыв: Ford Edge 2014
88
20
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
panzergto
тоета - учись
Чему??????
Делать быструю машину? Умеет.
Делать красивую машину ? Умеет.
Делать авто , которое действильно захватывает дух? Почти.
Но
Делать замену сцепления на 30 тысячах и замену двигат ли на 100? Нет, не умеет- ибо тойота это 300-500 тыс километров минимум, без поломок! А потом ещё и ликвидный авто, хоть и со скрученным пробегом....
Вот и все, факт господа.
Ауди - супер тачка, когда денег чемодан. За эти бабки возьму GTR. И Камри, на работу ездить....
48
143
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17476
Номанд
Чему?????? Делать быструю машину? Умеет. Делать красивую машину ? Умеет. Делать авто , которое действильно захватывает дух? Почти. Но Делать замену сцепления на 30 тысячах и замену двигат ли на...
Когда будут такие бабки, тогда и посмотрим что купите. Никто с бабками себе Тойоту не берёт. Либо ЛК для работы, либо Камри служебную. Для души совсем другие машины. Типа этой.
85
15
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
premio711
Когда будут такие бабки, тогда и посмотрим что купите. Никто с бабками себе Тойоту не берёт. Либо ЛК для работы, либо Камри служебную. Для души совсем другие машины. Типа этой.
Ха, я вот езжу на служебном фокусе, имею личный GX и короллу; могу позволить себе и заряженного немца ( нового) , но возьму либо sti, либо , мускулистого американца, либо найду слегка подержанного гэтера... а самое главное, на этих тачках может мой сын ещё кататься ( ибо пробеги мизерные) а немец( современный ) не доживет. Я об этом.
, С Уважением.
29
86
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
И ещё, все мое окружение катается на лексусах LX, NX, RX, Макканах, кайенах, X5, X6, рейнджах, меринов полно разных, а вот Ауди только q7 и те дизеля все. А в гаражах гэтеры и Камаро, короче не немцы.
Хотя есть одна rs6, но он фанат....ХЗ может так только в сибири ?!
12
76
Ответить
Бушрут
Новокузнецк
Номанд
И ещё, все мое окружение катается на лексусах LX, NX, RX, Макканах, кайенах, X5, X6, рейнджах, меринов полно разных, а вот Ауди только q7 и те дизеля все. А в гаражах гэтеры и Камаро, короче не немцы.
Хотя есть одна rs6, но он фанат....ХЗ может так только в сибири ?!
эх как бы попасть в Ваше окружение... :)
39
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
Бушрут
эх как бы попасть в Ваше окружение... :)
Скажу честно: п.1 воровать)))),
Или п.2 иметь папу/ дядю/ маму судью, мэра, главу, владельца чего- нибудь там см. П 1
Честно заработать можно только на новый крузак, как я, и то частично в кредит.
А купить , ну например, ГТР, этотесли теща приставится и оставит тебе трёшку в центре))))))
Все, начитался дрома опять на полгода.....
Всем успехов, господа и здоровья сибирского!
29
22
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Уфффф. хороша чертовка , ой как хороша !

Японцы никогда и ничего не смогут противопоставить конкурентноспособного такой RSки , почему ? да потому -что копировать чужие идеи и технологии это одно , а создать своё и при этом ещё конкурентноспособное это совсем другое , для этого нужны технологии и умы .

Всё что японцы смогут противопоставить этой RSки , так это очередная КАЛдина из 90-х вытащенная из-за кормов интернета в виде фоточки каким- нибудь очередным интернет некрофилом всезнайкой.
52
25
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17476
Номанд
Ха, я вот езжу на служебном фокусе, имею личный GX и короллу; могу позволить себе и заряженного немца ( нового) , но возьму либо sti, либо , мускулистого американца, либо найду слегка подержанного гэтера......
Короче машину выбираете, чтоб следующий владелец был доволен. А я пишу про машину для души. Сказали управляй мечтой, а продали Тойоту.
34
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17476
Номанд
И ещё, все мое окружение катается на лексусах LX, NX, RX, Макканах, кайенах, X5, X6, рейнджах, меринов полно разных, а вот Ауди только q7 и те дизеля все. А в гаражах гэтеры и Камаро, короче не немцы.
Хотя есть одна rs6, но он фанат....ХЗ может так только в сибири ?!
Да я был в Барнауле еду, а навстречу то гэтэр, то камаро - изредка в этом потоке панамера промелькнёт
68
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
premio711
Да я был в Барнауле еду, а навстречу то гэтэр, то камаро - изредка в этом потоке панамера промелькнёт
Зато с чувством юмора у Вас все в порядке!
А
21
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
Прокатитесь вечерком по змеиногорской Рублевке , советую!
Панамер в городе всего 7 штук.
6
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Вот это норм универсал! А не мой БМВ...

Надо больше работать, меньше есть и реже спать. И тогда я смогу купить такую сильно б/у!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 379
Номанд
Скажу честно: п.1 воровать)))), Или п.2 иметь папу/ дядю/ маму судью, мэра, главу, владельца чего- нибудь там см. П 1 Честно заработать можно только на новый крузак, как я, и то частично в кредит. ...
заработать на крузак и сидеть на форумах? давай рассказывай ещё увлекательные истории)
Megane Grandtour '15
GTI '09
Scirocco '08
Airtrek '02
Trueno '99
43
6
Ответить
  
Сообщений: 8407
4,1 до сотки на гране фантастики:) Только на треке на таком кататься...
8
7
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ПАЛАСИО
Цвет космический
Да что там цвет - салон ч0ткий.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
15
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
у одного меня слюни текут от просмотра фоток этой красоты?
*****, надо заканчивать сидеть на дроме и вкалывать, мож и накоплю когда-нить 5,5кк))
23
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
ПАЛАСИО
конкурент
Знатно тролишь))) У тойоты сейчас в кузове универсал нет конкурентов этой Ауди. Даже на внутреннем рынке.
Ауди космос. То о чем я мечтаю - быстрый и комфортный универсал с офигенным внешним видом.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
21
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Номанд
Чему?????? Делать быструю машину? Умеет. Делать красивую машину ? Умеет. Делать авто , которое действильно захватывает дух? Почти. Но Делать замену сцепления на 30 тысячах и замену двигат ли на...
ГТР от 7 стоит как бы
15
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Рска крутейшая конечно, турбо как на панаме тоже здорово, ну и насчёт тойоты - вы так шутите, надеюсь ?)
12
1
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
ПАЛАСИО
конкурент
И эта малышка натянет эту ауди где-нить на гравии))
Хотя ауди хороша!
... и тут появились зайчатки разума
3
18
Ответить
MaxK_34
Челябинск
Круто че, но все еще очень тяжелая!
 
7
Ответить
Rom
Сургут
а у нас веста SW, позорище.......
10
19
Ответить
    
Сообщений: 1382
Номанд
И ещё, все мое окружение катается на лексусах LX, NX, RX, Макканах, кайенах, X5, X6, рейнджах, меринов полно разных, а вот Ауди только q7 и те дизеля все. А в гаражах гэтеры и Камаро, короче не немцы.
Хотя есть одна rs6, но он фанат....ХЗ может так только в сибири ?!
Не свистите. У меня в Барнауле родственники живут, сам Барнаул и весь Алтай в целом - нищебродская депрессивная дыра, нет там такого количества богатых людей. Алексей Смертин там чуть ли не за олигарха считается.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
37
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Пуля как всегда на высоте , пользую предыдущую генерацию , волк в овечьей шкуре , всегда готовый к выстрелу , всегда мечтающий о дальняках , где он может самореализоваться , выстрелив за нереальный промежуток времени до космических скоростей , атмосферник 4.2 это монстр вбрасывающий адреналин в кровь практически сразу после минимального давления на гашетку .... Но самое главное , надо быть взрослым , сформировавшимся во всех планах ( особенно психологически ) человеком , дабы не подвергать себя и окружающих неоправданному риску , всем добра !
держу хвост пистолетом
28
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Сумасшедший аппарат!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
9
 
Ответить
MikSet
Хоть бы попробовать прокатиться на такой))
Сходи на тест драйв
4
 
Ответить
не хочу подписываться
Не свистите. У меня в Барнауле родственники живут, сам Барнаул и весь Алтай в целом - нищебродская депрессивная дыра, нет там такого количества богатых людей. Алексей Смертин там чуть ли не за олигарха считается.
Ну так то список не Лухари ))
4
 
Ответить
Artboyarin
Москва
Ауди-то мотор получил,жаль что я не этот мотор,не эту Ауди не получу
4
 
Ответить
     
новороссийск
Сообщений: 106
За рулём такой машины ))это как секс со всеми звёздами плейбоя одновременно )
8
1
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1721
В Ауди решили наступить на теже грабли что и в БМВ расположив турбины в развале блока как на N63?
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
12
 
Ответить
Саша
Краснодар
зачем ей такая мощность картошку возить
1
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
premio711
Когда будут такие бабки, тогда и посмотрим что купите. Никто с бабками себе Тойоту не берёт. Либо ЛК для работы, либо Камри служебную. Для души совсем другие машины. Типа этой.
Ну тут только плюс за комментарий.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
10
1
Ответить
PMD
 
Хабаровск
Сообщений: 219
Бешеный сарай)
Мой отзыв: Subaru Forester 2011
8
 
Ответить
Denis
Севастополь
Номанд
Ха, я вот езжу на служебном фокусе, имею личный GX и короллу; могу позволить себе и заряженного немца ( нового) , но возьму либо sti, либо , мускулистого американца, либо найду слегка подержанного гэтера......
А зачем надо чтоб доживал? Доживал до чего? Сыну в наследство? Марине стоит на месте, смиритесь уже наконец, все делают сейчас одноразовые машины, купил новую поездил 3-5 лет, продал или трейд-ин и взял новую. И пускай с ней второй хозяин любовью занимается, это уже не должно вас волновать. Такая жизнь, селяви
8
3
Ответить
Denis
Севастополь
Denis
А зачем надо чтоб доживал? Доживал до чего? Сыну в наследство? Марине стоит на месте, смиритесь уже наконец, все делают сейчас одноразовые машины, купил новую поездил 3-5 лет, продал или трейд-ин и взял...
*мир не стоит...
1
 
Ответить
Denis
Севастополь
Номанд
Чему?????? Делать быструю машину? Умеет. Делать красивую машину ? Умеет. Делать авто , которое действильно захватывает дух? Почти. Но Делать замену сцепления на 30 тысячах и замену двигат ли на...
И на яхту ещё хватит? Пойду глаза промою после такой ереси
11
1
Ответить
DTS
Владивосток
Места что ли не хватило на китайский планшет? На торпеду сверху и поставили - это смотрится как-то несерьезно для Audi)))
1
6
Ответить
Denis
Севастополь
Номанд
Ха, я вот езжу на служебном фокусе, имею личный GX и короллу; могу позволить себе и заряженного немца ( нового) , но возьму либо sti, либо , мускулистого американца, либо найду слегка подержанного гэтера......
Зачем сыну нужен будет этот старый хлам?
7
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
В сравнении с главным конкурентом не але)
Полный привод, мотор за осью, 0-100 4.1. Сток задний привод м4 легко едет 4.1.
На бмв можно и бублики покрутить и удовольствие от вождения получить, а тут только старты с места...

Эта рс-ка должна была выйти несколько лет назад.
 
12
Ответить
афдот
Иркутск
интересно движка так же мозги будет парить как и 2.0 тфси?
1
8
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Классный аппарат, но мне кажется что за 5-6 лямов уже RS6 можно взять..
 
1
Ответить
Constantin
Иркутск
79 тысяч.... примерно столько средний годовой доход немца до вычета налогов. так, посчитаю свой, округлю до 400 тысяч рублев в год до вычета налогов. в Евро 5 800 примерно. не получается что-то, не покупается( эм... у меня вопрос- кто победил в войне???
10
2
Ответить
Constantin
Иркутск
East and West
Уфффф. хороша чертовка , ой как хороша ! Японцы никогда и ничего не смогут противопоставить конкурентноспособного такой RSки , почему ? да потому -что копировать чужие идеи и технологии это одно...
вы путаете с китайцами. чем вам японцы не угодили? оставьте уже в покои их
1
6
Ответить
Constantin
Иркутск
premio711
Когда будут такие бабки, тогда и посмотрим что купите. Никто с бабками себе Тойоту не берёт. Либо ЛК для работы, либо Камри служебную. Для души совсем другие машины. Типа этой.
ну это от возможностей зависит, можно и тойоту для души) или супры, мр2, селики не для души что ли?)
1
10
Ответить
8597128
KaMiK
200 это просто автомобиль, а РС от Ауди это шедевр.
На годик может хватит
1
7
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
Constantin
79 тысяч.... примерно столько средний годовой доход немца до вычета налогов. так, посчитаю свой, округлю до 400 тысяч рублев в год до вычета налогов. в Евро 5 800 примерно. не получается что-то, не покупается( эм... у меня вопрос- кто победил в войне???
Мы, с помошью, выйграли в войне, но проиграли в мире, вот и весь секрет))))
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
East and West
Уфффф. хороша чертовка , ой как хороша ! Японцы никогда и ничего не смогут противопоставить конкурентноспособного такой RSки , почему ? да потому -что копировать чужие идеи и технологии это одно...
А очень надо бешеный универсал делать? у япов на внутреннем рынке долгое время негласное правило было- не более 280 сил. из не таких безумных картофелевозов только субару леворг на ум приходит: 300 сил и 400 момента- неплохо пуляет
2
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
daimond542
За рулём такой машины ))это как секс со всеми звёздами плейбоя одновременно )
а здоровья то хватит на всех звёзд?
4
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
panzergto
тоета - учись
Пусть лучше унитазы с компьютерным управлением делают, это у них вроде неплохо получается )))
Toyota Carina GT
7
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
хороша гонка но не для большинства
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Kmetik
В сравнении с главным конкурентом не але)
Полный привод, мотор за осью, 0-100 4.1. Сток задний привод м4 легко едет 4.1.
На бмв можно и бублики покрутить и удовольствие от вождения получить, а тут только старты с места...

Эта рс-ка должна была выйти несколько лет назад.
При чем тут заражённый универсал и м4? Сравнил бы ещё с тахо...
5
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
Kmetik
В сравнении с главным конкурентом не але)
Полный привод, мотор за осью, 0-100 4.1. Сток задний привод м4 легко едет 4.1.
На бмв можно и бублики покрутить и удовольствие от вождения получить, а тут только старты с места...

Эта рс-ка должна была выйти несколько лет назад.
у конкурента нет эмок-сараев
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
4
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
lel1k
А очень надо бешеный универсал делать? у япов на внутреннем рынке долгое время негласное правило было- не более 280 сил. из не таких безумных картофелевозов только субару леворг на ум приходит: 300 сил и 400 момента- неплохо пуляет
если с вестой сравнивать - то да, неплохо
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
3
5
Ответить
Сергей
Благовещенск
East and West
Уфффф. хороша чертовка , ой как хороша ! Японцы никогда и ничего не смогут противопоставить конкурентноспособного такой RSки , почему ? да потому -что копировать чужие идеи и технологии это одно...
Да ладно !!! ))) Японцы надежность могут противопоставить любому авто VAG ! Потому что валятся они как китайские GEELY Не один мотор 150 без ремонта не ходит
3
18
Ответить
Сергей
Благовещенск
East and West
Уфффф. хороша чертовка , ой как хороша ! Японцы никогда и ничего не смогут противопоставить конкурентноспособного такой RSки , почему ? да потому -что копировать чужие идеи и технологии это одно...
Круто хвалится RS -кой! У меня тачка ОГОНЬ!!! правда 6месяцев в году она на ремонте ,но зато пуля))
2
21
Ответить
111
Кемерово
Номанд
Ха, я вот езжу на служебном фокусе, имею личный GX и короллу; могу позволить себе и заряженного немца ( нового) , но возьму либо sti, либо , мускулистого американца, либо найду слегка подержанного гэтера......
не грамотный вы олигарх еще и врешь.
10
1
Ответить
tvi09@bk.ru
Томск
8669565
Чему учиться.цена 5.5 ляма , у тойота 200 в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации . Дешевле. А текущие ремонты????
Да,что не говори -текущие ремонты на ЛК200 просто очень неадекватны по цене
4
1
Ответить
tvi09@bk.ru
Томск
evg500
И эта малышка натянет эту ауди где-нить на гравии))
Хотя ауди хороша!
Только РС3 уделывает СТИ на любом покрытии как Бог черепаху,не говоря про РС4
10
5
Ответить
tvi09@bk.ru
Томск
Kmetik
В сравнении с главным конкурентом не але)
Полный привод, мотор за осью, 0-100 4.1. Сток задний привод м4 легко едет 4.1.
На бмв можно и бублики покрутить и удовольствие от вождения получить, а тут только старты с места...

Эта рс-ка должна была выйти несколько лет назад.
Сырая погода,снег,лед-что старты,что вхождения в повороты,этой машине конкурентов очень мало
8
2
Ответить
Constantin
Иркутск
IvanKR1990
Мы, с помошью, выйграли в войне, но проиграли в мире, вот и весь секрет))))
тонко..и правда..
1
1
Ответить
f1
Новосибирск
негде у нас ездить на такой. возьму в германии на прокат за 300 евро в день и на безлимитный автобан
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Номанд
Чему?????? Делать быструю машину? Умеет. Делать красивую машину ? Умеет. Делать авто , которое действильно захватывает дух? Почти. Но Делать замену сцепления на 30 тысячах и замену двигат ли на...
Быструю? Это какую, чтоб 4,1 сек была? Лохус ЛФА за полляма баксов?
Красивую? Дануна...ни одной.
Захватывает дух? Дануна....ни одной.

100 тыщ без капремонта для тоётовских дизелей- мечта. Робот однодисковый и 20-ти тыщ бывало не выхаживал.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
15
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Constantin
79 тысяч.... примерно столько средний годовой доход немца до вычета налогов. так, посчитаю свой, округлю до 400 тысяч рублев в год до вычета налогов. в Евро 5 800 примерно. не получается что-то, не покупается( эм... у меня вопрос- кто победил в войне???
Эт вы где это "Среднего немца" с 7 тыщами месячного дохода видел? Урезай смело в 3 раза...
4
4
Ответить
9353726
Номанд
Чему?????? Делать быструю машину? Умеет. Делать красивую машину ? Умеет. Делать авто , которое действильно захватывает дух? Почти. Но Делать замену сцепления на 30 тысячах и замену двигат ли на...
Че за бред вообще несешь? Посмотри статистику поломок на свой любимый ГТ-Р, это одна из самых ломучих тачек, а Ауди РС это ЗВЕРЬ!
11
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Сергей
Да ладно !!! ))) Японцы надежность могут противопоставить любому авто VAG ! Потому что валятся они как китайские GEELY Не один мотор 150 без ремонта не ходит
это у Сереги из Барнаула все валится походу, у нормальных людей все ездит
7
1
Ответить
ПАЛАСИО
конкурент
Даже рядом не стоят!!!Аудюха на 2 ступени выше
2
1
Ответить
8669565
Чему учиться.цена 5.5 ляма , у тойота 200 в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации . Дешевле. А текущие ремонты????
Где Ауди,а где убогая Тойота???Отсюда и цена
9
 
Ответить
Constantin
ну это от возможностей зависит, можно и тойоту для души) или супры, мр2, селики не для души что ли?)
Это дешевые понты!
5
1
Ответить
    
Сообщений: 36442
Constantin
79 тысяч.... примерно столько средний годовой доход немца до вычета налогов. так, посчитаю свой, округлю до 400 тысяч рублев в год до вычета налогов. в Евро 5 800 примерно. не получается что-то, не покупается( эм... у меня вопрос- кто победил в войне???
ты лучше расскажи какие бы открылись перспективы , если бы мы проиграли..

а по зарплате, цифири то откуда?
тут все про 5 в месяц пишут , а это всего 60.
но судя по отзывам немцев пишущих тут в забугорной ветке они о таких только мечтают.
да и как от странно отчего при таких зарплатах на первом месте там по продажам гольф.
2
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3761
не хочу подписываться
Не свистите. У меня в Барнауле родственники живут, сам Барнаул и весь Алтай в целом - нищебродская депрессивная дыра, нет там такого количества богатых людей. Алексей Смертин там чуть ли не за олигарха считается.
Ты сам-то из какой дыры будешь?
Смертина безусловно успешный и известный за пределами края спортсмен, но ни как не олигарх.
СТО Северный Власихинский, 59
Любим VAGи и не только)
1
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
MikSet
Хоть бы попробовать прокатиться на такой))
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36442
Номанд
Чему?????? Делать быструю машину? Умеет. Делать красивую машину ? Умеет. Делать авто , которое действильно захватывает дух? Почти. Но Делать замену сцепления на 30 тысячах и замену двигат ли на...
ты сейчас тоёту ниже плинтуса опустил.. ну как не умеет делать, то что ты написал. очень даже умеет..впереди планеты всей. Отзыв о Toyota Land Cruiser многим до этого ой как далеко.
3
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
ГТР от 7 стоит как бы
:-)))))
в статье что сказано? в ГЕРМАНИИ машина будет стоить 80 тыс.евро - в пересчете 5,4 млн рублей.

а вы сравниваете ценник машины в РФ, в цену которой заложена забота государства о росссийском автопроме
1
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Constantin
79 тысяч.... примерно столько средний годовой доход немца до вычета налогов. так, посчитаю свой, округлю до 400 тысяч рублев в год до вычета налогов. в Евро 5 800 примерно. не получается что-то, не покупается( эм... у меня вопрос- кто победил в войне???
как кто - дружба!!!
сырок есть такой, 12 рублей стоит......
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1210
SSC Napoli
Все правильно сделали, атмомотор был убог.

К тому же это возвращение к корням - RS2 1994 года и RS4 1999 года были с турбомоторами!
Прощай звук V8 на ауди А3
2
1
Ответить
Edge
Петропавловск-Камчатский
турбы в развале блока, привет нагрев конячий со всеми вытекающими.... А так красив.
 
4
Ответить
     
Сообщений: 2448
Номанд
Чему?????? Делать быструю машину? Умеет. Делать красивую машину ? Умеет. Делать авто , которое действильно захватывает дух? Почти. Но Делать замену сцепления на 30 тысячах и замену двигат ли на...
На эти бабки ты возьмешь разве что колеса от GTR и еще пару панелей от корпуса.
А Камри берут как корпоративную телегу, доехать из точки А в точку Б, она как автомобиль у меня только рвотный рефлекс вызывает, а не удовольствие от вождения. Да и вообще, вроде начали нормальные лексусы выпускать, а потом взяли и испаганили своими фарами дурацкими передок. Теперь вообще ни одного привлекательного автомобиля в серии, а быстрого - так и подавно. Машины для пенсионеров, картоху с дачи возить. А то, сколько проезжает ауди до замены сцепления и сколько на ней двиг ходит не вам судить, потому что у вас ее нет, а тра-ля-ля и тро-ло-ло от местных диванных экспертов - это ненадежный источник о качестве автомобиля.
5
2
Ответить
Екатеринбург
1,8 тонны - ничерта себе машинка Д класса, срочно на диету!
 
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17476
Constantin
ну это от возможностей зависит, можно и тойоту для души) или супры, мр2, селики не для души что ли?)
Новые? Где найти магаз с нулёвой Супрой или Селикой?
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17476
Номанд
Зато с чувством юмора у Вас все в порядке!
А
Спасибо, я знаю.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Dmitry36
если с вестой сравнивать - то да, неплохо
с вестой сравнивать и кей кары летают
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
premio711
Новые? Где найти магаз с нулёвой Супрой или Селикой?
А кто аксиому вкорячил, что для души только из салона, только хардкор? Вон американцев глянешь, так для них образец дизайна и душевности - баржи 60-70 х годов и живут как то болезные)) И, возвращаясь к нашим баранам- почему , собственно, порше, или ещё какие нить фрицы не делают шустрые пикапы? Не могут? Или потому, что им это нах не надо, ибо нет спроса?
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17476
lel1k
А кто аксиому вкорячил, что для души только из салона, только хардкор? Вон американцев глянешь, так для них образец дизайна и душевности - баржи 60-70 х годов и живут как то болезные)) И, возвращаясь к...
Тут ветка про новую Ауди и её в первую очередь привожу в пример. У меня копейка была для души, но я её не сравниваю с РС4. 3л дизельный Амарок достаточно шустрый для своих функций, а заниженный 5,7л турбоПикап это чисто американское извращение.
 
 
Ответить
Constantin
Иркутск
5-9
Эт вы где это "Среднего немца" с 7 тыщами месячного дохода видел? Урезай смело в 3 раза...
загугли. это средняя до вычета налогов
 
 
Ответить
Constantin
Иркутск
Максим Аверин
Это дешевые понты!
удивлен кто вам плюсики ставит.. дешевые понты это х5 или кайен за 500 тысяч. а вышеперечисленные машины это легенды японского автомобилестроения 90-х. ездить на которых приятно и менее хлопотно.Похоже, вы в россии отдали миллион за гольф-класс и и тошните , и от обиды пишете этот бред
 
2
Ответить
Constantin
Иркутск
fareast
ты лучше расскажи какие бы открылись перспективы , если бы мы проиграли.. а по зарплате, цифири то откуда? тут все про 5 в месяц пишут , а это всего 60. но судя по отзывам немцев пишущих тут в забугорной...
цифры из интернета. данные статистики, загуглите. вам же надо.
 
 
Ответить
Constantin
Иркутск
fareast
ты лучше расскажи какие бы открылись перспективы , если бы мы проиграли.. а по зарплате, цифири то откуда? тут все про 5 в месяц пишут , а это всего 60. но судя по отзывам немцев пишущих тут в забугорной...
по методике федеральных телеканалов действовать не надоело? оспариваете копейки, лишь бы поспорить. да пусть 60, даже 50, или 40. это все равно во много раз больше чем в россии.
 
 
Ответить
Constantin
Иркутск
premio711
Новые? Где найти магаз с нулёвой Супрой или Селикой?
если бы он был ,я бы давно там отоваривался) конечно если бабла хоть опой жуй, то можно амг, м, рс смотреть. но если бюджет 500 тысяч что возьмете то?
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
premio711
Тут ветка про новую Ауди и её в первую очередь привожу в пример. У меня копейка была для души, но я её не сравниваю с РС4. 3л дизельный Амарок достаточно шустрый для своих функций, а заниженный 5,7л турбоПикап это чисто американское извращение.
Так тут ВСЕ ветки так или иначе на яповVsфрицев скатываются, выше в первых же постах япам поставили в укор в ультимативной форме, мол не делают бешеных универсалов
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17476
lel1k
Так тут ВСЕ ветки так или иначе на яповVsфрицев скатываются, выше в первых же постах япам поставили в укор в ультимативной форме, мол не делают бешеных универсалов
Так что говорить - япы сдулись и их продукция стала скучной.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17476
Constantin
если бы он был ,я бы давно там отоваривался) конечно если бабла хоть опой жуй, то можно амг, м, рс смотреть. но если бюджет 500 тысяч что возьмете то?
ТурбоОктавию 1,8 TSI мкпп, прошью до ст.2. Это самый лучший наследник после "тех" япов - стоит недорого, недорого же тюнится, запчасти доступные, валит отлично.
 
 
Ответить
Constantin
удивлен кто вам плюсики ставит.. дешевые понты это х5 или кайен за 500 тысяч. а вышеперечисленные машины это легенды японского автомобилестроения 90-х. ездить на которых приятно и менее хлопотно.Похоже, вы в россии отдали миллион за гольф-класс и и тошните , и от обиды пишете этот бред
Плюсики ставят адекватные люди,знающие толк в машинах,а не яповоды-орущие что все машины Кака,кроме японских..Хотя половина из вас даже не сидела,не говоря о езде,в немце
1
 
Ответить
Constantin
Иркутск
premio711
ТурбоОктавию 1,8 TSI мкпп, прошью до ст.2. Это самый лучший наследник после "тех" япов - стоит недорого, недорого же тюнится, запчасти доступные, валит отлично.
хочу полный привод с задним лсд, я живу где снег 7 месяцев... что скажите?
 
 
Ответить
Constantin
Иркутск
Максим Аверин
Плюсики ставят адекватные люди,знающие толк в машинах,а не яповоды-орущие что все машины Кака,кроме японских..Хотя половина из вас даже не сидела,не говоря о езде,в немце
я не ору, что все какка, в немце сидел, шведа эксплуатировал. по соотношнию цена- удовольствие от вождения, нет лучше япов
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17476
Constantin
хочу полный привод с задним лсд, я живу где снег 7 месяцев... что скажите?
За 500 только Нива или японец 10-15 лет
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Розарио Агро
При чем тут заражённый универсал и м4? Сравнил бы ещё с тахо...
Это одноклассники по колесной базе и оснащению, цене. Так что сравнение прямое. Будет такая же рс5. Все равно бмв лучше едет.
Не пишите бред. Покупать бешеный сарай это какое-то самоуничижение...
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Dmitry36
у конкурента нет эмок-сараев
В чем смысл спортивного сарая? Вы серьёзно собрались возить в нем стиральную машину? Или ездить на такой машине в путешествие?
Вы отдаёте себе отчёт, что это как минимум глупо.
РС4 дико некомфортный авто, трясёт как на гужевой телеге внутри. Да, классная, быстрая на вид практичная... но по факту шумная и далеко не каждый день. БМВ хоть самообманом не занимаются.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
tvi09@bk.ru
Сырая погода,снег,лед-что старты,что вхождения в повороты,этой машине конкурентов очень мало
Хирургическая точность - гоночный инструмент, важно удовольствие и ощущение борьбы с авто, пусть и искусственное, в Ауди этого нет, бмв вам это продаст.
Да и ездить на 400-500 силах зимой даже с полным приводом не получится, сцепления шин на разгоне хватит, а на торможении - нет.
Зимой и в сильную непогоду как никогда актуальна поговорка: тише едешь - дальше будешь.
 
 
Ответить
     
новороссийск
Сообщений: 106
lel1k
а здоровья то хватит на всех звёзд?
Так я как раз про это.сердечко может не выдержать адреналина ,за рулём такой ауди )
1
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
Kmetik
В чем смысл спортивного сарая? Вы серьёзно собрались возить в нем стиральную машину? Или ездить на такой машине в путешествие? Вы отдаёте себе отчёт, что это как минимум глупо. РС4 дико некомфортный...
если бы эта машина не имела смысла, её бы не производили.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36442
Constantin
по методике федеральных телеканалов действовать не надоело? оспариваете копейки, лишь бы поспорить. да пусть 60, даже 50, или 40. это все равно во много раз больше чем в россии.
причем здесь федеральные каналы
тебя в интернете забанили?
ты когда про доходы пишешь, про расходы не забывай писать.
вот как раз для этого интернет и есть.
только сайты посещай не наши а тамошние.
желательно форумы. узнаешь массу интересного.
 
 
Ответить