Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Представлены новые поколения хэтчбеков Audi A5 и S5

Представлены новые поколения хэтчбеков Audi A5 и S5

08 Сентября 2016 | 12587 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
983 (90%)
106 (10%)

Компания Audi показала новое поколение семейства A5/S5 Sportback. Мировая премьера автомобилей состоится на автосалоне в Париже осенью.

Ранее Audi представила купе A5, поэтому общая концепция внешности машины была известна заранее. Тем более, что хэтчбек сохранил прежний силуэт. Навскидку новую модель от прежней можно отличить за счет новой формы фар и массивной решетки радиатора, которая стала занимать еще больше площади в передней части машины.

Автомобиль построен с применением модульной архитектуры MLB. От купе A5 Sportback отличается немного увеличенной базой до 2824 мм базой (+60 мм). Со сменой поколений хэтчбэк стал легче примерно на 85 кг и весит около 1470 кг в зависимости от модификации.

Базовым мотором для машины станет 2,0-литровый турбодвигатель TFSI, развивающий 167 л.с. мощности и 270 Нм крутящего момента. Такой же двигатель можно заказать в двух других исполнениях: 187 и 248 л.с. (320 и 370 Нм). Самым мощным бензиновым агрегатом в линейке является 3,0-литровый TFSI для S5, развивающий 348 л.с. и 500 Нм.

Модельный ряд дизелей состоит из 2,0-литрового мотора (187 л.с. и 400 Нм) и нескольких версий 3,0-литрового двигателя (214 л.с. и 400 Нм или 281 л.с. и 620 Нм).

Полностью новым агрегатом является битопливный 2.0 TFSI мощностью 170 л.с., который способен работать на бензине или природном газе.

Список предусмотренных трансмиссий состоит из 6-ступенчатой «механики», 7-диапазонного «робота» или 8-скоростного «автомата».

Интерьер машины известен по седану A4 и купе A5. У базовой модели будет 7-дюймвый экран мультимедийной системы, а старшие версии получат 8,3-дюймовый экран и 12,3-дюймовую цифровую приборную панель. В качестве опции есть аудиокомплекс Bang & Olufsen с 19 динамиками.

Audi A5 Sportback
Audi A5 Sportback
 
Audi A5 Sportback
Audi A5 Sportback
 
Audi A5 Sportback
Audi A5 Sportback
 
Audi A5 Sportback
Audi A5 Sportback
 
Audi A5 Sportback
Audi A5 Sportback
 
Audi A5 Sportback
Audi A5 Sportback
 
Audi S5 Sportback
Audi S5 Sportback
 
Audi S5 Sportback
Audi S5 Sportback
 
Audi S5 Sportback
Audi S5 Sportback
 
Audi S5 Sportback
Audi S5 Sportback
 
Audi S5 Sportback
Audi S5 Sportback
 
Audi A5 Sportback прежнего поколения
Audi A5 Sportback прежнего поколения
 

Комментарии

 
Сургут
Сообщений: 155
Эволюция ауди
Мой отзыв: Infiniti QX56 2011
64
7
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Красивые ) И все равно находятся люди, которые думают, что это седаны ))
80
8
Ответить
6237188
Новосибирск
лучше чем было) но похожа стала на шкоду...
23
37
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Лучше переплатить за S5, но потом не иметь проблем с одноразовыми моторами и коробкой DSG - взять дизель на автомате.
28
72
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Поздравляю тех кто сможет себе её позволить!
150
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Куча моторов и три типа трансмиссии. Полный набор фломастеров. Учитесь японские инженеры и маркетологи.
122
42
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Вот за что Ауди молодцы, так за то что МКПП продолжают ставить для совсем недешевых моделях и совсем недохлых движков. У большинста марок сейчас "ручки" нет либо совсем, либо только для бомж-комплектации с мотором 1.3л.
131
7
Ответить
евгений
Барнаул
Nord_Я:
Поздравляю тех кто сможет себе её позволить!
5 лет подожди, миллион будет стоить)
33
8
Ответить
  
Сообщений: 12606
Когда Ауди похожи на Хундай
Продам уши от мертвого осла.
36
81
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Услаждает взор, но было бы приятно иметь такую, желательно дизель и S-line в салоне.
26
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
На газу, как маршрутки...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
9
32
Ответить
евгений
Барнаул
bRUtality:
Вот за что Ауди молодцы, так за то что МКПП продолжают ставить для совсем недешевых моделях и совсем недохлых движков. У большинста марок сейчас "ручки" нет либо совсем, либо только для бомж-комплектации с мотором 1.3л.
ну МКПП это прошлый век, поэтому производители считают что это не нужно, хотя в Европе наоборот большинство ездят на мехе. Жаль что у ауди нормального автомата нету, либо вариатор, либо робот...
13
91
Ответить
Ауди рулит!
27
17
Ответить
 
Сообщений: 5090
bRUtality:
Вот за что Ауди молодцы, так за то что МКПП продолжают ставить для совсем недешевых моделях и совсем недохлых движков. У большинста марок сейчас "ручки" нет либо совсем, либо только для бомж-комплектации с мотором 1.3л.
Лада веста 1.8 мкпп =)
Toyota Caldina GT-Four N-edition
14
13
Ответить
 
Сообщений: 5090
евгений:
ну МКПП это прошлый век, поэтому производители считают что это не нужно, хотя в Европе наоборот большинство ездят на мехе. Жаль что у ауди нормального автомата нету, либо вариатор, либо робот...
8-ст автомат... ???
Toyota Caldina GT-Four N-edition
38
3
Ответить
Ivan Sokolov
евгений:
ну МКПП это прошлый век, поэтому производители считают что это не нужно, хотя в Европе наоборот большинство ездят на мехе. Жаль что у ауди нормального автомата нету, либо вариатор, либо робот...
Ну так-то там ZF 8-ступка на старших моделях...
42
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
ПАЛАСИО:
Когда Ауди похожи на Хундай
Планшет в последний момент вспомнился =))) даже наврное уже не позже, когда на воз грузят, прибегает чел шуриком и прикручивает его ))))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
9
17
Ответить
евгений:
5 лет подожди, миллион будет стоить)
Да,в цене к сожалению падают.
2
8
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
fedel777:
Куча моторов и три типа трансмиссии. Полный набор фломастеров. Учитесь японские инженеры и маркетологи.
Слишком дорог стал билет в клуб подопытных кроликов для доработки узлов и агрегатов. Извини друг, обойдёмся без учатия в клубе подопытных кроликов понторезов.
17
55
Ответить
 
Сообщений: 7028
bRUtality:
Вот за что Ауди молодцы, так за то что МКПП продолжают ставить для совсем недешевых моделях и совсем недохлых движков. У большинста марок сейчас "ручки" нет либо совсем, либо только для бомж-комплектации с мотором 1.3л.
Не надо судить по моделям, которые продают в РФ, о рынке в целом. МКПП есть много у кого на многих моделях.
8
13
Ответить
афдот
Иркутск
После а6 ауди никогда не куплю, тем более те же проблемные моторы тфси
13
44
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
евгений:
5 лет подожди, миллион будет стоить)
Через пять лет или ишак сдохнет или падишах.
11
6
Ответить
ПАЛАСИО:
Когда Ауди похожи на Хундай
Как бы смешно это не было, но действительно большое сходство. То ли на счастье корейцам, то ли на беду ауди.
8
20
Ответить
Хэтчбеки немного по-другому себе представлял
2
10
Ответить
 
Сообщений: 5090
Кучум Хан:
Ауди рулит!
четыре ноля на решетки и пятый за рулем..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
12
44
Ответить
Вячеслав
Шадринск
ПАЛАСИО:
Когда Ауди похожи на Хундай
Кстати тоже заметил такое... Ну здесь, конечно, первоисточниками дизайна точно не корейцы выступили...
18
5
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
АвтоГорожанин:
Не надо судить по моделям, которые продают в РФ, о рынке в целом. МКПП есть много у кого на многих моделях.
Только забыл традиционно добавить еще, так как уровень благосостояния россиян каждый год снижается, и все везде повсеместно банкротятся, то никто себе эти модели в ближайшем будущем позволить не сможет, грядет всеобщий хаос и разруха.
14
10
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2357
Кучум Хан:
Как бы смешно это не было, но действительно большое сходство. То ли на счастье корейцам, то ли на беду ауди.
На радость китайцам.
2
5
Ответить
 
Сообщений: 5090
Nord_Я:
Слишком дорог стал билет в клуб подопытных кроликов для доработки узлов и агрегатов. Извини друг, обойдёмся без учатия в клубе подопытных кроликов понторезов.
Не припомню чтоб ауди дешевыми были...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
16
3
Ответить
  
Сообщений: 12606
Кучум Хан:
Как бы смешно это не было, но действительно большое сходство. То ли на счастье корейцам, то ли на беду ауди.
На радость китайцам, на одном заводе можно штамповать и Ауди, и Хундай ))
Продам уши от мертвого осла.
8
5
Ответить
 
Сообщений: 5090
Ptm:
Только забыл традиционно добавить еще, так как уровень благосостояния россиян каждый год снижается, и все везде повсеместно банкротятся, то никто себе эти модели в ближайшем будущем позволить не сможет, грядет всеобщий хаос и разруха.
ну а зачем за зря напрягаться, есть ведь недалекие, что подхватят и будут повторять как мантру.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
14
Ответить
  
Сообщений: 12606
две крысы:
На радость китайцам.
опередил )
Продам уши от мертвого осла.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 765
Работаю коллектором, людям жрать нечего, а тут такие картинки. Что блин за страна-то такая?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
12
22
Ответить
Шикарная машина с кучей плюшек и очень большими возможностям в реализации планов в пикапе! ;) Какой еще производитель может подарить эти чувства?! Mercedes Benz the best ну или BMW (M)
9
4
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Flumashina:
Не припомню чтоб ауди дешевыми были...
До падения рубля куда не шло, сейчас))) крыш нам.
15
21
Ответить
  
Сообщений: 12314
fedel777:
Куча моторов и три типа трансмиссии. Полный набор фломастеров. ....
Низкий Вам поклон от сервисов берущихся за ремонт этих авто!:))
Важно быть, а не казаться.
8
32
Ответить
VasMan
Тюмень
Nord_Я:
Через пять лет или ишак сдохнет или падишах.
Спецы повылазили)))
16
2
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
VYDRA:
Работаю коллектором, людям жрать нечего, а тут такие картинки. Что блин за страна-то такая?
Будь добр, скажи своим братьям и сестрам,что бы отстали от меня со своими телефонными звонками, я никому и ничего не должен. А то соседи должны бабло банку а коллекторы мне названивают: вы не могли бы поговорить со своими соседями,,,ППЦ.
36
2
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
VasMan:
Спецы повылазили)))
Взаимно.
1
11
Ответить
 
Сообщений: 5090
Кучум Хан:
Шикарная машина с кучей плюшек и очень большими возможностям в реализации планов в пикапе! ;) Какой еще производитель может подарить эти чувства?! Mercedes Benz the best ну или BMW (M)
Эх знал бы ты паренек какое было чувство, когда мне в 18 лет батя свою 2105 цвета баклажан отдал... Вот это был пикап
Toyota Caldina GT-Four N-edition
11
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну а что - красиво снаружи и ч0тко внутри.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Отличный авто. Катаю А6 2012 года пробег 139000 км. авто очень нравится. Жаль, что ценник сильно вырос, но это касается всех марок.
20
2
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
4 млн. в комплектации достойной значка Ауди, катаем свои ведра дальше.
Subaru Legend
7
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
О ФИ ГЕН НО!
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
7
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
ПАЛАСИО:
Когда Ауди похожи на Хундай
Когда нечего написать...
Toyota Carina GT
15
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Nord_Я:
Поздравляю тех кто сможет себе её позволить!
*С надеждой на лучшее* Спасибо! )))
Toyota Carina GT
2
1
Ответить
Flumashina:
Эх знал бы ты паренек какое было чувство, когда мне в 18 лет батя свою 2105 цвета баклажан отдал... Вот это был пикап
Везет некоторым, батя машины отдает.
А тут приходится самому зарабатывать.
17
2
Ответить
   
Сообщений: 707
течь слюны
9
4
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
АвтоГорожанин:
Не надо судить по моделям, которые продают в РФ, о рынке в целом. МКПП есть много у кого на многих моделях.
А я на рынке РФ только и могу машину купить. Что мне толку от нового Цивика 2.0 или Короллы 1.8 на ручке, если их привезти по цене машины будет?
13
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Не Крета с Каптуром, но сойдет..
7
 
Ответить
Екатеринбург
Ну зачем этот страшный горб на верхней линии фар? Отдали бы итальянцам на дизайн, как с первым поколением.
3
9
Ответить
Теперь, осталось подождать когда А 7 обновят .
6
 
Ответить
   
Сообщений: 736
у хендаев дизайн слизали. Отстой
Business as usual
6
19
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Nord_Я:
Слишком дорог стал билет в клуб подопытных кроликов для доработки узлов и агрегатов. Извини друг, обойдёмся без учатия в клубе подопытных кроликов понторезов.
Я такие билеты уже покупал. Два раза. Оч. понравилось быть подопытным кроликом и понторезом одновременно. Вы уж определитесь, кто мы? А то взаимоисключающие качества нам приписываете.
14
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
Машина конечно хороша.
На длительный тест драйв (3 дня) давали покатать.
Только в предыдущем кузове и с турбовой двушкой на 211 л.с.
Единственное что не понравилось - слышно всё что происходит в багажнике.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
3
Ответить
6208483
евгений:
ну МКПП это прошлый век, поэтому производители считают что это не нужно, хотя в Европе наоборот большинство ездят на мехе. Жаль что у ауди нормального автомата нету, либо вариатор, либо робот...
У Ауди есть обычный автомат и нет вариатора)))) Вариатор был но лет 10 назад
7
3
Ответить
6208483
Flumashina:
четыре ноля на решетки и пятый за рулем..
Зато на Калдосе ты один король)))
20
2
Ответить
Екатеринбург
Fox_liar:
слышно всё что происходит в багажнике.
А что там происходит о_0 ?
13
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
3.0-литровый дизель это весчь, и ненадо никакоко бензин-газ, расход будет таким же.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
13
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Еще помню те незабываемые ощущения, когда вхожу в автосалон и покупаю за 2 540 000 нового немца (который сегодня 3 800 000), сажусь и с очень добрым чувством уезжаю домой обмывать! Сегодня все поменялось, хотя работать меньше не стал вкалываю как Папа Карло, может дело не в моей высокой производительности труда, а гораздо "ВЫШЕ"? И менять необходимо не мой подход к работе, а "КОГО-ТО ДРУГОГО"?
18
4
Ответить
Екатеринбург
евгений:
хотя в Европе наоборот большинство ездят на мехе.
В Европе слишком низкий уровень жизни и они не могут позволить себе автомат, как зажиточные россияне.
21
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
как то этот тип кузова не ассоциируется с премиум сегментом...хэтч может быть от какой нибудь шкоды или фолькса.
но никогда не понимал такой кузов как A5 или A7... по мне так или A6 или A8
1
21
Ответить
самый невыразительный дизайн из линейки имхо....типа хонда кросстур ни в... ни в кр армию
4
11
Ответить
 
Сообщений: 139
Наконетшто хороший дишайн!!!
1
8
Ответить
 
Сообщений: 5090
Кучум Хан:
Везет некоторым, батя машины отдает.
А тут приходится самому зарабатывать.
Везет тому кто везет =)
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
4
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
fedel777:
Я такие билеты уже покупал. Два раза. Оч. понравилось
Такие люди тоже бывают
5
15
Ответить
ауди превращается, превращается, в Элантру!!
3
12
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
цена будет конской
3
2
Ответить
Flumashina:
Везет тому кто везет =)
Кто везет, на том и едут
;)
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
Nord_Я:
Такие люди тоже бывают
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
11
Ответить
Евгений Ильдарович:
ауди превращается, превращается, в Элантру!!
Второе сравнение с корейцами читаю. Что происходит?! - ауди не та? или корейцы не те? ;)
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Кучум Хан:
Второе сравнение с корейцами читаю. Что происходит?! - ауди не та? или корейцы не те? ;)
Редко сюда заходишь, полгода назад была новость, дезайнеры с немецких автозаводов массово уходят к корейцам
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
8
Ответить
LavrikoFF:
цена будет конской
Класс автомобиля как бы не лада х рЭй
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Flumashina:
Редко сюда заходишь, полгода назад была новость, дезайнеры с немецких автозаводов массово уходят к корейцам
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
Tuy Fd:
А что там происходит о_0 ?
Если есть какой то шмурдяк, слышно как он брякает, перекатывется щётка и т.п.
Т.е. в багажник нужна как минимум сетка.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
1
Ответить
Flumashina:
Редко сюда заходишь, полгода назад была новость, дезайнеры с немецких автозаводов массово уходят к корейцам
Очень редко, только при выборе следующей машины. Вот зашел почитать, а тут мама родная?! 8)
***но мес между форумчанами. Пришлось остаться;)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7153
евгений:
5 лет подожди, миллион будет стоить)
Большинство в РФ покупает машины стоимостью 600-800 и то, потому что их в кредит дают.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
4
 
Ответить
Интересно, что сподвигло человека на такой шаг? Кварталка больше? ;)
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
6237188:
лучше чем было) но похожа стала на шкоду...
хз
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
ise-87:
хз
Поддержу, шкодой и не пахнет.
1
2
Ответить
Екатеринбург
Flumashina:
Редко сюда заходишь, полгода назад была новость, дезайнеры с немецких автозаводов массово уходят к корейцам
А корейские - к немцам
 
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Ниссан учись! Вот это я понимаю выбор трансмиссий и моторов! На любой вкус! А то пихают свой безальтернативный 3.5 и вариатор в свои модели.
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
12
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
евгений:
ну МКПП это прошлый век, поэтому производители считают что это не нужно, хотя в Европе наоборот большинство ездят на мехе. Жаль что у ауди нормального автомата нету, либо вариатор, либо робот...
Ничего не прошлый. На машинах с мощным мотором можно часто видеть механику, ее плюс в том что она выдерживает момент, который выдает мощный мотор. Либо ставят роботизированную трансмиссию. Как пример Субару: http://wrx.subaru.ru
Лада Гранта АКПП
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Кучум Хан:
Интересно, что сподвигло человека на такой шаг?
Кварталка больше? ;)
ну да наверняка не за ким чи..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
4
Ответить
Максим
Симферополь
Интересно сколько они жрут масла? Так же как и прежнее поколение или еще больше?
3
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
6208483:
У Ауди есть обычный автомат и нет вариатора)))) Вариатор был но лет 10 назад
Глубоко заблуждаешься.
3
14
Ответить
Екатеринбург
Raven4uk:
Ничего не прошлый. На машинах с мощным мотором можно часто видеть механику, ее плюс в том что она выдерживает момент, который выдает мощный мотор. Либо ставят роботизированную трансмиссию. Как пример Субару: http://wrx.subaru.ru
У Субару денег нет просто на автомат или робота
3
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Отличная авдотья! А главное есть выбор по двигателям и коробасам. Это ли не счастье? Базовый 2.0 вообще шикардос(ей типы от рево давайте новые прошивки пилите!!) Короче копим деньги, облизываемся, ругаем тси+дсг, глотаем пыль.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Fox_liar:
Если есть какой то шмурдяк, слышно как он брякает, перекатывется щётка и т.п.
Т.е. в багажник нужна как минимум сетка.
Самое удобное - поставить в багажник органайзер и туда все закинуть.
Toyota Carina GT
 
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Послушал из-за двери дебаты знатоков/владельцев и на цыпочках удалился, чтобы фигню не сказать)
4
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Загадка любителям отстоя - на что похоже? http://jacen.jac.com.cn/showroom/s2.html )))
Toyota Carina GT
1
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Nord_Я:
Будь добр, скажи своим братьям и сестрам,что бы отстали от меня со своими телефонными звонками, я никому и ничего не должен. А то соседи должны бабло банку а коллекторы мне названивают: вы не могли бы поговорить со своими соседями,,,ППЦ.
Поставь на телефон прогу записывающую и в суд.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
4
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7973
Ох и попросят же за него
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
 
Сообщений: 202
Старый кузов спереди лучше, сбоку одинаковы. Салон конечно в новой лучше сильно.
167л.с. кваттро на каждый день самое оно, если миллиона три есть.
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Kavin:
Ох и попросят же за него
ну япы тоже просят не мало. Эти хоть едут добротно за такие деньги. S2000 и прочий ждм 90х 00х не трогаем. Такого больше никто не сделает
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
Екатеринбург
ПАРКОВЩИК:
Салон конечно в новой лучше сильно.
Вот тут поспорить можно, мне старый больше нравится
1
2
Ответить
Alexander Lukinyh
Кучум Хан:
Ауди рулит!
И разруливает!
 
1
Ответить
  
Сообщений: 306
не плохо 1.5 тонны 248 кобыл турбовых... меньше 6 сек походу..будет до ста)
4
2
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 1069
ПАЛАСИО:
Когда Ауди похожи на Хундай
Просто последние модели хюндая рисовал дизайнер, который ранее работал в ауди и создавал поколение b8, так что все логично.
A5 3.0 tdi
 
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 1069
Немец Петер Шрайер, получивший известность по работе в компании Audi, с разницей в несколько недель получил работу в KIA (28 декабря 2012) и Hyundai (об этом сообщается сегодня, 14 января 2013). В Kia Петер стал одним из трёх президентов компании, первым из иностранцев удостоившийся такой такой должности, а сегодня он стал ещё президентом по дизайну в объединенной компании Hyundai Kia Group. Теперь он будет отвечать за стиль корейский автомобилей.
A5 3.0 tdi
1
1
Ответить
Dmitriy186
Сургут
ПАЛАСИО:
Когда Ауди похожи на Хундай
Да кто то писал что корейцы догнали уже немцев но че то не похоже
4
2
Ответить
Dmitriy186
Сургут
donys:
Немец Петер Шрайер, получивший известность по работе в компании Audi, с разницей в несколько недель получил работу в KIA (28 декабря 2012) и Hyundai (об этом сообщается сегодня, 14 января 2013). В Kia Петер стал одним из трёх президентов компании, первым из иностранцев удостоившийся такой такой должности, а сегодня он стал ещё президентом по дизайну в объединенной компании Hyundai Kia Group. Теперь он будет отвечать за стиль корейский автомобилей.
Мне кажется он прославился за счет киа а не ауди ну прям чудеса творит!!!
 
 
Ответить
Dmitriy186
Сургут
Alexander Lukinyh:
И разруливает!
В дизайне без спорно!
 
1
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5873
Nord_Я:
Слишком дорог стал билет в клуб подопытных кроликов для доработки узлов и агрегатов. Извини друг, обойдёмся без учатия в клубе подопытных кроликов понторезов.
Понторезы как раз предпочитают Камри, а большинство людей, у которых есть возможность приобрести эту Ауди ради понтов покупают совсем другие вещи. Кстати старшие модели Ауди, имеют ресурс не меньше вашей Камри, только вот содержать её гораздо дороже.
4
1
Ответить
Иванов Константин
Новороссийск
Nord_Я:
До падения рубля куда не шло, сейчас))) крыш нам.
Ну вы потерпите там!
2
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Dmitriy186:
Да кто то писал что корейцы догнали уже немцев но че то не похоже
коментарии на Дроме почитаешь, такое ощущение что это южно-корейский форум и корейцы себя в нём хвалят.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
3
 
Ответить
FarEast©
Находка
Химмми.... Что то поменялось???
1
1
Ответить
Екатеринбург
lexus-oren:
не плохо 1.5 тонны 248 кобыл турбовых... меньше 6 сек походу..будет до ста)
Ога, наказыватель неплохой
 
 
Ответить