Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Роскошный Aston Martin DBS GT Zagato получил отделку из золота

Роскошный Aston Martin DBS GT Zagato получил отделку из золота

06 Октября 2019 | 9138 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
493 (84%)
91 (16%)

Британская марка представила современную версию легендарного купе DB4 Zagato – яркий спорткар DBS GT Zagato, который станет частью коллекции из 19 автомобилей, посвященной столетию итальянского кузовного ателье.

Aston Martin DBS GT Zagato построен на базе самой быстрой серийной модели британской марки — купе DBS Superleggera, однако у новинки новые кузовные панели, решетка радиатора, а крыша и задний диффузор выполнены из углепластика.

Салон DBS Superleggera выполнен в черно-красном цвете, причем сиденья обшиты стеганой кожей. Присутствуют углепластиковые детали с плетением «атласный твил», а центральный тоннель, по желанию клиента, может быть украшен алюминием или золотом — в последнем случае применяется метод вакуумного напыления. Эмблемы нового спорткара изготовлены из золота в 18 карат.

Под капотом Aston Martin DBS GT Zagato установлен 5,2-литровый битурбированный мотор в конфигурации V12, мощность которого составляет 725 сил. О динамических характеристиках информации пока нет, однако оснащаемое им купе DBS Superleggera разгоняется до 100 километров в час за 3,4 секунды.

Коллекционное издание DBZ Centenary Collection посвящено 100-летнему юбилею ателье Zagato. Помимо современного DBS GT Zagato, в него входит винтажный DB4 GT Zagato Continuation — максимально приближенная к оригиналу реплика культового спорткара 60-х.

Тираж коллекционного издания составит 19 единиц, каждая пара автомобилей оценивается в 6 миллионов фунтов стерлингов (около 478 495 000 рублей в эквиваленте).

Aston Martin DBS GT Zagato
Aston Martin DBS GT Zagato
 
Aston Martin DBS GT Zagato
Aston Martin DBS GT Zagato
 
Aston Martin DBS GT Zagato
Aston Martin DBS GT Zagato
 
Aston Martin DBS GT Zagato и DB4 GT Zagato Continuation
Aston Martin DBS GT Zagato и DB4 GT Zagato Continuation
 
Aston Martin DBS GT Zagato и DB4 GT Zagato Continuation
Интерьер Aston Martin DBS GT Zagato
 
Интерьер Aston Martin DBS GT Zagato
Интерьер Aston Martin DBS GT Zagato
 

Комментарии

  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
тачка классная, но красный салон сильно "ядовитый".
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
149
10
Ответить
Владимир
Хабаровск
Для детей российских чиновников.
144
19
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
Это насколько нужно любить aston martin, чтобы купить его за 500 мультиков?
88
4
Ответить
Андрей
Иркутск
Во всех 19-ти красный салон? не, не буду брать
55
4
Ответить
  
Сообщений: 13306
А можно такой же, но с черным салоном?
Продам уши от мертвого осла.
35
18
Ответить
Василий
Рубцовск
Интерер цыганский получился, внешка на все деньги
113
7
Ответить
  
Сообщений: 13306
Если припарковать такую машину в спальном районе российской провинции, то народ поймет, что она стоит дороже их дома?
Продам уши от мертвого осла.
85
4
Ответить
Василий
Рубцовск
Для 007 девок катать, самое оно
20
1
Ответить
feizovic
Кемерово
Пол лярда, дороговато даже для детей олигархов!
40
5
Ответить
  
Сообщений: 13306
feizovic
Пол лярда, дороговато даже для детей олигархов!
бедные дети, смотрят и плачут, что папа не может купить им такую игрушку....
Продам уши от мертвого осла.
49
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
ПАЛАСИО
А можно такой же, но с черным салоном?
белым
10
4
Ответить
  
Сообщений: 13306
Smidsy
белым
не практично для наших широт
Продам уши от мертвого осла.
5
6
Ответить
    
Сообщений: 1049
Полковник наверняка может себе позволить. :-)
59
2
Ответить
Вятский квас
Не стоит она таких денег
38
4
Ответить
northernboy
Петрозаводск
Такие машины конечно вживую вызывают Ощущения, на картинках все это выглядит как то одинаково, ну астон-мартин, ну лексус. Вживую конечно это все немного разное... для избранных ценителей скажем так
14
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
ПОЛМИЛЛИАРДА!!!
37
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
feizovic
Пол лярда, дороговато даже для детей олигархов!
Ой, перестаньте. У подполковника Захарченко только дома на карманные расходы наличкой 9миллиардов лежало. 9 лярдов, наликом, в бумаге. Что ему стоит сыну машинёху за пол миллиарда купить? А уж про олигархов вообще можно не говорить. Нефтянки хватит всем, что еще и очередь выстроится
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
56
3
Ответить
kashka malashka
Настоящий породистый жеребец! Не чета нынешнему массмаркету синтетических суперкаров, которые годятся разве что погонять по киевке против турбочайзеров да постоять на смотре, массируя чсв малолетнему сыночку очередного властьимущего.
4
5
Ответить
Руслан
Анапа
Я так понимаю, само купе на 12 мультов тянет, а всё остальное в виде золота на ручках остальные 460. Это как анекдот про Меркель, её бабушку, золотые унитазы и Красную Армию. Был же уже МакЛарен F1 обтянутый золотом.
13
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
С продажи эмблем можно купить квартиру в регионе.
21
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Конечно красиво, спору нет. Основные заказчики вероятно из стран Персидского залива, ну и россияне, которые 24/7 думают о своём пипле...
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
23
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
салон конечно шляпа, но выглядит на все 100 дон
3
 
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО
Если припарковать такую машину в спальном районе российской провинции, то народ поймет, что она стоит дороже их дома?
Хотели сказать дороже всех домов в их районе?
7
 
Ответить
zogar-zag
"..впервые в своей истории при работе с DBS GT Zagato использовало элементы из углепластика и металла, напечатанные на 3D-принтере."

То что на 3д принтере металлические детали печатают я конечно знаю, а вот про карбоновые первый раз слышу и терзают меня смутные сомнения, что переводчик пургу прогнал...КАК можно напечатать углеродное волокно залитое эпоксидкой...
12
 
Ответить
zogar-zag
Машина красивая, кроме цыганского салона.
8
 
Ответить
Дед Мазайка
m@ster
Ой, перестаньте. У подполковника Захарченко только дома на карманные расходы наличкой 9миллиардов лежало. 9 лярдов, наликом, в бумаге. Что ему стоит сыну машинёху за пол миллиарда купить? А уж про олигархов вообще можно не говорить. Нефтянки хватит всем, что еще и очередь выстроится
Тяжело мешки с деньгами тащить в автосалон! Придется сначала какой-нибудь "Рейндж Ровер" купить. Ну, чисто до автосалона "Астон Мартин" довезти бабло....
16
 
Ответить
djoq
Иркутск
Биодизайн модный в стиле- красное большое влагалище!
10
3
Ответить
In Play
Владивосток
Бонд - цыганский табор )
11
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Хочется верить, что партия расписана и липкие ручонки озерских утырков до руля этого DBS не дотянутся
8
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1403
Шикарный профиль.
Жаль, не поездить ему, судя по цене и тиражу, разойдется по коллекциям пылиться в гаражах
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
7
 
Ответить
9274478
Кемерово
Капитализм жирует... уже не знают куда наворованные деньги девать....
5
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
Цена с потолка.

Это не цена за машину, как за сложные технологии, материалы и вообще повышенный себес любого малосерийного производства.. это уже цена просто как за шмотку кичливого брэнда, или ювелирное украшение какого-нибудь торгового дома, судьба её на самом деле не очень завидная, просто стоять скорее всего в очередном гараже того, кто собирает автомобили в масштабе 1:1, а передвигается на верблюде.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
12
 
Ответить
Konstantin
Новосибирск
Мдааа, ДОДЖ ВАЙПЕР ШЫКАРЕН!!!
3
1
Ответить
Exolibrus
Москва
Как специалист, который ездит на фокусе, скажу, что машина так себе. Ненадёжная, дорогая в обслуживании, тесная и налог большой. )))
10
1
Ответить
13111401
Новокузнецк
Минут 10 посидеть в таком салоне и из глаз кровь пойдет .
6
2
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 209
перебор красного цвета в интерьере
6
 
Ответить
Yuriy Lukianov
Ай Нанэ Нанэ!
3
 
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Красный с золотым - для истинных коммунистов!
... и тут появились зайчатки разума
4
 
Ответить
   
Сообщений: 861
Идея фасада отсюда?
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
8
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
морда страшная
интерьер выглядит так будто делали в ателье, а не на заводе
3.4 на фоне 2.6 от электро порше выглядит скромно, да даже на фоне гтр это скромно
в общем ценен только редкостью
1
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8002
Классный!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
2
Ответить
13418997
feizovic
Пол лярда, дороговато даже для детей олигархов!
Не пол ,а четверть. Там написано ,что пара стоит
 
 
Ответить
Vladimir
Омск
Дичь, просто дичь. Хочешь сохранить деньги просто вложи в золото, платину и т.п. ***, тормозилки такие серьезе поставили, будто она когда-либо на трек выйдет. Безвкусица.
1
2
Ответить
Александр
Ачинск
Не, ну одна цифра там точно лишняя, хотя когда бабки дармовые, как у российской гопоты, почему бы и нет.
 
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Чё-то прям вспомнилось "Как украсть небоскрёб" :-D
Tundra CrewMax 2010
1
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
нечитаемо.
сплошная мешанина дбс, загато, континуэйшонов, дб4 и суперледжэр.
по два раза одно и тоже через абзац.
это двойка.
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
 
 
Ответить
DIAMANTE24rus
Минусинск
H22A RED TOP
С продажи эмблем можно купить квартиру в регионе.
и не одну!
2
 
Ответить