Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Arctic Trucks подготовила Isuzu MU-X для экстремального бездорожья

Arctic Trucks подготовила Isuzu MU-X для экстремального бездорожья

11 Июля 2022 | 12400 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
797 (94%)
51 (6%)

Российское отделение исландской компании Arctic Trucks представило новинку — подготовленный для экстремального бездорожья вариант рамного внедорожника Isuzu MU-X. Спецтюнинг автомобиля обозначен приставкой AT35 в названии.

Isuzu MU-X AT35 относительно исходного варианта автомобиля отличается повышенным дорожным просветом, усиленной рамой шасси, наличием блокировки заднего дифференциала, грязевыми покрышками, расширенными колесными арками, дополнительной защитой электрики.

Размерность колес у MU-X AT35 — 315/70 R17 вместо стандартных 265/60 R18. Величина дорожного просвета — 278 мм вместо 235 мм. Угол въезда — 36,2 градуса (у стандартного — 29,2 град.), съезда — 30,9 градуса (у стандартного — 26,9 град.). 

В качестве опций предлагается лебедка с тяговым усилием в 5,6 тонны, шноркель, система фильтрации топлива, подогрев топливных магистралей, подогрев двигателя и теплошумоизоляция салона.

Все доработки сертифицированы и вписаны в ПТС. 

Двигателя и коробки передач инженеры Arctic Trucks не касались, то есть под капотом машины — 3,0-литровый 4-цилиндровый турбодизель 4JJ3 мощностью 190 л.с. и крутящим моментом 450 Нм, он агрегатирован с 6-ступенчатым «автоматом» и полным приводом типа part-time (ведущая ось — задняя, передняя подключается принудительно).

Максимальная масса буксируемого прицепа у MU-X — 3,5 тонны. Количество мест в салоне — семь.

Цена Isuzu MU-X AT35 определяется по согласованию с каждым клиентом в зависимости от конфигурации заказа.

Стандартный Isuzu MU-X сейчас в РФ стоит от 5 549 000 рублей.

Isuzu MU-X AT35
Isuzu MU-X AT35
 
Isuzu MU-X AT35
Isuzu MU-X AT35
 
Isuzu MU-X AT35
Isuzu MU-X AT35
 
Isuzu MU-X AT35
Isuzu MU-X AT35
 
Isuzu MU-X AT35
 

Комментарии

6565252
Нижний Тагил
Стандартный не под силу, а подготовленный тем более
133
8
Ответить
  
Сообщений: 13187
Стандартный Isuzu MU-X сейчас в РФ стоит от 92 500 долларов США...
Продам уши от мертвого осла.
105
5
Ответить
    
Сообщений: 1653
Подарочек для тех, кто наяривал на VehiCross, но не решался его купить по причине древности. Теперь можно вновь начать чесать кукурузу и не покупать - ибо дорого караул.
103
6
Ответить
  
Сообщений: 13187
Isuzu MU-X требует дополнительные отопители салона. Дизель "холодный", ниже -10 салон не прогревается
Продам уши от мертвого осла.
18
51
Ответить
Руслан
Анапа
Сколько простых взяли интересно?
37
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67664
Раньше либералы да прочие ворьё покупали.Теперь надежда на министров
14
78
Ответить
  
Сообщений: 8677
ПАЛАСИО
Isuzu MU-X требует дополнительные отопители салона. Дизель "холодный", ниже -10 салон не прогревается
Говорят же, что в современных дизелях нет проблем с печкой. Врут?
21
3
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
парт тайм... не. не надо такое. без режима фулл тайм этот пепелац не ездок зимой на трассе.
колёса муды... и подавно не надо. да ещё и большего размера. на асфальт на таком трэше это садко-мазо. а зимой камикадзе.
лифт... ну мож в конкретных глубинках и пригодится, но не факт. да и тудой покатушка сильно дорого на таком гламуре. по кустам на раз-другой хватит. а потом раптором облить ))))
в наших условиях подобные авто это беспонтовые повозки для понтов.
46
88
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
ПАЛАСИО
Isuzu MU-X требует дополнительные отопители салона. Дизель "холодный", ниже -10 салон не прогревается
дисел без котла деньги на ветер.
23
8
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Dubhe
Подарочек для тех, кто наяривал на VehiCross, но не решался его купить по причине древности. Теперь можно вновь начать чесать кукурузу и не покупать - ибо дорого караул.
веха у кореша был. хватило на полгода. скинул и очень рад ))))
9
24
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Danila-GFX
Говорят же, что в современных дизелях нет проблем с печкой. Врут?
у меня догрев автоматически включается. от штатной вебасто. ниже -20 езжу в лёгкой одежде.
10
5
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
доп защита электрики это как? вд 40 побрызгали разъёмы))))
19
14
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
теплошумоизоляция салона....
с шумом понятно, вибропласт и сплен приклеили. а вот тепло... одеялом ватным обмотали?
5
25
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
шноркель... пусть хозя видос снимет как утопил в речке 10 млн. и второй сериал снимет как сушил месяц ))))
19
10
Ответить
ННВ
Красноярск
Golf
парт тайм... не. не надо такое. без режима фулл тайм этот пепелац не ездок зимой на трассе. колёса муды... и подавно не надо. да ещё и большего размера. на асфальт на таком трэше это садко-мазо. а зимой...
Мля, набор слов…
Да понятно, что тебе розовый мини купер нужен, а в эту то новость ты зачем залез?
55
16
Ответить
Hohlander
Golf
парт тайм... не. не надо такое. без режима фулл тайм этот пепелац не ездок зимой на трассе. колёса муды... и подавно не надо. да ещё и большего размера. на асфальт на таком трэше это садко-мазо. а зимой...
Я за зиму передок на машине 3 раза включал, ЕСП решает все проблемы.
28
19
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Dubhe
Подарочек для тех, кто наяривал на VehiCross, но не решался его купить по причине древности. Теперь можно вновь начать чесать кукурузу и не покупать - ибо дорого караул.
😂😂😂
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
8
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
ПАЛАСИО
Isuzu MU-X требует дополнительные отопители салона. Дизель "холодный", ниже -10 салон не прогревается
откуда такое, без сомнения, эксперДное мнение? Дизеля конечно холодные, в том плане, что прогреваются дольше, но чтоб в машине с дизельным сердцем мёрзнуть - это бред. У меня фор гэлакси был с 2 литровым дизелем, топливо буквально нюхал, но в любой мороз в нём было тепло и уютно, ещё и терял тепло очень долго, когда на заглушенном стоишь в -38, завести охота только через 40-45 минут, если двери не открывал никто.
17
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
krogen
Раньше либералы да прочие ворьё покупали.Теперь надежда на министров
Между ними можно ставить знак =
14
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Кому машину-то готовили?
И мне казалось у муха задняя блокировка в базе идет
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
11
1
Ответить
  
Нск
Сообщений: 12098
не увидел на фото - экстремальное бездорожье.
. Мир труд май
21
1
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Шикарен!
И китайцы ещё не успели передрать его, сделав свой "аналог".
14
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
По мне паджеро спорт интереснее. Именно за счёт трансмиссии.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
27
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
На шниве в горки покруче лазил))) Маркетолохи для чуваков в галстуках фоткали?))
8
9
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Hohlander
Я за зиму передок на машине 3 раза включал, ЕСП решает все проблемы.
в снегопад по трассе есп слабое утешение.
парт включают вылезти из сугроба. вылез выключил.
в правильной раздаче есть и фулл и парт.
19
5
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
ННВ
Мля, набор слов…
Да понятно, что тебе розовый мини купер нужен, а в эту то новость ты зачем залез?
ты джип только на плакате видел над своим диваном. если для тебя это набор слов )))))
гранта кросс в соседней новости тебе будет интереснее.
16
16
Ответить
Hohlander
Golf
в снегопад по трассе есп слабое утешение.
парт включают вылезти из сугроба. вылез выключил.
в правильной раздаче есть и фулл и парт.
В снегопад перевал на Сочи проходил на полном приводе в прошлом году, потом выключил перед и поехал на заднем приводе.
8
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Hohlander
В снегопад перевал на Сочи проходил на полном приводе в прошлом году, потом выключил перед и поехал на заднем приводе.
заблокированный межосевой в гололед = самоубийство
18
9
Ответить
  
Сообщений: 13187
lis@ndrew
откуда такое, без сомнения, эксперДное мнение? Дизеля конечно холодные, в том плане, что прогреваются дольше, но чтоб в машине с дизельным сердцем мёрзнуть - это бред. У меня фор гэлакси был с 2 литровым...
смотрим тесты экспертов АР, конкретно про Isuzu MU-X. При чем тут фор гэлакси, если речь об исудзу???
Продам уши от мертвого осла.
10
9
Ответить
Hohlander
AndreyG123
заблокированный межосевой в гололед = самоубийство
Я как видишь живой. Не могу понять в чем сложность ехать в гололед на заднем или переднем приводе? В гололед только торможение опасно, а если на зимней резине то вообще не вижу проблем. В начале 2000х вообще на зимке единицы ездили и ничего все нормально было.
15
8
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Golf
теплошумоизоляция салона....
с шумом понятно, вибропласт и сплен приклеили. а вот тепло... одеялом ватным обмотали?
господа минусаторы, какие знаете варианты теплоизоляции автомобиля? помимо сплэн и акцент(сплэн с фольгой). эти материалы для шумоизоляции. что предложите например на пол? ковёр шерстяной с узором? или ещё ваты напихать уже под штатный половик?
3
13
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Руслан
Сколько простых взяли интересно?
У нас парочку видел в городе
7
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Danila-GFX
Говорят же, что в современных дизелях нет проблем с печкой. Врут?
Ну не как в сотом крузаке , конечно. Но в морозы -20 и ниже без вебасты не очень комфортно. Долго греется при небольших поездках по городу. Остывает на холостых .
6
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Golf
парт тайм... не. не надо такое. без режима фулл тайм этот пепелац не ездок зимой на трассе. колёса муды... и подавно не надо. да ещё и большего размера. на асфальт на таком трэше это садко-мазо. а зимой...
Ну эта машина под другие задачи. А её цена и возможности покупателей в России, это не показатель. На мировом рынке найдёт своего покупателя.
6
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Golf
парт тайм... не. не надо такое. без режима фулл тайм этот пепелац не ездок зимой на трассе. колёса муды... и подавно не надо. да ещё и большего размера. на асфальт на таком трэше это садко-мазо. а зимой...
Ну и это.... я вас возможно удивлю, но вы посмотрите что за полный привод стоит на фортунере и хайлюксе от тойоты )))))) как то ездят по стране в огромной количестве и зимой тоже)))
23
4
Ответить
 
Сообщений: 7144
ПАЛАСИО
Isuzu MU-X требует дополнительные отопители салона. Дизель "холодный", ниже -10 салон не прогревается
... У вас его нет в эксплуатации, значит укажите ссылку на источник информации.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
8
3
Ответить
 
Сообщений: 7144
Hohlander
Я за зиму передок на машине 3 раза включал, ЕСП решает все проблемы.
... не забывайте сказать ,где живёте.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3168
Hohlander
Я за зиму передок на машине 3 раза включал, ЕСП решает все проблемы.
Ну да как же, решает. Как она решает? Нормально в горку не дает тронуться, либо быстро перестроиться, да? И начинаешь дрочью заниматься - включил передок, выключил и т.д. Меня за хрен знает сколько лет в Хабаровске так зае.. Парт тайм, что я на FJ пару лет назад воткнул раздатку от Прадо и наступило зимой счастье.
7
4
Ответить
роман
Владивосток
Danila-GFX
Говорят же, что в современных дизелях нет проблем с печкой. Врут?
Проблем нет! Сам лично убедился на Паджеро спорт этой зимой было -27 в салоне очень тепло было.
7
1
Ответить
ННВ
Красноярск
Golf
ты джип только на плакате видел над своим диваном. если для тебя это набор слов )))))
гранта кросс в соседней новости тебе будет интереснее.
При чем тут вообще джип, а эксперд? За исудзу разговор.
Восемь лет на парт-тайме езжу и фулл-тайм есть.
С чем там у тебя трудности, кроме кривых рук?
6
3
Ответить
 
Сообщений: 7144
uj,kby
Ну и это.... я вас возможно удивлю, но вы посмотрите что за полный привод стоит на фортунере и хайлюксе от тойоты )))))) как то ездят по стране в огромной количестве и зимой тоже)))
... у Фортунера ,вроде, есть два варианта полного привода и один из этих вариантов похож на SS.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
3
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 677
Dubhe
Подарочек для тех, кто наяривал на VehiCross, но не решался его купить по причине древности. Теперь можно вновь начать чесать кукурузу и не покупать - ибо дорого караул.
Vehicross на фул тайме, а это, как бы, совсем другая история
6
5
Ответить
  
Сообщений: 339
Всего то 120`000$ долларов, как два кадилак эсклаейд в США
7
1
Ответить
Александр
Иркутск
Он и в стоке не красавец, а так вообще уродливое насекомое.
3
16
Ответить
Rusty_Springs
Тобольск
Мадам в рекламе дрова колет, лазает по скалам с длинными накрашенными ногтями. Уровень маркетологов дебилен до слез..
12
2
Ответить
Сергей
Абакан
6565252
Стандартный не под силу, а подготовленный тем более
Цена в сиране ожидалась, максималки- 3900, типа убийца МПС, а в реале.....)))))
1
4
Ответить
Сергей
Абакан
Golf
парт тайм... не. не надо такое. без режима фулл тайм этот пепелац не ездок зимой на трассе. колёса муды... и подавно не надо. да ещё и большего размера. на асфальт на таком трэше это садко-мазо. а зимой...
+ подшипники ступицы замучаешься менять...
4
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
Golf
парт тайм... не. не надо такое. без режима фулл тайм этот пепелац не ездок зимой на трассе. колёса муды... и подавно не надо. да ещё и большего размера. на асфальт на таком трэше это садко-мазо. а зимой...
меня другое интересует, ну лифтанули, ну мудовую резину и лебедь поставили, силовые бампера... только угол рампы у него какой? база-то нифига не Нивовская, на бугре на раму и пороги и качельки? или сразу рама пополам? я такое в Г.Алтае видел, особенно интересно на владельца смотреть, вот Аристарх Петрович прям, глазки удивленные, я ж на жЫпе, а как это случилось? ))))
3
5
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1435
Нафиг нужен, с парт-таймом-то. Когда я вижу словосочетание "парт-тайм", сразу вспоминается ролик с ютуба "навара в щепки".
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
4
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1324
У ребят стандартный набор : колеса , арки, шноркель. Даже дизайн на всех один. Что исудзу, что тойота. Понятно, что не для красоты, но немного хоть индивидуальности нужно делать.
6
1
Ответить
dmitry e
Арктическая Муха красивая, зараза. Главное в ДТП не попадать, кузлвщину такую хрен найдешь на разборках
8
 
Ответить
Андрей
Тарко-Сале
Мне и в стандарте то он нравился, а в арктик траке вообще бомба но ездить зимой на заднем приводе нафиг надо, поэтому я лучше на своем МПС-3 покатаюсь
4
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Hohlander
Я как видишь живой. Не могу понять в чем сложность ехать в гололед на заднем или переднем приводе? В гололед только торможение опасно, а если на зимней резине то вообще не вижу проблем. В начале 2000х вообще на зимке единицы ездили и ничего все нормально было.
Что происходит когда заблокирован межосевой дифференциал? Я не писал про передний или задний привод.
1
1
Ответить
Gans VBG
Выборг
Меня Исудзу всегда отталкивал редкостью и проблемами с запчастями. Так что даже страдать и думать не буду.
3
4
Ответить
TRAPER
Саратов
ПАЛАСИО
Isuzu MU-X требует дополнительные отопители салона. Дизель "холодный", ниже -10 салон не прогревается
у меня д макс -15 дышать нечем как не прогревается???
9
1
Ответить
Hohlander
AndreyG123
Что происходит когда заблокирован межосевой дифференциал? Я не писал про передний или задний привод.
А зачем в гололед полный привод? Я пп включаю только в сугробах.
3
1
Ответить
Hohlander
ДРАКОН_пират
... не забывайте сказать ,где живёте.
Я на юге живу, но в горы постоянно зимой езжу, там снег с ноября по апрель.
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
авто просто класс
5
 
Ответить
Hohlander
ПАЛАСИО
смотрим тесты экспертов АР, конкретно про Isuzu MU-X. При чем тут фор гэлакси, если речь об исудзу???
Эксперты иногда такой бред несут что уши вянут. Экспертами они сами себя назвали.
3
 
Ответить
Hohlander
ДРАКОН_пират
... у Фортунера ,вроде, есть два варианта полного привода и один из этих вариантов похож на SS.
В России Фортунеры только па пт.
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Rusty_Springs
Мадам в рекламе дрова колет, лазает по скалам с длинными накрашенными ногтями. Уровень маркетологов дебилен до слез..
Мадамы Якутии Восточной Сибири Камчатки и Магадана тоже хорошо хотят выглядеть и ногди красят и волосы укладывают и ездить по тамошним направлениям желают уверенно)))
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Сергей
Цена в сиране ожидалась, максималки- 3900, типа убийца МПС, а в реале.....)))))
Мпсы тайские бензиновые трёшки по 3500 уже новые выставлены, хз суперселект у них или нет, а тут прям авантюра какая то
1
4
Ответить
Японский Патруль
первое что люди как расходы порежут (и уже режут) во время кризиса - это хобби и развлекухи
а такая машина это как раз из этой серии
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Йети Бигфутович
Нафиг нужен, с парт-таймом-то. Когда я вижу словосочетание "парт-тайм", сразу вспоминается ролик с ютуба "навара в щепки".
С дуру письку сломать можно, ЕСП у машины есть езди да езди спокойно, в городе зимой он даже по нечищеному двору не всегда нужен при таком клиренсе, а на трассе просто не нужен, а с парттаймом и жрет меньше и узел прочней меньше внимания требует, были и Эскудо парттайм и Сурф ММС, это типа суперселекта от Тойоты, ВД на них включал только в лесу и поле расквашенном а так всегда на заднем ездил и ЕСП там еще не было, ладно я, супруга так же ездила
9
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
dmitry e
Арктическая Муха красивая, зараза. Главное в ДТП не попадать, кузлвщину такую хрен найдешь на разборках
Каско покупай
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
AndreyG123
Что происходит когда заблокирован межосевой дифференциал? Я не писал про передний или задний привод.
Если 50*50 как в парттайме то машину на скользком покрытии легко разворачивает и стаскивает на уклонах и при рулении, надо ехать медленно и внимательно чтоб не прошляпить этот момент
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
Golf
парт тайм... не. не надо такое. без режима фулл тайм этот пепелац не ездок зимой на трассе. колёса муды... и подавно не надо. да ещё и большего размера. на асфальт на таком трэше это садко-мазо. а зимой...
На гламуре говорите? Не далее как позавчера видел на дороге на Каракольские озёра колонну, в авангарде которой шли два LX-470.
4
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Hohlander
А зачем в гололед полный привод? Я пп включаю только в сугробах.
Вот и мне интересно зачем жестко подключенный полный привод в гололед))
2
3
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
такую "конфетку" и в омно??? в экстремальное внедорожье???
фэйк!
5,5 лямов в омно
гыгыгы, не все дома чоль....
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
3
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
uj,kby
Ну и это.... я вас возможно удивлю, но вы посмотрите что за полный привод стоит на фортунере и хайлюксе от тойоты )))))) как то ездят по стране в огромной количестве и зимой тоже)))
прекрасно знаю их. и хайлюкс был даже в пользовании. вот как-то и ездят. как заднеприводные. перед есть, а толку в обычной жизни от него нет. почти. а зимы снежные и длинные на большей части страны.
4
3
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
uj,kby
Ну эта машина под другие задачи. А её цена и возможности покупателей в России, это не показатель. На мировом рынке найдёт своего покупателя.
разумеется.
2
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Интересный проходимец получился))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
 
Ответить
Сергей
Абакан
Киргиз
Мпсы тайские бензиновые трёшки по 3500 уже новые выставлены, хз суперселект у них или нет, а тут прям авантюра какая то
Ну, 2020г безпробежные🤣🤣🤣🤣
3
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Киргиз
Если 50*50 как в парттайме то машину на скользком покрытии легко разворачивает и стаскивает на уклонах и при рулении, надо ехать медленно и внимательно чтоб не прошляпить этот момент
Вот о том и речь была.
1
 
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Смех да и только этот арктик трак, навешивают пластика с колёсами на 30 тысяч, а при продаже увеличивают стоимость на миллионы и считают себя изобретателями! Хрень полная. Причём даже не соотносят технические пораметры стока с тем, чем нагружают автомобили. Дилетанты блин, но люди ведутся.
9
5
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1435
Киргиз
С дуру письку сломать можно, ЕСП у машины есть езди да езди спокойно, в городе зимой он даже по нечищеному двору не всегда нужен при таком клиренсе, а на трассе просто не нужен, а с парттаймом и жрет меньше...
ты ролик этот с наварой видел? Ехал чувак по обледенелому шоссе на заднем, попало одно колесо на асфальт, а другое на лед, и выкинуло на встречку под фуру.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
2
3
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Киргиз
Если 50*50 как в парттайме то машину на скользком покрытии легко разворачивает и стаскивает на уклонах и при рулении, надо ехать медленно и внимательно чтоб не прошляпить этот момент
брехняааа
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
3
Ответить
Лыко
Golf
у меня догрев автоматически включается. от штатной вебасто. ниже -20 езжу в лёгкой одежде.
А однажды он не включится
1
1
Ответить
Hohlander
AndreyG123
Вот и мне интересно зачем жестко подключенный полный привод в гололед))
А я писал что подключал ПП в гололед? В сильный снегопад включаю постоянно, в гололед нет.
2
 
Ответить
Денис
Ленск
Дмитрий
Смех да и только этот арктик трак, навешивают пластика с колёсами на 30 тысяч, а при продаже увеличивают стоимость на миллионы и считают себя изобретателями! Хрень полная. Причём даже не соотносят технические пораметры стока с тем, чем нагружают автомобили. Дилетанты блин, но люди ведутся.
Зря вы так, в Якутии таких полно, ездят, не ломаются
4
1
Ответить
Денис
Ленск
Машина хорошая, но дорогая.
Парт тайм норм, осенью 4вд включил, весной выключил. Езжу на шевроле трейлблейзер 2014 (с предыдущим исузу на одной раме, один двс дизель и многое другое) дизель на механике без esp в Якутии, зимой конечно надо бдить, за то экономия на 2вд + меньше износ передка. Webаsto обязательно. ДВС 3.0 на исузу думаю составит конкуренцию тойотовскому во всем в т.ч. по надежности.
3
 
Ответить
Денис
Ленск
Машина перспективная, интересней форчунера. JAOS еще доберутся, будет 🔥
3
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Hohlander
А я писал что подключал ПП в гололед? В сильный снегопад включаю постоянно, в гололед нет.
Снегопад без гололёда на трассе?
1
1
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Денис
Зря вы так, в Якутии таких полно, ездят, не ломаются
Дак это просто Тойота, конечно не ломается. )
Я про саму идею этого Арктик Трака, мол сделали новую машину, а по факту просто внешняя пыль, гаражный тюнинг так сказать, а дерут за это миллионы.
3
1
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Лыко
А однажды он не включится
починим. устройство технически достаточно простое.
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Машина для состоятельных эстетов. Хочешь увидеть подлинные красоты мест, куда не добрались похабники охотники, рыболовы и пьянчужки туристы - Isuzu MU-X от Arctic Trucks - твой выбор.
1
 
Ответить
Hohlander
AndreyG123
Снегопад без гололёда на трассе?
Легко, даже если есть какой то лёд то он под подушкой снега, живу в Краснодарском крае, по работе езжу на автомобиле и в Воронежскую, Тамбовскую, Белгородскую, Курскую, Брянскую области и нигде проблем не испытывал.
1
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Golf
господа минусаторы, какие знаете варианты теплоизоляции автомобиля? помимо сплэн и акцент(сплэн с фольгой). эти материалы для шумоизоляции. что предложите например на пол? ковёр шерстяной с узором? или ещё ваты напихать уже под штатный половик?
снова минусаторы ))))
ну расскажите кто нибудь уже как делать теплоизоляцию.
там-же в списке допов написано - теплошумоизоляция.
и защита электрики. это как? в пакетик блок запихают и на резинку его?
вот что за люди...
1
2
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
gunn40
Машина для состоятельных эстетов. Хочешь увидеть подлинные красоты мест, куда не добрались похабники охотники, рыболовы и пьянчужки туристы - Isuzu MU-X от Arctic Trucks - твой выбор.
вертолёт выбор. либо спецтехника.
а этот туда не доедет
1
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Hohlander
Легко, даже если есть какой то лёд то он под подушкой снега, живу в Краснодарском крае, по работе езжу на автомобиле и в Воронежскую, Тамбовскую, Белгородскую, Курскую, Брянскую области и нигде проблем не испытывал.
Все, вопросов нет, я то пишу про Тюменскую область+ ХМАО))
Ваши снегопады это в ночь снег к обеду +10.
 
 
Ответить
Rusty_Springs
Тобольск
Киргиз
Мадамы Якутии Восточной Сибири Камчатки и Магадана тоже хорошо хотят выглядеть и ногди красят и волосы укладывают и ездить по тамошним направлениям желают уверенно)))
Дело не в крашеных ногтях, дело в том, что с ними по отвесной скале не подняться. Да и не по отвесной тоже...
 
 
Ответить
Rusty_Springs
Тобольск
Дмитрий
Смех да и только этот арктик трак, навешивают пластика с колёсами на 30 тысяч, а при продаже увеличивают стоимость на миллионы и считают себя изобретателями! Хрень полная. Причём даже не соотносят технические пораметры стока с тем, чем нагружают автомобили. Дилетанты блин, но люди ведутся.
Может и смех. Но ценник там конский даже на комплект покрышек.
 
 
Ответить
Hohlander
AndreyG123
Все, вопросов нет, я то пишу про Тюменскую область+ ХМАО))
Ваши снегопады это в ночь снег к обеду +10.
Где, в Брянске?
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Hohlander
Где, в Брянске?
Телепортируешься? только же писал про Краснодарский край...
 
 
Ответить
Hohlander
AndreyG123
Телепортируешься? только же писал про Краснодарский край...
Я езжу по работе на машине до Брянска и летом и зимой.
 
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
ПАЛАСИО
смотрим тесты экспертов АР, конкретно про Isuzu MU-X. При чем тут фор гэлакси, если речь об исудзу???
Много у меня машин разных было, почти все когда-то обозревали авторевюшники. Ни разу у них не вышло объективного обзора...
А форд я привёл как пример малообъёмного дизеля, который тоже "холодный", но отлично греет вопреки.
 
 
Ответить
Buch125
Уссурийск
ПАЛАСИО
Isuzu MU-X требует дополнительные отопители салона. Дизель "холодный", ниже -10 салон не прогревается
Согласен , эксплуатирую D-MAX 2019 года выпуска с этим мотором , только на 177 лс.
При температуре -5 машина уже не прогревается, чтобы стрелка указателя температуры ОЖ поднялась на одно деление , нужно стоять 20 мин. , а при температуре -20, стрелка на месте не поднимется выше одного деления, а чтобы прогреть до рабочей температуры, нужно проехать 10 км. Поэтому через три дня поехал и установил Бинар 5 S, с модемом, для запуска с телефона. Два года эксплуатации котла , пока все работает без нареканий.
1
 
Ответить
ННВ
Красноярск
Golf
ты джип только на плакате видел над своим диваном. если для тебя это набор слов )))))
гранта кросс в соседней новости тебе будет интереснее.
Джип к чему приплел? О исудзу же разговор…
А, понял, все полноприводники - джипы, все копиры - ксерэксы, ага?
Деревня.
 
 
Ответить
ННВ
Красноярск
AndreyG123
заблокированный межосевой в гололед = самоубийство
Правда?
В рот мне ноги… семь зим никак убиться не могу, во дела.
И миллионы мне подобных😁
 
1
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Rusty_Springs
Может и смех. Но ценник там конский даже на комплект покрышек.
Вот именно и не понятно за что.
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
ННВ
Правда?
В рот мне ноги… семь зим никак убиться не могу, во дела.
И миллионы мне подобных😁
а че не миллиарды?))
 
 
Ответить
ННВ
Красноярск
AndreyG123
а че не миллиарды?))
Если бы ты воздержался от написания комментария, никто бы не узнал, что ты глуп
🤷🏼‍♂️
Парт тайм самый простой и дешевый тип полного привода. И потому самый распространенный.
Не только в России, но и в мире.
Так что да, миллионы.
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
ННВ
Если бы ты воздержался от написания комментария, никто бы не узнал, что ты глуп
🤷🏼‍♂️
Парт тайм самый простой и дешевый тип полного привода. И потому самый распространенный.
Не только в России, но и в мире.
Так что да, миллионы.
Еще один "умный"))) Что вас так прет то, ну не умнее ты меня, точно не умнее))
Погоди так ты про весь мир?))
Воно че. Знатно переобулся)) Выражай свои "умные" мысли точнее.
 
 
Ответить
ННВ
Красноярск
AndreyG123
Еще один "умный"))) Что вас так прет то, ну не умнее ты меня, точно не умнее))
Погоди так ты про весь мир?))
Воно че. Знатно переобулся)) Выражай свои "умные" мысли точнее.
Парт-тайм уникальное чисто Российское явление?
Снег, гололед только в России бывает?
Дак почему только на Россию примерять?
Это не я умничаю, это ты тупишь…
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
ННВ
Парт-тайм уникальное чисто Российское явление?
Снег, гололед только в России бывает?
Дак почему только на Россию примерять?
Это не я умничаю, это ты тупишь…
Я угораю с таких "умных" пассажиров))
Прибегут на последнем слове и начинаю свою чушь проталкивать.
Еще и переобуваются в лёт))
 
 
Ответить
Rusty_Springs
Тобольск
Дмитрий
Вот именно и не понятно за что.
Но не 30 тысяч... Может быть 300...
 
 
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Rusty_Springs
Но не 30 тысяч... Может быть 300...
Да я говорю о том что затраты этих "сервисменов" на этот тюниг 30 тысяч, а накручивают миллионы. Судя по томуц, что всё навесное из кЕтая, а навешивается это всё в Красноярске (т.е. транспортные затраты минимальны) вот и предположил, что затрат там на 30 тысяч. Но может и чуть выше. Но 300 это уже очень много я думаю.
 
 
Ответить