Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ТагАЗ начал принимать заказы на спорт-кар Aquila. Цена — 415 тысяч рублей

ТагАЗ начал принимать заказы на спорт-кар Aquila. Цена — 415 тысяч рублей

28 Января 2013 | 84130 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
5263 (81%)
1263 (19%)
Новой моделью, напоминающей одновременно седан и купе, ТагАЗ рассчитывает привлечь молодую аудиторию. Aquila пока доступна в единственной комплектации, c 1,6-литровым мотором и МКП.
Новой моделью, напоминающей одновременно седан и купе, ТагАЗ рассчитывает привлечь молодую аудиторию. Aquila пока доступна в единственной комплектации, c 1,6-литровым мотором и МКП.

Таганрогский автозавод (ТагАЗ) начал прием предварительных заказов на свою новую модель — седан Aquila («Аквелла»). Продажи автомобиля начнутся 15 марта, а заказать его можно уже сегодня через официальный сайт предприятия или по телефону «горячей линии».

Автомобиль пока доступен в единственной комплектации по цене 415 тысяч рублей, которая действует только при условии самовывоза машины с завода. В оснащение Aquila входят ABS, подушки безопасности, кондиционер, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, боковые зеркала с электроприводом и обогревом. Также седан комплектуется спортивными кожаными сиденьями, магнитолой, литыми дисками на 18 дюймов, центральным замком и противоугонной системой.

ТагАЗ обещает, что в дальнейшем могут появиться как более, так и менее оснащенные версии Aquila. Однако двигатель заявляется один — 1,6-литровый мощностью 107 л.с., предоставленный по лицензии Mitsubishi. Впрочем, не исключается выпуск автомобилей с 2-литровым мотором и «автоматом». Другие технические подробности пока неизвестны.

В конце мая прошлого года сообщалось, что при разработке этого автомобиля были использованы технологии снижения веса, ранее применявшиеся только при создании спорткаров. Кроме того, завод обещал высокую долю применения вторичных материалов.

 
Интерьер ТагАз Aquila
 
ТагАЗ Aquila в заводском цеху
ТагАЗ Aquila в заводском цеху
 

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Внешний вид конечно на 5, да и цена совсем не кусается, будут брать мне кажется
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
968
149
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Наш ответ Тойоте с ее FT86. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
787
81
Ответить
     
НВКЗ
Сообщений: 65
Будет пользоваться спросом!
395
62
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
за базу взят снова китайский авто...
136
193
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
спорт кар )))))))))ахах
501
81
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
vituch:
Будет пользоваться спросом!
но , составит конкуренцию спорт карам, особенно GTR-у
262
35
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
он убьет GTR просто ценой )))
627
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
Не могу прочитать в слове Aquila название «Аквелла»
Как советовать, так все чатлане...
502
12
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
по такой цене базовая версия, конечно, хорошо смотрится...
Однако как-то громко сказано "спорткар" с таким мотором.. что-нибудь по серьёзнее надо.
помощнее + автомат и до 500 тыс уложатся в лёгкую..
Мой отзыв: Honda Fit 2002
226
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
HIMDEN:
спорт кар )))))))))ахах
Так что продавайте свою эмку и вставайте в очередь пока запись не велика 8-)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
95
3
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Гонко ёпта!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
128
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
ну да, с виду очень злой авто
58
19
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
https://DROM.RU покупаете? :)
387
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Иглик:
Так что продавайте свою эмку и вставайте в очередь пока запись не велика 8-)
да вот щас звонить туда буду, в очередь, и надо туда ехать, брать срочно
40
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3467
в нее можно от марка вколхозить двигу???
suzuki jimny=)
146
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1699
1.6 и 107 коней - настоящий спорт кар))))) ему максимум на 15 колеса ставить нужно. Вот это хрень настоящая, даже хреновее хундая велостер! Такую покупать - только позориться.
207
352
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
я на GTR, я на ламбо, а я на ТАГАЗЕ :))))
239
10
Ответить
  
Усть-Илимск
Сообщений: 358
Фига се новости , то гранта с автоматом , то русский суперкар за 400к , афигеть :)
271
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 668
очередная история про ё-мобиль, вставайте-вставайте в очередь, совки
Mazda Capella Wgn 2000 GWEW
Toyota Prius 2007 G
Toyota Belta 2009 X L Package
Nissan Leaf 2013 X
83
169
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 204
за такие деньги разойдется... красивее новую машину за 400 т.р не найти.
1mz
258
25
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
чувствую парни огонь авто будет, даст он жару, жесть
79
18
Ответить
   
Сообщений: 729
HIMDEN:
спорт кар )))))))))ахах
HIMDEN:
но , составит конкуренцию спорт карам, особенно GTR-у
HIMDEN:
он убьет GTR просто ценой )))
Первый боевой хомяк пошел.
124
9
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Subaru BRZ бойся, мы в стоке на 18-х дисках идём!)))
223
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
теперь калины и приоры спать не смогут - за ними придет тагаз
217
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Ценник конечно офигенский!
Дайте её потестить кому-нить...
Можно ребятам с Дрома)))
105
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
тагаз гроза калин и приор
117
5
Ответить
   
Сообщений: 22760
ему бы к его 1.6 турбу, и к 2.0 турбу мкпп и задний привод с такой ценой нормально бы отлетали!)
111
7
Ответить
     
Сообщений: 2369
Я в акуилле! Супер спорткар всех времён и народов! Ржунимагу! Горбатый запор отдыхает.
62
144
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Убрать кожу и литьё на 18, дешевле будет на полтос)))
78
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 140
Улыбнуло ))) если 107 лошадок спорт-кар, то у меня супер-пупер-мега кар ))))) а я и не знал )))))
BMW 320i 1987г Е30, Mark II Grande G 2.5 1997г
Toyota Isis, Platana 2.0 4WD
61
44
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Это она на фото более- менее смотрится, а когда передачу про неё смотришь, не всё так радужно.........
41
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
=VSV=:
ему бы к его 1.6 турбу, и к 2.0 турбу мкпп и задний привод с такой ценой нормально бы отлетали!)
ему бы обратно на завод и перетрансформироватся в что нибудь более полезное, там грузовик, трактор или в чайник
55
27
Ответить
 
КОМСАcity
Сообщений: 142
жэсть... ну просто дикий СПОРТКАР,да за 400 рублей)) кто последний в очереди??))))
То,что нас не убивает,делает нас еще сильнее!
Cresta 2.0 GX100 1999 была
Crown 155 3.0 1997 есть!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999
30
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
сколько ни искал инфы я так и не понял какой блин у нее привод??? похоже что передний. а так вкорячить туды движок от Эво (ща же от митсубы же стоит) и получится натуральная гонка )))
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
24
8
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
Считаю что порталу https://drom.ru нужно приобрести ее для долгосрочного тест-драйва, популярность блога будет выше чем у калины)
194
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 639
у меня язык не поворачивается назвать свою интегру спорт-каром, а тут 107 лс и уже спорт-кар...
кстати, в статье почему-то пишут то "спорткар", то "спорт-кар"
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002
41
2
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
таганрогский суперкар! как блин в нашей раше - из таганрога по таганрогским дорогам можно выехать в свет толтко на таганрогском суперкаре!
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
43
3
Ответить
     
Сообщений: 2767
еще и катки на 18..епта ....да ...администрация дрома не устает веселить народ...
слов нет..унылый отечественный автопром.
34
71
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27
Девятке конкурент
50
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Интересно что скажет Сергей Юрьевич Беляков по этому поводу
91
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
я не опоздал? кто последний?
ТТХ в студию!
SUV Japan
23
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Это какой-то прикол что ли?
Toyota Carina 1.8 1996
27
6
Ответить
 
КОМСАcity
Сообщений: 142
Ecklips:
Девятке конкурент
Гранта Спорт нервно закурила...
То,что нас не убивает,делает нас еще сильнее!
Cresta 2.0 GX100 1999 была
Crown 155 3.0 1997 есть!
67
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 8
Остается только порадоваться за ТАГАЗ, хоть что то новенькое русский автопром делает, а не сидит на месте... Внешне мордаха мазду напоминает и в общем не плохо.))) Но и цена не велика, в эту тачку качества бы, но это под большим вопросом! Практика покажет...
85
9
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 929
Ну и народ у нас, вам предложили неплохой внешне автомобиль (пока по фото), с вполне достаточным оснащением по вменяемой цене, а все равно не устраивает, и все-то надо обкакать...
Если она будет именно такой как заявлено, приора/калина/гранта будут курить в сторонке со своим дизайном и комплектациями. Молодежь будет брать.
201
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
а 2 литровый двигатель и автомат тогда вообще спрос попрет....даже может и я взял бы
69
9
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
lexa0084:
Интересно что скажет Сергей Юрьевич Беляков по этому поводу
Aquiтельная!
52
4
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
А. х. у. и. л. а??? Это так будет себя вести водитель, или это так его будут называть другие участники дорожного движения?
38
7
Ответить
    
Сообщений: 1514
Спереди на RX-8 2009-ого года похожа.
Мой отзыв: Opel Astra 2011
11
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Raven:
Наш ответ Тойоте с ее FT86. :)
Ага, только GT))

Кстати, не так давно много было сказано против спортивности Гранты с двиглом в 120 л/с. Представляю сколько будет желающих проехаться по 107 лошадям))
Хотя, двигло же митцубиси, значит все же спорт))
15
2
Ответить
   
Сообщений: 18
Выглядит на картинке симпотично. На деле, вероятно, это будет погремуха их китайских деталек с потребительскими качествами ниже ТАЗОВ
39
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
jivoys:
Ну и народ у нас, вам предложили неплохой внешне автомобиль (пока по фото), с вполне достаточным оснащением по вменяемой цене, а все равно не устраивает, и все-то надо обкакать...
Если она будет именно такой как заявлено, приора/калина/гранта будут курить в сторонке со своим дизайном и комплектациями. Молодежь будет брать.
у кого будет брать ? ТаГАЗ давно банкрот ...Это новость давно не новость ...Написано - предзаказы ведь...А будет ли вообще серия ?
Собака лает - караван идёт
12
17
Ответить
     
Сообщений: 2767
jivoys:
Ну и народ у нас, вам предложили неплохой внешне автомобиль (пока по фото), с вполне достаточным оснащением по вменяемой цене, а все равно не устраивает, и все-то надо обкакать...
Если она будет именно такой как заявлено, приора/калина/гранта будут курить в сторонке со своим дизайном и комплектациями. Молодежь будет брать.
молодеж какая за 450 тыс будет брать кал на 18ых дисков для российских дорог?
да я на дизельном грузовике дровами груженный натяну это недоразумение
34
49
Ответить
    
Ирк(38)-Нск(54)
Сообщений: 1445
А где реальные фотки автомобиля, а не жалкие картинки?
читайте книжки!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2004
23
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
geograf91:
в нее можно от марка вколхозить двигу???
А привод будешь на задний переделывать?))
frakiec2 7:
еще и катки на 18..епта ....да ...администрация дрома не устает веселить народ...
слов нет..унылый отечественный автопром.
Какие мы капризные - ну никак нам не угодить))
19
1
Ответить
     
Сообщений: 2767
молодеж говорит будет брать... да за 450 тыс можно аппарат с 1jzgte взять ))))
19
29
Ответить
     
Сообщений: 2767
Siberian84:
А привод будешь на задний переделывать?))Какие мы капризные - ну никак нам не угодить))
обьясните мне дураку зачем ковши спортивные в ней поставили ? что тот двигатель способен создавать перегрузки водителю? :))
45
4
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Siberian84:
Ага, только GT))
Кстати, не так давно много было сказано против спортивности Гранты с двиглом в 120 л/с. Представляю сколько будет желающих проехаться по 107 лошадям))
Хотя, двигло же митцубиси, значит все же спорт))
моторчик наверно взяли от какого нибудь мицубиси кольт самой гражданской версии)) но на тазах это считается спорт, выходя из рассуждений что гранта спорт тоже не особо блещет ТТХ
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
17
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129216
XAHTEP:
Не могу прочитать в слове Aquila название «Аквелла»
То ли Акулька, то ли Агуила? На сленге враз вторую букву в "х" превратят. В России так удобнее и легче запоминается.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
11
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
За 400 рублей вполне сойдет как альтернатива белой Приоре.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
46
4
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
томич.:
у кого будет брать ? ТаГАЗ давно банкрот ...Это новость давно не новость ...Написано - предзаказы ведь...А будет ли вообще серия ?
Томич привет!Никак "спорткар" прикупить решил?
3
6
Ответить
  
Сообщений: 471
Ну а что нормуль
7
7
Ответить
  
Усть-Илимск
Сообщений: 358
/||\ коры мочишь :):)
5
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
frakiec27:
обьясните мне дураку зачем ковши спортивные в ней поставили ? что тот двигатель способен создавать перегрузки водителю? :))
Ну, а почему бы не поставить ковши, раз уж все равно такая внешность?))
VG POWER:
моторчик наверно взяли от какого нибудь мицубиси кольт самой гражданской версии)) но на тазах это считается спорт, выходя из рассуждений что гранта спорт тоже не особо блещет ТТХ
У нас каждый второй - гонщик)) Пусть почувствуют себя за рулем болида))
16
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
томич.:
у кого будет брать ? ТаГАЗ давно банкрот ...Это новость давно не новость ...Написано - предзаказы ведь...А будет ли вообще серия ?
Что стало обидно за ВАЗ что они уже столько лет ничего нормального предложить не могут?! тут хоть банкроты и то создали что то вменяемое что бы вылезти из задницы.
56
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
lexa0084:
Что стало обидно за ВАЗ что они уже столько лет ничего нормального предложить не могут?! тут хоть банкроты и то создали что то вменяемое что бы вылезти из задницы.
Ты правда думаешь, что его будут хорошо брать? Это очень узконишевая машина. А если будет вариант с 2-литровым двиглом и акпп - то цена ближе к 500 станет. Тут уже Солярисы, Поло, Рио и т.д. будут куда как предпочтительнее.
10
32
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Siberian84:
Ты правда думаешь, что его будут хорошо брать? Это очень узконишевая машина. А если будет вариант с 2-литровым двиглом и акпп - то цена ближе к 500 станет. Тут уже Солярисы, Поло, Рио и т.д. будут куда как предпочтительнее.
ну да приора за 400 тыс в которой тряпичный салон и на штамповке куда по круче...есть где разгулятся пацанам в тюнинге
24
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Офигеть, дайте три!!! Зубара БОЙСЯ!
С нынешними налогами и ценами на бенз, скоро все будем ездить на таких вот 107 сильных СПОРТ-КАРАХ с дизайном от Юдашкина....
19
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Siberian84:
Ты правда думаешь, что его будут хорошо брать? Это очень узконишевая машина. А если будет вариант с 2-литровым двиглом и акпп - то цена ближе к 500 станет. Тут уже Солярисы, Поло, Рио и т.д. будут куда как предпочтительнее.
вы сами где нибудь видели ниже перечисленные машины что бы диллер продовал по 500 тыс на автомате и.т.д?
25
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
lexa0084:
вы сами где нибудь видели ниже перечисленные машины что бы диллер продовал по 500 тыс на автомате и.т.д?
Разве я сказал, что бюджетные иноаналоги обязательно должны быть на автомате?
Автомат не всем нужен. В любом случае: тот же Поло на механике - несравненно лучше будет этого супер-кара))
8
25
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Подожду 2литра с автоматом, а пока буду изучать отзывы по мере их публикации=)
16
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Siberian84:
Разве я сказал, что бюджетные иноаналоги обязательно должны быть на автомате?
Автомат не всем нужен. В любом случае: тот же Поло на механике - несравненно лучше будет этого супер-кара))
ну да зашел я посмотреть сколько он стоит этот поло на мехе без 600 тыс сказали даже не подходи не продадим....
25
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 254
Вот это вброс! Вполне привлекательно смотрится конечно... еслиб у меня стоял выбор именно между этим и спорт калика/гранта - я бы однозначно этого взял! :) 107 конечно мало спортом пахнет, но за 400 лучше чем жига с 92мя пони ;) Ждем подробных хар-ок, интересно, что за двиг они у мицука отмели по лицензии...
MMC Legnum GDI
GAZellwagen реф
14
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Крутая тачка издалека,особенно если разглядеть 511 спереди и сзади, это наверное типа с Порше 911 сравнивают.если серьезно то думаю авто ни о чем,за такую цену никто нормальный двиг,подвеску и материалы отделки не поставит,и массового производства не будет,хотя вместо бешенных Тазов 06 и 08 понторезы возьмут...
12
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
lexa0084:
ну да зашел я посмотреть сколько он стоит этот поло на мехе без 600 тыс сказали даже не подходи не продадим....
Значит у вас дилеры барыги. У нас можно купить. И без навязывания допов.
Hawkey:
лучше чем жига с 92мя пони ;)
Это где такая мощность?
2
10
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Фу, только на палке.
Это же не спорткар, а имитация - зачем там палка?
Для любителей дешёвого позёрства.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
6
12
Ответить
    
Алтайский край
Сообщений: 1273
Внешне красавец.
Донор китаец смущает
Движка от мицуги -интересно с какого авто...
Ценик доступный, остается надеятся на качество сборки.

Я бы для себя рассмотрел 2х литровую версию на автомате, если до 500 рублей.
Mark 2 атмо -Mark 2 атмо' 97 -Subaru Forester SF5'01-Subaru Forester SG5'02 Turbo-Subaru Tribeca 3.6
8
10
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Симпатичный экстерьер. Поставят 2.0 и будет улетать как горячие пирожки!
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
8
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 204
салон
1mz
34
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
fan_chi:
Фу, только на палке.
Это же не спорткар, а имитация - зачем там палка?
Для любителей дешёвого позёрства.
Это же более чОткая тачка, чем зубило с брызговиками "спарко"))
7
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 254
Siberian84:
Это где такая мощность?
В каталоге тех. хар-ик поделок Лада там и 89 и 98 есть
MMC Legnum GDI
GAZellwagen реф
4
 
Ответить
   
Сообщений: 31
пахнет сыром в мышеловке
10
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Anton007:
салон
Сзади только детей возить - потолок то на голове прямо.
4
12
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Hawkey:
В каталоге тех. хар-ик поделок Лада там и 89 и 98 есть
А 92 то где?)) Сказано было про 92
2
2
Ответить
   
37rus
Сообщений: 28827
Чё, хана приоре? Не?
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
Мой отзыв: Лада 2110 2004
11
1
Ответить
 
86-89
Сообщений: 7908
Акелла промахнулся!
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был
11
2
Ответить
PEW
    
Владивосток
Сообщений: 1216
как можно обсуждать то чего нет? флудеры блин
5
5
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Там хоть одна деталь то кроме лэйбочки есть истинно российского производства? )))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
3
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Havok:
Там хоть одна деталь то кроме лэйбочки есть истинно российского производства? )))
ээээ... болты на колеса?))
3
6
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
lexa0084:
вы сами где нибудь видели ниже перечисленные машины что бы диллер продовал по 500 тыс на автомате и.т.д?
Он просто с ценами не знаком видать.. В этом же классе только Соляра из перечисленных, остальные класс ниже, а ценой выше... Но Соляру я бы точно не взял, а этот... нуууу, если б задний привод хотяб и безопасность конструкции, почему нет...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
8
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
borisamur:
Томич привет!Никак "спорткар" прикупить решил?
Привет !
Зачем он мне ? Со светофоров дрифтовать ? Да и будет ли вообще это ауто ? А то как бы ё-мобиль не вышел очередной ...
Собака лает - караван идёт
8
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Shadow59:
Он просто с ценами не знаком видать.. В этом же классе только Соляра из перечисленных, остальные класс ниже, а ценой выше... Но Соляру я бы точно не взял, а этот... нуууу, если б задний привод хотяб и безопасность конструкции, почему нет...
Рио и Поло ниже классом Соляриса? Что-то новое.
10
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Приспортивленный - более подходящий термин. Давно существует целый ряд таких авто: вид агрессивный, а начинка обычная.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
14
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
цена - норм, внешний вид - норм; но 107 лошадей на спортивное авто - уж както маловато. я бы сказал что никак. лошадок 160 -180 надо, тогда отлично будет, либо турбу на 1,6.
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
6
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Dr Proctor:
Приспортивленный - более подходящий термин. Давно существует целый ряд таких авто: вид агрессивный, а начинка обычная.
Это для тех у кого денег на настоящий спорт нет, а понтануться сильно хочется.))
6
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
lexa0084:
Что стало обидно за ВАЗ что они уже столько лет ничего нормального предложить не могут?! тут хоть банкроты и то создали что то вменяемое что бы вылезти из задницы.
лично мне до обох этих заводов нет дела ...
А то , что они "создали" - обычная солянка от китов

ТагАЗ, находящийся в состоянии банкротства и практически прекративший производство автомобилей, обещает в марте выпустить на рынок свою новую модель Tagaz Aquila. Предприятие собирается продавать автомобили не только через дилерскую сеть, но и самовывозом с завода, причем с солидной скидкой. Дилерам такое самоуправство ТагАЗа не по душе.

В пятницу ТагАЗ сообщил о том, что продажи Tagaz Aquila, производство которой завод анонсировал прошлым летом, начнутся 15 марта этого года. «Автомобиль будет выпускаться в одной комплектации в четырехдверной версии с двигателем 1,6 л. Двигатель мощностью 107 л.с. является лицензионным мотором компании Mitsubishi Motor», — сообщили на предприятии. Как сообщал в интервью РБК daily глава ТагАЗа Михаил Парамонов, в этом году завод планирует выпустить около 1,5 тыс. машин Aquila.
Стоимость новинки будет начинаться от 415 тыс. руб., однако приобрести машину по такой цене можно будет на условии самовывоза. «На сайте предприятия принимаются предварительные заказы», — отметили на ТагАЗе. В компании пояснили, что через дилерские центры эта модель тоже будет продаваться, но только ее цена будет выше на 5—7%.

Впрочем, посредники не в восторге от такого решения. «Нас пока не уведомили, что компания будет продавать машину, да еще и напрямую с завода. Нам неинтересно такое предложение. Зачем тогда нужна дилерская сеть, если завод может сам продавать?» — недоумевают в «Ралли-Сервис» (официальный дилер ТагАЗа)

Весь прошлый год ТагАЗ лихорадило, в апреле предприятие подало иск о собственном банкротстве, сейчас на заводе действует процедура внешнего наблюдения. На момент подачи иска общий долг компании превышал 21 млрд руб. В прошлом году ТагАЗ под собственной маркой выпустил лишь 1,3 тыс. машин, что на 28% ниже, чем в 2011 году. В декабре было собрано лишь 28 автомобилей Tagaz.
Собака лает - караван идёт
7
4
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
чо такое АКВЕЛЛА ? если бабское имя, то страшное... ничо не ясно с этими корейцами
2
19
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
одна гонка страшнее другой, то гранта со 120 лошадями, то теперь эта со 107, зато на 18 катках. да куда такому двигателю такие колеса то, он умрет от них.

чем они там думают вообще...смотрится да - отлично. но все остальное под сомнением.

давайте атмо, лосей так 200 на дрыне, тогда я поверю что это типа гпод гонку заточено...
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
15
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 254
Siberian84:
А 92 то где?)) Сказано было про 92
Посмотрел на чем перемещаетесь - придирка сразу стала ясна :) Вот знаете что, если мне говорят:"ааа дак у тебя под капотом 280л.с." - я не пытаюсь человеку доказать что там на самом деле больше или меньше. Вопрос: вам так важна разница в пару тройку пони?
Писал сходу, по этому 92 скорее всего перепутал с 82 у Гранты - но столь незначительная ошибка ничего не меняет в целом ;)
MMC Legnum GDI
GAZellwagen реф
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
Цена прямо нормальная .
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
8
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
вот бы япом или немцам наш спорткар показать )))
8
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
HIMDEN:
спорт кар )))))))))ахах
Чувствуется мне, что и на такой не заработал, злопыхатель. А за свой м56 папке спасибо скажи. Для кого то и финик твой- консервная банка. Все познается в сравнении.
49
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Hawkey:
Посмотрел на чем перемещаетесь - придирка сразу стала ясна :) Вот знаете что, если мне говорят:"ааа дак у тебя под капотом 280л.с." - я не пытаюсь человеку доказать что там на самом деле больше или меньше. Вопрос: вам так важна разница в пару тройку пони?
Писал сходу, по этому 92 скорее всего перепутал с 82 у Гранты - но столь незначительная ошибка ничего не меняет в целом ;)
Дело не в придирке, а подходе))
HIMDEN:
вот бы япом или немцам наш спорткар показать )))
Тогда уж сразу америкосам. Это же наш ответ Камаро)) Русский бамблби))
5
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
T_O_N_Y:
Чувствуется мне, что и на такой не заработал, злопыхатель. А за свой м56 папке спасибо скажи. Для кого то и финик твой- консервная банка. Все познается в сравнении.
Мне кажется он там сейчас от злости слюной подавится))
14
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Как там, тюнинх рулит :).
Кстати судя по виду аэродинамика очень неплохая.
посмотрим как оно будет. Но мотор надо от хонды :). можно B16
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Egerize:
Как там, тюнинх рулит :).
Кстати судя по виду аэродинамика очень неплохая.
посмотрим как оно будет. Но мотор надо от хонды :). можно B16
Надо роторный от RX8))
4
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 254
Siberian84:
Дело не в придирке, а подходе))
Да там как не подойди, один хр*н не доедет к границам допуска спорт каров, что Лада что Тагаз )
MMC Legnum GDI
GAZellwagen реф
5
1
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Egerize:
Как там, тюнинх рулит :).
Кстати судя по виду аэродинамика очень неплохая.
посмотрим как оно будет. Но мотор надо от хонды :). можно B16
Н23А надо))
Type SIR Euro package
5
 
Ответить
 
Суровый Челябинск
Сообщений: 213
HIMDEN:
вот бы япом или немцам наш спорткар показать )))
Да угомонись ты уже
У меня по женской классификации "S" -класс
13
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
lexa0084:
Что стало обидно за ВАЗ что они уже столько лет ничего нормального предложить не могут?! тут хоть банкроты и то создали что то вменяемое что бы вылезти из задницы.
"Новую модель было бы ошибочно называть отечественной, т.к. ее разработкой занимались корейские инженеры. Платформа корейская, двигатели корейские лицензированные, кузовные детали будут использоваться при сборке также корейской прописки. В Таганроге будут лишь собирать автомобили, использую сварку и покраску.

Силовой агрегат — лицензионный мотор от компании Mitsubishi. Такой же двигатель стоит на автомобиле BYD ."
Собака лает - караван идёт
13
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
сегодня 1е апреля?
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011
 
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Hawkey:
Да там как не подойди, один хр*н не доедет к границам допуска спорт каров, что Лада что Тагаз )
В первом случае - чистый маркетинг. А тут то уже заявка на участие, с такой-то внешностью))
 
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17
Если там 1,6 митсу то вместо него можно спокойно поставить той же серии только 2.4 170 лошадей вместе с коробкой, эта вся серия ставилась на лансеры и аутлендеры! Полностью взаимозаменяемые. так что те кто купит эту машину могут сразу ставить 2.4 170 лошадей!
8
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
SLV001:
Если там 1,6 митсу то вместо него можно спокойно поставить той же серии только 2.4 170 лошадей вместе с коробкой, эта вся серия ставилась на лансеры и аутлендеры! Полностью взаимозаменяемые. так что те кто купит эту машину могут сразу ставить 2.4 170 лошадей!
И коробку, и сцепление и всё остальное. Ну и зачем нужна эта машина?
6
2
Ответить
    
???<=>??<=>??
Сообщений: 32917
Салон страшный, как жизнь моя!
Ради Бога, мне что надо показывать табличку «Сарказм» каждый раз, когда я открываю рот?
5
26
Ответить
 
Сообщений: 5552
HIMDEN:
вот бы япом или немцам наш спорткар показать )))
У меня есть предположение, что он им будет неинтересен. А вот если им на показ тебя привезти - аншлаги будут обеспечены.
055
21
4
Ответить
 
Чукотский АО,Анадырь
Сообщений: 6227
почему 911?
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон
1
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Карфагенянин:
почему 911?
Так то там 511))
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2767
SLV001:
Если там 1,6 митсу то вместо него можно спокойно поставить той же серии только 2.4 170 лошадей вместе с коробкой, эта вся серия ставилась на лансеры и аутлендеры! Полностью взаимозаменяемые. так что те кто купит эту машину могут сразу ставить 2.4 170 лошадей!
про mivec не слышал никогда?
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2591
Главное чтобы не получилось как с тагазовской копией Лачетти - выпустят несколько штук и потом ни сервиса ни запчастей.
5
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
SLV001:
Если там 1,6 митсу то вместо него можно спокойно поставить той же серии только 2.4 170 лошадей вместе с коробкой, эта вся серия ставилась на лансеры и аутлендеры! Полностью взаимозаменяемые. так что те кто купит эту машину могут сразу ставить 2.4 170 лошадей!
Рожденный ползать, летать не может!
Для фанатов автотаза это уже триумф.
1
8
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 51486
Праворукий-блуд:
Да угомонись ты уже
ДА ОН УЖЕ,ШТУК 10 ПОСТОВ ВКИНУЛ)))
Пусть тешьться...

А авто нормальный должен быть...и если,цену,не задерут-будет отлетать)))
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))
6
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
не спорт канечно, но выглядит отлично! молодцы просто, спрос будет ... лишь бы ВАЗ им палки в колеса не вставил через наше правительство
STi
10
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Р.БАРС.:
Рожденный ползать, летать не может! Для фанатов автотаза это уже триумф.
Что к чему сказал - совершенно не понятно. Никакой взаимосвязи с цитируемым сообщением.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
hudozhnikus:
Н23А надо))
хахаха тогда уж C32
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
акуилла )
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 254
SLV001:
Если там 1,6 митсу то вместо него можно спокойно поставить той же серии только 2.4 170 лошадей вместе с коробкой, эта вся серия ставилась на лансеры и аутлендеры! Полностью взаимозаменяемые. так что те кто купит эту машину могут сразу ставить 2.4 170 лошадей!
Зачем такой унылый то? У меня на атмосфернике мицуковом 1.8 150л.с. )
MMC Legnum GDI
GAZellwagen реф
6
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
XAHTEP:
Не могу прочитать в слове Aquila название «Аквелла»
Оно и понятно - это же ОРЭЛЪ по латыни!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Aquila non captat muscas. Орёл не ловит мух. (Латинская пословица.)

Оба, пацаны, ему и мухобойка не нужна будет! Классно, да? :))))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
12
 
Ответить
     
Сообщений: 67
А мне нравится. Взял бы, если бы не ждать его пол-года год. Будут продаваться в салонах, посмотрим.
9
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129216
Siberian84:
Ну, а почему бы не поставить ковши, раз уж все равно такая внешность?))У нас каждый второй - гонщик)) Пусть почувствуют себя за рулем болида))
Ковши и весь "псевдоспорт" денег стоят. Может внутренность немного попроще, да двигло литра в 2, сил 170-200. Варианту с мехой и АКП. Тогда может и за 500 пойдет. Правда, если вообще в серию выйдет? На Е-мобиле уже который год нас "катают"?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
2
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 5996
\Чтобы не говорили, получился вполне приемлемый авто за вполне приемлемые деньги, спрос будет, главное чтоб с запчастями напрягов небыло.
2002 - Mazda Tribute 3.0 FWD
1998 - Nissan Gloria PY33 VG30E
1993 - Nissan Safari WRGY60 TD42
5
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5408
томич.:
Предприятие собирается продавать автомобили не только через дилерскую сеть, но и самовывозом с завода, причем с солидной скидкой. Дилерам такое самоуправство ТагАЗа не по душе.
Самовывоз это хорошо, еще могут предложить услугу по самостоятельной сборке покупаемой машины. А еще самостоятельное проведение ТО и устранение гарантийных косяков, с самостоятельным-же поиском необходимых запчастей. В Америке такие машины называют "кит-кары", в смысле набор конструктор, а у нас будет тоже Кит-кар, в смысле набор конструктор из Китая ))))
Мой отзыв: Hino Ranger 1997
9
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 369
ну на вид однозначно прикольно смотрится) хотелось бы конечно ему литра 2 хотя бы + мкпп
Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 2001 QD
2
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129216
Siberian84:
Ты правда думаешь, что его будут хорошо брать? Это очень узконишевая машина. А если будет вариант с 2-литровым двиглом и акпп - то цена ближе к 500 станет. Тут уже Солярисы, Поло, Рио и т.д. будут куда как предпочтительнее.
Солярисы, Поло, Рио и иже с ними уже достаточно примелькались, даже глаз замылился. А 2 литра сил в 170-200, в вариантах на мехе и АКП могут вполне быть востребованы. К тому ж раша экзотик спорт, да и по силам поболее упомянутых, а это для нашего человека ой, как важно.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
К. В. Н.:
Ковши и весь "псевдоспорт" денег стоят. Может внутренность немного попроще, да двигло литра в 2, сил 170-200. Варианту с мехой и АКП. Тогда может и за 500 пойдет. Правда, если вообще в серию выйдет? На Е-мобиле уже который год нас "катают"?
В том то и дело. Слишком узкая ниша у такой машины с такой ценой. И, скорее всего, никакого сервисного обслуживания не будет. Официальных дилеров то нет.
3
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 297
Да вполне нормальная тачила, тем более за такой ценник...себе б даже наверно второй тачкой бы взял, только с АКПП...правда озвученный ценник мне кажется это замануха...по факту будет в районе 600 тыр стоить если не больше...а потом как на дастер из-за большого спроса и вобще планку подзадирут под 800 тыр...и че самое главное ее все равно будут брать:)...такова суровая действительность России на сегодня...
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.
4
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
К. В. Н.:
Солярисы, Поло, Рио и иже с ними уже достаточно примелькались, даже глаз замылился. А 2 литра сил в 170-200, в вариантах на мехе и АКП могут вполне быть востребованы. К тому ж раша экзотик спорт, да и по силам поболее упомянутых, а это для нашего человека ой, как важно.
Не будет таких комплектаций. Это единственная возможная.
И, я думаю, нет дураков становится участниками бета-тестирования, когда за такие деньги можно проверенное купить.
2
1
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 5996
makmaks:
Самовывоз это хорошо, еще могут предложить услугу по самостоятельной сборке покупаемой машины. А еще самостоятельное проведение ТО и устранение гарантийных косяков, с самостоятельным-же поиском необходимых запчастей. В Америке такие машины называют "кит-кары", в смысле набор конструктор, а у нас будет тоже Кит-кар, в смысле набор конструктор из Китая ))))
Да хоть так и то хлеб))) Тут хоть с дизайном не поленились, не стали делать очередной логан как некоторые)))
2002 - Mazda Tribute 3.0 FWD
1998 - Nissan Gloria PY33 VG30E
1993 - Nissan Safari WRGY60 TD42
12
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Paladin-kms:
Да хоть так и то хлеб))) Тут хоть с дизайном не поленились, не стали делать очередной логан как некоторые)))
Падок у нас народ на "спорт-дизайн"))
Время покажет, что там за качество.
4
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129216
Siberian84:
Сзади только детей возить - потолок то на голове прямо.
Авто в общем-то "не возить", а самому ездить. Но не со 107 силами, конечно.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Siberian84:
Что к чему сказал - совершенно не понятно. Никакой взаимосвязи с цитируемым сообщением.
Если туда установить 4g63, эволюшеном он не станет, зачем опережать события.
вот недавно был седан спорт, уже и супер кар, еще немного и мы в лидерах чего не понятно.,))))))
1
5
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129216
HIMDEN:
вот бы япом или немцам наш спорткар показать )))
Нам его сначала сделать надо. И не спорткаром, а просто неплохим спортивным авто. Это пока заготовка. В готовом виде-полуфабрикат, требующий другой силовой установки.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129216
Egerize:
Как там, тюнинх рулит :). Кстати судя по виду аэродинамика очень неплохая. посмотрим как оно будет. Но мотор надо от хонды :). можно B16
А лучше - В20
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 205
К. В. Н.:
А лучше - В20
А еще лучше - М30.
2
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Bezkoka:
А еще лучше - М30.
Да вообще от Патриота туда воткнуть двигло))
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 262
415 тысяч рублей ... при условии самовывоза машины с завода
Бугага :)))
А ТО видимо будет только при условии самоввоза машины на завод!
Кстати хорошая маркировка "Ps 511". Это типа для тех, кому немного не хватает денег на 911?
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
НУ ВОТ.уже что то.Молодцы.
3
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Siberian84:
Да вообще от Патриота туда воткнуть двигло))
))))))))))))))
 
3
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
ну всё, теперь спокойно жить не смогу, пока не увижу драг битву между грантой спорт и этим чудом=)
10
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 205
Siberian84:
Да вообще от Патриота туда воткнуть двигло))
только хардкор, да?;)
2
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 101
stas_y:
415 тысяч рублей ... при условии самовывоза машины с заводаБугага :)))
А ТО видимо будет только при условии самоввоза машины на завод!
Кстати хорошая маркировка "Ps 511". Это типа для тех, кому немного не хватает денег на 911?
Привет из 90-х, за машиной на завод ехать)))
6
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
ну вот! могут ведь, когда захотят! кузов красивый!
7
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1916
дизайн - привет девяностым. Только чуть более оптикаемые
Toyota Corolla, 1nz-fe, 4wd, 2003
2
5
Ответить
  
Сообщений: 290
красиво да и ладно. пацанятам мелким пойдет кататься. всяко эффектнее, чем чем девятосы наряжать спаркой и подсветкой брюха. самодвижащийся макет феррари
Мой отзыв: Kia Magentis 2006
13
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Bezkoka:
только хардкор, да?;)
Ну, а что мелочиться то? Зато сразу полный привод)) Причем двигло дизельное, чтобы крутящего момента побольше))
2
2
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
Норм авто по такой цене!
Найдутся люди-тюнеры, будут покупать!
Вы посмотри что делают из девяток и двенашек, а тут вообще поле для "прямых" рук!!1
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
6
1
Ответить
Воткинск
Сообщений: 3
продаю лансера 2,0 беру эту......)))))))))
3
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
ST_art:
красиво да и ладно. пацанятам мелким пойдет кататься. всяко эффектнее, чем чем девятосы наряжать спаркой и подсветкой брюха. самодвижащийся макет феррари
Зато тут никаких запчастей вообще не найдешь)) И экзист не поможет)
2
2
Ответить
   
Сообщений: 793
О чорт, мне нравится!
4
1
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
ТагАЗ переименовать в ХачАЗ ибо сути не меняет.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
3
10
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 155
Спорткар:
18 диски
107 лошадей
кондиционер
кожа
415 тыщ
самовывоз с завода (???)

Вроде не первое апреля сегодня?
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2011
5
3
Ответить
     
Сообщений: 3157
Хммм..., а где же примеры, что за эту цену можно взять с аука хорошую 3-5 летку?)))))
13
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
творение студентов -практикантов дизайнеского бюро Тагаз
...
4
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Георгий 66/Екб:
Спорткар:
18 диски
107 лошадей
кондиционер
кожа
415 тыщ
самовывоз с завода (???)
Вроде не первое апреля сегодня?
И СПОРТКАР, тоже насторожило
2
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Барменталь:
Хммм..., а где же примеры, что за эту цену можно взять с аука хорошую 3-5 летку?)))))
А это как пешеход придет - так сразу ссылок накидает))
3
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
хороший конкурент Калине спорт)))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
5
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
ЕвгенУфа:
хороший конкурент Калине спорт)))
Калина - утилитарный автомобиль. А в эту сзади взрослый человек не сядет - потолком раздавит на фиг))
2
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
... Начинают выпускать спорт-кар... двигатель 1.6 на 107 коней...
Вы че блин издеваетесь????? Нет серьезно!? Или это такой метод поднять настроение с утра смехотворными процедурами)))) Если так то ДРОМ - молодцы)))) зарядился весельем на весь день))))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
1
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
Тачка для тюнинга подойдет вполне.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
1
1
Ответить
  
Стерлитамак
Сообщений: 284
Кузов смахивает на Mazda 323
Дорогу осилит идущий...

Не лети быстрее своего ангела хранителя!!!
2
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Siberian84:
Калина - утилитарный автомобиль. А в эту сзади взрослый человек не сядет - потолком раздавит на фиг))
размеры салона ф студию плиз... если по картинке судим, то в Х6 народ тоже считает, что не влезет...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
5
2
Ответить
    
Сообщений: 34
а из какого китайца его сделали, ктонить в курсе?
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
На спорткар конечно никак не тянет,но получше чем гранта спорт)
5
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
а это славный город Таганрог! здесь живет Брий Иванович Беляков - человек который разговаривает с телефизором И только здесь выпускают первый российский спортКар)))))))))))))))))))))) ))))
...
4
5
Ответить
   
Сообщений: 729
Р.БАРС.:
И СПОРТКАР, тоже насторожило
Не надо настораживаться, надо всего лишь уметь читать. ТАГАЗ заявлет, что AQUILA - "яркий автомобиль спортивной внешности", слово СПОРТКАР не упоминается, пруфлинк http://www.tagaz.ru/news/page1... Автор новости, ау, где тебе СПОРТКАР увиделся?
10
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
Как бы я не относился к отечественному автопрому, должен признать что этот так называемый спорткар, хотябы своим дизайном не вызывает у меня желание уснуть или наблевать. и цена, более менее адекватная. спорткар это конечно через чур громкое название, а так машина в сегменте FTO Eunos и Cynos. Фановые модели для молодежи.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
9
2
Ответить
 
Сообщений: 224
Про убийцу ГТ-Ра кстати. А что, за такие деньги ничего не купишь нормального, значит Аквелла лучше ГТ-Ра. Примерно такая же логика у фанбоев ГТ-Ра при сравнении его с Порше :)
1
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
вам не надоело хаить все? нормальный машин, если ломаться не будет
жизнь боль, когда резя в ноль
9
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
ЕвгенУфа:
размеры салона ф студию плиз... если по картинке судим, то в Х6 народ тоже считает, что не влезет...
По-моему тут как не крути - сразу видно - насколько низко крыша сзади.
Практически сразу над подголовником начинается. Тут итак все ясно.
2
4
Ответить
 
Сообщений: 7137
ктоб сомневалсо, что применялись вторичные материалы, как-то гофрокартон))

надеюсь будет комплектация "раскрась сам" за 300
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
Siberian84:
По-моему тут как не крути - сразу видно - насколько низко крыша сзади.
Практически сразу над подголовником начинается. Тут итак все ясно.
кому ехать, а не шашечки, тот и в levin на заднее сиденье влезет
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 36449
jivoys:
Ну и народ у нас, вам предложили неплохой внешне автомобиль (пока по фото), с вполне достаточным оснащением по вменяемой цене, а все равно не устраивает, и все-то надо обкакать...Если она будет именно такой как заявлено, приора/калина/гранта будут курить в сторонке со своим дизайном и комплектациями. Молодежь будет брать.
ну куритьв сторонке будет как раз сие чудо,по сранению с Грантой спорт.
Кто то тут до усеру доказывал, что она и не спорт вообще.А на поверку оказывается мега сопорт.
не думаю, что ЭТО долго продержиться на конвеере.
4
3
Ответить
  
Вологда
Сообщений: 11
Вот фото пред серийных экземпляров с завода!
7
1
Ответить
   
Владивосток-Москва-Barcelona
Сообщений: 943
Абзац!
От подписи отказался
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 157
Ещё осталось выяснить через какую сеть будет реализация данных авто... Через ту, где Вортексы и Тайгеры или ту, в которой BYD....
Здесь может быть ваша реклама
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
ужас какой то!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
1
11
Ответить
   
Сообщений: 22
Цвет как раз под макасины
5
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Как можно было сделать такую не пропорциональную машину?
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
1
14
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
madload:
кому ехать, а не шашечки, тот и в levin на заднее сиденье влезет
Слабый аргумент)) Тогда бы все покупали себе какую-нибудь Демио и радовались низкому налогу, расходу и т.д.
6
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
надеюсь, будет интересный авто! Желаю успехов ТАГАЗУ!!!!
14
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
очередь за чОрным цветом ,просьба, больше не занимать))))
SUV Japan
5
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
и чОткие занавески будут в стоке или самим потом колхозить?)))
SUV Japan
7
 
Ответить
   
Петропавловск-Камч
Сообщений: 21
двиг от митсубы... Можно тюнить!
2
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
XAHTEP:
Не могу прочитать в слове Aquila название «Аквелла»
Попробуй между буквочек.
Соглашусь со всеми, кто решил, что GTR-у - писец. Впрочем, и остальным маскл-карам тоже. Японцы и америкосы от досады сделают себе сепукку и расстреляют себя из не запрещенных пока что пистолетов.

Что до самого автомобиля, то, как всегда, кузов из неоцинкованной стали зацветет через 6 месяцев. Если до того момента автомобиль не развалится на дороге
5
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
реально бы туда роторный двигло придумали ну или по лицензии , вообще огонь был бы))
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Иглик:
Внешний вид конечно на 5, да и цена совсем не кусается, будут брать мне кажется
Да шибко не будут - и не потому что автомобиль чем-то плох, нет. Просто потому, что где его обслуживать-то? В Таганроге заказывать все? Тем более что гарантий того, что эту модель не снимут через пол-года с производства вообще никаких. Были у ТаГАЗа уже неплохие модели - и где одни щас?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
2
Ответить
 
Сообщений: 208
По-моему очень даже не плохо, конечно двигатель не самый мощный, но людям покупающие новый автомобиль в этой ценовой категории за лошадями не гонятся. Лично на мой взгляд 1.8 (130-140 л.с.) с возможностью АКПП- идеальный вариант.
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
5
1
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
уже представляю ее тонированую вхлам с пилеными пружинами, перделкой и на ингушских номерах)
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
9
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 11
Народ, вы издеваетесь???? Это очень страшное чудо отечественного автопрома!!! Еще и не понятно с чем скрестили!! Внешне вообще не нравится, пойдем дальше. Не думаю что толпы ринутся ее покупать!!! Мне кажется повториться история с тагаз Вега если кто помнит это произведение искусства тагаза!!! Так вот представьте, вы купили, а через месяц снимают с производства, а где потом зап части искать??? Ладно мотор, а если подвеска, коробка, или самое печальное кузов??? Куда бежать че делать?? Так что вряд ли стрельнет она...
9
15
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Такое ощущение, что на фото, где салон изнутри - лобовое стекло завалено снегом.
Движка слишком дохлая, автомат тоже нужен. И качество машины пока совсем не ясно.
Нет, за такие деньги можно купить и поиграться, но как минимум - движок нужен поприличней.
Имхо.
4
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130954
Ну всё- нормальным пацанам на дороге делать нечего, порвут- как Тузик грелку.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
lexa0084:
Что стало обидно за ВАЗ что они уже столько лет ничего нормального предложить не могут?! тут хоть банкроты и то создали что то вменяемое что бы вылезти из задницы.
А при чем здесь ВАЗ? Дело не в АвтоВАЗе, а в том, что ТаГАЗ уже не в первый раз пытается вывести на рынок модель, которая бы "захватила мир" - но что-то дальше продажи нескольких тысяч в год дело не идет. Нет устойчивого спроса на ТаГАЗ - и в не малой степени потому, что нет налаженной системы дистрибуции.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
SL_FX:
уже представляю ее тонированую вхлам с пилеными пружинами, перделкой и на ингушских номерах)
и эта.."крякалку" туда тогда еще надо будет))))
SUV Japan
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
а зачем вообще задние двери акуиле?
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
и эта....брызговики надо для ТО...лучше канечно SPARCO...
SUV Japan
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
JumanGEE:
Да шибко не будут - и не потому что автомобиль чем-то плох, нет. Просто потому, что где его обслуживать-то? В Таганроге заказывать все? Тем более что гарантий того, что эту модель не снимут через пол-года с производства вообще никаких. Были у ТаГАЗа уже неплохие модели - и где одни щас?
Тоже правильно, ну все зависит от менеджмента компании и как они будут развивать сеть ОД по России.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
1
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Чем быть пацанчиком на Приоре, лучше ездить на такой машине!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
7
Ответить
 
Тула, 71 rus
Сообщений: 4610
Двухдверкой лучше бы смотрелась значительно.
На заводской фотке литье явно не 18.
Цена будет ближе к 600, уверен. Не первый раз обещают дешево, а продают дорого.
Nissan Cedric 1999
Nissan Elgrand NE51
Toyota Estima MCR40 2005
Toyota Mark 2 Tourer V 1997
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
3
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
ST_art:
красиво да и ладно. пацанятам мелким пойдет кататься. всяко эффектнее, чем чем девятосы наряжать спаркой и подсветкой брюха. самодвижащийся макет феррари
Так блин, в том-то и вопром - цена 400тыр. У "мелких пацанят" таких денег нет.

У молодых парней которые уже могут позволить себе такой авто либо:
1) Уже семья и дети и им этот псевдо-спорт даром не нужен - он лучше Ларгус/Логан новый купит или Фокус/Короллу/Матреху и т.д. немного б/у.
2) Либо уже есть понимание того, что не брызговики Спарко делают из машины "гонку" и что 107 л.с. - это овощевозка и на рынке полно б/у моделей с нормальными движками которые "едут", а не только "выглядят"

А про более старшее поколение и говорить не приходится....
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
12
5
Ответить
     
Петропавловск-Камч
Сообщений: 68
Да и еще гараж надо с инструментами купить чтоб чинить .Русскую машину никогда не возьму.одна была у нас на рыбалки нива все новое в двиги поставили оди х..н ломалась п....ц.Уже не говоря для себя.Лутше подкопить и взять нормальное авто.еще и 107 лошадей она вообще не прет мне 280 уже мало))))
5
12
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 201
=MMM=:
Убрать кожу и литьё на 18, дешевле будет на полтос)))
даже больше... и поставить улитку в место этого
Nissan LAUREL HC32 RB20E AT
1
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Pavel V.:
а зачем вообще задние двери акуиле?
А зачем задние двери Панамере?)) Какие-то очень странные вопросы.
JumanGEE:
А при чем здесь ВАЗ?
А как же иначе? Чтобы в новости не полить гомна на ВАЗ? Значит новость зря была опубликована))
8
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
Уродство редкостное, но наверное брать будут "пацаны" из них гонки точить будут и брызговики к ним приделывать, а мужики картошку катать)
3
5
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Любители "Приор" полюбят, реально пацанская замена Приоре, а вот по продажам ВАЗа будет удар, хотя конечно непонятно какого они китайского хлама навставляли туда.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
5
3
Ответить
 
КОМСАcity
Сообщений: 142
Pavel V.:
а зачем вообще задние двери акуиле?
ну что бы картохи мешок залез... да и для тёлок место нада)) СПОРТКАР должен быть на все случаи жизни)))
То,что нас не убивает,делает нас еще сильнее!
Cresta 2.0 GX100 1999 была
Crown 155 3.0 1997 есть!
2
1
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 6327
Ахах уродище такое)
Аська 409-720-969
Skype:makson125
4
12
Ответить
 
Сообщений: 6633
assay:
ну что бы картохи мешок залез... да и для тёлок место нада)) СПОРТКАР должен быть на все случаи жизни)))
картофан и телки - чота фермерский вариант получается.
навесное можно будет присобачить?
SUV Japan
2
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
hondalub:
Любители "Приор" полюбят, реально пацанская замена Приоре, а вот по продажам ВАЗа будет удар, хотя конечно непонятно какого они китайского хлама навставляли туда.
Да какой там удар может быть?)) Как ты думаешь - какова производственная мощность этой линии? Они физически не смогут даже десяток тысяч собрать. И уж тем более продать. Кому нужна бесперспективная машина? Дилерской сети нет. Сервисного обслуживания нет. Покупка самовывозом. На вторичке она будет еще менее ликвидна чем китайцы. Надо быть большим энтузиастом, чтобы купить её.
8
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
magistr:
картофан и телки - чота фермерский вариант получается.
навесное можно будет присобачить?
Чего навесное?
1
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129216
Siberian84:
В том то и дело. Слишком узкая ниша у такой машины с такой ценой. И, скорее всего, никакого сервисного обслуживания не будет. Официальных дилеров то нет.
Это сам, или к дяде Васе-семейному механику. Да их и расходиться то будет в лучшем случае тыс. пять в год, не более. Хотя для ТАГАЗа это уже крупная серия.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129216
Siberian84:
Не будет таких комплектаций. Это единственная возможная.И, я думаю, нет дураков становится участниками бета-тестирования, когда за такие деньги можно проверенное купить.
Единственная возможная - будет самая непродаваемая, поскольку ничем от Солярисов, Поло, Рио и прочих не будет отличаться. Только "оригинальностью" в плане расходников и их поиска. Спортавто без "прыти"? Ловить клиента только на дизайн? Успех оченно сомнителен.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
6
Ответить
 
Сообщений: 6633
Siberian84:
Чего навесное?
ну НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, если фермерский вариант....плуг к примеру....как гонко то все-равно юзать не получетсо))))
SUV Japan
4
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129216
Bezkoka:
А еще лучше - М30.
А еще лучше Джей 35. Этак в фантазиях можно уйти далеко за горизонт. В20В старенький, отработаный движок, практически без слабых мест. Масса запчастей, да нечасто и требуются. 147 сил, да еще Хондовских, далеко не 107 непонятного происхождения. Владельцу просто меньше гемора с проверенным двиглом.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129216
andrew981:
Привет из 90-х, за машиной на завод ехать)))
И леса пару вагонов с собой тащи. На бартер. Уже и слово такое наверное забыли?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
1
Ответить
   
Сообщений: 853
А картошку куда класть???????????????????????? ?????
1
1
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Прикольная и недорогая )
Понимаю что "спорт-кар", но задняя дверь имхо ваще для детей. Лучше уж без нее бы делали
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
komamur:
А картошку куда класть???????????????????????? ?????
как где? сверху конечно..не зря стойки такие мощные сделали....
SUV Japan
1
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 625
Главный вопрос. Будет ли ездить эта тележка и не сыпаться на каждой кочке. А спорткар, не спорткар - такой вопрос даже не стоит
RX 300, 05
1
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129216
hondalub:
Любители "Приор" полюбят, реально пацанская замена Приоре, а вот по продажам ВАЗа будет удар, хотя конечно непонятно какого они китайского хлама навставляли туда.
Да какой удар? О чем ты? Для ТАГАЗа сейчас в год тысяч 5 авто выпустить - величайшее достижение. ВАЗ даже на заметит такого "мощного конкурента". Что у нас на улицах авто со спортуклоном часто встречается? Года через три-четыре, когда нынешние "борзые" с джити86 станут проходными, может обновление застарелым целкам, фто, гто, супрам и сайрам, которые народ уже откровенно добивает, и придет.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
1
Ответить
   
Сообщений: 853
Aquilaтельная тачка!
5
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Jarno:
Не надо настораживаться, надо всего лишь уметь читать. ТАГАЗ заявлет, что AQUILA - "яркий автомобиль спортивной внешности", слово СПОРТКАР не упоминается, пруфлинк http://www.tagaz.ru/news/page1... Автор новости, ау, где тебе СПОРТКАР увиделся?
Я не ярый паклонник ТАГАЗ-а и Таза, на главной странице, что мы видим? Обычно от супер кара только комплект резины столько стоит!
2
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129216
assay:
ну что бы картохи мешок залез... да и для тёлок место нада)) СПОРТКАР должен быть на все случаи жизни)))
С пикапом не путаешь? Одновременно можно и телок, и картофан в кузов. Еще и для навозу места останется. Подумай! Та ли машина тебе нужна?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129216
Espander:
творение студентов -практикантов дизайнеского бюро Тагаз
Если это действительно студенты - их ожидает неплохое будущее. У профи на Руси как-то слабо с дизайном. Откровенно слабо.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9974
шильдик на руле и индекс "ps 511" намекает на то, что эта машина - российское сочинение на тему porsche?
4
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129216
Siberian84:
Чего навесное?
Оборудование, которое на трактора навешивается в сельском хозяйстве
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Р.БАРС.:
Я не ярый паклонник ТАГАЗ-а и Таза, на главной странице, что мы видим?
Обычно от супер кара только комплект резины столько стоит!
Да ошибся! слово кар все затмило))))))
Да конечно.\\ спорт-кар! хотя ни одно ни другое с ним ни как связанно.
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Спорт-кар))))
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 205
У меня одного мусль, что сие чудо китайской инженерии несоразмерно названо и несоразмерно стоит?
2
1
Ответить
Томск
Сообщений: 2
Чего навесное?
Оборудование-ну там плуг или картофелекопалку))))
 
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
купить такую постаыить пердак сзади чтоб на весь район рычало и всем пасанам с района говорить что у тебя там триста лощадей а сзади шильдик феррари прилепить
ML350- Touareg V8-BMW X3
7
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Siberian84:
Да какой там удар может быть?)) Как ты думаешь - какова производственная мощность этой линии? Они физически не смогут даже десяток тысяч собрать. И уж тем более продать. Кому нужна бесперспективная машина? Дилерской сети нет. Сервисного обслуживания нет. Покупка самовывозом. На вторичке она будет еще менее ликвидна чем китайцы. Надо быть большим энтузиастом, чтобы купить её.
А как же без энтузиастов! кто то должен быть первым.......
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
tito 36:
Чего навесное?
Оборудование-ну там плуг или картофелекопалку))))
думаю минусят те, у кого не подошло навесное...видать не той системы.
SUV Japan
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 85
Мда....Пойду куплю Турер В
6
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Орлы́ (лат. Aquila) — род крупных птиц семейства ястребиных.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Самое веселое в этом авто это транспарант в цехе )))) мы за путена мы за росийский автопром )))))))))))вопщем слава партии родной в день ее рождения ))) гыг назад в будущее )))совком уже не пахнет а нещадно воняет )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
6
2
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
По мне так он страшный...
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4453
К. В. Н.:
Года через три-четыре, когда нынешние "борзые" с джити86 станут проходными, может обновление застарелым целкам, фто, гто, супрам и сайрам, которые народ уже откровенно добивает, и придет.
как легенду гто, супру, сарай можно сравнивать с GT 86? даже в подметки не годится. Ты бы еще с Тагазом сравнил))) А эти легенды 90-х еще будет 20 лет ездить т.к запчасти на них будут выпускаются еще 10-15 лет. На западе эти машины в почете и их там тысячи. Тагаз к спорткару не имеет никакого отношения.
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
1
4
Ответить
 
Сообщений: 128
1,6-107 л.с. - поржал от души, наши "автопроизводители" круче Петросяна!
2
 
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Молодцы !!! Хоть что то новое появилось после Ладовских Калин и Грант. Только конечно 107 л.с. это далеко не спорт
 
1
Ответить
 
с утра была Москва!!
Сообщений: 5042
XAHTEP:
Не могу прочитать в слове Aquila название «Аквелла»
читается, - Тагаз Акуела!))))
солнце одно и количество шезлонг под ним ограниченно!
Accord Coupe V6 3.0 -> Acura RDX
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
дрому нужно брать на тЭст!!!!!
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 369
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Я вообще не понимаю как можно купить машину о которой вообще ничего не известно.
Сколько действительно таких выкидышей уже было от китайцев и от того же ТАГАЗ (вега например).

слабая диллерская сеть, где покупать запчасти?кузовщину?какого качество железо?где гарантии что ее с производства не снимут через месяц?обычно у таких МИКСОВ очень плохо с безопасностью, надежностью, слабо продуманы машины в плане тех же передаточных числах, отчего расход топлива итд. Вообще с надежностью у тагаза всегда проблемы были, а тут еще на скорую руку.
Выглядит да красиво, автовазу бы сделать бы чтото подобное и все продажи точно побьёт.

Да и не выйдет мне кажется она в серию...
8
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Мне тож не понравился
1
1
Ответить
 
Сообщений: 252
"Зубила" нового поколения, для чОтких поцыков)))))
3
1
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
Если она действительно будет стоить 400-450 тыр , то Калина со своими подвидами и повышениями цен останется в жо... . Разве только пенсионерам для воза картофана .
5
4
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
mr.Dee:
"Зубила&quo t; нового поколения, для чОтких поцыков)))))
И пересядут Пасаны с опущенных четырок на акеллы . ))))))))))
5
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 126
А я тут коплю второй год на Integra Type R, и вдруг такой спорт кар поступает в продажу!!! Все решено - буду на Аквелле ездить ))))
Honda Civic Ferio 1998
Honda Civic Ferio VI-RS MT 1998
8
1
Ответить
    
Tyumen
Сообщений: 1765
едем в Таганрог :-)
МКПП-это смысл жизни
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Урааа, Тагаз еще на плаву, дак его же Сбербанк в рабство заполучил и закрыл О_о
1
1
Ответить
     
Бердск
Сообщений: 73
И сколько бы тут срача не развели, не нравиться она всего лишь каждому 5му.
Хоть это и не значит, что 80 процентов готовы пересесть на нее, но я думаю для Российских автопроизводителей это рекорд популярности.
1
1
Ответить
     
Череповец
Сообщений: 126
Плакатик на последней фотке доставил :)
слабый пол сильнее сильного с силу слабости сильного к слабому
 
1
Ответить
   
Сообщений: 22
А красные макасины в комплект входят?
3
1
Ответить
   
Сообщений: 568
В России видимо принято считать автомобили у которых мощность уже больше ста лошадок спорткаром?))) Внешне как и внутри мягко сказать не айс! Мне не понравился этот автомобиль!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
dimon75rus:
1,6-107 л.с. - поржал от души, наши "автопроизводители" круче Петросяна!
А теперь еще раз читаем статью:

"Однако двигатель заявляется один — 1,6-литровый мощностью 107 л.с., предоставленный по лицензии Mitsubishi."

Нет в этом авто "нашего" двигателя, какой у японцев купили - тот и ставят.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
yaguana:
Если она действительно будет стоить 400-450 тыр , то Калина со своими подвидами и повышениями цен останется в жо... . Разве только пенсионерам для воза картофана .
Ты такой наивный)) Тут уже неоднократно звучало, что при условии выхода в серию - даже производство будет исчисляться всего несколькими тысячами. Я уж молчу, что ее покупать не будут. А теперь посмотри сколько было за прошлый год продано Калин: 119 890 шт. Пруф http://lada.ru/cgi-bin/pr.pl?i... Это да - конечно Калины теперь брать вообще перестанут, когда такая гонка есть))
4
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
ХЗ какой смысл делать авто как спорт кар- что то напоминающее порш панамеру, и при этом ставить моторчик 1,6 чтоб это всё ехало на ровне с Приорой.
Не в том направлении двигаетесь ТАГаЗ.
Делайте подобное Тойота Приус 5дв хетч (даже в старом кузове можно) модернизируйте со временем делайте гибрид по цене около 600-650т.р будет нормальный спрос.
Пикапчик или шиньон не дорогой, и минивен небольшой.
Делайте лучше то что на рынке представлено в малом количестве или вообще нет на рынке(гибрид в практичном кузове хетч).
Ну куда вам тягаться с мировыми автопроизводителями, Тойота, Ниссан, Форд, Фольксваген, Ауди, Бмв, Шевроле, Мазда, Пежо, ММС, уже давно сделали и спорт кар, и просто седаны с хетчбеками.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
7
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
очень не дурно
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 58
Изуродованный chery A6CC, это не наша разработка...
3
11
Ответить
   
Сообщений: 19593
yaguana:
Если она действительно будет стоить 400-450 тыр , то Калина со своими подвидами и повышениями цен останется в жо... . Разве только пенсионерам для воза картофана .
"Как сообщал в интервью РБК daily глава ТагАЗа Михаил Парамонов, в этом году завод планирует выпустить около 1,5 тыс. машин Aquila." (с)

Не, вы правда считаете, что потеряв 1,5 тыс покупателей "четких Приор" АвтоВАЗ хоть как-то это заметит? :))))) Это даже не пол-процента от объемов продаж завода - это едва четверть и то с натяжкой.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
5
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 357
"... при условии самовывоза машины с завода".
Выехал за ворота завода - гарантия закончилась.
2
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
RomaL1:
Не в том направлении двигаетесь ТАГаЗ.
Делайте подобное Тойота Приус.
Ты смеёшься?)) ТагАЗ на последнем издыхании не ровен час закроется совсем. А ты скачка прогресса просишь))
1
3
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
На машину похоже! А вдруг нормальный аппарат получится?
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
D1mAka:
И сколько бы тут срача не развели, не нравиться она всего лишь каждому 5му. Хоть это и не значит, что 80 процентов готовы пересесть на нее, но я думаю для Российских автопроизводителей это рекорд популярности.
Нет, если судить по голосовалке Дрома - то рекорд у Лада Х-Рей: https://www.drom.ru/moscow2012/... Только вот красивая картинка и реальная жизнь - мало связаны друг с другом. "За" этот ТаГАЗ уже проголосовало столько людей, сколько их вообще планируют выпустить в 2013 году. Но это не значит, что его реально будут брать. Я вот тоже нажал "Мне нравиться", т.к. выглядит не плохо. Но покупать я его сроду бы не стал - зачем он мне?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
5
Ответить
     
Бердск
Сообщений: 73
RomaL1:
Русский авто за 600-650 тысяч спросом пользоваться 100% не будет!!!
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
Что-то ДРОМ спит. Эту новость, а также про повышение цен на LADA я писал на сайте еще на прошлой неделе.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
2
Ответить
   
Армавир
Сообщений: 20
Интересно сколько будет весить этот авто. И хорошо что только 107 лс))) жаль не 99))

Ведь было бы 250 л.с. или более кому это надо ? кроме нашей налоговой))

А так кому надо с мотора снимут сколько им надо и при этом не попав на транспортный налог)

Очень интересное и действительно спортивное авто среди нашего автопрома. Неплохой вариант для тюнинга. Вначале конечно же каркас безопасности.. потом все остальное)

ТАГАЗ молодцы.. и "дефорсируйте" до 99 л.с. еще чуть спрос поднимется)

у меня например скай GTR 32 кузов по документам всего 167л.с. квотер за 12.3с )) меня все устраивает
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Honda Fit 2002
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5245
милым дамам можно говорить, что это феррари в последнем кузове:)
4
 
Ответить
     
Бердск
Сообщений: 73
JumanGEE:
Нет, если судить по голосовалке Дрома - то рекорд у Лада Х-Рей: https://www.drom.ru/moscow2012/... Только вот красивая картинка и реальная жизнь - мало связаны друг с другом. "За" этот ТаГАЗ уже проголосовало столько людей, сколько их вообще планируют выпустить в 2013 году. Но это не значит, что его реально будут брать. Я вот тоже нажал "Мне нравиться", т.к. выглядит не плохо. Но покупать я его сроду бы не стал - зачем он мне?
X-Ray концепт-кар, а в этом случае, представлены фотографии серийного образца. X-Ray 100% будет координально переделан, и станет похож в худшем случае на Ниву)
3
1
Ответить
   
Армавир
Сообщений: 20
Хотя для рекламы конечно надо сделать авто с 250 л.с. ))
1
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
Aquila не моможет Тагазу расплатится с долгами. хотя, сдается мне, дальше пары сотен криво собраных экземларов дело не пойдет
5
 
Ответить
    
Сообщений: 36449
hondalub:
Любители "Приор" полюбят, реально пацанская замена Приоре, а вот по продажам ВАЗа будет удар, хотя конечно непонятно какого они китайского хлама навставляли туда.
с какого перепугу?
представте выражение чела севшего с приоры на этот авто и смотрящего как его приора обезжает.
А если его гранта спорт объедет, так возможен суицид.
приору хоть тюнить можно . а с этой . что делать?
5
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129216
jzzz:
как легенду гто, супру, сарай можно сравнивать с GT 86? даже в подметки не годится. Ты бы еще с Тагазом сравнил))) А эти легенды 90-х еще будет 20 лет ездить т.к запчасти на них будут выпускаются еще 10-15 лет. На западе эти машины в почете и их там тысячи. Тагаз к спорткару не имеет никакого отношения.
Да не видно их уже на улицах. К сожалению. И дело не столько в запчастях, сколько в "горячности" наездников и их полной неготовности после ВАЗов управлять такими серьезными авто. А поначалу так и получалось - пачанчег, не имея доступа к импорту, "отрывался" на 2108, а потом вот оно - свершилось. Выхватил ту же Целку, не говоря о чем-то более серьезном. И с навыками езды на восьмерке успешно разбивал спортсмена в первые же дни. Я не сравнивал. Просто легенды скоро будут окончательно добиты, и фанатам вместо них придется пересаживаться на ту скудность, которую яппы сейчас предлагают. Ну, не на тагазовского же орла в том виде, в котором он предлагается, в конце концов.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
1
Ответить
    
Сообщений: 36449
Aleksey_JS:
Интересно сколько будет весить этот авто. И хорошо что только 107 лс))) жаль не 99))Ведь было бы 250 л.с. или более кому это надо ? кроме нашей налоговой))А так кому надо с мотора снимут сколько им надо и при этом не попав на транспортный налог)Очень интересное и действительно спортивное авто среди нашего автопрома. Неплохой вариант для тюнинга. Вначале конечно же каркас безопасности.. потом все остальное)ТАГАЗ молодцы.. и "дефорсируйте" до 99 л.с. еще чуть спрос поднимется)у меня например скай GTR 32 кузов по документам всего 167л.с. квотер за 12.3с )) меня все устраивает
слюну они с губы снимут.
пусть сперва железо найдут.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 120889
Спорткар.... так спорткар. Нехай будет!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
1
Ответить
 
Первоуральск
Сообщений: 135
Наверное такой машин всеж не подходит для наших "дорог"и "условий". Клиренс никакой,подвеску к таким дискам помощнее надо,-на какой платформе все это непонятно. Салон тоже тесноват особенно сзади,двери задние для детей только,багажника нет. Если "погонять" только,но чуть больше ста лошадей-тоже никак. Очередной "пацаномобиль". Лучше бы минивен добрый изладили с 4wd,усиленной подвеской,салоном трансформером,"зимним пакетом" и т.п.
1
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 113
поменьше бы таких спорт каров на дорогах
Toyota corona. AT170. 5A-FE продал
Honda Domani MB4 D16A купил
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
1
1
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Вроде 1 апреля ещё не скоро... а уже такие "смешные" новости...
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
VG POWER:
моторчик наверно взяли от какого нибудь мицубиси кольт самой гражданской версии)) но на тазах это считается спорт, выходя из рассуждений что гранта спорт тоже не особо блещет ТТХ
При чем тут ТАЗ? Речь о другом заводе и другом авто? Нахрен ТАЗ то приплёл?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Sanych Minsky:
При чем тут ТАЗ? Речь о другом заводе и другом авто? Нахрен ТАЗ то приплёл?
Если в течении дня на дроме не написал ни одного коммента про таз - день прожит напрасно и борьба будет проиграна)) Вот потому и бдят (бздят?) на страже))
6
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
Hawkey:
Вот это вброс! Вполне привлекательно смотрится конечно... еслиб у меня стоял выбор именно между этим и спорт калика/гранта - я бы однозначно этого взял! :) 107 конечно мало спортом пахнет, но за 400 лучше чем жига с 92мя пони ;) Ждем подробных хар-ок, интересно, что за двиг они у мицука отмели по лицензии...
Про "жигу" со 120-мя пони за 430тыс. слыхал?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
2
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
jivoys:
Ну и народ у нас, вам предложили неплохой внешне автомобиль (пока по фото), с вполне достаточным оснащением по вменяемой цене, а все равно не устраивает, и все-то надо обкакать...
Если она будет именно такой как заявлено, приора/калина/гранта будут курить в сторонке со своим дизайном и комплектациями. Молодежь будет брать.
Полностью согласен.
3
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 160
спорт-кар)))) — 1,6-литровый мощностью 107 л.с.))))
Мой отзыв: BMW X6 2008
3
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 319
>1.6 - 107 л.с.
>литье на 18
Вот, без вбросов, задних мыслей, антироссийских настроений и ненависти к отечественному автопрому - вопрошаю: зачем и как вообще подобное можно было засунуть в один автомобиль? Такое ощущение что компоновка авто производилась по принципу "я его слепила из того что было".
Дизайн классный: лучше многих иномарок ценой до 1млн. Но начинка заставляет задуматься.
Honda StepWGN Spada Hybrid + Honda N-WGN Custom G Turbo
5
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
К. В. Н.:
Да не видно их уже на улицах. К сожалению. И дело не столько в запчастях, сколько в "горячности" наездников и их полной неготовности после ВАЗов управлять такими серьезными авто. А поначалу так и получалось - пачанчег, не имея доступа к импорту, "отрывался" на 2108, а потом вот оно - свершилось. Выхватил ту же Целку, не говоря о чем-то более серьезном. И с навыками езды на восьмерке успешно разбивал спортсмена в первые же дни. Я не сравнивал. Просто легенды скоро будут окончательно добиты, и фанатам вместо них придется пересаживаться на ту скудность, которую яппы сейчас предлагают. Ну, не на тагазовского же орла в том виде, в котором он предлагается, в конце концов.
В загранице эти машины остаются популярны по сей день., даже в Японии очень популярен GTR 32 кузов. а это 20 лет назад.
В Японии все это есть, на ту же целику GT-FOUR лично заказывал тормозные диски., конечно новые.
2
 
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
lexa0084:
Что стало обидно за ВАЗ что они уже столько лет ничего нормального предложить не могут?! тут хоть банкроты и то создали что то вменяемое что бы вылезти из задницы.
От души сказано.
9
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 319
Вообще конечно, дай Бог, чтобы "выстрелила" машинка. Хоть чем-то свежим и интересным повеяло от росавтопрома.
Honda StepWGN Spada Hybrid + Honda N-WGN Custom G Turbo
5
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
bell-7:
не спорт канечно, но выглядит отлично! молодцы просто, спрос будет ... лишь бы ВАЗ им палки в колеса не вставил через наше правительство
Представил картину: ВАЗ лично пожаловался ПУ на то, что его зажимает ТАГАЗ, но при этом забыл упомянуть про десяток других автозаводов на территории РФ.

В итоге воображение не смогло нормально построить картинку, хрень какая то получается. )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
4
Ответить
 
Сообщений: 6468
Hawkey:
В каталоге тех. хар-ик поделок Лада там и 89 и 98 есть
доброе утро, страна... там и 120 есть
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
в россии все по особенному,даже спорт-кары :) facepalm
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Sanych Minsky:
Представил картину: ВАЗ лично пожаловался ПУ на то, что его зажимает ТАГАЗ, но при этом забыл упомянуть про десяток других автозаводов на территории РФ.
В итоге воображение не смогло нормально построить картинку, хрень какая то получается. )))
А Игорь Комаров сел к дяде Вове на коленки и срывающимся голосом, вытирая сопли и слезы, жалуется))
4
1
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
ручки в задних дверях надо сделать не как на передних, а в черном треугольничке, как в Сивике хэтчбек. тогда 4 двери будут выглядеть как 2.
думаю, такие переделки будут иметь место, когда машина пойдет в производство.
И вообще - если они доведут наконец это до конвейера и не сдуются через 415 автомобилей, то это будет крутейший крутец, куплю такой себе ))

...лишь бы ничего не Ё-...-нулось
4
 
Ответить
  
СЕЛО
Сообщений: 15925
хорошо насмешили, спорт-кар с 1,6
Звоните
2
2
Ответить
    
Сообщений: 56
МОЛОДЦЫ!!!
1
2
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1894
какая новость то "популярная" =)
atlas pro 23
 
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129216
Р.БАРС.:
В загранице эти машины остаются популярны по сей день., даже в Японии очень популярен GTR 32 кузов. а это 20 лет назад.В Японии все это есть, на ту же целику GT-FOUR лично заказывал тормозные диски., конечно новые.
Я в Красноярске Супры, Сайры и ГТО вместе взятых, вижу намного реже, чем Риджлайнов, хотя последних в городе всего 7 штук (данные ГИБДД, когда меня по навету разыскивали). Целики пока чаще попадаются, но тоже редкость. "Новоделов" - 86-ю и "борзую" на улицах пока не видел, хотя в салоне у дилера Тойоты 86 есть.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8
к отечественному автопрому отношусь мягко сказать "не очень", но блин, это мне почему-то нравится, хоть и дизайн далеко не фантан, да и качество сборки , наверное, тоже..., но в отличии от автоваза, хоть маленький шаг к прогрессу.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
bВ:
реально бы туда роторный двигло придумали ну или по лицензии , вообще огонь был бы))
Хы... ))) Ты хоть представление имеешь о ресурсе РПД? Или просто ляпнул не подумав?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
2
Ответить
 
Климовск
Сообщений: 251
Раз двигатель от мицубиси, то можно будет найти и поставить комплект для форсировки.
Mazda Demio 2002, B5,золото
Honda Odyssey 2001,RA7,чёрный
Suzuki SX4,2011, 4x4, АКПП, кирпич
2
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
milan:
Раз двигатель от мицубиси, то можно будет найти и поставить комплект для форсировки.
А что будешь делать с коробкой, сцеплением, подвеской? Искать комплекты? Наверное, ты любил в лего играть))
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 762
"Передовые технологии"!!! А крутилки убогие.
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012
4
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
С@м С@мыч:
"Передовые технологии"!!! А крутилки убогие.
Да в японцах полно таких крутилок.
Кстати, в твоей машине крутилки ничем не лучше))
3
3
Ответить
   
Сообщений: 563
Надо срочно брать а то разберут все!
3
2
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 100
Да смените вы уже название марки! Что за нахрен ТагАЗ ? ваз газ маз паз уаз заз краз лаз маз.... бесит не могу
16
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129216
DVostok:
Да смените вы уже название марки! Что за нахрен ТагАЗ ? ваз газ маз паз уаз заз краз лаз маз.... бесит не могу
Спокойствие, дружище, главное спокойствие. Еще же есть Аутотор и Соллерс. А?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 489
че ржете?))) гранту вам надо штоль? за такие деньги лучше не найти
Мой отзыв: Audi 100 1984
8
2
Ответить
     
Сообщений: 3822
107лс что за разврат:) а вот внешне и цена конечно очень привлекательны
5
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 122
У отца на Вингроаде 2000г.,блок управления печкой точно такой же)))))
Skoda Oktavia 98, 1.6
2
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
1,6 спорткар? Может суперкар?))
Внушительный список...
5
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
kapets:
у меня язык не поворачивается назвать свою интегру спорт-каром, а тут 107 лс и уже спорт-кар...
кстати, в статье почему-то пишут то "спорткар", то "спорт-кар"
Интегра - реально маленький, но спорткар. Спорт - это же не всегда дикий табун коней
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
1
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
KB SU:
1,6 спорткар? Может суперкар?))
У карта тоже коней мало, так он что, не спорткар?
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Вот еще фотки
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
И еще
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
И еще три
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
И судя по этим фотографиям это доселе невиданный для России автомобиль.
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
5
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Я пока название выговорил, уже забыл о чём речь.
Любит тагаз эксперементировать, поживём увидим.
Будут с притворой купэ закусываться, но по цене на выходе, пол лимона как минимум будет стоить.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 50972
Эмблему с Ламбо стянули, морду и надпись на месте номера с Порша)
ОСАГО категории А,В,С. Страхование жизни + ипотеки. Подбор лучшей цены.
Контакты в профиле
4
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130954
3BOHKOB:
Вот еще фотки
И магнитола LG.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
4
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
3BOHKOB:
Вот еще фотки
А что с педалью "газа" там?)) Упала совсем. Наверное, намекает - "Давай погоняем!"))
2
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Да хз это кот в мешке за 415 т.р + доставка около 30т.р
И какое предназначение у этого автомобиля?
Работа -дом? А на дачу он не проедет, повиснет на водопроводной трубе, которые обычно на территории дачного кооператива брошены поперёк дороги.
по загрузке-овощи, ягодки, и прочее шмотьё и т.д и зачем этот авто нужен?
А на вылазку на базу или рыбалку?
Опишите его предназначение.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
5
5
Ответить
   
Rush'a
Сообщений: 716
Бодряк ваще! Становлюсь в очередь!
5
3
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
Встречайте!!!! Chery с пластмассовым кузовом от тагаз))))) Пацанчики будут довольны)))
7
 
Ответить
  
В далекой-далекой галактике
Сообщений: 15969
Китайская табуретка с тагазовской ***мбой. Кто в теме китайского автопрома, погуглите аналоги )
Keep your gun in oil
4
3
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Ждем первых отзывов
Toyota Belta,G.
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9530
ну в принципе,тагаз метит в пустую на данный момент нишу: Дешманский корч с внешностью гонки" - вопрос в том, взлетит этот авто или нет с такой слабой движкой.
4
3
Ответить
 
барнаул
Сообщений: 150
беру!
2
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
alex454:
чо такое АКВЕЛЛА ? если бабское имя, то страшное... ничо не ясно с этими корейцами
TagAZ Aquila («Аквелла») – новое бюджетное купе Таганрогского завода. Новая модель Aquila, название которой с латыни переводится как «Орел»
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
 
Ответить
   
пермкий край
Сообщений: 25
кузов оцинкованный????
ЕДИНАЯ РОССИЯ-партия жуликов и воров.
2
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
RomaL1:
Опишите его предназначение.
Производители сами до конца этого не понимают))
RomaL1:
TagAZ Aquila («Аквелла») – новое бюджетное купе Таганрогского завода. Новая модель Aquila, название которой с латыни переводится как «Орел»
Вах, арол, слюшай!))) Надо этим джигитам посоветовать))) https://www.youtube.com/watch?v...
2
2
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
Siberian84:
Производители сами до конца этого не понимают))Вах, арол, слюшай!))) Надо этим джигитам посоветовать))) https://www.youtube.com/watch?v...
кто бы говорил...
3
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 18946
Raven:
Наш ответ Тойоте с ее FT86. :)
в живую посмотреть бы))) ну и тест драйв как обычно)))..а так, на фото красивая..вроде ничего)
#54ФЗ#ЧЕСТНЫЙЗНАК#ЕГАИС#221174
3
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Ravovod 4:
кто бы говорил...
?
 
3
Ответить
 
Сообщений: 193
спорт-кар Aquila - ХА-ХА-ХА
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
5
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 18946
KB SU:
1,6 спорткар? Может суперкар?))
ага мусклкар)))
#54ФЗ#ЧЕСТНЫЙЗНАК#ЕГАИС#221174
4
5
Ответить
 
Сообщений: 193
Однако двигатель заявляется один — 1,6-литровый мощностью 107 л.с., ППЦ СПОРТ-КАР я плАчу.
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
6
9
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
мля...ну не умеем сами делать легковушки, зачем мир смешить.
какой спорткар? какая Аквелла? Акуила - вот так ближе к истине.
ну народ у нас быстрый К на Х поменяет.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2004
5
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Не могу понять, зачем овощу внешность спорткара!? Я предпочитаю волка в овечьей шкуре, а не наоборот.
5
1
Ответить
   
Сообщений: 853
107 коней!!!!!!!! СуперКар!!!!!!!!!!!!!!!!
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
karat11:
Ждем первых отзывов
Кто рискнет интересно. Вот там точно аншлаг будет 8-) ну так то интересно
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
4
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
будут брать,будут,будут....100%
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
3
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 168
Можно было бы рассматривать как вариант не будь салон таким убогим
4
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 9
Самовывозом??? Класс!! А россыпью?? Россыпью: не планируется ?? И чтобы ещё инструкцию по сборке на бумаге обёрточной... Да с припиской в конце обязательной: "ОСТРЫЕ КРОМКИ ПОСЛЕ СБОРКИ ПРИТУПИТЬ!" ...А не то: как бы "ДОН-106-ть" из гаража не выкатить!! Интересно: МОЖНО ЛИ БУДЕТ ЕМУ МОЗГИ ПРОМЫТЬ ЛОШАДЕЙ ТАК ХОТЬ НА 2 (ДВЕ) ??? От тады - ТАДЫ: ДА-ДА-А-А!!!! ......БлиннНННН!!!! А душа-то: ТАК ПРАЗДНИКА ПРОСИТ!!!!!
makmaks:
Самовывоз это хорошо, еще могут предложить услугу по самостоятельной сборке покупаемой машины. А еще самостоятельное проведение ТО и устранение гарантийных косяков, с самостоятельным-же поиском необходимых запчастей. В Америке такие машины называют "кит-кары", в смысле набор конструктор, а у нас будет тоже Кит-кар, в смысле набор конструктор из Китая ))))
4
4
Ответить
  
Новосиб
Сообщений: 14
давайте заказывайте, ещё и по предоплате. . . а завод то почти банкрот....
5
1
Ответить
  
Сообщений: 11124
на фоне солярисов и полоседанов этот хоть чем то напоминает приличный автомобиль, хотя торпедо ужасна, но это мелочи. В качестве первой машины самое оно.
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
Мой отзыв: Honda Integra 1989
4
4
Ответить
  
Сообщений: 377
Жесть!!!!
3
1
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 125
зззверь тачило
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
milan:
Раз двигатель от мицубиси, то можно будет найти и поставить комплект для форсировки.
2л или 2,4 можно будет без проблем воткнуть.
3
2
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
EdikS:
2л или 2,4 можно будет без проблем воткнуть.
а зачем? купите тогда уж митсубиси))))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 233
Lucky777:
https://DROM.RU покупаете? :)
Ну купитеееееее пожалуйстаааааа!!!!!!!!
1
1
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 216
Не ну на кавказе наверно этот спорткар затмит приоры
Toyota Corolla e12 2006 3zz MT - тёмно-синий овощец)(http://reviews.drom.ru/toyota/corolla/30732/)
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006
4
1
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
lev2k:
на фоне солярисов и полоседанов этот хоть чем то напоминает приличный автомобиль, хотя торпедо ужасна, но это мелочи. В качестве первой машины самое оно.
Согласен 100 % !
2
4
Ответить
 
Сообщений: 203
[quote=
А про более старшее поколение и говорить не приходится....[/quote]
Кавказско-цыганское авто,проект умрёт даже не начавшись.
Лучше колымить в Гондурасе,чем гондурасить на Колыме.
4
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1495
бугага 107 лс - спорткар)))
Не задавай лишних вопросов-не услышишь вранья!!!
5
2
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
Кстати о Солярисе, почему нельзя было сделать этот шов капота не здесь а чуть ниже .
Видон вышел бы абсолютно другой .
Только в Рашенпроме так делают.
10
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Народ балованный пошел. Не делали спорткары - отстойный российский автопром! Сделали "орла" - опять не то. Балованный народ...
8
4
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 748
Походу убьет спорт-кар двенашку.
Ford Focus I 2005 АКПП 2.0
До этого Chevrolet Metro 2001 АКПП 1,3
automobil56.ru
7
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 899
ковши зачем на 1.6 литровом овоще? Не в моём вкусе машинёшка, но хоть попытались что-то оригинальное сделать.
Название читается скорее как "Акуила"...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 199
видео про TagAZ Aquila https://www.youtube.com/watch?f... FhLpXYdw
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14166
дайте на автомате)
3
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
107 лошадок - это не солидно! Турбо-кит нужен!
4
3
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
Дизайн тянет на спорт, а вот силовой агрегат вообще никак не тянет... Ну пацанва зато с приор и четырок на это перепрыгнет))
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
2
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
pd.shirobokov:
Походу убьет спорт-кар двенашку.
не получится , у меня как то была 12 ка, это машина на все случаи и бордюры в сад возил, и цемент, и доски, и на рыбалку и на работу а она везёт и не "бузит", за 2.5 года тока стеклоподъёмник накрылся и акум в минус -34 выкинул, ехать надо было срочно поставил новый, обслуживание регулярное-расходники все вовремя.
Ну в этого Орла 4 чела + шмот, + снаряжение для пикника, и куда на нём по дачным дорожкам с такой низкой посадкой? Да не проедет это там где наши двенашки, калины, приоры вывозят и плавают.
Этот Орёл только до работы и до дома, ну в выходной в супермаркет , и на площади постоять где собираются гонсчики ну и всё...
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
5
Ответить
     
Сообщений: 3467
Martin77:
а зачем? купите тогда уж митсубиси))))
за 415тыс?
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
RomaL1:
Наверно сильно удивлю,но не все авто созданы для перевозки досок и езды на дачу
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2151
она серьезно будет продаваться? не будет истории с е-мобилем?
ленарон
2
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13251
lenaron:
она серьезно будет продаваться? не будет истории с е-мобилем?
Эта уже на конвейере, а не на бумаге.
Пришло время изменить себя: http://workout.su/100
Мой отзыв: Chery Tiggo T11 2011
1
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13251
И корни у нее больше корейские, чем китайкие, разработка в Корее велась. Двигатель скорее всего FJWSR A6D DOHC, который Корейцы на Rio когда-то ставили, по крайней мере в том красненьком предсерийном образце стоял именно он:
Пришло время изменить себя: http://workout.su/100
3
3
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22490
спасти эту машину может только выпуск тем же заводом качественных и недорогих комплектов для тюнинга двигателя хотя бы до 150лс. иначе получается даже не левин с 5A-FE...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
2
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 158
Да кто вам сказал, что на ней надо рекорды надо бить? Хорошее авто, c красивой внешностью, да прямым конкурентом является приора, но опять таки ей уже почти 20 лет, салон уныл, дисковых сзади нет, так что хороший авто и стоит адекватно.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008
6
7
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Выглядит не совсем понятно, и с чем связано название "спорт-кар" тоже не понятно;)))
4
 
Ответить
    
Cannes, Красноярский к
Сообщений: 1359
дизайнера к стенке!
внутри ваще страх божий! если и купить, так чтобы людей смешить на улицах...
чтобы люди поворачивались и пальцем тыкали: смотри, Димка на спорт-каре на картошку поехал! )))
CL3 -
CL1 -
CL7 EuroR -
EJ9 2001 -
Element 2004 +
8
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
Так вот, граждане, не зря Вова на желтой калине всю страну исколесил, спасая наш автопром
HOИDA ACCOЯD
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7275
салон просто убил. такого уже даже в нашепроме не делают. Саморезы на панелях прикрыты шляпками, ну посмешили)))))) Таганрогцам собирать больше ничего не дают, кроме китайцев???
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
8
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
jivoys:
Ну и народ у нас, вам предложили неплохой внешне автомобиль (пока по фото), с вполне достаточным оснащением по вменяемой цене, а все равно не устраивает, и все-то надо обкакать...
Если она будет именно такой как заявлено, приора/калина/гранта будут курить в сторонке со своим дизайном и комплектациями. Молодежь будет брать.
Всё верно!!!, дешево и сердито!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
5
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Че накинулись на 107 кобыл то? У меня в 2003м Левин был с мотором 5А - 105 л.с. Мне тогда казалось, что это ракета, а не машина. Так моему Левину тогда 8 лет было, а тут будет новая машина. Народ разбаловался.
055
9
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
ну и страх....
в стране нет дизайнера нормального?
она с таким моторомс 18е катки не прокрутит даже)))
посмотрите на панели в салоне, это ж еще времен Алисы с мелафоном)))
баннер на заводе под крышей )) не важно что делаем, важно перед кем ))) зомби зпавод )))
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
5
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Посмотрел!
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
Shuribacick:
Кавказско-ц ыганское авто,проект умрёт даже не начавшись.
в точку!
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
3
1
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Уже более 2000 человек проголосовали "за". Ребята, вы так всегда будете дурачками что-ли? Сделанный наспех кит из "доведенного до ума" китайцами японского мотора, китайской начинки и русского железа. Ключевая фраза: САМОВЫВОЗ. Ребятки, это значит, что все крупные дистрибьютеры, даже самых дешманских марок, уже там БЫЛИ, посмотрели, покатались и торговать этим ОТКАЗАЛИСЬ. Бегите, покупайте, только не забудьте крекс-фекс-пекс сказать!
5
6
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 160
Красивая , главное что бы не разваливалась :)
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87899
1,6 о 107ми конях стал спорт-каром?
думается мне, слово "спорт" тут по ошибке затесалось... )))
счастье любит тишину ©
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Автоваз бы до такого никогда недопер )
9
3
Ответить
 
НОРИЛЬСК
Сообщений: 148
Двушку альтезовскую и попрёт салон по аккуратнее и нармуль
 
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 206
Что это за спорт-кар с 1.6??? Обычный седан на колесах, ах да, наверно из-за кожанных сидений!!!!))))))))))))))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2004
2
2
Ответить
  
В далекой-далекой галактике
Сообщений: 15969
lenaron:
она серьезно будет продаваться? не будет истории с е-мобилем?
типа того) китайцы если возьмутся - сделают))
Keep your gun in oil
2
1
Ответить
  
Сообщений: 8507
Смотрится убого, салон убогий, двигатель убогий. Где спорт? Где кар?
Мои отзывы: Honda Accord 2003, Honda Accord 2003
4
8
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Выглядит ни чё так для 415 тыщ
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 727
гонко под горку...
Alex_nsk
2
 
Ответить
   
Армавир
Сообщений: 20
fareast:
слюну они с губы снимут.
пусть сперва железо найдут.
А что его искать? Вариантов море как с заменой движка так и без.. если руки есть турбокит + мозги правильно настроенные и можно ехать) чтоб оставновиться 4 поршня на супорт и все

Уже давно проблем с тюнингом нет любого авто, запчасти тоже любые можно достать былиб деньги и руки у того кто будет ставить.

Аэродинамика по виду не плохая уж не хуже думаю чем у калины по весу тоже..
да и по цене думаю конкуренцию составит.

Сравнивать с иномарками глупо разве что с теми которые новые столько же стоят, но уже движемся в хорошую сторону и это радует)
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 315
Маркетинговый ход позволит сколько-то этих "чудовинок" впарить покупашкам... Это ли не цель?
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12
ахахах))) спорт-кар 107 л.с. ахахах
3
5
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1472
Вот если это будет именно то что на картинке, я буду первым. И что 107, вот сейчас у мну 150 и толку. По городу в пробке и расход под 20 зимой. Не, пусть красивая и не прожорливая. Попу возить самое то. Вот если ***у отпилить феррари
legacy wagon ej 204 ts type-r был
legacy b4 ej 208 rsk есть
НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ АВАТАР!
3
2
Ответить
   
Армавир
Сообщений: 20
помоему неплохая начинка за эти деньги....

За эти деньги Aquila будет оснащаться:

- 1.6 л. двигателем Mitsubishi (107 л.с.)
- кондиционером
- спортивными кожаными сиденьями
- аудиосистемой
- литыми дисками, размером 18 дюймов
- подушкой безопасности
- АБС
- противоугонной системой
- центральным замком
- гидроусилителем руля
- электростеклоподъемниками
- зеркалами с электроприводом и обогревом

Позже в продаже появятся и другие комплектации, стоимость которых будет и ниже текущей и выше. Самая дорогая комплектация ТагАЗ Аквеллы, возможно, получит систему помощи при парковке с камерой заднего вида и ряд других современных опций. Остальные факты пока неизвестны.
10
2
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
Вполне симпатичный и стильный авто, а если АКПП 2.0 будет не сильно дороже то вообще "бомба" получится (естественно, если качество сборки хоть какое то пристойное будет)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
6
1
Ответить
  
Vl
Сообщений: 350
ахахахаха спорткар 107 лошадей)))
5
5
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
Kasyan:
Автоваз бы до такого никогда недопер )
Он ещё в своём уме.
5
9
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
HIMDEN:
спорт кар )))))))))ахах
Ага, просто ужас))
Смеяться даже не хочется, ибо грешно над убогими похихикивать...
Как у людей, причастных к этому ужасу, появилось в голове слово спорткар?
3
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5
Какой Спорт-кар, Завод ТагАЗ - в процедуре банкротства, приезжайте в марте мож пара кирпичей от завода перепадет.
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
Drom срочно бери эту машину на тестдрайв.
Первый российский спорткар обязан быть у дрома на тестах.
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
7
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5496
А симпатичная!
КАМАЗ
Мой отзыв: Лада Калина 2010
2
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Вот еслиб мотор от juke туда 1,6 DIG-T турбо 190 л.с вот тогда был бы спорт
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
2
Ответить
  
В далекой-далекой галактике
Сообщений: 15969
Ерёма 54:
давайте заказывайте, ещё и по предоплате. . . а завод то почти банкрот....
Этот завод уже лет 15, как почти банкрот) Однако пока держится.
Keep your gun in oil
 
 
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Re@deR:
А симпатичная!
У вас же каллина, конечно это чудо от тагаза краше...
1
 
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Записался, беру две!
 
1
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Спорткар просто жесть!!! А мощей то.. ЖТР и Мазератти нервно курят в сторонке..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
4
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6064
Идея хорошая, реализация как всегда *****!
Какой самовывоз? Получится как с моделью 21106 от дважды автомобильного завода, которых выпустили несколько штук, а счастливые владельцы мучаются с поиском (вернее адаптацией) з/ч к ней. Внешне ничего такая, китайцы рисовать умеют, внутри по салону - пластик от 2107 недалеко ушел. Лучше уж за эти деньги купить Гранту "спорт" (спорт специально в кавычках), пусть и не с таким супер спортивным дизайном, но всё же это адекватней, чем отдать 450к за конструктор собери-обслужи-обточи сам.
2
1
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Теперь "бедным" джигитам будет на что махнуть свою приорочку, еще и шильдики лёхусовые прилепят и вообще "ласточка" будет.

P.S-А вообще и смех и грех, представляю сколько дебилов на этом наборе запчастей побьется и ЧТО ХУЖЕ окружающих может покалечить!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
хочу увидеть краш тест!
4
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
renlife-nsk:
Вполне симпатичный и стильный авто, а если АКПП 2.0 будет не сильно дороже то вообще "бомба" получится (естественно, если качество сборки хоть какое то пристойное будет)
Акпп и 2.0 будет стоить как нормальный 86.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Ого! Беру свои слова обратно:гранта со 120л.с действительно "спорт". А вот ЭТО....это п3дтс товарищи!
3
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
ilya_ATLANT:
хочу увидеть краш тест!
а можно "по-русски"-переспро сили работники ТАГаза?
2
 
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Плакат на последней фотке улыбнул))

Мы за Путина - мы за российский автопром!))
5
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 276
За эти деньги нормально
1
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 625
***Автомобиль пока доступен в единственной комплектации по цене 415 тысяч рублей, которая действует только при условии самовывоза машины с завода.*** Ага, т.е. своим ходом она не ездит:D Ну уже что-то. Посмотрим, что получится!
Honda Fit МКПП есть
Subaru Forester 2002 XT был
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 401
XAHTEP:
Не могу прочитать в слове Aquila название «Аквелла»
АКУЕЛА)))
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
бедный моторчик просто не сможет провернуть 18 колеса...нафига они ему? там бы 15 ковка самое оно. Зачем машине такая внешность и салон,если едет как матиз???
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 537
спорт-кар Aquila, двигатель заявляется один — 1,6-литровый мощностью 107 л.с. О да у меня у самого спорт кар)))))))))))))))))
Хочешь заработать- работай!
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 401
ага заявки принимаем, а ТТХ еще в секрете)))
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
1
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
T_O_N_Y:
Че накинулись на 107 кобыл то? У меня в 2003м Левин был с мотором 5А - 105 л.с. Мне тогда казалось, что это ракета, а не машина. Так моему Левину тогда 8 лет было, а тут будет новая машина. Народ разбаловался.
Эта телега думаю весит много!, а вот Левин легкий., не АЙС!!!
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 678
передняя боковая стойка широкая шо писец, за ней не то что пешеходов самосвал можно не увидеть!
3
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Это как легкие! с яйцами сравнивать., По несуществующей еще трассе Прим - ринг тоже уже есть движение!
 
 
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
чотка) много уж очень ЛС, боюсь, что выпрыгнет из под меня)))) поэтому, к моему глубочайшему сожалению, покупать не буду))))
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
и все-таки вот же х...
кто то ж пропускает аж в производство такие напильники...
вшоке
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
ZDS78:
Интегра - реально маленький, но спорткар. Спорт - это же не всегда дикий табун коней
Если тайп-р,то она едет ~6.5 сек 0-100. Да,она и в самом деле спорткар.
А это недоразумение,если будет весить 1300кг,то разгон 0-100 будет порядка 13-14сек! Безумно унылый овощ!
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 639
Д митрий:
Вот фото пред серийных экземпляров с завода!
а сбоку вроде неплохо
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
 
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
не, ну кто берет на себя ответственность, подписать в производство это позорище????
вшоке )))
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Цена то нормальная.
2
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 361
я хрен знает, может у них свет отключают когда они начинают выдумывать новые авто, что не машина так смотреть противно, в живую она еще хуже будет, а с таким то мотором и на таких то колесах, разгон до сотни займет минуту. Я не понимаю зачем ставить такие колеса, ладно если бы они поставили четырехпорщневые тормоза (хотя это анраел для нашего автопрома), цену набивают за счет колес и "спорт" сидений, короче очередная ржака от нашего автопрома.
Тоуота Сorona 4S автомат
Corolla Fielder Z Aero Tourer 2ZZ 6MКПП 205 км/ч
Toyota Mark X 250G
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001
3
2
Ответить
    
Сообщений: 36449
Aleksey_JS:
А что его искать? Вариантов море как с заменой движка так и без.. если руки есть турбокит + мозги правильно настроенные и можно ехать) чтоб оставновиться 4 поршня на супорт и всеУже давно проблем с тюнингом нет любого авто, запчасти тоже любые можно достать былиб деньги и руки у того кто будет ставить. Аэродинамика по виду не плохая уж не хуже думаю чем у калины по весу тоже.. да и по цене думаю конкуренцию составит.Сравнивать с иномарками глупо разве что с теми которые новые столько же стоят, но уже движемся в хорошую сторону и это радует)
вообщето класно.купил новый авто почти за пол ляма и мотор меняй.
интересно на какой? Новый или б/у ?
проблем нет с тюнингом любого авто говорите?
ну, ну.
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
Вот пример:
- звод в Японии
- цех с Палычем )))))
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
6
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 239
валиииить то как будет спорткар со 107 лошадями )))))
а чо, зато русская и новая )))) нетуж, лучше старенькую вэшку )
Celica ST205 GT Four - Корч
Celica ST205 GT Four - ShowCar
LCP RZJ120 )

Celica Club DV
4
 
Ответить
 
Сообщений: 160
Лучшего тюнинха не найти
2
 
Ответить
VPN
   
Самый лучший город
Сообщений: 914
Иглик:
Внешний вид конечно на 5, да и цена совсем не кусается, будут брать мне кажется
да видуха 5 но цена ,что то смущает, может все с запорожца,
где не погода
1
1
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 77
Теперь чёткие пацанчики будут будут ездить на ней, а не на восьмёрке ))
3
 
Ответить
VPN
   
Самый лучший город
Сообщений: 914
Wyacheslove:
Теперь чёткие пацанчики будут будут ездить на ней, а не на восьмёрке ))
четкие пацанчики на бентли на меринах последней модели катаются,
где не погода
2
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 214
я вот одного понять не могу почему автоТАЗ не может сделать хоть какой то красивый кузов своему автомобилю... Тагаз вон может)
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
Робот Вертер: "А-а-а-а, н-а-к-о-н-е-ц т-о е-е с-о-з-д-а-л-и!"
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 214
кстати странно что ни кто еще не далл ссылку на ТХ В оснащение данной версии войдут следующие опции: ● Кондиционер ● Подушка безопасности ● ABS ● Противоугонная система ● Центральный замок ● Гидроусилитель руля ● Электростеклоподъемники ● Электрорегулировка и обогрев зеркал ● Спортивные кожаные сидения ● Магнитола ● Литые диски R18 взято отсюда http://www.tagaz.ru/news/page1... а еще очень похоже на gt86
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3157
Davis1989:
я вот одного понять не могу почему автоТАЗ не может сделать хоть какой то красивый кузов своему автомобилю... Тагаз вон может)
Наверное,тебя ждут, пока приедешь и, наконец, покажешь, как нужно делать автомобили.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1308
300ZX:
Самое веселое в этом авто это транспарант в цехе )))) мы за путена мы за росийский автопром )))))))))))вопщем слава партии родной в день ее рождения ))) гыг назад в будущее )))совком уже не пахнет а нещадно воняет )))
Иди голосуй за навального будет пахнуть жидомассонами и биг маками!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1308
yaguana:
Кстати о Солярисе, почему нельзя было сделать этот шов капота не здесь а чуть ниже .
Видон вышел бы абсолютно другой .
Только в Рашенпроме так делают.
Соображения безопасности пешеходов никого в рашке не волнуют - видон самое то, с подрезанными пружинами!
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1308
DVostok:
Да смените вы уже название марки! Что за нахрен ТагАЗ ? ваз газ маз паз уаз заз краз лаз маз.... бесит не могу
Siberian84:
Надо роторный от RX8))
Надо турбу от аэробуса 320 го куль мелочиться!
 
 
Ответить
Сообщений: 2
ужас ужас ужас, КРЫШОЧКИ которые саморезы закрывают в салоне прям очень тюнено смотряцца, какое же это ГОВ..но, сбоку на недоразвитого ламбо похожа, климат от калины вообще какой то, неумеете собирать нормальные машины, не беритесь за это. Слов нет
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1308
Народ вот вы глумитесь над данным авто - а гляньте результаты голосвания
из 4,5 тыс. проголосовавших 75% - данный авто нравиться!
И попрут продажи если цена будет как заявлено в статье!
Производство только нужно на кавказ перенести - и будет ламбо или бугатти. )))))))))))
2
2
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
у кого повернулся язык назвать ЭТО спорт каром??? 107л.с.! где тут спорт кар???
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
 
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 214
кстати вот более реальное фото интерьера) что уже радует гораздо меньше...
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1896
первое русское авто которое я уже захотел купить. Но не хочу разочароваться напроч...подожу отзывов.
Renault Koleos 2017
2
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Davis1989:
кстати вот более реальное фото интерьера) что уже радует гораздо меньше...
Там реально из стойки ни чего не видно! а внутри чем ближе , тем хуже.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Волод`ka:
Плакат на последней фотке улыбнул))
Мы за Путина - мы за российский автопром!))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Davis1989:
кстати вот более реальное фото интерьера) что уже радует гораздо меньше...
Приборы от Лошетти.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 252
Очень красив в сравнение с нынешними...еще бы АКП
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13686
511 прям как порше 611
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
volshebnik1:
Иди голосуй за навального будет пахнуть жидомассонами и биг маками!
Как раз при пукине ими и запахло,умник)))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 242
XAHTEP:
Не могу прочитать в слове Aquila название «Аквелла»
Да не говори я сразу прочёл как акула ))))
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Davis1989:
кстати вот более реальное фото интерьера) что уже радует гораздо меньше...
WHAT A F#CK???? Каждая деталь забита саморезом! Полный пинцет! Офигеть,просто прогресс...в нормальном авто,чтобы увидеть в салоне саморез-надо куда-то залезть,голову просунуть,отодвинуть,снять что-то. А тут-оно везде,оно повсюду,оно вокруг нас! Аааааа саморезы атакуют....
1
 
Ответить
iex
   
приморье
Сообщений: 17969
Автомобиль пока доступен в единственной комплектации по цене 415 тысяч рублей, которая действует только при условии самовывоза машины с завода.

даёшь самосборку!
такими темпами скоро будут продавать набор комплектухи с надписью "собери сам"
содом и гоморра - генеральная репетиция ; земля ,наши дни - премьера
2
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 214
http://www.drive2.ru/users/dav... немного информации по данному авто)
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
dogmaa:
Да не говори я сразу прочёл как акула ))))
Акула? ОРЭЛЪ! Птычка, на мух нэ ахотитса!
Правда - интересно, какой спрос на неё будет.
А главное - будут ли её петушить как Приору, чтобы самоутвердиться.
А то, блин, надоели со своим "без посадки тачки нет", а на все разумные доводы отвечают "братишь ты не втеме так что х**м рот зоткни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!&quo t; (орфография сохранена).
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22490
http://tagaz.ru/cars/AQUILA/ch... Длина, мм 4 683 Ширина, мм 1 824 Высота, мм 1 388 Колесная база, мм 2 750 Ширина колеи передняя/задняя, мм 1 560 / 1 551 Снаряженная масса, кг 1410 всё еще хуже чем я думал. этот рыдван размером больше форестера, и весом почти равен. это секунд 15 до сотни, если не хуже.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5245
Dmitry36:
http://tagaz.ru/cars/AQUILA/ch... Длина, мм 4 683 Ширина, мм 1 824 Высота, мм 1 388 Колесная база, мм 2 750 Ширина колеи передняя/задняя, мм 1 560 / 1 551 Снаряженная масса, кг 1410 всё еще хуже чем я думал. этот рыдван размером больше форестера, и весом почти равен. это секунд 15 до сотни, если не хуже.
не знал, что база такая большая, такой базы не у кого нет, база рядом с камри стоит, салон то явно большой будет, а вот двиг слабоват, для такого веса... Если бы за 400 продавали в салоне взял бы:) ну конечно посмотрев сначала качество сборки, и качество материалов:) ну а движок, думаю можно сменить, машинка то не плохо выглядит:)
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5245
ДДДДДДДРРРРРРРРРООООООММММММММ покупайте ТАГАЗ АКВЕЛУ, срочно:) это надо оценить:) что то своё, а не эта альмера слизанная с ниссана....
2
1
Ответить
Yuk
   
Абакан
Сообщений: 524
Внешне, для рашн автопрома - очень хорош.
Цена, тоже гуд.
Но вот внутренности... ну, я просто не понимаю, дверные ручки в салоне - прямо с конкурса на "худшие дверные ручки в мире", качество пластика, по фото уже видно: не намного лучше, чем в детских игрушечных машинках за 300 рублей.

Я могу понять, что более качественный салон - это более высокая цена. Но мне никогда не понять, почему нельзя из той же*****о-пластмассы, отлить детали не выглядящие настолько убого. Салон мне калину напомнил. Но если калина что внутри, что снаружи - шлак. То у этой тачки-то хоть внешний вид неплохой, почему салон нельзя было на том же уровне дизайна оставить? Это ведь на цене особо не сказалось бы.
Toyota Corolla '01
Toyota Prius '07
3
 
Ответить
   
Сообщений: 21798
Таз как таз только с гайками!!!
Моя крепость со временем станет прочной как камень,
Моя крепость рухнет если треснет фундамент!
2
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
иванчик:
первое русское авто которое я уже захотел купить. Но не хочу разочароваться напроч...подожу отзывов.
Не все то золото, что блестит. Это неизменная аксиома для русских авто.
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7
Aquila переводится как орёл,и ненадо читать как акула!
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
Арель Уаасяяяя!
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
2
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
Ржавенький Сивик конца 80-х на B16 уделает этот спорт-кар в одни ворота.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
4
Ответить
     
Калининград
Сообщений: 110
Ну это когда ее с дороги сдувать ветром будет,чтоб на месте в сидле остаться)
frakiec27:
обья сните мне дураку зачем ковши спортивные в ней поставили ? что тот двигатель способен создавать перегрузки водителю? :))
Мой отзыв: BMW 7-Series 2003
 
1
Ответить
Батайск
Сообщений: 3
daedal:
по такой цене базовая версия, конечно, хорошо смотрится...
Однако как-то громко сказано "спорткар" с таким мотором.. что-нибудь по серьёзнее надо.
помощнее + автомат и до 500 тыс уложатся в лёгкую..
Да задолбали что вы хотите за 415тр *** нашли что обсирать на вашем месте я бы гордился русский авто со спортивным кузовом,да там нет 7литровог движка а нах нужно такую прорву,главное смотрится красиво да плюс к этому экономичная по сравнения с настоящим спортом
1
 
Ответить
Батайск
Сообщений: 3
Gambit:
Ржавенький Сивик конца 80-х на B16 уделает этот спорт-кар в одни ворота.
Твой ржавый civic проездеет чуть больше 1 месяца до следующего ремонта или замены деталей так что я попрошу не писать эту чушь и незачем сравнивать машину 1980 года с 2013
1
 
Ответить