Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Acura MDX получил девятиступенчатый «автомат» и кнопки вместо рычага АКП

Обновленный Acura MDX получил девятиступенчатый «автомат» и кнопки вместо рычага АКП

15 Октября 2015 | 19177 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
961 (90%)
102 (10%)
Вседорожник по-прежнему оснащается единственным доступным мотором: 3,5-литровым V6 SOHC мощностью 290 л.с. (355 Нм). Главное нововведение — девятиступенчатый «автомат» вместо шестидиапазонного.
Вседорожник по-прежнему оснащается единственным доступным мотором: 3,5-литровым V6 SOHC мощностью 290 л.с. (355 Нм). Главное нововведение — девятиступенчатый «автомат» вместо шестидиапазонного.

В России начинаются продажи обновленной версии кроссовера Acura MDX 2016 модельного года. 

Вседорожник по-прежнему оснащается единственным доступным мотором: 3,5-литровым V6 SOHC мощностью 290 л.с. (355 Нм). Главное нововведение — девятиступенчатый «автомат» вместо шестидиапазонного. Прежний селектор АКП в виде рычага уступил место кнопочной системе.

Автомобиль разгоняется до «сотни» за те же 7,6 секунды, что и раньше, но тратит при этом меньше топлива. Расход в комбинированном цикле снизился с 10,4 литра на 100 км до 10,1 литра, а в городском режиме — с 15,1 до 14,2 литра.

Базовая версия машины (Techno) стоит от 3 399 000 рублей. В список ее оснащения входят светодиодные фары, бесключевой доступ, электропривод люка и пятой двери, трехзонный климат-контроль, подогрев задних и передних кресел, электрорегулировка сидений и рулевой колонки, а также возможность переключения передач при помощи подрулевых «лепестков».

В «старшей» комплектации Advance стоимостью 3 849 000 рублей покупатель получит адаптивный круиз-контроль, камеру кругового обзора, отделку салона перфорированной кожей Milano, вентиляцию передних кресел, декоративные вставки из дерева окраски «Оливковый ясень», солнцезащитные шторки, а также комплекс электронных помощников (система предотвращения схода с дороги, ассистент при следовании на малых скоростях и другие).

Добавим, что дорестайлинговая версия MDX с учетом скидок стоит 2 749 000 за исполнение Techno и 3 099 000 — за версию Advance.

Acura MDX 2016 модельного года
 
 

Комментарии

   
Истра
Сообщений: 914
Снаружи красив. Параметры расхода топлива как то не впечатлили, особенно в сравнении со предыдущей версией и учитывая такую трансмиссию.
Y31 * UCF21 * JZS155 * JZX100 * PNW11 * NU30 # PNZ50 # NHW20
28
65
Ответить
Никита
Улан-Удэ
Кнопки это да, а передач то как много) ехууу) Лепестками устанешь перекулючать)
34
17
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Ммм. Буду рукоблудстововать на такой в своем новеньком логанчике!
43
24
Ответить
Евгений
Советский
Хорошие авто делает Акура!!!
158
18
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 33
Поддержу предыдущего оратора, только в запорожце )
15
11
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 33
Ммм. Буду рукоблудстововать на такой в своем новеньком логанчике! вот этого )
7
12
Ответить
 
Сообщений: 5139
Удивили)) Кнопки еще в 60-х годах ставили, прошлого века)))
LC Prado 2008/RX450h 2013
54
37
Ответить
 
нижневартовск
Сообщений: 188
есть предел ли количеству ступеней? )))
служить бы рад, прислуживаться тошно...
24
4
Ответить
***
Томск
Был такой, 14 года. Продал. Плевался долго. Да большой, да просторный, ДА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД, но все остальное мрак. Подвеска как у древноего корейца, вся громыхает, внутри все напоимнает китайщину, эрнономика всего ужасна, акустика отвратительная. Если доработают - будет хороший авто - а так - лучше туарег взять (если не нужно 7 мест)
62
199
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
***:
Был такой, 14 года. Продал. Плевался долго. Да большой, да просторный, ДА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД, но все остальное мрак. Подвеска как у древноего корейца, вся громыхает, внутри все напоимнает китайщину, эрнономика всего ужасна, акустика отвратительная. Если доработают - будет хороший авто - а так - лучше туарег взять (если не нужно 7 мест)
Это тебе снилось или плод твоего воспалившегося осеним обострением воображения?
141
40
Ответить
***
Томск
в чем это плод ? если ты не можешь купить, это не означает что никто не может. Купил год назад, отъездил несколько тыс км, и продал..
86
54
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
***:
в чем это плод ? если ты не можешь купить, это не означает что никто не может. Купил год назад, отъездил несколько тыс км, и продал..
Я таких фоток могу тут наклацать, штук дцать.
74
33
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Не уверен насчет кнопок, рычаг все же привычнее. Да к кнопку проще по ошибке не ту нажать...
25
4
Ответить
***
Томск
мне что с тобой спорить чтоли ? ты что про эту машину знаешь ? только то что в интернете прочитал ? А я ее купил, привез, поюзал. не понравилась, продал. И говорю свой опыт. Что тебе, скан птс чтоли еще выложить ? :) Хотя для тебя и это не будет доказательством..
53
23
Ответить
***
Томск
найди мне фото чтобы было из твоего ЯНАО на навигаторе... раз так легко все тебе :)
80
19
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
***:
мне что с тобой спорить чтоли ? ты что про эту машину знаешь ? только то что в интернете прочитал ? А я ее купил, привез, поюзал. не понравилась, продал. И говорю свой опыт. Что тебе, скан птс чтоли еще выложить ? :) Хотя для тебя и это не будет доказательством..
У нас у сотрудника такая же, за рулём ни ездил но на переднем кресле часто приходится ездить, работа подвески абсолютно не слышно, едва слышны зимние шины,правда жестковата немного, материалы отделки ни чем ни хуже туарега, правда я не жевал на вкус не пробовал, в салон очень тихо.
69
21
Ответить
  
Сообщений: 12776
Кто может объяснить: зачем 2 дисплея на панели? БМВ, Ауди, Мерседес, Лексус обходятся одним
Продам уши от мертвого осла.
20
42
Ответить
***
Томск
Может у тебя со слухом проблемы ? Диллеры признали "особенность" работы задней подвески. Бухает - мама не горюй. http://acura-club.net/index.ph p?showtopic=5606 тут целые судьбы, почитай.И вообще, прекращяйте рассуждать в вкусе моллюсков, никогда их не пробовав.. А если есть вопросы по авто - спроси, отвечу.. А так веря картинке и описанию маркетингового отдела акуры - это идиотизм (вернее сам поверил... )
41
26
Ответить
***
Томск
мало того что их два, так один так скрин, а другой нет. Качетсво дисплеев - у меня на трибеке 08 года было лучше (и качество камеры на акуре реально*****о). И навигация кнопками (управление) этими экранами - уродская. Говорю же, самое что лучшее есть в этом авто - двигатель, идеально настроенная коробка, и полный привод. Все остальное - просто недоразумение, которое нужно допиливать и допиливать..
34
25
Ответить
***
Томск
где там обещанные дцать фоток, а?? :)

****еть на форумах все могут...
24
11
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
***:
Может у тебя со слухом проблемы ? Диллеры признали "особенность" работы задней подвески. Бухает - мама не горюй. http://acura-club.net/index.ph p?showtopic=5606 тут целые судьбы, почитай.И вообще, прекращяйте рассуждать в вкусе моллюсков, никогда их не пробовав.. А если есть вопросы по авто - спроси, отвечу.. А так веря картинке и описанию маркетингового отдела акуры - это идиотизм (вернее сам поверил... )
Ты когда "покупал" тест драйв что ли не делал??? Форумы не читал??? Машина то отнюдь не дешёвая.
34
11
Ответить
михаил
Волгоград
[quote=***]Может у тебя со слухом проблемы ? Диллеры признали "особенность" работы задней подвески. Бухает - мама не горюй. http://acura-club.net/index.ph p?showtopic=5606 тут целые судьбы, почитай.И вообще, прекращяйте рассуждать в вкусе моллюсков, никогда их не пробовав.. А если есть вопросы по авто - спроси, отвечу.. А так веря картинке и описанию маркетингового отдела акуры - это идиотизм (вернее сам поверил... )[/ СТУК В ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКЕ ЛЕЧИТСЯ НА ТО у дилера проставками резинки. слышно стук потому,что шумка отличная, МДЫХ отличная машина ,а управляемость супер(хотя в америке это машина домохозяек как и БМВ Х5. так ,что на врядли у тебя была эта машина и ты ее продал потомучто она*****о!quote
27
24
Ответить
***
Томск
делал. Ровно также наверное как и ты прокатился. Что ты поймешь по мкаду в течении 10 минут ? Ну да, ну валит. Хорошо валит. А когда начинаешь по средненькому асфальту ехать понимаешь что ты просто лох, которого размели на 3 ляма. Как телега стучит. Кода на кресле через 2-3 тыс начинает откровенно проминаться и растягиваться. Ни на лексуе ни на бмв такого не было. Короче, недоработанная, очень сырая машина с точки зрения премума, куда они так стремяться.
44
26
Ответить
***
Томск
и по тестам и по обзорам - машина заипись какая классная. Но реальность она другая
34
21
Ответить
***
Томск
[quote=михаил][quote=***]Может у тебя со слухом проблемы ? Диллеры признали "особенность" работы задней подвески. Бухает - мама не горюй. http://acura-club.net/index.ph p?showtopic=5606 тут целые судьбы, почитай.И вообще, прекращяйте рассуждать в вкусе моллюсков, никогда их не пробовав.. А если есть вопросы по авто - спроси, отвечу.. А так веря картинке и описанию маркетингового отдела акуры - это идиотизм (вернее сам поверил... )[/ СТУК В ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКЕ ЛЕЧИТСЯ НА ТО у дилера проставками резинки. слышно стук потому,что шумка отличная, МДЫХ отличная машина ,а управляемость супер(хотя в америке это машина домохозяек как и БМВ Х5. так ,что на врядли у тебя была эта машина и ты ее продал потомучто она*****о!quote[/quote] еще один теоретик. Я на нее пересел с E70, так вот до X5 этой акуре как тебе до этой акуры. Т.е. никак...
38
32
Ответить
михаил
Волгоград
***:
мало того что их два, так один так скрин, а другой нет. Качетсво дисплеев - у меня на трибеке 08 года было лучше (и качество камеры на акуре реально*****о). И навигация кнопками (управление) этими экранами - уродская. Говорю же, самое что лучшее есть в этом авто - двигатель, идеально настроенная коробка, и полный привод. Все остальное - просто недоразумение, которое нужно допиливать и допиливать..
ну точно не сидел даже в этой машине!!! камеры показывают отлично! даже ночью _а про качество дисплея нижнего -(который сенсорный) да не очень но на других авто не лучше(кадилак эскалейд) это-же не телефон а машина.
25
17
Ответить
***
Томск
слушай, чтобы прекратить этот беспричинный ****ежь - может просто прикола ради - давай задьемся хотя бы на 10тыр ? Я докажу что была и что владел, и что продал - ты мне 10 одашь. Ну чтобы ********ом совсем не выглядеть ? Или сольешся ? У тебя то миша какое корыто ? Ты с чем сравниваешь то камеру ?
36
22
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Да что вы паритесь - чувак обычный фольксвагеновский сетевой маркетолог, который бегает по форумам с выпученными глазами зализивает раны после того как они жидко обгадились с дизелем.
Акура - отличная тачка, ездил я на ней. Вечная машина. И подвеска и ходовая просто отличные. Дебильные фольксы и рядом не стояли.
62
25
Ответить
михаил
Волгоград
так у меня и хонда акорд 2013 . и акура мдх2014. и бвм х5 2007г.(дизель) могу сравнить--- мдых отличная машина
45
16
Ответить
kamikadze69
Тверь
Мягко говоря не соответствует ценнику. Качество на уровне хундай сантафе а в чем-то даже хуже.
Но ценник как у бмв.
Нужно быть либо пьяным либо глупым, чтоб купить это ведро за 4 ляма.
Собственно поэтому хонда и уходит из России, не берут машину уровня хуедай по цене бмв, не хватает в стране извращенцев с деньгами, у тупых в нашей стране нет денег та такую машину, а умные покупают немцев.
22
65
Ответить
***
Томск
Х*я себе ты алигарх.
25
25
Ответить
 
Сообщений: 7028
А на Цивики Хонда ставит вариатор. Некоторые еще и рады нахваливать - отличная мол коробка! Что ж тогда на Акуре нет вариатора, а?
8
31
Ответить
***
Томск
Это ты про меня чтоли ? Скока тут ********ов.. У меня не туарег, у меня бмв. обвини меня теперь что я из отдела маркетинга других немцев.. :)) чудик..
29
25
Ответить
***
Томск
а теперть понятно почему ты готов обвинять всех.. у тебя у самого акура. Видимо обидно.. понимаю. Но оправдывать свои ожидания в марке, которой владеешь, обвиняя кого то - это как минимум глупо.
28
26
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
За три ляма моя машина лэндкрузер 200, пока мечтаю и не надо мне ни каких бмв, мерсов, вагенов.
32
33
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
kamikadze69:
У меня тот же цивик проездил 250 тыс. км. При этом я на его ремонт потратил около $500 баксов. Все остальное - расходники. Сначала сам ездил, потом сын докатывал. Пока его на парковке стоячим не грохнули, а так и до сих пор жил бы. Расскажи мне еще про качество Хонды.
51
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Nord_Я:
У нас у сотрудника такая же, за рулём ни ездил но на переднем кресле часто приходится ездить, работа подвески абсолютно не слышно, едва слышны зимние шины,правда жестковата немного, материалы отделки ни чем ни хуже туарега, правда я не жевал на вкус не пробовал, в салон очень тихо.
видимо, у человека просто жир с лица капает...
MCV30
19
8
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
***:
Это ты про меня чтоли ? Скока тут ********ов.. У меня не туарег, у меня бмв. обвини меня теперь что я из отдела маркетинга других немцев.. :)) чудик..
да пофиг что у тебя - фольксвагеновцы на своем *****е сами мало ездят. у тебя работа впаривать, иначе ты бы не упомянул в верхнем посте конкретную модель.
24
21
Ответить
***
Томск
Nord_Я:
За три ляма моя машина лэндкрузер 200, пока мечтаю и не надо мне ни каких бмв, мерсов, вагенов.
тогда зачем кипятком ***** на то что ни тебе не надо, ни то чего нет.. ? Люди, вы странные. По идее, надо спасибо сказать когда вам говорят (бесплатно для вас - в смысле что вы не попали, купив ее) о проблемах той или иной тачки. А вы читая новость, еще пытаетесь спорить и доказывать обратное. Акура - отличный бренд, хонда - надежнейшие авто, но я лишь пытался сказать и гворю - что этот МДХ - полон косяков и недоработок, и своих денег от НЕ СТОИТ.
35
19
Ответить
михаил
Волгоград
[quote=044003]

У меня тот же цивик проездил 250 тыс. км. При этом я на его ремонт потратил около $500 баксов. Все остальное - расходники. Сначала сам ездил, потом сын докатывал. Пока его на парковке стоячим не грохнули, а так и до сих пор жил бы. Расскажи мне еще про качество Хонды.[/q
ХОНДА по всем рейтингам по надежности в топе
35
13
Ответить
***
Томск
044003:
да пофиг что у тебя - фольксвагеновцы на своем *****е сами мало ездят. у тебя работа впаривать, иначе ты бы не упомянул в верхнем посте конкретную модель.
Я туарег тестировал, и рассматривал довольно плотно к покупке. И тур отличная машина, по подвеске - точно лучше MDX (акустически и кинематически)
22
28
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
kamikadze69:
Бгг и продают их за треть цены через год. хыыхыы...
Это, шысятдевятый, расскажи за аборигенов и БЧД Тойота. Прикольно наблюдать, как монитор изнутри брызгами слюны покрывается.
MCV30
15
19
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
***:
Я туарег тестировал, и рассматривал довольно плотно к покупке. И тур отличная машина, по подвеске - точно лучше MDX (акустически и кинематически)
странно, что на вторичке не ценят, да?
MCV30
23
18
Ответить
михаил
Волгоград
***:
тогда зачем кипятком ***** на то что ни тебе не надо, ни то чего нет.. ? Люди, вы странные. По идее, надо спасибо сказать когда вам говорят (бесплатно для вас - в смысле что вы не попали, купив ее) о проблемах той или иной тачки. А вы читая новость, еще пытаетесь спорить и доказывать обратное. Акура - отличный бренд, хонда - надежнейшие авто, но я лишь пытался сказать и гворю - что этот МДХ - полон косяков и недоработок, и своих денег от НЕ СТОИТ.
да ты сам посмотри сравнения и тесты с этим авто- и всегда все довольны и мдых на голову выше конкурентов!!! в ю-тубе полно инфы ты просто удивляеш!
22
16
Ответить
***
Томск
*******да смотрел я и тесты и хуетесты.. поэтому и купил. И еще раз говорю, она не стоит своих денег. shawd - супер, просто - супер, даже лед - супер. Все остальное даже близко с премиумом не стояло. Ты кроме тестов то чтолибо про эту машину сказать можешь ?
24
16
Ответить
***
Томск
Alik 70:
странно, что на вторичке не ценят, да?
кого не ценят ? туарег ?

ну дайка я угадаю, а что ценят? 120/150 и 200ку ? ну тут хули***, умным быть не надо, но это ничего не доказывает.
18
14
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
***:
Я туарег тестировал, и рассматривал довольно плотно к покупке. И тур отличная машина, по подвеске - точно лучше MDX (акустически и кинематически)
Тестировать и жить с ним - разные вещи. Повторю - подвеска у Акуры просто отличная и на голову лучше любой фольксовской поделки.
28
31
Ответить
***
Томск
044003:
Тестировать и жить с ним - разные вещи. Повторю - подвеска у Акуры просто отличная и на голову лучше любой фольксовской поделки.
Это на основании чего такое утверждение сделано? Речь идет про мдх. ты ездил МДХ ?
Я ездил порядка 1600 км туарега (прокат, была свежая машина), и несколько тыс км МДХ. На основании какого личного опыта ты делаешь сравнения про подвески этих двух авто ?
24
12
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
***:
Это на основании чего такое утверждение сделано? Речь идет про мдх. ты ездил МДХ ?
Я ездил порядка 1600 км туарега (прокат, была свежая машина), и несколько тыс км МДХ. На основании какого личного опыта ты делаешь сравнения про подвески этих двух авто ?
конкретно на MDX, да. Про фольксы - помимо того что там полное и унылое г-но еще действует принцип "единожды солгавши". Может ведь выяснится что они взятки давали и за краш-тесты... Жулики и воры и есть жулики и воры. У них покупать себя унижать.
15
28
Ответить
***
Томск
Дядя, ты же вроде уже большой.. И сын у тебя есть, а выдумваешь как пацан.. И на мдх сразу ездил, и туарег*****о.. Ну так и не покупай. В чем проблема то. На идеальном асфальте хайвея, МДХ идеален. Ровно также идеален как и любой другой авто. А вот в россии мдх со своими бухающей подвеской пролетел. Реально бесило. Реально громко. Реально как телега.
27
13
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
***:
Дядя, ты же вроде уже большой.. И сын у тебя есть, а выдумваешь как пацан.. И на мдх сразу ездил, и туарег*****о.. Ну так и не покупай. В чем проблема то. На идеальном асфальте хайвея, МДХ идеален. Ровно также идеален как и любой другой авто. А вот в россии мдх со своими бухающей подвеской пролетел. Реально бесило. Реально громко. Реально как телега.
Проблема в том, тетя, что задрали уже вы своей сетевой рекламой. Достали вкрай.
А про то на чем я ездил а на чем нет - тебе видннее конечно из Томска где ты на МКАДе тестировал MDX...
26
27
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
***:
кого не ценят ? туарег ?
ну дайка я угадаю, а что ценят? 120/150 и 200ку ? ну тут хули***, умным быть не надо, но это ничего не доказывает.
всмысле не доказывает? Ведь немцы превосходят конкурентов во всем- и салон, и оснащение, и моторы. Парадокс, не?
Взять вот финик 50 -й , - ценят? Ценят.
MCV30
10
9
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
[quote=***]... А вот в россии .../quote]

И кстати слово "Россия" пишется с большой буквы.
17
19
Ответить
***
Томск
Слущай, ты тоже тугой такой ? Какой рекламой. Фольц*****о. Потому что я выбрал в итоге bmw опять. Утрсивает ? А чтобы ты в просак не попаладал, и не краснел, поясню - в РФ два диллера которые продают Акуру. Оба на мкаде. там и тест проходит. Иди учи матчать...
28
7
Ответить
михаил
Волгоград
ПАЛАСИО:
Кто может объяснить: зачем 2 дисплея на панели? БМВ, Ауди, Мерседес, Лексус обходятся одним
да все просто, нижний сенсорный заменяет кнопки вот и все- неужели не ясно! вместо кнопок пластмассовых они на экране . а вот навигацию отключать не надо (она на верхнем дисплее)как в лексусе если хочешь клитат изменить на дисплее -УДОБНО!
16
2
Ответить
***
Томск
[quote=044003][quote=***]... А вот в россии .../quote]

И кстати слово "Россия" пишется с большой буквы.[/quote]

Спасибо, буду знать. Осталось тебя еще на российски хантер посадить, будет конкретным патриотом...
16
10
Ответить
***
Томск
Alik 70:
всмысле не доказывает? Ведь немцы превосходят конкурентов во всем- и салон, и оснащение, и моторы. Парадокс, не?
Взять вот финик 50 -й , - ценят? Ценят.
Что значит ценят ? Ценят голф, и королу которые продаются МИЛИОННЫМИ тиражами. попробуй оспорь. Критерии оценки - это что ?
13
7
Ответить
михаил
Волгоград
***:
Слущай, ты тоже тугой такой ? Какой рекламой. Фольц*****о. Потому что я выбрал в итоге bmw опять. Утрсивает ? А чтобы ты в просак не попаладал, и не краснел, поясню - в РФ два диллера которые продают Акуру. Оба на мкаде. там и тест проходит. Иди учи матчать...
ЛЮБАЯ ХОНДА - ПРОДАСТ АКУРУ -ЭТО ТЕБЕ НАДО ЗНАТЬ!
9
14
Ответить
kamikadze69
Тверь
044003:
Тестировать и жить с ним - разные вещи. Повторю - подвеска у Акуры просто отличная и на голову лучше любой фольксовской поделки.
После этого поста, очевидно машины эти ты только на картинках видел.
У туарега есть шикарная пневма, а что у акуры? А у акуры обычные пружины, да ещё без адаптации под российские условия, слепили как попало из того, что было.
16
25
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
[quote=***]Слущай, ты тоже тугой такой ? Какой рекламой. Фольц*****о. Потому что я выбрал в итоге bmw опять. Утрсивает ? А чтобы ты в просак не попаладал, и не краснел, поясню - в РФ два диллера которые продают Акуру. Оба на мкаде. там и тест проходит. Иди учи матчать...[/quote]

Ага. И единственное место где можно подержанную Акуру купить. И катати БМВшные Хы та же песня что и Туарег. Понты с ценником.

[quote=***][quote=044003]

Спасибо, буду знать. Осталось тебя еще на российски хантер посадить, будет конкретным патриотом...[/quote]

Знай, рад что хоть чему-то научил. А УАЗ заедет туда, куда тебе на твоем паркетнике (да и мне на моем пикапе без модов) и не снилось. Была бы у нас возможность купить и поддерживать - купил бы. Павда не Хантера а Патриота наверное.
9
18
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
kamikadze69:
После этого поста, очевидно машины эти ты только на картинках видел.
У туарега есть шикарная пневма, а что у акуры? А у акуры обычные пружины, да ещё без адаптации под российские условия, слепили как попало из того, что было.
Так и чини это пневму наздоровье. Она "адаптрирована" только под то чтобы фольксвагеновцы больше запчастей продавали.
19
10
Ответить
***
Томск
ок, чтобы весь этого*****озамес прекратить - спрошу, кто ГОТОВ купить МДХ за почти 4 ляма в топе ? Вот реально достать бабло, пойти и купить ? Это и будет показатель, а не дрочевонакрасивые картинки. Акура как бренд - отличный, предидущий РДХ это вообще песня. НО речь идет про новый MDX. Так вот все что я пытаюсь сказать, именго ЭТОТ авто сырой. А и, кто пытается скзать тут обратное - либо реально не владеют и даже близко не стояли к эсплуатации конкретной модели, либо стремаются признаться что лоханулись. Вот и вся правда. Эта машина не стоит денег которые за не просят.
25
8
Ответить
***
Томск
[quote=044003]

Ага. И единственное место где можно подержанную Акуру купить. И катати БМВшные Хы та же песня что и Туарег. Понты с ценником.

[quote=***]

Знай, рад что хоть чему-то научил. А УАЗ заедет туда, куда тебе на твоем паркетнике (да и мне на моем пикапе без модов) и не снилось. Была бы у нас возможность купить и поддерживать - купил бы. Павда не Хантера а Патриота наверное.[/quote]

Дяда, ты опять о чем ? какое единственное место с подержанной акурой ? Я тебе говорю, что на конец прошлого года, когда я покупал - было всего ДВА официальных диллера акуры. Оба в москве. Только там и можно было пройти нормальый полноценный официальный тест. Ты когда волнуешься, пиши так чтобы понять можно было..

А по поводу Уаза... А давай про дизель порассуждаем ? Или про лебедки ? При чем здесь заехать туда ? Я в*****о и не лажу, мне не за чем ? Можешь понять что не всем надо это по жизни ? Также как и тебе наверное Iphone или Sonos...
17
5
Ответить
kamikadze69
Тверь
044003:
Так и чини это пневму наздоровье. Она "адаптрирована" только под то чтобы фольксвагеновцы больше запчастей продавали.
Эта пневма ещё на первом туареге 4.2 2005 года прошла без ремонта 350 000км и 10 лет, потом машина была продана в полностью исправном состоянии.
Чего там чинить? Аппарат исключительно надежный был, не ломался совсем.
12
27
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
***:
ок, чтобы весь этого*****озамес прекратить - спрошу, кто ГОТОВ купить МДХ за почти 4 ляма в топе ? Вот реально достать бабло, пойти и купить ? Это и будет показатель, а не дрочевонакрасивые картинки. Акура как бренд - отличный, предидущий РДХ это вообще песня. НО речь идет про новый MDX. Так вот все что я пытаюсь сказать, именго ЭТОТ авто сырой. А и, кто пытается скзать тут обратное - либо реально не владеют и даже близко не стояли к эсплуатации конкретной модели, либо стремаются признаться что лоханулись. Вот и вся правда. Эта машина не стоит денег которые за не просят.
Я реально готов купить только то на чем я конкретно сейчас езжу. Это имеет смысл, нет? Там где я ловлю рыбу не MDX ни любой другой паркетник не проедет ну никак и однообьемный кузов мне неудобен - пикап нужен. Так что извини.
Денег за нее Хонда просит ровно столько сколько может. Сколько за нее платят. Вот и все. Если за нее не будут платить на МКАДЕ, то их будут продавать где нибудь еще. Но ни одной не выбросят, это точно.
13
16
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
[quote=***][quote=044003]

Ага. И единственное место где можно подержанную Акуру купить. И катати БМВшные Хы та же песня что и Туарег. Понты с ценником.


Дяда, ты опять о чем ? какое единственное место с подержанной акурой ? Я тебе говорю, что на конец прошлого года, когда я покупал - было всего ДВА официальных диллера акуры. Оба в москве. Только там и можно было пройти нормальый полноценный официальный тест. Ты когда волнуешься, пиши так чтобы понять можно было..

А по поводу Уаза... А давай про дизель порассуждаем ? Или про лебедки ? При чем здесь заехать туда ? Я в*****о и не лажу, мне не за чем ? Можешь понять что не всем надо это по жизни ? Также как и тебе наверное Iphone или Sonos...[/quote]

ЛОЛ. Таблеточку прими. Мне все равно новую ты покупал или подержанную, ну не производишь ты на меня впечатления, тетя! Человек который в верхнем посте об Акуре пишет что чем покупать Акуру лучше подождать конкретную модель фолькса - это маркетолог. Все равно на чем ты ездишь и что ты потом пишешь. Читать этот срач никто не будет, а первый пост будут. Так что беги в кассу за премией.
11
17
Ответить
***
Томск
044003:
Я реально готов купить только то на чем я конкретно сейчас езжу. Это имеет смысл, нет? Там где я ловлю рыбу не MDX ни любой другой паркетник не проедет ну никак и однообьемный кузов мне неудобен - пикап нужен. Так что извини.
Денег за нее Хонда просит ровно столько сколько может. Сколько за нее платят. Вот и все. Если за нее не будут платить на МКАДЕ, то их будут продавать где нибудь еще. Но ни одной не выбросят, это точно.
Это более чем понятно. не понятно зачем ты начигаешь доказывать, что эта машина безупречна. Сам не хуже моего наверное понимашеь, что есть категории авто - ты же не будешь говорить что бугати *****о ? А на ней тоже на рыбалку не проедешь. У каждого автопризводиетля есть нишевые авто. МДХ не для говен. И ты это лучче меня понимаешь. О чем спор тогда ? Это раз

ну и два, так, чтобы слегка расширить твое представление о мире... МДХ в Штатах стоит около 50 тыс долл. В базе. Или около того. В топе помоему до 60 тыс. Это там, где она ПРОИЗВОДИТСЯ. У нас она грубо сейчас стоит СТОЛЬКО ЖЕ. Дальше сам поймешь ?
13
6
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Все, страдай дальше. УАЗ - отличный вездеход. Россия - с большой буквы. Фолькс -*****о и жулики. Досвиданья
10
22
Ответить
***
Томск
[quote=044003][quote=***]

ЛОЛ. Таблеточку прими. Мне все равно новую ты покупал или подержанную, ну не производишь ты на меня впечатления, тетя! Человек который в верхнем посте об Акуре пишет что чем покупать Акуру лучше подождать конкретную модель фолькса - это маркетолог. Все равно на чем ты ездишь и что ты потом пишешь. Читать этот срач никто не будет, а первый пост будут. Так что беги в кассу за премией.[/quote]

так ты скажи какую, ты похоже уже принял таблеточку, тото у тебя реакция на фольксваген как у кабеля на сучку.. Что ты так реагируешь то нервно ? Я повторю, я так написал потому что когда выбирал среднеразмерный кроссовер, то смотрел И мдх, И туарег, И хайлендер, И мл.. И почему это я ***сразу маркетологом стал ? Да и не было у меня задачи тебя впечатлять. Я лишь сказал тем, что завистливо смотря на красивую картинку думает что это идеальный авто - нет, не идеальный, а очень даже сырой. Я к сожалению своими деньгами это проверил. И чтобы ктолибо не делал подобных ошибок - поэтому и пишу, то что ДРУГИМ ВЛЕДЕЛЬЦАМ (типа тебя) охренеть как не нравится. ну так это твоя проблема, что ты так на это реагируешь
18
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
красивая машина
7
5
Ответить
***
Томск
PS всем кому интерес авто, выкладываю больше авто. Как говорится, на здоровье !
за качество не пинать, не готовил фото на выставку :)
15
2
Ответить
***
Томск
жаль что только по три фото можно опубликовать
17
2
Ответить
***
Томск
еще
17
1
Ответить
***
Томск
и еще
17
2
Ответить
***
Томск
и еще чуть чуть
16
1
Ответить
***
Томск
летние фоты
16
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Дилеров нет, налог повышенный, марка для узкого круга поклонников, которые набирая необходимую для покупки новой машины сумму, уходят к более ликвидному производителю премиум сегмента конкуренция там очень высока и Хонда не на передовых позициях
19
7
Ответить
***
Томск
и на последок
15
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Вот это современный автомобиль.Гораздо лучше ТЛК.
15
20
Ответить
***
Томск
Алекс56 рус:
красивая машина
как минимум. Я бы больше сказал что она притягивает взгля, тк не всегда сразу поймешь что это. Хотя пару раз мне люди, далекие от авто - сказал - нифига какой себе китаец :)))
11
7
Ответить
***
Томск
Qingbo:
Вот это современный автомобиль.Гораздо лучше ТЛК.
слишком современный. И не лучше ТЛК (к сожалению)
17
9
Ответить
***
Томск
Киргиз:
Дилеров нет, налог повышенный, марка для узкого круга поклонников, которые набирая необходимую для покупки новой машины сумму, уходят к более ликвидному производителю премиум сегмента конкуренция там очень высока и Хонда не на передовых позициях
хонда обслуживает акуру по всей россии. диллеров полно. Ликвидных (альтернатив) не так и много (лекс и немцы). А так в целом да.
8
3
Ответить
     
Сообщений: 2205
коробка аж десятиступенчатая новая, а двигатель лохматый, зачем замарачиваться делать новый?
5
18
Ответить
***
Томск
не, зря ты так. двигатель хорош. думаю что 9 ступ еще лучше будет работать в паре..
и что значит двигатель лохматый ? Все производители идут по тупи эволюции своих движков. Если под каждую модель новый двигатель делать - ты представляешь количество проблем ? А так движки, за 10-15 лет вылизали, все пролемы убрали, отшлифовали...
19
4
Ответить
михаил
Волгоград
***:
ок, чтобы весь этого*****озамес прекратить - спрошу, кто ГОТОВ купить МДХ за почти 4 ляма в топе ? Вот реально достать бабло, пойти и купить ? Это и будет показатель, а не дрочевонакрасивые картинки. Акура как бренд - отличный, предидущий РДХ это вообще песня. НО речь идет про новый MDX. Так вот все что я пытаюсь сказать, именго ЭТОТ авто сырой. А и, кто пытается скзать тут обратное - либо реально не владеют и даже близко не стояли к эсплуатации конкретной модели, либо стремаются признаться что лоханулись. Вот и вся правда. Эта машина не стоит денег которые за не просят.
продажи в сша говорят об обратном -в штатах МДХ лидер продаж.
14
10
Ответить
Крас142
Новокузнецк
kamikadze69:
Тоесть ты пьяный глупый извращенец с деньгами , раз купил ее ?
9
9
Ответить
***
Томск
и что ? в штатах знаешь какие авто больше всего продаются ? пикапы... сотнями тысяч в год. То что он там продается хорошо, я хорошо знаю. А ты знаешь что в Штатах ЛС200 провалился в продажах ? Они даже близко не продают там сктолько, сколько в россии. что это доказывает ? Что крузак*****о ??? Ничего это не доказывает. На каждом рынке есть своя специфика. Для домохозяйки в штатах мдх - это эквивалент очень очень среднего дохода в год (50-60 тыс долл). Много у нас домохозяек которые по 300 штук в месяц домой приносят ? Зачем сравнивать соленое и горячее ?
27
4
Ответить
   
Сообщений: 954
не знаю как в деревнях,но в центральной России такого урода не продать еще до кризиса так было.
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
7
14
Ответить
   
Сообщений: 954
Алекс56 рус:
красивая машина
((((((((((((((((((((( да ,уж.......
Пусть будут разные авто
4
13
Ответить
kamikadze69
Тверь
Крас142:
Тоесть ты пьяный глупый извращенец с деньгами , раз купил ее ?
Нет, я ещё умом не тронулся покупать это третьесортное азиатское ведро по цене хорошего автомобиля.
Но покататься и оценить "все прелести " успел, машина переоценена минимум в два раза, потому их никто и не покупает.
7
20
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
[quote=***][quote=михаил]

еще один теоретик. Я на нее пересел с E70, так вот до X5 этой акуре как тебе до этой акуры. Т.е. никак...[/quote]
Был у меня и X5 и MDX обое 2008 года и скажу я тебе то что Х5 до MDX точно как до неба,возможно в новом кузове нет столько нареканий по Х5 но электроника меня там зае.....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
14
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
***:
и на последок
Завидую белой завистью )
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
7
3
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
в США не продаются крузеры, а МДХ в топе? Неудивительно, кому нужно это корыто. Тойота уже давно не та. Лучшие тойоты кончились на 100/120 крузерах. И американцы, как раз, имеют возможность голосовать собственным мнением о машине, а не понтами и стоимостью перепродажи.
А насчет пикапов - были бы у нас они так же доступны - у нас бы тоже их покупали, еще похлеще логанов и жигулей.

МДХ не нравится, все-таки сегмент сильно спорный (зачем такое огромное чудо нужно в городе?). Но среди конкурентов - по сумме характеристик равных нет.
А насчет "беспроблемной" пневмы - съедьте на песочек на ней и покатайтесь потом без промывки баллонов по шоссе. Через десять тысяч застрявший песок не оставит от резины и следа.
11
5
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
насчет хондовского вариатора. В какие сивики он ставится? Он ставился до 7 кузова, с 8 вариаторы замечены не были (или у меня информация недостоверная). Да и до 7 кузова вариатор был достаточно хорош. Если не насиловать (как и любой другой вид трансмиссии) - ходит долго и счастливо, без проблем. Просто обслуживать нужно вовремя и не буксировать никого ).
6
2
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1073
8800:
есть предел ли количеству ступеней? )))
Есть, каждая ступень усложняет механизм автомата (надёжность и все вытекающие) увеличивает его в размерах это как минимум две серьёзные проблемы с которыми борются авто производители.
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
kamikadze69:
Если даже Хонда продавала свои машины по завышенным ценам, не выдерживая конкуренции, то я представляю, насколько неадекватны цены на эту ЧутьПолучшеХонду )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
044003:
Тестировать и жить с ним - разные вещи. Повторю - подвеска у Акуры просто отличная и на голову лучше любой фольксовской поделки.
Одно то, что человек сравнивает народные машины и недопремиум - о многом говорит )))
Toyota Carina GT
4
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Qingbo:
Вот это современный автомобиль.Гораздо лучше ТЛК.
А при чем тут ТЛК вообще?
Toyota Carina GT
4
4
Ответить
лицо
Кемерово
Nord_Я:
Я таких фоток могу тут наклацать, штук дцать.
ты можешь, другой может - чему тогда верить?

Что для Вас тогда объективная информация?
7
2
Ответить
лицо
Кемерово
044003:
Проблема в том, тетя, что задрали уже вы своей сетевой рекламой. Достали вкрай.
да ну?
Вот читаю с самого начала новость и понимаю, что у кого-то ежики мешают спокойно сидеть.

пройти мимо не судьба сообщения? нужно схлестнуться, с пеной у рта доказывать?
критический день что ли наступил?!
а то как объяснить все Ваши потуги усадить Томск смирно, как Вам хочется?!
9
4
Ответить
лицо
Кемерово
044003:
Денег за нее Хонда просит ровно столько сколько может. Сколько за нее платят.
что-то Вы лишка хватанули в своем выводе. смешали несмешиваемое.

просить и хотеть можно, а Вот заплатят ровно столько сколько посчитают правильным.
5
3
Ответить
лицо
Кемерово
044003:
Все, страдай дальше. УАЗ - отличный вездеход. Россия - с большой буквы. Фолькс -*****о и жулики. Досвиданья
стоило затевать весь ср..ч, чтобы потом переходить на правописание и так неумело слиться?

если он Вам для рыбалки не подошел, то по какой причине?

может именно в этом и вся проблема, что там где у Вас рыбалка (дороги), у нас дороги в городах и дворовых территориях?!
9
3
Ответить
 
Сообщений: 239
3 849 000 за MDX в топе, 2016 года, думаю дороговато. За эти деньги, я куплю GX 460, пусть и 2014 года, но это уже джип. MDXу ценник бы до 3 000 000, продажи пошли бы хорошо.
Лично мое мнение, на что я готов потратить деньги и в каком размере.
5
9
Ответить
   
Сообщений: 724
По соотношению цена-качество Акура сейчас очень хорошо смотрится, особенно если остались машины 2014 года. новый РАВ 4 2,5 - 1,9, а РДХ 3,5 - 2,0, Highlander 3,5 -2,7, МДХ 3,5 2014 -2,7, о чем тут можно спорить? Какие нафиг Туареги? Туарег 3,6 пустой по акции с максимальной скидкой от 2,5 (на тряпке и 17-х колесах).
Toyotы
10
5
Ответить
Алексей
Иркутск
автомат лютый, центральная консоль как "музыкальный центр" из 90
8
 
Ответить
лицо
Кемерово
и кстати, ни одна из сторон спорящая с Томском не предоставила никакой информации о владении со своей стороны этим авто.

объективности ради стоит сказать, что Ванкувер, что другой человек по своей сути - горазд молоть языком.
14
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
Кнопки вслепую не столь информативны как рычаг. Лучше бы кнопки поближе разместили, где-то на рулевой.
По ступеням трансмиссии - давно известно, что 6 ступеней покрывают почти все варианты, и увеличение их даёт очень небольшой (но приятный) прирост.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
2
Ответить
   
Сообщений: 724
лицо:
и кстати, ни одна из сторон спорящая с Томском не предоставила никакой информации о владении со своей стороны этим авто.
объективности ради стоит сказать, что Ванкувер, что другой человек по своей сути - горазд молоть языком.
По Томску с его запросами прямая дорога к Мерседесу GLE (бывший ML), но там ценник ещё "веселее".
Toyotы
2
2
Ответить
Иван Драго
Иркутск
По цене базового mdx можно взять range rover evoque в комплектации автобиографи и еще останется горка денег.
В рр дизайн на порядок интереснее этой американщины. И на кой нужный эти 290 л. С.? Что бы кормить государство? Ну сделали бы 279, разницы по динамике нет, и платить за воздух не надо.
5
15
Ответить
Хххх
Ангарск
Никогда не читал комментариев , тут сел на унитаз и почитал !
Люди да вы долбанулись всякую охи нею нести .
Больше не буду читать , это точно иначе долбанусь , как вы .
P.s. Нахрен пишете чушь, как бабки на базаре !!!!!
15
1
Ответить
   
Сообщений: 724
Иван Драго:
По цене базового mdx можно взять range rover evoque в комплектации автобиографи и еще останется горка денег.
В рр дизайн на порядок интереснее этой американщины. И на кой нужный эти 290 л. С.? Что бы кормить государство? Ну сделали бы 279, разницы по динамике нет, и платить за воздух не надо.
evoque - машинка для девочек и мальчиков, а МДХ - для семьи с кучей детишек. Разница есть?
Toyotы
17
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
не знаю, кто тут обсирает эту машину. Машина прекрасная. Да ее стихия асфальт. На грунтовке ее колбасит. Но кто будет по грязям гонять на этой машине. Лично мне акура больше понравилась чем таурег и х5. Правда меня смущает вот это гонка за количество передач в автомате . А вот на сколько долговечные эти агрегаты!?
Я в свое время подумывал он таком авто. Но поговорил с челом в Сибе, кто такой владеет. Очень задумался на предмет, что на нее ни чего нет из запчастей в наличии, конская страховка даже на фоне тойоты .... В итоге отказался...
Кстати тут фотки томской машины в теме. Такой авто точно продавался в одной из перекупных контор)))) вроде как новый
5
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
Иван Драго:
По цене базового mdx можно взять range rover evoque в комплектации автобиографи и еще останется горка денег.
В рр дизайн на порядок интереснее этой американщины. И на кой нужный эти 290 л. С.? Что бы кормить государство? Ну сделали бы 279, разницы по динамике нет, и платить за воздух не надо.
)))) был у меня евог....))))) отличный автомобиль . Прям чудо авто. Пока не ломается))))) меня хватило дай бог памяти до 18 тысяч км)))) потом я так был рад, что эвог нравится многим)))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))
16
3
Ответить
   
Сообщений: 686
***:
Может у тебя со слухом проблемы ? Диллеры признали "особенность" работы задней подвески. Бухает - мама не горюй. http://acura-club.net/index.ph p?showtopic=5606 тут целые судьбы, почитай.И вообще, прекращяйте рассуждать в вкусе моллюсков, никогда их не пробовав.. А если есть вопросы по авто - спроси, отвечу.. А так веря картинке и описанию маркетингового отдела акуры - это идиотизм (вернее сам поверил... )
Ты не в курсе что ли? Это же неадекват конченый. Почитай его комментарии в отзыве про лексус рикс400эйч от константин из москвы
8
1
Ответить
Иван
Томск
Ну наконец то нормальная АКПП, еще бы движку 2.5 бирурбо и будет ну очень хороший автомобиль.
2
4
Ответить
Иван Драго
Иркутск
uj,kby:
)))) был у меня евог....))))) отличный автомобиль . Прям чудо авто. Пока не ломается))))) меня хватило дай бог памяти до 18 тысяч км)))) потом я так был рад, что эвог нравится многим)))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))
вам сказочно "везет" =)
3
1
Ответить
Иван Драго
Иркутск
sanED:
evoque - машинка для девочек и мальчиков, а МДХ - для семьи с кучей детишек. Разница есть?
Ну я знаю что люди делятся по половому признаку,
Для семьи лучше выбрать volvo xc90 или тлк200, в любом случае эта акура не имеет явных преимуществ перед конкурентами, уж за 4 миллиона должен ведь автомобиль удивлять хоть чем то..... У рейнжа есть много плюшек для бездорожья, на трассе он так же комфортен, отделка салона на отличном уровне, стоимость владения не высокая.
Тут конечно дело вкуса, но выбор человека отдавать деньги за хонду которая косит под премиум или покупать действительно премиум (мерседес, рейндж, бмв) это характеризует человека=)
8
8
Ответить
   
Сообщений: 724
Иван Драго:
Ну я знаю что люди делятся по половому признаку,
Для семьи лучше выбрать volvo xc90 или тлк200, в любом случае эта акура не имеет явных преимуществ перед конкурентами, уж за 4 миллиона должен ведь автомобиль удивлять хоть чем то..... У рейнжа есть много плюшек для бездорожья, на трассе он так же комфортен, отделка салона на отличном уровне, стоимость владения не высокая.
Тут конечно дело вкуса, но выбор человека отдавать деньги за хонду которая косит под премиум или покупать действительно премиум (мерседес, рейндж, бмв) это характеризует человека=)
у Акуру в Techno за 3,4 млн, есть все необходимое. Акура конкурент Лексусу. У немцев аналогичные авто от 4-х млн. только начинаются. МДХ будет гораздо экономичнее и динамичнее, чем ТЛК 200.Вольво совсем на любителя.
Toyotы
16
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Хххх:
Никогда не читал комментариев , тут сел на унитаз и почитал !
Люди да вы долбанулись всякую охи нею нести .
Больше не буду читать , это точно иначе долбанусь , как вы .
P.s. Нахрен пишете чушь, как бабки на базаре !!!!!
Ты там эта..., давай не задерживай поток желающих...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 196
И ваша автоматическая коробка плавно перетекает, плавно перетекает в бесступенчатый вариатор...
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Не доведут до добра все эти кнопочные системы. У меня на трех летней машине (ниссан) электронные кнопки климата начали глючить, но климат ладно, а как быть если это кнопки АКПП?
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Ну и лошадки можно было придушить для РФ, 250 вполне бы хватило для базовой комплектации. Для кого то это могло бы стать решающим фактором при покупке.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Ну это куда не шло. Мотор староват уже, хотя свои функции выполняет на все 100
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
3
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
8800:
есть предел ли количеству ступеней? )))
Нет, сколько отвалятся на старте, столько и поставят еще)))
 
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Иван Драго:
По цене базового mdx можно взять range rover evoque в комплектации автобиографи и еще останется горка денег.
В рр дизайн на порядок интереснее этой американщины. И на кой нужный эти 290 л. С.? Что бы кормить государство? Ну сделали бы 279, разницы по динамике нет, и платить за воздух не надо.
Что бы изменило принципиально занижение до 279 л.с? 1650р экономии в год?
10
 
Ответить
***
Томск
[quote=В1tалий][quote=***]
Был у меня и X5 и MDX обое 2008 года и скажу я тебе то что Х5 до MDX точно как до неба,возможно в новом кузове нет столько нареканий по Х5 но электроника меня там зае.....[/quote]

послушай, давай исходить из того, что по определению (за редким исключением), плохих машин не быват. Бывают машины в плохом состоянии. Так вот чтобы рассуждения были хотя бы БЛИЗКО сравнимы, я у тебя спрошу.. И х5 и МДХ у тебя были с новья ? У меня ДА. По e70 (дорестайл/09 год) у меня НЕ было нареканий. Машину не бил, не топил, не е*ал и так далее. Она до сих пор катается, и я ее вижу. Проблемы в Х-ах часато начинаются когда криворукие серсниси их мухосрансков начинают туда лезть. Не спорю, авто требует более продивнутого сервиса, и ДА, более торого, но это по ОПРЕДЕЛЕНИЮ так. МДХ проще, даже не смотрю на херову тучу кнопок в прошлом кузове и два экрана в нынешнем. Поэтому вопрос проблем - это на 90% вопрос к тому, что за ведро изначально с рук было куплено. Это мое мнение.
7
4
Ответить
Ruslan
Сургут
Да только за полный привод её можно взять.А ДВС вообще вечный.
10
3
Ответить
***
Томск
uj,kby:
Еще раз, машина СЫРАЯ. Не какая она не прекрасная.. поговорил человеквом, одна бабка сказала.. Если задумывался купить - слетал бы в москву, сделал бы тест драйв и не слушал бы "сказки". Ее колбасит даже не на очень ровном асфальте. Нет собранности шасси, нет цельонсти. Такое ощущение что передняя водвеска живет отдельно от задней, причем акустически тожею Заезжаешь на неровность - спереди тихо, сзади как ведро гремит. какой то чудик выше писал про проставки какие то, мол они решают все проблемы... Трепанация решает все проблемы. Нет решения, диллеры это признали. И есть мнение, что в МДХ 16 года проблему НЕ устранили (т.к. с американсих форумов сравнивали PN аммортизаторов на 14 и 16 год - они идентичны). Запчатей НЕТ, это факт. Но фильтра/расходники подходят от того же пилота итд. Кузовщина - попадос конечно и однозначно. По каске - ты тоже мимо сказал. Каска мне в Ингосе обошлась в 89 тыс. Каско на Х5 будет как миниум !!! в 2 раза дороже. И Машина не перекуами продавалась, а мной. У меня даже обхява осталась в архиве, с этиими же фотками. Поэтому как владевший этой машиной и говорю свои отзывы.

Вот щас сяду, и реально напишу косяки о которых никто негде не пишет про этот авто, но которые з****али во время эксплуатации этого премиума/недопремиума... :)))
9
5
Ответить
***
Томск
enzoFerrari:
Ты не в курсе что ли? Это же неадекват конченый. Почитай его комментарии в отзыве про лексус рикс400эйч от константин из москвы
не друг, я не в курсе, нет особенно времени за всеми неадекватами следить. Просто меня убивают мальчики, которые сами не пробовали, не покупали, не эксплуатировали, а начитавшись циферок и насмотревшись картинок и пару тестов начинают с видом опытных эксплуатантов рассуждать чем шведская блондинка хуже бразльской брюнетки, при этом каждодневно дро*ча под стол... :))
11
2
Ответить
***
Томск
sanED:
у Акуру в Techno за 3,4 млн, есть все необходимое. Акура конкурент Лексусу. У немцев аналогичные авто от 4-х млн. только начинаются. МДХ будет гораздо экономичнее и динамичнее, чем ТЛК 200.Вольво совсем на любителя.
мне тоже так казалось. Поэтому и купился. Но всем этим пользоваться РЕАЛЬНО не удобно. Просто раздражает все, и ты понимаешь - ЗА ЧТО ?
Это как китайский телефон, в котором есть и радио, и телевизор, и две камеры, и три симки, и блиать тосты он умеет жарить - а в целом работает все равно хреново..
8
3
Ответить
Александр
Новосибирск
хороша маша, да не наша. Буду первое поколение покупать :)
3
 
Ответить
***
Томск
В1tалий:
Завидую белой завистью )
Вообще не стОит :)
4
2
Ответить
***
Томск
Александр:
хороша маша, да не наша. Буду первое поколение покупать :)
вот это вероятнее всего самое правильно решение, только не первой а лучше второе, и лучше после рестайла (с 10 года если я не ошибаюсь)
5
 
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
044003:
Про фольксы - помимо того что там полное и унылое г-но еще действует принцип "единожды солгавши". Может ведь выяснится что они взятки давали и за краш-тесты... Жулики и воры и есть жулики и воры. У них покупать себя унижать.
Кто сказал что там воры и обманщики?
6
6
Ответить
***
Томск
ему так хочется верить. и он за природу радеет, выбросы от дизелей большие.. видимо..
5
2
Ответить
777
Чита
У всех моделей акуры уепищная решетка радиатора ну почему такая корявая решетка, я понимаю на шевроле каком нибудь, но на акуре то зачем.
2
9
Ответить
 
Сообщений: 7028
MATPOC:
насчет хондовского вариатора. В какие сивики он ставится? Он ставился до 7 кузова, с 8 вариаторы замечены не были (или у меня информация недостоверная). Да и до 7 кузова вариатор был достаточно хорош. Если не насиловать (как и любой другой вид трансмиссии) - ходит долго и счастливо, без проблем. Просто обслуживать нужно вовремя и не буксировать никого ).
Матрос, а что стоит на 10 цивике(новом)? А на фите/джазе уже который год? Дело не только в Хонде, та же Королла скатилась туда же.

Вы ответьте по существу, если он такой хороший почему его на акуре нет? А на прадо? Вам втюхивают нечто нехорошее а вы и рады.
2
1
Ответить
***
Томск
Or:
Что бы изменило принципиально занижение до 279 л.с? 1650р экономии в год?
нет, ты ошибаешься в расчетах. Если бы было 249 вместо 290 - экономия получается в зависимости от региона 15-20 тыс.. (лень точно считать)
3
1
Ответить
***
Томск
он видимо просто ошибся про 249/279
4
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Daos:
За эти деньги, я куплю GX 460, пусть и 2014 года, но это уже джип.
при тут JEEP ?
у JEEP нет модели GX460 ))
Мой отзыв: BMW X5 2004
4
5
Ответить
***
Томск
Японский терминатор:
при тут JEEP ?
у JEEP нет модели GX460 ))
да ладно тебе тролить, не каждый ксерок является Xerox"ом :)
8
 
Ответить
 
Сообщений: 203
не, ну шведские блондинки то по-любасу лучше....:)))
1
2
Ответить
абырвалг
Благовещенск
Не ожидал такой подставы от акурка. Почитал на ихнем форуме, реально подвеска бухает. Значит вычеркиваем, копим на субару
5
6
Ответить
***
Томск
Jonik_B:
не, ну шведские блондинки то по-любасу лучше....:)))
щас начнется, очередной *****замес :))
7
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
8800:
есть предел ли количеству ступеней? )))
В вариаторе их ооочень много.По сути в нем любые передаточные числа в диапазоне от мин. до макс...
4
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Valeriy_V:
Кто сказал что там воры и обманщики?
Руководство ФВ, после того как их схватили за руку в США, например.
6
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Иван Драго:
Ну я знаю что люди делятся по половому признаку,
Для семьи лучше выбрать volvo xc90 или тлк200, в любом случае эта акура не имеет явных преимуществ перед конкурентами, уж за 4 миллиона должен ведь автомобиль удивлять хоть чем то..... У рейнжа есть много плюшек для бездорожья, на трассе он так же комфортен, отделка салона на отличном уровне, стоимость владения не высокая.
Тут конечно дело вкуса, но выбор человека отдавать деньги за хонду которая косит под премиум или покупать действительно премиум (мерседес, рейндж, бмв) это характеризует человека=)
Этому "действительно премиуму" очень не хватает надёжности. У знаменитой японской фирмы Хонда она есть... Люди отдаёт деньги за Хонду потому, что это именно Хонда, а не какая-нибудь европейка.
10
6
Ответить
***
Томск
некто с ДВ региона:
В вариаторе их ооочень много.По сути в нем любые передаточные числа в диапазоне от мин. до макс...
я так понимаю что вариатор это как правило удел мелких (и по размерам и по кубатуре двигателей авто), тк это тот сегмент авто, где ценовая конкуренция является максимальной, в первую очередь это касаемо первичного рынка. Надо же иметь повод сказать - у нас дешевая машина, да еще и экономичная (на целых поллитра экономнее бензинки). Вот удел категории людей, котрые на это ведуться и для которых это важно (и критично). Сам эксплуатирую вариатор (на втором авто), с нуля до 45 тыс км, но все же считаю что автомат более "комфортен" с точки зрения владения. Не могу на вскидку ни одного авто назвать с объемом двигателя больше 3х литров(и по мощности более 250лс), где ставился бы вариатор. Ну может новые турбофорики/импрезы (вроде). Поэтому изначально вариатор - это элемент удешевления конструкции авто (за счет неремонтопригодности, за счет уменьшения ресурса, за счет якобы значимой топливной экономии), чтобы сделать первичную продажу. Как оно потом будет жить - производитель особо и не думает, тк не в его интересах чтобы мелкая пукалка с вариатором жила долго. ИМХО такие рассуждения на этот счет. И чтобы не ломать копии, что вариатор плох или хорош - не так много прошло времени, не так много опыта как эксплуатации так и ремонта, чтобы заявлять что вариатор гумно или что вариатор супер. Надо лет 15-20 хотя бы на это все посмотреть, потом уже можно будет делать выводы. А смотря на то как тесла и прочие электрокомпании развиваются, могу предположить что через 10-15-20 лет вообще не будет вариаторов/автоматов/роботов.. . :)
7
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Qingbo:
Вот это современный автомобиль.Гораздо лучше ТЛК.
Про ТЛК не скажу, но что лучше недавно воспетых тобой корейцев-точно.
5
3
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
некто с ДВ региона:
Руководство ФВ, после того как их схватили за руку в США, например.
Они этого не говорили, кто ж сам на себя клеветать то будет? Мдя)))))
3
4
Ответить
ник
Томск
***:
Вот щас сяду, и реально напишу косяки о которых никто негде не пишет про этот авто, но которые з****али во время эксплуатации этого премиума/недопремиума... :)))
а напишите ка отзыв, как разочаровавшегося владельца, многим будет интересно почитать.

сомнений, в том вы владели авто нет сомнений, объяву вашу видел о продаже на дроме.

Сам вот рассматривал как вариант МДХ, но что то удержало, в итоге владею тоже неидеальным аппаратом, не менее экзотичным для Томска.
3
1
Ответить
Владелец
Красноярск
Nord_Я:
Ты когда "покупал" тест драйв что ли не делал??? Форумы не читал??? Машина то отнюдь не дешёвая.
да походу когда рубль падал, тауреги разобрали и пришлось взять Акуру, так вот когда устроился в автосалон фолькса, решил что пора работу работать и зарабатывать, опуская конкурентов))
3
4
Ответить
ник
Томск
***:
Не могу на вскидку ни одного авто назвать с объемом двигателя больше 3х литров(и по мощности более 250лс), где ставился бы вариатор. Ну может новые турбофорики/импрезы (вроде). Поэтому изначально вариатор - это элемент удешевления конструкции авто (за счет неремонтопригодности, за счет уменьшения ресурса, за счет якобы значимой топливной экономии), чтобы сделать первичную продажу. Как оно потом будет жить - производитель особо и не думает, тк не в его интересах чтобы мелкая пукалка с вариатором жила долго. :)
nissan murano vq35 249 лс
4
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Valeriy_V:
Они этого не говорили, кто ж сам на себя клеветать то будет? Мдя)))))
А где клевета? Им показали разные результаты замеров одних и тех же автомобилей, раскусили их хитрую программу, которая при подключении диагностики искажала данные. Потребовали у немецкого жулья объяснений, те при стечении журналистов заявили : " Мы облажались!.."
4
2
Ответить
***
Томск
ник:
да нет у меня задачт обоср*ать авто. Я говорю о ньюансах, и особенностях, которые на первый взгляд не очевидны, но когда ты платишь 3-3,5 млн рублей за авто, ты апроиори ожидаешь что все должно быть правильно, а не так как задумали маркетологи. А эти ньюансы умалчиваются, либо не проясняются (хотя я допускаю, что я может просто зажрался как можно говорить, или просто слишком привередливый. Очень может быть)

Сейчас накидаю только то что помню, из основного

Самое главное - работа подвески. Ктото тут выше говориш что она жесткая. Это не так. Подвеска вмеру комфортная, я бы лаже сказал больше вальяжная, но она не упругая как например у бмв. Основная претензия - несогласованность работы узлов подвески когда двигаешься не по идеальынм дорогам (а у нас таких 90%). Такое ощущение что вся подвеска живет своей отдельной жизнью от кузова. Ну и конечно пресловутое буханье задних аммо. Ничего с этим сделать нельзя. Стучат почти у всех, просто ктото реально на это не замарачивается. Но когда пересаживаешься с премиальных авто (Лекс, мерс, бмв да даже инфинити), то это СРАЗУ отчетливо ощущяется. Оговорюсь, что рулится акура задорно, довльно четко и корректно, полный привод работает ОЧЕНЬ хорошо. Но восприятие всего этого портится от ощущений от подвески.

1. ОЧЕНЬ короткая подушка водительского сиденья. У меня 184 см, 90 кг (не гигант, но и не дохлик), так вот сидишь как на табуретке. Ноги висят в воздухе. По городу еще куда не шло, но проехав 200-300-400 км это ДИКО неудобно. Считаю что в авто за такую цену вод.сиденье должно быть близко к идеальному. А если еще в пуховике сядешь, или накидку бросишь - вообще хрень.
2. Центральные дефлеторы обдува воздуховодов. Нет возможности из закрыть. Не смертельно, но ..
3. Каждый раз, когда заводишь авто, для того чтобы включился экран навигации надо нажать кнопочку, что ты согласен с предупреддениями от акуры.. Т.е. пока не нажмешь, так и будет гореть всемто навигации - это предупреждение. Почему машина должна "дроч*ить" этим владельца ? Раздражает.
4. Оптика великолепна с точки зрения света, а вот логика ее работы - писсец какая дурная. Поясню - в этом авто НЕТ возможности отлючить АВТОвключение ближнего света. Можно настроить чуствительность датчика света, а вот полностью отключить нельзя. В чем проблема ? поясню. Заехал в гараж подземный, светишь встречного - а не можешь выключить ближний. ПРОСТО он не выключается. Заезжаешь на эстакаду для замены колес - слепишь чувака который показывает команды - а ты его слепишь и выключить свет не можешь. Потом стоишь и оправдываешься, что это не ты *удак, а авто такое. Оставил ночью авто на улице - завелась на прогреве - и будь уверен херачить она будет ближним. Более того, после того как пройдет цикл удаленно запуска, и машина заглохнет, ближний продолжает гореть и не тухнет (хотя думаю что это просто не совсем удачный монтаж пандоры). А если бросил машину мордой к зданию ? И она будет хреначить ночью кому то в окна ? Смертельно ли это ? Нет, но напрягает. Почему авто за такие бабки должно напрягать ?

5. Логика "комфортного" доступа писец как умна. такое ощущение что здесь защита от дурака настолько сильна, что становится обидно, что акура за идиотов всех держит (мы же все же не американские домохозяйки). Поясю - авто завел, взял ключ от авто, ВЫШЕЛ из авто, А ЗАКРЫТЬ ЗАВЕДЕННЫЙ АВТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ !!! Она не закрывате штатным ключом заведеное авто. ЭТО блиать как так ??? Мне не надо чтобы машина ТАК сильно за меня думала.

6. Теперь про музыку. Мало того, что откровенно музыка ХАВНО, так еще и то как это все работает через ***у. ДА, я люблю хороший звук, И ДА, я ожидаю что в машине за 3 ляма должна быть хотя бы более менее нормальная музыка. Тут звука нет. Пластмассовый звку, и то он начинает более менее играть (не звучать) когда выгручиваешь звук по максимуму. Подключил внешний источник звука (айпод,телефон не важно что, даже с внутреннего диска), включаешь режим RANDOM воспроизведения (т.е. в случайно порядке), и о чюдо.. она начала играть в случайно порядке... НО РОВНО до того момента пока ты не переключил след.композицию. Как только ты это сделал - она опять играет все по порядку. Либо не переключай, либо слушай все свои записи подрял. БРЕД !
Ну и сюда же, при подключенном по BT проигрывателе, при переключении треков , пауза секунды 3. Это много и это раздражает, особенно когда хочется быстро перелистать треки

7. Еще такой прикол - едешь, разговариваешь по громкой связи (качество кстаии не плохое) по телефону, как часто бывает уже куда то приехал (парковка/работа), глушишь авто - и все.. Все электропитание авто отрубается. Разговор по телефону ??? Музыка ??? неа, не знаешь, пошел нах из машины. Т.е. Авто должно быть ЗАВЕДЕНО, чтобы ты продолжал говорить по телефону или слушать радио/звук. Это что за нахрен ?

8. Датчик дождя. (тут не уверен, может быть сам не разобрался до конца). Он работает тоже а автоматическом режиме. Т.е. есть вода/снег на лобовине - он начинает ерзать щетками. И вот приехал ты в офис, поставил теплую машину, и пошел снежок.. а к вечеру приморозило. Машина то умная, зачем хозяина напрягать. А хозяин гордый, машина то умная, жизнь упрощяет.... Заводи хозяин машину, чтобы попу свою в тепло посадить, и в этот ммомен умная машина начинат ерзать дворниками.. Снег же на лобовине, датчик же есть, выслужиться же хотим. И пох что вдроники намертво примерзли. А отключить этот режим у меня не получилось (допускаю что просто я не разобрался, но чесно пытался).

9. Постоянно глючащие датчики давления. Выезжаю из теплого гаража, все норм. Через 10 минут на минусе начинает верещать, что давление в шинах упало. Причем разброс начинает показывать до 10% на колесах. Вначале напрягался, потом забил. При теплой температуре такого нет. Не смертельно, но опять же.. доколе?

Это только то, что вспомнил сейчас... еще что то было что раздражало. Именно раздражало. А я не хотел чтобы меня авто за такие деньги раздражало (и так раздражительный, а тут еще и авто помогает). Все эти моменты не дали мне ощущения радости и удоволстьвия от владения авто, а ведь согласитесь, что когда покупаешь не дешевый авто новым в салоне - именно ЭТО ты и хочешь получить для себя любимого, именно поэтому и уговриваешь себя не экономить, а купить НОВЫЙ авто, потому что хочется радоваться. А тут полный облом, лично для меня по полным фронтам.

А так.. двигатель отличный, коробка ОЧЕНЬ хорошо работает в паре, один из лучших полных приводов... НО машина требует доработки, если они претендуют выйти вверх по премиальности. Как то так...
14
1
Ответить
***
Томск
Владелец:
да походу когда рубль падал, тауреги разобрали и пришлось взять Акуру, так вот когда устроился в автосалон фолькса, решил что пора работу работать и зарабатывать, опуская конкурентов))
Если бы так в салонах фолькса (либо других) платили манагерам, так чтобы можно было бы заработать на акуру (хотя бы за пару лет) - давно бы там работал :)))
5
 
Ответить
***
Томск
ник:
nissan murano vq35 249 лс
если быть предельно точным, я не просто так сказал про .. И свыше 250 лс. Но согласен, путь будет еще и мурано. Еще варианты есть ? :)
4
 
Ответить
лицо
Кемерово
sanED:
По Томску с его запросами прямая дорога к Мерседесу GLE (бывший ML), но там ценник ещё "веселее".
попросите у него квиток о заработной плате. мне лично не интересно, куда и к какой машине у него дорога.
человек сам определит рублем, что он себе сможет купить.
4
1
Ответить
лицо
Кемерово
некто с ДВ региона:
Этому "действительно премиуму" очень не хватает надёжности. У знаменитой японской фирмы Хонда она есть... Люди отдаёт деньги за Хонду потому, что это именно Хонда, а не какая-нибудь европейка.
убивает то, что люди как ЗОМБИ верят в торговую марку.

Вы давно смотрели экономические показатели той же самой Японии?

Когда экономика в швах и долгах, приходиться крутиться и вертеться, чтобы НАЙТИ средства на ранее воздвигнутую планку. В таких случаях обычно рвется там, где тонко.

Уход с рынков с развивающихся экономик в кризис - это показ того, что заложенная прибыль и затраты на содержание торгового и обслуживающего аппарата ПРОСТО не отобьются. А это то, что им надо - прибыль (деньги).
Кто-то наблюдает серьезные изменения во внутренней отделке в сторону натуральных материалов? А почему этого нет, если торговая марка удачная и есть ВЕЛИКИЙ спрос? Видать не все гладко в соотношении прибыль/затраты
По технической части не скажу, а вот за внешний дизайн есть что сказать. Почему не переходят на Европейские черты и Американские, а все крутятся в своей Азиатской манере? Может в силу того, что за привлеченное ателье или модельера нужно платить? А выездной обойдется дороже, чем местный.

Таким образом, складывается впечатление, что ранее сделанное себе имя, компания пытается удержать. Но с каждым годом это становится все тяжелее. Рынок насыщается, появляются конкуренты, а с 2008 года так еще и падение платежеспособности большей части населения. Что по факту сокращает потенциальных покупателей и если у тебя нет возможности расширить предложение или сократить издержки без потерь - у тебя постоянно будет падать качество и уменьшаться количество предложений и разнообразий.
3
1
Ответить
тобольск072
Тобольск
За эти деньги-эту машину??????? Это каким упоротым фанатом марки,нужно быть?
3
2
Ответить
тобольск072
Тобольск
Nord_Я:
Это тебе снилось или плод твоего воспалившегося осеним обострением воображения?
Да вроде не врёт человек! Подобных отзывов хватает о этих авто!
5
1
Ответить
михаил
Волгоград
***:
*** почитал и ОХРЕНЕЛ, СВЕТ БЛИЖНИЙ ОТКЛЮЧАЕТСЯ РЫЧАЖКОМ СЛЕВА. МУЗЫКУ МОЖЕШ ЛЕГКО СЛУШАТЬ НА ВЫКЛЮЧЕННОМ ДВИГАТЕЛЕ(НАЖАВ ОДИН РАЗ НА КРАСНУЮ КНОПОЧКУ БЕЗ ПЕДАЛИ ГАЗА, ЗАВЕДЕННУЮ МАШИНУ НЕ ЗАКРОЕШ ТАК-КАК КЛЮЧ У ТЕБЯ В КАРМАНЕ ИММОБЕЛАЙЗЕР НЕ ДАСТ,ХОЧЕШ ЗАКРЫТЬ СТАВЬ АВТОЗАПУСК ЭТО ОПЦИЯ И.Т.Д.
2
3
Ответить
***
Томск
тобольск072:
Да вроде не врёт человек! Подобных отзывов хватает о этих авто!
какой сне смысл выдумывать, мне есть куда время девать..... А вот поговорка - на воре и шапка горик, тут очень к месту, тк тот кто меня в высыле обвинял - сам на поверу оказался пустомелей..
3
 
Ответить
***
Томск
михаил:
*** почитал и ОХРЕНЕЛ, СВЕТ БЛИЖНИЙ ОТКЛЮЧАЕТСЯ РЫЧАЖКОМ СЛЕВА. МУЗЫКУ МОЖЕШ ЛЕГКО СЛУШАТЬ НА ВЫКЛЮЧЕННОМ ДВИГАТЕЛЕ(НАЖАВ ОДИН РАЗ НА КРАСНУЮ КНОПОЧКУ БЕЗ ПЕДАЛИ ГАЗА, ЗАВЕДЕННУЮ МАШИНУ НЕ ЗАКРОЕШ ТАК-КАК КЛЮЧ У ТЕБЯ В КАРМАНЕ ИММОБЕЛАЙЗЕР НЕ ДАСТ,ХОЧЕШ ЗАКРЫТЬ СТАВЬ АВТОЗАПУСК ЭТО ОПЦИЯ И.Т.Д.
ты прождолжай охреневать дальше. Специально для тебя, ПОВТОРЮ. Третий раз потоврять не буду, т.к. если два раза не помогло - то уже ничто не поможет.

1. Ближний свет гасится ПОКА АВТО СТОИТ. В движении ты хоть обоссрись, сделать этого не сможешь (в темное время суток, когда датчик света считает что слишком темно)
2. "Рычажок" не имеет ФИКСИРОВАННОГО положения, т.е. ты его можешь только КАЧНУТЬ один раз, и ближний отрубится, но повторю еще раз - только на стоячей машине. В движении он всегда включент (интенсивность - в зависимости от датчика овещения)
3. Я знаю что питание включается одинарным ПОТОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ нажатием. Читай внимательно. Я сказал, что все борт.питание вырубается когда ты тупо глушишь машину. При этом музыка затыкается равно как и телефонный разговор прерывается, тк машине похрену что ты можешь в этот момент разговаривать. На всех машинах (из того что было), никогда ВСЕ питание не отрубалось при остановке двигателя.
4. Ты точно чудик. Ты смысл имобилайзера вообще знаешь в чем ??? Это раз. И два, почти все машины которые имели бесключевой доступ, могут быть закрыты ШТАТНЫМ ключом будучи заведенными.

В след раз перед тем как что либо написать, подумай.. не выставляй себя посмешищем..
6
1
Ответить
***
Томск
И чтобы быть уж совсем точным по поводу освещенности, вы не сможете вообще никак на заведенном авто погасить полностью внешнее освещение. либо габариты/ходовые гони все равно будут светиться.
3
 
Ответить
михаил
Волгоград
***:
ЕЩЕ РАЗ , У МЕНЯ МДХ 2014 , АККОРД 2013, ВСЕ ТАМ ИДЕНТИЧНО,(ХОЧЕШЬ ВЫКЛЮЧИТЬ ДВИГАТЕЛЬ И ЧТОБЫ РАБОТАЛА МУЗЫКА ПРИ НАЖАТИИ НА КНОПКУ НЕ НЕ НАЖИМАЙ ПЕДАЛЬ ГАЗА) ,НАСТРОЙКИ ОСВЕЩЕНИЯ ВСЕ В КОМПЕ ИЩИ-КАК ХОЧЕШЬ ТАК И НАСТРОЙ ХОТЬ БЕЗ СВЕТА НОЧЬЮ КАТАЙ ТОЛЬКО С ХОДОВЫМИ ОГНЯМИ(НЕ ПУТАТЬ С БЛИЖНИМ СВЕТОМ-МАШИНА УМНАЯ ДАЖЕ КЛИМАТ РАБОТАЕТ ПО ПОЛОЖЕНИЮ СОЛНЦА- МАШИНА СЛИШКОМ СЛОЖНА ДЛЯ ТЕБЯ (ПО ХОДУ ТЫ ДАЖЕ В БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛ В РАЗДЕЛ/ НАСТРОЙКИ АВТО/
1
4
Ответить
михаил
Волгоград
михаил:
ЕЩЕ РАЗ , У МЕНЯ МДХ 2014 , АККОРД 2013, ВСЕ ТАМ ИДЕНТИЧНО,(ХОЧЕШЬ ВЫКЛЮЧИТЬ ДВИГАТЕЛЬ И ЧТОБЫ РАБОТАЛА МУЗЫКА ПРИ НАЖАТИИ НА КНОПКУ НЕ НЕ НАЖИМАЙ ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА) ,НАСТРОЙКИ ОСВЕЩЕНИЯ ВСЕ В КОМПЕ ИЩИ-КАК ХОЧЕШЬ ТАК И НАСТРОЙ ХОТЬ БЕЗ СВЕТА НОЧЬЮ КАТАЙ ТОЛЬКО С ХОДОВЫМИ ОГНЯМИ(НЕ ПУТАТЬ С БЛИЖНИМ СВЕТОМ-МАШИНА УМНАЯ ДАЖЕ КЛИМАТ РАБОТАЕТ ПО ПОЛОЖЕНИЮ СОЛНЦА- МАШИНА СЛИШКОМ СЛОЖНА ДЛЯ ТЕБЯ (ПО ХОДУ ТЫ ДАЖЕ В БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛ В РАЗДЕЛ/ НАСТРОЙКИ АВТО/
 
3
Ответить
михаил
Волгоград
михаил:
ЕЩЕ РАЗ , У МЕНЯ МДХ 2014 , АККОРД 2013, ВСЕ ТАМ ИДЕНТИЧНО,(ХОЧЕШЬ ВЫКЛЮЧИТЬ ДВИГАТЕЛЬ И ЧТОБЫ РАБОТАЛА МУЗЫКА ПРИ НАЖАТИИ НА КНОПКУ НЕ НЕ НАЖИМАЙ ПЕДАЛЬ ГАЗА) ,НАСТРОЙКИ ОСВЕЩЕНИЯ ВСЕ В КОМПЕ ИЩИ-КАК ХОЧЕШЬ ТАК И НАСТРОЙ ХОТЬ БЕЗ СВЕТА НОЧЬЮ КАТАЙ ТОЛЬКО С ХОДОВЫМИ ОГНЯМИ(НЕ ПУТАТЬ С БЛИЖНИМ СВЕТОМ-МАШИНА УМНАЯ ДАЖЕ КЛИМАТ РАБОТАЕТ ПО ПОЛОЖЕНИЮ СОЛНЦА- МАШИНА СЛИШКОМ СЛОЖНА ДЛЯ ТЕБЯ (ПО ХОДУ ТЫ ДАЖЕ В БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛ В РАЗДЕЛ/ НАСТРОЙКИ АВТО/
НЕ ГАЗА А ТОРМОЗА-ОПЕЧАТКА-
 
3
Ответить
***
Томск
михаил:
ЕЩЕ РАЗ , У МЕНЯ МДХ 2014 , АККОРД 2013, ВСЕ ТАМ ИДЕНТИЧНО,(ХОЧЕШЬ ВЫКЛЮЧИТЬ ДВИГАТЕЛЬ И ЧТОБЫ РАБОТАЛА МУЗЫКА ПРИ НАЖАТИИ НА КНОПКУ НЕ НЕ НАЖИМАЙ ПЕДАЛЬ ГАЗА) ,НАСТРОЙКИ ОСВЕЩЕНИЯ ВСЕ В КОМПЕ ИЩИ-КАК ХОЧЕШЬ ТАК И НАСТРОЙ ХОТЬ БЕЗ СВЕТА НОЧЬЮ КАТАЙ ТОЛЬКО С ХОДОВЫМИ ОГНЯМИ(НЕ ПУТАТЬ С БЛИЖНИМ СВЕТОМ-МАШИНА УМНАЯ ДАЖЕ КЛИМАТ РАБОТАЕТ ПО ПОЛОЖЕНИЮ СОЛНЦА- МАШИНА СЛИШКОМ СЛОЖНА ДЛЯ ТЕБЯ (ПО ХОДУ ТЫ ДАЖЕ В БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛ В РАЗДЕЛ/ НАСТРОЙКИ АВТО/
Ты уже повторяшься, ты говорил что у тебя и х5, и мдх, и акура.. , я с первого раза понимаю. Но ты помоему так и не можешь понять, что я тебе говорю. Так вот я тебе говорю, что когда ты глушишь авто (а заглушить ты ее можешь ТОЛЬКО нажав кнопку старт/стоп), то ВСЕ БОРТОВОЕ питание ОТРУБАЕТСЯ СРАЗУ. чтобы его обратно включить, надо опять нажать кнопку стоп/старт. Машина глушится БЕЗ нажатия на тормоз, если че... Поэтому чтобы ее зашлушить, не надо ни на газ, ни на тормоз нажимать.
Ну раз у тебя машина есть,а у меня уже нет, ну найди и покажи по фотам, где в компе полностью гасится свет. НЕТ ТАКОГО. НЕ БУДЕТ ОНА У ТЕБЯ НОЧЬЮ ТОЛЬКО С ХОДОВЫМИ ОГНЯМИ ЕЗДИТЬ, ты чего такой тугой то.

Машина очень умная, как и китайский телефон с телевизором, я уже писал об этом. Только это все не удобно, и не комфортно. Все есть, но пользоваться - одни напряги, которые я уже подробно описал. Но это исключительно мое мнение (про неудобство), а конкретные неудобства - выше.
6
 
Ответить
тобольск072
Тобольск
***:
какой сне смысл выдумывать, мне есть куда время девать..... А вот поговорка - на воре и шапка горик, тут очень к месту, тк тот кто меня в высыле обвинял - сам на поверу оказался пустомелей..
Согласен полностью! Весь ваш sрач с этими тролями прочитал-со стороны видно кто гонит,кто по теме пишет!!!
4
 
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
некто с ДВ региона:
А где клевета? Им показали разные результаты замеров одних и тех же автомобилей, раскусили их хитрую программу, которая при подключении диагностики искажала данные. Потребовали у немецкого жулья объяснений, те при стечении журналистов заявили : " Мы облажались!.."
А кто показал то? Те которые Югославию бомбили со всем ближним Востоком? Они говорили так надо, но вы же наверно не поверили им тогда, потому что думали они это в своих целях делают, политических. А в этом случае с Вагом, для обсуждений на дроме выгодно говорить да да Ваг обманщики, америкосы правы, это называется двойными стандартами. У нас в России не нашли превышений норм.
3
3
Ответить
***
Томск
Да, забыл. Владельцы MDXов - вот еще один "умный" косяк этого авто. Установили мне пандору. Неделю (дней 8-9) машина простояла в ТЕПЛОМ гараже, я уехал в коммандировку. Приезжаю, пытаюсь завести - а она моргает всем чем только можно, трещит релешками и стартер не крутит. Я выматерился, сам на себя, мол лох, свет не выключил или еще что.. Не должно так быть. Короче прикурил, завелась. Через пару недель - такая же ситуация, почти точь в точь. Уезжал на 10 дней. Приехал, та же бодяга. Озадачился. вызвал электрика своего. Прикурили. Зарядили акум. Обращу внимание что акум новый, на момент всей это ерунды ему было месяца 4-5 (как и машине). Проверили акум. В порядке. Померили ток покоя - думал сигналка жрет очень много, нет, - было 20-30ма, при том что сигналка с GSM, Короче никакого криминала. Договорились что в след раз когда у меня будет такая же пауза в пользовании авто - проверить все. Через месяц - опять, уехал, 10 дней авто не пользовался. Перед тем как завоить авто, позвал электрика и начали смотреть и наблюдать. Картина маслом. Напряжение акума - 12.1, но она даже не крутит стартером. Релешка трешик, вся моргает, но не заводится. После долгих танцев, обсуждений, консультаций с моим другом у которого тоже MDX (и он в нем души не чает), мы опытным путем выяснили вот такую хрень - если акум выдает меньше 12В, то в акуре срабатывает ЗАЩИТА и она не дает крутить стартер. ЭТО БЫЛО ПРОВЕРЕНО НА ДВУХ МАШИНАХ, поэтому списать на неполадку моего (нового на тот момент, 1500 км пробега) автомобился не получится. Вывод - Акура МДХ ОЧЕНЬ ***** умная, но настолько же она не приспособлена к нашим реалиям. Имейте это в виду.
6
1
Ответить
***
Томск
тобольск072:
Согласен полностью! Весь ваш sрач с этими тролями прочитал-со стороны видно кто гонит,кто по теме пишет!!!
Ну срач не срач, но обидно будет если кто либо купит авто ожидая одно, а потом разочаруется. Просто всегда сам читаю критические отзывы, и сам стараюсь правдивую инфо оставлять.
2
 
Ответить
тобольск072
Тобольск
***:
Ну срач не срач, но обидно будет если кто либо купит авто ожидая одно, а потом разочаруется. Просто всегда сам читаю критические отзывы, и сам стараюсь правдивую инфо оставлять.
В том то и дело,что мало кто так же,как вы готов признать,что купил за эти деньги мягко говоря не то,что хотел! По этому жму руку!(я кстати почитав не лестные отзывы отмёл покупку этого авто в своё время)
2
 
Ответить
тобольск072
Тобольск
Valeriy_V:
А кто показал то? Те которые Югославию бомбили со всем ближним Востоком? Они говорили так надо, но вы же наверно не поверили им тогда, потому что думали они это в своих целях делают, политических. А в этом случае с Вагом, для обсуждений на дроме выгодно говорить да да Ваг обманщики, америкосы правы, это называется двойными стандартами. У нас в России не нашли превышений норм.
Да кому вы это рассказываете? У этой публики америкосы гады пока речь о немцах не зайдёт и тонкости вроде заказазухи с целью убрать конкурентов и прочее,их уже не интересуют! Но вот если бы тоёта,тогда да конечно америкосы всё выдумали,всё лож и заказуха госдепа! Срам!
2
1
Ответить
***
Томск
тобольск072:
В том то и дело,что мало кто так же,как вы готов признать,что купил за эти деньги мягко говоря не то,что хотел! По этому жму руку!(я кстати почитав не лестные отзывы отмёл покупку этого авто в своё время)
а я не отмел. Ну во первых отзывов то еще и не было, а во вторых уж очень мне нравился MDX предидущего поколоения. Читал, смотрел, думал что новый будет лучше во всем. Оказалось не казалось. Более того, тк жил и работал в штатах какое то время, то читал в основном буржуйские отзывы, и там тоже ничего негативного не было вначале, только ВАУУУУУ.... потом конечно все встало на свои места. Даже хотел тест драйв в штатх сделать, но тк SSN нету то и не возможно было какую либо бумагу оформить (а может менеджер просто законил русскому тест оформлять),т.к. MDX стали в штатах намного раньше продаваться чем у нас (с сентяря 2013). А так в целом, машина очень там популярная, и очень ее там любят... Но дороги там иные :)
6
 
Ответить
тобольск072
Тобольск
***:
а я не отмел. Ну во первых отзывов то еще и не было, а во вторых уж очень мне нравился MDX предидущего поколоения. Читал, смотрел, думал что новый будет лучше во всем. Оказалось не казалось. Более того, тк жил и работал в штатах какое то время, то читал в основном буржуйские отзывы, и там тоже ничего негативного не было вначале, только ВАУУУУУ.... потом конечно все встало на свои места. Даже хотел тест драйв в штатх сделать, но тк SSN нету то и не возможно было какую либо бумагу оформить (а может менеджер просто законил русскому тест оформлять),т.к. MDX стали в штатах намного раньше продаваться чем у нас (с сентяря 2013). А так в целом, машина очень там популярная, и очень ее там любят... Но дороги там иные :)
Вот я так же с мультиком осёкся! Когда катал Т4 которого приволок из Германии всё думал только о Т5,у дилеров на тест их не было ,ну думаю хрен сним-ведь не может же он хуже быть в итоге оплатил,заказал,а когда получил его,и поездил то просто слов не находил от досады! (в сравнении с т4)
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Евгений:
Хорошие авто делает Акура!!!
Согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Valeriy_V:
А кто показал то? Те которые Югославию бомбили со всем ближним Востоком? Они говорили так надо, но вы же наверно не поверили им тогда, потому что думали они это в своих целях делают, политических. А в этом случае с Вагом, для обсуждений на дроме выгодно говорить да да Ваг обманщики, америкосы правы, это называется двойными стандартами. У нас в России не нашли превышений норм.
Новости из самой Германии тебе не указ?
2
2
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
В правительстве Германии марионетки. Граждане Германии думают по другому (почитайте блоги, мысли немцев вообще о происходящем щас там у них).
2
3
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Мне указ наши законы и регламенты а также нормы РФ.
2
2
Ответить
михаил
Волгоград
***:
ХОРОШО ПОСТАРАЮСЬ ЗАВТРА СФОТКАТЬ И ЛЕВЫЙ РЫЧАЖОК С НАДПИСЬЮ OFF (ЭТОТ РЫЧАЖОК УПРАВЛЕНИЕ СВЕТОМ), И ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЗАГЛУШИТЬ ДВИГАТЕЛЬ И СЛУШАТЬ МУЗЫКУ НЕ ПЕРЕВОДИ В P РЫЧАГ .ПРОСТО ЖМИ КНОПКУ И ДВИЖОК ТУХНЕТ МУЗЫКА ИГРАЕТ Приборы освещения Стр. 141
Выключатели приборов освещения
Органы управления Стр. 109
Правые
Левые
Дальний свет фар
Ближний
свет фар
Сигнализация дальним светом
ВОТ НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ СКРИН С ИНСТРУКЦИИ,НУ ГДЕ-ТО ТАК(ЭТО С АКОРДА ) ТАМ ВСЕ ОДИНАКОВО ПОЧТИ САМОЕ ВЕРХНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ /ВЫКЛЮЧАТЕЛИ ПРИБОРОВ ОСВЕЩЕНИЯ/
1
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28
У приуса 30 уже 6 лет назад кнопки были вместо рычага (опция любительская)
 
 
Ответить
***
Томск
михаил:
ХОРОШО ПОСТАРАЮСЬ ЗАВТРА СФОТКАТЬ И ЛЕВЫЙ РЫЧАЖОК С НАДПИСЬЮ OFF (ЭТОТ РЫЧАЖОК УПРАВЛЕНИЕ СВЕТОМ), И ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЗАГЛУШИТЬ ДВИГАТЕЛЬ И СЛУШАТЬ МУЗЫКУ НЕ ПЕРЕВОДИ В P РЫЧАГ .ПРОСТО ЖМИ КНОПКУ И ДВИЖОК ТУХНЕТ МУЗЫКА ИГРАЕТ Приборы освещения Стр. 141 Выключатели приборов освещения Органы управления Стр. 109 Правые Левые Дальний свет фар Ближний свет фар Сигнализация дальним светом ВОТ НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ СКРИН С ИНСТРУКЦИИ,НУ ГДЕ-ТО ТАК(ЭТО С АКОРДА ) ТАМ ВСЕ ОДИНАКОВО ПОЧТИ САМОЕ ВЕРХНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ /ВЫКЛЮЧАТЕЛИ ПРИБОРОВ ОСВЕЩЕНИЯ/
Слушай, вот совсем не хочется на личности переходить, но помоему в твоем случае вообще все тяжело. Прям реально тяжело. И есть у меня очень большое подозрение, что твое владение MDX не более чем твоя иллюзия, ну или результат осеннего обострения. Последний раз для тебя, а также для остальных тупых объясняю, рассказываю, разжевываю (хотя как говорится, бисер перед свиньями метать дело не благодарное). 1. Итак, "рычажок" - это подрулевой переключатель управления освещением. И там действительно есть рычажок OFF. Только отличие от Аккорда (ты то этого не можешь знать, тк НЕТ у тебя MDX), заключается в том, что положение OFF НЕ ФИКСИРУЕТСЯ. Там переключатель типа "качельки". Повернул его вверх, свет отлючится (только на стоящем в Паркинге авто), и этот переключатель ВЕРНУЛСЯ ОБРАТНО, в ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Т.е. он НЕ зафиксирован в положении OFF. А значит что при любом другом действии, свет будет в положении AUTO. 2.То что ты приводишь текст, это из мануала Акорда. Но откуда тебе знать то, что у MDXа все несколько иначе, хотя очень многои и схоже. Так вот, опять, поясняю для тупых. У меня сейчас нет мануала под рукой, тк авто я продал, но логика очень проста (не для тебя правда). Идешь на оф.сайт - http://acura.ru/service/guide/ , и о, чудо.. есть мануал. Слева вверху, картина с черной машинкой, нажимаешь на картиночку и получаешь файлик. Открываешь файлик, и находишь страничку 137 и 138. Дабы упростить сею сложную для тебя задачу, я не поленился и выкладываю сюда сканы. 3. И та этих сканах черным по белому, и я даже тебе красным подчеркнул, что происходит. Свет автоматически включается когда авто трогается. Т.е. при движении ты НЕ можешь в РУЧНУЮ отключить дальний/ближний свет. Он все равно БУДЕТ включен, но иненсивность и количесво светодоидов будет мозгами машины опрелеленно, в зависимости от чуствительности, которая регулируется в БК. Но полностью ВЫКЛЮЧИТЬ возможности нет, тк см.п 1. 4. А теперь относительно твоего реально интеллектуального совета, по поводу того чтобы "движок потух" и музыка играла. Я правильно тебя понимаю, что ты предлагаешь такой алоритм ? Т.е. я паркуюсь, например сдаю назад, но хочу продолжать слушать музыку. И не переводя режим селектора в положение P (а находясь в режиме R или D) должен заглушить движок (фактически машину на скорости/держа ее на тормозе) чтобы у меня не отключилась музыка или не прервался телефонный разговор по громкой связи (ну чтобы не было отключено бортовое питание). Я правильно тебя понял ???? Т.е ты такой вариант предлагаешь ??? Тут наверное не только я тебе скажу - ты совсем дурак или прикидываешся ? Воопервых это в целом тупо, а во вторых - о чем я и говорил ранее, НАХРЕНА ТАКОЙ ГЕММОРОЙ ? НЕ ДОЛЖНА МАШИНА ТАК РАБОТАТЬ. Именно об этом я и говорил, что машина НЕ УДОБНАЯ в использовании и что она "сырая". Поэтому, все глупости которые ты мог сказать по незнанию об этом авто - ты уже сказал. Я тебе перечислил список МОИХ личных претензий к этому авто, то что ЛИЧНО мне не нравится. Заметь, нигде ранее весь этот набор негатива не всплывал, это можно сказать мои "запатентованные" недовольства :)) Я их не списал, нигде не услышал, нигде не прочитал. Это мои недовольства. Ты попытался поспорить пару раз, но КАЖДЫЙ РАЗ промахнулся, что еще раз дает повод предположить что дурилка ты картонная, и никакого MDX у тебя в эксплуатации нет. Ну либо ты просто человек "ОООООООЧень сложной интеллектуальной" организации. Поэтому извини, твои комментарии останутся без внимания, тк ты свое знание этого авто уже продемонстрировал.... Вот где настоящие троли... ЗЫ Миша, не обижайся.. но ты сам себя так показал... ничего лично :) выпий пивка, дрочни и иди спать :)
3
1
Ответить
михаил
Волгоград
***:
Слушай, вот совсем не хочется на личности переходить, но помоему в твоем случае вообще все тяжело. Прям реально тяжело. И есть у меня очень большое подозрение, что твое владение MDX не более чем твоя иллюзия, ну или результат осеннего обострения. Последний раз для тебя, а также для остальных тупых объясняю, рассказываю, разжевываю (хотя как говорится, бисер перед свиньями метать дело не благодарное). 1. Итак, "рычажок" - это подрулевой переключатель управления освещением. И там действительно есть рычажок OFF. Только отличие от Аккорда (ты то этого не можешь знать, тк НЕТ у тебя MDX), заключается в том, что положение OFF НЕ ФИКСИРУЕТСЯ. Там переключатель типа "качельки". Повернул его вверх, свет отлючится (только на стоящем в Паркинге авто), и этот переключатель ВЕРНУЛСЯ ОБРАТНО, в ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Т.е. он НЕ зафиксирован в положении OFF. А значит что при любом другом действии, свет будет в положении AUTO. 2.То что ты приводишь текст, это из мануала Акорда. Но откуда тебе знать то, что у MDXа все несколько иначе, хотя очень многои и схоже. Так вот, опять, поясняю для тупых. У меня сейчас нет мануала под рукой, тк авто я продал, но логика очень проста (не для тебя правда). Идешь на оф.сайт - http://acura.ru/service/guide/ , и о, чудо.. есть мануал. Слева вверху, картина с черной машинкой, нажимаешь на картиночку и получаешь файлик. Открываешь файлик, и находишь страничку 137 и 138. Дабы упростить сею сложную для тебя задачу, я не поленился и выкладываю сюда сканы. 3. И та этих сканах черным по белому, и я даже тебе красным подчеркнул, что происходит. Свет автоматически включается когда авто трогается. Т.е. при движении ты НЕ можешь в РУЧНУЮ отключить дальний/ближний свет. Он все равно БУДЕТ включен, но иненсивность и количесво светодоидов будет мозгами машины опрелеленно, в зависимости от чуствительности, которая регулируется в БК. Но полностью ВЫКЛЮЧИТЬ возможности нет, тк см.п 1. 4. А теперь относительно твоего реально интеллектуального совета, по поводу того чтобы "движок потух" и музыка играла. Я правильно тебя понимаю, что ты предлагаешь такой алоритм ? Т.е. я паркуюсь, например сдаю назад, но хочу продолжать слушать музыку. И не переводя режим селектора в положение P (а находясь в режиме R или D) должен заглушить движок (фактически машину на скорости/держа ее на тормозе) чтобы у меня не отключилась музыка или не прервался телефонный разговор по громкой связи (ну чтобы не было отключено бортовое питание). Я правильно тебя понял ???? Т.е ты такой вариант предлагаешь ??? Тут наверное не только я тебе скажу - ты совсем дурак или прикидываешся ? Воопервых это в целом тупо, а во вторых - о чем я и говорил ранее, НАХРЕНА ТАКОЙ ГЕММОРОЙ ? НЕ ДОЛЖНА МАШИНА ТАК РАБОТАТЬ. Именно об этом я и говорил, что машина НЕ УДОБНАЯ в использовании и что она "сырая". Поэтому, все глупости которые ты мог сказать по незнанию об этом авто - ты уже сказал. Я тебе перечислил список МОИХ личных претензий к этому авто, то что ЛИЧНО мне не нравится. Заметь, нигде ранее весь этот набор негатива не всплывал, это можно сказать мои "запатентованные" недовольства :)) Я их не списал, нигде не услышал, нигде не прочитал. Это мои недовольства. Ты попытался поспорить пару раз, но КАЖДЫЙ РАЗ промахнулся, что еще раз дает повод предположить что дурилка ты картонная, и никакого MDX у тебя в эксплуатации нет. Ну либо ты просто человек "ОООООООЧень сложной интеллектуальной" организации. Поэтому извини, твои комментарии останутся без внимания, тк ты свое знание этого авто уже продемонстрировал.... Вот где настоящие троли... ЗЫ Миша, не обижайся.. но ты сам себя так показал... ничего лично :) выпий пивка, дрочни и иди спать :)
ВОТ Я ТЕБЕ И ГОВОРЮ ЧИТАЙ В НАСТРОЙКАХ АВТО ПРО СВЕТ, ДАЛЕЕ ЭЛ. ПИТАНИЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ НА НЕЗАВЕДЕННОЙ МАШИНЕ ЧЕРЕЗ 30-60 МИНУТ КАК НАСТРОИШЬ - В ТЕХ-ЖЕ НАСТРОЙКАХ. МОЖНО СМОТРЕТЬ ВИДЕО НА ЗАГЛУШЕННОЙ МАШИНЕ НО НЕ БОЛЕЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ,РЫЧАЖКИ КАЧАЮТЯ ПРОТИВОТУМАНКИ ПЕРЕД И ЗАД
1
2
Ответить
***
Томск
:)
михаил:
ВОТ Я ТЕБЕ И ГОВОРЮ ЧИТАЙ В НАСТРОЙКАХ АВТО ПРО СВЕТ, ДАЛЕЕ ЭЛ. ПИТАНИЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ НА НЕЗАВЕДЕННОЙ МАШИНЕ ЧЕРЕЗ 30-60 МИНУТ КАК НАСТРОИШЬ - В ТЕХ-ЖЕ НАСТРОЙКАХ. МОЖНО СМОТРЕТЬ ВИДЕО НА ЗАГЛУШЕННОЙ МАШИНЕ НО НЕ БОЛЕЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ,РЫЧАЖКИ КАЧАЮТЯ ПРОТИВОТУМАНКИ ПЕРЕД И ЗАД
:)
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
[quote=***][quote=В1tалий]

послушай, давай исходить из того, что по определению (за редким исключением), плохих машин не быват. Бывают машины в плохом состоянии. Так вот чтобы рассуждения были хотя бы БЛИЗКО сравнимы, я у тебя спрошу.. И х5 и МДХ у тебя были с новья ? У меня ДА. По e70 (дорестайл/09 год) у меня НЕ было нареканий. Машину не бил, не топил, не е*ал и так далее. Она до сих пор катается, и я ее вижу. Проблемы в Х-ах часато начинаются когда криворукие серсниси их мухосрансков начинают туда лезть. Не спорю, авто требует более продивнутого сервиса, и ДА, более торого, но это по ОПРЕДЕЛЕНИЮ так. МДХ проще, даже не смотрю на херову тучу кнопок в прошлом кузове и два экрана в нынешнем. Поэтому вопрос проблем - это на 90% вопрос к тому, что за ведро изначально с рук было куплено. Это мое мнение.[/quote]
Вы меня извините но*****а никогда не покупал и не покупаю, и обслуживать свои авто денег хватает не жалуюсь, касаемо Х 5 я свою точку зрения высказал, пробег на момент покупки у Х5 был 57 000 км обслуживался в Ангаре у дилера все чеки и квитанции были на момент 57000 км менялась помпа,прокладка двс хозяин говорил что она не любит сильных морозов и в этом я убедился сам а у нас -35 – 38 было в прошлом году диски тормозные меняли, стартер меняли по гарантии,замена бензонасоса, менялся АКБ, меняли задние подушки,одним словом я и брать то его несильно хотел но меня уверяли что все неисправности убраны и все ок,как только я проехал больше 5000 тыс км у меня полезло!
1.Электрика по салоне, ошибка датчика пассажирского сидения.
2.Опять навернулась помпа (Стоимость 20 000 руб)
3.Подвеску пришлось частично перебирать
4.Перегорали постоянно лампочки в дальнем, меняли реле, но лампы продолжали перегорать.
5.Полетел задний редуктор!
И.т.д я устал в нее вкидывать деньги! Это был мой последний Немецкий Авто до Этого была А6 и А8 по электрике все аналогично пневму лучше вообще обходить стороной, так как даже новые подушки умирают очень быстро! Обслуживание и запчасти стоят в 5 раз дороже Японцев! Одним словом, мне надоело что меня немцы имеют, избавился и не пожалел!У MDX 140 000 км и с MDX я вообще горя не знал,поменял тормозные диски передние, втулки стабилизатора, комплект грм тормозные колодки в круг, залил масла в круг и ездил получал удовольствие, качество музыки у MDX мне больше понравилось чем у Х5 свет также у MDX он будет получше а управляемость как по мне так MDX на первом месте чем Х5 по АКПП вообще нариканий нет,у Х5 зимой были рывки…да и запчасти дешевле и расходники и есть возможность самому заменить свечи колодки,руки не из ж... растут и все доступно и просто, кожа у MDX хромает у Х5 она покачественней, ав от по отделке салона и пластик тут на любителя мне и там и там понравился еще одно радует это то что MDX надежней и тут не поспоришь! Вот только Х 5 меня расстроил я большого от него ожидал, поездил на нем полгода и сдал по Trede-in у каждого авто есть свои плюсы и минусы, но что бы вы мне не говорили, но Хонда понадежней будет! Также со мной спорил владелец А8 и А6 но не вижу смысла спорить купите, попробуйте и тогда поговорим, а с меня немцев хватит! Вот когда буду с фантиками втуалет ходить то может и задумаюсь о Баварцах… дизайн они делают, красив тут как по мне они лидере в своем деле, но по качеству оно есть там, где машины стоят за 6 000 000 руб но простите стоимость деталей и обслуживания там просто зашкаливает!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
5
1
Ответить
***
Томск
[quote=В1tалий][quote=***] Вы меня извините но*****а никогда не покупал и не покупаю, и обслуживать свои авто денег хватает не жалуюсь, касаемо Х 5 я свою точку зрения высказал, пробег на момент покупки у Х5 был 57 000 км обслуживался в Ангаре у дилера все чеки и квитанции были на момент 57000 км менялась помпа,прокладка двс хозяин говорил что она не любит сильных морозов и в этом я убедился сам а у нас -35 – 38 было в прошлом году диски тормозные меняли, стартер меняли по гарантии,замена бензонасоса, менялся АКБ, меняли задние подушки,одним словом я и брать то его несильно хотел но меня уверяли что все неисправности убраны и все ок,как только я проехал больше 5000 тыс км у меня полезло!
1.Электрика по салоне, ошибка датчика пассажирского сидения.
2.Опять навернулась помпа (Стоимость 20 000 руб)
3.Подвеску пришлось частично перебирать
4.Перегорали постоянно лампочки в дальнем, меняли реле, но лампы продолжали перегорать.
5.Полетел задний редуктор!
И.т.д я устал в нее вкидывать деньги! Это был мой последний Немецкий Авто до Этого была А6 и А8 по электрике все аналогично пневму лучше вообще обходить стороной, так как даже новые подушки умирают очень быстро! Обслуживание и запчасти стоят в 5 раз дороже Японцев! Одним словом, мне надоело что меня немцы имеют, избавился и не пожалел!У MDX 140 000 км и с MDX я вообще горя не знал,поменял тормозные диски передние, втулки стабилизатора, комплект грм тормозные колодки в круг, залил масла в круг и ездил получал удовольствие, качество музыки у MDX мне больше понравилось чем у Х5 свет также у MDX он будет получше а управляемость как по мне так MDX на первом месте чем Х5 по АКПП вообще нариканий нет,у Х5 зимой были рывки…да и запчасти дешевле и расходники и есть возможность самому заменить свечи колодки,руки не из ж... растут и все доступно и просто, кожа у MDX хромает у Х5 она покачественней, ав от по отделке салона и пластик тут на любителя мне и там и там понравился еще одно радует это то что MDX надежней и тут не поспоришь! Вот только Х 5 меня расстроил я большого от него ожидал, поездил на нем полгода и сдал по Trede-in у каждого авто есть свои плюсы и минусы, но что бы вы мне не говорили, но Хонда понадежней будет! Также со мной спорил владелец А8 и А6 но не вижу смысла спорить купите, попробуйте и тогда поговорим, а с меня немцев хватит! Вот когда буду с фантиками втуалет ходить то может и задумаюсь о Баварцах… дизайн они делают, красив тут как по мне они лидере в своем деле, но по качеству оно есть там, где машины стоят за 6 000 000 руб но простите стоимость деталей и обслуживания там просто зашкаливает![/quote]

Я не знаю что вы покупаете. может просто и не повезло вам. Обвинять не могу, и не буду. Я вам про свой опыт говорю. Был e70 с новья, сейчас на нем 80. был поменян радиатор и.. и все !!! Что это я н езнаю, либо мой ******шь, либо звезды так встали. Меня многие тут пыталсь в лжи обвинить.. Ну мелочи по подвеске не считаю, это расходники. В 35-37 я немца не эксплуатировал, это факт. Может поэтому и жил он у меня дольше и безпроблемнее ?

А теперь вопрос на засыпку - ты мил человек скажи, где ты успел уже 140 тыс на МДХ накатать то ? И я не спорю совсем о надежности, прочитайте мои сообщения внимательно.. И как это за полгода у вас все столько на X5 полетело.. За полгода ??? Всетаки вы корыто купили, явно не с 57 тыс км...

Сам купил акуру после бмв, но разочаровался. Надежонсть думаю у акуры всяко будет выше, и стоимость владения и обслуживания, я с этим тоже и не спорил.
 
 
Ответить
1999
Благовещенск
***:
еще один теоретик. Я на нее пересел с E70, так вот до X5 этой акуре как тебе до этой акуры. Т.е. никак...
Сразу видно чувак эту акуру только во сне или в инете видел ))) х5 ?))))) до х5??))))) х5 это табуретка!!!!!! Х6 это табуретка , на гравийке и вне асфальта твои БМВ ни чем не лучше ВАЗ 2106 1983 года выпуска!
 
 
Ответить