Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Опубликованы первые фотографии нового кроссовера Acura CDX

Опубликованы первые фотографии нового кроссовера Acura CDX

20 Апреля 2016 | 14557 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1049 (62%)
640 (38%)

В интернете появились фотографии нового компактного кроссовера Acura CDX. Премьера автомобиля состоится 25 апреля на автосалоне в Пекине, а его производство начнется на заводе в Гуанчжоу во второй половине года.

Известно, что кроссовер построен на модульной платформе от нового Honda Civic. Пока заявлена единственная силовая установка — 1,5-литровый турбомотор от уже упомянутого Civic (182 л.с. и 240 Нм) и 8-ступенчатый «робот».

Привод Acura CDX может быть как передним, так и полным. В список оснащения машины войдут такие опции, как система кругового обзора, проекционный дисплей и адаптивный круиз-контроль.

Вероятнее всего, при помощи новой модели Acura планирует побороться за покупателей с такими компактными премиальными кроссоверами, как BMW X1 и Mercedes-Benz GLA-Class.

Acura CDX
Acura CDX
 
Acura CDX
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 24883
нормально, хоть и на китайца похож
Продам уши от мертвого осла.
134
44
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24883
Претендент на звание "Самая большая эмблема на радиаторной решетке"
Продам уши от мертвого осла.
123
14
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 540
ну вот!!! уже ближе к народу
40
15
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7170
Отвратительный дизайн, ни стиля ни родословной. Последние китайские машины и то на порядок лучше выглядят чем японцы, как пример на днях представленый кроссовер.
Hitler kaputt.
155
129
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 283
Дизайн тоже китайский...
impreza GH3
81
42
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7396
Brilliance? )))
Дизайн Акуры никогда не нравился.
72
51
Ответить
 
Сообщений: 4225
для китайца реально неплохо. прогрессируют семимильными шагами. скоро все на китайцах гонять будем
41
78
Ответить
ПАЛАСИО:
Претендент на звание "Самая большая эмблема на радиаторной решетке"
Сейчас, наверное, самая большая это у новых рено. )
28
1
Ответить
   
Сообщений: 707
чайнастайл
51
16
Ответить
panzergto:
для китайца реально неплохо. прогрессируют семимильными шагами. скоро все на китайцах гонять будем
Китайца? Это премиальный бренд Хонды.
62
19
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Griffith:
ну вот!!! уже ближе к народу
китайскому))
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2004
20
12
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1293
полный привод будет фирменный SH-AWD или обычная подключайка AWD?
10
7
Ответить
нищий
Новосибирск
ПАЛАСИО:
нормально, хоть и на китайца похож
А с далека если смотреть на Х-РЕЙ похож.
11
26
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12464
...Вероятнее всего, при помощи новой модели Acura планирует побороться за покупателей с такими компактными премиальными кроссоверами, как BMW X1 и Mercedes-Benz GLA-Class.

Вероятнее всего, она планирует побороться с Тигуаном и т.п.
22
13
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Germany:
Отвратительный дизайн, ни стиля ни родословной. Последние китайские машины и то на порядок лучше выглядят чем японцы, как пример на днях представленый кроссовер.
при чем здесь родословная? когда акура для америки была сделана как брэнд, а уж дизайн конечно похоже больше направлен дял китайского рынка. в последние годы Китай много берет акур...
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
15
9
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Ужас , если только для китая . Обожаю и езжу на Хонда , Акура мечта , но это " выкидыш " какой-то не имеющий отношения к великой фирме .
22
40
Ответить
Михалыч
для Китая для Китая
с чего вы вообще взяли, что китайцы любят дизайн своих авто? если автоваз наш производитель это же не значит, что всем россиянам нравится дизайн лады)))
основной рынок Бмв и Ауди это Китай, вот они как раз таки для Китая)))
29
2
Ответить
    
землянин
Сообщений: 52413
Порадуемся за новых владельцев!
20
3
Ответить
 
Сообщений: 8090
Красавчик!
Купил бы с удовольствием для коллекции RAV4 и всякая шелуха и рядом не стояли!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
39
17
Ответить
 
Сообщений: 8090
ПАЛАСИО:
нормально, хоть и на китайца похож
Папа твой также на Китайца похож ? и у тебя корни Китайские?

P|S Покажи мне хоть одного Китайца который делает что-то свое не клонированное а потом кто-то делает машину по Китайскому экземпляру!
Вот Китайцы как раз таки клонируют все и всех подряд но чтобы Акура клонировала Китайцев в этом ты друг заблуждаешься!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
20
20
Ответить
 
Сообщений: 8090
Evgeny Safonov:
Китайца? Это премиальный бренд Хонды.
Многие то и в ладах не сидели что этих троллей слушать себя не уважать!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
26
2
Ответить
 
Сообщений: 8090
Funfrock:
Brilliance? )))
Дизайн Акуры никогда не нравился.
Ну не нравился и езди дальше на Весте!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
17
13
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Годная надежная Акура понравилась всего 56% посетителей сайта. Китайские выкидыши стабильно набирают 80% и больше. Очередная демонстрация того, что когда человек голосует не своим кровным рублем, а просто так, то и результаты получаются максимально глупые. Как только человеку представляется перспектива реально заплатить, то вся любовь к китайцам мигом исчезает.
27
13
Ответить
 
Сообщений: 8090
Если с Китая можно будет привезти сей экземпляр по отличной цене то 99% что такие будут ездить и в нашей стране!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
11
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
ПАЛАСИО:
Претендент на звание "Самая большая эмблема на радиаторной решетке"
А как же БМВ? У БМВ сама решетка эмблема)))
5
14
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3472
С кем они там бороться собрались с таким дизайном ?))) ещё и мотор один с роботом
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Germany:
Отвратительный дизайн, ни стиля ни родословной. Последние китайские машины и то на порядок лучше выглядят чем японцы, как пример на днях представленый кроссовер.
Отвратительные слова паразиты в каждом предложении.
10
12
Ответить
Антон
Иркутск
Ребята вы так говорите типо Китай, разве что для Китая. Тут в "Китае", а именно в Пекине бмв и Ауди как в России солярис, или поло какой нибудь. В Китае очень много дорогих и качественных авто.
17
1
Ответить
Пиво
Хоть внешний вид и не айс, но взял бы. По городу кататься норм.
Нравится ездить на Хондах, но вот дизайн новых моделей отталкивает.
7
8
Ответить
     
Tyumen
Сообщений: 100
[quote=Joker_tmn]полный привод будет фирменный SH-AWD или обычная подключайка AWD?[/quot
Это же маленький и дешевый паркет, зачем ему продвинутый (и дорогой!) полный привод. Даже на RDX его убрали. В целом вроде норм.
Inspire'95 - самый лучший!
Legend'04 - нестареющая классика!
Legend'09 - higth-tech from Honda!
8
1
Ответить
 
Сообщений: 207
Чтобы попасть в премиум мало надеть дорогой костюм, надо еще и с рожей деревенской что-то сделать.
13
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14432
ПАЛАСИО:
нормально, хоть и на китайца похож
по мне так на корейца :)
Фотография для Бизнеса ФОТО54.РФ
Правильное внедрение 1С + администрирование информационных систем
Мой отзыв: Honda Civic 1997
8
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 8180
Немного с пропорциями напутали помоему.Какойто несуразный получился автомобильчик.
9
9
Ответить
  
Сообщений: 14009
gunn40:
...Вероятнее всего, при помощи новой модели Acura планирует побороться за покупателей с такими компактными премиальными кроссоверами, как BMW X1 и Mercedes-Benz GLA-Class.
Вероятнее всего, она планирует побороться с Тигуаном и т.п.
Судя по внешности, борьба будет с кроссоверами от Жили, Чери и других китайских автопроизводителей. Возможно даже прихватят часть покупателей Bajaj Qute )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
11
11
Ответить
Vashe
Уссурийск
вообще никогда не понимал кроссоверы акура. даже в америке для которой они нацелены они уже даром не нужны. продажи проваливаются, модели с производства снимаются. в России уж тем более ничего не светит...
13
16
Ответить
  
Сообщений: 14009
О! Так японцы, оказывается, вообще самые хитроопые. По крайней мере они так думали ))) http://www.interfax.ru/russia/...
Toyota Carina GT
1
4
Ответить
Без SH-AWD пусть идут лесом. За их полный привод можно было простить *****ную внешность.
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 75
..спорщики...CR-V самый продаваемый кроссовер в мире...
13
12
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1419
Михалыч:
для Китая для Китая
с чего вы вообще взяли, что китайцы любят дизайн своих авто? если автоваз наш производитель это же не значит, что всем россиянам нравится дизайн лады)))
основной рынок Бмв и Ауди это Китай, вот они как раз таки для Китая)))
иди уроки учи. Основной рынок сбыта для ауди и бмв,это германия
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
7
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1419
Vazzaret:
..спорщики...C R-V самый продаваемый кроссовер в мире...
А в россии ,нива...И что из этого? Обычно чем ширпотребнее товар,тем он с более усредненными показателями и сделан,непойми для кого для баб или мужиков.
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
8
9
Ответить
 
Чита
Сообщений: 239
Оригинальности никакой. Впрочем, в последнее время у всех японско-корейско-китайских авто индивидуальность отсутствует. Восточный дизайн смазан и бестолков уже последние 10 лет. Узкая диодная оптика (или это комплекс неполноценности?), рубленный силуэт... Ни о чем. Все же американцы и немцы больше над дизайном работают. Авто у них много интересней. Хотя признаюсь, всю жизнь катаюсь на японцах. Просто с сервисным обслуживание немцев в Сибири совсем печально.
8
10
Ответить
Егор
Сочи
made in china
4
6
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4047
Так и хочется добавить "Сделано в китае", где машины старого добротного практичного дизайна.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
6
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7396
В1tалий:
Ну не нравился и езди дальше на Весте!
Чего так зло-то? Ну не нравится мне дизайн Акуры, да и к Хонде равнодушен. Вот Кэдди из заглавной новости очень хорош. Вольво прекрасна. Лексус солиден. А Акура не-а, не мое.
13
9
Ответить
Алексей
Новосибирск
Хёндаем пахнуло...
9
9
Ответить
Михаил
Черногорск
Посмотрю, такие эксперты тут сидят, свора бездельников, которые лучше Ваза или потрепаной, проворукой иномарки не имели. Автомобиль что надо, с китайцами сравнили, сами вы КИТАЙЦЫ !!!!
8
10
Ответить
  
Сообщений: 8943
oleg olast:
китайскому))
А что , есть более перспективный народ в плане продаж??
1
1
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Эта машина никакого отношения никогда к нам иметь не будет. Что вы все так переживаете )
4
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33744
интересная машина
3
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3634
Молодцы япы!
Красивые авто делают! Нет унылости ВАГА!
Вон новый жип от фольца вышел, Ужос!!!
14
9
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3155
Honda Vezel чем то напомнила.
http://JDMsale.ru
Новые запчасти, доступные цены.
KYB Tokico OBK Exedy Aisin CTR Denso NGK и др.
Мой отзыв: Toyota Celica 1999
6
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9725
Не впечатлил....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
8
3
Ответить
     
Балахта-Сити
Сообщений: 2796
Хороший японец! На себя похож!
Секта прулеводов.
9
11
Ответить
 
Орск
Сообщений: 218
классная!!!!!
6
10
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1415
Тяжело ему будет среди одноклассников
... и тут появились зайчатки разума
8
3
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Хоть я и акуровод, но честно скажу что выглядит ужасно. Просто отвратительная, широкая, жутко непропорциональная рожа.
Новая решетка полный ппц, как их директора могли ЭТО одобрить...
Идиотизм, делать отличные с инженерной точки зрения машины и не быть способными сделать не вызывающий отвращения дизайн.
Subaru Legend
9
6
Ответить
kamikadze69
Тверь
Ужас. Пока название новости не прочитал, думал что это очередной безродный китаец.
Японский автопром деградирует семимильными шагами.
9
6
Ответить
для премиальной марки xpeновенькo выглядит, сейчас вон киа и то машинки поприличней делает
5
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 12054
с 1.5 и ещё турбо, кросовер, да вы чё, она же ехать не будет, ресурс движка 50 тысяч и на свалку, позорище, куда мир катится. Ой, извените, это -же японка ( я то думал "немец" ), не ну чё, чёткая тачила, и движок классный , а зачем много то сейчас, и ходить будет тысяч до 300 без проблем, молодцы японцы, впереди планеты всей.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
3
Ответить
Юрий
Барнаул
Михалыч:
для Китая для Китая
с чего вы вообще взяли, что китайцы любят дизайн своих авто? если автоваз наш производитель это же не значит, что всем россиянам нравится дизайн лады)))
основной рынок Бмв и Ауди это Китай, вот они как раз таки для Китая)))
2
 
Ответить
Юрий
Барнаул
Не важно где рынок сбыта Ауди и БМВ. Они при этом не производят такие косоглазые чудовища-клоны.
5
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3666
Никогда не был фанатом данной марки, ибо дизайн автомобилей казался всегда некрасивым. Этот кроссовер полностью убил интерес. Правильно кто-то написал выше, некоторые китайцы на порядок красивее уже!
EMEX - автозапчасти. СТО - ул.Трактовая 4/3 т.951-091
6
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1293
Legend"09:
Это же маленький и дешевый паркет, зачем ему продвинутый (и дорогой!) полный привод. Даже на RDX его убрали. В целом вроде норм.
так потом же была новость, что акура будет оснащать все свои машины SH-AWD. так сказать изюминкой бренда будет.
3
 
Ответить
     
РОСТОВ-НА ДОНУ
Сообщений: 113
Надёжный уродец.
Мой отзыв: Honda Accord 2004
1
2
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Дизайн конечно спорный, а вот двигатель совсем убил....для машины премиального класса слабоват будет!
TOYOTA, HONDA, FORD...
1
2
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Нормально! Гораздо интереснее Х-1!
2
2
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Только нужен - Гибрид!
1
1
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 187
Мр. Грей:
Отвратительные слова паразиты в каждом предложении.
Я в нике тоже заметил паразита буква Р😁
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8910
Богомола напоминает :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 606
Для поднебесной проканает, в их стиле.. ))
1994г.- R13,R14,R15,R16,R17,R18,R19,R20 -2019г. ......
 
1
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 6919
Chuck_Norris54:
по мне так на корейца :)
источник вдохновения:
4
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25447
Акура заточена на Американский рынок,так что сделана под вкусы пиндосов.
На любой вопрос даю любой ответ.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
Vashe:
вообще никогда не понимал кроссоверы акура. даже в америке для которой они нацелены они уже даром не нужны. продажи проваливаются, модели с производства снимаются. в России уж тем более ничего не светит...
Ты не пузыри в воде разводи, а давай пруф сюда.
В марте этого года в штатах было продано 14.852 Acura - больше, чем продала Infiniti, MMC, Cadillac, Volvo или Land Rover.
За 2015 год Acura продала в США 177.165 машин, это больше, чем у вышеприведенных марок.
Акромя ZDX что за последние годы было снято с производства?
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
3
 
Ответить
Evgeny Safonov:
Сейчас, наверное, самая большая это у новых рено. )
у тесла тоже прилично большой знак)))
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Прикольный,но МДХ лучше
1
 
Ответить
Данила
Красноярск
serg_tahoe:
Никогда не был фанатом данной марки, ибо дизайн автомобилей казался всегда некрасивым. Этот кроссовер полностью убил интерес. Правильно кто-то написал выше, некоторые китайцы на порядок красивее уже!
Выбирайте и дальше авто по внешности, хуже девчонок, ей богу. Ходовые качества у акуры всегда были на высоте.
 
 
Ответить