Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Acura "Advanced Sports Car Concept" на Детройтском автосалоне

Acura "Advanced Sports Car Concept" на Детройтском автосалоне

09 Января 2007 | 5854 просмотра
Acura "Advanced Sports Car Concept" на Детройтском автосалоне.
Acura "Advanced Sports Car Concept" на Детройтском автосалоне.

На проходящем в эти дни международном автосалоне в Детройте компания Honda представила новый спортивный концепт-кар для американского рынка под брэндом Acura. Автомобиль получил название Advanced Sports Car Concept. Т.е. "Продвинутый спорт-концепт".

Двухместный спортивный автомобиль укомплектован V-образным 10-цилиндровым мотором и системой полного привода SH-AWD. Пока такой технической информацией ограничилась Honda.  

Данный концепт-кар является тем, что Honda называет "заменой Honda NSX", производство которого было полностью свернуто в 2005 году.

Acura "Advanced Sports Car Concept" на Детройтском автосалоне.
Acura "Advanced Sports Car Concept"
 
Acura "Advanced Sports Car Concept"
Acura "Advanced Sports Car Concept"
 
Acura "Advanced Sports Car Concept"
 

Комментарии

Ну вот и "замена NSX..." Грустно... Ждал большего :(
 
 
Ответить
Владивосток
Морда уж очень схожа с Тойотовским гибридным концептом.
1
1
Ответить
ibeback
что то не то.. может это для америкосов замена, а Хонда NSX вроде как по другому выглядит..
 
 
Ответить
Забираю свои слова обратно. Посмотрел в 1600х1200 на netcarshow.com, всё круто :).
 
 
Ответить
Новосибирск
Зеркала нынче не в моде! Зеркало заднего вида вообще не нужно, заднеего стекла практически нет. Заменят все камерами.
 
 
Ответить
Что за гробик???
 
 
Ответить
Владивосток
НСХ умер((((((((((
 
 
Ответить
Владивосток
У буржуинов написано, что мотор будет спереди. Песдетс. Футуристический Карвет...
 
 
Ответить
роман
N S X умер ни капли наследственности и легкости в дизайне жаль honda выпустит попсу надеюсь не под лейбой N S X
 
 
Ответить
topSECRET
да нскс @!#$!
Ребята одуплитесь новая Эра!
Новые Дизайнеры..
Новыи идеи..
Очень даже космически выглядит...
Чё вы как бабы тока стоните что То @!#$ Это @!#$..
Да классная тачка...
Хонда зделал шаг вперёд за Лексусами и Ифнией...
а то их Акорд запарил...
 
 
Ответить
Да х е р там. Непонятное что-то. Пук в никуда.
 
 
Ответить
Мда... Наверное дизайнеры её в пьяном угаре делали ну или по накурке :)
 
 
Ответить
Владивосток
Топ Сикрет, во-первых, ты бабу видишь каждый раз, когда в зеркало смотришь. Во-вторых про шаг вперед будешь во дворе бабкам рассказывать. Это @!#$, а не нсх. Надеюсь, в серию такое недорозумение не выпустят. Раньше смотрел на нсх, как на равного Феррари, а теперь...
 
 
Ответить
Бийск
Да ниче так... на бэт-мобиль похожа... Кароче ее можно в люди-Х 4 снимать или в новом "Сумрачном дозоре" на нее Алису(Фриске) посадить :)
 
 
Ответить
товарищчи, раслабтесь, внешний вид ,я думаю переделают,очень незначительно
хотя судя по тому , что цивик :-)))) пошол в производство токим каким его вылепили, наверно хонда опять сделает приятное))
и причем этот дизайн перекликается с новым дизайном аккорда,как мне показалось, который пойдет в 2008 году, если мне память не изменяет
 
 
Ответить
Знаете, а я бы ездил :-)
 
 
Ответить
Волгоград
Пилят,кругом одни рас@!#$атые дизайнеры,тонкие ценители автомоды.Вы на свои шушлайки посмотрите повнимательнее.Что,разве вас не вырвало????Парадокс однако.)))
 
 
Ответить