Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На AUTO.VL.RU запущен новый раздел: "Мото"

На AUTO.VL.RU запущен новый раздел: "Мото"



03 Ноября 2006 | 4469 просмотров
Мы надеемся, что статьи и обзоры, которые вы найдете в рубрике "Мото" будут интересны для всех.
Мы надеемся, что статьи и обзоры, которые вы найдете в рубрике "Мото" будут интересны для всех.

С сегодняшнего дня в разделе "Статьи" вы можете найти специализированную рубрику о двухколёсных средствах передвижения: "Мото".

Потребность в разделе, посвященном обзорам японских мотоциклов, появилась давно, ведь наш сайт посещают не только любители "четырехколёсного" транспорта, но и поклонники мотоциклов. Мы надеемся, что статьи и обзоры, которые вы найдете в рубрике "Мото" будут интересны для всех.

Комментарии

Новосибирск
Давно пора !
 
 
Ответить
Классно!
 
 
Ответить
Нук наконец то!"
 
 
Ответить
..глядишь доберемся до до японской сельхоз техники а там и до генераторов рукой подать
 
 
Ответить
шутка конечно вообще хонда и судзуки
привнесла мототехнологии и в производство автомобилей в том числе и самых популярных в японии k-car обьемом 659 кубов ..многие задаются вопросом почему при наличии в шоурумах нормальных авто они выбирают их и в том числе маломощные мотоциклы ..японец рождается дороги хорошие ..уходит из жизни дороги такие же ..они как электричество в наших розетках о котором мы не задумываемся хотя по тому как у нас горят лампочки электричество у нас то же не на высоте ..зачем покупать наварочен микроволновку когда для жизни хватит и простой ..там наверно такой подход к выбору средства перемещения в пространстве.. все относительно
 
 
Ответить
ура товарисчи! аццкий драйв на двух колесах! даешь казяву!

з.ы. форум мото нужен!
 
 
Ответить
класс!летом хочу на мото пересесть.
 
 
Ответить