На заводе «Москвич» сфотографировали предсерийный Атом

На заводе «Москвич» сфотографировали предсерийный Атом

29 Апреля 2025 | 9565 просмотров

На территории автозавода «Москвич» в столичных Текстильщиках сняли экземпляр российского электромобиля Атом из опытно-промышленной партии. Машина с кузовом черного цвета находится в почти комплектном состоянии — снаружи у нее не хватает передних крыльев и бамперов. Фотографии опубликовал телеграм-канал Автокульт.

Тестовое производство Атомов на «Москвиче» началось еще в конце 2024 года. В январе в свободный доступ через пресс-службу Минпромторга РФ попали снимки кузовов на конвейерной линии предприятия.

Товарный выпуск новых электромобилей также будет вестись на столичном автозаводе. Предполагается, что старт серийному выпуску Атома дадут в июле.

Напомним, проект «Атом» разрабатывает АО «Кама», которое финансируют КАМАЗ, «Росатом», РФПИ, глава КАМАЗа Сергей Когогин, ряд других компаний и физлиц.

Ранее по теме: Российский электромобиль Атом: первое видео машины в движении (23 апреля 2025)

Атом из опытно-промышленной партии. Фото: ТГ-канал Автокульт / t.me/autocult1
Электромобиль Атом
 

Комментарии

     
Масква
Сообщений: 2813
даже госзаказ такое не проглотит
222
43
Ответить
DeN_
Сургут
Пока нет цен - интереса ноль
162
17
Ответить
Молодец редактор. Юмор просто сквозит в каждой строчке и каждом слове.
... в свободный доступ через пресс-службу Минпромторга РФ попали снимки кузовов на конвейерной линии предприятия.
...напомним, проект «Атом» разрабатывает АО «Кама», которое финансируют КАМАЗ, «Росатом», РФПИ, глава КАМАЗа Сергей Когогин, ряд других компаний и физлиц.
58
8
Ответить
   
Сообщений: 19253
И всё таки он существует?!
Продам уши от мертвого осла.
48
30
Ответить
   
Сообщений: 19253
И вот это они хотят продавать за 3+ млн рублей???
Продам уши от мертвого осла.
190
19
Ответить
Слава
Краснодар
ПАЛАСИО
И всё таки он существует?!
Пока "на уровне" ё-мобиля. Там тоже было много фотографий предсерийных образцов.
110
28
Ответить
Слава
Краснодар
Я уже понемногу начинаю верить, что он пойдет в производство.
Но, как уже выше написано, не удивят ценой - никаких продаж не будет.
83
8
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
И вот это они хотят продавать за 3+ млн рублей???
Не знаю как на счёт Атома, вчера читал новость со ссылкой на источники в АвтоВАЗе, что Искра будет от 1.300 млн.
Посмотрим, как говорится.
16
37
Ответить
юрий
Красногвардейский
ПАЛАСИО
И вот это они хотят продавать за 3+ млн рублей???
Они не хотят продавать,они заставят покупать! видно есть способы как прогнуть службы такси и каршеринга.
64
6
Ответить
Александр
Новосибирск
Он маленький, шо пипец. А денег будет стоить больших.
Диссонанс, однако.
76
8
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 350
Делают - уже хорошо!
WWW.77KM.RU
25
63
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2327
щас нервно закурили в офисе бида и теслы
53
8
Ответить
16497573
Тюмень
maksim02
Делают - уже хорошо!
А ХОРОШО ДЕЛАТЬ - ЭТО ДРУГОЕ.
82
11
Ответить
ПАЛАСИО
И вот это они хотят продавать за 3+ млн рублей???
да! а тем кто не возьмет в ипотеку отключат электричество!
39
7
Ответить
ZOOM-ZOOM
Барнаул
Тёмная Ночь
Не знаю как на счёт Атома, вчера читал новость со ссылкой на источники в АвтоВАЗе, что Искра будет от 1.300 млн.
Посмотрим, как говорится.
В первый месяц, потом цены поднимут как всегда…
37
3
Ответить
     
Сообщений: 2386
Большая часть стоимости авто это АКБ и электронная начинка. На кузове ничего не секономить . Надо было сделать машину шире по габаритам . Но если я ошибаюсь и им удалось сделать машину бюджетной , то респект . То что-то подсказывает , что бюджетной она не будет .
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
49
3
Ответить
     
Сообщений: 2840
Вживую норм буде,не кипишуем...
Уже не пешеход...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001
13
52
Ответить
 
Сообщений: 4495
почти масквич в почти комплектном состоянии почти увидели
24
2
Ответить
VolandvoY
Томск
ПАЛАСИО
И вот это они хотят продавать за 3+ млн рублей???
Вы дверь видели как открывается. Такая есть только у него и у роллс ройса, так что....
36
2
Ответить
Сергей Д
Череповец
Слава
Я уже понемногу начинаю верить, что он пойдет в производство.
Но, как уже выше написано, не удивят ценой - никаких продаж не будет.
Даже если и так - подохнет на стадии продаж. Аура будет казаться хитом по сравнению с этим недоразумением. Если потом переделают в бензиновую версию, может и пойдет, по цене типа Кулрея
11
11
Ответить
Fotoalex 217
Это чучело даже низкая цена уже не спасёт
32
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3011
Не за горами Атомоводы или Атомные владельцы.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
24
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1129
Дизайн кузова из 2008 года. Наняли бы китайца какого что ли, чтоб нарисовал что нибудь более трендовое.
32
12
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 816
Мне одному кажется,что этот атом,как неуловимый Джо.....никому.......
23
3
Ответить
Дмитрий 2008
Не за горами Атомоводы или Атомные владельцы.
За горами! Если Эволют, вполне полноценный седан, с кучей места и сзади и спереди, я катал на нем в такси - провалился, то это недорозумение уровня гольф тележки для поездки по полю., непонятно для какой целевой аудитории, просто обречено. Если только не создадут каршеринг "росатомшеринг", пустят рекламу для миллениалов с экоповесткой и прицелом на брендированность, закинут деньги молодежным гореблогерам, далее напечатают деньги, кредитнут через ЦБи банки и накупят в каршеринг парк..ну пару парков, тем самым какое-то время подержат на плаву весь проект и соответственно в инфополе, а там либо ишак, либо падишах, он все равно обречен.
51
4
Ответить
  
Ташкент
Сообщений: 16171
Весь мир, затаив дыхание, держит кулачки на старт Атома)
16
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3011
Алексей Анатольевич
За горами! Если Эволют, вполне полноценный седан, с кучей места и сзади и спереди, я катал на нем в такси - провалился, то это недорозумение уровня гольф тележки для поездки по полю., непонятно для какой...
Слишком много серьезных лиц задействовано в этом проекте, это не пиар Прохорова с Ё-мобилем для предвыборной компании. Москвич запихивают во все щели и этот залетит. Ещё стоимость не объявили, вот тут и начнется самое интересное.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
4
11
Ответить
Хирургия АКПП
Железногорск-Илимский
maksim02
Делают - уже хорошо!
Кому хорошо? ((((
29
2
Ответить
1011901
VolandvoY
Вы дверь видели как открывается. Такая есть только у него и у роллс ройса, так что....
Даже у майбаха такого нет?!
 
1
Ответить
DeN_
Пока нет цен - интереса ноль
3+, к бабке не ходи...
9
1
Ответить
14800599
Раз Атом собрались собирать на заводе Москвич, то и судьба китайского москвича ему обеспечена. Мертвые продажи.
23
4
Ответить
социум
Владивосток
очередной результат отрицательной селекции во всех сферах
26
1
Ответить
Тёмная Ночь
Не знаю как на счёт Атома, вчера читал новость со ссылкой на источники в АвтоВАЗе, что Искра будет от 1.300 млн.
Посмотрим, как говорится.
От это эфимерная цена, сразу +100 можно накидывать. Плюс сначала не будет голых машин, соответственно ждём минимум от 1,5-1,6))))
11
1
Ответить
    
Сообщений: 1153
Предполагается старт в июле, а год какой?
9
2
Ответить
Dongan
... Ладно выпустят.. Может даже и тыщу-полторы.. А заряжать то это где?
Пока только бордюры меняем, а про зарядки для атомов (атомные!) ни слова...
Так что тут не только выпустить, но и обслужить..
16
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2450
Интрига
Каждому своё
 
2
Ответить
Николай
Москва
В Китае от 3₽ Zeekr и Xiaomi, а у нас Атом…
18
4
Ответить
Николай
Москва
Новость от Geely:

Акция в Китае.
С учетом скидки производителя Geely Emgrand подешевел до 6700 долларов, а Geely Coolray можно купить всего за 8200 долларов. Стоимость кроссоверов Atlas и Okavango снизилась до 11350 и 15000 долларов соответственно.
20
5
Ответить
Николай
Москва
Pravdaru
Предполагается старт в июле, а год какой?
2030 естественно
8
2
Ответить
Сергей
Сургут
Очередной электрический провал.
9
1
Ответить
DeN_
Сургут
Павел *
3+, к бабке не ходи...
Так, а кому он нужен за 3+ Он и за 2 млн будет мало интересен.... вот 1,7-1,8 млн вполне себе городской кей-кар был бы
4
6
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Слава
Пока "на уровне" ё-мобиля. Там тоже было много фотографий предсерийных образцов.
Вы ошибаетесь, максимум до чего дошел проект ё-мобиля - тесты тележки на кузовах-мулах от сузуки, предсерийных образцов не было, только прототипы из папье-маше.
5
9
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Debwer
Большая часть стоимости авто это АКБ и электронная начинка. На кузове ничего не секономить . Надо было сделать машину шире по габаритам . Но если я ошибаюсь и им удалось сделать машину бюджетной , то респект . То что-то подсказывает , что бюджетной она не будет .
>что-то подсказывает , что бюджетной она не будет

Всё будет зависеть от маркетинга. Тойота свой приус много лет в убыток продавала, ради привлечения людей к идее гибрида.
2
8
Ответить
Dmitry36
Воронеж
михаил21083
Дизайн кузова из 2008 года. Наняли бы китайца какого что ли, чтоб нарисовал что нибудь более трендовое.
Вы когда такси вызываете, вообще не знаете какой кузов приедет... Так что дизайн этого автомобиля не имеет значения. Ему важны стоимость эксплуатации, безопасность, эргономика.
3
15
Ответить
Dmitry36
Воронеж
DeN_
Так, а кому он нужен за 3+ Он и за 2 млн будет мало интересен.... вот 1,7-1,8 млн вполне себе городской кей-кар был бы
чтобы понять интерес, нужно иметь представление насколько хороши в такси и каршеринге электромобили. Может, за счет цены топлива выгода будет?
1
11
Ответить
Andr.Gor
Сочи
Задний привод при такой короткой базе. Надеяться только на электроные помощники. Иначе как . Если учесть,что это электро ,то рывок может быть очень резкий. Если ещё учесть ,что авто в основном для каршеринга вроде как,то и водители будут разной подготовки.
15
2
Ответить
Andr.Gor
Сочи
Если учесть,что москвич 3е стоит от 3.5 млн. (Судя по объявлениям на дроме) И нах никому не нужен, то сколько должен будет стоить этот авто интересно,что бы его хоть как то покупали. Думаю около 2-2.2 млн.
11
3
Ответить
вбухали большие бабки в маленький электро таз, зная что никогда не отобьют бабки. лучше бы эти бабки отдали А
14
2
Ответить
отдали Алмаз Антею на еНеву
8
 
Ответить
Слава
Краснодар
Dmitry36
Вы ошибаетесь, максимум до чего дошел проект ё-мобиля - тесты тележки на кузовах-мулах от сузуки, предсерийных образцов не было, только прототипы из папье-маше.
Нет, не ошибаюсь. 4 предсерийных образца было собрано. 1 из них подарен Жирику.
15
 
Ответить
DeN_
Сургут
Dmitry36
чтобы понять интерес, нужно иметь представление насколько хороши в такси и каршеринге электромобили. Может, за счет цены топлива выгода будет?
в такси не прижились (Evolute распродают таксопарки и частники), а в каршеринге - главное тайминг аренды... кто там будет тратить время на заряды.... Ну и ключевое для бизнеса это цена.... как выяснилось, электромобиль за 3 млн даже бизнесу не нужен.
12
2
Ответить
!
Иркутск
Почему мы не можем сделать народный автомобиль и одновременно красивый, и одновременно, чтобы он оставался автомобилем, а не эта мотоколяска какая-то…
15
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1308
Его производить не будут. Это пиар. И освоение бюджетов. И доказать что-то кому-то не получиться.
10
3
Ответить
Texxtron
Москва
То есть взяли Geely Geometry E, чуток подфэйслифтили - и думают выпускать?

Интересное решение - с учетом текста из соседней статьи - про 500тыс не проданных бортов.
8
3
Ответить
не эксперт
Кузнечики
Миллион - это год тяжёлого труда. Три миллиона - это пять лет. Потому что инфляция. Выкинуть десятую часть жизни чтобы купить ЭТО? Альтернативненько...
12
2
Ответить
пишут что какой то ужас, он то без бамперов, (написанно про это ), поэтому и ужасно смотрится, а так то он не хуже европейских и японско- китайских электричек по виду.
3
11
Ответить
  
Советский
Сообщений: 496
гена крокодил
пишут что какой то ужас, он то без бамперов, (написанно про это ), поэтому и ужасно смотрится, а так то он не хуже европейских и японско- китайских электричек по виду.
Конечно, https://www.drom.ru/catalog/vo... Вольц ему в подмётки не годился,
А https://www.drom.ru/info/test-...
тем более
Просто образец дизайна, ходовых характеристик, запасах хода
Все мировые производители остались далеко позади
Toyota Corolla 2003 1.5 X (2007-~)
Honda Shuttle Hybrid 2019 4WD Rest (2023)
1
1
Ответить
Енот Игорь
Павел *
От это эфимерная цена, сразу +100 можно накидывать. Плюс сначала не будет голых машин, соответственно ждём минимум от 1,5-1,6))))
Я не удивлюсь что по началу эта икра будет стоить дороже весты..
5
4
Ответить
Nikita M
Как вы считаете, эта та модель которая действительно нужна сейчас в РФ?
Нет + / Да -
4
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 841
блогеры, типа академика, уже потирают руки. - это же сколько бабла им занесут для расхваливания... Вон АвтоВАЗ какие классные авто выпускает. Тут тебе гранта и искра В класса, и Веста С класса, и аура Д класса... (Ещё вчера Веста это Б класс, а сегодня С и Д😂) Аурус для совсем успешных людей. Хочешь спорта - нива спорт.
13
2
Ответить
33122878
юрий
Они не хотят продавать,они заставят покупать! видно есть способы как прогнуть службы такси и каршеринга.
Так Атом создавался под использование в такси и каршеринге. При чем больше упор на второе, полагаю. Скорее всего и софт уже заточен будет под такое использование. Всякие лизинговые программы и т.д.
Физлица - не приоритетный покупатель будет.
2
3
Ответить
33122878
не эксперт
Миллион - это год тяжёлого труда. Три миллиона - это пять лет. Потому что инфляция. Выкинуть десятую часть жизни чтобы купить ЭТО? Альтернативненько...
Получайте с супругой хорошие специальности и езжайте на Север работать. Миллион будете на пару за пару месяцев делать, легко!
2
15
Ответить
33122878
сергей.1
Его производить не будут. Это пиар. И освоение бюджетов. И доказать что-то кому-то не получиться.
Удивляюсь, сколько людей просто не способны критически мыслить и несут подобную ахинею!

Линии конвейерные уже смонтированы и заканчивается их наладка. Предсерийные образцы, собранные на конвейере, уже катаются. Всем здравым людям очевидно, что будет производство и продажи! Но найдутся "умники", которые до сих сравнивают этот проект с Ё-Мобилем, которым занимался один олигарх - неудачный политик, во время своей предвыборной кампании. Провалилась политическая кампания, закрыли и проект за ненадобностью.
5
12
Ответить
33122878
Texxtron
То есть взяли Geely Geometry E, чуток подфэйслифтили - и думают выпускать?

Интересное решение - с учетом текста из соседней статьи - про 500тыс не проданных бортов.
Перечитай список основных акционеров проекта и подумай про их возможности по лоббированию и продвижению этого проекта! Им всем нужно достичь поставленные показатели эффективности и они умеют их достигать. ;)
2
11
Ответить
Grigoriysarovsky52
Саров
Dmitry36
чтобы понять интерес, нужно иметь представление насколько хороши в такси и каршеринге электромобили. Может, за счет цены топлива выгода будет?
Не хороши. Наш инвестор закупил Натсы, FAW NUTS 03, если правильно помню. Если нет извините. Суть не в этом. Это была контрольная ошибка. Сейчас продаёт.
И мне долго объяснять почему не получилось и не пошло. Самое главное заказ на дальняк, и знаете что ? У диспетчера ( провинция чё ) начинается тетрис и квест. Она начинает искать машину с высоким зарядом ( а ехать как ? ). За 6 месяцев головомойки ( а она началась ) это всё "умерло". Клиенты тоже. Репутация тоже. Всё. Приехали.
И это я про расстояние только один пример написал проблемы. Выгода ? Так это, пока они в розетки стояли, 4 Кио Рио с дальнячки больше привезли, чем электро. Смотрим выше почему ( а куда они поедут, если до аэропорта 338 км ? ). Нет они поедут, но не со смены, а с полной зарядки. Внимание вопрос. А как они поедут с клиентами назад, если попадёшь на обратный заказ ? Шо с ним около розетки в губы целоваться ?
Смех смехом, а Дмитрий эта тема в такси накрылась медным тазом. Человек потерял колоссальные деньги, и теперь скупает ( эти Солярис, чудо Хёндэ из России ).
Не знаю как у крупных агрегаторов, в городах других, тут я пас. Пишу о простой провинции и эксперименте за свои деньги кто решил поиграть в электро, в такси. Почему поиграть ? Да потому что даже мы не стали вкладываться, ибо понимали масштаб болезни.
Я могу ещё случаи с электро весельем привести, когда это было похоже на маски шоу с клиентами. Но смысла нет, все всё понимают.
10
1
Ответить
Николай
Москва
33122878
Удивляюсь, сколько людей просто не способны критически мыслить и несут подобную ахинею! Линии конвейерные уже смонтированы и заканчивается их наладка. Предсерийные образцы, собранные на конвейере,...
И тут я проснулся
6
1
Ответить
Николай
Москва
33122878
Перечитай список основных акционеров проекта и подумай про их возможности по лоббированию и продвижению этого проекта! Им всем нужно достичь поставленные показатели эффективности и они умеют их достигать. ;)
Им как раз ничего добиваться не нужно, спишут убытки бюджета и забудут, только в карманах толще станет…
7
2
Ответить
33122878
Николай
Им как раз ничего добиваться не нужно, спишут убытки бюджета и забудут, только в карманах толще станет…
Это не так от слова "совсем"
1
5
Ответить
33122878
Николай
И тут я проснулся
Спи дальше лучше)
 
6
Ответить
  
Чита
Сообщений: 510
Такое ощущение, что разработчиков и дизайнеров заставляют это делать под пытками...и они таким образам хотят сказать нам - помогите нам...
5
 
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Andr.Gor
Задний привод при такой короткой базе. Надеяться только на электроные помощники. Иначе как . Если учесть,что это электро ,то рывок может быть очень резкий. Если ещё учесть ,что авто в основном для каршеринга вроде как,то и водители будут разной подготовки.
traction control в начале 70-х годов прошлого века уже существовал, не вижу проблем
1
3
Ответить
Николай
Москва
Dmitry36
traction control в начале 70-х годов прошлого века уже существовал, не вижу проблем
Зимой он так помогает…
2
 
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Слава
Нет, не ошибаюсь. 4 предсерийных образца было собрано. 1 из них подарен Жирику.
это были не предсерийные образцы, как бы их ни называли в прессе
1
2
Ответить
Dmitry36
Воронеж
DeN_
в такси не прижились (Evolute распродают таксопарки и частники), а в каршеринге - главное тайминг аренды... кто там будет тратить время на заряды.... Ну и ключевое для бизнеса это цена.... как выяснилось, электромобиль за 3 млн даже бизнесу не нужен.
каршеринг эконом по статистике в среднем ездит менее 4 часов в день, остальное время стоит.
1
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
И всё таки он существует?!
В двух экземплярах
1
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Александр
Он маленький, шо пипец. А денег будет стоить больших.
Диссонанс, однако.
Гёц какой-то)
3
1
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
Не понимаю, зачем весь этот ажиотаж вокруг "Атома". С самого начала нам дали понять, что этот авто ориентирован н а бизнес (каршеринг, такси, доставка).
Это всё равно, что АО «Концерн ВКО „Алмаз-Антей“» в течении нескольких лет накидывал бы нам новости и фоточки о том, как они разработали новый болтик, колпак для пусковой установки, систему обнаружения и т.д и т.п. для ракетного комплекса С-500 "Прометей", а потом в конце сказал бы, что это всё только для Минобороны РФ и стоить он будет до****ард рублей.
Смысл в этих новостях? Подогревать публику.
3
1
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Николай
Зимой он так помогает…
в Москве зимы нет
1
1
Ответить
Ааа
Уссурийск
Интересно, много ли от концепта осталось в серийном образце?
Хоть Атом? Или Квант?
1
 
Ответить
Слава
Краснодар
Dmitry36
это были не предсерийные образцы, как бы их ни называли в прессе
Если оно выглядит как утка, крякает, как утка, плывет как утка - то это утка. А не результат скрещивания осла и кобылы.
2
3
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Слава
Если оно выглядит как утка, крякает, как утка, плывет как утка - то это утка. А не результат скрещивания осла и кобылы.
обзоры того экземпляра, который подарили жирику, доступны в интернете, можете посмотреть и убедиться.
1
1
Ответить
Maxim Shuhlia
Вот на сколько ракурс важен. На фото где он с номерами - смотрится норм, на рендерах понятно, что норм.
Но те, что на лафете - это просто уродство. В Китае такие поделки по 5-6к баксов продают - пиццу развозить.
2
1
Ответить
Артем
Тёмная Ночь
Не знаю как на счёт Атома, вчера читал новость со ссылкой на источники в АвтоВАЗе, что Искра будет от 1.300 млн.
Посмотрим, как говорится.
1.3млн, 8-клоп, сзади весла, кондея нет, 5 ступка воющая - речь точно об автомобиле 2025 года? У меня ощущение анонса 8 моделей жигулей)))
2
2
Ответить
дш123
Благовещенск
Слава
Пока "на уровне" ё-мобиля. Там тоже было много фотографий предсерийных образцов.
На Марусе даже по Монтекарло народ катали!
2
1
Ответить
дш123
Благовещенск
Николай
В Китае от 3₽ Zeekr и Xiaomi, а у нас Атом…
... почти что есть...
2
1
Ответить
дш123
Благовещенск
Dmitry36
Вы ошибаетесь, максимум до чего дошел проект ё-мобиля - тесты тележки на кузовах-мулах от сузуки, предсерийных образцов не было, только прототипы из папье-маше.
На Марусе по Монте-Карло людей возили...
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7910
DeN_
Пока нет цен - интереса ноль
с ценами - интерес уйдет в жосский минус...
так что 0 - это не плохой вариант.
SUV Japan
2
 
Ответить
13180014
Челябинск
DeN_
Пока нет цен - интереса ноль
даже с ценами 0,0 интереса.
1
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3041
С 2024 года 2 кузова катают по заводу?
1
 
Ответить
21727125
Иркутск
В итоге выкатят ценник в 2.5 млн. За такую цену он нафиг никому не нужен окажется )
1
 
Ответить
31374543
михаил21083
Дизайн кузова из 2008 года. Наняли бы китайца какого что ли, чтоб нарисовал что нибудь более трендовое.
Китайцы сами себе нанимают европейских дизайнеров.
1
 
Ответить
Dmitriy Gl
DeN_
Пока нет цен - интереса ноль
А объявят цены, думаю интереса не прибавится..
1
 
Ответить
Dmitriy Gl
Тёмная Ночь
Не знаю как на счёт Атома, вчера читал новость со ссылкой на источники в АвтоВАЗе, что Искра будет от 1.300 млн.
Посмотрим, как говорится.
А на деле от полутора...
 
1
Ответить
Денис
Иркутск
Тёмная Ночь
Не знаю как на счёт Атома, вчера читал новость со ссылкой на источники в АвтоВАЗе, что Искра будет от 1.300 млн.
Посмотрим, как говорится.
Жду Искру, уже сказали скоро позвонят с салона. И ориентироваться на 1,6 🍋 примерно предупредили.
1
 
Ответить
Pavel Yourich
По моему это еще более грустный автомобиль,чем сеат альтеа
3
 
Ответить
Arcady Chumachenko
По заявленным габаритам это одноклассник гранты, всё же не кей-кар ни разу.
 
1
Ответить