Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: зрелищное ДТП с «фаер-шоу» в Москве

ВИДЕО: зрелищное ДТП с «фаер-шоу» в Москве

15 Октября 2023 | 14263 просмотра

В Москве на проспекте Мира вечером 14 октября произошло зрелищное ДТП — водитель внедорожника Land Rover Discovery не заметил стоявший из-за поломки легковой автомобиль в левом ряду и буквально наехал на него. Легковушка вспыхнула как спичка, момент аварии попал в объектив камеры наблюдения.

В результате ДТП чудом никто не пострадал.

Комментарии

23445982
эпично
25
9
Ответить
  
Сообщений: 13345
Остановился в левом ряду в Москве - беги от машины
Продам уши от мертвого осла.
332
4
Ответить
  
Сообщений: 13345
Там ещё пожарные, которые ехали на вызов подрезали Мерседес
Продам уши от мертвого осла.
36
8
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Как это не заметил? Куда смотрел этот не водитель?
89
24
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
ПАЛАСИО
Остановился в левом ряду в Москве - беги от машины
Не только в Москве. Это везде работает.
113
5
Ответить
     
Сообщений: 3890
ну вот опять в сервис ехать, только выехал оттуда 😢😢
59
8
Ответить
  
Сообщений: 13345
Маловато логотипов "Дептранс" на видео
Продам уши от мертвого осла.
54
8
Ответить
23248448
Новосибирск
Крутняк, жаль вторая далеко уехала, не сгорела.
24
20
Ответить
12242980
Просто верх безрассудства, стоять в левом ряду...
51
14
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1552
Надеюсь обошлось без жертв 😨
16
1
Ответить
  
Надым
Сообщений: 9284
Судя по фрагментам видео там крузак 105 был
единственная светлая полоса в жизни-рулон туалетной бумаги
6
31
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 953
Никанор Фёдорович
Как это не заметил? Куда смотрел этот не водитель?
Вопрос риторический. В гаджет.
42
2
Ответить
 
Сообщений: 4265
ПАЛАСИО
Остановился в левом ряду в Москве - беги от машины
Успеешь? Думаю нет.
16
5
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
а у меня как-то на питерском каде на киа церато в левом ряду на скорости 130 открылся капот
открылся и не закрывался по этому я решил, что лучше остановится как есть чем пытать перестроится еще и темно было, благо удалось выйти и закрыть его, хотя было конечно страшновато это делать
кстати машина хоть и получила повреждения (лобовое, капот, крыша, крылья их чуть чуть погнуло вывернутыми шарнирами) осталась на ходу и даже капот закрылся ))
23
11
Ответить
Lesha Zh
И вместо сердца пламенный мотор!
6
8
Ответить
Иван
Новосибирск
Я смотрю некоторые альтернативно одарённые в последнее время любят так делать, даже когда у них механика. Ведь на механике можно отъехать на стартере на обочину, они видимо этого не знают!
23
30
Ответить
Иван
Новосибирск
Учитывая тот момент, что у нас сейчас половина водителей "сидят в телефонах" не отрываясь, то остановка посреди дороги равносильна самоубийству! Если даже страховку выплатят, эти деньги уже не пригодятся человеку! Если бы не было разделителя, он мог бы его и на встречку вытолкнуть!
44
3
Ответить
Иван
Новосибирск
"открылся и не закрывался"

А как он закроется на скорости то, тем более его выгнуло! У меня открывался на почти новой десятке жигули, капот пришлось выкинуть, всё остальное не пострадало)
13
5
Ответить
Иван
Новосибирск
Петрович
а у меня как-то на питерском каде на киа церато в левом ряду на скорости 130 открылся капот открылся и не закрывался по этому я решил, что лучше остановится как есть чем пытать перестроится еще и темно...
"открылся и не закрывался"

А как он закроется на скорости то, тем более его выгнуло! У меня открывался на почти новой десятке жигули, капот пришлось выкинуть, всё остальное не пострадало.
2
5
Ответить
Иван
Я смотрю некоторые альтернативно одарённые в последнее время любят так делать, даже когда у них механика. Ведь на механике можно отъехать на стартере на обочину, они видимо этого не знают!
Какая обочина на стартере при таком дыижении?
40
12
Ответить
    
Сообщений: 1219
12242980
Просто верх безрассудства, стоять в левом ряду...
А не смотреть впереди себя, когда едешь, да ещё и быстро?
33
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 430
Иван
"открылся и не закрывался"

А как он закроется на скорости то, тем более его выгнуло! У меня открывался на почти новой десятке жигули, капот пришлось выкинуть, всё остальное не пострадало)
Это же элементарно, необходимо сделать полицейский разворот и не сбавляя скорости двигаться задним ходом, при этом потоком набегающего воздуха капот вернется на свое место, после чего сделать еще один полицейский разворот и продолжать движение, но уже с меньшей
Кто будет выловлен, тот будет пойман.
68
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 430
Все чаще и чаще аварии из-за остановок на проезжей части, придется походу действительно почаще поглядывать на дорогу при просмотре тик-тока за рулем
Кто будет выловлен, тот будет пойман.
50
2
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 771
Петрович
а у меня как-то на питерском каде на киа церато в левом ряду на скорости 130 открылся капот открылся и не закрывался по этому я решил, что лучше остановится как есть чем пытать перестроится еще и темно...
Зря. Включил бы правый поворот и медленно пополз вправо, так что бы было видно другим. Даже самые упоротые матерились бы но пропускали. Самое главное плавно.
25
6
Ответить
19094074
Первомайский
Никанор Фёдорович
Как это не заметил? Куда смотрел этот не водитель?
в телефон
9
1
Ответить
  
Сообщений: 13017
12242980
Просто верх безрассудства, стоять в левом ряду...
Хмм, вот представь, сломалась и тебя по какой-то причине машина именно в левом ряду, в Москве, на проспекте Мира, твои действия, чтобы в такую ситуацию не попасть?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
16
2
Ответить
  
Сообщений: 13017
IgorWar
Надеюсь обошлось без жертв 😨
Ну одна жертва точно была, это кретин на Земельном Ровере за рулём, ему при рождении мозг в голову забыли положить.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
13
3
Ответить
  
Сообщений: 13017
Ampety
Зря. Включил бы правый поворот и медленно пополз вправо, так что бы было видно другим. Даже самые упоротые матерились бы но пропускали. Самое главное плавно.
Так тебя бы насадил на капот такой же олень на Ровере.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
14
3
Ответить
Иван
Новосибирск
Валерий Стенин
Какая обочина на стартере при таком дыижении?
Я на стартере на жигулях 5той модели разгонялся до 40 км в час, и ничего не сгорело, не замкнуло! Как как, трогаешься, переключаешься как обычно, всё это на аварийке. Это лучше, чем стоять вот так!
7
19
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1552
Иван
Я на стартере на жигулях 5той модели разгонялся до 40 км в час, и ничего не сгорело, не замкнуло! Как как, трогаешься, переключаешься как обычно, всё это на аварийке. Это лучше, чем стоять вот так!
Я на стартере раньше к бабушке в деревню ездил. Туда и обратно. Никаких проблем, ещё и бензин сэкономил
40
5
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Я надеюсь что после возгорания автомобиля его хорошо стало видно всем участникам движения? Меня вообще поражает как такие люди, которые не способны увидеть остановившийся автомобиль, способны остановиться на светофоре.
14
3
Ответить
Кирилл
Я надеюсь что после возгорания автомобиля его хорошо стало видно всем участникам движения? Меня вообще поражает как такие люди, которые не способны увидеть остановившийся автомобиль, способны остановиться на светофоре.
скорей всего такие долбятся в телефон при езде, да и скорость там явно не 60, вот ва и +20 ненаказуемые. В городах максималка должна быть 50 и никаких +. как в европах , при такой скрорости и остановишся на много быстрее и даже при аварии последствия не страшные.
18
9
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
ПАЛАСИО
Остановился в левом ряду в Москве - беги от машины
Знак аварийной остановки надо выставлять бежать,
4
6
Ответить
12242980
zogar-zag
Хмм, вот представь, сломалась и тебя по какой-то причине машина именно в левом ряду, в Москве, на проспекте Мира, твои действия, чтобы в такую ситуацию не попасть?
Если она сломалось в левом ряду значит наката вполне хватит чтобы докатиться до правого края.
8
9
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 259
Никанор Фёдорович
Как это не заметил? Куда смотрел этот не водитель?
Куда,куда-в телефон.
5
1
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 771
zogar-zag
Так тебя бы насадил на капот такой же олень на Ровере.
А глаза с зеркалами тебе зачем?
3
4
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 771
zogar-zag
Хмм, вот представь, сломалась и тебя по какой-то причине машина именно в левом ряду, в Москве, на проспекте Мира, твои действия, чтобы в такую ситуацию не попасть?
Ну если это в пробке, то дело понятно не простое, но и тут есть варианты, найдётся хоть один кто оттащит к правой стороне или поможет оттолкать. И не надо говорить что таких нет. Ну если на ходу включаем поворотник или аварийки и настойчиво перестраиваемся в крайний правый.
2
9
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 771
IgorWar
Я на стартере раньше к бабушке в деревню ездил. Туда и обратно. Никаких проблем, ещё и бензин сэкономил
Гибрид куле:)
5
1
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 771
Кирилл
Я надеюсь что после возгорания автомобиля его хорошо стало видно всем участникам движения? Меня вообще поражает как такие люди, которые не способны увидеть остановившийся автомобиль, способны остановиться на светофоре.
Ночь, плотный поток, не маленькая скорость, бинго!
4
3
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 771
Macat
Знак аварийной остановки надо выставлять бежать,
В этом случае только ставить на крышу авто или прям перед самым бампером, лучше на крышу или на задний дворник(бампер).. Уже в 5-10 метрах от машины его раздавят рано или поздно, в 20-30 метрах от машины и дальше его раздавят почти сразу.
8
2
Ответить
Иван
Новосибирск
IgorWar
Я на стартере раньше к бабушке в деревню ездил. Туда и обратно. Никаких проблем, ещё и бензин сэкономил
Не хотите не верьте, дело ваше. Наверно по вашему мнению лучше сберечь стартер и попасть в ситуацию, как в данном видео!
2
12
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
IgorWar
Я на стартере раньше к бабушке в деревню ездил. Туда и обратно. Никаких проблем, ещё и бензин сэкономил
Я хотел на стартере до моря сгонять, 2500 км, но он у меня сам отключается через несколько секунд работы. Так что не получилось, жаль)))
16
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Macat
Знак аварийной остановки надо выставлять бежать,
Машину не видят, а уж знак и подавно не заметят.
9
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
12242980
Если она сломалось в левом ряду значит наката вполне хватит чтобы докатиться до правого края.
Только дорогу тебе уступать никто не будет, и накат быстро закончится между рядов.
13
2
Ответить
23248448
Новосибирск
zogar-zag
Хмм, вот представь, сломалась и тебя по какой-то причине машина именно в левом ряду, в Москве, на проспекте Мира, твои действия, чтобы в такую ситуацию не попасть?
Руками бы оттолкал в правый ряд или на обочину
1
8
Ответить
23248448
Новосибирск
Кирилл
Я надеюсь что после возгорания автомобиля его хорошо стало видно всем участникам движения? Меня вообще поражает как такие люди, которые не способны увидеть остановившийся автомобиль, способны остановиться на светофоре.
Так они и не останавливаются)) Ты приедь к нам в Новосиб. Тут после зажигания красного ещё с пяток оленей проезжает чуть ли не на каждом перекрестке.
12
 
Ответить
23248448
Новосибирск
Никанор Фёдорович
Машину не видят, а уж знак и подавно не заметят.
Знак, выставленный за 70 метров собьют, но заметят
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Никанор Фёдорович
Я хотел на стартере до моря сгонять, 2500 км, но он у меня сам отключается через несколько секунд работы. Так что не получилось, жаль)))
Надо было електкрокаррр пакупать, говорят они так и работают.
7
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17817
Красиво получилось))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
3
Ответить
Сергей Д
Череповец
Иван
Учитывая тот момент, что у нас сейчас половина водителей "сидят в телефонах" не отрываясь, то остановка посреди дороги равносильна самоубийству! Если даже страховку выплатят, эти деньги уже не пригодятся человеку! Если бы не было разделителя, он мог бы его и на встречку вытолкнуть!
казалось бы уже почти во всех продаваемых машинах есть системы экстренного торможения перед препятствиями
3
7
Ответить
28085362
"Были же люди как люди, и вдруг все стали кретины! Парадокс!"
6
 
Ответить
28085362
Скорость движения, пункт 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.
4
2
Ответить
  
Сообщений: 13017
12242980
Если она сломалось в левом ряду значит наката вполне хватит чтобы докатиться до правого края.
Это при условии пустых полос справа....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
 
Ответить
  
Сообщений: 13017
23248448
Руками бы оттолкал в правый ряд или на обочину
Так в ролике хозяин может быть тоже хотел так же поступить, но не успел )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
moviegear
Москва
Как всегда - вместо знака "внимание" стоит в двух метрах бутылочка незамерзайки, а ты гадай о её причинах возникновения.
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
100% гарантия что прилетят, хоть как себя обозначай.
Потому что народ постоянно перестраивается, несется.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Никанор Фёдорович
Как это не заметил? Куда смотрел этот не водитель?
Да легко.
Он мог стараться не создавать проблем тем, кто несется вокруг. Типа я тоже несусь, я не туплю.., и приехали.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8488
zogar-zag
Хмм, вот представь, сломалась и тебя по какой-то причине машина именно в левом ряду, в Москве, на проспекте Мира, твои действия, чтобы в такую ситуацию не попасть?
Машина как правило не встает сразу колом.
Быстренько пока есть тяги и накат перестраиваемся вправо.
На светофоре если поломался- попа…
no fate
2
3
Ответить
  
Сообщений: 11172
Никанор Фёдорович
Как это не заметил? Куда смотрел этот не водитель?
очевидно - в телефон.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13017
Ортодром
Машина как правило не встает сразу колом.
Быстренько пока есть тяги и накат перестраиваемся вправо.
На светофоре если поломался- попа…
Посмотри ролик ещё раз, там до правой полосы надо пересечь ещё три штуки по которым идёт интенсивное движение, так что не поможет твой накат в такой ситуации, это не двухполосная пустая дорога...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
1
Ответить
Nikolai Zhiltsov
ПАЛАСИО
Остановился в левом ряду в Москве - беги от машины
Да в любом ряду. Такого количество ****оглазых водятлов как в Москве больше нигде нет. Вечно лупятся в телефон на ходу.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6593
ПАЛАСИО
Остановился в левом ряду в Москве - беги от машины
нынче хоть в каком ряду остановился -даже аварийный знак не успеешь достать.лучше бежать подальше ибо бессмертный уже подлетает.
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6593
Никанор Фёдорович
Как это не заметил? Куда смотрел этот не водитель?
лет 15 назад в новосибирске на старом мосту в правом ряду вечером водитель в зади икаруса делал какой то ремонт-тело не увидело автобус икарус и припечатоло.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
ПАЛАСИО
Остановился в левом ряду в Москве - беги от машины
Да, в принципе, и в правом...
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Иван
Я смотрю некоторые альтернативно одарённые в последнее время любят так делать, даже когда у них механика. Ведь на механике можно отъехать на стартере на обочину, они видимо этого не знают!
Стартер умрет, выгорит обмотка и щетки. Стартер не предназначен для движения авто, только крутить коленвал без сцепления. Ну можно, допустим на ж/д путях, когда на тебя летит поезд, метров 6 -7 проедешь, машину и тёщу с картошкой спасешь)
 
 
Ответить
16508919
Благовещенск
Я хотел на стартере в Time Attack поучаствовать но там моща - сжег сцепление и порвал кардан :(
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Хорошо, что никто не пострадал!
 
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Jackson979
Стартер умрет, выгорит обмотка и щетки. Стартер не предназначен для движения авто, только крутить коленвал без сцепления. Ну можно, допустим на ж/д путях, когда на тебя летит поезд, метров 6 -7 проедешь, машину и тёщу с картошкой спасешь)
Я ж вам объясняю, что на ваз 2105 разгонялся на стартере 40км в час примерно, может и больше, не помню, но на 3-4 скорость переключался. Ничего не сгорело! А на обочину отъехать точно ничего страшного не будет! Даже если стартер пойдёт по одному месту, это лучше, чем ситуация на видео!
 
3
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Ampety
Ночь, плотный поток, не маленькая скорость, бинго!
Ночь, плотный поток, не маленькая скорость, светофор - тоже будет бинго? Или он его разглядит все таки как то? Я еще могу понять на трассе но не здесь.
1
2
Ответить
Сергей Д
казалось бы уже почти во всех продаваемых машинах есть системы экстренного торможения перед препятствиями
На видео как я понял Диско 2 поколения. Какие там системы, там еще все механическое )
1
 
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 771
Кирилл
Ночь, плотный поток, не маленькая скорость, светофор - тоже будет бинго? Или он его разглядит все таки как то? Я еще могу понять на трассе но не здесь.
В том месте нет светофоров, широкая дорога в несколько полос, ближе к МКАД ограничение вообще 80. На этом участке когда пусто все едут 75-80, по сути как на загородной однополюсной трассе. Не надо сравнивать тихую улочку в спальном районе с проспектом.
1
 
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Ampety
В том месте нет светофоров, широкая дорога в несколько полос, ближе к МКАД ограничение вообще 80. На этом участке когда пусто все едут 75-80, по сути как на загородной однополюсной трассе. Не надо сравнивать тихую улочку в спальном районе с проспектом.
А ну все понятно. Значит на дорогу смотреть глазами не надо. Надо ехать 80 и спать за рулем. Также по трассе ездите? Там то вообще можно 90 аж. И светофоров нет.
 
1
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 771
Кирилл
А ну все понятно. Значит на дорогу смотреть глазами не надо. Надо ехать 80 и спать за рулем. Также по трассе ездите? Там то вообще можно 90 аж. И светофоров нет.
В следующих когда влетишь в яму, вспомни что на дорогу глазами надо смотреть, а не тем чем ты смотришь обычно или спишь:).
1
1
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Ampety
В следующих когда влетишь в яму, вспомни что на дорогу глазами надо смотреть, а не тем чем ты смотришь обычно или спишь:).
Не совсем понятен сей опус. Я об этом и пытаюсь тебе донести. Что глазами надо на дорогу смотреть. А не спать за рулем. И разницы между остановившимся авто в левом ряду и светофором я не вижу. Обоих надо увидеть глазами, я для этого на дорогу смотреть. Тем более в городе. И как ты выразился "Ночь, плотный поток, не маленькая скорость" не есть оправдание.
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Иван
Я ж вам объясняю, что на ваз 2105 разгонялся на стартере 40км в час примерно, может и больше, не помню, но на 3-4 скорость переключался. Ничего не сгорело! А на обочину отъехать точно ничего страшного не будет! Даже если стартер пойдёт по одному месту, это лучше, чем ситуация на видео!
На ваз 2105 разгонялся на стартере 40км в час примерно, может и больше, не помню, но на 3-4 скорость переключался.....
А зачем вообще нужно было это издевательство над автомобилем? Учитывая что на стартере запрещают переключатся даже на вторую скорость.
 
 
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 771
Кирилл
Не совсем понятен сей опус. Я об этом и пытаюсь тебе донести. Что глазами надо на дорогу смотреть. А не спать за рулем. И разницы между остановившимся авто в левом ряду и светофором я не вижу. Обоих надо...
Ты путаешь теплое с мягким, светофор перед которым тормозит весь поток, и одинокую легковушку в левом ряду на щосссе, которую все пролетают мимо, не создавая предпосылок к тому, что там кто то стоит. Реакция у всех разная и невозможно быть сосредоточенным на 100% более 40 минут, не говоря уже о всём дне. Так вот сбыл бы ты в такой же ситуации и скажем впереди едущая машина не предупредила бы аварийками или стала тормозить, а просто завидев угрозу плавно перестроилась вправо перед самой стоячей машиной, не оставив тебе даже полторы секунды на обдумывание ситуации и не создавая предпосылок к опасности. Я бы посмотрел что бы ты делал в этой ситуации со своим вниманием, ибо что то мне подсказывает, что ты не держишь дистанцию в рекомендуемые 3 секунды как и большинство других, что бы перел тобой не вклинивались постоянно.
1
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Jackson979
На ваз 2105 разгонялся на стартере 40км в час примерно, может и больше, не помню, но на 3-4 скорость переключался.....
А зачем вообще нужно было это издевательство над автомобилем? Учитывая что на стартере запрещают переключатся даже на вторую скорость.
Затем, что он встал посреди кольца и не заводился, я отъехал сразу до СТО в паре км. Выяснилось, что на звёздочке, от которой трамблёр крутится, не хватало одного зубца, из-за этого зажигание сбилось и машина не заводилась.
 
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Jackson979
На ваз 2105 разгонялся на стартере 40км в час примерно, может и больше, не помню, но на 3-4 скорость переключался.....
А зачем вообще нужно было это издевательство над автомобилем? Учитывая что на стартере запрещают переключатся даже на вторую скорость.
Правда у меня стоят 120 аккумулятор с катера, так как родной сдох, и я воткнул этот, как временный.
 
1
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Ampety
Ты путаешь теплое с мягким, светофор перед которым тормозит весь поток, и одинокую легковушку в левом ряду на щосссе, которую все пролетают мимо, не создавая предпосылок к тому, что там кто то стоит....
Если ты так ездишь то совершенно не факт что также и я езжу и не держу дистанцию. Не стоит по своим действиям судить незнакомых тебе людей.
1
 
Ответить