Автозавод «Москвич» начал серийный выпуск лифтбеков

Автозавод «Москвич» начал серийный выпуск лифтбеков

04 Сентября 2023 | 11684 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
420 (42%)
569 (58%)

Автозавод «Москвич» 4 сентября запустил производство товарных экземпляров лифтбека Москвич 6 — это переименованная версия китайского JAC Sehol A5 Plus. «Шестерка» стала третьей моделью возрожденного Москвича, первыми двумя были кроссоверы Москвич 3 (бензиновый) и Москвич 3е (электрический).

Запуск производства лифтбеков прошел в торжественной атмосфере с участием мэра столицы Сергея Собянина и гендиректора КАМАЗа Сергея Когогина. КАМАЗ — производственный партнер «Москвича».

В каких версиях предложат Москвич 6, пока официально не объявили. Ранее сообщалось, что модель будет доступна с бензиновыми моторами мощностью 136 или 174 л.с.

Москвич 6. Фото: телеграм-канал «Автопоток»
Москвич 6. Фото: телеграм-канал «Автопоток»
 

Комментарии

  
Сообщений: 15263
За машину с таким монитором смело можно просить минимум 3 миллиона рублей
Продам уши от мертвого осла.
290
12
Ответить
   
Братск
Сообщений: 735
ПАЛАСИО
За машину с таким монитором смело можно просить минимум 3 миллиона рублей
Три триста!
..:: Heavy Metal Revolution ::..
191
8
Ответить
  
Сообщений: 15263
Главные покупатели: такси и муниципальные организации?
Продам уши от мертвого осла.
137
9
Ответить
  
Сообщений: 15263
EretiC
Три триста!
Каждому!
Продам уши от мертвого осла.
146
8
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
ПАЛАСИО
За машину с таким монитором смело можно просить минимум 3 миллиона рублей
Или 100р/км в такси.
65
4
Ответить
 
Сообщений: 4179
EretiC
Три триста!
три шессот!
33
12
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
JAC Sehol A5 Plus - любят китайцы авто маркировать как телефоны!)
Путешествуйте!
104
6
Ответить
 
Сообщений: 4179
Aisen
JAC Sehol A5 Plus - любят китайцы авто маркировать как телефоны!)
толи дело
iphone 14 pro max
110
9
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Главное чтобы таксомоторные компании заставили их купить! А то кто их будет покупать за такой оверпрайс?
87
10
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Истрия циклична. Чем там был самый первый-распервый Москвич? Опелем? Лада была Фиатом, Волгу с чего-то американского скопировали. Вот только, блин, сколько же лет прошло а все по кругу ходим. Следующий этап вставания с колен и возрождения Империи будет в копировании Индийского и Иранского передового опыта?
157
35
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1119
КУДРЯШКИ
Главное чтобы таксомоторные компании заставили их купить! А то кто их будет покупать за такой оверпрайс?
Оптом купят
19
4
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 819
И ведь покупают же эти (которые космич 3) поделки. Своими глазами видел неоднократно 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
71
15
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
FRLS
толи дело
iphone 14 pro max
nano-SIM/eSIM wireless charging iCloud и т.д.
8
23
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Прикольно когда одновременно владеешь таксопарками, автозаводами и городским бюджетом. Крутить, мутить можно сколько угодно и ничего за это тебе не будет.
199
16
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
GMaxx38
И ведь покупают же эти (которые космич 3) поделки. Своими глазами видел неоднократно 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
У нас в городе ездят два минивэна Лады на базе классики. Кто-то же и их купил 20 лет назад за свои кровные. И китайцев, сгнивающих за 5 лет тоже кто-то покупал 10-15 лет назад.
26
19
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1119
-такси притащилл около 200 Джет и Бор. 2021 г.в. за 2400000 и 300000 соответственно
15
5
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
ДИВАНИО Диванный X Перд
Прикольно когда одновременно владеешь таксопарками, автозаводами и городским бюджетом. Крутить, мутить можно сколько угодно и ничего за это тебе не будет.
А еще и дотации, субсидии, возвраты НДС и много всего вкусного. И все это вместе называется "поднимаем промышленность".
84
8
Ответить
Игорь Похабов
ДИВАНИО Диванный X Перд
Прикольно когда одновременно владеешь таксопарками, автозаводами и городским бюджетом. Крутить, мутить можно сколько угодно и ничего за это тебе не будет.
и городом размером с небольшое государство)
56
4
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 164
FRLS
три шессот!
.
51
3
Ответить
Расцветка на фото говорит сама за себя для кого это...
34
9
Ответить
    
Сообщений: 1321
Выборы через пару дней, можно сходить и поставить крестик не за собянина, всё просто. Чем больше явка, тем меньше возможности фальсификаций.
81
9
Ответить
КУДРЯШКИ
Главное чтобы таксомоторные компании заставили их купить! А то кто их будет покупать за такой оверпрайс?
Сергей Семеныч поможет компаниям сделать правильный выбор
43
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Прикольно когда одновременно владеешь таксопарками, автозаводами и городским бюджетом. Крутить, мутить можно сколько угодно и ничего за это тебе не будет.
Почему не будет? А медаль?
34
8
Ответить
ПУХ Минск
KyTy3oBb
Истрия циклична. Чем там был самый первый-распервый Москвич? Опелем? Лада была Фиатом, Волгу с чего-то американского скопировали. Вот только, блин, сколько же лет прошло а все по кругу ходим. Следующий...
Опоздали Батенька...Саманд в Обчаке лет 5 клепали
4
9
Ответить
ПУХ Минск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Прикольно когда одновременно владеешь таксопарками, автозаводами и городским бюджетом. Крутить, мутить можно сколько угодно и ничего за это тебе не будет.
Поколение отцов Москвич с благодарность вспоминает..и теплотой душевной.Мы и дети наши с отвращением будем...к "владельцам" этим.....
10
18
Ответить
  
Сообщений: 15263
ДИВАНИО Диванный X Перд
Прикольно когда одновременно владеешь таксопарками, автозаводами и городским бюджетом. Крутить, мутить можно сколько угодно и ничего за это тебе не будет.
"Автозавод" громко сказано ))
Продам уши от мертвого осла.
36
7
Ответить
ПУХ Минск
KyTy3oBb
У нас в городе ездят два минивэна Лады на базе классики. Кто-то же и их купил 20 лет назад за свои кровные. И китайцев, сгнивающих за 5 лет тоже кто-то покупал 10-15 лет назад.
У нас про Жигули резко как то забыли...после Союза распада...и вот опять...плюс саранча китайская...
14
10
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3916
EretiC
Три триста!
У тракториста
10
6
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
FRLS
толи дело
iphone 14 pro max
Ну а как тебе Chery Tiggo 9 Pro Max? :)
Путешествуйте!
27
1
Ответить
SadSam
Петрозаводск
ПАЛАСИО
За машину с таким монитором смело можно просить минимум 3 миллиона рублей
Если это будут тендеры кого надо, то и это не предел. Если будут выкатывать на рынок, то пониже скорее всего, так как джак таки на нашем рынке присутствует и под своим брендом и локализация москвичом должна быть дешевле, иначе купят оригинального китайца
3
10
Ответить
Smith
Чита
Сегодня в новостях опубликовали опрос владельцев китайских машин. Так вот, российские владельцы в большинстве своем отмечают слабую подвеску и тонкий металл.
27
2
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
ПУХ Минск
У нас про Жигули резко как то забыли...после Союза распада...и вот опять...плюс саранча китайская...
Хорошее пиво Жигули Барное!... Или вы про что-то другое?... 😅
Путешествуйте!
13
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
KyTy3oBb
Истрия циклична. Чем там был самый первый-распервый Москвич? Опелем? Лада была Фиатом, Волгу с чего-то американского скопировали. Вот только, блин, сколько же лет прошло а все по кругу ходим. Следующий...
Снова эти сказки про всё срисовали и украли. А поглубже в вопрос... Поинтересоваться, так ли уж много общего у например: - "ЗАЗ-965 с Fiat 600" по технической части. К примеру двигатель Fiat 600 РЯДНЫЙ карбюраторный мотор о четырёх цилиндрах объёмом 750 см3 с ВОДЯНЫМ охлаждением. И ЗАЗ-965 так же четыре, но V-ОБРАЗНО расположенных цилиндра, карбюраторный мотор ВОЗДУШНОГО охлаждения объёмом поначалу тех же 750 см3. Разные габариты (наш крупнее), разные силуэты, немного похожие задние и кардинально разные передние подвески (торсионная у «Запорожца», а вот у Фиата упругим элементом выступает поперечная рессора!!!) Прям близнецы братья, кстати имеется ещё один "прищуренный" брат тех же лет - Mitsubishi 500, похож чертяка! Причём на обоих, но двухцилиндровый))). И так практически по всем приведённым примерам. Что касается ГАЗ 21 которая как пить дать копия Ford Mainline. Да... так ведь нет! Он рамный, а Волга с несущим кузовом, что как бы намекает - что во первых наш авто не копия, а во вторых с инженерной точки зрения отечественный авто намного прогрессивнее. Ради справедливости - передняя подвеска у Форда бесшкворневая, а у ГАЗ 21 шкворневая и Mainline имеет вакуумный усилитель тормозов, так что в этом отношении он интереснее. "Жигуль с фиата" - ВАЗ 2101 и FIAT 124 не являются копиями, несмотря на тот факт что СССР купил лицензию вместе с заводом у итальянцев. Даже кузовные детали не все одинаковые, не говоря уж о двигателе. Поинтересуйтесь подробностями, прежде чем принижать отечественный продукт зазря. Не всё так, как пытается нас учить либеральная общественность.
Мы разучились любить то, что есть, и только жадно думаем о том, чего нам не хватает.
73
38
Ответить
23764598
Aisen
JAC Sehol A5 Plus - любят китайцы авто маркировать как телефоны!)
Лично учавствовал в отправке этих жаков из Владивостока. Ни кто не скрывал что будет меняться лейба и продаваться как москвич
25
8
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Интересный вопрос к знатокам. Завозят ли таксомоторные компании много автомобилей в свой парк по серому импорту? Или покупают уже ввезенные автомобили и с переклеенным шильдиком?
4
4
Ответить
     
Vladivostok City
Сообщений: 4088
КУДРЯШКИ
Главное чтобы таксомоторные компании заставили их купить! А то кто их будет покупать за такой оверпрайс?
в россии нет ни одной таксомоторной компании. в лучшем случае парки под агрегаторами.
21
 
Ответить
  
Сообщений: 15263
Хотя Москвич 6 интереснее смотрится этого красного Мерседеса
Продам уши от мертвого осла.
22
32
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 150707
Вернулся из Москвы.
Понял, что с таким количеством шеринга и такси на китомобилях в столице у китайских брендов есть будущее. Каждая вторая машина в жёлтом и желто-аляпистых цветах китайская.
Теперь понимаю цифры статистики продаж китов в России, рост обеспечен)
46
1
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Древний
Снова эти сказки про всё срисовали и украли. А поглубже в вопрос... Поинтересоваться, так ли уж много общего у например: - "ЗАЗ-965 с Fiat 600" по технической части. К примеру двигатель Fiat...
Гордость берет реально, за прошлое.
Былобылобыло, но прогло, оуо-оуо...
18
13
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Yatskova
Гордость берет реально, за прошлое.
Былобылобыло, но прогло, оуо-оуо...
"Прошло", конечно.
Так чем, нонче гордится, говорите?
Пекинцем мах про?
18
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
"Автозавод" громко сказано ))
СТО по переклейке шильдика "У Сергей Семёныча"
26
8
Ответить
Евгений
Кемерово
Aisen
JAC Sehol A5 Plus - любят китайцы авто маркировать как телефоны!)
Фетиш у них такой, а монитор на полсалона на это и указывает.
14
 
Ответить
   
Братск
Сообщений: 735
Иван 1980
У тракториста
Да тут большинство аудитории у тракториста давно... это самое... C такими ценами.
..:: Heavy Metal Revolution ::..
15
2
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
23764598
Лично учавствовал в отправке этих жаков из Владивостока. Ни кто не скрывал что будет меняться лейба и продаваться как москвич
Дык никто и не скрывает этого.) даже АКБ китайские стоят, тогда как могли бы их хотя-бы ставить свои. Шины тоже.
Путешествуйте!
25
 
Ответить
Евгений
Кемерово
ПУХ Минск
Поколение отцов Москвич с благодарность вспоминает..и теплотой душевной.Мы и дети наши с отвращением будем...к "владельцам" этим.....
То поколение отцов ничего слаще морковки не видели.
16
15
Ответить
ПУХ Минск
Aisen
Хорошее пиво Жигули Барное!... Или вы про что-то другое?... 😅
Раньше помню любили этикетку от пива "Жигулевское" сложить так чтобы получились слово".уевое"
18
5
Ответить
ПУХ Минск
Евгений
То поколение отцов ничего слаще морковки не видели.
За то в далёком 91-м гнал с немецкой границы свой первый Опель Аскона...
7
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Древний
Снова эти сказки про всё срисовали и украли. А поглубже в вопрос... Поинтересоваться, так ли уж много общего у например: - "ЗАЗ-965 с Fiat 600" по технической части. К примеру двигатель Fiat...
Я не принижаю отечественный продут. Я вижу тенденцию хождения по кругу. Все ничего, но жизнь одна и в реконструкцию "вставания в колен" играть уже здоровья нет.
49
4
Ответить
26058346
ПАЛАСИО
За машину с таким монитором смело можно просить минимум 3 миллиона рублей
:-)
2
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Евгений
То поколение отцов ничего слаще морковки не видели.
Зато шли в ногу со временем.
13
1
Ответить
леня
Кыштовка
Иван 1980
У тракториста
Странно москвич а выпустил шоху я думал за это автоваз ответственный
1
 
Ответить
26058346
Aisen
JAC Sehol A5 Plus - любят китайцы авто маркировать как телефоны!)
И правда, похожа на "Чехол" А5 Плюс... )
12
1
Ответить
  
Сообщений: 279
KyTy3oBb
Истрия циклична. Чем там был самый первый-распервый Москвич? Опелем? Лада была Фиатом, Волгу с чего-то американского скопировали. Вот только, блин, сколько же лет прошло а все по кругу ходим. Следующий...
Африканского же, копирование идет с еще более худшего.
7
2
Ответить
алексей
Волжский
В принципе если не покупать, то цена норм
44
 
Ответить
25846971
Челябинск
Древний
Снова эти сказки про всё срисовали и украли. А поглубже в вопрос... Поинтересоваться, так ли уж много общего у например: - "ЗАЗ-965 с Fiat 600" по технической части. К примеру двигатель Fiat...
Так советские модели именнно, что отличались от зарубежных аналогов, а тут просто ребрендинг
21
1
Ответить
25846971
Челябинск
Это разве не Джак j7 ?!
5
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44423
Aisen
Ну а как тебе Chery Tiggo 9 Pro Max? :)
390т ещё забыл)
7
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
26058346
И правда, похожа на "Чехол" А5 Плюс... )
пиДжак Чехол А5 Плюс)
Путешествуйте!
10
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
ПУХ Минск
Раньше помню любили этикетку от пива "Жигулевское" сложить так чтобы получились слово".уевое"
Да, было такое развлечение)
Путешествуйте!
2
1
Ответить
17952535
Бамблби
1
3
Ответить
Big Medved
ПАЛАСИО
За машину с таким монитором смело можно просить минимум 3 миллиона рублей
А куда таксистам вешать свои 5 телефонов для заказов? На монитор ? : )
10
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 733
Ну в добрый путь Моська ! Чувствую с такой протекцией сверху ты станешь символом такси.
Надо сразу зелёный огонек в комплектацию включать.
P.S. Если у кого завалялся такой огонек ( оригинальный ) - готов приобрести за разумные деньги
5
2
Ответить
Академик2236
Скажите там криворуким бракоделам,что переклейка шильдов и серийное производство-разные вещи!
17
2
Ответить
Макинтош
Красноярск
ПАЛАСИО
За машину с таким монитором смело можно просить минимум 3 миллиона рублей
3300
1
 
Ответить
Макинтош
Красноярск
Aisen
Ну а как тебе Chery Tiggo 9 Pro Max? :)
Туфта
5
 
Ответить
16843179
Москва
FRLS
толи дело
iphone 14 pro max
Ford Galaxy и Ford S-MAX не дадут соврать.
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2179
Цены не озвучивают, понимая, что физ. лицам они не интересны?
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
18
1
Ответить
User Nhk
Вы не то слово в скобки взяли на вот так "Автозавод" Москвич
15
4
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Big Medved
А куда таксистам вешать свои 5 телефонов для заказов? На монитор ? : )
Подозреваю что в версии с желтым окрасом ПО агрегаторов для водителей уже встроено в инфосистему. Причем сразу все агрегаторы в одном окне, благо размер позволяет.
5
 
Ответить
Нафаня
Владиимр
Вернулся из Москвы.
Понял, что с таким количеством шеринга и такси на китомобилях в столице у китайских брендов есть будущее. Каждая вторая машина в жёлтом и желто-аляпистых цветах китайская.
Теперь понимаю цифры статистики продаж китов в России, рост обеспечен)
Что примечательно , все эти машины постоянно на глазах , в любую из них можно сесть и самому оценить ихнее состояние в условиях круглосуточной работы .
Но у экспертов там сыпяться болты на ходу , а ржавеют они быстрее , чем съехали с конвеера
8
13
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
KyTy3oBb
Подозреваю что в версии с желтым окрасом ПО агрегаторов для водителей уже встроено в инфосистему. Причем сразу все агрегаторы в одном окне, благо размер позволяет.
А если по делу. Версия для такси (помимо ПО от агрегаторов, нет, я не шутил) должна быть на штамповках, с максимально простыми (дешевыми) по форме бамперами и недорогой оптикой по кругу. Ибо бампера и оптика в такси расходник.
7
 
Ответить
  
Ташкент
Сообщений: 15059
ДИВАНИО Диванный X Перд
Прикольно когда одновременно владеешь таксопарками, автозаводами и городским бюджетом. Крутить, мутить можно сколько угодно и ничего за это тебе не будет.
Примериваете шкуру мэра?
7
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Дарю идею для стартапа. Выпускать простые и дешевые бампера для фэнси-шменси китайцев для афтермаркета. Упрощать, давать людям возможность содержать тачки дешевле чем это задумано производителем. В такси такой подход зайдет.
5
 
Ответить
Евгений
Кемерово
Yatskova
Зато шли в ногу со временем.
Строем ходили и все как один одеты
7
7
Ответить
Древний
Снова эти сказки про всё срисовали и украли. А поглубже в вопрос... Поинтересоваться, так ли уж много общего у например: - "ЗАЗ-965 с Fiat 600" по технической части. К примеру двигатель Fiat...
На горбатого изначально разработали движок который слизали с жука ,но потом по каким то причинам разработали то чудовище которое разработали..такой движок как на запор ставили врагу не пожелаешь..
10
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 71412
KyTy3oBb
Подозреваю что в версии с желтым окрасом ПО агрегаторов для водителей уже встроено в инфосистему. Причем сразу все агрегаторы в одном окне, благо размер позволяет.
Кузов не окрашен в жёлтый цвет а оклеян!
HONDA FIT HYBRID был
NISSAN NOTE был
HONDA FIT SHUTTLE HYBRID был
Honda Fit Shuttle Hybrid
8
 
Ответить
  
Сообщений: 13107
FFM_man
Выборы через пару дней, можно сходить и поставить крестик не за собянина, всё просто. Чем больше явка, тем меньше возможности фальсификаций.
Ага, как в анекдоте:
- Кто за, тот ставит напротив фамилии Собянина крестик, а кто против тот галочку...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
13
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 733
KyTy3oBb
А если по делу. Версия для такси (помимо ПО от агрегаторов, нет, я не шутил) должна быть на штамповках, с максимально простыми (дешевыми) по форме бамперами и недорогой оптикой по кругу. Ибо бампера и оптика в такси расходник.
Я бы ещё бампера некрашеные добавил !
Показателен очень подход был у многих массовых производителей авто для такси. Из разряда - дёшево , практично , ничего лишнего. Вроде Ниссан очень долго для такси устаревшую модель собирал ?
4
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 71412
EretiC
Да тут большинство аудитории у тракториста давно... это самое... C такими ценами.
Говорите за себя только
HONDA FIT HYBRID был
NISSAN NOTE был
HONDA FIT SHUTTLE HYBRID был
Honda Fit Shuttle Hybrid
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
ДИВАНИО Диванный X Перд
Прикольно когда одновременно владеешь таксопарками, автозаводами и городским бюджетом. Крутить, мутить можно сколько угодно и ничего за это тебе не будет.
Прикольно - от горшка самому оторваться, а умные люди РАБОТАЮТ.
3
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
KyTy3oBb
А еще и дотации, субсидии, возвраты НДС и много всего вкусного. И все это вместе называется "поднимаем промышленность".
А промышленность всё падает и падает, да? А как экономика России на первом месте в Европе оказалась? Ты помог? Бездвоздмездно? Ясно, чо..
5
21
Ответить
Григорий П
Надеюсь этот Москвич будет лучше третьего. Третий уж совсем плохой, в своем рейтинге каршеринга поставил его на последнее место. уж лучше в поезженном Kia Rio кататься. Вроде машинка и не плохая ... пока не поедешь, а там тормоза дерганые или не тормозят или сразу клюешь, вариатор тоже как-то странно на педаль реагирует.
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
FFM_man
Выборы через пару дней, можно сходить и поставить крестик не за собянина, всё просто. Чем больше явка, тем меньше возможности фальсификаций.
В вашем кишлаке, видимо, не в курсе, что в Москве НИКУДА ходить не нужно. Мы на госуслугах за Собянина проголосуем.
7
27
Ответить
Yury Siberia
Aisen
Ну а как тебе Chery Tiggo 9 Pro Max? :)
Лухари едишен бездорожье стаил.
5
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Евгений
Строем ходили и все как один одеты
Под ID ходи, по QR заходи. Одежка не спасёт.))
6
1
Ответить
LucaBertone
А это разве не калининградский Кауиу 5 ( или как там?)
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9927
Впервые вижу авто, ЦА которых видна уже на картинке)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2166
FRLS
толи дело
iphone 14 pro max
с витамином С...
Happiness loves silence.
Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/@alexeyzheltukhin397
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1874
Долго они шильдики закупали что-то
1
1
Ответить
АМК
KyTy3oBb
Дарю идею для стартапа. Выпускать простые и дешевые бампера для фэнси-шменси китайцев для афтермаркета. Упрощать, давать людям возможность содержать тачки дешевле чем это задумано производителем. В такси такой подход зайдет.
Какая трогательная забота о Москве из далекого Абакана. Бгг
 
7
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 150707
Нафаня
Что примечательно , все эти машины постоянно на глазах , в любую из них можно сесть и самому оценить ихнее состояние в условиях круглосуточной работы .
Но у экспертов там сыпяться болты на ходу , а ржавеют они быстрее , чем съехали с конвеера
Другое дело куда денутся все эти машины через пару лет, ведь и в шеринге, и в такси вместо них придут другие китайцы, а эти по прошествии пары лет и 60-100 тысяч км пробега исчезнут как пыль...
9
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4163
ПУХ Минск
Поколение отцов Москвич с благодарность вспоминает..и теплотой душевной.Мы и дети наши с отвращением будем...к "владельцам" этим.....
за неимением стюардессы..
потому и вспоминают,потому что другого не было
у тебя то Батька может что и придумает,а нам кроме китайцев надеятся не на кого.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
1
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
MAYBAX24
А промышленность всё падает и падает, да? А как экономика России на первом месте в Европе оказалась? Ты помог? Бездвоздмездно? Ясно, чо..
А толку что у братьев Роттенбергов ещо более больше яхт от растущей экономики? Нам то что с этого?
13
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 733
Владиимр
Другое дело куда денутся все эти машины через пару лет, ведь и в шеринге, и в такси вместо них придут другие китайцы, а эти по прошествии пары лет и 60-100 тысяч км пробега исчезнут как пыль...
Они не испаряются. Они уезжают на переферию. По Екатеринбургу ездит в каршеринг Дели куча полоседанов и солярисов в 1 кузове. Аналогично езжанные Солярисы из крупного парка Некст из Москвы . Сам во четверг два автовоза с ними на трассе Екатеринбург - Челябинск обогнал. Уверен уже в выходные были на линии с желтыми московскими номерами ))) Материя не исчезает в некуда если верить учёным )))
 
6
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 8603
Aisen
Хорошее пиво Жигули Барное!... Или вы про что-то другое?... 😅
Жигули барное да, а вот жигулевское с жёлтой этикеткой отрава ещё та)))
1
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3916
Кто-нибудь видел как эти автомобили привозят на завод? На чем? На автовозах, в ж/д вагонах или в контейнерах?
1
 
Ответить
10835736
Москва
ПАЛАСИО
Главные покупатели: такси и муниципальные организации?
Тогда и 350 можно))
 
 
Ответить
2955041383756
то что эти китайские поделки наводнят такси, каршеры и прокаты-это факт. скорее всего начнут впаривать их по ведомствам взамен камрюх, сонат и старых фордов. тут то и выяснится качество и надежность китайских поделок)))
7
 
Ответить
 
Сообщений: 5618
EretiC
Три триста!
У тракториста
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5618
FRLS
толи дело
iphone 14 pro max
Электромобиль штоле какой?
Продан в 2010 году...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5618
FFM_man
Выборы через пару дней, можно сходить и поставить крестик не за собянина, всё просто. Чем больше явка, тем меньше возможности фальсификаций.
Вот пральна! Не нужен никакой Собянин Москве! Понастроил тут станций метро современного формата, облагородил парки, улицы все московские отремонтировал, дороги сквозные быстрые понастроил...
Нет уж! Не нужен Москве такой мэр! Забирайте себе его! Пусть там в Новосиб валит, али во Влад. И там всю инфраструктуру портит.
Продан в 2010 году...
3
14
Ответить
10594566
16843179
Ford Galaxy и Ford S-MAX не дадут соврать.
BMW M8 Competition Coupe
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1874
Ех Автонекрофил
Вот пральна! Не нужен никакой Собянин Москве! Понастроил тут станций метро современного формата, облагородил парки, улицы все московские отремонтировал, дороги сквозные быстрые понастроил... Нет уж! Не...
Свез в Москву 5 млн средне-азиатов, уплотняет застройку до масштабов шанхая, скоро не пройти не проехать из за тотальной застройки каждого клочка земли.
11
1
Ответить
28340040
KyTy3oBb
Подозреваю что в версии с желтым окрасом ПО агрегаторов для водителей уже встроено в инфосистему. Причем сразу все агрегаторы в одном окне, благо размер позволяет.
По агрегаторов бывает конфликтует друг с другом на одном устройстве.
2
 
Ответить
28340040
LucaBertone
А это разве не калининградский Кауиу 5 ( или как там?)
Похож, но не он чертяка. Запчасти должны подходить.
1
 
Ответить
28340040
Владиимр
Другое дело куда денутся все эти машины через пару лет, ведь и в шеринге, и в такси вместо них придут другие китайцы, а эти по прошествии пары лет и 60-100 тысяч км пробега исчезнут как пыль...
Зря что ли в их цену утильсбор заложен
2
2
Ответить
28340040
Иван 1980
Кто-нибудь видел как эти автомобили привозят на завод? На чем? На автовозах, в ж/д вагонах или в контейнерах?
По метро
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5618
DarkMatter
Свез в Москву 5 млн средне-азиатов, уплотняет застройку до масштабов шанхая, скоро не пройти не проехать из за тотальной застройки каждого клочка земли.
Агась. И в Питере тоже он.
Продан в 2010 году...
1
2
Ответить
Евгений
Владиимр
Вернулся из Москвы.
Понял, что с таким количеством шеринга и такси на китомобилях в столице у китайских брендов есть будущее. Каждая вторая машина в жёлтом и желто-аляпистых цветах китайская.
Теперь понимаю цифры статистики продаж китов в России, рост обеспечен)
Это да, только рост обеспечен будет за счет Москвы и в самой Москве. Дальше за Уралом немногие могут себе позволить за такую цену покупать, плюс нету такого количества таксопарков или вообще нету, а мэрия закупает машины а-ля Крузак
4
 
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
ПАЛАСИО
За машину с таким монитором смело можно просить минимум 3 миллиона рублей
Ага, при том, что точно такой же (только JAC) в соседнем автосалоне стоит на данный момент 2 250 к
4
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5199
KyTy3oBb
Истрия циклична. Чем там был самый первый-распервый Москвич? Опелем? Лада была Фиатом, Волгу с чего-то американского скопировали. Вот только, блин, сколько же лет прошло а все по кругу ходим. Следующий...
Когда вы пишите Мы - вы себя тоже имеете в виду ?
2
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5199
Древний
Снова эти сказки про всё срисовали и украли. А поглубже в вопрос... Поинтересоваться, так ли уж много общего у например: - "ЗАЗ-965 с Fiat 600" по технической части. К примеру двигатель Fiat...
Вот зачем вы так. Глубокое погружение в тему - это пережиток советской системы образования. Инженерия, сравнения - а вот сказал безграмотный барыга-перекуп на рынке что-то приятное ( из разряда .фуууу ... ) и вот это транслировать куда интереснее. Лайки собираются таких же бестолочей и вся эта каша из эмоций , псевдознаний и поверхностного смысла так приятно располагается и трамбуется там, где по идее должен быть интеллект. Но когда там, словно в пещере - пусто и воняет затхлым воздухом, то в виду того, что природа не терпит пустоты и заполняется пространство тем, чем заполняется ...
5
3
Ответить
123
Советская Гавань
KyTy3oBb
Истрия циклична. Чем там был самый первый-распервый Москвич? Опелем? Лада была Фиатом, Волгу с чего-то американского скопировали. Вот только, блин, сколько же лет прошло а все по кругу ходим. Следующий...
Но все эти модели страна делала самостоятельно:свой металл, свои краски,электрика....
4
1
Ответить
123
Советская Гавань
FFM_man
Выборы через пару дней, можно сходить и поставить крестик не за собянина, всё просто. Чем больше явка, тем меньше возможности фальсификаций.
Далеко не все это понимают.
3
 
Ответить
123
Советская Гавань
Smith
Сегодня в новостях опубликовали опрос владельцев китайских машин. Так вот, российские владельцы в большинстве своем отмечают слабую подвеску и тонкий металл.
Китайцы они такие.
 
 
Ответить
Штутгарт
Все смеются, но не видите очевидного. Китай убежал далеко вперед. И постсовку не догнать. Не в этой жизни и не при этих политиках.
8
1
Ответить
Штутгарт
MAYBAX24
А промышленность всё падает и падает, да? А как экономика России на первом месте в Европе оказалась? Ты помог? Бездвоздмездно? Ясно, чо..
Это ты где прочитал про первое место? Тебе лично про это Скабейка с Соловьем рассказали? Ну да, слушай дальше, скоро вы нагнете всех и вся. По их словам.
9
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
MAYBAX24
Прикольно - от горшка самому оторваться, а умные люди РАБОТАЮТ.
Примечательно что ты к ним не относишься.
5
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
gunn40
Примериваете шкуру мэра?
Куда уж мне, я хороший человек. Туда таких не берут.
4
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1044
KyTy3oBb
Истрия циклична. Чем там был самый первый-распервый Москвич? Опелем? Лада была Фиатом, Волгу с чего-то американского скопировали. Вот только, блин, сколько же лет прошло а все по кругу ходим. Следующий...
"Волгу с чего-то американского скопировали"
С Форд Фэлкон 1962.
3
1
Ответить
111
Новосибирск
причем здесь москвич??? клоуны млеа)))))
1
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 239
ПАЛАСИО
За машину с таким монитором смело можно просить минимум 3 миллиона рублей
А если бы на ней была эмблема Тойота, то все 4 миллиона. и ещё бы в очередь выстроились
1
 
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
EretiC
Три триста!
Хм)))
3
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4842
FRLS
толи дело
iphone 14 pro max
Старьё, на днях пятнашку выкатят)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
1
 
Ответить
юрьич50
Москва
Aisen
JAC Sehol A5 Plus - любят китайцы авто маркировать как телефоны!)
можно подумать для них есть какая то разница

бгг
 
 
Ответить
Дмитрий
Москва
Ска если мне бы пришло смс с максима что к мне подъехал москвич жёлтый, я бы наверно перекристился и не вышел)))
1
1
Ответить