«Автотор» начал выпускать кроссовер за 1,7 млн рублей

«Автотор» начал выпускать кроссовер за 1,7 млн рублей

04 Апреля 2023 | 19417 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
340 (31%)
757 (69%)

Калининградский «Автотор» 4 апреля добавил в свою производственную гамму новые модели — китайского бренда BAIC. На одной нитке конвейера одновременно запустили выпуск двух компактных моделей — кроссовера BAIC X35 и седана BAIC U5 Plus. С началом сборки этих машин на российский авторынок выходит марка BAIC.

В настоящее время автомобили собирают крупноузловым (отверточным) методом — из Китая приходят сваренные и окрашенные кузова, их дособирают в готовые автомобили. В 2024-м планируется переход на полный цикл (со сваркой и окраской кузовов) и углубление локализации производства. В BAIC применят российские аккумуляторные батареи, стекла, бамперы, бачки омывателей, диски и шины, сиденья, выхлопные системы и другое. 

Дистрибьютором BAIC будет сам «Автотор» — для этого организовано дочернее юрлицо ООО «БАИК Рус». На него возложат функции по продажам автомобилей, продвижению бренда, послепродажному и гарантийному сервису.

Продажи BAIC X35 и BAIC U5 Plus стартуют в РФ до конца июня 2023-го.

К концу 2023-го продуктовая гамма BAIC в РФ составит семь моделей (включая упомянутые две): один седан, три «паркетных» кроссовера, два внедорожника и один электромобиль.

BAIC X35 в Китае называется X3 второго поколения, там его производят с 2019-го. Машина длиной 4,33 м. Из информации на официальном русском сайте baic-auto.ru следует, что у нас кроссовер предложат в двух модификациях:

  • бензиновый 1.5 (113 л.с.) + механическая КП и передний привод,
  • бензиновый 1.5 турбо (149 л.с.) + вариатор и передний привод.

На сайте указаны комплектации и цены только для турбированной версии: предложат четыре фиксированных исполнения под названиями Fashion A, Fashion, Fashion Plus и Luxury. Если верить baic-auto.ru, цены стартуют от 1 698 900 рублей. 

В «базе»: светодиодные фары и фонари, кондиционер, АБС, электромеханический «ручник», медиасистема с 8-дюймовым экраном, магнитола с 4 динамиками, две подушки безопасности, камера заднего вида, задние датчики парковки, электропривод боковых зеркал, легкосплавные диски R16.

Следующее в иерархии исполнение Fashion (1 989 900 рублей) доукомплектовано ESP, помощью при трогании на подъеме и круиз-контролем.

В Fashion Plus (2 059 900 рублей) все, что есть в предыдущей комплектации, и сверх того: обивка сидений экокожей, бесключевой доступ в салон, кнопочное зажигание, люк с электроприводом, динамическая разметка на изображении с камеры заднего вида.

Luxury (2 139 900 рублей) подразумевает колеса увеличенного диаметра (R17), два дополнительных динамика, кожаную оплетку руля, панорамную крышу.

U5 Plus в Поднебесной делают с 2021-го. Это седан длиной 4,66 м. Его будут предлагать в двух модификациях:

  • бензиновый 1.5 (113 л.с.) + МКП и передний привод,
  • бензиновый 1.5 (113 л.с.) + вариатор и передний привод.

Базовая Luxury (1 699 900 рублей с МКП или 1 829 900 рублей с вариатором) включает: обивку сидений экокожей, АБС, ESP, помощь при трогании на подъеме, галогеновые фары, медиасистему с экраном 12,3 дюйма, магнитолу с 2 динамиками, камеру заднего вида, задние датчики парковки, обогрев и электропривод боковых зеркал (включая складывание), две подушки безопасности, кондиционер, цифровой щиток приборов, легкосплавные диски R16.

Топ-комплектация Honor (1 889 900 рублей) подразумевает все, что есть в предыдущем исполнении, и сверх того: контроль за движением по полосе, 4 дополнительных динамика, передние боковые подушки безопасности, систему камер кругового обзора, круиз-контроль, люк с электроприводом, климат-контроль.

BAIC U5 Plus и BAIC X35 на «Автоторе»
BAIC U5 Plus на «Автоторе»
 
BAIC X35 на «Автоторе»
BAIC X35 на «Автоторе»
 
BAIC X35
BAIC X35
 
BAIC X35
BAIC U5 Plus
 
BAIC U5 Plus
BAIC U5 Plus
 

Комментарии

  
Сообщений: 13420
Фантастическая цена!
p.s. в Китае наверное 700 т.р. стоит ))
Продам уши от мертвого осла.
432
39
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1578
очередная унылая хрень из китая по двойному ценнику. уже для всего этого каршерингов, такси и госзакупок не хватит.
427
38
Ответить
  
Сообщений: 13420
Шлак китайского автопрома...
Продам уши от мертвого осла.
311
43
Ответить
27857523
Симпатишные! Да еще с гарантией, и мало того, с рулем, а то видел некоторые за много бабок, без руля покупают, а потом их еще и разводят!) На карту, грит вышли, а то открылись, грит, обстаятельства...)))
41
194
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 1.7 это уже угроза возрожденной Весточке. Соколову такое не понравится.
193
34
Ответить
  
Сообщений: 13420
На Х35 слишком много нулей перед единицей поставили. Как будто 100 000 машин собрались собрать 😂😂😂
Продам уши от мертвого осла.
64
20
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
Красненький сбоку/сзади на Москвича похож.
Дизайн рисует китайская нейросеть? )
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
88
11
Ответить
  
Сообщений: 13420
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 1.7 это уже угроза возрожденной Весточке. Соколову такое не понравится.
где Соколов так успел загореть?
Продам уши от мертвого осла.
40
22
Ответить
 
Сообщений: 4795
по ТТХ схож с москвичем. нужно было назвать ИЖ
174
19
Ответить
 
Сообщений: 4795
а так за 1,5-2 ляма это хит для простых работяг, которые работают на заводе и пьют охоту крепкое
95
138
Ответить
  
Сообщений: 13420
Эту марку местный губернатор три месяца не мог назвать?
Продам уши от мертвого осла.
111
14
Ответить
Magic Wind
Маленький китайский кроссовер на механике непонятного происхождения и качества всего от 1,7 млн рублей.
Народ в очереди выстриваться побежит.
189
19
Ответить
Magic Wind
"BAIC X35 в Китае называется X3 второго поколения"

Это считай Бэху Х3 берешь за 1,7 млн. Выгодное предложение.
71
27
Ответить
  
Сообщений: 13420
panzergto
по ТТХ схож с москвичем. нужно было назвать ИЖ
еще и названия комплектации Хонор! ИЖ-5 версия "Горизонт" или "Маяк" вот так звучит!
Продам уши от мертвого осла.
51
15
Ответить
  
Сообщений: 13420
Типа большое количество китайского ширпотреба снизит цены на рынке? Очень большое сомнение
Продам уши от мертвого осла.
80
21
Ответить
Dr. Anderson's ghost
Цена в Китае начинается от 800 000 рублей. Так добываются средства на дорогие яхты и апартаменты в Нью-Йорке.
167
19
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3869
Дорого! Нет дураков покупать за такие суммы.
800-900 цену бы поставить, разлетались бы как пирожки.
75
30
Ответить
   
Сообщений: 941
модель уже по виду устаревшая, старье 2019г. За 1.7млн 113лс меха это неадекватная цена за эту шушлайку. и запчастей нифига не будет учитывая что это ноунем байк который в РФ до этого не продавался. разумнее чуть добавить и взять хавал джолион который во всем лучше хотя и на него цена конь как и на всех китайцев
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
94
26
Ответить
Станислав Саутенков
Сами на них гоняйте господа чиновнички
100
15
Ответить
Maxim Shuhlia
Magic Wind
Маленький китайский кроссовер на механике непонятного происхождения и качества всего от 1,7 млн рублей.
Народ в очереди выстриваться побежит.
Там сказано, что цены указаны на турбо версии, а там вариатор. От 1,7 - это удар под дых москвичу.
19
26
Ответить
JacksonLee
Майма
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 1.7 это уже угроза возрожденной Весточке. Соколову такое не понравится.
Перд новые картинки скачал)))
А то Ди Каприо да Том Круз беззубый надоел уже)))
28
16
Ответить
JacksonLee
Майма
Внутри панель какая то унылая, да монитор вполовину торпеды...
16
12
Ответить
 
Сообщений: 5851
Кучно пошло. Что ни день - то новинка, и не одна.
Они бы еще все салоны забили поделками и затоварились побыстрее.
Тогда, глядишь, и ценники вниз поползут.

Китайский пора учить.
44
24
Ответить
Сыч Иван Ильич
Через 10-15 лет многие будут рассказывать внукам или подросшим детям, о том что были и японские и немецкие машины.

А те будут недоверчиво говорить: ну дед, ну заливает! Немецкая машина! Ни Хао!))
186
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
panzergto
а так за 1,5-2 ляма это хит для простых работяг, которые работают на заводе и пьют охоту крепкое
Я недавно встретил такого с утра в КиБ. Он купил бутылочку охоты и не успев выйти из магазина открыл, да ещё так смачно с пшыком, капелька кондесата стекала по бутылке, ммм, как заново родился. Сразу такой бодричком.
45
28
Ответить
 
Сообщений: 5851
ПАЛАСИО
Фантастическая цена!
p.s. в Китае наверное 700 т.р. стоит ))
В США наверное вообще 280 тыс, как гранта на старте.
28
29
Ответить
859423
Надо очень не любить свой народ что подсовывать им такое баик москвич джак эксид И так далее ещё и в три дорога.
70
15
Ответить
Всем Добра
Если верить baic-auto.ru, цены стартуют от 1 698 900 рублей.

Я у нас уже привык - пока ты веришь тебя обманывают, потом просыпаешься, недоверие возросло вертикально!
12
17
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сыч Иван Ильич
Через 10-15 лет многие будут рассказывать внукам или подросшим детям, о том что были и японские и немецкие машины.

А те будут недоверчиво говорить: ну дед, ну заливает! Немецкая машина! Ни Хао!))
Мда, пожили до 2014 и хватит. Мы то старая гвардия еще успели поездить на нормальных машинах, а как быть сейчас молодежи, у кого первый авто надо покупать.
73
26
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149546
Раньше байк был по умолчанию двухколёсным, а теперь вон оно чё.
Наверное и цена по этой причине такая высоченная.
23
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71955
Что даёт голосовалка "Вам нравятся эти автомобили?" ?
Ну вот внешне мне нравится . Но это не значит , что я его собираюсь покупать
Собака лает - караван идёт
59
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71955
Иван 1980
Дорого! Нет дураков покупать за такие суммы.
800-900 цену бы поставить, разлетались бы как пирожки.
я вот не топлю за это авто . Согласен - дорого . Но не надо думать , что на Автоторе работают идиоты . Видимо они всё же просчитали все риски перед началом выпуска своей продукции и уверены , что будет сбыт .
Собака лает - караван идёт
25
68
Ответить
Shigan
Ульяновск
Сколько новинок, дрому тестировать- неперетестировать!
32
4
Ответить
Starkom
Новосибирск
Сыч Иван Ильич
Через 10-15 лет многие будут рассказывать внукам или подросшим детям, о том что были и японские и немецкие машины.

А те будут недоверчиво говорить: ну дед, ну заливает! Немецкая машина! Ни Хао!))
Да все эти японские и немецкие машины ещё будут ездить :) И подросшие дети потом их будут латать и ездить, а в багажнике будет заветная банка из-под нескафе с болтами от деда.
42
14
Ответить
Duncan McLaud
ПАЛАСИО
Эту марку местный губернатор три месяца не мог назвать?
Не назвать, а выговорить))) Вообще BAIC это весь концерн. Марка скорее всего называется Beijing. Это название города, который мы знаем как Пекин. В Китае нет никакого Пекина, есть город под названием Beijing. Называют его по-разному: кто-то Бейджинг, на английский манер, кто-то Бейцзин, а кто-то Баюцзин. Многое зависит местного диалекта. Например одно и то же растение в России называется ЧАЙ а в "англоязычном мире" TEA. И в Россию и в Англию чай впервые завезли из Китая, а не Индии, но в Россию чай попал из северной части Китая, а англичане "зашли" с моря. Поэтому одно и то же название растения русские услышали как ТЯ (у нас слово превратилось в чай), а англичане услышали ТИ. Так что Алиханов реально мог 3 месяца думать как правильно произносить название автомобиля.
69
7
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3381
Сыч Иван Ильич
Через 10-15 лет многие будут рассказывать внукам или подросшим детям, о том что были и японские и немецкие машины.

А те будут недоверчиво говорить: ну дед, ну заливает! Немецкая машина! Ни Хао!))
А они разве куда-то делись ? В продаже полно и японских, и немецких. Дорого ? Это да. Но купить можно что угодно и сейчас.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
19
23
Ответить
  
Сообщений: 12
Zoltan70
Красненький сбоку/сзади на Москвича похож.
Дизайн рисует китайская нейросеть? )
А ты что-то нарисуй! Или только языком можеш.
15
32
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мда, пожили до 2014 и хватит. Мы то старая гвардия еще успели поездить на нормальных машинах, а как быть сейчас молодежи, у кого первый авто надо покупать.
До 13 го тоже было разнообразие,хочешь октавия,хочешь круз,хочешь астра сразу в двух поколениях,сонаты / элантры,королла ,флюенс/меган3 ,фокус,джетта,С4/С5,пыжо 308/408 ......кто позажиточней выбирал из пассатов/теан/кашкаев,аккордов и прочих мондео 4 и мазда 6 и т.д и т.п...и где теперь все это?
64
13
Ответить
nikitin
Olsol
В США наверное вообще 280 тыс, как гранта на старте.
Китайцы в австралии представлены , например омода . И ниразу не дешевле , чем у нас .
19
37
Ответить
nikitin
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мда, пожили до 2014 и хватит. Мы то старая гвардия еще успели поездить на нормальных машинах, а как быть сейчас молодежи, у кого первый авто надо покупать.
На чем ты успел поездить ?
23
30
Ответить
Михаил Русанов
таос в базе 6 подушек безопасности имел и автомат аисин. в базе Карл!
эта хреновина неедующая автлоторская, с бедным базовым оснащением. в максималке не очень тоже. колеса и понарамка за 300 тысяч доплаты?
20
18
Ответить
АМК
859423
Надо очень не любить свой народ что подсовывать им такое баик москвич джак эксид И так далее ещё и в три дорога.
Народ который не знает как пишется наречие "втридорога" должен ходить пешком. До автобуса или троллейбуса.
48
29
Ответить
    
Сообщений: 1952
О! Китайцы Короллу привезли.
А вот Раф4 не очень Раф4 получился
3
13
Ответить
АМК
Черный день для Дрома наступит когда их действительно начнут по 700 продавать. И всё что тут представлено в обьявлениях на вторичном рынке потеряет всякий смысл.
Пчелы против мёда, так смешно читать статьи Дрома и комментарии дежурных подпевал.
Если цель таких статей стимулировать продажи на Дроме, то методы достижения более чем странные мягко говоря.
32
40
Ответить
АМК
Гадя .
До 13 го тоже было разнообразие,хочешь октавия,хочешь круз,хочешь астра сразу в двух поколениях,сонаты / элантры,королла ,флюенс/меган3 ,фокус,джетта,С4/С5,пыжо 308/408 ......кто позажиточней выбирал из пассатов/теан/кашкаев,аккордов и прочих мондео 4 и мазда 6 и т.д и т.п...и где теперь все это?
Весь хлам перечислил. Особливо Флюэнс и Фокус с мексиканской Джетттой.
Бгг
17
61
Ответить
Golf
Омск
ПАЛАСИО
где Соколов так успел загореть?
в сортире гасился в санитарный час. курил много. там лампа ультрафиолет вкл была.
9
14
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2839
859423
Надо очень не любить свой народ что подсовывать им такое баик москвич джак эксид И так далее ещё и в три дорога.
Мозгов видимо от природы нет и не будет у тебя. Цена по твоему берется с потолка? Да каждый идиот знает, что чем дешевле предложишь тем быстрее купят. По факту рынок диктует условия, а не царь (как думается в твоей голове).
25
40
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2839
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мда, пожили до 2014 и хватит. Мы то старая гвардия еще успели поездить на нормальных машинах, а как быть сейчас молодежи, у кого первый авто надо покупать.
Нормальная машина нормальной машине рознь. Сомневаюсь что у такого как ты было что то реально нормальное.
21
35
Ответить
АМК
И самое главное забыл - ваши детские игры с плюсиками и минусиками под моими комментариями только демонстрируют лишь вашу недалекость. Аргументированно возразить более чем в одно предложение не хватает IQ , a вот минусить со всех аккаунтов это запросто.
Как и делать заявления от "всего простого народа".
21
74
Ответить
Vasiliy
Губкинский
Все с этим БАИКом ясно.
Смотрим дальше на вторичке япов и немцев.
29
13
Ответить
 
Сообщений: 5851
nikitin
Китайцы в австралии представлены , например омода . И ниразу не дешевле , чем у нас .
Австралийцы тоже страдают по поводу цен на китайцев?
И требуют отмены пошлин и ввоза б/у японцев?
33
10
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19643
Pocafred
модель уже по виду устаревшая, старье 2019г. За 1.7млн 113лс меха это неадекватная цена за эту шушлайку. и запчастей нифига не будет учитывая что это ноунем байк который в РФ до этого не продавался. разумнее...
19 год старье?) Да по страны ездит на машинах 2000-2004 годов.
Мир потихоньку сходит с ума...
30
13
Ответить
АМК
Весь хлам перечислил. Особливо Флюэнс и Фокус с мексиканской Джетттой.
Бгг
Да да..хорошо ..иди выпей таблеточку...
39
11
Ответить
859423
АМК
Народ который не знает как пишется наречие "втридорога" должен ходить пешком. До автобуса или троллейбуса.
А такие как псевдоумные типы должны вообще строем ходить по прямой как их извилина
25
17
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 718
А что у китайцев за затык с подогревом сидений? Правильно ли понимаю, что в этих двух пепелацах его нет за любую цену?
12
4
Ответить
9099401
ezalabasov
А что у китайцев за затык с подогревом сидений? Правильно ли понимаю, что в этих двух пепелацах его нет за любую цену?
Подогрев сидений доставит тебе только геморрой. Или простатит. Или оба все сразу.
Настоящие пацаны врубают автозапуск минут на 30, а потом еще прыгают вокруг машины, пока снег сметают, чтобы согреться.
Вообще, без шуток, опция бесполезная, если её нельзя включить дистанционно.
Я на Весте, конечно, пользуюсь зимой, но от силы пару минут, больше от него смысла нет.
6
38
Ответить
9099401
Duncan McLaud
Не назвать, а выговорить))) Вообще BAIC это весь концерн. Марка скорее всего называется Beijing. Это название города, который мы знаем как Пекин. В Китае нет никакого Пекина, есть город под названием Beijing....
Спасибо за лекцию о чае
9
15
Ответить
9099401
panzergto
а так за 1,5-2 ляма это хит для простых работяг, которые работают на заводе и пьют охоту крепкое
Охоту крепкое не трожь это святое
9
19
Ответить
9099401
Zoltan70
Красненький сбоку/сзади на Москвича похож.
Дизайн рисует китайская нейросеть? )
Нейросеть нарисовала бы лучше )))) намного лучше
12
10
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1294
ПАЛАСИО
Фантастическая цена!
p.s. в Китае наверное 700 т.р. стоит ))
В Германии чуть дешевле получается чем в России, и сегодня первый раз увидел на дороге.
16
5
Ответить
9099401
Подогрев сидений доставит тебе только геморрой. Или простатит. Или оба все сразу. Настоящие пацаны врубают автозапуск минут на 30, а потом еще прыгают вокруг машины, пока снег сметают, чтобы согреться....
Если есть автозапуск то можно настроить сигналку на любые события в том числе и на запуск подогрева сидушек дистанционно...
6
8
Ответить
Leonidas
Киров
Magic Wind
"BAIC X35 в Китае называется X3 второго поколения"

Это считай Бэху Х3 берешь за 1,7 млн. Выгодное предложение.
Нет, тут на русский перевели - ХэЗэ второго поколения
9
6
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2381
Горшочек не вари
18
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Гадя .
До 13 го тоже было разнообразие,хочешь октавия,хочешь круз,хочешь астра сразу в двух поколениях,сонаты / элантры,королла ,флюенс/меган3 ,фокус,джетта,С4/С5,пыжо 308/408 ......кто позажиточней выбирал из пассатов/теан/кашкаев,аккордов и прочих мондео 4 и мазда 6 и т.д и т.п...и где теперь все это?
Кому оно надо, у того под @опой, кому нет, те руки заламывают в отчаянии.
6
10
Ответить
  
Сообщений: 13056
томич.
я вот не топлю за это авто . Согласен - дорого . Но не надо думать , что на Автоторе работают идиоты . Видимо они всё же просчитали все риски перед началом выпуска своей продукции и уверены , что будет сбыт .
А мне почему-то больше верится, что там работают именно идиоты, по крайней мере в отделе маркетинга.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
26
7
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
еще и названия комплектации Хонор! ИЖ-5 версия "Горизонт" или "Маяк" вот так звучит!
Это надо не иметь никакого хонора, чтобы согласиться выплачивать за такое такие деньги.
10
6
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Иван 1980
Дорого! Нет дураков покупать за такие суммы.
800-900 цену бы поставить, разлетались бы как пирожки.
Не разлетелись бы. За эти деньги можно взять нормальную подержанную машину в отличном состоянии, которая переживет эти китайские поделки как минимум вдвое.
21
17
Ответить
Magic Wind
MontyForester
Не разлетелись бы. За эти деньги можно взять нормальную подержанную машину в отличном состоянии, которая переживет эти китайские поделки как минимум вдвое.
Просто интересно, кто будет продавать за эти деньги эту нормальную подержанную машину в отличном состоянии, которая переживет эти китайские поделки как минимум вдвое.
14
4
Ответить
859423
fers
Мозгов видимо от природы нет и не будет у тебя. Цена по твоему берется с потолка? Да каждый идиот знает, что чем дешевле предложишь тем быстрее купят. По факту рынок диктует условия, а не царь (как думается в твоей голове).
Вот ведь работает прямая извилина сразу видно, в данном случае рынок ничего не диктует*****оавтомобили не в рынке и москвич тому пример. Вопрос стоял как надо не уважать свой народ что бы предлагать ему китайское фуфло в три Карл дорога
12
8
Ответить
22674008
Красноярск
Да уж ! Полное лосеводство творится , теперь только правый руль на
4
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67741
И как правило одна чернота ,в интерьере.Как у одного известного товарища в ....
7
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67741
9099401
Подогрев сидений доставит тебе только геморрой. Или простатит. Или оба все сразу. Настоящие пацаны врубают автозапуск минут на 30, а потом еще прыгают вокруг машины, пока снег сметают, чтобы согреться....
Приношу в машину и кидаю на сидения 2 шкурки .Лучше войлок. В мороз -50*.Не нагреешь ни машину ни сидения.А ехать надо
2
5
Ответить
Vlad Susin
Если цены останутся такими же, как написано в статье - это отчасти конкурент Весте.
Теперь я понимаю губера Самарской области, который захотел пересадить всех чинуш на отечественный автопром.
Ну что же - конкуренция вещь хорошая, ждем что из этого выйдет.
8
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
panzergto
а так за 1,5-2 ляма это хит для простых работяг, которые работают на заводе и пьют охоту крепкое
Слишком толсто троллишь. Для описанных тобой людей- приора за 200тыр
15
2
Ответить
  
Сообщений: 346
fers
Мозгов видимо от природы нет и не будет у тебя. Цена по твоему берется с потолка? Да каждый идиот знает, что чем дешевле предложишь тем быстрее купят. По факту рынок диктует условия, а не царь (как думается в твоей голове).
Рынок - это совокупность спроса-предложения. Предложение есть, а спрос? Нет спроса ставим подороже, что бы покрыть убытки, есть спрос, то же дороже, берут же. Русбизнесже.
17
5
Ответить
JacksonLee
Майма
fers
Нормальная машина нормальной машине рознь. Сомневаюсь что у такого как ты было что то реально нормальное.
Ему и ездить некогда. Он пытается в каждой статейке Паласа с первым комментом обогнать.
Тут уж не до машины))))
6
4
Ответить
JacksonLee
Майма
не автолюбитель
В Германии чуть дешевле получается чем в России, и сегодня первый раз увидел на дороге.
В Германии допы добровольно-принудительно навязыаать не будут. Это скорее всего окончательная цена. У нас же это рекомендованная, а по факту под 2 ляма будет.
7
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1965
Лучше Веста Кросс, чем Москвич и вот это.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
11
4
Ответить
JacksonLee
Майма
krogen
Приношу в машину и кидаю на сидения 2 шкурки .Лучше войлок. В мороз -50*.Не нагреешь ни машину ни сидения.А ехать надо
В минус 50 лучше уж на автобусе. Я б в такой мороз к своей авто даже не подошёл, ибо жалко.
14
3
Ответить
JacksonLee
Майма
kos127
Рынок - это совокупность спроса-предложения. Предложение есть, а спрос? Нет спроса ставим подороже, что бы покрыть убытки, есть спрос, то же дороже, берут же. Русбизнесже.
В нашей стране ценообразование вообще не поддается никаким законам рынка цены берутся с потолка
12
7
Ответить
Maxim Shuhlia
АМК
Весь хлам перечислил. Особливо Флюэнс и Фокус с мексиканской Джетттой.
Бгг
Вы думаете мексы собирают джетты хуже чем китайцы москвичи?)
11
6
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
Ждем очередной премьеры со сказочной ценой в лимоншастьсотписят.
3
3
Ответить
Maxim Shuhlia
9099401
Подогрев сидений доставит тебе только геморрой. Или простатит. Или оба все сразу. Настоящие пацаны врубают автозапуск минут на 30, а потом еще прыгают вокруг машины, пока снег сметают, чтобы согреться....
Если седло из кожи молодого дермантина как любят китайцы, то без попогрея зимой на старте в машину вообще не сесть, как не бетон холодный.
8
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
АМК
Черный день для Дрома наступит когда их действительно начнут по 700 продавать. И всё что тут представлено в обьявлениях на вторичном рынке потеряет всякий смысл. Пчелы против мёда, так смешно читать...
Собаки и караван...
Знакомая шарманка, я её с 2008 года слышу
9
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
не автолюбитель
В Германии чуть дешевле получается чем в России, и сегодня первый раз увидел на дороге.
на 150тыр дешевле, а учитывая что страховка/каско в фрг стоят космос, то + - то же самое получается
6
9
Ответить
Вася
Владивосток
Я не хочу!!!
3
8
Ответить
  
Сообщений: 376
Maxim Shuhlia
Там сказано, что цены указаны на турбо версии, а там вариатор. От 1,7 - это удар под дых москвичу.
Всё же кричат -конкуренция нужна?
Получите, распишитесь!!!
4
6
Ответить
 
Сообщений: 6654
надо больше кетайских авто..что бы на сдачу на кассе выдавали.)))
SUV Japan
3
7
Ответить
     
Сообщений: 97
Никогда Китай не будет качественен в сборке....
Руки, с этим у них похрамывает и по сей день, во всем.
Хорошо помню по прилету во Вьетнам очередь на прохождении регистрации.
Китайцы, тупо, в наглую кучей обошли всех и начали ломиться просто как стадо.....
И в другое окно стояли япошки, выбритые, выглаженные, аккуратные, не пахнущие и не кричащие стоящие в одну линию и с дистанцией между собой.
Китайцы до сих пор не собрали ничего собственного от а до я.
Их призвание копировать но не более того.
25
9
Ответить
Maxim Shuhlia
Oloffff
Всё же кричат -конкуренция нужна?
Получите, распишитесь!!!
Получил, расписался! )
4
2
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
ПАЛАСИО
Эту марку местный губернатор три месяца не мог назвать?
скорее да, чем нет.

т.к. 3-и месяца бухал и не мог двух мыслей связать :)
3
5
Ответить
Андрей Щуров
Magic Wind
"BAIC X35 в Китае называется X3 второго поколения"

Это считай Бэху Х3 берешь за 1,7 млн. Выгодное предложение.
Шильдик с пропеллером, синие писалки, красные брызговики - и все девки на селе твои! :)
2
3
Ответить
26124820
А для нищебродов , тыс за 800 хотя бы что нибудь будет ?
10
4
Ответить
Джек Восьмёркин
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я недавно встретил такого с утра в КиБ. Он купил бутылочку охоты и не успев выйти из магазина открыл, да ещё так смачно с пшыком, капелька кондесата стекала по бутылке, ммм, как заново родился. Сразу такой бодричком.
А сам зачем с утра в КБ заходил? За гуртом?
8
1
Ответить
Джек Восьмёркин
Джек Восьмёркин
А сам зачем с утра в КБ заходил? За гуртом?
За йогуртом.
4
1
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1294
vadik5687
на 150тыр дешевле, а учитывая что страховка/каско в фрг стоят космос, то + - то же самое получается
1000 евро, плюс минус 300, от стажа и без аварийности зависит, как и везде.
1
1
Ответить
9120632
Я конечно принимаю, что машину сделали за рубежом и потом с оплатой всех хотелок государства, ой простите заградительных пошлин, цена машины возросла в два раза плюс накрутка перекупов (дилеров и т.д.). Но когда авто собирается в России (РФ) почему оно (именно оно) стоит 1 700 000 и более Российских рублей (например ваша Веста)? В Российской империи (прошу прощения - Российской Федерации, просто несменяемость власти и захватнические войны мне навеяло слово империя) нет отраслевой возможности выпускать товар из российского сырья. Расплодили воров, а как говорится рыба гниёт с головы. У нас не хотят производить, а денежки хотят, вот и спекулируют на всём и воруют. Как сказал Олег Тиньков проще и дешевле построить курорт в Куршевеле, чем на Камчатке, уж слишком аппетиты большие у местных (камчатских) чиновников. Предлагаю снять мораторий на смертную казнь и применить её к лицам причастным ко всему этому балагану (их фамилии нет смысла называть слишком известные лица) - катафалк в спец гараже за бесплатно (в смысле за ваши деньги) имеется.
12
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
fers
Нормальная машина нормальной машине рознь. Сомневаюсь что у такого как ты было что то реально нормальное.
Сказал тот кто ездил на таком ведре как девятка.
5
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Джек Восьмёркин
А сам зачем с утра в КБ заходил? За гуртом?
Там конфеты по акции были недорогие. Честное слово!
6
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
StefleR
Никогда Китай не будет качественен в сборке.... Руки, с этим у них похрамывает и по сей день, во всем. Хорошо помню по прилету во Вьетнам очередь на прохождении регистрации. Китайцы, тупо, в наглую...
Когда в был Москве в командировке заселили меня в отель где большинство гостей было китайцы, расположение вроде было близко к какому то выставочному залу, типа крокуса или что то в этом роде. На бесплатный завтрак наблюдал такую же картину. Толпы китайцев, держатся друг за другом, все лифты занимают. Ладно хоть столов всем хватало.
12
4
Ответить
26056316
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мда, пожили до 2014 и хватит. Мы то старая гвардия еще успели поездить на нормальных машинах, а как быть сейчас молодежи, у кого первый авто надо покупать.
Вы знаете, молодежи сейчас абсолютно фиолетово какая марка авто, они в отличии от нас большинство не заморачиваются. В выходные ездил с семьей на тест драйв. Прокатились на соренто, манджаро, тиго 8 про макс. Спросил старшую (16 лет) какая больше нравится. Сказала что сзади ей везде одинаково поэтому без разницы. Собралась на права учиться в следующем году. Спросил какую машину хочет. Ей без разницы. Как она сказала машины все одинаковые. Только самая младшая сказала что ей нужна будет БМВ 😀
10
6
Ответить
Nikita Pochechuev
Лучше бы развивали ту же Весту БЕЗ лишнего зоопарка и "разнообразия" платформ и моделей.

А то так и будем рынком сбыта для комплектущих конструктора иностранных.

Ладно бы они ещё создавали предприятия как ВАЗ когда-то Фиат (что в итоге ВСЕ комплектующие в СССР были).

Ладно бы МЫ ещё производили бы станки, штампы и т. п. оборудование.

Это касается многих сфер где у нас только конечное производство, а начинать надо СНАЧАЛА (как ни странно). Это всё равно что масло у нас перемешать или какой-то пищевой продукт. А все компоненты продукта или оборудование и т. п. за границей.

Им так ещё выгоднее сбывать свой товар, как Икея в других сферах. По сути самые маржинальные и вкурсыне работы с большой стоимостью остаются там, потом сюда сокращение затрат на логистику (несваренный, а РАЗОБРАННЫЙ и изготовленный кузов) места меньше занимают. В итоге мы потратим столько же на машину (ценники будут нужные) только ещё и сами поработаем.
3
2
Ответить
12345
Прокопьевск
Starkom
Да все эти японские и немецкие машины ещё будут ездить :) И подросшие дети потом их будут латать и ездить, а в багажнике будет заветная банка из-под нескафе с болтами от деда.
Дети наши подросшие? Латать? Ну-ну. Они смартфон новый покупают, когда старый пришла пора почистить от лишних приложений.
Болты они в банке возить будут, ага.
16
2
Ответить
12345
Прокопьевск
Ramzesss
19 год старье?) Да по страны ездит на машинах 2000-2004 годов.
А 90х г.в. машины - не замечаем? Нет-нет, да и конца восьмидесятых Тойоты ещё попадаются, но это совсем уж редко.
6
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Pocafred
модель уже по виду устаревшая, старье 2019г. За 1.7млн 113лс меха это неадекватная цена за эту шушлайку. и запчастей нифига не будет учитывая что это ноунем байк который в РФ до этого не продавался. разумнее...
разумнее еще раз проанализировать наличие у себя разума, прежде чем "еще немного" добавлять и брать китайца за 2+ млн рублей.
...
китайцы - далеко не белые и пушистые - придет время рассчитываться за эти машинокомплекты - с таким ценником - будут работать на склад- такси/каршеринг такой объем китайцев со всех сторон не способны переварить в принципе.
...
в течение года ситуация нормализуется и ценник пойдет в низ.
5
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
томич.
я вот не топлю за это авто . Согласен - дорого . Но не надо думать , что на Автоторе работают идиоты . Видимо они всё же просчитали все риски перед началом выпуска своей продукции и уверены , что будет сбыт .
все что они просчитали - в конце зимы прошлого года превратилось в тыкву.
сейчас у народа иные приоритеты и желание купить китайца по цене квартиры явно не на первом месте.
9
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
27857523
Симпатишные! Да еще с гарантией, и мало того, с рулем, а то видел некоторые за много бабок, без руля покупают, а потом их еще и разводят!) На карту, грит вышли, а то открылись, грит, обстаятельства...)))
Если тебя облапошили,не значит,что остальные такие же тюфяки ведомые...
7
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2839
859423
Вот ведь работает прямая извилина сразу видно, в данном случае рынок ничего не диктует*****оавтомобили не в рынке и москвич тому пример. Вопрос стоял как надо не уважать свой народ что бы предлагать ему китайское фуфло в три Карл дорога
Дорогой «эксперт» а Вы если спички купите за 2 рубля на заводе, то тоже их предложите за 1,5? Вы ничего не знаете про ценообразование, живя в Китае и покупая что либо это одна ситуация, экспортируя технику в задушенную санкциями Россию с никому ненужным рублем ситуация диаметрально противоположная.
5
11
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2839
kos127
Рынок - это совокупность спроса-предложения. Предложение есть, а спрос? Нет спроса ставим подороже, что бы покрыть убытки, есть спрос, то же дороже, берут же. Русбизнесже.
Вы видимо не успели пожить в России до 2014 года. Поверьте в нормальной ситуации международной, машины продавались в адекватные деньги и были доступны всем слоям населения. Главная особенность Дромовчан это максимально все упращать на свой лад, не имея ни соответствующего образования ни общего понимания ситуации. Как ляпнули с ютуба пару либералов, так и вторите, потому что мозг устроен так что емк легче взять готовую и максимально доступную и понятную информацию. На этом в свое время отлично сыграли большевики, благо необразованным стадом гораздо проще управлять.
11
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2839
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сказал тот кто ездил на таком ведре как девятка.
Уважаемый, вы же понимаете по друзьям вокруг вас, по вашей нищете, что уровень знаний ваш примерно как то самое ведро которое вы упомянули. Я горжусь каждой из своих старых машин и понимаю что имея копейки не мог тогда позволить себе большего. С тех времен прошло много времени, я работал, сделал свой бизнес и давным давно позволил себе купить то, что хотел. И пару тройка отзывов тут о машинах, это всего лишь процентов 30 от тех авто которые у меня были и есть сейчас. Вам удачи и всего наилучшего.
6
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
А ведь вся жиза в том, что мы так и не сделали авто на экспорт.
А Китай уже не знает куда нонеймы девать, которые мало кто знает.
Нонеймы блть по сути.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
5
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
859423
Надо очень не любить свой народ что подсовывать им такое баик москвич джак эксид И так далее ещё и в три дорога.
Вот тут прям хорошо, прям в точку. Тут они с такими поделками за такие деньги на дискредитацию российского народа намекают походу.
3
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1447
Когда подобные поделки будут стоить свои реальные 700 тыр, позвоните мне, я возможно подумаю....но это не точно...
9
5
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
томич.
я вот не топлю за это авто . Согласен - дорого . Но не надо думать , что на Автоторе работают идиоты . Видимо они всё же просчитали все риски перед началом выпуска своей продукции и уверены , что будет сбыт .
Это чисто чиновничий проект, а не экономический. А наши чиновники сами знаете что умеют хорошо делать. Открывать рентабельные, прибыльные, экономически обоснованные бизнеса не их сильная сторона.
6
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
fers
Уважаемый, вы же понимаете по друзьям вокруг вас, по вашей нищете, что уровень знаний ваш примерно как то самое ведро которое вы упомянули. Я горжусь каждой из своих старых машин и понимаю что имея копейки...
Раз мог позволить себе только тазоведро, то по твоим же словам и твой уровень знаний около нулевой. Раз привязываешь знания к уровню дохода.
6
8
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
АМК
И самое главное забыл - ваши детские игры с плюсиками и минусиками под моими комментариями только демонстрируют лишь вашу недалекость. Аргументированно возразить более чем в одно предложение не хватает...
Ты с таким умищем то не "тЁрся" тут бы среди нас убогих. Мало ли вдруг заразно! ))))))))
7
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
fers
Вы видимо не успели пожить в России до 2014 года. Поверьте в нормальной ситуации международной, машины продавались в адекватные деньги и были доступны всем слоям населения. Главная особенность Дромовчан...
Зачем же они образование ввели,обязательное начальное? Управляли бы дальше?
3
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1404
АМК
Черный день для Дрома наступит когда их действительно начнут по 700 продавать. И всё что тут представлено в обьявлениях на вторичном рынке потеряет всякий смысл. Пчелы против мёда, так смешно читать...
Какое реальное событие должно произойти, чтобы их начали продавать по 700к? Ну, кроме деноминации?
4
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Хорошая новость и цена приемлемая ,не понимаю постоянно не довольных.
Окна Двери 83833752055
8
8
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8075
Magic Wind
"BAIC X35 в Китае называется X3 второго поколения"

Это считай Бэху Х3 берешь за 1,7 млн. Выгодное предложение.
Да сколько можно уже эту бэху брать?)))
Под каждой новостью про китайское авто её покупать будешь?
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
7
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2839
ДИВАНИО Диванный X Перд
Раз мог позволить себе только тазоведро, то по твоим же словам и твой уровень знаний около нулевой. Раз привязываешь знания к уровню дохода.
Я тебе на полном серьезе. Прекращай маятся ерундой. Займись собой, жизнь одна и тратить ее на глупые никому не нужные комменты из серии «нытье» такое себе занятие.
5
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2839
Михаил2236
Зачем же они образование ввели,обязательное начальное? Управляли бы дальше?
Именно для того чтобы создать высокоинтеллектуальное но все же стадо живущие по правилам пастухов, но в силу отличного образования великолепно себя прокармливающих. Китайцы это просекли еще в 60~х что это путь в никуда и вовремя перешли на другие рельсы создав отличный гибрид структуры управления и рыночной экономики.
5
5
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
За 1,7 не кроссовер, а седан.
3
1
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Ну и по традиции:
Я рад производству (даже если это отвертка) и даже ввозу извне любых новых авто, Китай, Иран да хоть Сомали...

всё очень просто.
Рынок нужно насытить предложением. Цены только после этого устаканятся.

Ну а пока буду ездить на кодиаке взятом новым за 1,35м
А китайцы мне не по карману)))
5
2
Ответить
him541
Новосибирск
Dr. Anderson's ghost
Цена в Китае начинается от 800 000 рублей. Так добываются средства на дорогие яхты и апартаменты в Нью-Йорке.
У владельца Автотора ??)
1
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
fers
Я тебе на полном серьезе. Прекращай маятся ерундой. Займись собой, жизнь одна и тратить ее на глупые никому не нужные комменты из серии «нытье» такое себе занятие.
Комментировать и говорить другим чтоб не комментировали это тоже самое что курить и осуждать всех других курящих. Это уже что то из психических расстройств. Советую тебе на полном серьёзе провериться. Пока еще ранняя стадия.
5
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
BenTech
Какое реальное событие должно произойти, чтобы их начали продавать по 700к? Ну, кроме деноминации?
Должен выйти условный "Микоян" и сказать, всем советскаго пломбира за копейки....
Дети ждут чуда, как ждали его 70 лет их родители и дедушки с бабушками..
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
4
Ответить
     
Сообщений: 3926
В «базе»: светодиодные фары и фонари, кондиционер, АБС, электромеханический «ручник», медиасистема с 8-дюймовым экраном, магнитола с 4 динамиками, две подушки безопасности, камера заднего вида, задние датчики парковки, электропривод боковых зеркал, легкосплавные диски R16.

Читать полностью: https://news.drom.ru/93531.html
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Диски R16? А к какой характеристике диска относится буква R?
2
2
Ответить
  
Сообщений: 376
Maxim Shuhlia
Получил, расписался! )
😂👍
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
StefleR
Никогда Китай не будет качественен в сборке.... Руки, с этим у них похрамывает и по сей день, во всем. Хорошо помню по прилету во Вьетнам очередь на прохождении регистрации. Китайцы, тупо, в наглую...
Скоро увидим на что способны Китайцы, смогут ли они повалить США!? Думаю в течении 5-10 лет, я вот что то не очень в это верю. Но кто у них будет ресурсным придатком догадываюсь.
6
3
Ответить
   
Краснознаменск
Сообщений: 536
Гадя .
До 13 го тоже было разнообразие,хочешь октавия,хочешь круз,хочешь астра сразу в двух поколениях,сонаты / элантры,королла ,флюенс/меган3 ,фокус,джетта,С4/С5,пыжо 308/408 ......кто позажиточней выбирал из пассатов/теан/кашкаев,аккордов и прочих мондео 4 и мазда 6 и т.д и т.п...и где теперь все это?
Непонятно - жили или страдали? Одни визжат, что за 22 года все пролюбили, другие бубнят про процветание до 2014 года а потом в клоаку.
3
4
Ответить
SDY
     
Владивосток->Москва
Сообщений: 2048
В опроснике должен быть другой вопрос: "Вас не задолбали новости про очередного китайца? (да/нет/пох)"
7
2
Ответить
Денис
Барнаул
очередной китайский джинлипу за тройной ценник.
2
2
Ответить
8614779
Казанская
859423
Надо очень не любить свой народ что подсовывать им такое баик москвич джак эксид И так далее ещё и в три дорога.
Главное бабло срубить.Все остальное вторично...
3
 
Ответить
25846971
Челябинск
И что брать, Баик или Кайи?! Глаза разбегаются, салон вроде симпатичный у Байка, лям семьсот всего лишь
1
1
Ответить
Kdhbk
Большие Чапурники
Фирмы по привозу авто во Владивостоке уже конкретно берутся за китайский рынок, скоро все ахреневшие дилеры сдуются,!!!!
Они не смогут конкурировать-НИКАК!"
2
 
Ответить
9234880
Кореновск
За 1 млн. 200 тысяч турбовая бы понравилась.
1
1
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19643
12345
А 90х г.в. машины - не замечаем? Нет-нет, да и конца восьмидесятых Тойоты ещё попадаются, но это совсем уж редко.
Да и 90х хватает выше крыши.
Мир потихоньку сходит с ума...
 
 
Ответить