ФОТО: во Владивостоке автовоз с «беспробежными бэушками» рухнул в котлован

ФОТО: во Владивостоке автовоз с «беспробежными бэушками» рухнул в котлован

08 Марта 2023 | 31308 просмотров

Во Владивостоке произошло неординарное ДТП — груженный беспробежными подержанными автомобилями из Японии автовоз укатился с косогора в котлован на территории стройки. В полуприцепе находились восемь автомобилей, они получили повреждения, сообщают «Новости на VL.ru».

Авария произошла из-за того, что водитель тягача припарковал машину, не поставив ее на стояночный тормоз.

В полуприцепе находились Toyota Allion, Honda Vezel, Hyundai, Nissan Leaf, Toyota Fielder, Toyota Ractis, Toyota Alphard и Toyota Isis.

Уточняется, что никто не пострадал. На автовоз есть полис ОСАГО, представитель компании-отправителя заявил, что груз также застрахован.

Помимо автомобилей на автовозе повреждения получили припаркованные на улице Nissan X-trail, Toyota Corona, фонарный столб и забор.

Место происшествия. Фото: «Автогарант» и DPS VL
Место происшествия. Фото: «Автогарант» и DPS VL
 
Место происшествия. Фото: «Автогарант» и DPS VL
Место происшествия. Фото: «Автогарант» и DPS VL
 
Место происшествия. Фото: «Автогарант» и DPS VL
Место происшествия. Фото: «Автогарант» и DPS VL
 
Место происшествия. Фото: «Автогарант» и DPS VL
Место происшествия. Фото: «Автогарант» и DPS VL
 
Место происшествия. Фото: «Автогарант» и DPS VL
 

Комментарии

   
Сообщений: 24417
Машины оплачены владельцами? Сколько они получат выплат?
Продам уши от мертвого осла.
181
15
Ответить
     
...
Сообщений: 720376
Водила, капец, как так, ручник это главное, эх(
печатаю...
225
8
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6475
А Д Р Е Т Т
Водила, капец, как так, ручник это главное, эх(
На автомате привык ездить
101
24
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8857
Надо было поярче сделать вотермарк, недостаточно видно
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
145
9
Ответить
вон оно че
Барнаул
восстановят с оценкой 4 B... скоро на зеленом углу
250
42
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Ну признавайтесь, чьи машины ехали в кузове этого индивидуума???)))
71
12
Ответить
  
Сообщений: 484
капец! с учётом нынешних цен на автомобили владеть автовозом та ещё ответственность :( бедняга владелец, мало того что ущерб, дак ещё и минус 1 автовоз из работы, а водила всю жизнь рассчитываться будет
140
15
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6475
Не на параходе сгорит, так с автовоза упадет. Все таки тяжело сейчас машину привезти.
227
18
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 180
Бедный водила...сейчас с него десять владельцев, фонарный столб и забор шкуру сдерут.
112
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14069
Боль.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
57
5
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2531
Почему Хёнде без названия модели? Владельцу во Владике стыдно?
110
12
Ответить
24647957
Безпробежные бэушки, дром спасибо что с утра поднимаете настроение))
127
115
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1432
24647957
Безпробежные бэушки, дром спасибо что с утра поднимаете настроение))
Ага, есть ещё места где этот оксюморон воспринимается всерьез.
98
36
Ответить
27857523
24647957
Безпробежные бэушки, дром спасибо что с утра поднимаете настроение))
Как любят они сами говорить, "паралельный мир"!!!))))
51
23
Ответить
27881590
Вот они водители профессионалы современные. На фуре с грузом забывают про стояночный тормоз
120
9
Ответить
astynk
Красноярск
Больно даже смотреть на это
57
10
Ответить
Potter
Усть-Илимск
24647957
Безпробежные бэушки, дром спасибо что с утра поднимаете настроение))
Сразу видно, запад проснулся…. Доброе утро въетнаааам!
127
25
Ответить
   
Сообщений: 24417
А Д Р Е Т Т
Водила, капец, как так, ручник это главное, эх(
может происки конкурентов?
Продам уши от мертвого осла.
8
19
Ответить
WEST COAST
Потому что нужно ограждения нормальные ставить такой склон ещё и на жилые дома и так легко съехать можно
Ужас
34
26
Ответить
r667ve
А зачем жителю Владика ставить тачку на автовоз?)Житель местный свою тачку с СВХ идёт и забирает.
Явно на запад России фура должна была идти.
Как тут недавно метный деятель писал в теме про вагоны с авто к пассажирским поездам)
На автовозе в два раза быстрее и дешевле)Быстро доставили)
93
14
Ответить
    
Шепеткова 14
Сообщений: 1163
На расслабоне всегда так...
11
5
Ответить
KrolikZanuda
Ягодное
Б/у без пробега. Дром, у вас там тому, кто вычитку делает, глаза сочетание не режет?)))
40
118
Ответить
Антон
Прокопьевск
Похоже ну мутку со страховкой…
8
41
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67793
В таком виде вот пусть рекламу -Привезем машины с Японии и выкладывают.Как возят)
19
26
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67793
Это ещё ничего. А вот когда пьяный на Белазе туда рухнет ,да ещё об стену дома ударится.Вот счастие то жильцам.Бежать куда глаза глядят)
6
45
Ответить
    
Сообщений: 59
Честно говоря вызывает несогласлие, когда продавцы выпучив глаза начинают рассказывать, что машины из Японии или Кореи словно коровы с альпийских луговой питались только отборными травами и паслись в идеальных условиях. Это было актуально 25 лет назад, когда в России была прямо беда с дорогами и не было нормальных автоцентров и запчастей, но сейчас ситуация в корне изменилась и аргумент преимущества беспробежной по России машины или мотоцикла потеряло свою силу убеждения.
63
218
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14812
Sergey409
На автомате привык ездить
Причем тут автомат? ручник должен быть и на машине с акпп затянут.
53
9
Ответить
888
Иркутск
Водила встанет отряхнётся отправит всех нах**** пойдёт домой 100%. А вот хозяин машины попадёт!!!
49
5
Ответить
Nikita Pochechuev
Альфард был хороший, хороший был Альфард...
35
8
Ответить
 
Сообщений: 5781
"В полуприцепе находились Toyota Allion, Honda Vezel, Hyundai, Nissan Leaf, Toyota Fielder, Toyota Ractis, Toyota Alphard и Toyota Isis."

Как-то поверхностно освещено. Где данные о типах двигателей? О мощности? Какова комплектация? Да хоть бы цвет указали.

Не подготовились совершенно...

)))
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
37
56
Ответить
Ashdei
krogen
Это ещё ничего. А вот когда пьяный на Белазе туда рухнет ,да ещё об стену дома ударится.Вот счастие то жильцам.Бежать куда глаза глядят)
И часто по Владику БЕЛАЗы ездят?
70
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1419
Sergey409
На автомате привык ездить
После остановки машины в тр***емом месте, ее следует удерживать педалью тормоза, после чего перевести селектор в нейтральное положение. Далее необходимо поднять рычаг механического или нажать кнопку электронного ручного тормоза. Теперь можно отпускать педаль тормоза, а машина будет удержана на месте «ручником». Теперь можно переключаться в режим Р.

В любой автошколе учат.
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V
44
5
Ответить
Gjldman
Кемерово
Сейчас самые опасные недоводилы это как раз с прицепами,наберут по объявлению,потом страдают люди и их имущество.Раньше без 3-х лет стажа по категории "С"даже к автопоезду не подойдешь,не то что за рулём ездить.Надо снова вводить такие законы,они очень опасны на дорогах, сейчас эти фуры опаснее блондинок за рулём и обезьян с гранатами...
80
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6475
Kostyansk
После остановки машины в тр***емом месте, ее следует удерживать педалью тормоза, после чего перевести селектор в нейтральное положение. Далее необходимо поднять рычаг механического или нажать кнопку электронного...
Я думал его только в повороте дергать надо
70
8
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
AAA75rus
капец! с учётом нынешних цен на автомобили владеть автовозом та ещё ответственность :( бедняга владелец, мало того что ущерб, дак ещё и минус 1 автовоз из работы, а водила всю жизнь рассчитываться будет
с чего это он будет расплачиваться? Текст не читали?
7
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1295
Криворульки не жалко, их на каждом углу.
gz20|z50j-iii|zl400a
18
115
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 4345
Отчеты о таких случаях с указанием всех данных на авто должны быть в открытом доступе дабы предостеречь будущих покупателей.
17
10
Ответить
Дмитрий
Шымкент
Rats
Почему Хёнде без названия модели? Владельцу во Владике стыдно?
Прям зашквар.
18
5
Ответить
  
Алтай-Крым
Сообщений: 377
Зачем своим ходом? - говорили они.
Отправь автовозом! - говорили они))
надежнее жд нет ничего
28
11
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1506
Недостаточно ручника, надо ещё колёса выворачивать в нужную сторону.
36
3
Ответить
25637595
Abrivan
Честно говоря вызывает несогласлие, когда продавцы выпучив глаза начинают рассказывать, что машины из Японии или Кореи словно коровы с альпийских луговой питались только отборными травами и паслись в идеальных...
Ну да, ну да... Если бы я не видел ям величиной с Оку, машин по полгода в соли и грязи, я бы, может, вам и поверил...
58
10
Ответить
25637595
r667ve
А зачем жителю Владика ставить тачку на автовоз?)Житель местный свою тачку с СВХ идёт и забирает.
Явно на запад России фура должна была идти.
Как тут недавно метный деятель писал в теме про вагоны с авто к пассажирским поездам)
На автовозе в два раза быстрее и дешевле)Быстро доставили)
Авто жителей вл там, естественно, не было.
10
2
Ответить
Андрей Щуров
Abrivan
Честно говоря вызывает несогласлие, когда продавцы выпучив глаза начинают рассказывать, что машины из Японии или Кореи словно коровы с альпийских луговой питались только отборными травами и паслись в идеальных...
Зато цифра пробега силы не потеряла. Там меньше шансов смотанную купить, чем здесь.
22
9
Ответить
25637595
24647957
Безпробежные бэушки, дром спасибо что с утра поднимаете настроение))
Может,таки, беСпробежные?
17
7
Ответить
25637595
Rats
Почему Хёнде без названия модели? Владельцу во Владике стыдно?
Владелец не из Владивостока - машина УЖЕ была на автовозе, собиралась в путь. Туссан, кажись.
11
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67793
Ashdei
И часто по Владику БЕЛАЗы ездят?
Это я просто случай вспомнил.В одном городке у рудного комбината,
1
6
Ответить
Алексей
astynk
Больно даже смотреть на это
Не,этож прули,их не жалко
11
54
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Rats
Почему Хёнде без названия модели? Владельцу во Владике стыдно?
Как вообще в эту компанию попал хёндай? Что он делал на автовозе?
12
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3117
япы выбросили этот мусор, автовоз тоже выбросил эти помойки
only V8
19
59
Ответить
Cucumber Owl
Андрей
Как вообще в эту компанию попал хёндай? Что он делал на автовозе?
Машины из Кореи стали завозиться очень активно.
17
6
Ответить
Пелеганчук Павел Владимирович
Владивосток
Сложная ситуация, сочувствую перевозчику :(
Главно не пострадали люди, а на железо заработать можно
12
4
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 83
Нет не радости не грусти от такой новости.
5
7
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Машины оплачены владельцами? Сколько они получат выплат?
Борьба с параллельным импортом!
1
8
Ответить
16164332
Москва
Abrivan
Честно говоря вызывает несогласлие, когда продавцы выпучив глаза начинают рассказывать, что машины из Японии или Кореи словно коровы с альпийских луговой питались только отборными травами и паслись в идеальных...
Ну как бы машина из Японии или Европы вполне может быть на всей родной подвеске при пробеге до 100к и не побита камушками по морде и стеклу лобовому, так что состояние авто более-менее ожидаешь вменяемого хотя бы по этим узлам.
На своей машине пару лет назад в район Гуся Хрустального словил "ямку" и загнул шток амортизатора, новое место для меня, прохлопал. Стойки и втулки стабилизатора расходник, пескостуй, камушки и ржавчина от того, чем посыпают дорогу - норма.
29
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Экспансия СИСУН ТРАНСПОРТЕЙШН???))))
13
4
Ответить
J. Bgrt
предлагаю объявить трехдневный траур на дроме
15
7
Ответить
ГРАНД
Новосибирск
Только шапку снять, и помолчать
8
3
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4473
HIMDEN
япы выбросили этот мусор, автовоз тоже выбросил эти помойки
Да ладно... Вы не иначе как на Весте катаетесь и считаете её пределом совершенства...
43
15
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Sergey409
Не на параходе сгорит, так с автовоза упадет. Все таки тяжело сейчас машину привезти.
Основной риск перевозки на пароходе - это шторм. И плохое крепление груза. Риски можно избежать, рассчитав безопасный маршрут.
Пожар на судне - это ЧП. Пожар и прочее - случаи единичны.
Риск повреждения груза при погрузке, выгрузке, если такелаж судна, порта не годные и экипаж , и докера - сезонники. Эти риски чаще.
Перевозка наземным транспортом не менее не безопасна.
Случай по сабжу - водила му дила, - он же сезонник. Человеческий фактор. Много случаев аварийных ситуаций с автовозами с завода, везущих новые машины. Таких случаев гораздо больше, чем перевозка грузов морским и жд транспортом. Требования и ответственность к перевозкам выше, чем у частных водил-му дил. Ламборджини новые восстанавливали именно после перевозки на автовозе.
21
1
Ответить
 
Сообщений: 6244
HIMDEN
япы выбросили этот мусор, автовоз тоже выбросил эти помойки
Лечись от своих фантазий.
31
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15610
Буква Ю! Подделают будите катать и радоваться....
Мой отзыв: Toyota Supra 1988
2
7
Ответить
999
Новосибирск
Abrivan
Честно говоря вызывает несогласлие, когда продавцы выпучив глаза начинают рассказывать, что машины из Японии или Кореи словно коровы с альпийских луговой питались только отборными травами и паслись в идеальных...
Наверно ты не был в Новосибирске. Авто без пробега в РФ всегда будет иметь смысл.
28
9
Ответить
Денис
Иркутск
AAA75rus
капец! с учётом нынешних цен на автомобили владеть автовозом та ещё ответственность :( бедняга владелец, мало того что ущерб, дак ещё и минус 1 автовоз из работы, а водила всю жизнь рассчитываться будет
Какая связь? У людей доходы выросли? Так же как и раньше люди везут что то в пределах миллиона двух. Ну а доход у него тоже до Иркутска 80т.р одна машина а там больше десяти точно из расходов топливо еда расходники.
1
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12445
Не бито не крашено , мамой клянусь и аукционник есть со старого аукциона брал .
9
15
Ответить
Станислав
Якутск
Безпробежные..., БУшки..., одним словом Ч***РАШКИ
4
29
Ответить
zSvDisk One
Gjldman
Сейчас самые опасные недоводилы это как раз с прицепами,наберут по объявлению,потом страдают люди и их имущество.Раньше без 3-х лет стажа по категории "С"даже к автопоезду не подойдешь,не то...
А что такого происходит за три года? Водила научивается ставить на ручник телегу с тягачом вместе или отдельно?
На фото древнее Вольво с пробегом за миллион наверное. И хбз держит ли там ручник вообще.
В общем я не верю что водила просто вышел не поставив на ручник и машина постояла немного и решила покататься.
19
3
Ответить
Rod
 
Москва
Сообщений: 6141
KrolikZanuda
Б/у без пробега. Дром, у вас там тому, кто вычитку делает, глаза сочетание не режет?)))
тебе этого не понять!
Тойота Prius, Харриер, Королла Кросс.
14
4
Ответить
  
Сообщений: 484
Tiermann
с чего это он будет расплачиваться? Текст не читали?
понятие регресса Вам не знакомо? Виновник установлен - водитель, страховая, возможно, выплатит ущерб и направит взыскание на воДятла
13
7
Ответить
  
Сообщений: 484
Денис
Какая связь? У людей доходы выросли? Так же как и раньше люди везут что то в пределах миллиона двух. Ну а доход у него тоже до Иркутска 80т.р одна машина а там больше десяти точно из расходов топливо еда расходники.
вот связи-то в сообщении и не уловил, но то что Вы не из бизнеса это точно
1
4
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Rats
Почему Хёнде без названия модели? Владельцу во Владике стыдно?
Потому что автор местный, в корейцах особо не разбирается. А жителю Владика пофиг, эти тачки ехали за пределы
9
3
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Abrivan
Честно говоря вызывает несогласлие, когда продавцы выпучив глаза начинают рассказывать, что машины из Японии или Кореи словно коровы с альпийских луговой питались только отборными травами и паслись в идеальных...
Вы не правы, у меня машина за 4 месяца простоя в Японии даже пылью не покрылась, по приходу в город был удивлён
14
10
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4948
Сочувствую людям попавшим на деньги, а самое главное на время потраченное ими зря((
Этот видос с утра гуляет по ватсапу ДВ
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
13
2
Ответить
27543455
Находка
Abrivan
Честно говоря вызывает несогласлие, когда продавцы выпучив глаза начинают рассказывать, что машины из Японии или Кореи словно коровы с альпийских луговой питались только отборными травами и паслись в идеальных...
Вобще ничего не поменялось в лучшую сторону за эти 20 лет
10
6
Ответить
    
Сообщений: 53788
Антон
Похоже ну мутку со страховкой…
Какой, ОСАГО?? Каким боком оно здесь?
3
4
Ответить
Gjldman
Кемерово
zSvDisk One
А что такого происходит за три года? Водила научивается ставить на ручник телегу с тягачом вместе или отдельно? На фото древнее Вольво с пробегом за миллион наверное. И хбз держит ли там ручник вообще....
Значит ручника там нет и надо было ставить на передачу,по охране труда,он был обязан поставить противооткаты,даже если по***** вышел,это все написано кровью.А ручник только при обучении на категорию С, так в привычку вдалбливают,что потом ищешь его даже на велосипеде,хотя в наше время не учат нормально.А что касается стажа,то при работе на грузовике,если его не поставить на ручник и этот грузовик покатится и кого-то не дай Бог убьет,то водила окажется в местах не столь отдаленных и за руль тягача уже не скоро сядет,а может и не сядет вовсе,после такого урока жизни,либо будет платить всю жизнь заиспорченное имущество,которое повредил его пакатившийся грузовик.После 3-лет стажа из водил получается,либо шлак,либо сталь.И когда выходит сталь,то таких проблем нет и безопасно на наших дорогах.А если пенять на тех.состояние,то это уже в другие органы обращайтесь и спросите, почему они этот опасный хлам выпускают на дороги.
14
3
Ответить
8614779
Казанская
Вот повезло водителю, работой обеспечен пожизнено, руководство теперь его беречь , холить и лилееть будет.В общем повезло водиле. Ну в думалку надо не только есть .В общем ...бывает... Рискнул выиграл , рискнул проиграл ..Такова Селяви...
1
6
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Gjldman
Сейчас самые опасные недоводилы это как раз с прицепами,наберут по объявлению,потом страдают люди и их имущество.Раньше без 3-х лет стажа по категории "С"даже к автопоезду не подойдешь,не то...
Да летают они на дорогах порой по хлеще легковушек
8
2
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4473
Станислав
Безпробежные..., БУшки..., одним словом Ч***РАШКИ
Был в ваших краях несколько лет назад,удивился наличию тех еще Делик и Крузаков 80....бэушки ведь и ездят, не ч***рашки совсем... Сам то небось на Уазе ? Не ? )
16
7
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6475
Yatskova
Основной риск перевозки на пароходе - это шторм. И плохое крепление груза. Риски можно избежать, рассчитав безопасный маршрут. Пожар на судне - это ЧП. Пожар и прочее - случаи единичны. Риск повреждения...
Я предпочитаю на зеленочке покопаться или по городу покататься. Выбрать из того, что есть в наличии. Ждать месяцами это не для меня, да и риски нарваться на проблемы все таки есть. Особенно учитывая нынешнюю обстановку.
11
3
Ответить
Oleg80RUS
Бедный водила...сейчас с него десять владельцев, фонарный столб и забор шкуру сдерут.
Он оформит банкротство и все пойдут лесом.
12
3
Ответить
 
Сообщений: 4790
Rats
Почему Хёнде без названия модели? Владельцу во Владике стыдно?
штоб не сглазить на задиры😏
6
2
Ответить
     
Питер
Сообщений: 2615
они как были беспробежными, так беспробежными и останутся при дальнейшей продажи =)))
Езжу на Jeep CJ и Toyota Corolla AE86 (LHd)
5
1
Ответить
WEST COAST
Дмитрий
Прям зашквар.
Потому что хендэ продаёт в Японии только ком технику и автобусы
1
3
Ответить
WEST COAST
25637595
Владелец не из Владивостока - машина УЖЕ была на автовозе, собиралась в путь. Туссан, кажись.
Да и по фото видно что туссан но как то странно их не продают в Японии
 
6
Ответить
Владимир
Владивосток
Rats
Почему Хёнде без названия модели? Владельцу во Владике стыдно?
Потому что никто во Владивостоке не разбирается в Хендэ, и их марках
8
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3660
AAA75rus
капец! с учётом нынешних цен на автомобили владеть автовозом та ещё ответственность :( бедняга владелец, мало того что ущерб, дак ещё и минус 1 автовоз из работы, а водила всю жизнь рассчитываться будет
А вы думаете зачем людям, в том числе и водиле, даны 2 почки?! Но вот сейчас цены на почки возможно достаточно низкие. Не в то время оплошал.
2
6
Ответить
Сорок пятый
Томск
спросите у водилы
что он делал на груженой машине на стройке
ночью
прикольно если страховая рубанет с водилы регрес
3
3
Ответить
Сорок пятый
Томск
про водителей
в компании спецтехники
приняли водилу по объявлению
на гусеничную технику болотоход
типа мтлб
к вечеру надо было выдвигаться на вахту
водила подумал что дом его недалеко
и он метнется за запасником в дорогу
короче поехал на этой технике
поперек трасс, полей и ЖД в том числе
больше он не работал в той конторе
9
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1038
WEST COAST
Потому что нужно ограждения нормальные ставить такой склон ещё и на жилые дома и так легко съехать можно
Ужас
Не стоит пенять на зеркало, коли рожа крива.
3
3
Ответить
Антон
Прокопьевск
Hasat
Какой, ОСАГО?? Каким боком оно здесь?
Русским языком написано, что груз был застрахован.
5
3
Ответить
  
Сообщений: 484
Abrivan
Честно говоря вызывает несогласлие, когда продавцы выпучив глаза начинают рассказывать, что машины из Японии или Кореи словно коровы с альпийских луговой питались только отборными травами и паслись в идеальных...
это коровы с альпийских лугов, которые ездили по чистым улицам и питались прекрасным топливом и хорошим маслом, но это касательно только Японии, в Корее культуры владения такой нет и прозрачное честное авто найти трудно! А касательно "Это было актуально 25 лет назад, когда в России была прямо беда с дорогами и не было нормальных автоцентров и запчастей, но сейчас ситуация в корне изменилась " вот тут плакать и смеяться над Вашими словами)))) сейчас ситуация в корне изменилась - ни масел, ни запчастей, хз откуда что где разливается и чем машину кормить вообще!!! Вы явно не имели возможности обладать безпробежным японским авто, коль такое заявляете
21
8
Ответить
zSvDisk One
Gjldman
Значит ручника там нет и надо было ставить на передачу,по охране труда,он был обязан поставить противооткаты,даже если по***** вышел,это все написано кровью.А ручник только при обучении на категорию С,...
Так. А 3 года тут причем?
2
1
Ответить
zSvDisk One
8614779
Вот повезло водителю, работой обеспечен пожизнено, руководство теперь его беречь , холить и лилееть будет.В общем повезло водиле. Ну в думалку надо не только есть .В общем ...бывает... Рискнул выиграл , рискнул проиграл ..Такова Селяви...
Какое нафиг руководство?
1
1
Ответить
Денис
Иркутск
AAA75rus
вот связи-то в сообщении и не уловил, но то что Вы не из бизнеса это точно
А вы плохой экстрасенс! Я индивидуальный предприниматель. Но допускаю что всех подводных камней не знаю как во Владике отгружают и кому в первую очередь. Но разговаривал с одним водителем который продал пару хороших легковушек и купил автовоз и в принципе доволен был. Как он сказал оказался не удел оказался. А тут хоть как то может иметь доход от этого выгодного бизнеса Владивостока. Тем более сейчас ажиотаж с тачками из Японии и Кореи. Короче не выгодно было бы не занимались бы доставкой автовозами.
4
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2473
24647957
Безпробежные бэушки, дром спасибо что с утра поднимаете настроение))
Тебе чьи-то неприятности, причём огромные неприятности, доставляют удовольствие и поднимают настроение?
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
5
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2473
WEST COAST
Потому что нужно ограждения нормальные ставить такой склон ещё и на жилые дома и так легко съехать можно
Ужас
Ты представляешь себе, сколько весит гружёный автовоз? Какие ограждения? 🤦🏼‍♂️
4
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2473
Антон
Похоже ну мутку со страховкой…
Дело раскрыто! Расходимся. 🤦🏼‍♂️
5
2
Ответить
    
Сообщений: 53788
Сорок пятый
спросите у водилы
что он делал на груженой машине на стройке
ночью
прикольно если страховая рубанет с водилы регрес
А что застраховано?
 
5
Ответить
    
Сообщений: 53788
Hasat
А что застраховано?
Груз, увидел((
1
1
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Sergey409
Я предпочитаю на зеленочке покопаться или по городу покататься. Выбрать из того, что есть в наличии. Ждать месяцами это не для меня, да и риски нарваться на проблемы все таки есть. Особенно учитывая нынешнюю обстановку.
Категорически согласен.
По сабжу, для выбора времени морских перевозок лучше брать период менее рискованный, - это весна. Тишь, гладь.
По сути - лучший выбор по месту, и местным рынкам.
3
1
Ответить
Dark Horse
Пятигорск
бат2
Причем тут автомат? ручник должен быть и на машине с акпп затянут.
В Камри 70 ставишь P, автоматом включается и электронный ручник.
2
8
Ответить
zSvDisk One
Водолей Водолеев
Он оформит банкротство и все пойдут лесом.
Какая беспробудная тупость
Просто он будет должен ещё и юристам по банкротству.
1
6
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Sergey409
Я предпочитаю на зеленочке покопаться или по городу покататься. Выбрать из того, что есть в наличии. Ждать месяцами это не для меня, да и риски нарваться на проблемы все таки есть. Особенно учитывая нынешнюю обстановку.
ЗЫ:
Кстати пока другим, с рисками приобретения везут, за этот период можно успеть покататься на интересных автомобилях, либо пронять суть барахла.
Имея опыт, брать лучшее из лучшего.)
2
1
Ответить
zSvDisk One
Сорок пятый
спросите у водилы
что он делал на груженой машине на стройке
ночью
прикольно если страховая рубанет с водилы регрес
Домой на ночёвку наверное заехал.
Но что то пошло совсем не так.
3
1
Ответить
zSvDisk One
Сорок пятый
про водителей в компании спецтехники приняли водилу по объявлению на гусеничную технику болотоход типа мтлб к вечеру надо было выдвигаться на вахту водила подумал что дом его недалеко и он метнется...
По объявлению......ну что за уничижительное такое отношение к людям.
Рабо то датель, видимо, на аукционе тебя выиграл, соревновался с другими топработорговцами за тебя?
8
1
Ответить
zSvDisk One
Антон
Русским языком написано, что груз был застрахован.
Водиле то что с того. Не он же его страховал.
5
2
Ответить
Дмитрий
Водолей Водолеев
Он оформит банкротство и все пойдут лесом.
Да вы что. Это только через 3 года после возникновения долга можно сделать. А до этого времени, приставы стрясут и арастуют всё что можно.
1
4
Ответить
Зефир
Донецк
Дмитрий
Вы не правы, у меня машина за 4 месяца простоя в Японии даже пылью не покрылась, по приходу в город был удивлён
Там где леса и песчаная почва тоже пыли нет - проверено множеством поездок на отдых
1
4
Ответить
zSvDisk One
Dark Horse
В Камри 70 ставишь P, автоматом включается и электронный ручник.
Оху ничесебе! А как у Камри 70 телегу на ручник поставить?
4
2
Ответить
Дмитрий
Rats
Почему Хёнде без названия модели? Владельцу во Владике стыдно?
Хундай туксон серый, уткнувшийся мордой в землю, самая путевая и дорогая машина среди этого хлама
3
9
Ответить
Антон
Прокопьевск
zSvDisk One
Водиле то что с того. Не он же его страховал.
А водила вообще причём? Хотя может быть и заинтересован страхователем…
 
3
Ответить
grinder
Криворульки не жалко, их на каждом углу.
тачки не жалко, а вот хозяев да, бабки то уже заплатили, а выплатят точно меньше, не от хорошей жизни люди покупают бу, короче попали люди на бабки.
3
1
Ответить
ABC
Комсомольск-на-Амуре
24647957
Безпробежные бэушки, дром спасибо что с утра поднимаете настроение))
Дром потихоньку забывает свои корни
4
3
Ответить
  
Сообщений: 484
Денис
А вы плохой экстрасенс! Я индивидуальный предприниматель. Но допускаю что всех подводных камней не знаю как во Владике отгружают и кому в первую очередь. Но разговаривал с одним водителем который продал...
не, понятно, что было бы не выгодно - не занимались бы; я про другое, что при таком высоком спросе терять автовоз это вообще ****! самый сенокос и прибыли, а тут минус один автовоз - это ж лютые потери денег! короч об одном и том же говорим с разных сторон)))
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3660
Abrivan
Честно говоря вызывает несогласлие, когда продавцы выпучив глаза начинают рассказывать, что машины из Японии или Кореи словно коровы с альпийских луговой питались только отборными травами и паслись в идеальных...
Из какого года послание?! Да, планету тоже назови.
3
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3784
Из всей этой прекрасной новости, полезным для народного хозяйства является только фонарный столб.
Надеюсь, починили?
3
3
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
И вроде ведь автомобильный портал. Так почему журналист не может отличить Vellfire от Alphard?
3
4
Ответить
Евгений
Кемерово
Abrivan
Честно говоря вызывает несогласлие, когда продавцы выпучив глаза начинают рассказывать, что машины из Японии или Кореи словно коровы с альпийских луговой питались только отборными травами и паслись в идеальных...
В России что то изменилось за 25 лет? Асфальт весной таять перестал? Или щебёночные дороги стали другой щебёнкой посыпать? Масло менять научились быстрее? Так что стало другое?
7
5
Ответить
Scearllz
Абакан
ПАЛАСИО
Машины оплачены владельцами? Сколько они получат выплат?
Ну как в ДКП наверное, 100к рублей
 
1
Ответить
Dieselkoff
Rats
Почему Хёнде без названия модели? Владельцу во Владике стыдно?
Они там не знают их названий)
Онли косой руль знаком🤦‍♂️
4
3
Ответить
   
Сообщений: 513
Дмитрий
Вы не правы, у меня машина за 4 месяца простоя в Японии даже пылью не покрылась, по приходу в город был удивлён
"Верю! Вот теперь верю!"(с)
2
2
Ответить
 
Серпухов
Сообщений: 188
KrolikZanuda
Б/у без пробега. Дром, у вас там тому, кто вычитку делает, глаза сочетание не режет?)))
Жителю Тольятти не понять, у Вас там с завода выходят вёдра без пробега, и уже хуже Б/у
12
7
Ответить
    
Сообщений: 1160
Ничего удивительного,авто воз француз,а они никогда не умели машины делать.
Zodiac
4
5
Ответить
    
Сообщений: 59
Благодарю вас за возражения на мой комментарий. Я всего лишь высказал свое мироощущение. Сужу лишь по своему городу и там где приходилось бывать за последние годы и по своему быту, где вовремя обслуживаю машину и не ощущал ещё проблем с налием расходных деталей (просто ещё не подошло время). Никого не хотел обидеть своим высказыванием. Дай всем бог достойно пережить смутные времена.
4
1
Ответить
26329657
Мне одному не понятно зачем он её вообще припарковал .? Загрузили что пошёл чай пить что-ли. В рейс ехать нужно, а не парковаться.
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 150
24647957
Безпробежные бэушки, дром спасибо что с утра поднимаете настроение))
Беспробежные (по РФ). Все всё и так поняли. Нет, некоторым надо прицепиться.
9
4
Ответить
Alex L
Gjldman
Сейчас самые опасные недоводилы это как раз с прицепами,наберут по объявлению,потом страдают люди и их имущество.Раньше без 3-х лет стажа по категории "С"даже к автопоезду не подойдешь,не то...
Это понятно, как должно быть, так почему набирают то? Потому что экономят- раз, нет людей- два, и условия труда видимо такие- три, выжать и выбросить...
И эта трудовая сфера далеко не единственная...
5
1
Ответить
Разбор Полетов
leo-izh
Недостаточно ручника, надо ещё колёса выворачивать в нужную сторону.
Противооткатные упоры.
У нас на производстве, после несчастного случая с летальным исходом, решили использовать.
5
1
Ответить
zSvDisk One
Антон
А водила вообще причём? Хотя может быть и заинтересован страхователем…
Есть две стороны страхователь и страховщик. А водила виновник. С него и спросят.
3
 
Ответить
zSvDisk One
Кирилл
И вроде ведь автомобильный портал. Так почему журналист не может отличить Vellfire от Alphard?
А кому это интересно. Сейчас актуальней отличать чери тиго 8, от чери тиго 8 про е плюс
3
1
Ответить
zSvDisk One
Евгений
В России что то изменилось за 25 лет? Асфальт весной таять перестал? Или щебёночные дороги стали другой щебёнкой посыпать? Масло менять научились быстрее? Так что стало другое?
Дороги то починили . У не надо приуменьшать то. Масло в магазинах ещё пока есть. Да и сами магазины.
А вот 25лет назад........
Впрочем откат туда уже на пороге.
4
 
Ответить
zSvDisk One
26329657
Мне одному не понятно зачем он её вообще припарковал .? Загрузили что пошёл чай пить что-ли. В рейс ехать нужно, а не парковаться.
Это нищета или нищебродство.
Зачем спать в отеле при дороге если можно до дому метнуться.
1
 
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1353
Нехорошо получилось :-/
3
 
Ответить
Daniil
Арсеньев
Gjldman
Сейчас самые опасные недоводилы это как раз с прицепами,наберут по объявлению,потом страдают люди и их имущество.Раньше без 3-х лет стажа по категории "С"даже к автопоезду не подойдешь,не то...
А откуда возьмется 3 года стажа? От того что права полежат три года в кошельке, опыта у водителя не прибавится.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2366
KrolikZanuda
Б/у без пробега. Дром, у вас там тому, кто вычитку делает, глаза сочетание не режет?)))
Без пробега по РФ.Пробег по Японии и по РФ две большие разницы,хотя бы потому что на островах везде идеальный асфальт и полное отсутствие грунтовых дорог.
5
6
Ответить
     
Сообщений: 2366
KrolikZanuda
Б/у без пробега. Дром, у вас там тому, кто вычитку делает, глаза сочетание не режет?)))
И не оригинальные запчасти там скорее исключение,чем правило,что с точностью наоборот в РФ.
4
1
Ответить
5938342
Якутск
Евгений
В России что то изменилось за 25 лет? Асфальт весной таять перестал? Или щебёночные дороги стали другой щебёнкой посыпать? Масло менять научились быстрее? Так что стало другое?
Не знаю, как в Кемерово, но моим наблюдениям и дороги стали лучше и культура обслуживания автомобилей повысилась
1
3
Ответить
Abrivan
Честно говоря вызывает несогласлие, когда продавцы выпучив глаза начинают рассказывать, что машины из Японии или Кореи словно коровы с альпийских луговой питались только отборными травами и паслись в идеальных...
ты из своего человейника точно знаешь про состояние дорог в России, сразу видно - эксперт в корне
3
4
Ответить
  
ПРИМОРСК
Сообщений: 301
Печально , водилу все таки жаль, попал.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 660
KrolikZanuda
Б/у без пробега. Дром, у вас там тому, кто вычитку делает, глаза сочетание не режет?)))
а у вас мозг на западе еще не жмет?
"Бу без пробега по рф".
что не так в этой формулировке? Или поговорить не с кем?
14
4
Ответить
     
Сообщений: 2366
valera971.67
Печально , водилу все таки жаль, попал.
Куда он попал? Все финансовые потери возьмет на себя контора.С него чего брать? Наемный работник,гол как сокол,хотя и п и д ар ас.
 
3
Ответить
алексей
Abrivan
Честно говоря вызывает несогласлие, когда продавцы выпучив глаза начинают рассказывать, что машины из Японии или Кореи словно коровы с альпийских луговой питались только отборными травами и паслись в идеальных...
Видимо, не для всех.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 439
Поэтому я сам свою машину "самоходом" пригонял из Владика. Очередь на автовоз была почти 2 мес. + 10 дней доставка и стоимость 80-100 тыс.руб.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 20800
Кто-то "удачно" обновил авто перед скачком курса $.
1
 
Ответить
Евгений
Кемерово
zSvDisk One
Дороги то починили . У не надо приуменьшать то. Масло в магазинах ещё пока есть. Да и сами магазины.
А вот 25лет назад........
Впрочем откат туда уже на пороге.
Где их починили? В Сибири как были направления так и остались. Каждый год подвеску перебираю, после дорог которые "починили". Сейчас весна асфальт на глазах тает.
2
2
Ответить
Gjldman
Кемерово
Daniil
А откуда возьмется 3 года стажа? От того что права полежат три года в кошельке, опыта у водителя не прибавится.
Три года по трудовой книжке, раньше в автобазы брали без стажа и там уже человек учился ездить, только сначала на самосвале или бортовом грузовике.
4
 
Ответить
Gjldman
Кемерово
Alex L
Это понятно, как должно быть, так почему набирают то? Потому что экономят- раз, нет людей- два, и условия труда видимо такие- три, выжать и выбросить...
И эта трудовая сфера далеко не единственная...
Потому что сейчас, чтобы выучиться на категорию Е стаж по категории С не нужен.Можно в 18 лет выучиться на СЕ и ехать "убивать" людей и портить их имущество на дороге и не только.Так нельзя,многотонный автопоезд это совсем не шутки.Я насмотрелся на них,езжу по трассе часто,они даже друг с другом лоб в лоб умудряются встретиться.Страшно это и зачем это допускать? С этим надо бороться,потому что эта опасность для всего нашего общества,с каждым годом все опаснее становится ездить по трассам страны...
2
 
Ответить
Daniil
Арсеньев
Gjldman
Три года по трудовой книжке, раньше в автобазы брали без стажа и там уже человек учился ездить, только сначала на самосвале или бортовом грузовике.
А при чем тут самосвал и полуприцеп.
 
5
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1854
На фото пострадавший авто не КОРОНА, а белая Карина (улыбка 190)
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
 
1
Ответить
Gjldman
Кемерово
Daniil
А при чем тут самосвал и полуприцеп.
При том,что сначала становятся солдатом,а потом уже генералом.Это был глупый вопрос,основы грузового вождения закладываются именно на категории С.На Е уже свои нюансы.
8
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2102
u734
"Верю! Вот теперь верю!"(с)
Прав был Дмитрий про Японию, даже этот мотоцикл так долго простоял, что проржавел в труху, но даже на нем пыли нет!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
3
1
Ответить
    
Moscow
Сообщений: 35
KrolikZanuda
Б/у без пробега. Дром, у вас там тому, кто вычитку делает, глаза сочетание не режет?)))
У Дрома все хорошо, это у вас проблемы.Беспробежка - это машина без пробега по дорогам РФ.
5
1
Ответить
Daniil
Арсеньев
Gjldman
При том,что сначала становятся солдатом,а потом уже генералом.Это был глупый вопрос,основы грузового вождения закладываются именно на категории С.На Е уже свои нюансы.
У тебя самого то какие категории, у меня все открыты. Прежде чем говорить о глупости вопроса, нужно разбираться в этом. Полу прицеп вообще другой мир. И опыта ты не получишь пока ездить не начнешь. А стажем считается то сколько у тебя права на руках.
1
2
Ответить
9512755
Новосибирск
А ты кто, я Hyundai - просто Hyundai.....
1
 
Ответить
   
Сообщений: 513
CooperSA
Прав был Дмитрий про Японию, даже этот мотоцикл так долго простоял, что проржавел в труху, но даже на нем пыли нет!
Точно!
Когда только помытый - и пыли нет!
2
1
Ответить
11978311
Нижний Новгород
Не Альфард а Вилфаер! Печально канешно как так то!
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14877
hades
Ага, есть ещё места где этот оксюморон воспринимается всерьез.
оксиморон считать что машина проехавшая 100 т.км. за пять лет в Новосибе и к примеру Токио - имеют одинаковое тех.состояние.
5
3
Ответить
24647957
marchisham
Беспробежные (по РФ). Все всё и так поняли. Нет, некоторым надо прицепиться.
Да да поняли бывшие в употребление и без пробега))
4
1
Ответить
Gjldman
Кемерово
Daniil
У тебя самого то какие категории, у меня все открыты. Прежде чем говорить о глупости вопроса, нужно разбираться в этом. Полу прицеп вообще другой мир. И опыта ты не получишь пока ездить не начнешь. А стажем считается то сколько у тебя права на руках.
С интеллектом у тебя явные проблемы.Иди устройся по правам водителем в нормальную контору.У тебя похоже кроме категории В больше никаких нет.Давай до свидания.Будешь таким как ты эту лажу гнать...
2
 
Ответить
Daniil
Арсеньев
Gjldman
С интеллектом у тебя явные проблемы.Иди устройся по правам водителем в нормальную контору.У тебя похоже кроме категории В больше никаких нет.Давай до свидания.Будешь таким как ты эту лажу гнать...
Иди броди. Хам.
1
 
Ответить
Daniil
Арсеньев
Gjldman
С интеллектом у тебя явные проблемы.Иди устройся по правам водителем в нормальную контору.У тебя похоже кроме категории В больше никаких нет.Давай до свидания.Будешь таким как ты эту лажу гнать...
Споря с тобой сразу вспоминается анекдот.
ОДНОГО МУДРЕЦА СПРОСИЛИ:
- КАК ВАМ УДАЛОСЬ ПРОЖИТЬ ТАК ДОЛГО?
- ОЧЕНЬ ПРОСТО. Я НИКОГДА И НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ.
- НО ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
-ВАМ ВИДНЕЕ.

По этому лучше с тобой согласиться)
2
 
Ответить
SS 777
Москва
Вот почему машину надо покупать в салоне или на рынке, т.к. скупой платит дважды............!
1
3
Ответить
26837383
Чита
SS 777
Вот почему машину надо покупать в салоне или на рынке, т.к. скупой платит дважды............!
А в автосалонах авто битые и востановленнве не бывают? Если Вы так думаете то я Вас огорчу.
6
 
Ответить
Gjldman
Кемерово
Daniil
Иди броди. Хам.
И тебе попутного ветра в твою горбатую спину... Невежда.
1
 
Ответить
Gjldman
Кемерово
Daniil
Споря с тобой сразу вспоминается анекдот.
ОДНОГО МУДРЕЦА СПРОСИЛИ:
- КАК ВАМ УДАЛОСЬ ПРОЖИТЬ ТАК ДОЛГО?
- ОЧЕНЬ ПРОСТО. Я НИКОГДА И НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ.
- НО ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
-ВАМ ВИДНЕЕ.

По этому лучше с тобой согласиться)
Вот видишь ты дал себе справедливую оценку.Я с тобой не спорил,начал это ты сам.Я тебя за язык не тянул и клиент писать не заставлял.Прежде ,чем что-то сделать,надо подумать,если есть чем...
 
 
Ответить
Maxim Shuhlia
Были беспробежными бушками, а станут беспробежными бушками не бит не крашен "мамой клянусь"
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1295
uni uni
тачки не жалко, а вот хозяев да, бабки то уже заплатили, а выплатят точно меньше, не от хорошей жизни люди покупают бу, короче попали люди на бабки.
Чтоб я так плохо жил, покупая беспробежки за пару лямов)) Адекватно покупать машину не на последние, так что к 2 млн за почти новую пузотерку прибавляйте еще пятерку в тумбочке. Если же кто-то покупает тачилку на последние, то это не лечится.
gz20|z50j-iii|zl400a
2
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 21
Vezel особенно жалко на крышу встал(
Мой отзыв: Subaru Legacy 1994
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 697
Oleg80RUS
Бедный водила...сейчас с него десять владельцев, фонарный столб и забор шкуру сдерут.
так а что он бедный то? Он по любому неплатежеспособен. Объявит себя банкротом и взятки гладки.
Главное, чтобы груз был застрахован на реальную стоимость, иначе попал владелец компании-перевозчика.
А водитель, если причина была в ручнике, действительно повел себя странно. Ни передачу не воткнул, ни ручник не поставил. Может быть, он конечно сутки-двое без сна был, но на этот случай должен делать операции машинально, на автопилоте опыта.
Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Мой отзыв: Opel Astra 2008
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 555
Kostyansk
После остановки машины в тр***емом месте, ее следует удерживать педалью тормоза, после чего перевести селектор в нейтральное положение. Далее необходимо поднять рычаг механического или нажать кнопку электронного...
В слове "тр***емом" автоцензор убрал три "неприличные" буквы...
С одной стороны это просто смешно, а с другой - показывает, в насколько тоталитарном государстве мы теперь живём. Никаких разговоров "на кухне", прослушивается и прочитывается абсолютно всё и все, не только говорить, но и думать можно только так, как партия и лично солнцеликий разрешили.
В СССР такое и не снилось, там комитет отечески журил и наставлял на путь истинный (для начала),
Здесь же...
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1432
Евгений из СПб
оксиморон считать что машина проехавшая 100 т.км. за пять лет в Новосибе и к примеру Токио - имеют одинаковое тех.состояние.
Состояние авто зависит только от города эксплуатации да?)) Спорное утверждение.
 
3
Ответить
  
ижевск
Сообщений: 268
Sergey409
На автомате привык ездить
А может привык ездить справа,решил что пассажир и вышел?
2
1
Ответить
zSvDisk One
Евгений
Где их починили? В Сибири как были направления так и остались. Каждый год подвеску перебираю, после дорог которые "починили". Сейчас весна асфальт на глазах тает.
Позабыл какие они были в 90е? Не дороги, а трасса для слалома. Сейчас несравнимо лучше.
1
3
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
24647957
Безпробежные бэушки, дром спасибо что с утра поднимаете настроение))
Хотите сказать, что условия эксплуатации авто в РФ равны таковым в Японии?
1
2
Ответить
стас
Новосибирск
Да ладно люди, мы и так жизнью ********ные. Ну случилось. Всё понятно.Водила и так в а_уе. Мы ещё.
1
 
Ответить
стас
Новосибирск
Надо сочувствовать, всем. Жизнь тяжёлая. Пошла.
1
 
Ответить
стас
Новосибирск
У каждого была примерно такая ситуация. Только наша поддержка. Нам всем поможет.
1
 
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
WEST COAST
Да и по фото видно что туссан но как то странно их не продают в Японии
Корейцев везут из Кореи, японцев - из Японии. Удивительно, да?
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 38227
А Д Р Е Т Т
Водила, капец, как так, ручник это главное, эх(
а толку от ручника, там вес как у Титаника. Такое просто не ставят на парковку под уклон.
Your bunny wrote
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 38227
24647957
Безпробежные бэушки, дром спасибо что с утра поднимаете настроение))
По РФ беспробежные
Your bunny wrote
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 38227
Gjldman
Сейчас самые опасные недоводилы это как раз с прицепами,наберут по объявлению,потом страдают люди и их имущество.Раньше без 3-х лет стажа по категории "С"даже к автопоезду не подойдешь,не то...
без опыта и щас не берут. Другое дело, что до СЕ надо допускать как миниму с пятилетним стажем полноценной работы на С.
Your bunny wrote
1
 
Ответить
Gjldman
Кемерово
Жирный
без опыта и щас не берут. Другое дело, что до СЕ надо допускать как миниму с пятилетним стажем полноценной работы на С.
Кто-то этого вообще не понимает.Один здесь меня спрашивает,а при чем здесь грузовик и полуприцеп?... В общем мало адекватных в этих вопросах,такое ощущение,что они Лунтики,просто родились и не понимают,где находятся и что происходит в современном мире.
1
 
Ответить
Gjldman
Кемерово
Жирный
без опыта и щас не берут. Другое дело, что до СЕ надо допускать как миниму с пятилетним стажем полноценной работы на С.
Берут без опыта именно на СЕ, только типо обещают научить.Или берут, чтобы был всего один год стажа на СЕ,это мизер,ничему он за год не научился,он даже ПДД с трудом вспоминает.
1
 
Ответить
CCCP2013
Что за компания?
Лифчика жалко, наверняка с оценкой 4 B, был куплен...
1
 
Ответить
SDY
     
Владивосток->Москва
Сообщений: 2328
16164332
Ну как бы машина из Японии или Европы вполне может быть на всей родной подвеске при пробеге до 100к и не побита камушками по морде и стеклу лобовому, так что состояние авто более-менее ожидаешь вменяемого...
Привез с пробегом 220 ткм, никаких сколов на стекле нет. Подвеска, скорее всего, тоже родная, уверен на 99%.
1
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4742
Potter
Сразу видно, запад проснулся…. Доброе утро въетнаааам!
Точно, судя по их отзывам они там всегда готовы друг друга обмануть.
1
 
Ответить
Александр Дмитриев
Abrivan
Честно говоря вызывает несогласлие, когда продавцы выпучив глаза начинают рассказывать, что машины из Японии или Кореи словно коровы с альпийских луговой питались только отборными травами и паслись в идеальных...
ну не скажите,у меня в городе такие яиц, как после войны.И так же в соседнем городе и в соседнем регионе. ... так что все актуально. У самого авто из Кореи, за три года и 40 тыс пробега он как новый.
1
1
Ответить
Александр Дмитриев
Александр Дмитриев
ну не скажите,у меня в городе такие яиц, как после войны.И так же в соседнем городе и в соседнем регионе. ... так что все актуально. У самого авто из Кореи, за три года и 40 тыс пробега он как новый.
дороги)) т9
 
 
Ответить
15192277
Хабаровск
Sergey409
На автомате привык ездить
Я езжу на автомате, притом на легковушке, НО ручник всегда ставлю.
 
 
Ответить
15192277
Хабаровск
r667ve
А зачем жителю Владика ставить тачку на автовоз?)Житель местный свою тачку с СВХ идёт и забирает.
Явно на запад России фура должна была идти.
Как тут недавно метный деятель писал в теме про вагоны с авто к пассажирским поездам)
На автовозе в два раза быстрее и дешевле)Быстро доставили)
В Хабаровск из Владивостока тоже на автовозе везут
 
 
Ответить
15192277
Хабаровск
KrolikZanuda
Б/у без пробега. Дром, у вас там тому, кто вычитку делает, глаза сочетание не режет?)))
Без пробега по РФ имеется ввиду. Все кроме Вас это понимают.
1
 
Ответить
15192277
Хабаровск
Gjldman
Сейчас самые опасные недоводилы это как раз с прицепами,наберут по объявлению,потом страдают люди и их имущество.Раньше без 3-х лет стажа по категории "С"даже к автопоезду не подойдешь,не то...
С любым может случиться казус.
 
 
Ответить
15192277
Хабаровск
leo-izh
Недостаточно ручника, надо ещё колёса выворачивать в нужную сторону.
Правильно, даже несколько билетов по ПДД посвящены выворачиванию колёс в нужную сторону
 
 
Ответить
15192277
Хабаровск
Daniil
А откуда возьмется 3 года стажа? От того что права полежат три года в кошельке, опыта у водителя не прибавится.
Согласен с вами. Стаж тоже надо где то нарабатывать
1
 
Ответить
Gjldman
Кемерово
15192277
С любым может случиться казус.
Это правда, здесь речи нет,но профессионалу,если он таковым является,за это как минимум стыдно должно быть.
 
 
Ответить
Михаил
Снежинск
какой ручник?
на фуре пневмотормоза. пока воздух в рессиверы не накачает, колеса не разблокирует. а качает только на запущенном двигателе
 
 
Ответить
Дима
Пермь
Rats
Почему Хёнде без названия модели? Владельцу во Владике стыдно?
Хуюндай во владе это западло
 
1
Ответить
19231237
Иркутск
Nikita Pochechuev
Альфард был хороший, хороший был Альфард...
не Альфард, а Вэлвайер!
 
 
Ответить
19231237
Иркутск
SS 777
Вот почему машину надо покупать в салоне или на рынке, т.к. скупой платит дважды............!
упаси Бог, покупать машину в автосалоне
1
 
Ответить
19231237
Иркутск
Кирилл
И вроде ведь автомобильный портал. Так почему журналист не может отличить Vellfire от Alphard?
много информации, статей, наспех писали. Срочно в номер!, как говорится)
1
 
Ответить
вася
Благовещенск
Rats
Почему Хёнде без названия модели? Владельцу во Владике стыдно?
Свой среди чужих. Просто очевидцы аварии не очень разбираются в Хендаях. Для них это кусок гомна
 
 
Ответить
вася
Благовещенск
Антон
Похоже ну мутку со страховкой…
Учитывая что выбрали место где нет прохожих (строящийся дом) и грузовик дешевенький возможно уже и весь ресурс выработан, вполне возможно.
1
 
Ответить
вася
Благовещенск
Abrivan
Честно говоря вызывает несогласлие, когда продавцы выпучив глаза начинают рассказывать, что машины из Японии или Кореи словно коровы с альпийских луговой питались только отборными травами и паслись в идеальных...
да ну нах в японии и бензин и масла все хорошего качества, на дорогах нет грязищи как у нас. Обслуживанием они не пренебрегают в основном как наши купи продаи кто берет катается год ни хера не делая потом скидывает, второй хозяин также катается год и скидывает другому также ни хера не делая.
1
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3504
Фото Хтрэйла там к чему?
 
1
Ответить
Dark Horse
Пятигорск
zSvDisk One
Оху ничесебе! А как у Камри 70 телегу на ручник поставить?
Есть ещё кнопка электронный ручник можно включить и выключить отдельно. Просто когда переводишь селектор на p автоматически включается и ручник.
 
2
Ответить
Оставить комментарий
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром