Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

13 Января 2023 | 27874 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
166 (12%)
259 (19%)
107 (8%)
24 (1%)
564 (42%)
120 (9%)
103 (7%)
827 (62%)
585 (44%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В находящемся под контролем террористической организации «Талибан» Афганистане разработали и представили национальный автомобиль. Как вы думаете, какого типа? Конечно, суперкар! Хотя Афганистан и одна из самых бедных стран мира, жить красиво там любят. Машина называется Mada 9 и имеет каркасно-панельную конструкцию, т.е. несущая структура сварена из стальных труб, а наружные панели отформованы из композитов. В движение афганскую «девятку» приводит двигатель от Тойоты Королла.

В черной Африке тоже показали автомобиль собственной разработки, вот он:

Ловко припарковался, ничего не скажешь.

В Кыргызстане водитель маршрутки решил на досуге опасным способом катать окрестных детей.

Китайский блогер провел эксперимент и выяснил, что если держать в руке кирпич, то водители останавливаются перед лужами.

Довольно идиотское происшествие в Омской области.

Еще одно странное из Омска.

Девушка готовится сдать на категорию C.

Мужчина отбил свой Lexus у угонщиков. Как? Через открытый люк!

Комментарии

 
Горно-Алтайск
Сообщений: 228
Девчуля огонь!!!! низкий поклон таким
mark 2 wagon qualis, 2mzfe
459
33
Ответить
Vlad Susin
В Кыргызстане водитель маршрутки решил на досуге опасным способом катать окрестных детей
Эх..вспомнил свое детство. Только мы не просили водителей покатать нас, а сами цеплялись за бампера Жигулей, Нив, УАЗиков.
Увы, но иномарки не приспособлены к таким покатушкам - бампера-то пластиковые, как и 8-ки и девятки.
Детство у нас было небезопасное, но интересное.
237
10
Ответить
Vlad Susin
Корейский блогер провел эксперимент и выяснил, что если держать в руке кирпич, то водители останавливаются перед лужами.
Блин - какой классный эксперимент))))
280
20
Ответить
   
нижний Тагил
Сообщений: 791
Афганский спорткар на одном уровне с африканским и наверно и российском автопроме.
186
62
Ответить
Евгений
Хабаровск
"В движение афганскую «девятку» двигатель от Тойоты Королла."
Мне кажется не хватает слова.
69
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Кто то походу вчера бухал, что сегодня так поздно выложил подборку!)) Дром - стабильность это формула успеха.
81
10
Ответить
Vlad Susin
Девушка готовиться сдать на категорию C.
Это просто удивительная история. Во-первых еще живой учебный ГАЗ-53, как-то легко она крутит руль - вообще-то 53-и ГАЗики шли без гидрача, тут видимо он стоит, двойной отжим сцепления, очень неудобные педали - не каждый парень сможет обучаться на такой машине, а тут - девушка.
Сейчас пацаны учатся на В категорию с автоматической коробкой, а тут - девушка и учится на В и С категории. Молочинка!!!!!
284
23
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4833
Афроафриканцы визуализировали российское народное выражение "из го*на и палок".
.
248
5
Ответить
Vlad Susin
Хорошо в Африке- сделал машину из палок и поехал. А у нас не прокатит. Нужен салон, печка, дворники.
Земля одна - а жизнь очень разная на разных континентах
96
6
Ответить
ВВ
Хабаровск
В Афганистане не плохие дороги оказывается.
72
14
Ответить
     
Сообщений: 87
Афганскому суперкару АК-47 доп опция или в базе идет ?
83
9
Ответить
Nikita
Красноярск
мужик во все тяжкие полез чтоб леху отбить))
125
5
Ответить
Ivan
Белогорск
Деваха молодец!!! На ГАЗоне прорывается в мир, под двойной выжим... Респектую!!!
128
11
Ответить
Эд
Африканский москвич 4
44
4
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 61
Мужик с лексусом не расстерялся, молодец!
113
5
Ответить
Сыгда
Самара
Vlad Susin
Девушка готовиться сдать на категорию C. Это просто удивительная история. Во-первых еще живой учебный ГАЗ-53, как-то легко она крутит руль - вообще-то 53-и ГАЗики шли без гидрача, тут видимо он стоит,...
она руль не крутит, а подруливает чтобы траекторию держать
48
6
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1603
На мопедке лихо спорткар обогнали справа😀
86
5
Ответить
Сыгда
Самара
Ivan
Деваха молодец!!! На ГАЗоне прорывается в мир, под двойной выжим... Респектую!!!
это тренд
а в 60-е школьниц обучали тракторам...
52
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7053
Я спокойный
Мужик с лексусом не расстерялся, молодец!
Если достал огнестрел и застрелил угонщика - молодец. А рисковать своей жизнью из-за машины - ну так себе молодец.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
51
17
Ответить
Илья Иваненко
Vlad Susin
Корейский блогер провел эксперимент и выяснил, что если держать в руке кирпич, то водители останавливаются перед лужами.
Блин - какой классный эксперимент))))
Корейский? Судя по синим номерам китайский🇨🇳
50
2
Ответить
Дмитрий
Тюмень
На афганском "Суперкаре" даже дворников нет.)))

И мужик с лексусом не пробовал машину закрывать?
66
8
Ответить
Илья Иваненко
Shadowkas
Девчуля огонь!!!! низкий поклон таким
Девчушка кстати в Украине едет вроде судя по встречкам
46
4
Ответить
Илья Иваненко
Nikita
мужик во все тяжкие полез чтоб леху отбить))
Я вот не понимаю одного. Лексус уже не новый, страховка может часть покроет. Но так бросаться на кусок железа. Тут ему повезло, что не пальнули и не раздавили.
65
9
Ответить
Vlad Susin
Сыгда
она руль не крутит, а подруливает чтобы траекторию держать
Я ездил на 53-м - там и подруливать нелегкое дело, а повороты, развороты никто не отменял, даже во время обучения.
Потом, когда сел на 3307 я ощутил разницу - удобное сидение и гидрач.
А когда сел на КАМАЗ - я был просто на седьмом небе от вождения.
А когда первый раз сел на Вольво...я понял, что 53, 3307 и КАМАЗы - это каменный век...
122
11
Ответить
13350752
Аскиз
Последние два ролика норм, особенно когда инструктор как заорет.
34
2
Ответить
Andrey
Сургут
Этот учитель девчулю хорошему не научит (в плане вождения конечно)
14
24
Ответить
Сыгда
Самара
Vlad Susin
Я ездил на 53-м - там и подруливать нелегкое дело, а повороты, развороты никто не отменял, даже во время обучения. Потом, когда сел на 3307 я ощутил разницу - удобное сидение и гидрач. А когда сел...
да знаю я

но дивчина не мелкая, судя по расположению головы относительно руля
16
3
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1163
В Африке авто по качеству не хуже чем у нас.Или у нас не лучше чем в Африке.Запутался короче)))
44
15
Ответить
24998628
Хозяин лексуса явно под веществами!) Возможно этот угонщик ему и продал!
14
10
Ответить
1394619
Африка и Афганистан - и смешно и грустно...
В Корее есть троллейбусы?
Девушка за рулём ГАЗ-53 - огонь)
27
2
Ответить
SK
Якутск
В черной Африке тоже показали автомобиль собственной разработки, вот он:

В ЧЁРНОЙ? Серьёзно?
48
6
Ответить
     
Сообщений: 84
Корейский блогер провел эксперимент и выяснил, что если спрятаться за столбами в полутора метрах от края дороги, то тебя обрызгают из лужи.
Мой отзыв: Mazda Mazda5 2008
18
4
Ответить
Мося
Хабаровск
Как в Африку попали чертежи лады гранты???
66
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1032
Vlad Susin
Девушка готовиться сдать на категорию C. Это просто удивительная история. Во-первых еще живой учебный ГАЗ-53, как-то легко она крутит руль - вообще-то 53-и ГАЗики шли без гидрача, тут видимо он стоит,...
Двойной выжим сцепы был на 52-м
7
35
Ответить
    
Тюмень- Курган
Сообщений: 1285
Так и хочется поверить, что пожарники пьяные. Один даже их кабины выпал. Не пьяные, конечно, но очень похоже))))))
3
19
Ответить
всех с Пятницей!
Афганцы захотели свой суперкар,удивительно,очень похож он на Бугатти,Африканцы удивили-забавная повозка как раз для них
2 инцидента в Омске тоже жесткач,особенно с пожарной
2
3
Ответить
kovaleks
Красноярск
Как-то я не так представлял себе погоду в Афганистане...
45
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1295
Африканские разработки надо ставить на конвейер, будет конкурент Автотазу.
Наш общественный транспорт от Кыргызского не далеко ушел.
Про эксперимент с кирпичом давно известно, достаточно даже небольшого камня идти и подбрасывать его в руке, смельчаков обрызгать не найдется.
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
13
14
Ответить
Всем Добра
Мы в детстве, сами цеплялись за бампера когда накат на дороге)
в ГАЗике
всё гремит, скрепит, шатается) уже забыл как там
Африка и Афганистан, восхищения и зависти в плане автомобилей не вызывает, живут же бедолаги и менять ничего не хотят...
12
2
Ответить
Всем Добра
Человек из за Лексуса реально мог быть раздавлен или может застрелен, вроде не бедный, зачем кидался на капот...)
22
6
Ответить
Vlad Susin
Я ездил на 53-м - там и подруливать нелегкое дело, а повороты, развороты никто не отменял, даже во время обучения. Потом, когда сел на 3307 я ощутил разницу - удобное сидение и гидрач. А когда сел...
Что-то не припомню гур на Газ-3307. Если только сами наколхозили, но за вмешательство в рулевую систему можно схлопотать.
17
8
Ответить
utenok6
Так и хочется поверить, что пожарники пьяные. Один даже их кабины выпал. Не пьяные, конечно, но очень похоже))))))
Не пожарники, а пожарные.
30
4
Ответить
Влад
Владивосток
Хозяин лексуса конечно отчаянный...
23
 
Ответить
    
Сообщений: 40266
Vlad Susin
В Кыргызстане водитель маршрутки решил на досуге опасным способом катать окрестных детей Эх..вспомнил свое детство. Только мы не просили водителей покатать нас, а сами цеплялись за бампера Жигулей, Нив,...
У нас называлось это - Басить )

Сейчас у машин зацепиться не за что, бампер у жигулей и старой волги был зачетным )
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
8
1
Ответить
 
Сообщений: 7178
Всем Добра
Человек из за Лексуса реально мог быть раздавлен или может застрелен, вроде не бедный, зачем кидался на капот...)
психанул просто, по движениям видно
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
16
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7762
Vlad Susin
Девушка готовиться сдать на категорию C. Это просто удивительная история. Во-первых еще живой учебный ГАЗ-53, как-то легко она крутит руль - вообще-то 53-и ГАЗики шли без гидрача, тут видимо он стоит,...
Сейчас девушки не те, что 20лет назад. Они и свечи могут поменять и смеситель и на турничке подтянуться больше пацана)
11
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7762
mastersvl
Афроафриканцы визуализировали российское народное выражение "из го*на и палок".
Визуализировали комментаторские возгласы.
6
2
Ответить
16843179
Москва
ips2000
Двойной выжим сцепы был на 52-м
Видео-то посмотри! Она там как раз делает двойной выжим при переключении передачи.
20
3
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Vlad Susin
Девушка готовиться сдать на категорию C. Это просто удивительная история. Во-первых еще живой учебный ГАЗ-53, как-то легко она крутит руль - вообще-то 53-и ГАЗики шли без гидрача, тут видимо он стоит,...
рановато ей еще, почти 3с смотрела на рычаг кпп, чтобы переключить передачу
6
2
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
SK
В черной Африке тоже показали автомобиль собственной разработки, вот он:

В ЧЁРНОЙ? Серьёзно?
в "желтой, жаркой" африке...))
5
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Graf 84
У нас называлось это - Басить )

Сейчас у машин зацепиться не за что, бампер у жигулей и старой волги был зачетным )
за легковухи редко цеплялись, в основном за "сараи"
5
 
Ответить
6392510
Сальск
У нас свой суперкар производили - Tagaz Aquila!
13
2
Ответить
вотэфакт
Новосибирск
афганский суперкар будто по Новосибу едет в районе югозападного, кто еще узнал свой городок?)
9
2
Ответить
MercuryFreddie
Есть предположение, что афганский спорткар это какой то не особо дорогой китайский кузовной комплект натянутый на тойтовскую базу с мотором. Не думаю что там прям сами сделали.. каменный век
13
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Почему в Афгане дороги лучше, чем в Новосибе?
17
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Двойным выжим освоила - молодец))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
12
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 282
DENDREAMER
Сейчас девушки не те, что 20лет назад. Они и свечи могут поменять и смеситель и на турничке подтянуться больше пацана)
Это пацаны нынче не те, что 20 лет назад.... Нифига не могут руками сделать ))
8
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67493
В последнем ролике поступил по джентльменски.Другой ,просто бы в мясо превратил угонщиков
5
3
Ответить
Павел
Томск
Vlad Susin
Девушка готовиться сдать на категорию C. Это просто удивительная история. Во-первых еще живой учебный ГАЗ-53, как-то легко она крутит руль - вообще-то 53-и ГАЗики шли без гидрача, тут видимо он стоит,...
Никакого гидрача там нет естественно. В движении руль крутится довольно легко, на стоянке думаю она бы не смогла его провернуть) Именно так и можно вычислить водителей "старой школы", они (мы) не крутят руль без движения авто, привычка.
27
1
Ответить
Разбор Полетов
Сегодня в номере: Припаркованый суперкар Лексус категории С в Омске с китайским блогером за рулём катает детей от воров по льду и лужам.
11
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2792
Все знают, что невозможно покинуть Омск. Все кто пытались, - получили пожарку или светофор на голову.
31
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2792
Разбор Полетов
Сегодня в номере: Припаркованый суперкар Лексус категории С в Омске с китайским блогером за рулём катает детей от воров по льду и лужам.
Потом врезается в пожарную машину. Конец.
8
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15695
С нетерпением ждем афганские авто в наших автосалонах! Получше наших делать научились... у Коли Фоменко аж в боку зачесалось! :)))
А африканцам пока рано к нам, но смотрю немного осталось доработать и тоже велком! %)
Путешествуйте!
9
3
Ответить
   
Великий Новгород
Сообщений: 28
в "Черной Африке"??? Автор Вы серьёзно?))
2
4
Ответить
romaialena
Афганский спорткар на одном уровне с африканским и наверно и российском автопроме.
стоило АФганистану избавится на несколько месяцев от 30 летней колонизации янками, как они сделали супер авто. а теперь загадка - кто занял место Афганистана став колонией?
5
11
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Всегда ржу с видео, снятых с монитора, где крутится видео, снятое на камеру...
Научитесь пользоваться компуктерами бл***
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
9
2
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Блин. Дороги в Кабуле ничем не отличаются от рязанских или псковских, во многом превосходят дороги в райцентрах. И это в государстве, где последние 10 лет шла гражданская война и на дороги было в общем -то плевать почти всем
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
19
2
Ответить
globus
Харисыч
Кто то походу вчера бухал, что сегодня так поздно выложил подборку!)) Дром - стабильность это формула успеха.
Этот кто то забанить может за такие слова.
Лично проверено. Два раза.
3
1
Ответить
globus
Я спокойный
Мужик с лексусом не расстерялся, молодец!
Слабоумие и отвага. Чуть жизни не лишился за старый Лексус,не смотря на страховки, и ничтожную цену, для человека живущего в тауне.
7
5
Ответить
     
Сообщений: 2620
Илья Иваненко
Девчушка кстати в Украине едет вроде судя по встречкам
Харьковчанка Соня.Видео ещё до событий...на ютьюбе год назад...
Уже не пешеход...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001
11
 
Ответить
     
Сообщений: 2620
Илья Иваненко
Девчушка кстати в Украине едет вроде судя по встречкам
А снято,видимо ещё раньше.
Уже не пешеход...
3
 
Ответить
Владивосток
Мальвине-поклон, умничка!
Конкретно данный янки-герой.
3
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Афганская девятка как будто ехала по российскому городу примерно в ноябре. Всё такое знакомое, серое.
5
4
Ответить
AndyB
Нижний Новгород
репортаж из США понравился.
Как будто вернулся в молодость и посмотрел телик :-)
4
2
Ответить
  
Сообщений: 12871
Vlad Susin
В Кыргызстане водитель маршрутки решил на досуге опасным способом катать окрестных детей Эх..вспомнил свое детство. Только мы не просили водителей покатать нас, а сами цеплялись за бампера Жигулей, Нив,...
Хмм, а мы катались цепляясь за грузовики. И кстати насчёт небезопасного детства, каждую зиму так катились, но не припомню случаев, чтобы кто-то под колёса угодил, хотя тогда машин на дорогах на порядки меньше было.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
romaialena
Афганский спорткар на одном уровне с африканским и наверно и российском автопроме.
Просто Фоменко отпуск в Афгане провёл )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
mastersvl
Афроафриканцы визуализировали российское народное выражение "из го*на и палок".
А ещё у рулевого негра костюмчик модный.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
Alexander_Ch
Если достал огнестрел и застрелил угонщика - молодец. А рисковать своей жизнью из-за машины - ну так себе молодец.
Ну рискует же масса людей своей жизнью (причём ещё и за свои деньги) занимаясь всякими экстремальными видами спорта, а тут мужик свою кровную бибику у чернозадых (это моё предположение)))) отбил.
Кстати интересно, телеведущие жирная негритянка и азиатка, куда Америка катится )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
DENDREAMER
Сейчас девушки не те, что 20лет назад. Они и свечи могут поменять и смеситель и на турничке подтянуться больше пацана)
Это в Новосибе что-ли такие?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
da-fomin
Почему в Афгане дороги лучше, чем в Новосибе?
Это не в Афгане, а в ОДНОМ из городов Афганистана, и не удивлюсь, если это единственная улица с покрытием в этом городе, конечно это не отменяет того, что у нас во многих городах дороги го8но.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
15
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
krogen
В последнем ролике поступил по джентльменски.Другой ,просто бы в мясо превратил угонщиков
Он не успел )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
1
Ответить
Сургут
Афганский суперкар из иностранных запчастей!!!
В нем Афганского только пассажир!!!
8
1
Ответить
23515280
Северская
Мужик(Лексус), видимо с русскими корнями
4
1
Ответить
   
Сообщений: 20376
у афганцев русский путь, дорог нет, но слепим суперкар
7
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 222
Vlad Susin
Девушка готовиться сдать на категорию C. Это просто удивительная история. Во-первых еще живой учебный ГАЗ-53, как-то легко она крутит руль - вообще-то 53-и ГАЗики шли без гидрача, тут видимо он стоит,...
На ходу крутится он вполне хорошо.
Мой отзыв: Лада Гранта 2015
4
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 138
В Африке могут с нуля делать свои авто, в России только отвёрточная сборка... Ну как так то?
Мой отзыв: Mazda Demio 1998
2
4
Ответить
10975643
Екатеринбург
KuraLexeR
психанул просто, по движениям видно
Похоже на постановку. Типа, посмотрите какой я бравый мужик. На самом деле, тем более там, мало кто станет на ровном месте перед гангстерами права качать. Железо жизни не стоит.
3
5
Ответить
Владимир
Новосибирск
Афганский автомобиль без автоматов/гранатомётов/пулеметов на нём вовсе и не Афганский. Угонщики в штатах как обычно нигеры)
4
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
23515280
Мужик(Лексус), видимо с русскими корнями
ой вряд ли
......................................
3
 
Ответить
26029594
Vlad Susin
Корейский блогер провел эксперимент и выяснил, что если держать в руке кирпич, то водители останавливаются перед лужами.
Блин - какой классный эксперимент))))
Вы по русски читать умеете? Там вроде написано китайский блогер
4
 
Ответить
KIRILL_010
Новоалтайск
Сыгда
это тренд
а в 60-е школьниц обучали тракторам...
Не только в 60-е.
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7762
zogar-zag
Это в Новосибе что-ли такие?
Как то видел девчонка на турничке солнышко крутила, я в шоке.
4
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Vlad Susin
В Кыргызстане водитель маршрутки решил на досуге опасным способом катать окрестных детей Эх..вспомнил свое детство. Только мы не просили водителей покатать нас, а сами цеплялись за бампера Жигулей, Нив,...
Мужчина, это случайно выживший мальчик....
4
1
Ответить
     
Новосибирская область
Сообщений: 2710
Какие-то не очень уверенные угонщики американцу попались, начинающие видимо)) Просто нажал бы газ и поехал, хозяин если жить хочет, никуда бы не полез.
Prado, 1KZ.
5
3
Ответить
  
Сообщений: 12871
DENDREAMER
Как то видел девчонка на турничке солнышко крутила, я в шоке.
Для крутки солнышка сила не нужна, там техника рулит, а если с кистевыми ремнями так любой может научиться при условии более-менее приличной физической формы.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
1
Ответить
кузбасс
Кемерово
16843179
Видео-то посмотри! Она там как раз делает двойной выжим при переключении передачи.
на видео газ 52 , но двойной выжим и на камазе не помешает)
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7762
zogar-zag
Для крутки солнышка сила не нужна, там техника рулит, а если с кистевыми ремнями так любой может научиться при условии более-менее приличной физической формы.
Я таких любых лично не знаю.
Опять же техника и приличная физ. форма. Это немало для девушки как я считаю.
Тут парниша не каждый 10раз подтянется че уж о чем то более сложном говорить.
4
2
Ответить
Заметили что вокруг суперкара ни одного чела с автоматом? Это разве не прекрасно!
5
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1059
Из омска мчс - орал в голос )))))
1
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
kovaleks
Как-то я не так представлял себе погоду в Афганистане...
тоже смотрю видосы про Киргизию, Узбекистан, вот здесь про Афган, всех снегом заваливаект, а у нас дожди льют.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
   
Сообщений: 19572
Бюджетный автомобиль класс, а чего китайского блогера залайкали непонятно, это же постанова галимая.
5
1
Ответить
Ден
Иркутск
афганистан россию напоминает
2
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 37381
И никто не заметил, что на последнем видео показан рост угоняемости авто - 35% по сравнению с прошлым годом. Хорошо живут, кто там про стабильность шутил?
4
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Member
И никто не заметил, что на последнем видео показан рост угоняемости авто - 35% по сравнению с прошлым годом. Хорошо живут, кто там про стабильность шутил?
Ну вот, кто-то в стране 3го мира так и не дождался красного Лекса. А теперь, и так самые населенные тюрьмы США, пополнятся несколькими, ни в чем не виноватыми бездельниками.
1
1
Ответить
sergeykv
Новосибирск
третье видео это наше будущее, если мы НИЧЕГО не изменим в настоящем.....
 
2
Ответить
  
Сообщений: 12871
DENDREAMER
Я таких любых лично не знаю.
Опять же техника и приличная физ. форма. Это немало для девушки как я считаю.
Тут парниша не каждый 10раз подтянется че уж о чем то более сложном говорить.
Не ну молодец она не отрицаю, но чтобы хотя бы 10 раз подтянуться нужна сила, а крутить солнышко только техника и (желательно) малый собственный вес.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
ГАЗ 52, ГАЗ 53.... На 15й секунде видно что БМВ! трофейный видимо
1
 
Ответить
.
1
 
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1077
В США все хорошо: рост угонов на 35%. Рекомендации экспертов: преступники зачастую вооружены, не препятствуйте им. Это собственность, она может быть возмещена.
MOAR TURBO
5
 
Ответить
Владивосток
Acevan
В США все хорошо: рост угонов на 35%. Рекомендации экспертов: преступники зачастую вооружены, не препятствуйте им. Это собственность, она может быть возмещена.
страшно даже не столько +35% угонов (хотя тоже плохо), как то, что , как тут в ролике, средь бела дня , открыто - черные банды тупо и нагло, силою, отбирают. Насилие над личностью. Это не просто угон, а и грабёж, насилие. Вот так, днём, могут подойти, пырнуть, ствол приставить-и отдавай, авто или кошель. А некоторые "мечтатели" нам тут на дромодиванах ездят по ушам, что там рай распрекрасный. Угу, "рай".... или подрывная пропаганда умышленная, или просто дурачьё не ценящее свою страну и всё хорошее, что у нас есть.
4
4
Ответить
23792760
mastersvl
Афроафриканцы визуализировали российское народное выражение "из го*на и палок".
их русские научили этому выражению
и объяснили суть поговорки

визуализировать негры начнут лет так
через никогда. Чтобы в космос и на дно
морское попасть бамбука мало
 
1
Ответить
23792760
SK
В черной Африке тоже показали автомобиль собственной разработки, вот он:

В ЧЁРНОЙ? Серьёзно?
да, в чёрной африке.
Что не так?
4
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
Alexander_Ch
Если достал огнестрел и застрелил угонщика - молодец. А рисковать своей жизнью из-за машины - ну так себе молодец.
убить человека из-за куска железа - значит молодец? ну-ну
 
3
Ответить
  
Близко
Сообщений: 314
Сыгда
это тренд
а в 60-е школьниц обучали тракторам...
Вперед в светлые 60-е?
3
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Vlad Susin
Девушка готовиться сдать на категорию C. Это просто удивительная история. Во-первых еще живой учебный ГАЗ-53, как-то легко она крутит руль - вообще-то 53-и ГАЗики шли без гидрача, тут видимо он стоит,...
Если мазать шкворня то и гидрач не нужен .
1
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1206
Shadowkas
Девчуля огонь!!!! низкий поклон таким
Волосы в цвет кузова
1
 
Ответить
Сыгда
Самара
wzhik
Вперед в светлые 60-е?
не ко мне вопрос
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2716
Братья, а чего в Омской области дороги не чистят? Я вообще не понял, где дорога и зачем на какой-то заснеженной местности светофор поставили.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
2
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 190
Vlad Susin
В Кыргызстане водитель маршрутки решил на досуге опасным способом катать окрестных детей Эх..вспомнил свое детство. Только мы не просили водителей покатать нас, а сами цеплялись за бампера Жигулей, Нив,...
добавлю, самый прикольный авто за который цеплялись был москвич каблучок, у него удобные дуги сзади стояли по краям
1
 
Ответить
сергей
Братск
Vlad Susin
В Кыргызстане водитель маршрутки решил на досуге опасным способом катать окрестных детей Эх..вспомнил свое детство. Только мы не просили водителей покатать нас, а сами цеплялись за бампера Жигулей, Нив,...
Мы раз к БМП прицепились, еще в советское время он к военкомату приехал, вот он попер, мы так быстро никогда не гоняли .
 
 
Ответить
10937162
Благовещенск
Есть ещё один способ антиугона из США; Это покупка авто на механике! :) Такое авто никому не нужно, да и новое поколение на ней ездить не умеет :) (Куча роликов на ютьбе как угонщики тупят с механикой)
1
 
Ответить
10937162
Благовещенск
MOP}|{bIK
Братья, а чего в Омской области дороги не чистят? Я вообще не понял, где дорога и зачем на какой-то заснеженной местности светофор поставили.
Везде бардак! Попал в своем городе в подобную ситуацию....каток....буду судится с дорожниками...так как почистили через неделю..
 
 
Ответить