Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

15 Июля 2022 | 22390 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
265 (29%)
432 (47%)
240 (26%)
334 (36%)
172 (18%)
320 (35%)
223 (24%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В Конго нашли 28-летний Land Rover Defender с пробегом больше 1 млн км.

В Северной Каролине пилоту пришлось экстренно посадить самолет на оживленное шоссе. В процессе посадки ему удалось не задеть проезжающие автомобили.

В Бурятии мужчину-водителя едва не убило слетевшей с грузовика бочкой.

В Калифорнии водитель Ford Explorer случайно переехал старый Chevrolet Corvette.

В Бийске столкнулись Honda Partner и Toyota Сrown, но этим авария не закончилась. Оба автомобиля отлетели и провалились в яму, которую вырыли чинившие трубы коммунальщики.

Ничего необычного, просто тюнингованный Chaser в своей родной стихии.

Блогеры ютуб-канала Restored нашли мотоколяску BMW Isetta, простоявшую более 40 лет без движения, — и вернули ее к жизни.

Комментарии

Роман
Красноярск
Корвет даже не помялся.
276
6
Ответить
Besyachka
Опять вопиющие нарушение правил безопасности при перевозке грузов! Доколе?
160
4
Ответить
Роман
Красноярск
Этим чайзерам уже по сколько лет а них все отжигают, а бмв м5 тех лет уже в музеях,
275
61
Ответить
Besyachka
Едут на своих кроссоверах ничего не видят, обзор никакой!
72
40
Ответить
111
Хабаровск
Ну не цвет это для чайзера ((( А так прям посмотрел и как в Need for Speed: Underground вернулся
32
64
Ответить
 
Сообщений: 5077
Однако крепкий кузов у Коревета
227
 
Ответить
Besyachka
Водитель Чайзера - лишение прав!
41
99
Ответить
Константин
Чита
Чайник норм!!!
79
14
Ответить
кир
Ангарск
ну такая себе подборка...
123
31
Ответить
Besyachka
Роман
Этим чайзерам уже по сколько лет а них все отжигают, а бмв м5 тех лет уже в музеях,
Этот Чайзер пересобран весь. А М5 тех лех ещё в стоке ездят. Дефендер вон миллион откатал, Тойота бы не смогла так.
75
242
Ответить
Роман
Красноярск
Besyachka
Этот Чайзер пересобран весь. А М5 тех лех ещё в стоке ездят. Дефендер вон миллион откатал, Тойота бы не смогла так.
Дэфендер развалился, а крузаки тех лет с таким же пробегом но отмотаным на дроме в куда лучшем состоянии.
229
23
Ответить
Besyachka
Роман
Дэфендер развалился, а крузаки тех лет с таким же пробегом но отмотаным на дроме в куда лучшем состоянии.
Отжатые в хлам они, это не крепкие Ленд Роверы. По Конго бы столько не пробежали.
28
79
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
>Ничего необычного, просто тюнингованный Chaser в своей родной стихии.

Я думал в ролике он у падика стоит, а хозяин рядом на кортах глушит охоту крепкое.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
166
7
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
В Калифорнии водитель Ford Explorer случайно переехал старый Chevrolet Corvette.

Хренасе случайно. За такое случайно бьют отчаянно))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
114
4
Ответить
26031183
Besyachka
Отжатые в хлам они, это не крепкие Ленд Роверы. По Конго бы столько не пробежали.
Лет 10 назад встречал на СТО 80тку с пробегом 1,2млн км, выглядела отлично! И лично у меня был вот такой же дефендер, как в сюжете, только 2011года.Я брал его списанный на разрезе Казахмыс. Пробег был 40 тыс км(родной)Так вот, это унылое г... портило мне жизнь 2 года, убито было всё, кроме кузова, так как он алюминиевый! Кое как избавился в большой минус, и радуюсь до сих пор, хотя прошло уже 5 лет!

Так что не надо тут рассказывать сказки про "вечные" лендроверы!
137
25
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
У них в Каролине даже на шоссе ливневные стоки есть.
Совсем зажрались.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
139
2
Ответить
Павел
Барнаул
Вы зачем разместили одно за одним видео, с дорогой в Северной Каролине и Бурятии? Не надо раскачивать лодку)))
190
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
26031183
Лет 10 назад встречал на СТО 80тку с пробегом 1,2млн км, выглядела отлично! И лично у меня был вот такой же дефендер, как в сюжете, только 2011года.Я брал его списанный на разрезе Казахмыс. Пробег был...
Пыжика брали с пробегом 300 тыщ. Потом родне передали по отъезду. Они звонили когда за лям перевалило.
Где то на лям 200 цепь пришла в негодность. Дядька искал не нашел, забил на это дело. Поставил его. Дальше не знаю че с ним. Но даже с таким пробегом, внешне был гораздо бодрее этого ровера.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
23
10
Ответить
Vlad Susin
В Бурятии случилось чудо - одно "чудо" загрузило груз и не закрепил его должным образом, более того - не обеспечил скоростной режим для перевозки груза. Второе чудо - при падении груза никто не пострадал и не погиб.
Прибавит ли ума "чуду" данное ДТП?
69
 
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 392
У корвета кузовщина из пластика похоже
18
3
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Besyachka
Едут на своих кроссоверах ничего не видят, обзор никакой!
Правильно, вот ехал бы на нашей гранточке без подушек и абс, такого бы не случилось!
34
8
Ответить
Vlad Susin
Смотрю я не Дефендер и понимаю - что эпоха машин, которые могут дожить до такого возраста в состоянии "на ходу" закончилась в то время, когда закончилось производство карбюраторных бензиновых машин и дизелей с механической аппаратурой.
Свежие машины однако до такого не доживут?
А вообще укатать до такого состояния машину глупо - не по запчастям не продать, ни в утиль сдать.
Оставить возле муравейника без тех.жидкостей, чтобы муравьи из него сделали большой муравейник - иных вариантов другой жизни этому авто однако нет....
24
11
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2068
Пилоту повезло во всём, посадить на такой кривой дорожке, не вляпаться в провода и автомобили.
67
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 222
Пилот красавчек, мало того, что на шоссе садил, так еще и в повороте. Высший пилотаж!!!!
67
1
Ответить
  
Сообщений: 10583
Роман
Дэфендер развалился, а крузаки тех лет с таким же пробегом но отмотаным на дроме в куда лучшем состоянии.
Лэнд Крузер 80 был мною продан перекупу с пробегом 930 т.км. Перекуп смотал пробег и продал. новый хозя звонил и интересовался почему машина с пробегом 350 т.км так неважно выглядит. очень удивился когда узнал настоящий пробег. Хотя Крузак технически был в полном порядке. Кузов правда подгнил. Ну так после столкновений с деревьями это было ожидаемо. И это все в Сибири, а не сухой и жаркой пустыне.
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
52
7
Ответить
26031183
Vlad Susin
Смотрю я не Дефендер и понимаю - что эпоха машин, которые могут дожить до такого возраста в состоянии "на ходу" закончилась в то время, когда закончилось производство карбюраторных бензиновых...
"Оставить возле муравейника без тех.жидкостей"

Расскажи это жителям Конго или Сомали! Там городские автобусы это грузовики, люди в кузове едут, вот это и есть автобус!Так что этот лендровер там считается нормальным автомобилем, который ещё походит!Думаю даже престижным по их меркам!
37
1
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
Тема с Chaser не раскрыта: на столб не намотался, в овраг не запарковался.
41
7
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
Роман
Этим чайзерам уже по сколько лет а них все отжигают, а бмв м5 тех лет уже в музеях,
Восстанавливать и содержать М5 "тех лет" выйдет на порядок дороже,
Поэтому их не наматывают на столбы, а хранят в гаражах и сдувают пылинки.
28
6
Ответить
fizzeg
Владивосток
За корвет и двор стреляю в упор! Это ж надо так. Хотя у него даже стекло заднее под тяжестью не треснуло. Боковое только выдавил. Перед подрихтовать мальца.
11
2
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
128 к на дефендере было!
10
2
Ответить
fizzeg
Владивосток
Павел
Вы зачем разместили одно за одним видео, с дорогой в Северной Каролине и Бурятии? Не надо раскачивать лодку)))
Не лодку, а крейсер. Раскачали уже ;)
37
7
Ответить
fizzeg
Владивосток
Влад_на мазде
У них в Каролине даже на шоссе ливневные стоки есть.
Совсем зажрались.
Да ваще блин. Капиталюги, тьфу!
21
 
Ответить
 
Сообщений: 253
Besyachka
Едут на своих кроссоверах ничего не видят, обзор никакой!
По телефону ******еть не надо за рулем!
Мы не можем ждать справедливости от государства, добиться ее силой — наша первостепенная задача.
18
 
Ответить
 
Сообщений: 253
Корвет переехал водятел с телефоном и отключенным мозгом.
Мы не можем ждать справедливости от государства, добиться ее силой — наша первостепенная задача.
15
 
Ответить
7153380
Бийск
Это в Бийске, машина в яме...
19
1
Ответить
7153380
Бийск
Бийск
11
1
Ответить
    
Сообщений: 35837
самолёт и чайник красава
14
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Besyachka
Этот Чайзер пересобран весь. А М5 тех лех ещё в стоке ездят. Дефендер вон миллион откатал, Тойота бы не смогла так.
Там от дефа уже нет ничего))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
8
2
Ответить
Александр
Иркутск
Honda Partner и Toyota Сrown самостоятельно закопались, там им и место. Дорожникам осталось только землей их засыпать и асфальт положить.
12
15
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Павел
Вы зачем разместили одно за одним видео, с дорогой в Северной Каролине и Бурятии? Не надо раскачивать лодку)))
Т.е. вы хотите сказать что в США нет таких дорог как в Бурятии?)))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
18
18
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
fizzeg
Не лодку, а крейсер. Раскачали уже ;)
Какой там у вас крейсер раскачали? И чему вы радуетесь?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
12
28
Ответить
  
54/55
Сообщений: 400
Слабенько
6
1
Ответить
challenger
Новосибирск
Только пилот порадовал
7
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
"тюнингованный Chaser в своей родной стихии" - все ждал, когда он на столбе окажется.... А так получается - обманули((((
11
8
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
В Калифорнии водитель Ford Explorer случайно переехал старый Chevrolet Corvette.
Похоже на постановку, водила форда даже не дёрнулся, а едет такой по корвету и подруливает спокойно.
25
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
Роман
Этим чайзерам уже по сколько лет а них все отжигают, а бмв м5 тех лет уже в музеях,
В музеях, а не в утиле или на столбе.
6
6
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
пилот-акуратист
6
 
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 870
кир
ну такая себе подборка...
Харош ныть одно и тоже из выпуска в выпуск
8
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7411
Влад_на мазде
У них в Каролине даже на шоссе ливневные стоки есть.
Совсем зажрались.
Хм, это что чудо какое? У нас тоже есть, и что?
6
8
Ответить
Игорь
Минск
"28-летний Land Rover Defender с пробегом больше 1 млн км."
Да тут практически каждая 28 летняя машина, да даже 17-20 летняя, имеет пробег 400-600 тыс. Просто на спидометре написано 100, а люди и рады обманываться.
24
 
Ответить
   
Сообщений: 581
Павел
Вы зачем разместили одно за одним видео, с дорогой в Северной Каролине и Бурятии? Не надо раскачивать лодку)))
Население в 10 раз больше. На территории в 2,5 раза меньше.
Т.е плотность населения в 25 раз выше.
А грузооборот, думаю в сотни раз, если не тысячи.
Раскачай серое вещество, почему на северном полюсе, дорог нет.
8
34
Ответить
   
Сообщений: 816
редакция , прошу не применять ко мне санкции, но последний ролик не осилил)
9
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Этот раз нормально 👌
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
"В Конго нашли 28-летний Land Rover Defender с пробегом больше 1 млн км."
Обслуживался только у официального диллера.
8
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
"В Северной Каролине пилоту пришлось экстренно посадить самолёт на оживленное шоссе. "
Да, жёстко в повороте ему приземляться и маневрировать пришлось.
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
"в Бийске столкнулись Honda Partner и Toyota Сrown"
У Крауна главная была, что он так лихо летел без оглядки?
6
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
26031183
Лет 10 назад встречал на СТО 80тку с пробегом 1,2млн км, выглядела отлично! И лично у меня был вот такой же дефендер, как в сюжете, только 2011года.Я брал его списанный на разрезе Казахмыс. Пробег был...
если присмотреться - у движка на видео даже нет воздушного фильтра. Сомневаюсь, что его сняли перед сьемками, и сомневаюсь, что он бы долго прожил в таком пыльном месте без него. А сказать, что он пробежал - можно и миллиард
MCV30
14
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Shadow59
Т.е. вы хотите сказать что в США нет таких дорог как в Бурятии?)))
а в бурятии есть дороги как в сша?
MCV30
22
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 369
Корвет поражает, такие сегодня не делают..
5
 
Ответить
 
NSK
Сообщений: 149
Роман
Корвет даже не помялся.
он стеклопластиковый
DA5 2.0 vtec turbo 4WD
GB3 сток
EF5 сток
Ремонт HONDA и ACURA любой сложности
8 913 909 8564
8
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Видео с Чайником доставило, конечно))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 216
Роман
Этим чайзерам уже по сколько лет а них все отжигают, а бмв м5 тех лет уже в музеях,
м5 е39 выпущено не более 21000 экземпляров, сравнение ни о чём
7
1
Ответить
  
Сообщений: 10583
Alik 70
а в бурятии есть дороги как в сша?
В США не был, сравнить не могу, но федералка в Бурятии весьма приличная. Месяц назад проезжал.
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
10
7
Ответить
NVP
Томск
26031183
Лет 10 назад встречал на СТО 80тку с пробегом 1,2млн км, выглядела отлично! И лично у меня был вот такой же дефендер, как в сюжете, только 2011года.Я брал его списанный на разрезе Казахмыс. Пробег был...
Не обращай на него внимание, просто парень фанатик этого хлама, и желаемое выдаёт за действительное...
3
1
Ответить
Valeriy Kraynukov
Ramambaharumambaru
Население в 10 раз больше. На территории в 2,5 раза меньше.
Т.е плотность населения в 25 раз выше.
А грузооборот, думаю в сотни раз, если не тысячи.
Раскачай серое вещество, почему на северном полюсе, дорог нет.
отличное оправдание, мне вот администрация города 7 лет давало ответ про внутридомовые дороги, что они их не делают, т.к. ливневок нет, а вот прямо сейчас делают, забыв про ливневки)))
8
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Роман
Этим чайзерам уже по сколько лет а них все отжигают, а бмв м5 тех лет уже в музеях,
бмв 96-98 годов давно переплавлены на гвозди в польше
6
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Besyachka
Этот Чайзер пересобран весь. А М5 тех лех ещё в стоке ездят. Дефендер вон миллион откатал, Тойота бы не смогла так.
м5 в стоке))) ахахха)) ты даже 525 в стоке не найдешь
хайлюксы и аккорды уже все видели как 1.5млн км накатывали
2
1
Ответить
Павел
Барнаул
Ramambaharumambaru
Население в 10 раз больше. На территории в 2,5 раза меньше.
Т.е плотность населения в 25 раз выше.
А грузооборот, думаю в сотни раз, если не тысячи.
Раскачай серое вещество, почему на северном полюсе, дорог нет.
"Население в 10 раз больше...А грузооборот, думаю в сотни раз, если не тысячи."
И кому они это возят, интересно?
"Раскачай серое вещество, почему на северном полюсе, дорог нет."
Не знаю причем тут северный полюс, но осмелюсь предположить, что там океан. Может быть поэтому там нет дорог?)
21
1
Ответить
Павел
Барнаул
Ramambaharumambaru
Население в 10 раз больше. На территории в 2,5 раза меньше.
Т.е плотность населения в 25 раз выше.
А грузооборот, думаю в сотни раз, если не тысячи.
Раскачай серое вещество, почему на северном полюсе, дорог нет.
Картинка для раскачки твоего серо... Хотя о чем это я?
15
1
Ответить
Павел
Барнаул
Alik 70
а в бурятии есть дороги как в сша?
Вот это я называю пятибальный ответ)))
14
4
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 779
Может Ровер выкупит своего ветерана и поставит в музей.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Besyachka
Этот Чайзер пересобран весь. А М5 тех лех ещё в стоке ездят. Дефендер вон миллион откатал, Тойота бы не смогла так.
:-)
минимум половина ТЛК 100 и 200, что в Рф с пробегом 200-250 тыс. продаются - по факту второ
2
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7411
Павел
Вы зачем разместили одно за одним видео, с дорогой в Северной Каролине и Бурятии? Не надо раскачивать лодку)))
Почти центр нью юрка. Не раскачивайте лодку
18
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
когда климат хороший и машины ездят и восстановить можно....краун в Бийске явно не 60 ехал,корвет конечно крутая тачка!
1
 
Ответить
rus 25
Уссурийск
Александр
Honda Partner и Toyota Сrown самостоятельно закопались, там им и место. Дорожникам осталось только землей их засыпать и асфальт положить.
хонда на красный пер
 
 
Ответить
Андрей
Иркутск
Дефендер, натужно поддерживая остатки компрессии в своих измученных цилиндрах как бы взывает к эксплуатирующему его человечеству " С..ки! Дайте сдохнуть!"
2
 
Ответить
rus 25
Уссурийск
Александр.....
"В Конго нашли 28-летний Land Rover Defender с пробегом больше 1 млн км."
Обслуживался только у официального диллера.
деф с pubg походу
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
goga_gd5
Почти центр нью юрка. Не раскачивайте лодку
В нечеловеческих условиях приходится выживать детям российского правительства. На вражеской территории.
MCV30
6
1
Ответить
Dikiy Yeti
Besyachka
Этот Чайзер пересобран весь. А М5 тех лех ещё в стоке ездят. Дефендер вон миллион откатал, Тойота бы не смогла так.
****я - пару лет назад продали ЭЛЬ 200 2002 гв. за 18 лет накрутили на нём 1.7 мл км пока окончательно двигло не сдохло. хотя если бы не один косяк с ним - то наверное до сих пор бы бегала машина. сейчас ей владеет другой человек- поставил туда контракт и машина до сих пор на ходу выполняет поставленные на неё задачи. и да на вопросы заданные - машина каждый день была в работе и проезжала не менее 300 км.
 
3
Ответить
Dikiy Yeti
26031183
Лет 10 назад встречал на СТО 80тку с пробегом 1,2млн км, выглядела отлично! И лично у меня был вот такой же дефендер, как в сюжете, только 2011года.Я брал его списанный на разрезе Казахмыс. Пробег был...
я видел несколько лет назад фольц ЛТ (большой квадратный фургон трех тоннка по моему) на нем стоял ЧУГННЫЙ практически тракторный дизель на шестеренках лошадей наверное на 80 (а может и меньше) - чистая атмосферка без электроники. У хозяина спросили каков пробег - он сказал что купил его когда спидометр уже 3 раза по ляму отмотал - и он ещё почти лимон накрутил. просто за двиглом следили и не ушатывали. - машина работала на доставке почтовых отправлений. может конечно про 4 ляма он и загнул - но то что она пробежала за 40 лет пару милионов без капиталки это точно
4
3
Ответить
Dikiy Yeti
Vlad Susin
Смотрю я не Дефендер и понимаю - что эпоха машин, которые могут дожить до такого возраста в состоянии "на ходу" закончилась в то время, когда закончилось производство карбюраторных бензиновых...
ну так пару лет назад показывали как накрыли там одну местную группировку папуасов... так у одного был АК 47 -- там даже крышки не было затворной ... он выглядел так как будто побывал в аду, попал там в руки DOOM десантника и он им там весь АД перемочил. так это чудо как ни странно спокойно стреляло
5
 
Ответить
 
Красноярка
Сообщений: 205
Роман
Корвет даже не помялся.
Встретились две пузотёрки....
V8, хочу V12 !
1
1
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
Как там 1 млн. км намерили?
4
 
Ответить
Владимир Булгаков
Besyachka
Этот Чайзер пересобран весь. А М5 тех лех ещё в стоке ездят. Дефендер вон миллион откатал, Тойота бы не смогла так.
🤣🤣🤣 стоковые ,на китайских зап. частях 🤣🤣🤣
 
1
Ответить
 
Сообщений: 164
Отмечусь, пожалуй. Не люблю Тойоты, не люблю Чайзер, не люблю дрифт и прочие "исполнения" на дорогах общего пользования. НО! Чувствуется, что водитель более чем знаком с физикой движения его тачки и принципами управления ею. Посмотрел с удовольствием.
Subaru Impreza WRX Wagon GGA EJ205 4EAT
6
2
Ответить
 
Новый Уренгой
Сообщений: 173
Я правильно понял: найти дефендер 1994 года выпуска, который стоит на своих четырех колесах да еще и не в самом, так сказать, живом состоянии это надо прям пол мира объездить?
3
 
Ответить
Besyachka
26031183
Лет 10 назад встречал на СТО 80тку с пробегом 1,2млн км, выглядела отлично! И лично у меня был вот такой же дефендер, как в сюжете, только 2011года.Я брал его списанный на разрезе Казахмыс. Пробег был...
Как родной пробег подтверждался?
4
 
Ответить
Besyachka
vadik5687
м5 в стоке))) ахахха)) ты даже 525 в стоке не найдешь
хайлюксы и аккорды уже все видели как 1.5млн км накатывали
Так M5 большинство в стоке и есть, они и без тюнинга хороши. Хайлюксы с Аккордами быстрее сгниют чем столько пройдут.
2
1
Ответить
Besyachka
Владимир Булгаков
🤣🤣🤣 стоковые ,на китайских зап. частях 🤣🤣🤣
Чайзеры на китайском самом дешёвом тюнинге. И не надо путать М5 и обычные пятёрки, там цена и подход разные у владельцев.
1
 
Ответить
26031183
Besyachka
Как родной пробег подтверждался?
Вряд-ли хозяин накрутил сам себе пробег!
 
2
Ответить
26031183
Besyachka
Как родной пробег подтверждался?
Если вы про английское ведро, которое было у меня, то там стоял счётчик моточасов, и машина ездила только по разрезу! Уверен что пробег родной.
1
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
Ramambaharumambaru
Население в 10 раз больше. На территории в 2,5 раза меньше.
Т.е плотность населения в 25 раз выше.
А грузооборот, думаю в сотни раз, если не тысячи.
Раскачай серое вещество, почему на северном полюсе, дорог нет.
Бурятия. Плотность населения 2.8 чел/квкм. Расстояние до полюса 4100 км.
Аляска. Плотность 0.5 (да-да, полчеловека) чел/квкм. Расстояние до полюса 2800 км.
Тем временем, дороги Аляски:
https://vk.com/@all_about_usa-dorogi-alyaski-kto-vinovat
Или здесь:
https://khmelikvictor.livejournal.com/40089.html

Так что там веществом?
4
1
Ответить
   
Сообщений: 581
fizzeg
Бурятия. Плотность населения 2.8 чел/квкм. Расстояние до полюса 4100 км. Аляска. Плотность 0.5 (да-да, полчеловека) чел/квкм. Расстояние до полюса 2800 км. Тем временем, дороги Аляски: https://vk.com/@all_about_usa-dorogi-alyaski-kto-vinovat...
https://goblinid.livejournal.com/216390.html
Здесь про реальные дороги.
2
3
Ответить
   
Сообщений: 581
Павел
Картинка для раскачки твоего серо... Хотя о чем это я?
Как ты догодался, что рыбам, не нужны дороги? И поэтому их там нет?
Супермозг?
2
4
Ответить
   
Сообщений: 581
Valeriy Kraynukov
отличное оправдание, мне вот администрация города 7 лет давало ответ про внутридомовые дороги, что они их не делают, т.к. ливневок нет, а вот прямо сейчас делают, забыв про ливневки)))
Внутридомовые, содержатся за счёт твоих отчислений в управляющую компанию. Которая их обязана ремонтировать.
Администрация города, за них не несёт ответственности.
2
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 670
в конго все машины тарше 10 лет так выглядят,
там тоеты на проволке ездят.
Мой отзыв: Renault Fluence 2011
3
 
Ответить
   
Сообщений: 19707
Хороший климат для авто в Конго, голый метал не ржавеет.
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
7153380
Бийск
Там светофоры только в одном направлении что ли? Партнёр на красный ехал?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
Graf_Периферийный
редакция , прошу не применять ко мне санкции, но последний ролик не осилил)
Пролистал последний ролик на скорости х2. Краткое содержание: вытянули мотоколяску из кустов, проверили масло, поставили аккумулятор, заменили резину, воткнули новое сиденье и заправили переносной бензобак. Завели, загнали на мойку - и кататься!
Но до 55миль/ч не разгоняется, увы
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
Макаронный
Хороший климат для авто в Конго, голый метал не ржавеет.
Дефы вроде всегда люминевыми были, по крайней мере кузовные панели. А алюминий покрывается оксидной пленкой и перестает ржаветь. Кроме мест контакта со стальными деталям
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
Valeriy Kraynukov
Ramambaharumambaru
Внутридомовые, содержатся за счёт твоих отчислений в управляющую компанию. Которая их обязана ремонтировать.
Администрация города, за них не несёт ответственности.
ты не прочитал, что сейчас делают? вот прям сейчас, дождь идет и асфальт кладут)
3
 
Ответить
Павел
Барнаул
Ramambaharumambaru
Как ты догодался, что рыбам, не нужны дороги? И поэтому их там нет?
Супермозг?
Ха-ха
 
1
Ответить
7153380
Бийск
Scout66
Там светофоры только в одном направлении что ли? Партнёр на красный ехал?
Светофоры там со всех сторон, на хонде ехал на красный, а на крауне летел на зеленый. Это это было в районе центрального банка России, ул. Ленина и пер. Кожевина.
2
 
Ответить
SwapBloke
Москва
Роман
Корвет даже не помялся.
Так у него кузов из пластика, или из стекловолокна.
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1204
Павел
"Население в 10 раз больше...А грузооборот, думаю в сотни раз, если не тысячи." И кому они это возят, интересно? "Раскачай серое вещество, почему на северном полюсе, дорог нет." ...
Если раскачать серое вещество, то на северном полюсе нет дорог из-за отсутствия земли. А у нас в Бурятии земля есть. Ровная, хорошая земля. Без болот и глины. Стели дороги не хочу. Только почему-то в подмосковье даже какой-то проселок - отличная асфальтовая трасса, а в родной Бурятии только федеральные трассы в годном состоянии (федеральные трассы реально хорошие по стране), а съедешь - лучше б вообще асфальта не было.
Мой отзыв: Renault Fluence 2010
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1204
El_end_Il
Если раскачать серое вещество, то на северном полюсе нет дорог из-за отсутствия земли. А у нас в Бурятии земля есть. Ровная, хорошая земля. Без болот и глины. Стели дороги не хочу. Только почему-то в подмосковье...
Не бывал в Америке, не знаю, как у них там дела с провинциальными дорогами, но у нас в стране одни регионы явно больше любят людей, чем другие.
2
 
Ответить
с изеттой конечно молодцы!!!
лэнд ровер с таки пробегом шик!!
но и понравилось пилот красавец,посадил самолёт на шоссе,профи молодец
 
 
Ответить
17502354
Роман
Этим чайзерам уже по сколько лет а них все отжигают, а бмв м5 тех лет уже в музеях,
с меняными сто раз коробками и моторами контрактными)
 
3
Ответить
17502354
26031183
Лет 10 назад встречал на СТО 80тку с пробегом 1,2млн км, выглядела отлично! И лично у меня был вот такой же дефендер, как в сюжете, только 2011года.Я брал его списанный на разрезе Казахмыс. Пробег был...
а почему так популярны разборки на ДВ с контрактниками (АКПП и ДВС), японцы ж не ломаются или я чего-то не понимаю?????
3
4
Ответить
17502354
P•R•N•D
Восстанавливать и содержать М5 "тех лет" выйдет на порядок дороже,
Поэтому их не наматывают на столбы, а хранят в гаражах и сдувают пылинки.
им этого не объяснить, хоть ты им в глаза нассы
3
2
Ответить
17502354
Александр.....
"В Конго нашли 28-летний Land Rover Defender с пробегом больше 1 млн км."
Обслуживался только у официального диллера.
надо больше Л в слове дилер)
3
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Кроме самолёта -сплошное Конго.
Делай что должно и случится чему суждено.
1
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Nitroglycerin
В Калифорнии водитель Ford Explorer случайно переехал старый Chevrolet Corvette.
Похоже на постановку, водила форда даже не дёрнулся, а едет такой по корвету и подруливает спокойно.
Замедленное видео.
 
1
Ответить
21036361
...В Северной Каролине пилоту пришлось экстренно посадить самолёт на оживленное шоссе. В проссе посадки ему удалось не задеть проезжающие автомобили.

В России ему этот номер бы не удался, брызнули бы из-под колес при посадке жалкие миллиметры дряблого асфальта и привет - капотирование через нос.
1
1
Ответить
21036361
...В Конго нашли 28-летний Land Rover Defender с пробегом больше 1 млн км.

Ну да, в высокоорганизованном цивилизованном Конго кто-то отслеживает пробег машины
2
 
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
fizzeg
Замедленное видео.
Это даст понять для чего он это сделал?
 
1
Ответить
26031183
17502354
а почему так популярны разборки на ДВ с контрактниками (АКПП и ДВС), японцы ж не ломаются или я чего-то не понимаю?????
А кто сказал что в этой 80тке была родная коробка? Там по моему вообще палка была!
 
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Alik 70
а в бурятии есть дороги как в сша?
На вопрос ответ не дали.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить