Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Пятничная подборка видео: когда внедорожные покатушки удались :-)

Пятничная подборка видео: когда внедорожные покатушки удались :-)

14 Февраля 2020 | 35559 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
574 (41%)
680 (48%)
138 (9%)
181 (12%)
351 (25%)
533 (38%)
180 (12%)
407 (29%)
222 (15%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Где-то в России у парней выдались отличные offroad-покатушки!..

Очень спокойный водитель Паша.

Внимание! В видео содержится ненормативная лексика!

В Канаде парни придумали, как пользоваться катером лютой зимой.

Полиция их оштрафовала.

Очень кинематографичное ДТП. Видео из США.

Мистическое совпадение, смотрите до конца.

Видео с январского ралли Монте-Карло: гонщик Отт Тянак и его штурман Мартин Ярвеоя попали в страшную аварию на скорости 170 км/ч. Отделались испугом.

В Лысьве, Пермский край, автомобилист решил дистанционно прогреть мотор своей Лады «десятого» семейства, а она взяла — и поехала. К счастью, никто не пострадал.

Самое индийское ДТП.

Американец забрал со свалки старую пожарную машину 1963 года выпуска, поставил ее на ход и... превратил ее в огромную копию микроавтобуса Фольксваген Т1! Кузов построил самостоятельно, стилизовав его под знаменитый VW. Машина предназначена для вечеринок, она укомплектована 85 аудиодинамиками. Масштаб по отношению к реальному T1 — около 2:1.

Комментарии

     
Сообщений: 73
Вот почему у американских пенсионеров(ну или чуть младше) столько времени и главное средств!
459
22
Ответить
    
KEMEROVO
Сообщений: 1666
В Канаде похоже русские мигранты так развлекаются.
175
29
Ответить
Косой
Хабаровск
Ну наконец то дождался! Аж пятница не так началась, из за задержки водосиков!
24
12
Ответить
14107092
Снежный катер прикольная тема орно=)
14
103
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 135482
А Гвозди где?
Дарю свой код рекомендации. Просто покажите менеджеру этот промокод и получите скидку на ваш новый IQOS:
R-MXXQAJ8GCK
249
183
Ответить
12322909
"Медвежья услуга" от мотоциклиста, наглядное пособие, смотреть без смс и регистрации!
105
11
Ответить
Антон
Владивосток
kratelig
Вот почему у американских пенсионеров(ну или чуть младше) столько времени и главное средств!
Патаму шо живут американцы за счёт всего мира!!! Печатают ни чем не обеспеченные доллары, а весь мир их покупает в тридорога!!! А мы аж по 70 рублей. Вот так и живут.
256
226
Ответить
Антон
Владивосток
Чисто индийское ДТП - ЖЕСТЬ!
138
1
Ответить
 
томск
Сообщений: 154
ГВОЗДИ СДУЛИСЬ!?
121
22
Ответить
321
Ангарск
Д*Артаньян
А Гвозди где?
В Таиланде. Отпуск блин...
61
4
Ответить
  
Академ
Сообщений: 13405
О!
Ура!
Снова маты!
Архитектор всея Руси
7
33
Ответить
  
Академ
Сообщений: 13405
Ребята, второй ролик просто огонь.
Рен ТВ отдыхает.
И маты и пикалка.
От души, душевно в душу.
Архитектор всея Руси
16
27
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12359
Из всей подборки самое интересное - дистантно прогрел. Ньюфилология
14
12
Ответить
Иванов Иван
Благовещенск
Дром, СО СТАРЫМ ДИЗАЙНОМ БЫЛО ЛУЧШЕ!!!
452
16
Ответить
Роман
Владивосток
Дром, почему пропали чеполинки? Где познавательные видео про Японию?
Если считаете, что с Японией тема изжила себя, может скооперироваться с блогерами из других стран?
Формат роликов 5-10 минут с рассказами "а как у них" из первых уст мне кажется актуальным. Даже приезжая в страну туристом, глубоко не поймёшь как у них обстоят дела с этим вопросом.
198
12
Ответить
Евгений
Хабаровск
Товарищи, а где перекуп?!
92
8
Ответить
Yu Ya
Владивосток
а как это он посмел переделать пожарку в автобус, да еще и ездить на нем после этого.. кто ему разрешил??
76
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 114
kratelig
Вот почему у американских пенсионеров(ну или чуть младше) столько времени и главное средств!
Не у всех, но таких много
18
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 681
в видео с Газелями - переживал только за Tiguan))
20
22
Ответить
Митяй
Куйбышев
"Мистическое совпадение, смотрите до конца"- ну, да, получилось забавно)))
21
2
Ответить
Взял переделал,куча изменений,цветные огни вкруг ,динамики....даже ремней безопасности нет.Зато сел и спокойно поехал. У нас же ходовые огни с чуть голубым оттенком поставил - враг государства....обидно.Свободы нет,но вы держитесь )))
122
31
Ответить
KosMaz
Кемерово
Роман
Дром, почему пропали чеполинки? Где познавательные видео про Японию? Если считаете, что с Японией тема изжила себя, может скооперироваться с блогерами из других стран? Формат роликов 5-10 минут с рассказами...
Категорически поддерживаю!
37
3
Ответить
12573432
Антон
Патаму шо живут американцы за счёт всего мира!!! Печатают ни чем не обеспеченные доллары, а весь мир их покупает в тридорога!!! А мы аж по 70 рублей. Вот так и живут.
мозг загадили вам этим
99
47
Ответить
12573432
Yu Ya
а как это он посмел переделать пожарку в автобус, да еще и ездить на нем после этого.. кто ему разрешил??
Это тебе не Россия, где что-либо оформить нужно ждать лет 100
56
12
Ответить
Алексей
Барнаул
плевать гайкам на ваши ходовые огни, сейчас поголовно ездят со светодиодными фонарями, выжигающими глаза и всем пох на это, пох на ******ие и коптящие автобусы и грузовики
52
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12359
Иванов Иван
Дром, СО СТАРЫМ ДИЗАЙНОМ БЫЛО ЛУЧШЕ!!!
Время от времени нужны обновления, чтобы мохом не зарасти. Дома ремонты делаете, мебель меняете?
19
74
Ответить
     
Сообщений: 89905
ну так себе...
15
3
Ответить
  
Амурская обл.
Сообщений: 362
Второе видео - огонь! Два виртуоза в одном месте. В то врем, как первый объезжал на скорости остановившуюся прям перед ним тачку, второй (на заднем плане) вытащил прицеп из ритмического заноса, тоже на не хилой скорости, ещё и по скользоте!
Мой отзыв: Лада Калина 2013
83
1
Ответить
Фердинанд Порсхе
Д*Артаньян
А Гвозди где?
Да вы уже достали ныть,любители второсортного юмора. Дядь,у них есть свой кАНАЛ на ютубе чеши туда и закатывайся со смеху до мокрых штанов,а здесь публика собралась с более изысканным вкусом.
88
45
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1782
Д*Артаньян
А Гвозди где?
Смотри хоть круглые сутки https://www.youtube.com/user/G...
33
5
Ответить
Иван
Новосибирск
Тоже самое в 10 минутных подборках на Ютюбе, без скролинга и кликов.

Спасибо дрому за заботу и удобство.
12
3
Ответить
Иван
Новосибирск
gunn40
Время от времени нужны обновления, чтобы мохом не зарасти. Дома ремонты делаете, мебель меняете?
Но похоже, что ремонт оказался коммерческий и мебель поменяли на офисный дешман.
Для полной картины не хватает пластиковой посуды и раскоряченного затертого кресла в углу у вешалки.
57
4
Ответить
Смотрящий
Байкал
Д*Артаньян
А Гвозди где?
Закрыли их по 282-й.
20
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12359
Иван
Но похоже, что ремонт оказался коммерческий и мебель поменяли на офисный дешман.
Для полной картины не хватает пластиковой посуды и раскоряченного затертого кресла в углу у вешалки.
Веб-дизайнеры, как художники. Кто-то от Гойи прется, кто-то от Малевича))) Чтобы предотвратить поток дури - я не их поклонник
11
2
Ответить
    
Прокопьевск
Сообщений: 1781
12322909
"Медвежья услуга" от мотоциклиста, наглядное пособие, смотреть без смс и регистрации!
По мне, так он руку вверх поднял, что бы наоборот привлечь внимание встречного автомобиля, к ситуации на дороге.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
8
5
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 7445
Кроме огромного хиппи-мобиля вообще ничего....
3
14
Ответить
    
Прокопьевск
Сообщений: 1781
Где индийское ДТП - почему они не танцуют?
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
53
 
Ответить
Vnl630
Хиппи - бас, даже круче, чем Салтыкова:)
1
6
Ответить
   
Сообщений: 689
Антон
Патаму шо живут американцы за счёт всего мира!!! Печатают ни чем не обеспеченные доллары, а весь мир их покупает в тридорога!!! А мы аж по 70 рублей. Вот так и живут.
Лично с твоего счёта каждый месяц по 100 деревянных забирают))... Ещё один укушенный пропагандой)
60
27
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 62
Хиппи бас отлично получился, на Бёрнинг мэн отлично впишется, думаю для этого феста его и делали, и никто же его не дрючит за документы, изменение конструкции и тд, спасибо солнцеликому за то что мы живем в свободной стране
26
6
Ответить
zdv070
Томск
Отт Тянак на корейской машине участвует, вот она безопаность
6
4
Ответить
    
Сообщений: 65367
Гвоздили затащили подборку своим отсутствием!
P.S. Паша - красава
P.P.S. Лучше бы обзор на Сонату выложили, раз место гвоздей освободилось)
https://www.youtube.com/watch?...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
14
6
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 1565
Иванов Иван
Дром, СО СТАРЫМ ДИЗАЙНОМ БЫЛО ЛУЧШЕ!!!
Теперь старый дизайн только на Wayback Machine.
Мой отзыв: Kia Ray 2011
4
 
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 1565
Роман
Дром, почему пропали чеполинки? Где познавательные видео про Японию? Если считаете, что с Японией тема изжила себя, может скооперироваться с блогерами из других стран? Формат роликов 5-10 минут с рассказами...
С этим вопросом всё в порядке.
 
 
Ответить
14712405
Антон
Патаму шо живут американцы за счёт всего мира!!! Печатают ни чем не обеспеченные доллары, а весь мир их покупает в тридорога!!! А мы аж по 70 рублей. Вот так и живут.
Патаму шта ,там мумия двадцать лет не сидит на одном месте!!!А еще и боится ,что ей импичмент вкорячат.
64
10
Ответить
Ни в одном нормальной и развитой стране мира нет федеральных трасс со встречным движением в метре. Это не страна, а дыра какая-то. Потом говорят о какой-то демографии. В штатах невозможно погибнуть на хайвее при столкновении со встречкой, а в России таких дорог кроме москвичей никто не видел. Ужас. Помойка чертова, как круто что я уехал в свое время.
43
46
Ответить
   
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 757
Mangus
Где индийское ДТП - почему они не танцуют?
и серия одна!!!
19
 
Ответить
kratelig
Вот почему у американских пенсионеров(ну или чуть младше) столько времени и главное средств!
Даа, рассказать бы тебе про американские пенсии, никогда в штаты не приедешь. Пенсионеры в аптеках витамины и лекарства воруют, потому что денег нет, в России хоть это бесплатно...
17
54
Ответить
   
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 757
паша красавец
8
4
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 11550
Tim Aherns
Ни в одном нормальной и развитой стране мира нет федеральных трасс со встречным движением в метре. Это не страна, а дыра какая-то. Потом говорят о какой-то демографии. В штатах невозможно погибнуть на...
Глаза разуй, там двухполосная трасса. По встречке ехала машина.
Хорошо, что уехал в свое время, мы тут по тебе не скучаем.
59
13
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 4035
Каркас рулит!
9
 
Ответить
fedel777
Глаза разуй, там двухполосная трасса. По встречке ехала машина.
Хорошо, что уехал в свое время, мы тут по тебе не скучаем.
Вы трассы в США видели? Не называйте город трассой. А глаза вам разую, раз просите - авария в США - это город.
11
37
Ответить
fedel777
Глаза разуй, там двухполосная трасса. По встречке ехала машина.
Хорошо, что уехал в свое время, мы тут по тебе не скучаем.
Счастливо оставаться!
15
26
Ответить
добрый день
Кемерово
Чувак впереди Паши грузовика тоже не хило выровнял!!!!!!
25
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 587
Давай ещё чуь-чуть! Бах! Прям в точку!
 
1
Ответить
Yuriy Lukianov
Иванов Иван
Дром, СО СТАРЫМ ДИЗАЙНОМ БЫЛО ЛУЧШЕ!!!
Верните гвозди!!!
12
35
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 11550
Tim Aherns
Вы трассы в США видели? Не называйте город трассой. А глаза вам разую, раз просите - авария в США - это город.
В LA забористая дурь))
13
4
Ответить
   
Майкоп
Сообщений: 978
Д*Артаньян
А Гвозди где?
А они нужны?
26
5
Ответить
10834660
почему нет гвоздей?
8
27
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2285
zdv070
Отт Тянак на корейской машине участвует, вот она безопаность
Вот это достижение.
Не то что опасный Ярис в прошлом году))
Щас в Швеции безопасно на 27 месте расположился)Опасные Ярисы заняли весь подиум)
Мой отзыв: Nissan Note 2008
3
1
Ответить
123
Барнаул
и все таки на десерт Гвоздей не хватает.
15
24
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1050
drewkap
В Канаде похоже русские мигранты так развлекаются.
Своих людей обделенных умом хватает в любой стране)))
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
13
 
Ответить
 
Сообщений: 4614
Zold_fm
в видео с Газелями - переживал только за Tiguan))
Второй фургон не Газель, а ВИС на базе Гранты. Что в этом ДТП мистического мне непонятно.
28
3
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1057
Антон
Патаму шо живут американцы за счёт всего мира!!! Печатают ни чем не обеспеченные доллары, а весь мир их покупает в тридорога!!! А мы аж по 70 рублей. Вот так и живут.
Можно подумать Россия не печатает рубли и весь мир их не покупает))) посмотрите, что такое ОФЗ и кто их покупает)
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
13
3
Ответить
 
Сообщений: 244
Прикольное видео Субару и стена))

https://www.youtube.com/watch?...

https://www.youtube.com/watch?...
1
5
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Я раньше думал, что только американцы идиоты. Но нет! На просторах Родины тоже есть. Возможно не один, даже.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
1
10
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Паша, ты красавчик! Но всё равно надо остановиться. Штаны вытряхнуть.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
7
5
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Урок вам, *****ам, как оставлять машину на скорости около магазина! Правда я и сам ***** (есть отчёт на дроме).
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
3
4
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Дайте гвоздей, иначе фомка начнётся. Я зависим.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
6
19
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 6415
в Челябе орудует банда экспедиторов, а в Тамбове вообще больные на голову
 
1
Ответить
   
Германия
Сообщений: 892
Екарный Бабай
ГВОЗДИ СДУЛИСЬ!?
Гвозди заржавели.
7
3
Ответить
   
Германия
Сообщений: 892
gunn40
Время от времени нужны обновления, чтобы мохом не зарасти. Дома ремонты делаете, мебель меняете?
Нормальные люди плохое на хорошее меняют, а не наоборот.
14
1
Ответить
   
Германия
Сообщений: 892
PowerM
Хиппи бас отлично получился, на Бёрнинг мэн отлично впишется, думаю для этого феста его и делали, и никто же его не дрючит за документы, изменение конструкции и тд, спасибо солнцеликому за то что мы живем в свободной стране
Ага, я тоже про Бёрнинг сразу подумал.✌
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 8156
kratelig
Вот почему у американских пенсионеров(ну или чуть младше) столько времени и главное средств!
Только у некоторых.Американцев в 2 раза больше нас,а богатых да еще и с свободным временем совсем не много.
4
7
Ответить
Макс
Новокузнецк
drewkap
В Канаде похоже русские мигранты так развлекаются.
Мне кажется там своих хватает
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6103
Глядя на такие видео от глиномёсов как первое, понимаешь,что не зря в некоторых странах в лес без спецпропуска въехать даже нельзя.
17
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 3657
Паша нибуя не красавец...повезло людям ...из за таких Паш трупы чаще всего...
5
13
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 3657
Дром ! Старую Главную страницу верни ,сколько просить можна та ! ) Лепи голосовалку наконец !
19
1
Ответить
Sasha IV
Санкт-Петербург
Yu Ya
а как это он посмел переделать пожарку в автобус, да еще и ездить на нем после этого.. кто ему разрешил??
Да всё просто!
Едешь в тех экспертизу - получаешь заключение о технической возможности переделки пожарной машины в автобус. Потом с этим заключением идёшь в американское ГАИ - подаёшь заявление и заключение тех. экспертизы, получаешь разрешение на переделку. Затем переделываешь пожарную машину в автобус в мастерской имеющей лицензию на переделку пожарных машин в автобус. Готовый автобус проходит техосмотр и, наконец то, в американском ГАИ вносят изменения в ПТС пожарной машины!
Думаю, только так можно!
9
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 11550
michail f
Дайте гвоздей, иначе фомка начнётся. Я зависим.
Для вас, ценителей туповатого юмора, надо отдельную ветку создать. Там будет Степаненко с Петросяном, Дроботенко, Ещенко, Экс - ББ... Гвозди прям зайдут туда на ура.
23
5
Ответить
     
ЯМАЛ
Сообщений: 2241
Авто 63 года выпуска у загнивающих капиталистов лучше чем сегодня у наших пожарных
8
7
Ответить
106
Иркутск
А Гвозди где?
3
11
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 27
интересно, а если на катере потребовалось бы затормозить ? он якорь бросал бы ? скорость приличная была.
9
 
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 135482
fedel777
Для вас, ценителей туповатого юмора, надо отдельную ветку создать. Там будет Степаненко с Петросяном, Дроботенко, Ещенко, Экс - ББ... Гвозди прям зайдут туда на ура.
Ты чего такой нервный? Не нравится - не смотри. Кто заставляет?
Дарю свой код рекомендации. Просто покажите менеджеру этот промокод и получите скидку на ваш новый IQOS:
R-MXXQAJ8GCK
3
11
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1081
kratelig
Вот почему у американских пенсионеров(ну или чуть младше) столько времени и главное средств!
Нигде в статье не указано про пенсионера. Даже если предположить, что он на пенсии - нигде не указано, как он заработал свою пенсию. А вдруг он топ-менеджером в крупной корпорации был? А может в лотерею выйграл? А может (о боже!) будучи конгрессменом на взятках поднял?
Более того, если пройти по ссылке, то в описании сказано, что он построил автобус с корешами.
Но настоящему отечественному нытику это не важно и он делает безошибочный вывод, что все пенсионеры в США живут богато на гос.пенсию.
Рукалицо.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
16
4
Ответить
Артур
Миасс
kratelig
Вот почему у американских пенсионеров(ну или чуть младше) столько времени и главное средств!
Наверное потому что не голосуют за кое-кого)))
7
6
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 50
Как ничем не обеспечены. Обеспечены экономикой США.
9
5
Ответить
     
Сообщений: 3354
Слабенькая подборочка нынче
6
1
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
fedel777
Для вас, ценителей туповатого юмора, надо отдельную ветку создать. Там будет Степаненко с Петросяном, Дроботенко, Ещенко, Экс - ББ... Гвозди прям зайдут туда на ура.
Так она уже ветка то есть. Нам мало!
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
1
3
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Danila-GFX
Слабенькая подборочка нынче
Потому что гвоздей нет.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
4
7
Ответить
VRB
   
Уфа
Сообщений: 627
Автобус - отлично! Кстати, он там так и говорит, что делал его для Burning Man.
 
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 6981
Антон
Патаму шо живут американцы за счёт всего мира!!! Печатают ни чем не обеспеченные доллары, а весь мир их покупает в тридорога!!! А мы аж по 70 рублей. Вот так и живут.
Не, потому что ваши депутаты, правительства и прочие начальники обворовывают страну,
Hitler kaputt.
8
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 681
Andrey 10rus
Второй фургон не Газель, а ВИС на базе Гранты. Что в этом ДТП мистического мне непонятно.
так-то я вижу, только в этом нет принципиальной разницы
 
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 22430
kratelig
Вот почему у американских пенсионеров(ну или чуть младше) столько времени и главное средств!
Наверное потому, что работоспособное население там добросовестно работает на благо страны, а не думает, как бы себе побольше утащить. Но это не точно :)
В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.
1
4
Ответить
kratelig
Вот почему у американских пенсионеров(ну или чуть младше) столько времени и главное средств!
ДРОМ, вот возьмите и напишите как у них там на загнивающем Западе такие игрушки у пенсионеров регистрируют. Ну или не регистрируют...
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2633
Антон
Патаму шо живут американцы за счёт всего мира!!! Печатают ни чем не обеспеченные доллары, а весь мир их покупает в тридорога!!! А мы аж по 70 рублей. Вот так и живут.
Потому что там 50% всего бюджета не разворовывается,много ли политиков из США учат своих детишек в рф,скупают дома за миллиарды в сочи или москвабаде?а вот русские все там!..
8
4
Ответить
1489811
Антон
Патаму шо живут американцы за счёт всего мира!!! Печатают ни чем не обеспеченные доллары, а весь мир их покупает в тридорога!!! А мы аж по 70 рублей. Вот так и живут.
Не устали еще хню распространять?

Возьми да запусти печать рублей и предложи всему миру на них перейти! Чо, не берут?
6
4
Ответить
1489811
Andrey 10rus
Второй фургон не Газель, а ВИС на базе Гранты. Что в этом ДТП мистического мне непонятно.
Тоже посмеялся. Думал, может номера их обьединяют, так ведь нет. Общего - только белый цвет. Мистика, реально))
1
 
Ответить
ID
Кемерово
Yu Ya
а как это он посмел переделать пожарку в автобус, да еще и ездить на нем после этого.. кто ему разрешил??
Д Трамп
 
1
Ответить
11210606
Новосибирск
kratelig
Вот почему у американских пенсионеров(ну или чуть младше) столько времени и главное средств!
Зато у них нет путина
4
2
Ответить
11210606
Новосибирск
В канаде сип строительство это норма, при чем у нас в среднем температура выше, чем в Канаде. Но мы же, как неандертальцы, нас надо носом ткнуть!
1
5
Ответить
Алексей
Междуреченск
Чем крепят регистраторы на гоночных автомобилях???
3
 
Ответить
Фердинанд Порсхе
fedel777
Для вас, ценителей туповатого юмора, надо отдельную ветку создать. Там будет Степаненко с Петросяном, Дроботенко, Ещенко, Экс - ББ... Гвозди прям зайдут туда на ура.
Ещё Бандурина и второго аута,не помню как зовут,добавить со своими частушками и подобные персонажи там будут закатываться со смеху.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1258
dimasan
Нигде в статье не указано про пенсионера. Даже если предположить, что он на пенсии - нигде не указано, как он заработал свою пенсию. А вдруг он топ-менеджером в крупной корпорации был? А может в лотерею...
ну почему, там сказано, что мужик служил в армии, потом работал пожарником на тушении лесных пожаров, работал на Гугл и так далее. Про пенсию не говорится, но так как и армейские и пожарные пенсионные получают рано, то скорее всего вышел на раннюю пенсию и посвятил себя хобби
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1258
барсук666
ну почему, там сказано, что мужик служил в армии, потом работал пожарником на тушении лесных пожаров, работал на Гугл и так далее. Про пенсию не говорится, но так как и армейские и пожарные пенсионные получают рано, то скорее всего вышел на раннюю пенсию и посвятил себя хобби
моя ошибка, это они описали историю автобуса, который использовался в армии, пожарниками и так далее
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 11616
в видео про водителя Пашу что-там постоянно пикает. смотреть не возможно. а человек с этим авном ещё и ездит постоянно.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1390
За offroad-покатушки надо авто конфисковывать и отправлять на исправительные работы дороги ремонтировать.
Все лесные дороги убили такие упыри, на половину рыболовных мест из-за них теперь не проехать.
Q7 3.0 tdi 2017
5
2
Ответить
1234556
Барнаул
походу это сами гвозди пишут...а где гвозди))))
2
1
Ответить
Graffin
Улан-Удэ
Environmental
Второе видео - огонь! Два виртуоза в одном месте. В то врем, как первый объезжал на скорости остановившуюся прям перед ним тачку, второй (на заднем плане) вытащил прицеп из ритмического заноса, тоже на не хилой скорости, ещё и по скользоте!
Виртуоз Паша, на встречной полосе...
1
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 50330
kratelig
Вот почему у американских пенсионеров(ну или чуть младше) столько времени и главное средств!
Ответ очевиден, загнивают ведь
Рукописи не горят(с)
1
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 50330
Антон
Патаму шо живут американцы за счёт всего мира!!! Печатают ни чем не обеспеченные доллары, а весь мир их покупает в тридорога!!! А мы аж по 70 рублей. Вот так и живут.
Есть еще правда такая вещь как Американская экономика, но ты рефлексируй дальше...
Рукописи не горят(с)
4
2
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 124
Почему нет познавательного видео про Японию? В этом году ни одного выпуска не было. Если у парня свой канал на Ютубе? Кто знает напишите, будьте так добры.
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 148
Mangus
Где индийское ДТП - почему они не танцуют?
На крыше авто)))
1
 
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Самсон К.
Почему нет познавательного видео про Японию? В этом году ни одного выпуска не было. Если у парня свой канал на Ютубе? Кто знает напишите, будьте так добры.
Вот хороший парнишка (русский киноактёр) рассказывает про Японию. https://www.youtube.com/channe... Сергей Куваев.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
 
2
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 124
michail f
Вот хороший парнишка (русский киноактёр) рассказывает про Японию. https://www.youtube.com/channe... Сергей Куваев.
Спасибо, конечно. Но хотелось бы свежие видео от этого автора видеть. Уже который раз пишу, а ответить никто не может. Неужели он бросил всё это? ((
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6820
Д*Артаньян
А Гвозди где?
они дизайн дрома делают)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6820
Антон
Патаму шо живут американцы за счёт всего мира!!! Печатают ни чем не обеспеченные доллары, а весь мир их покупает в тридорога!!! А мы аж по 70 рублей. Вот так и живут.
а рубль чем обеспечен? хочешь 30 рублей за бакс, пу пёрнул и 60р за бакс. в китае вирус, рубль очередной раз падает.

кстати пу и покупает баксы за ничем не обеспеченные рубли
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6820
Алексей
плевать гайкам на ваши ходовые огни, сейчас поголовно ездят со светодиодными фонарями, выжигающими глаза и всем пох на это, пох на ******ие и коптящие автобусы и грузовики
да ладно. чуть голубые лампочки, за тобой погоню с мигалками устроят. а самое страшное, когда боковушки затонированы, все гаишники города за тобой гоняться будут
1
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 504
kratelig
Вот почему у американских пенсионеров(ну или чуть младше) столько времени и главное средств!
ты еще спроси почему у них пенсия 2000 баксов
Galant 98г,Mark 95,Cedric2000,Accord2003,Teana2004,Mark2002,Cedric2001,Teana 2010 | Fuga 2005 450
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 6656
gunn40
Из всей подборки самое интересное - дистантно прогрел. Ньюфилология
Радуют упорыши, которые ставят автозапуск на МКПП как на АКПП...
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить