Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
30 автомобилей рыбаков провалились под лед во Владивостоке (ВИДЕО)

30 автомобилей рыбаков провалились под лед во Владивостоке (ВИДЕО)

05 Января 2020 | 32487 просмотров
Вы рыбак?
173 (17%)
260 (26%)
563 (56%)

30 машин рыбаков частично провалились под лед на острове Русский во Владивостоке, пострадавших нет. Автомобили вытаскивают силами регионального управления МЧС.

«Частично провалились под лед в бухте Воевода около 30 машин, часть — по крышу, часть — по капот, кто-то — по колеса. Часть рыбаков уже смогли сами выехать, другим помогают спасатели: они тросами вытягивают машины», — цитирует представителя МЧС агентство «РИА Новости».

По его словам, причиной инцидента стало то, что рыбаки нарушают запрет о выезде на лед на машинах: автомобили поставили рядом друг с другом на акватории. Глубина в этом месте не превышает двух метров, отметил собеседник.

Комментарии

12136672
Опять на авось ?
Из года в год такие новости. Это лень пройти лишние 100-200 метров ?
1000
9
Ответить
Роман Александрович
Хабаровск
Рыбка того стоит...
425
59
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3478
Главное, что никто не пострадал и авто "не бит, не крашен"
Я проголосовал не за того...
294
36
Ответить
Eternal Hate
на номерограм их уже залили, удачной продажи владельцам)
619
10
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Надо номера запомнить))
Через месяц на продаже будут,ни бита не крашена,ездила девушка за хлебом)
Мой отзыв: Nissan Note 2008
397
12
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Пока уверены, что МЧС должно бесплатно в таких случаях вытаскивать, так и будет.
Выставить счёт на услуги эвакуации, на лёд будут выходить пешком.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
611
20
Ответить
Вадим
Якутск
Псевдопереднеприводное недоразумение за 2 мульта, а ещё Тойоту за Рав 4 ругали по цене 2.1 мульта... Всяко лучше Рафика нового купить.
18
321
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2659
Prodavec1
Пока уверены, что МЧС должно бесплатно в таких случаях вытаскивать, так и будет.
Выставить счёт на услуги эвакуации, на лёд будут выходить пешком.
Ага, бесплатно. Щас выкатят счёт.
https://www.drom.ru/reviews/toyota/vanguard/1426596/
Мой отзыв: Toyota Vanguard 2007
124
20
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Бггг...
Че думаешь Рав 4 поплывет?)
110
7
Ответить
Favouritekem
Премию Дарвина выдать водятлам ;)
238
10
Ответить
MONAGHAN Минск
Что то не вижу ни одного ВАЗа, УАЗа или ГАЗа. Далневосточники, ВЫ че, не PATRIOTы?
243
75
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Турист
Ага, бесплатно. Щас выкатят счёт.
Весь день в бухте Воевода продолжается подъем автомобилей из-подо льда: утром в воду там провалилось около 30 машин. Обошлось без пострадавших. По данным МЧС уже подняли 29 автомобилей, еще около восьми остается в воде.
В Воеводу приехали родственники и знакомые пострадавших. Также на месте оперативно появились эвакуаторщики и частные компании, занимающиеся подъемом машин. По словам рыбаков, услуга стоит от 15 000 до 30 000 рублей. Ходили слухи, что спасатели тоже работают за деньги, однако в МЧС это опровергают, утверждая, что поднимали машины бесплатно. Хотя это не их работа.
Новость с вл.ру
Хотя может потом и выкатят)
166
4
Ответить
 
Ухта
Сообщений: 213
@lex M@re
Надо номера запомнить))
Через месяц на продаже будут,ни бита не крашена,ездила девушка за хлебом)
... и мужик за рыбой )
99
2
Ответить
 
Ухта
Сообщений: 213
а чо за рыбу, если не секрет, там ловят?
114
3
Ответить
MONAGHAN Минск
Машины по Родине соскучились. Назад в Япию поплыли
227
10
Ответить
  
Сообщений: 10717
Премия Дарвина...

Припарковались на своих джипах и кросоверах рядом друг с другом как на асфальтированной парковке перед гипермаркетом.

Физику не учат от слова СОВСЕМ.
391
11
Ответить
  
Сообщений: 13321
12136672
Опять на авось ?
Из года в год такие новости. Это лень пройти лишние 100-200 метров ?
Это называется "рыбаки головного мозга"
Продам уши от мертвого осла.
202
8
Ответить
12449057
Минск
Какая прелесть! Я думаю это наказание будет похуже любого штрафа для любителей нарушать подобные запреты!
173
3
Ответить
3056837
Владивосток
Prodavec1
Пока уверены, что МЧС должно бесплатно в таких случаях вытаскивать, так и будет.
Выставить счёт на услуги эвакуации, на лёд будут выходить пешком.
Никогда мчс бесплатно авто не вытаскивал из под воды.
69
25
Ответить
1
Уссурийск
Месть наваги ? )))
94
4
Ответить
  
Сообщений: 13321
Давно уже можно поступить проще. Официально объявлять с какого числа можно выходить на лед и когда заканчивается сезон. Если человек вышел раньше или позже на лед и его унесло на льдине в море (реку), то он после спасения оплачивает все расходы МЧС. По машинам тоже самое
Продам уши от мертвого осла.
164
23
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
MONAGHAN Минск
Что то не вижу ни одного ВАЗа, УАЗа или ГАЗа. Далневосточники, ВЫ че, не PATRIOTы?
Шутить задумал😂
72
6
Ответить
muhaddd
Уссурийск
Парни не вешайте нос . Зато мы построили Крымский мост. А в перспективе на Сахалин. Там столько корюшки и наваги !
41
219
Ответить
  
Сообщений: 13321
По герметичности салона японские автомобили не на уровне подводных лодок??
Продам уши от мертвого осла.
85
23
Ответить
  
Сообщений: 13321
А что этих рыбаков дома ждет... ))))
"Я же говорила, что надо ехать к маме!!"
Продам уши от мертвого осла.
221
7
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
Prodavec1
Пока уверены, что МЧС должно бесплатно в таких случаях вытаскивать, так и будет.
Выставить счёт на услуги эвакуации, на лёд будут выходить пешком.
Я тоже так считаю. Пусть оплачивают услуги по эвакуации + штраф за загрязнение экологии.
135
7
Ответить
Жалко конечно мужиков,ну почему не соблюдают элиментарные условия безопастности,сами же этот лёд бурят,видят что рыхлый.Короче отдохнули ребята.
84
25
Ответить
Павел
Новосибирск
Ибо *****!
61
3
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130989
Ни*** понять не могу- сухое место, насколько я вижу, всего метрах в 20ти ...там почему нельзя было машину оставить???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
245
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Знать бы, соломку ..... за выезд на лёд штрафовать нещадно, ведь по какому то ЗРФ до воды как минимум 100-200 метров запретная зона.
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
69
7
Ответить
Да что то и европейки не одной не видно,в отличии от вашего Минска,там наверное праворукая тоже в диковенку как и ВАЗ во Владики.
38
47
Ответить
 
Сообщений: 143
То же мне. Заплатите за это заплатите за то. Из налогов уплачено ужо зарплатой.
Те кто так пишет вешайте себе регистраторы и сдавайте ментам всех кто хоть как то нарушил ПДД. Вас покарают, линчуют. Будете знать.
27
219
Ответить
дмитрий
Владивосток
Eternal Hate
на номерограм их уже залили, удачной продажи владельцам)
номера можно поменять
17
28
Ответить
дмитрий
Владивосток
Prodavec1
Пока уверены, что МЧС должно бесплатно в таких случаях вытаскивать, так и будет.
Выставить счёт на услуги эвакуации, на лёд будут выходить пешком.
а зачем тогда мчс за налоговые деньги
29
121
Ответить
    
Сообщений: 1181
ленивые *****и.немогущие прогулять свою ***у лишних 100 метров
127
1
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
NIIIK
Премия Дарвина...

Припарковались на своих джипах и кросоверах рядом друг с другом как на асфальтированной парковке перед гипермаркетом.

Физику не учат от слова СОВСЕМ.
а тут и физику учить не надо по одной причине - не чем.

там если поковыряться обнаружится не так много целей и задач для решения. и все будут на сложение и умножение с конечным результатом для своего личного кармана.

если и попадется единственная мысль на минус (удаление), так это задачка как опорожниться по-быстрому.
58
15
Ответить
дмитрий
Владивосток
ПАЛАСИО
Давно уже можно поступить проще. Официально объявлять с какого числа можно выходить на лед и когда заканчивается сезон. Если человек вышел раньше или позже на лед и его унесло на льдине в море (реку), то он после спасения оплачивает все расходы МЧС. По машинам тоже самое
да они и так ничего не делают, пусть хоть рыбакам помогут
21
97
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Carrozzeria
Ни*** понять не могу- сухое место, насколько я вижу, всего метрах в 20ти ...там почему нельзя было машину оставить???
Место чьё то.И просто так ты туда не заедешь.
А Русский это лес и по лесу проходит дорожка грунтовая 5 метров шириной.Запаровано все.Летом грибники так же ведра раскорячивают,даже автобусы разъехаться не могут.
И тысячи рыбаков везде.Тачку в рыбных местрах припарковать проблема.
Сегодня ездил в район Ханки.Утром за низководным мостом на Де-Фризе такая же история,вдоль дороги сотня машин,а кто не влазит,ставят машины на льду у берега.А кто то херачит на ней прям до лунки,на 2-3 км от берега.
54
25
Ответить
РОБИНЗОН КРУЗО
Владивосток
НАВАГА В ШОКЕ !
35
2
Ответить
Нафаня
Типичный звонок перекупщика :
...машина бита ? Пофиг .
...пробег большой ? Пофиг .
...в салоне курили и сцрали? Пофиг .
...вы увлекаетесь зимней рыбалкой ? Досвидания !!!
61
15
Ответить
man f
Никогда не лёд не выезжал и пешком не выходил и вам не советую
40
25
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Рыбакам Дальнего Востока от рыбаков Дальнего Запада на заметку:
Очень удобно и недорого заиметь мотоблок (культиватор) на гусеницах,
+ не попадешь в такую ситуацию
+ дешево
+ входит в багажник машины, которую паркуешь в 2-5 км от воды
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
Мои отзывы: ЛуАЗ ЛуАЗ 1979, Audi 80 1991
109
13
Ответить
Были бы с левым рулём не провалились бы...
97
44
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
12136672
Опять на авось ?
Из года в год такие новости. Это лень пройти лишние 100-200 метров ?
думали улов не донесут в обратку, у рыбаков ведь знаешь как все устроено ...
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
56
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
дмитрий
номера можно поменять
В ПТС тоже будут изменения.
Меня бы лично насторожил дубль ПТС или замена номера при текущем владельце.Зачем он его менял?
Или даже поменялся собственник,то номера сейчас все стараются оставить прежние.Если только не меняют на красивый свой.Старый ГРЗ так же можно пробить.
Плюс сейчас же есть коммерческие базы разные.Если там связано все с ВИНом,тоже может всплыть.
32
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67710
Пора бы уж что ни будь придумать.Или пару брусьев под днище ложить или надувную подушку,чтобы машину на воде удерживать
11
23
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5978
DikiyPrapor
Это мотособака?
26
4
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
lamer1188
Это мотособака?
это мотоблок (культиватор для вспашки огорода) с приставкой гусеницами
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
45
5
Ответить
  
Сообщений: 10717
12449057
Какая прелесть! Я думаю это наказание будет похуже любого штрафа для любителей нарушать подобные запреты!
лучше бы это было наказание за прогулы в школе....

Я даже думаю что если кто-то поставил 2 машины с разницей 10 метров, хотя бы, то какой-нить гений привыкший ездить в гипер-маркет только одну мысль включил "о, свободное место между машинами, надо влезть".
56
4
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
дмитрий
а зачем тогда мчс за налоговые деньги
По определению, спасение во время чрезвычайной ситуации. Бесплатно.
В данном случае, услуга должна быть платной.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
80
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
MONAGHAN Минск
Что то не вижу ни одного ВАЗа, УАЗа или ГАЗа. Далневосточники, ВЫ че, не PATRIOTы?
ДВшники разделяют понятия "патриот" и "идиот"
87
33
Ответить
Ruslan Khusainov
Обожаю новости, в которых фигурирует одновременно лёд и Владивосток. Сразу в голове начинает звучать музыка из одной известной передачи.
148
12
Ответить
АМК
3056837
Никогда мчс бесплатно авто не вытаскивал из под воды.
Еще штраф надо за загрязнение водоема бензином и платные услуги МЧС. Тогда поубавится желающих выезжать на лед.
48
12
Ответить
Удивительно, правда?
24
 
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
Вадим
Псевдопереднеприводное недоразумение за 2 мульта, а ещё Тойоту за Рав 4 ругали по цене 2.1 мульта... Всяко лучше Рафика нового купить.
нового это какого.турецкой сборки))))) да....
8
20
Ответить
   
Абк
Сообщений: 529
@lex M@re
Надо номера запомнить))
Через месяц на продаже будут,ни бита не крашена,ездила девушка за хлебом)
За рыбой.
16
1
Ответить
Александр
Комсомольск-на-Амуре
Знаменитая владивостоксая рыбная ловля "на японца". Двери откроют, воду сольют и полный салон рыбы.
85
5
Ответить
Владимир
Челябинск
Скотство какое то выезжать на лёд на авто.Что, трудно пройтись после праздников?В разных регионах своё понимание о природе,в Челябинской области 3000 озёр и порой надо топать со шмурдяком до 2 км к точке ловли,но на машинах никто не выезжает,не принято.
105
15
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
Перепись долб****в
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
123
6
Ответить
Дмитрий 63
Благовещенск
С кем поспорить, что эти же рыбаки там будут в следующем году? Или уже этой весной их оторвёт на льдине?
95
2
Ответить
Александр
Комсомольск-на-Амуре
И вообще, они так лунки делают.
24
2
Ответить
11576319
Уссурийск
Eternal Hate
на номерограм их уже залили, удачной продажи владельцам)
Номер поменял и снова не бит не крашен. Так что не злорадствуй. Удачной покупки!
8
34
Ответить
urwoiy
Бедные японки, всю жизнь тонут
34
2
Ответить
дмитрий
Владивосток
ТУРБО
Знать бы, соломку ..... за выезд на лёд штрафовать нещадно, ведь по какому то ЗРФ до воды как минимум 100-200 метров запретная зона.
это расскажи тем кто все берега базами да шашлычками позастроил
32
20
Ответить
Евгений
Челябинск
Да... Законы физики ни кто не отменял...
8
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Каждый год с ДВ всегда две новости: куча машин на летней резине (липучке, один хер) попали в аварию и куча машин рыбаков провалились под лед. Там вообще обучаемые еще остались, или только барыги с неприличным iq?
127
57
Ответить
дмитрий
Владивосток
@lex M@re
В ПТС тоже будут изменения. Меня бы лично насторожил дубль ПТС или замена номера при текущем владельце.Зачем он его менял? Или даже поменялся собственник,то номера сейчас все стараются оставить прежние.Если...
да кто все номера из птс пробивает
5
11
Ответить
дмитрий
Владивосток
Prodavec1
По определению, спасение во время чрезвычайной ситуации. Бесплатно.
В данном случае, услуга должна быть платной.
ну грибников же ищут, вроде не чрезвычайная ситуация, или тоже бросить их, сказать только платно, дома сидите не хрен по лесу лазить.
27
21
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Дайте им Медаль за Навагу...
Я всегда выше крыш, но ниже радаров
50
3
Ответить
TUSKom
Северск
Alex-burenie
а чо за рыбу, если не секрет, там ловят?
Пилять.
17
1
Ответить
     
Сообщений: 122
ПАЛАСИО
По герметичности салона японские автомобили не на уровне подводных лодок??
нА УРОВНЕ ЛЕДОКОЛОВ
17
2
Ответить
Ruslan Khusainov
Ваше Величество
Еще штраф надо за загрязнение водоема бензином и платные услуги МЧС. Тогда поубавится желающих выезжать на лед.
Не убавится. Человек, который передвигается на праворульном авто по стране с правосторонним движением, имеет особо устроенный "мозг". Он будет до последнего отстаивать своё право лезть на лёд, стоять под стрелой, влезать туда, где убьёт, работать без упора, играть со спичками, не пристёгиваться ремнями безопасности и т.д. Раньше таких лечили ЭСТ и сульфазином, а сейчас некоторые даже выплёскивают свой бред про гибридные технологии и боёвые отравляющие фольксвагены в комменты на дромчике. Да, Вовка?
120
130
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
дмитрий
ну грибников же ищут, вроде не чрезвычайная ситуация, или тоже бросить их, сказать только платно, дома сидите не хрен по лесу лазить.
Грибники к месту скопления грибов массово на машинах подъезжают и под землю проваливаются?)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
54
7
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3845
ПАЛАСИО
Давно уже можно поступить проще. Официально объявлять с какого числа можно выходить на лед и когда заканчивается сезон. Если человек вышел раньше или позже на лед и его унесло на льдине в море (реку), то он после спасения оплачивает все расходы МЧС. По машинам тоже самое
Или вообще не спасать. Сам дурак
12
7
Ответить
АМК
Ruslan Khusainov
Не убавится. Человек, который передвигается на праворульном авто по стране с правосторонним движением, имеет особо устроенный "мозг". Он будет до последнего отстаивать своё право лезть на лёд,...
Я не Вовка, но с Вами согласен. Очень много людей в нашей стрпне живут по принципу "если очень хочется и нельзя то можно".
Если бы там жили американцы или канадцы то они бы сделали парковки у берега, сдавали бы в аренду мотонарты с палаткой и лодкой. И нещадно бы штрафовали за каждое нарушение.
69
25
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2151
Жалко море - куча ГСМ вытекло, сейчас там вся акватория в маслянистых пятнах будет.
61
15
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6847
MONAGHAN Минск
Что то не вижу ни одного ВАЗа, УАЗа или ГАЗа. Далневосточники, ВЫ че, не PATRIOTы?
Не надо путать патриотизм с идиотизмом :)
P.S. Пока не было новости о массовых ДТП во Владике из-за снегопада. Видимо, либо уже шипованную купили, либо снегопадов хороших не было. Зато решили порыбачить, ага. Ну что ж, лет через 10, думаю, дойдет и по этой части...
26
22
Ответить
  
Находка
Сообщений: 378
MONAGHAN Минск
Что то не вижу ни одного ВАЗа, УАЗа или ГАЗа. Далневосточники, ВЫ че, не PATRIOTы?
Они здесь никому и на...н не нужны))))
V8-Power
45
25
Ответить
  
Сообщений: 8338
12136672
Опять на авось ?
Из года в год такие новости. Это лень пройти лишние 100-200 метров ?
Это из той же категории людей, которым надо кровь из носа встать прямо у подъезда, а лучше в подъезд заехать, перегородив всем проход проезд. Зад свой жирный лень сто метров пронести.
Диз
90
9
Ответить
PureAuto
Владивосток
Alex-burenie
а чо за рыбу, если не секрет, там ловят?
Корюшка, навага
21
 
Ответить
PureAuto
Владивосток
NIIIK
Премия Дарвина...

Припарковались на своих джипах и кросоверах рядом друг с другом как на асфальтированной парковке перед гипермаркетом.

Физику не учат от слова СОВСЕМ.
Кто учит физику тот на джипах и на кроссовера на рыбалку не ездят! Возможности нет
32
18
Ответить
Юрец
Хабаровск
MONAGHAN Минск
Что то не вижу ни одного ВАЗа, УАЗа или ГАЗа. Далневосточники, ВЫ че, не PATRIOTы?
Нет.
20
7
Ответить
PureAuto
Владивосток
ПАЛАСИО
А что этих рыбаков дома ждет... ))))
"Я же говорила, что надо ехать к маме!!"
Это у вас на западе ездят к маме!!!
20
28
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Я стояку отсыпать из скального грунта летом на 200-300 машин вдоль берега если там глубина всего 2 метра не судьба.???
Или это сооружение по сложности не может быть создано ввиду черезвычайно дорогой солярки и отсутствия грузовых автомобилей у великой СМЕХ ДЕРЖАВЫ..???
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
18
77
Ответить
PureAuto
Владивосток
Пульсар
ленивые *****и.немогущие прогулять свою ***у лишних 100 метров
А ты попробуй припаркуйся на берегу!!!! За и беся
27
40
Ответить
PureAuto
Владивосток
Саша Бишаров
Были бы с левым рулём не провалились бы...
Были бы с левым рулём не доехали бы! Сломались бы!)))
49
34
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
sport life
Я стояку отсыпать из скального грунта летом на 200-300 машин вдоль берега если там глубина всего 2 метра не судьба.???
Или это сооружение по сложности не может быть создано ввиду черезвычайно дорогой солярки и отсутствия грузовых автомобилей у великой СМЕХ ДЕРЖАВЫ..???
Да кто же против братишка?давай отсыпай площадку за свой счет мы только за!
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
50
19
Ответить
andiman
чисто по человечески хотелось бы чтобы все они были лишены прав лет на 5
потому что могут быть такие недоумки за рулем транспортного средства
они просто опасны по причине своего скудоумия
82
23
Ответить
PureAuto
Владивосток
lamer1188
Это мотособака?
Мото кот!!!
19
6
Ответить
9286462
Ягодное
Тачки жалко, хозяев нет.
36
7
Ответить
Родославъ
Комсомольск-на-Амуре
DikiyPrapor
Вес мотоблока около 100 кг, как ты его в багажник сорвать собрался? На холоде густеет масло, при хорошем морозе его не глушишь, из опыта личного зщнаю, за дровами до -20 ежжу
29
22
Ответить
PureAuto
Владивосток
Mikie
Каждый год с ДВ всегда две новости: куча машин на летней резине (липучке, один хер) попали в аварию и куча машин рыбаков провалились под лед. Там вообще обучаемые еще остались, или только барыги с неприличным iq?
А ты кто у нас ? Ломоносов с тремя головами? И iq с одного места лезит?
36
56
Ответить
Андрей
Тюмень
Чую спрос на пруль должен упасть))
18
22
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Родославъ
Вес мотоблока около 100 кг, как ты его в багажник сорвать собрался? На холоде густеет масло, при хорошем морозе его не глушишь, из опыта личного зщнаю, за дровами до -20 ежжу
мотоблоки разные бывают) как и масло) у меня вот Texas Briggs&Stratton всего 47 кг + гусянки, масло - синтетика. Правда честно скажу у нас таких морозов нет
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
29
2
Ответить
PureAuto
Владивосток
Уважаемые представители запада не надо ироний с вашей стороны с сторону дв по части наших праварульных автомобилей!!! У людей горе случилось а вы тут свою ладу опять пропихиваете! И то что вы все самые умные там живете мы не сомневаемся но учить нас как жить и что делать не нужно! Учите себя а мы как-нибудь без ваших советов обойдёмся!!!
71
123
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
PureAuto
Уважаемые представители запада не надо ироний с вашей стороны с сторону дв по части наших праварульных автомобилей!!! У людей горе случилось а вы тут свою ладу опять пропихиваете! И то что вы все самые...
Какое горе, кто этих баранов заставлял на лёд выезжать?
123
29
Ответить
MONAGHAN Минск
Машины по Родине соскучились. Назад в Япию поплыли
Приплылли сюда, посомтрели на это авно и решили да ну на хе* )))
16
8
Ответить
DikiyPrapor
прочитал "от рыбаков Дикого Запада" ))
17
4
Ответить
PureAuto
Владивосток
pivot
Какое горе, кто этих баранов заставлял на лёд выезжать?
Ты язычок свой попридержи, кто тебе позволил такие слова говорить???
38
140
Ответить