Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: как доставить посылку до дверей в гололед

Пятничная подборка видео: как доставить посылку до дверей в гололед

20 Декабря 2019 | 37113 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
204 (11%)
709 (39%)
288 (15%)
581 (32%)
31 (1%)
444 (24%)
894 (49%)
365 (20%)
170 (9%)
656 (36%)
737 (40%)
430 (23%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Зима на Хоккайдо, Япония.

Почтальон в США решил доставить посылку прямо до клиента.

Водительская взаимовыручка бывает и такой.

Когда точность и хладнокровие решают все.

В Висконсине, США, арестованная женщина сбежала из полицейской машины  в тот момент, когда она замедлила ход на трассе.

Говорите, у нас гаишники алчные? Посмотрите на казахских!

Житель Канады катался на коньках на озере, когда заметил трех оленей, застрявших во льду. Лед был слишком тонок для транспортных средств, поэтому он вернулся, взял веревку, привязал ее к каждому оленю, а затем вытянул их по отдельности в безопасное место.

В Якутске у Тойоты взорвался газовый баллон. Самое удивительное, что водитель отделался легким испугом.

В Австралии произошла эпичная погоня полицейских за внедорожником Nissan Patrol — его водителя не остановили даже «ежи». С тремя проколотыми шинами машина ехала 130 км/ч, высекая дисками снопы искр.

Внедорожные покатушки удались.

Парни отдыхают.

Идеальное преступление.

Бонус-видео: ГвоздиShow специально для Дрома показывают разницу между бывалым и современным автомобилистами.

На этой неделе наш проводник по Японии продолжал изучать деревни этой восточной страны.

Комментарии

Почтальона на стажеровку в ПОЧТУ РОССИИ )))
261
8
Ответить
Не моржы, а мажоры...
194
3
Ответить
14107092
Про спасение Оленей удивительное видео хороший человек)))
515
7
Ответить
   
27
Сообщений: 30767
годная подборка, почтальон красава, моржи этопять,однозначно )) и гвозди сегодня хороши
тут должна быть подпись
211
13
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Покатушки и моржи - зачёт...

Судя по количеству видео с почтальонами в США - сейчас Почта России не такая уж и плохая...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
53
75
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 27
подборка хорошая, давно не было таких интересных, гвозди тоже огонь
103
19
Ответить
544
Благовещенск
Внедорожные покатушки - "чем больше джип, тем дальше п****ать за трактором")
85
7
Ответить
Митяй
Куйбышев
Понравились видео с животными и криативным почтальоном! Хотя автомобильными эти видосы не назовешь.
50
2
Ответить
.7
Благовещенск
Хорош пиарить ваши ГВОЗДИ ШОУ!!! Не интересно ни разу, бесят!
151
264
Ответить
Саня
Чита
Спасибо за позитивное настроение с утра, всем везения как водителю в 4 ролике и Якутскому водителю, окружающих людей как в 3, доброты душевной как спасателю оленей (сам я наверняка бы их съел). Сотрудников ОГБ с профессиональным праздником!
20
14
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Доставку посылки у нас бы решили легко - веревка от получателя почтальону, петля и - вуаля без ледового корд****ета
11
10
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Идеальное преступление.

Вспомнился древний анекдот про забег петуха за курицей: догоню - поимею, не догоню - разогреюсь
44
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Спасение оленей.

Благороднейшие люди
101
1
Ответить
     
Сообщений: 89938
Приятного аппетита всем
7
3
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 209
доброе видео с оленятами
74
1
Ответить
Красноярск
.7
Хорош пиарить ваши ГВОЗДИ ШОУ!!! Не интересно ни разу, бесят!
Не смотрите. Вас кто-то заставляет?
111
27
Ответить
12322909
Моржи -чиновники)
74
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2435
Зимой как то в пробке вышел и почистил задние фонари передней машине, так как был просто сугроб. Иду назад к своей, из почищенной высовывается женское личико: те чо, больше всех ннадо?
196
1
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Еще одно бесполезное качество пикапа в городе ))))
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
32
4
Ответить
     
Аул
Сообщений: 2666
Надеюсь в автомобиль с гбо этот мужик больше не сядет. Интересно как электромобиль взрывается .
41
13
Ответить
Митяй
Куйбышев
Я
Не моржы, а мажоры...
Это не моржи, а сивучи. Но это тоже не слабые ребята. Самцы до тонны весить могут.
62
 
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 629
Хорошая подборка. Особенно олени👍
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
27
1
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
а затем натянул их по отдельности в безопасное место. )))))))
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
18
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 321
со стеклами на ДВ, бывает такое, периодически
11
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Патрол крепкая штука, с какой стороны ни глянь. И движок не лопнул и акпп, и 4вд исправно работало, и днище/салон от искр не загорелось. Вещь!
93
2
Ответить
Сергей
Кемерово
gunn40
Доставку посылки у нас бы решили легко - веревка от получателя почтальону, петля и - вуаля без ледового корд****ета
зачем такая сложность? почему по снегу не пройти?
28
3
Ответить
Евгений
Хабаровск
Гвозди, спасибо!!! Молодцы.
33
24
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Япония...получи в наследство дом стоимостью 5-10млн и чтобы законно завладеть им, отвали государству 20%!!! за что??? за то,что родители вкалывали на него всю жизнь и при этом исправно платили налоги? драконы
72
11
Ответить
Sergey
На четвёртом видео где водила "пролез" перед аварией видно что по встречке мимо проехал №;%:рас с колхозным ксеноном освещающим вселенную. Не удивительно что у столкнувшегося с лесовозом водилы глаз вытек и он не смог во время опасность заметить. Этих ксенонщиков на знаках вешать вдоль дорог.
249
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7090
4 ролик, где регик разминулся с аварией - очевидно что Россия
- узкая, обледенелая дорога,
- машина регика с битым лобачем
- лесовоз, стоящий на дороге, ладно хоть с габаритами
- и главная каждый второй со встречки СЛЕПИТ. Были бы фары по регламенту у встречных - не было бы аварии.

Прогресс для РФ - как наказание. Раньше были только уроды с ней-ксеноном, теперь добавилась новая разновидность автогеев - светодиодники.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
149
8
Ответить
Станислав
Красноярск
Герой мало отличается от лесовоза....
37
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Я
Почтальона на стажеровку в ПОЧТУ РОССИИ )))
наверное наоборот, штат ПР на стажировку к почтальону?)
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
9
4
Ответить
Антон
Новосибирск
Про взрыв газа ерунда какая-то. Обычно балоны ставят в багажном отделении, а здесь рвануло с права от водилы. И откуда там огонь взялся?
20
25
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
Мляя,от одних бездарей тошнит,так они сюда ещё их казахских коллег по интеллекту притащили.
53
27
Ответить
Sergey
Фердинанд Порсхе
Мляя,от одних бездарей тошнит,так они сюда ещё их казахских коллег по интеллекту притащили.
Ну не знаю )) Мы на работе сейчас с мужиками чуть не *******ись от смеха ))
26
18
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7090
Антон
Про взрыв газа ерунда какая-то. Обычно балоны ставят в багажном отделении, а здесь рвануло с права от водилы. И откуда там огонь взялся?
место установки баллона при чем?
Стоит баллон в багажнике, утечка газа, скопился в салоне и взорвалась газовоздушная смесь.
Если пропан-бутан, то тяжелее воздуха, стелется по низу.
Может водитель руку с сигаретой опустил к селектору.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
41
2
Ответить
Митяй
Куйбышев
Фердинанд Порсхе
Мляя,от одних бездарей тошнит,так они сюда ещё их казахских коллег по интеллекту притащили.
Поддерживаю!!!
18
13
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4194
У нас бы олени на льду так легко не отделались. На берегу их бы уже мангал ожидал ))).
43
32
Ответить
  
Думиничи
Сообщений: 330
Сергей
зачем такая сложность? почему по снегу не пройти?
А еще лучше посыпать, хотя бы песочком.
Мой отзыв: Geely MK Cross 2011
3
1
Ответить
    
Братск
Сообщений: 60
Sergey
На четвёртом видео где водила "пролез" перед аварией видно что по встречке мимо проехал №;%:рас с колхозным ксеноном освещающим вселенную. Не удивительно что у столкнувшегося с лесовозом водилы...
Рядом с ними вешать диодчиков .
38
3
Ответить
Sergey
NikolaiDD
Рядом с ними вешать диодчиков .
Да, этих тоже можно за компанию
23
1
Ответить
12573432
про спасателя оленей видео хорошее, но в России бы этих оленей прибили прямо там и засняли все это на видео. Позор этим людям
24
15
Ответить
Алексей
Усть-Илимск
в россии с дороги бы оленей за рулем так поубирать. веревкой за шею и за борт
20
2
Ответить
   
NewKuznya
Сообщений: 28734
Моржи-класс!!!
Chance favors the prepared mind
7
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Сергей
зачем такая сложность? почему по снегу не пройти?
Ему до снега не судьба дойти)
5
1
Ответить
Макс
Новокузнецк
Martschenko
Зимой как то в пробке вышел и почистил задние фонари передней машине, так как был просто сугроб. Иду назад к своей, из почищенной высовывается женское личико: те чо, больше всех ннадо?
....не в той стране почистил...
27
4
Ответить
Удивительно, но обычный лёд для копытных животных становятся просто непреодолимым препятствием. Не зря говорят: как корова на льду/ Вор с пикапа насмешил
30
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Гвозди, когда Вас пригласят на первый канал - возьмите меня с собой...
Я проголосовал не за того...
10
12
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
daedal
Покатушки и моржи - зачёт...

Судя по количеству видео с почтальонами в США - сейчас Почта России не такая уж и плохая...
а ты готов доверить нашей почте доставку паспорта, прав, номеров автомобиля и прочих важных документов до тебя? Я нет, а там это нормально и работает на ура...
17
7
Ответить
     
Сообщений: 2499
Зимой по Саяно-Шушенскому водохранилищу стаи полудиких собак из тайги на лёд косуль гонят и на льду уже задирают. Рыбачили раз и офигели от зрелища. Пока добежали - две косули почти готовые были... Пришлось вечером шурпу и плов готовить. Поехали на рыбалку, а приехали с мясом (собакам тоже хорошо оставили по-братски ;)
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
13
18
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
Sergey
Да, этих тоже можно за компанию
этих даже больше, китайские гомнодиоды стоят гораздо дешевле китайского гомноксенона и переделывать ничего не надо...
25
1
Ответить
А где там сказано что они доставили все перечисленное тобой? Начитанный или фантазии?
6
7
Ответить
Я
А где там сказано что они доставили все перечисленное тобой? Начитанный или фантазии?
Адресованно - murdaal
4
4
Ответить
INUR
Новосибирск
Надо ещё одну строку для голосования - всё унылое*****о!
7
15
Ответить
Северный Казахстан
Martschenko
Зимой как то в пробке вышел и почистил задние фонари передней машине, так как был просто сугроб. Иду назад к своей, из почищенной высовывается женское личико: те чо, больше всех ннадо?
Щеткой ей по личику .
24
1
Ответить
Северный Казахстан
Фердинанд Порсхе
Мляя,от одних бездарей тошнит,так они сюда ещё их казахских коллег по интеллекту притащили.
Да,они у нас такие ).
7
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 734
Японский чиполинко, как всегда шикарные видео делает! :)
11
1
Ответить
  
Московская область
Сообщений: 408
Геокузбасс
а затем натянул их по отдельности в безопасное место. )))))))
Надо было написать "в безопасном месте" ))))))
12
1
Ответить
EletroNikon
Керчь
Martschenko
Зимой как то в пробке вышел и почистил задние фонари передней машине, так как был просто сугроб. Иду назад к своей, из почищенной высовывается женское личико: те чо, больше всех ннадо?
ну вообще-то да.тебе больше всех надо.чтобы не угадывать когда она тормозит или поворачивает)
23
 
Ответить
GC8
 
Москва
Сообщений: 227
Martschenko
Зимой как то в пробке вышел и почистил задние фонари передней машине, так как был просто сугроб. Иду назад к своей, из почищенной высовывается женское личико: те чо, больше всех ннадо?
Она же думает, что там лампочки светят для красоты)
26
 
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
Канадский конькобежец, вообще молодец !
12
2
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
.7
Хорош пиарить ваши ГВОЗДИ ШОУ!!! Не интересно ни разу, бесят!
может просто не смотреть? я ни одного выпуска не смотрел и меня они не бесят.
38
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Японец смешной на Хоккайдо, кулачонкой своим по льду стучит, о островах наших грезит.
15
26
Ответить
 
Сообщений: 7028
В Якутске у Тойоты какой баллон взорвался? Пропан-бутановый? Бухтят постоянно про метан что "дорого", ну так конечно, если зажимать каждую копейку, не обслуживать то конечно дорого.
4
9
Ответить
VQ40
Великий Новгород
Я так одному гуманоиду в пробке указал на китайский ксенон в обычной фаре на шевролет-круз, дак он ответил-мне абсолютно наплевать слеплю я кого или нет. Главное что мне нравится. Сказочный дол...б.
Правильно раньше прав лишали за ксенон.
60
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Казахские гаишники не алчные, это такой стиль жизни. Коррупция там, как минимум, не ниже российской, вплоть до трудоустройства на денежную должность за определенную сумму. Что не даёт гарантии надолго задержаться на этой должности, ибо есть другие желающие заплатить денежку за эту работу.
19
 
Ответить
Александр
Иркутск
Газ - это так безопасно и экономно. Да, любители заколхозить?
14
8
Ответить
Антон
Новосибирск
Alexander_Ch
место установки баллона при чем?
Стоит баллон в багажнике, утечка газа, скопился в салоне и взорвалась газовоздушная смесь.
Если пропан-бутан, то тяжелее воздуха, стелется по низу.
Может водитель руку с сигаретой опустил к селектору.
В таком случае у водителя сильный насморк, раз не учуял запаха.
4
7
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Шниперсон
Надо было написать "в безопасном месте" ))))))
ну просто ближняя азия, акцент
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
1
4
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
Якуты так размеренно,не спеша, идут на оказание помощи пострадавшему..
... ...... !?
7
4
Ответить
Androw
Самара
казахи молодцы - с юмором ))
12
7
Ответить
     
Сообщений: 2448
gunn40
Доставку посылки у нас бы решили легко - веревка от получателя почтальону, петля и - вуаля без ледового корд****ета
Я не знаю как у всех, но у меня дома мотка веревки нет.
8
4
Ответить
     
Сообщений: 3872
Гвозди в голосовалке предусмотрительно не участвуют...:)
13
5
Ответить
9690235
Спасателю оленей, можно потом спасти почтальона.
17
 
Ответить
Jora 1
Ставрополь
.7
Хорош пиарить ваши ГВОЗДИ ШОУ!!! Не интересно ни разу, бесят!
А куда тогда желчь свою девать будете?
8
8
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Газ это дёшего!
Делай что должно и случится чему суждено.
8
3
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42829
sarbaz81
У нас бы олени на льду так легко не отделались. На берегу их бы уже мангал ожидал ))).
Судя по лицам этих оленей на видео, они тоже думали, что их тащат на мангал! XD
23
2
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
...и да, сегодня в "гвоздях" есть правда жизни.))
Делай что должно и случится чему суждено.
12
3
Ответить
Сергей
Тула
Американский дальнобой - Урод! Перегородил дорогу и ждал пока не въедут в него.
17
1
Ответить
Евгений
Белгород
544
Внедорожные покатушки - "чем больше джип, тем дальше п****ать за трактором")
есть подозрение, что эта "ямка" - результат черных копателей янтаря в незалэжной
3
2
Ответить
Артём
Барнаул
в третьем видо с регистратора которое! это "ФАРТ" свечу в храме пусть ставит....секунда +, скунда - ....в оконцовке ....беда!!!! мужики..........и так же барышни, берегите себя и не подставляйтесь сами, и других....это мать ее ДОРОГА!!!!
4
7
Ответить
Артём
Барнаул
за олней прям .....респект прям ...нуу!!! КРАСАВА!!!
4
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2963
Alexander_Ch
место установки баллона при чем?
Стоит баллон в багажнике, утечка газа, скопился в салоне и взорвалась газовоздушная смесь.
Если пропан-бутан, то тяжелее воздуха, стелется по низу.
Может водитель руку с сигаретой опустил к селектору.
от сигареты газ не воспламеняется
ГАЗ М20 "Победа" 1950
TY Crown GS110 1983
TY Soarer GZ10 1985
3
7
Ответить
  
Сообщений: 8407
Подборочка так себе...
2
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
С оленями сильно, респект. У нас бы оголодавшие охотники зарезали бы.
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
10
5
Ответить
MONAGHAN Минск
Ну и нафик он стекло заднее полез чистить? Я специально заднее ни когда не чищу и обогрев не включаю. Потому, что тонировки и шторки нет, а так хоть не аквариум.
3
27
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5460
Респект канадскому спасателю оленей.
Понравилось видео про ныряющий Черокки и дрейфующих моржей.
3
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3606
vadik5687
Япония...получи в наследство дом стоимостью 5-10млн и чтобы законно завладеть им, отвали государству 20%!!! за что??? за то,что родители вкалывали на него всю жизнь и при этом исправно платили налоги? драконы
а иначе богатые будут богатеть а бедные беднеть и в итоге революция и гражданская война, так капитализм устроен - у кого есть капитал тот его преумножает - у кого нет тот беднеет
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
5
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
На газу можно реально много сэкономить)
Hitler kaputt.
7
2
Ответить
     
Север
Сообщений: 3993
sarbaz81
У нас бы олени на льду так легко не отделались. На берегу их бы уже мангал ожидал ))).
Живодеры.Друг друга хоть не жрете там, иди только по праздникам. Представляю себе,человека из полыньи вытащили ... и на мангал жарить.
5
8
Ответить
     
Север
Сообщений: 3993
12573432
про спасателя оленей видео хорошее, но в России бы этих оленей прибили прямо там и засняли все это на видео. Позор этим людям
Почему так решил, далеко не все моральные уроды.
Какие деньги?
9
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 3993
sevoran
С оленями сильно, респект. У нас бы оголодавшие охотники зарезали бы.
А чего они оголодали? В магазине продукты кончились? Блокада у вас в Новосибирске по ходу? Опасные у вас охотники, к людям близко их не подпускайте, особенно к детям, мало-ли чего, голодные ведь.
Какие деньги?
7
5
Ответить
     
Сообщений: 3137
Я
Почтальона на стажеровку в ПОЧТУ РОССИИ )))
прикольно, но у меня подъезд к дому тоже под наклоном и если мороз сразу после дождя, то не такую экстремальную эквилибристику, но похожую они должны проявлять.
А посылки с амазона приходят через день
3
1
Ответить
Blackstar8888
Якутск
1973qwert
Надеюсь в автомобиль с гбо этот мужик больше не сядет. Интересно как электромобиль взрывается .
Когда в Гараж в Якутске зимой заезжаешь взрывается ПРИУС из-за образования огромного конденсата когда аккумуляторы в воде и он от холода в жару в гараж заезжает происходит замыкание либо взрыв либо перестаёт работать или происходит замыкание и он перестаёт работать из-за этого его не любят в Якутии отсутствие сервиса сказывается приходится людям ездить на ГБО так как лито 92 стоит от 51-56
5
3
Ответить
илья
Кемерово
Что делают диски от леопарда на Марк х?
4
1
Ответить
илья
Кемерово
Martschenko
Зимой как то в пробке вышел и почистил задние фонари передней машине, так как был просто сугроб. Иду назад к своей, из почищенной высовывается женское личико: те чо, больше всех ннадо?
Ну я бы тоже возмутился. С чего ты берёшь и счищаешь? Ты можешь посигналить и сказать что фонарей не видно. Отношение людей к своим вещам разное. Ко мне знакомый однажды зимой в авто садится и начинает ботинки свои об пороги моего авто оббивать. Матюкнул я его тогда знатно, а он чутка обиделся. Пришлось объяснять как правильно. Кто то и номера грязные сухой тряпкой трёт, что потом через год их прочитать невозможно.
2
12
Ответить
илья
Кемерово
Инженер_Гарин
Зимой по Саяно-Шушенскому водохранилищу стаи полудиких собак из тайги на лёд косуль гонят и на льду уже задирают. Рыбачили раз и офигели от зрелища. Пока добежали - две косули почти готовые были... Пришлось...
Ну хз. Я бы побрезговал после собак. Тем паче и бешенство и другую заразу никто не отменял.
8
2
Ответить
    
Ушайск
Сообщений: 1048
Alexander_Ch
4 ролик, где регик разминулся с аварией - очевидно что Россия - узкая, обледенелая дорога, - машина регика с битым лобачем - лесовоз, стоящий на дороге, ладно хоть с габаритами - и главная каждый...
это томская область
ремонт выхлопных систем,сварочные работы по авто
https://vk.com/club124392157
3
 
Ответить
Dimka Yamp
Хоккайдо везде бывает)
1
 
Ответить
16777314
Мочище
фото тойоты поближе
8
 
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 95
"Когда точность и хладнокровие решают все" - тупо повезло, его день
5
 
Ответить
8629507
Новочеркасск
Надеюсь на газу наэкономил себе на новый автомобиль. Он ему пригодится) и можно дальше ездить на газу до следующего взрыва))
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6811
1973qwert
Надеюсь в автомобиль с гбо этот мужик больше не сядет. Интересно как электромобиль взрывается .
у него не гбо, а бытовой баллон взорвался.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 824
Alexander_Ch
место установки баллона при чем?
Стоит баллон в багажнике, утечка газа, скопился в салоне и взорвалась газовоздушная смесь.
Если пропан-бутан, то тяжелее воздуха, стелется по низу.
Может водитель руку с сигаретой опустил к селектору.
Хоспади сколько тупеньких на свете. Аминь
1
7
Ответить
   
Сообщений: 824
Александр
Газ - это так безопасно и экономно. Да, любители заколхозить?
Завидуйте )))
1
1
Ответить
барсук666
прикольно, но у меня подъезд к дому тоже под наклоном и если мороз сразу после дождя, то не такую экстремальную эквилибристику, но похожую они должны проявлять.
А посылки с амазона приходят через день
Видать педали лучше
1
2
Ответить
Митяй
Это не моржи, а сивучи. Но это тоже не слабые ребята. Самцы до тонны весить могут.
Да по.... кто они, но исполняют как натуральные ....
1
3
Ответить
конец туннеля
наверное наоборот, штат ПР на стажировку к почтальону?)
Эти "ну тупые" будут пол дня буксовать на месте, а наш с ПР с пинка не от ходя от машины доставил бы )))
 
2
Ответить
12573432
AndreySurgut
Почему так решил, далеко не все моральные уроды.
Читай внимательнее! Где я написал "моральные уроды" я написал позор тем людям которые убивают беззащитное животное и ещё снимают на видео и фотографируются. Даже прочитать не можете, но за то свои 5 копеек воткнуть спешите.
2
3
Ответить
12573432
gunn40
Ему до снега не судьба дойти)
конечно, нужно же всему в снегу изваляться, капец у вас мозг как у канарейки.
1
3
Ответить
@JIeKcEu*
Томск
Alexander_Ch
4 ролик, где регик разминулся с аварией - очевидно что Россия - узкая, обледенелая дорога, - машина регика с битым лобачем - лесовоз, стоящий на дороге, ладно хоть с габаритами - и главная каждый...
Томская область
1
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42420
Пачо Эррера
Удивительно, но обычный лёд для копытных животных становятся просто непреодолимым препятствием. Не зря говорят: как корова на льду/ Вор с пикапа насмешил
Именно так и воруют товары в штатах.
Рядовому персоналу(не менеджмент), запрещено преследовать или пытаться остановить вора.
Да и менеджмент, если это не менеджер по предотвращению потерь, запрещено выходить за порог магазина.

Неоднократно видел как жулики тупо выкатывали телегу с товаром, пользуюсь тем, что возле кассы большая очередь, а грузовые ворота были открыты.

Другой типичный прием: поставить коробку с инструментом например, на кассу типа оплатить хочешь, а когда кассир сканирует и отвлекается чтобы нажат итог на кассе, жулик хватает коробку и выбегает из магазина.

На видео - набор инструментов dewalt, такой порядка 500 стоит. Потому сообщник приходит в тот же магазин и делает возврат, типа передумал, чека нет, платил наличкой.
Жулику дают подарочную карту на эту сумму.
Карта продается потом со скидкой.
1
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 3993
12573432
Читай внимательнее! Где я написал "моральные уроды" я написал позор тем людям которые убивают беззащитное животное и ещё снимают на видео и фотографируются. Даже прочитать не можете, но за то свои 5 копеек воткнуть спешите.
Да я понял твою мысль, плтому и сказал, что не все уроды в России, кто- то рискует своей жизнью чтобы спасти животное.
Какие деньги?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Martschenko
Зимой как то в пробке вышел и почистил задние фонари передней машине, так как был просто сугроб. Иду назад к своей, из почищенной высовывается женское личико: те чо, больше всех ннадо?
Ну фонари может имеет смысл очистить, хотя красные стопы и через снег видно. А стекло то зачем чувак вышел чистить? Сзади хоть краской его закрась, пофиг
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Sergey
На четвёртом видео где водила "пролез" перед аварией видно что по встречке мимо проехал №;%:рас с колхозным ксеноном освещающим вселенную. Не удивительно что у столкнувшегося с лесовозом водилы...
К тому же на вовровайках обычно нет толком света, особенно на прицепах
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Антон
Про взрыв газа ерунда какая-то. Обычно балоны ставят в багажном отделении, а здесь рвануло с права от водилы. И откуда там огонь взялся?
Вынесло спинку заднего сидения
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
sarbaz81
У нас бы олени на льду так легко не отделались. На берегу их бы уже мангал ожидал ))).
Соседи по региону не так давно одегя вылавливали из реки, так потом ещё ночь его в гараже отогревали, на улице мороз был. На следующий день выпустили
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Водитель НЛО
Якуты так размеренно,не спеша, идут на оказание помощи пострадавшему..
Сами офигели просто видимо
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
1
Ответить
Москва
XPEH
Вынесло спинку заднего сидения
рванул, получается, НЕ баллон. А скопившийся на полу за ночь сифонящий газ. Он просто хлопнул, выбив стекла, поэтому то водиле нет вреда. Если бы сам баллон рванул-был бы "ух". Но баллон взорвать крайне тяжело. А против утечек-в газ добавляют специальное вонючее масло, чтобы при утечке чувствовать. Тут утечка была сильной, водитель не мог не учуять (я ездил с ГБО). Получается-чуял утечку и чисто по русски "забил" на неё.
3
 
Ответить
Москва
zds444
у него не гбо, а бытовой баллон взорвался.
и скорее не баллон, а набежавшая за ночь в салон утечка. Рванул бы баллон (да еще рядом на сидении бытовой) водила бы не выполз
4
 
Ответить
 
тут
Сообщений: 6584
в россии бы, эту щетку по самую ручку засунули бы в выхлопную систему чистильщика до первого катализатора!)
1
7
Ответить
 
тут
Сообщений: 6584
прикольно в япии баллоны с газом стоят открыто на улице!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2499
илья
Ну хз. Я бы побрезговал после собак. Тем паче и бешенство и другую заразу никто не отменял.
Бешеные животные не охотятся как бы, тем более стаями. Ну и псы знакомые с плавбаз, не дикие, но на вольном выпасе по тайге носятся.
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
1
 
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Большие, стальные, ершистые ГВОЗДИ!
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
 
 
Ответить
Серега
Челябинск
Александр
Газ - это так безопасно и экономно. Да, любители заколхозить?
налей бенза в салон и покури! будет круче!
 
 
Ответить
Серега
Челябинск
Антон
В таком случае у водителя сильный насморк, раз не учуял запаха.
у водителя слабоумие! ездить на неисправном ГБО это равносильно если каждый день мыть бензом салон!
 
 
Ответить
Серега
Челябинск
DimaM20
от сигареты газ не воспламеняется
а от чего он горит? навереное от сжатия
 
 
Ответить
Серега
Челябинск
Germany
На газу можно реально много сэкономить)
если жить без мозгов, то можно убиться от стакана с водой!
 
 
Ответить
Серега
Челябинск
Blackstar8888
Когда в Гараж в Якутске зимой заезжаешь взрывается ПРИУС из-за образования огромного конденсата когда аккумуляторы в воде и он от холода в жару в гараж заезжает происходит замыкание либо взрыв либо перестаёт...
колхозникам сложно понять, что ГБО безопаснее бензина, но при безголовой эксплуатации взрывается. много видосов как людей вырубает покрышками, но почему то ни кто не ездиет на голых дисках)))))))))
 
 
Ответить
Серега
Челябинск
8629507
Надеюсь на газу наэкономил себе на новый автомобиль. Он ему пригодится) и можно дальше ездить на газу до следующего взрыва))
если не разбираешся в теме не пиши ерунды! миллионы людей катаются на газу и пару идиотов в год взрывается, это канечно бешеная статистика?! а то что в дтп много тысяч народу в год это не напрягает вообще?! может из дому перестанеш выходить, а то сосульки тоже часто падают)))))))
 
 
Ответить
Серега
Челябинск
thenya1
Завидуйте )))
это не завсить это глупость! когда увидят не больше десятка видосов в год, а визгу как будто каждый день сотнями))))))))) а из любопытства почитать статистику и удивиться насколько мало взрывов ГБО и насколько много жертв от банального ДТП это сложно)))))))
 
 
Ответить
Серега
Челябинск
Т Д
рванул, получается, НЕ баллон. А скопившийся на полу за ночь сифонящий газ. Он просто хлопнул, выбив стекла, поэтому то водиле нет вреда. Если бы сам баллон рванул-был бы "ух". Но баллон взорвать...
большинство взрывов из-за глупости! нормально работающее и своевременно обслуживаемое ГБО безопаснее бензина. бензин воспламеняется и все ****, а ГБО взрывается хлопком и гаснет мгновенно, машина не успевает сгореть.
 
 
Ответить
Серега
Челябинск
Т Д
и скорее не баллон, а набежавшая за ночь в салон утечка. Рванул бы баллон (да еще рядом на сидении бытовой) водила бы не выполз
балоны очень редко взрываються из-за утечки!!!!!! в основном при пожаре в результате высокой температуры и резкого расширения газа внутри балона.
 
 
Ответить
Серега
Челябинск
adrenalin
прикольно в япии баллоны с газом стоят открыто на улице!
они и в России так же стоят! только из-за дурости нашего населения их отгораживают
 
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2963
Серега
а от чего он горит? навереное от сжатия
ну попробуйте газовую горелку от сигареты поджечь - упреешь
ГАЗ М20 "Победа" 1950
TY Crown GS110 1983
TY Soarer GZ10 1985
 
 
Ответить
Серега
Челябинск
DimaM20
ну попробуйте газовую горелку от сигареты поджечь - упреешь
Надо попробовать)))))))
 
 
Ответить
 
тут
Сообщений: 6584
Серега
они и в России так же стоят! только из-за дурости нашего населения их отгораживают
ни разу не видел!всегда рядом с газ плитой стоит на кухне!
1
 
Ответить
Серега
Челябинск
adrenalin
ни разу не видел!всегда рядом с газ плитой стоит на кухне!
Причем твоя газ плита? Посмотри как хранятся балоны!
 
1
Ответить
 
тут
Сообщений: 6584
Серега
Причем твоя газ плита? Посмотри как хранятся балоны!
на японском фото они подключены.
1
 
Ответить
Серега
Челябинск
adrenalin
на японском фото они подключены.
Возможно, фото не видел. Прочитай про правила хранения газов.
 
1
Ответить
Серега
Челябинск
DimaM20
ну попробуйте газовую горелку от сигареты поджечь - упреешь
Прочитай про ПДК(предельно допустимые концентрации) до этого значения газ поджигается от открытого пламени, при привышении от искр.
 
 
Ответить
 
тут
Сообщений: 6584
Серега
Возможно, фото не видел. Прочитай про правила хранения газов.
зачем? вы хотите сказать в япии кто-то нарушил хранение газов?
1
1
Ответить
Серега
Челябинск
adrenalin
зачем? вы хотите сказать в япии кто-то нарушил хранение газов?
Япия каким боком относиться к России?
1
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2963
Серега
Прочитай про ПДК(предельно допустимые концентрации) до этого значения газ поджигается от открытого пламени, при привышении от искр.
а сигарета это открытое пламя или искра?
ГАЗ М20 "Победа" 1950
TY Crown GS110 1983
TY Soarer GZ10 1985
 
 
Ответить
Серега
Челябинск
DimaM20
а сигарета это открытое пламя или искра?
А если подумать?!
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2963
Серега
А если подумать?!
ну как, подумал?
ГАЗ М20 "Победа" 1950
TY Crown GS110 1983
TY Soarer GZ10 1985
 
 
Ответить
Серега
Челябинск
DimaM20
ну как, подумал?
А ты?
 
 
Ответить